Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Кубок Спортэк 2019 Этап 1
11 мая 2019 г Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2РезультатИмяМесто
1
19 
Степанов Антон 
 
  Москва 00:14:31 (1) 00:29:45 (1) 00:45:20 Степанов Антон 
2
Белов Алексей 
 
Кант  Екатеринбург 00:16:07 (2) 00:32:37 (2) 00:50:04 Белов Алексей 
3
50 
Шарафиев Ильнур 
 
Akadem  Екатеринбург 00:17:13 (3) 00:35:16 (3) 00:53:38 Шарафиев Ильнур 
4
105 
Шимов Артём 
 
  Екатеринбург 00:18:05 (4) 00:36:57 (4) 00:57:22 Шимов Артём 
5
109 
Кензин Руслан 
 
URAGAN club  Екатеринбург 00:18:36 (5) 00:38:47 (5) 00:59:37 Кензин Руслан 
6
111 
Жаков Андрей 
 
  Екатеринбург 00:18:38 (6) 00:38:58 (6) 00:59:37 Жаков Андрей 
7
15 
Турайзянов Дамир 
 
UfaMTB  Уфа 00:19:34 (13) 00:39:35 (7) 01:01:04 Турайзянов Дамир 
8
59 
Лукин Алексей 
 
СпортЭк  Екатеринбург 00:19:10 (11) 00:41:12 (12) 01:02:03 Лукин Алексей 
9
41 
Гусаков Андрей 
 
  Екатеринбург 00:18:45 (8) 00:40:33 (9) 01:02:20 Гусаков Андрей 
10
Опарин Николай 
 
Манарага  Екатеринбург 00:18:51 (9) 00:40:23 (8) 01:03:13 Опарин Николай 10 
11
26 
Авдюшев Данил 
 
Виктория  Екатеринбург 00:19:15 (12) 00:41:29 (13) 01:03:14 Авдюшев Данил 11 
12
25 
Трусов Степан 
 
Виктория  Екатеринбург 00:19:02 (10) 00:41:10 (11) 01:03:41 Трусов Степан 12 
13
75 
Фатеев Роман 
 
  Омск 00:18:39 (7) 00:40:47 (10) 01:03:54 Фатеев Роман 13 
14
56 
Пантин Максим 
 
Akadem  Екатеринбург 00:20:40 (16) 00:43:09 (15) 01:05:01 Пантин Максим 14 
15
70 
Попов Павел 
 
  Екатеринбург 00:20:15 (14) 00:42:51 (14) 01:06:10 Попов Павел 15 
16
84 
Азанов Михаил 
 
Kalinovka trail bike park  Екатеринбург 00:21:13 (17) 00:45:17 (16) 01:09:07 Азанов Михаил 16 
17
103 
Прусс Константин 
 
СпортЭк  Екатеринбург 00:20:32 (15) 00:46:30 (17) 01:09:07 Прусс Константин 17 
18
106 
Потапов Вячеслав 
 
  Екатеринбург 00:22:24 (19) 00:48:36 (18) 01:13:41 Потапов Вячеслав 18 
19
34 
Бабкин Михаил 
 
ДиванRacing  Екатеринбург 00:23:31 (20) 00:50:23 (19) 01:16:50 Бабкин Михаил 19 
20
110 
Белозеров Тимофей 
 
ЕГОРКАteam  Полевской 00:23:51 (22) 00:50:46 (20) 01:17:55 Белозеров Тимофей 20 
21
86 
Попов Сергей 
 
Екатеринбург 00:25:11 (23) 00:53:51 (23) 01:24:02 Попов Сергей 21 
22
87 
Нагорный Донат 
 
  Екатеринбург 00:29:32 (24) 01:03:15 (24) 01:43:07 Нагорный Донат 22 
 
24 
Калмаков Кирилл 
 
  Екатеринбург 00:23:33 (21) 00:51:34 (21) Сошел Калмаков Кирилл   
 
60 
Панташев Юрий 
 
  Екатеринбург 00:22:09 (18) 00:53:24 (22) Сошел Панташев Юрий   
 
 
Сухоруков Максим 
 
Motivators  Екатеринбург    Сухоруков Максим   
 
 
Дударев Максим 
 
  Екатеринбург    Дударев Максим   
 
 
Ольков Данил 
 
  Екатеринбург    Ольков Данил   
 
 
Фирулев Максим 
 
СПОРТЭК  Екатеринбург    Фирулев Максим   
 
 
Рудаков Артем 
 
  Нижний Тагил    Рудаков Артем