Система СпортСкан Марафон-Электро

Подробности соревнований, где использовалось наше оборудование и специалисты. 2017 г

  Соревнования за   год
Дата Вид спорта Наименование Место проведения Бригада Протоколы Фото (загрузка) Подробности
07 октября 2017 г  Легкая атлетика   Полумарафон ШАРТАШ-2017   Екатеринбург, б/о Карасики   Федерации Триатлона   все       
16 сентября 2017 г  Триатлон   Областные соревнования по триатлону "Осенний триатлон"   г.Каменск-Уральский л/б Березовая роща   Федерации Триатлона   все       
02 сентября 2017 г  Горный бег   Забег на Небоскреб Высоцкий   г. Екатеринбург, БЦ Высоцкий   Марафон-Электро   Мужчины, Женщины, этажи 1-54, 24-54       
04 июня 2017 г  Легкая атлетика   Фестиваль бега "Сказы Бажова" памяти Егорова С.В. 7 этап Кубка КЛБ России   Полевской,   Марафон-Электро   20 км, 10 км, 5 км       
28 мая 2017 г  Велосипедный спорт   КУБОК МАНАРАГИ 2017   г.Екатеринбург   Марафон-Электро   кросс-кантри       
27 мая 2017 г  триатлон   5 - Сысертский Кросс-Кантри Дуатлон (бег 5 км + вело10 км + 2,5 км)   г.Сысерть   Марафон-Электро   кросс-дуатлон       
08 апреля 2017 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ (МАССТАРТ 50 км)   г. АПАТИТЫ, СК "АТЛЕТ"   Апатиты   Женщины 50км       
06 апреля 2017 г  лыжные гонки   ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ   г. АПАТИТЫ, СК "АТЛЕТ"     F       
04 апреля 2017 г  Лыжные гонки   Чемпионат и Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам   г.Салехард   Марафон-Электпо   3 км, 5 км, 10 км - классический стиль       
30 марта 2017 г  Лыжные гонки   Всероссийские соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"   г.Первоуральск ФОК "Гагаринский"   Марафон-Электро   Протоколы за все дни соревнований          
28 марта 2017 г  Лыжные гонки   Всероссийские соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"   г.Первоуральск ФОК "Гагаринский"   Марафон-Электро   Все (0.8, 1 км - спринт финал)       
28 марта 2017 г  Лыжные гонки   Всероссийские соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"   г.Первоуральск ФОК "Гагаринский"   Марафон-Электро   Все (0.8 , 1 км - спринт пролог)       
27 марта 2017 г  Лыжные гонки   Всероссийские соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"   г.Первоуральск ФОК "Гагаринский"   Марафон-Электро   Юноши, девушки (03-04, 05-06) 5, 3, 2 км       
26 марта 2017 г  Лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в рамках фестиваля "Лыжня Лукьяновых"   г. Североуральск, п. Черемухово   Марафон-Электпо   Юноши - масстарт 10 км       
26 марта 2017 г  Лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в рамках фестиваля "Лыжня Лукьяновых"   г. Североуральск, п. Черемухово   Марафон-Электпо   Девушки - масстарт 5 км       
25 марта 2017 г  Лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в рамках фестиваля "Лыжня Лукьяновых"   г. Североуральск, п. Черемухово   Марафон-Электпо   Юноши и девушки, спринт-финал       
25 марта 2017 г  Лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в рамках фестиваля "Лыжня Лукьяновых"   г. Североуральск, п. Черемухово   Марафон-Электпо   Юноши и девушки, спринт-квалификация       
19 марта 2017 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   Девушки - командная гонка 6 км       
19 марта 2017 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   Юноши - командная гонка 7,5 км       
17 марта 2017 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   Юноши - Гонка преследования 10 км       
17 марта 2017 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   Девушки - Гонка преследования 7,5 км       
16 марта 2017 г  Лыжные гонки   Финальный этап Кубка"Надежды Урала "-2017 памяти тренера по лыжным гонкам и биатлону Щенникова А.Н.   г.Первоуральск л/о "Старт"   Старт Первоуральск   Девушки, юнощи       
16 марта 2017 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   Юноши - спринт 7,5 км       
16 марта 2017 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   Девушки - спринт 6 км       
05 марта 2017 г  Лыжные гонки   Областные соревнования по лыжным гонкам на приз Заслуженного работника ФК РФ, ветерана ВОВ Горбенко В.Г.   п.Цементный, л/б " Мечта"   Беляев   мужчины, женщины       
05 марта 2017 г  Лыжные гонки   Лыжные гонки в рамках "XIII-й Спартакиады НП "Управление строительства "Атомстройкомплекс"   г. Екатеринбург, лб "Калининец"   Марафон-Электро   Мужчины-Женщины       
03 марта 2017 г  Биатлон   Открытое первенство Свердловской области по биатлону "Приз памяти Г.Н.Князева" среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.   г. Екатеринбург   Марафон-Электро + УСБ Динамо   Юноши и девушки 1998-1999 г.р.       
02 марта 2017 г  Биатлон   Межрегиональное соревнование по биатлону "Приз памяти Г.Н.Князева" юноши, девушки 1998-1999 г.р.   г. Екатеринбург   Марафон-Электро + УСБ Динамо   Юноши и девушки 1998-1999 г.р.       
26 февраля 2017 г  Лыжные гонки   Соревнования по лыжным гонкам, посвященые памяти ветеранов-друзей (кубковая гонка)   УСБ "Динамо"     3 км, 5 км, 10 км - классический стиль       
25 февраля 2017 г  Лыжные гонки   Областые соревнования полыжным гонкам памяти Ю.В.Исламова   г.Екатеринбург л/б "ЦСКА" (Уктус)   Беляев   5 км, 10 км, свободный стиль       
23 февраля 2017 г  Лыжные гонки   31-е традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти А.И.Демакина, II этап первенства Западного управленческого округа "Кубок"Надежды Урала "   г.Первоуральск л/о "Старт"   Старт Первоуральск   Юноши и девушки       
23 февраля 2017 г  Лыжные гонки   Открытый Х-традиционный лыжный марафон "КАМЕННЫЙ ПОЯС"   г.Ревда, пос.Кирзавод   Беляев   марафон       
09 февраля 2017 г  Лыжные гонки   Первенство России (15-16 лет)   Архангельская область, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"   Архангельск   Девушки и Юноши - 1.4км - СВ - СПРИНТ       
08 февраля 2017 г  Лыжные гонки   Первенство России (15-16 лет)   Архангельская область, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"   Архангельск   Девушки       
08 февраля 2017 г  Лыжные гонки   Первенство России (15-16 лет)   Архангельская область, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"   Архангельск   Юноши       
05 февраля 2017 г  Лыжные гонки   Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам памяти В.М.Чиканцева, I тур   л/б «Локомотив», ул. Решетская, 63     Юноши и девушки 2003-2004 гр       
02 февраля 2017 г  Биатлон   Соревнование по биатлону среди мастеров на призы 2-х кратного Олимпийского чемпиона С. Чепикова   г. Екатеринбург     Женщины, Мужчины - масстарт       
29 января 2017 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по лыжным гонкам   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Д.КОНОНОВСКАЯ, ЦЛС "МАЛИНОВКА"   Архангельск   Женщины 4 x 3 км - эстафета       
29 января 2017 г  Биатлон   Первенство УрФО по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. II Этап зимней Спартакиады учащихся России   г. Екатеринбург     Девушки 2000-01 г.р. - Гонка преследжования       
29 января 2017 г  Биатлон   Первенство УрФО по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. II Этап зимней Спартакиады учащихся России   г. Екатеринбург     Юноши 2000-01 г.р. - Гонка преследжования       
28 января 2017 г  Биатлон   Первенство УрФО по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. на "Призы С.Чепикова"   г . Екатеринбург     Юноши и девушки 1998-1999 г.р. - Гонка       
28 января 2017 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по лыжным гонкам   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Д.КОНОНОВСКАЯ, ЦЛС "МАЛИНОВКА"   Архангельск   Женщины, Мужчины - 10, 15 км - СВ       
28 января 2017 г  Лыжные гонки   Чемпионат Центрального федерального округа Российской Федерации по лыжным гонкам   г.Ярославль, СОК "Подолино"   Ярославль   Женщины 10 км СВ, Мужчины 15 км СВ       
27 января 2017 г  Биатлон   Первенство УрФО по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. II Этап зимней Спартакиады учащихся России   г . Екатеринбург     Юноши и девушки 2000-2001 г.р. - Гонка       
27 января 2017 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по лыжным гонкам   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Д.КОНОНОВСКАЯ, ЦЛС "МАЛИНОВКА"   Архангельск   Женщины, мужчины - 10, 15 км - КЛ       
26 января 2017 г  Лыжные гонки   Чемпионат Центрального федерального округа Российской Федерации по лыжным гонкам   г.Ярославль, СОК "Подолино"   Ярославль   Женщины, Мужчины Спринт КЛ Финалы       
26 января 2017 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по лыжным гонкам   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Д.КОНОНОВСКАЯ, ЦЛС "МАЛИНОВКА"   Архангельск   Женщины, мужчины - ФИНАЛЫ - 1.4км - КЛ       
26 января 2017 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по лыжным гонкам   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Д.КОНОНОВСКАЯ, ЦЛС "МАЛИНОВКА"   Архангельск   Женщины, мужчины - 1.4 км - КЛ       
26 января 2017 г  Лыжные гонки   Чемпионат Центрального федерального округа Российской Федерации по лыжным гонкам   г.Ярославль, СОК "Подолино"   Ярославль   Женщины, Мужчины       
25 января 2017 г  Лыжные гонки   Чемпионат Центрального федерального округа Российской Федерации по лыжным гонкам   г.Ярославль, СОК "Подолино"   Ярославль   Мужчины       
25 января 2017 г  Лыжные гонки   Чемпионат Центрального федерального округа Российской Федерации по лыжным гонкам   г.Ярославль, СОК "Подолино"   Ярославль   Женщины       
24 января 2017 г  Биатлон   Первенство УрФО по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. на "Призы С.Чепикова"   г. Екатеринбург     Юноши 1998-1999, девушки 2000-2001 - спринт       
24 января 2017 г  Биатлон   Первенство УрФО по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. на "Призы С.Чепикова"   г. Екатеринбург     Юноши 2000-2001, девушки 1998-1999 - спринт       
20 января 2017 г  Лыжные гонки   I этап VIII зимней Спартакиады учащихся России, Первенство Архангельской области   ЦЛС "Малиновка", Устьянский р-н, д.Кононовская   Архангельск   Девушки и Юноши, 5,10,15 км - СВ       
19 января 2017 г  Лыжные гонки   I этап VIII зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам   ЦЛС "МАЛИНОВКА", УСТЬЯНСКИЙ Р-Н, д.КОНОНОВСКАЯ   Архангельск   ФИНАЛЫ - Дев. и юн.1999-00, 1.4 км - КЛ       
19 января 2017 г  Лыжные гонки   I этап VIII зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам   ЦЛС "МАЛИНОВКА", УСТЬЯНСКИЙ Р-Н, д.КОНОНОВСКАЯ   Архангельск   Квалификация - Дев. и юн.1999-00, 1.4 км - КЛ      
18 января 2017 г  Лыжные гонки   Первенство Архангельской области по лыжным гонкам   ЦЛС "МАЛИНОВКА", УСТЬЯНСКИЙ Р-Н, д.КОНОНОВСКАЯ   Архангельск   Четвертьфиналы - Девушки и юноши, 1.4 км - СВ      
18 января 2017 г  Лыжные гонки   Первенство Архангельской области по лыжным гонкам   ЦЛС "МАЛИНОВКА", УСТЬЯНСКИЙ Р-Н, д.КОНОНОВСКАЯ   Архангельск   Квалификация - Девушки и юноши, 1.4 км - СВ       
17 января 2017 г  Лыжные гонки   I этап VIII зимней Спартакиады учащихся России, Первенство Архангельской области   ЦЛС "МАЛИНОВКА", УСТЬЯНСКИЙ Р-Н, д.КОНОНОВСКАЯ   Архангельск   Все группы, 3, 5, 10 км КЛ       
08 января 2017 г  Лыжные гонки   XI традиционная лыжная гонка на призы ЗТР Мелентьева В.А.   г. Архангельск, л/с им.В.С. Кузина   Архангельск   Все группы, 5, 10, 15, 30 км - СВ