Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
36 легкоатлетический пробег "Сказы Бажова", посвященный памяти С.В.Егорова и 280 лет СТЗ
02 июня 2019 г Полевской
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
227 
Бочкар=в Александр 
1970 
ПЗКТ - Старт  Первоуральск 00:17:53 Бочкар=в Александр 
2
148 
Комаров Вадим 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:17:55 Комаров Вадим 
3
236 
Авдюшев Данил 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:17:58 Авдюшев Данил 
4
36 
Сташкин Дмитрий 
2004 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:18:10 Сташкин Дмитрий 
5
209 
Ахметов Кирьян 
2003 
ДЮСШ невьянск  Невьянск 00:18:23 Ахметов Кирьян 
6
138 
Мещеряков Владислав 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:18:25 Мещеряков Владислав 
7
103 
Козлов Матвей 
2004 
Стимул  Михайловск 00:18:35 Козлов Матвей 
8
249 
Тимашов Кирилл 
2005 
МАУ СШЛидер  Верхняя Пышма 00:18:40 Тимашов Кирилл 
9
145 
Шумилова Александра 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:18:46 Шумилова Александра 
10
220 
Рычков Матвей 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:18:49 Рычков Матвей 10 
11
102 
Мартынов Егор 
2004 
Стимул  Михайловск 00:19:00 Мартынов Егор 11 
12
130 
Емельянов Алексей 
2004 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский ДЮСШ Олимп 00:19:00 Емельянов Алексей 12 
13
202 
Сальников Олег 
2007 
клб Талый ключ  Талица 00:19:05 Сальников Олег 13 
14
231 
Кононов Матвей 
2005 
  Полевской 00:19:09 Кононов Матвей 14 
15
251 
Копарушкина Анна 
2005 
Родник Урал-100  Нижние Серги 00:19:13 Копарушкина Анна 15 
16
143 
Бахтиев Иван 
2003 
  Полевской 00:19:20 Бахтиев Иван 16 
17
126 
Халявин Иван 
2005 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:19:22 Халявин Иван 17 
18
125 
Тулаев Иван 
2005 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:19:23 Тулаев Иван 18 
19
12 
Кулыгин Арт=м 
2009 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:19:30 Кулыгин Арт=м 19 
20
173 
Голубков Иван 
2004 
Слободо - ТуринДЮСШ  Туринская Слобо 00:19:31 Голубков Иван 20 
21
226 
Пинигин Егор 
2007 
Рубин  п.Малышева 00:19:42 Пинигин Егор 21 
22
194 
Плотников Иван 
2004 
Талый ключ  Талица 00:19:43 Плотников Иван 22 
23
197 
Кудин Данил 
2007 
клб Талый ключ  Талица 00:19:44 Кудин Данил 23 
24
124 
Квашнин Артем 
2004 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:19:52 Квашнин Артем 24 
25
90 
Белоусов Егор 
2004 
Маяк  Невьянск 00:20:03 Белоусов Егор 25 
26
89 
Воронцов Максим 
2004 
Маяк  Невьянск 00:20:05 Воронцов Максим 26 
27
139 
Мещеряков Ярослав 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:20:07 Мещеряков Ярослав 27 
28
52 
Зайцев Иван 
2005 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:20:12 Зайцев Иван 28 
29
127 
Панарин Илья 
2004 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:20:13 Панарин Илья 29 
30
169 
Кайгородов Егор 
2004 
Сл- Туринская ДЮСШ  Туринская Слобода 00:20:14 Кайгородов Егор 30 
31
210 
Авдюкова Дарья 
2003 
ДЮСШ невьянск  Невьянск 00:20:15 Авдюкова Дарья 31 
32
78 
Рыбинская Мария 
2004 
ДЮСШ  Первоуральск 00:20:21 Рыбинская Мария 32 
33
115 
Кузнецов Герман 
1983 
Копровый цех  Полевской 00:20:29 Кузнецов Герман 33 
34
Упоров Руслан 
1999 
САШ  Екатеринбург 00:20:37 Упоров Руслан 34 
35
121 
Сорокин Михаил 
2008 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:20:40 Сорокин Михаил 35 
36
361 
Кобяшев Сергей 
2004 
ДЮСШ  Туринск 00:20:48 Кобяшев Сергей 36 
37
207 
Петров Андрей 
2005 
KSKRUN  Красноуфимский район 00:20:51 Петров Андрей 37 
38
104 
Дербенев Кирилл 
2006 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:20:52 Дербенев Кирилл 38 
39
179 
Котюкова Анна 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР =1 Новоуральск  Невьянск ДЮСШ Цементный 00:20:52 Котюкова Анна 39 
40
147 
Торовинов Дмитрий 
2008 
МАУ ДО ДЮСШ  г. Красноуфимск 00:20:53 Торовинов Дмитрий 40 
41
218 
Устинова Виктория 
2005 
  Туринск 00:20:57 Устинова Виктория 41 
42
120 
Скоморохов Максим 
2008 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:21:03 Скоморохов Максим 42 
43
175 
Мамаев Степан 
2005 
ДЮСШ Цементный  Невьянск 00:21:09 Мамаев Степан 43 
44
35 
Мазурина Анжела 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:21:11 Мазурина Анжела 44 
45
132 
Перевозкин Никита 
2007 
МАОУ ДО ДЮСШ  г. Туринск 00:21:23 Перевозкин Никита 45 
46
263 
Ларькин Артем 
2005 
ДЮСШ Нижние Серги  Дружинино 00:21:23 Ларькин Артем 46 
47
140 
Гурова Елена 
2004 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:21:25 Гурова Елена 47 
48
252 
Шуров Денис 
2005 
  Екатеринбург 00:21:30 Шуров Денис 48 
49
105 
Дурасов Андрей 
2006 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:21:33 Дурасов Андрей 49 
50
142 
Волкова Анна 
2004 
  Красноуфимск 00:21:38 Волкова Анна 50 
51
153 
Шулепина Алена 
2007 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:21:43 Шулепина Алена 51 
52
341 
Лаврушин Кирилл 
2009 
МАОУ ДО ДЮСШ  г. Туринск 00:21:49 Лаврушин Кирилл 52 
53
55 
Забелин Никита 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:21:52 Забелин Никита 53 
54
358 
Козлов Игнат 
2007 
Талицкая СШ  Талица 00:21:53 Козлов Игнат 54 
55
88 
Романова Анна 
2007 
Маяк  Невьянск 00:21:56 Романова Анна 55 
56
337 
Голубков Кирилл 
2010 
ДЮСШ =25  Артемовский 00:21:59 Голубков Кирилл 56 
57
198 
Клепикова Анна 
2007 
клб Талый ключ  Талица 00:22:04 Клепикова Анна 57 
58
38 
Гаврилова Виктория 
2004 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:22:08 Гаврилова Виктория 58 
59
360 
Тетютских Дмитрий 
2008 
ДЮСШ  Туринск 00:22:08 Тетютских Дмитрий 59 
60
199 
Куриленко Евгения 
2008 
клб Талый ключ  Талица 00:22:17 Куриленко Евгения 60 
61
149 
Тункина Анастасия 
2010 
МАУ ДО ДЮСШ  г. Красноуфимск 00:22:27 Тункина Анастасия 61 
62
107 
Ковалев Андрей 
2006 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:22:28 Ковалев Андрей 62 
63
293 
Теплых Евгения 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:22:29 Теплых Евгения 63 
64
133 
Котов Кирилл 
2008 
ДЮСШ  Туринск 00:22:31 Котов Кирилл 64 
65
157 
Синин Кирилл 
2004 
МАОУ ДО ДЮСШ  г. Туринск 00:22:36 Синин Кирилл 65 
66
224 
Леонтьев Михаил 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:22:39 Леонтьев Михаил 66 
67
219 
Семейкина Виктория 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:22:42 Семейкина Виктория 67 
68
271 
Кучин Евгений 
2007 
ДЮСШ  Туринск 00:22:46 Кучин Евгений 68 
69
235 
Кочмарев александр 
1963 
  Сысерть 00:22:47 Кочмарев александр 69 
70
50 
Перевалов Эдуард 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:22:48 Перевалов Эдуард 70 
71
215 
Тишкова Светлана 
2005 
  Туринск 00:22:48 Тишкова Светлана 71 
72
56 
Третьяков Максим 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:22:49 Третьяков Максим 72 
73
29 
Михеева Алина 
2008 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:22:51 Михеева Алина 73 
74
217 
Михайлова Виктория 
2005 
  Туринск 00:22:54 Михайлова Виктория 74 
75
189 
Сапегина Катя 
2007 
Клуб Зауралец  Курган 00:22:57 Сапегина Катя 75 
76
136 
Козионова Елена 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:23:03 Козионова Елена 76 
77
241 
Белоусов Иван 
2006 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:23:09 Белоусов Иван 77 
78
242 
Лавецкий Андрей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:23:10 Лавецкий Андрей 78 
79
178 
Фоминых Ирина 
2008 
Юность  Артемовский 00:23:11 Фоминых Ирина 79 
80
106 
Ануфриева Дарья 
2007 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:23:14 Ануфриева Дарья 80 
81
170 
Корнильцева Маша 
2004 
Слободо - ТуринДЮСШ  Туринская Слобо 00:23:16 Корнильцева Маша 81 
82
129 
Арзяев Максим 
2009 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:23:28 Арзяев Максим 82 
83
359 
Боровикова Вероника 
2007 
ДЮСШ  Туринск 00:23:28 Боровикова Вероника 83 
84
87 
Шарапова Мария 
2006 
Маяк  Невьянск 00:23:38 Шарапова Мария 84 
85
295 
Полухина Виктория 
2004 
МБУСШПГО  Полевской 00:23:38 Полухина Виктория 85 
86
131 
Уваров Яков 
2010 
Талицкая СШ  Талица 00:23:40 Уваров Яков 86 
87
24 
Кудашова Марианна 
2005 
   00:23:41 Кудашова Марианна 87 
88
159 
Балаганов Роман 
2008 
МАОУ ДО ДЮСШ  г. Туринск 00:23:44 Балаганов Роман 88 
89
151 
Кузнецов Глеб 
2010 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:23:51 Кузнецов Глеб 89 
90
15 
Аравина Анжелика 
2009 
Радуга  Екатеринбург 00:23:53 Аравина Анжелика 90 
91
25 
Денисова Василиса 
2010 
клб Ритм  Электросталь 00:23:53 Денисова Василиса 91 
92
330 
Лимасова Виктория 
2006 
Школа =6  Верхняя Салда 00:23:56 Лимасова Виктория 92 
93
183 
Кузьминых Владислав 
2006 
ДЮСШ Цементный  п. Цементный 00:23:57 Кузьминых Владислав 93 
94
18 
Вишнев Матвей 
2007 
полевской 00:23:58 Вишнев Матвей 94 
95
181 
Русских Никита 
2007 
ДЮСШ Цементный  п. Цементный 00:23:59 Русских Никита 95 
96
146 
Торовинова Арина 
2010 
МАУ ДО ДЮСШ  г. Красноуфимск 00:24:03 Торовинова Арина 96 
97
345 
Белозеров Тимофей 
2004 
ЕгоркаTEAM  Полевской 00:24:15 Белозеров Тимофей 97 
98
19 
Потоскуев Михаил 
2007 
Радуга  Екатеринбург 00:24:19 Потоскуев Михаил 98 
99
79 
Саврулина Валерия 
2006 
ДЮСШ  Первоуральск 00:24:30 Саврулина Валерия 99 
100
211 
Стенковой Никита 
2011 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:24:31 Стенковой Никита 100 
101
281 
Порсев Данил 
2011 
СКАЗ  Полевской 00:24:35 Порсев Данил 101 
102
37 
Саркеева Диана 
2004 
ДЮСШ Н-Серги  Старобухарово 00:24:36 Саркеева Диана 102 
103
225 
Анохина Татьяна 
2004 
  Туринск 00:24:40 Анохина Татьяна 103 
104
156 
Немцева Дарья 
2007 
МАОУ ДО ДЮСШ  г. Туринск 00:24:42 Немцева Дарья 104 
105
109 
Кругликова Елена 
2004 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:24:43 Кругликова Елена 105 
106
315 
Патраков Георгий 
2001 
СШ  Полевской 00:24:44 Патраков Георгий 106 
107
300 
Шилков Антон 
2002 
Сказ  Полевской 00:24:45 Шилков Антон 107 
108
203 
Митькин Андрей 
2007 
Талицкая ДЮСШ  Талица 00:24:52 Митькин Андрей 108 
109
91 
Окунеев Роман 
2007 
Маяк  Невьянск 00:24:53 Окунеев Роман 109 
110
122 
Коротков Владислав 
2008 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:24:54 Коротков Владислав 110 
111
562 
Абидулин Никита 
2002 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:25:04 Абидулин Никита 111 
112
33 
Карманов Михаил 
2009 
  Полевской 00:25:06 Карманов Михаил 112 
113
269 
Акулов Егор 
2009 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:25:06 Акулов Егор 113 
114
162 
Долгих Матвей 
2009 
Маяк  Невьянск 00:25:08 Долгих Матвей 114 
115
190 
Ал=на сапегина 
2005 
  КАРГАПОЛЬЕ 00:25:09 Ал=на сапегина 115 
116
101 
Бучельникова Нина 
1953 
Стимул  Михайловск 00:25:21 Бучельникова Нина 116 
117
331 
Микуров Степан 
1983 
ПАО СТЗ Капровый  Полевской 00:25:29 Микуров Степан 117 
118
336 
Потапова Юлия 
2003 
СШ  Полевской 00:25:31 Потапова Юлия 118 
119
155 
Мицкевич Полина 
2009 
МАОУ ДО ДЮСШ  г. Туринск 00:25:32 Мицкевич Полина 119 
120
57 
Матвеев Владимир 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:25:36 Матвеев Владимир 120 
121
201 
Серкова София 
2009 
Талицкая ДЮСШ  Талица 00:25:37 Серкова София 121 
122
94 
Ермакова Дарья 
2009 
маяк  Невьянск 00:25:44 Ермакова Дарья 122 
123
10 
Сергеев Лев 
2005 
Урал100  Ектеринбурга 00:25:53 Сергеев Лев 123 
124
184 
Рябинин Андрей 
2007 
ДЮСШ Цементный  п. Цементный 00:25:56 Рябинин Андрей 124 
125
355 
Предеина Кристина 
2005 
Заречный ДЮСШ  Екатеринбург 00:25:57 Предеина Кристина 125 
126
208 
Корелин Павел 
2006 
  Артемовский 00:26:05 Корелин Павел 126 
127
253 
Копарушкин Артем 
2009 
Олимп  Нижние Серги 00:26:09 Копарушкин Артем 127 
128
86 
Попова Александра 
2006 
Маяк  Невьянск 00:26:10 Попова Александра 128 
129
160 
Ефремов Кирилл 
2008 
МАОУ ДО ДЮСШ  г. Туринск 00:26:13 Ефремов Кирилл 129 
130
357 
Аннянова Влада 
2007 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:26:13 Аннянова Влада 130 
131
75 
Малюков Алексей 
2009 
МАОУ ДО ДЮСШ  г. Туринск 00:26:24 Малюков Алексей 131 
132
283 
Порсев Константин 
2011 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:26:25 Порсев Константин 132 
133
27 
Набоких Анна 
1999 
   00:26:29 Набоких Анна 133 
134
314 
Игошев Александр 
1996 
Сказ ПТС  Полевской 00:26:31 Игошев Александр 134 
135
248 
Тупицын Слава 
2000 
Пмт  Полевской 00:26:37 Тупицын Слава 135 
136
54 
Носорева Юля 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:26:38 Носорева Юля 136 
137
41 
Радионов Дмитрий 
2011 
МКУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:26:39 Радионов Дмитрий 137 
138
48 
Першина Татьяна 
2004 
Дегтярск ДЮСШ  Дегтярск 00:26:40 Першина Татьяна 138 
139
351 
Дубровский Дмитрий 
1979 
СКАЗ ПТС  Полевской 00:26:43 Дубровский Дмитрий 139 
140
61 
Галямутдинов 
2010 
МКУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:26:44 Галямутдинов 140 
141
53 
Зайцева Екатерина 
2007 
МКУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:26:45 Зайцева Екатерина 141 
142
46 
Копорушкина Анастасия 
2003 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:26:49 Копорушкина Анастасия 142 
143
298 
Исайцева Юля 
2008 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:26:50 Исайцева Юля 143 
144
167 
Леонтьев Максим 
2008 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск 00:26:51 Леонтьев Максим 144 
145
290 
Серов Андрей 
2006 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:26:52 Серов Андрей 145 
146
191 
Пономарева Татьяна 
1959 
  Пышминский р-н 00:26:56 Пономарева Татьяна 146 
147
11 
Жук Надежда 
1951 
Урал-100 УЭМедь  Екатеринбург 00:26:58 Жук Надежда 147 
148
303 
Рущук виктория 
2008 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:26:58 Рущук виктория 148 
149
110 
Волков Данил 
2007 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:26:59 Волков Данил 149 
150
80 
Захарченко Алиса 
2008 
  Первоуральск 00:27:01 Захарченко Алиса 150 
151
265 
Мерзляков Семен 
2006 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:27:09 Мерзляков Семен 151 
152
262 
Саетгареев Даниил 
2008 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:27:10 Саетгареев Даниил 152 
153
264 
Морозов Артем 
2007 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:27:11 Морозов Артем 153 
154
108 
Буцына Полина 
2007 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:27:18 Буцына Полина 154 
155
257 
Васильева Дарья 
2008 
ДЮСШ Нижние Серги  Дружинино 00:27:19 Васильева Дарья 155 
156
182 
Сунегина Виктория 
2009 
Стимул  Михайловск 00:27:20 Сунегина Виктория 156 
157
347 
Ленных Николай 
1993 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:27:21 Ленных Николай 157 
158
98 
Никулин Кирилл 
2010 
маяк  Невьянск 00:27:22 Никулин Кирилл 158 
159
260 
Мерзлякова Ксения 
2009 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:27:22 Мерзлякова Ксения 159 
160
308 
Блинова Ольга 
1984 
СКАЗ ПТС  Полевской 00:27:23 Блинова Ольга 160 
161
34 
Обожина Анна 
2010 
Маяк  Невьянск 00:27:25 Обожина Анна 161 
162
259 
Линник Светлана 
2004 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:27:27 Линник Светлана 162 
163
261 
Мерзлякова Татьяна 
2009 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:27:30 Мерзлякова Татьяна 163 
164
161 
Мирошин Григорий 
1942 
КЛБ Энтузиаст  Ревда 00:27:31 Мирошин Григорий 164 
165
250 
Шушпанникова Юлия 
1987 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:27:32 Шушпанникова Юлия 165 
166
238 
Акимова Яна 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:27:34 Акимова Яна 166 
167
245 
Мезянкин Максим 
2010 
дюсш цементный  цементный 00:27:35 Мезянкин Максим 167 
168
301 
Вахонин Владислав 
2002 
Сказ  Полевской 00:27:35 Вахонин Владислав 168 
169
26 
Асатуллина Яна 
2006 
   00:27:36 Асатуллина Яна 169 
170
31 
Мерзляков Никита 
2013 
Камышево  Камышево 00:27:37 Мерзляков Никита 170 
171
342 
Шауберт Виктория 
2004 
  Полевской 00:27:42 Шауберт Виктория 171 
172
274 
Грищенко Владимир 
1940 
  Нытва Пермский 00:27:46 Грищенко Владимир 172 
173
287 
Тулиганова Саша 
2008 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:27:52 Тулиганова Саша 173 
174
59 
Шаймухаметов Владимир 
2009 
Дюсш  Дегтярск 00:28:06 Шаймухаметов Владимир 174 
175
243 
Григас Анна 
2008 
дюсш цементный  п. цементный 00:28:07 Григас Анна 175 
176
343 
Шауберт Светлана 
1983 
  Полевской 00:28:20 Шауберт Светлана 176 
177
333 
Леонтьева Елена 
1985 
СКАЗ ПТС  Полевской 00:28:21 Леонтьева Елена 177 
178
237 
Акимова Настя 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:28:26 Акимова Настя 178 
179
84 
Трутнева Любовь 
1969 
Урал-100  Полевской 00:28:34 Трутнева Любовь 179 
180
13 
Галиев Родион 
1954 
Центр  Екатеринбург 00:28:36 Галиев Родион 180 
181
296 
Теплых Елена 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:28:47 Теплых Елена 181 
182
Тахаев Георгий 
2010 
Урал-Эльма  Екатеринбург 00:28:51 Тахаев Георгий 182 
183
Воронская Наталья 
1981 
Екатеринбург 00:28:57 Воронская Наталья 183 
184
239 
Иванова Ольга 
2003 
Виктория  Екатеринбург 00:28:59 Иванова Ольга 184 
185
180 
Парфенова Ксения 
2005 
дюсш цементный  п. цементный 00:29:08 Парфенова Ксения 185 
186
244 
Белоусов Егор 
2008 
дюсш цементный  п. цементный 00:29:10 Белоусов Егор 186 
187
352 
Пыхтеева Кристина 
2005 
КЛБ Родник  г.Нижние Серги 00:29:11 Пыхтеева Кристина 187 
188
152 
Юминова Олеся 
2007 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:29:19 Юминова Олеся 188 
189
28 
Дригина Елизавета 
1991 
   00:29:20 Дригина Елизавета 189 
190
58 
Малышев Леонид 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:29:31 Малышев Леонид 190 
191
266 
Округина Анастасия 
2006 
ДЮСШ Нижние Серги  Дружинино 00:29:35 Округина Анастасия 191 
192
291 
Лопухин Сергей 
2006 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:29:39 Лопухин Сергей 192 
193
154 
Петряев Ярослав 
2007 
УРАЛ 100  Красноуфимск 00:29:48 Петряев Ярослав 193 
194
353 
Шаймухаметов Денис 
1979 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:29:50 Шаймухаметов Денис 194 
195
71 
Аристов Никита 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:29:51 Аристов Никита 195 
196
299 
Шмакова Надежда 
2008 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:29:53 Шмакова Надежда 196 
197
93 
Мясникова Екатерина 
1996 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:29:54 Мясникова Екатерина 197 
198
97 
Нейрановская Елена 
1982 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:29:54 Нейрановская Елена 198 
199
354 
Сажин Алексей 
1938 
  С. Кленовское 00:29:58 Сажин Алексей 199 
200
288 
Зубов Данил 
2007 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:29:59 Зубов Данил 200 
201
282 
Скрябин Анатолий 
1939 
Шахтер  Гремячинск 00:30:02 Скрябин Анатолий 201 
202
17 
Лукиенко Амина 
2010 
Радуга  Екатеринбург 00:30:05 Лукиенко Амина 202 
203
276 
Орлов Сергей 
1985 
СКАЗ  Полевской 00:30:18 Орлов Сергей 203 
204
280 
Соловь=ва Анна 
1985 
Сказ  Полевской 00:30:27 Соловь=ва Анна 204 
205
278 
Карманов Арсений 
2012 
Сказ  Полевской 00:30:28 Карманов Арсений 205 
206
316 
Леонтьева Анна 
2006 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:30:37 Леонтьева Анна 206 
207
317 
Леонтьева Екатерина 
2007 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:30:37 Леонтьева Екатерина 207 
208
338 
Пономарева Ксения 
2002 
ДЮСШ =25  Артемовский 00:30:39 Пономарева Ксения 208 
209
Луговских Владимир 
1950 
  Екатеринбург 00:30:41 Луговских Владимир 209 
210
230 
Кононова Бэлла 
2007 
Личное первенство  Полевской 00:30:51 Кононова Бэлла 210 
211
258 
Спирина Татьяна 
2008 
ДЮСШ Нижние Серги  Дружинино 00:31:02 Спирина Татьяна 211 
212
289 
Негишев Иван 
2008 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:31:09 Негишев Иван 212 
213
284 
Винокуров Всеволод 
2008 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:31:12 Винокуров Всеволод 213 
214
309 
Камалова Надежда 
1985 
СКАЗ ПТС  Полевской 00:31:16 Камалова Надежда 214 
215
302 
Воженина Виктория 
2008 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:31:19 Воженина Виктория 215 
216
141 
Кораблев Вениамин 
1937 
   00:31:22 Кораблев Вениамин 216 
217
285 
Околот Дарья 
2008 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:31:25 Околот Дарья 217 
218
321 
Неуймин Степан 
2011 
Камышево  Камышево 00:31:30 Неуймин Степан 218 
219
326 
Неуймин Иван 
2011 
камышево  камышево 00:31:31 Неуймин Иван 219 
220
304 
Пшеничников Артем 
1991 
СКАЗ  Полевской 00:31:41 Пшеничников Артем 220 
221
275 
Дудин Андрей 
1981 
СКАЗ  Полевской 00:31:43 Дудин Андрей 221 
222
346 
Чащин Алексей 
1995 
СКАЗ ПТС  Полевской 00:31:44 Чащин Алексей 222 
223
Тахаева Любовь 
1951 
УЭМедь  Верхняя Пышма 00:31:47 Тахаева Любовь 223 
224
118 
Лошкарева Полина 
2009 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:31:57 Лошкарева Полина 224 
225
92 
Балай Ольга 
1985 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:32:02 Балай Ольга 225 
226
277 
Карманова Наталья 
1956 
Сказ  Полевской 00:32:23 Карманова Наталья 226 
227
268 
Округин Павел 
2011 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:32:26 Округин Павел 227 
228
99 
Швецова Кира 
2008 
маяк  Невьянск 00:32:38 Швецова Кира 228 
229
83 
Черемухина Оксана 
1985 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:32:39 Черемухина Оксана 229 
230
174 
Кирьянова Мария 
2006 
дюсш цементный  п. цементный 00:32:49 Кирьянова Мария 230 
231
312 
Зюзев Валерий 
1961 
Сказ  Полевской 00:32:54 Зюзев Валерий 231 
232
286 
Тарасов Алексей 
2008 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:32:58 Тарасов Алексей 232 
233
332 
Долгушева Елена 
1963 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:33:07 Долгушева Елена 233 
234
335 
Галашова Наталья 
1974 
Сказ  Полевской 00:33:07 Галашова Наталья 234 
235
310 
Овсянников Андрей 
2009 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:33:20 Овсянников Андрей 235 
236
348 
Решетняк Сергей 
1996 
СКАЗ ПТС  Полевской 00:33:45 Решетняк Сергей 236 
237
318 
Завьялов Михаил 
1939 
Сказ ветераны  Полевской 00:33:58 Завьялов Михаил 237 
238
22 
Забоев Сергей 
1989 
СОШ = 4  Полевской 00:34:02 Забоев Сергей 238 
239
23 
Забоев Глеб 
2012 
Сказ  Полевской 00:34:02 Забоев Глеб 239 
240
297 
Федченко Анна 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:34:02 Федченко Анна 240 
241
116 
Устинов Борис 
1942 
  Заречный 00:34:09 Устинов Борис 241 
242
144 
Васьков Тимофей 
2002 
   00:34:12 Васьков Тимофей 242 
243
Лопатин Анатолий 
1945 
УЭМ  В-Пышма 00:34:35 Лопатин Анатолий 243 
244
96 
Курылев Александр 
2010 
Маяк  Невьянск 00:34:44 Курылев Александр 244 
245
305 
Овчинникова Анастасия 
1986 
СКАЗ  Полевской 00:34:52 Овчинникова Анастасия 245 
246
Вепрева Юлия 
1938 
УЭМ  В-Пышма 00:34:53 Вепрева Юлия 246 
247
40 
Кривошея Валентина 
1953 
  Качканар 00:35:18 Кривошея Валентина 247 
248
193 
Корелин Илья 
2006 
  Артемовский 00:36:16 Корелин Илья 248 
249
Лобанова Александра 
1953 
УЭМедь  Верхняя Пышма 00:36:49 Лобанова Александра 249 
250
334 
Леонтьева Евгения 
2008 
школа =14  Полевской 00:36:50 Леонтьева Евгения 250 
251
329 
Беляева Надежда 
1960 
Сказ ПТС  Полевской 00:37:07 Беляева Надежда 251 
252
325 
Сомов Алексей 
2007 
Камышевская школа  Камышево 00:37:11 Сомов Алексей 252 
253
30 
Мерзляков Даниил 
2016 
Камышево  Камышево 00:37:12 Мерзляков Даниил 253 
254
350 
Дубровская Людмила 
1980 
СКАЗ ПТС  Полевской 00:37:58 Дубровская Людмила 254 
255
322 
Белоусова Ангелина 
2009 
камышево  камышево 00:38:07 Белоусова Ангелина 255 
256
311 
Омелькова Тамара 
2008 
СКАЗ  Полевской 00:38:39 Омелькова Тамара 256 
257
21 
Дмитриева Ксения 
2008 
Радуга  Екатеринбург 00:38:41 Дмитриева Ксения 257 
258
Нелюбина Людмила 
1946 
Урал-Эльма  Екатеринбург 00:38:42 Нелюбина Людмила 258 
259
186 
Елистратов Егор 
2007 
дюсш цементный  п. цементный 00:39:11 Елистратов Егор 259 
260
187 
Белов Иван 
2007 
ДЮСШ  Цементный 00:39:13 Белов Иван 260 
261
349 
Дубровская Анастасия 
2003 
СКАЗ ПТС  Полевской 00:39:17 Дубровская Анастасия 261 
262
320 
Ярутина Кристина 
2008 
Камышевская школа  Камышево 00:39:41 Ярутина Кристина 262 
263
323 
Кучеренко Жанна 
1968 
Камышевская школа  Камышево 00:39:41 Кучеренко Жанна 263 
264
319 
Баталов Борис 
1941 
Сказ ветераны  Полевской 00:39:45 Баталов Борис 264 
265
313 
Фоминых Татьяна 
1959 
СКАЗ  Полевской 00:40:03 Фоминых Татьяна 265 
266
324 
Кырова Екатерина 
2010 
камышево  камышево 00:41:30 Кырова Екатерина 266 
267
328 
Гиляева Галина 
1948 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:41:41 Гиляева Галина 267 
268
229 
Зайцев Юрий 
1933 
УРАЛ-100  Екатеринбург 00:43:28 Зайцев Юрий 268 
269
117 
Исайцев Фадей 
2013 
  Полевской 00:43:37 Исайцев Фадей 269 
270
294 
Соломатина Софья 
2008 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:45:23 Соломатина Софья 270 
271
306 
Базаев Константин 
1973 
  Полевской 00:47:16 Базаев Константин 271 
272
307 
Базаев Андрей 
2012 
Сказ  Полевской 00:47:16 Базаев Андрей 272 
273
39 
Поль Мария 
1947 
УЭМедь  Верхняя Пышма 00:47:54 Поль Мария 273 
274
327 
Кравцова Лилия 
1941 
Сказ ветераны  Полевской 00:55:31 Кравцова Лилия 274 
 
16 
Шаймухаметова Лилия 
2008 
Радуга  Екатеринбург Сошел Шаймухаметова Лилия   
 
128 
Колесникова Полина 
2008 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский Сошел Колесникова Полина   
 
188 
Манушина Елизавета 
2005 
Юность  Артемовский Сошел Манушина Елизавета   
 
192 
Корелин Геннадий 
2004 
  Артемовский Сошел Корелин Геннадий   
 
14 
Шадрунов Владимир 
1938 
центр  Екатеринбург Не старт. Шадрунов Владимир   
 
32 
Быкова Мария 
2008 
  Качканар Не старт. Быкова Мария   
 
42 
Байдуллин Тимофей 
2011 
МКУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Байдуллин Тимофей   
 
43 
Милосердов Никита 
2006 
МКУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Милосердов Никита   
 
44 
Булычева Карина 
2004 
МКУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Булычева Карина   
 
45 
Полотнянщиков Денис 
2003 
Дюсш  Дегтярск Не старт. Полотнянщиков Денис   
 
47 
Чайникова Светлана 
2003 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Чайникова Светлана   
 
49 
Казырин Владислав 
2003 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Казырин Владислав   
 
51 
Дробышев Артем 
2005 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Дробышев Артем   
 
60 
Кузнецов Александр 
2009 
МКУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Кузнецов Александр   
 
62 
Кравцов Роман 
2007 
МКУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Кравцов Роман   
 
63 
Николаева Татьяна 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Николаева Татьяна   
 
65 
Николаев Илья 
2002 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Николаев Илья   
 
66 
Искорцев Иван 
2007 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Искорцев Иван   
 
67 
Дрягина Анна 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Дрягина Анна   
 
68 
Курбанова Ангелина 
2009 
ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Курбанова Ангелина   
 
69 
Тютюнник Станислава 
2008 
Дегтярск ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Тютюнник Станислава   
 
70 
Веселова Юля 
2008 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Веселова Юля   
 
72 
Трифонов Владимир 
1940 
БАЭС  Заречный Не старт. Трифонов Владимир   
 
73 
Золотов Никита 
2008 
МКУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Золотов Никита   
 
74 
Кучив Николай 
1972 
  Красноуральск Не старт. Кучив Николай   
 
76 
Алферова Галина 
1949 
Урал-Эльма  Екатеринбург Не старт. Алферова Галина   
 
77 
Куваева Оксана 
1978 
без команды  Екатеринбург Не старт. Куваева Оксана   
 
81 
Захарченко Костя 
2010 
  Первоуральск Не старт. Захарченко Костя   
 
82 
Шапошникова Юлия 
1987 
Сказ  Полевской Не старт. Шапошникова Юлия   
 
85 
Лаптева Ольга 
1982 
СКАЗ СТЗ  Полевской Не старт. Лаптева Ольга   
 
100 
Сичков Артем 
2007 
Маяк  Невьянск Не старт. Сичков Артем   
 
119 
Алексеев Олег 
2006 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский Не старт. Алексеев Олег   
 
123 
Журавков Дмитрий 
2006 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский Не старт. Журавков Дмитрий   
 
150 
Меркурьев Никита 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  г. Красноуфимск Не старт. Меркурьев Никита   
 
171 
Бекурина Дана 
2004 
Слободо - Турин ДЮСШ  Туринская Слобо Не старт. Бекурина Дана   
 
172 
Абрикосов Арт=м 
2005 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск Не старт. Абрикосов Арт=м   
 
177 
Меркушин Матвей 
2005 
Юность  Артемовский Не старт. Меркушин Матвей   
 
185 
Богданов Денис 
2006 
ДЮСШ Цементный  Невьянск Не старт. Богданов Денис   
 
195 
Лукоянова Мария 
2005 
Талицкая ДЮСШ  Талица Не старт. Лукоянова Мария   
 
196 
Рогачева Валерия 
2006 
клб Талый ключ  Талица Не старт. Рогачева Валерия   
 
204 
Козлов Макарий 
2009 
Талицкая СШ  Талица Не старт. Козлов Макарий   
 
205 
Дудин Дмитрий 
2008 
Талицкая СШ  Талица Не старт. Дудин Дмитрий   
 
206 
Казаков Матвей 
2010 
Талицкая СШ  Талица Не старт. Казаков Матвей   
 
228 
Манушин Кирилл 
2003 
Юность  Артемовский Не старт. Манушин Кирилл   
 
232 
Панова Галина 
1996 
  Полевской Не старт. Панова Галина   
 
233 
Волкова Елена 
1996 
  Полевской Не старт. Волкова Елена   
 
234 
Бурмагина Анна 
1996 
  Полевской Не старт. Бурмагина Анна   
 
240 
Тебеньков Всеволод 
2007 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Тебеньков Всеволод   
 
246 
Пожидаева Александра 
2007 
КЛБ Энтузиаст  Ревда Не старт. Пожидаева Александра   
 
255 
Лебедева Софья 
2002 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Лебедева Софья   
 
256 
Дмитриева Ирина Сергеевна 
1996 
УрФУ  Екатеринбург Не старт. Дмитриева Ирина Сергеевна   
 
267 
Спирин Павел 
2005 
Спорткомитет  Дружинино Не старт. Спирин Павел   
 
272 
Забелин Максим 
2007 
МКУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Забелин Максим   
 
279 
Карманов Игорь 
1957 
Сказ  Полевской Не старт. Карманов Игорь   
 
292 
Дубровская Алена 
2006 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской Не старт. Дубровская Алена   
 
344 
Никулина Антонина 
2005 
Родник  Нижние Серги Не старт. Никулина Антонина   
 
356 
Викторов Тимофей 
2005 
Заречный ДЮСШ  Екатеринбург Не старт. Викторов Тимофей   
 
95 
Марьянков Леонид 
2006 
Маяк  Невьянск  Марьянков Леонид   
 
137 
Черепанова Юлия 
2004 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск  Черепанова Юлия   
 
176 
Корелина Павел 
2006 
Юность  Артемовский  Корелина Павел   
 
200 
Михайлов Иван 
2007 
клб Талый ключ  Талица  Михайлов Иван   
 
1026 
Вавилова Елена 
1978 
нет команды  Екатеринбург  Вавилова Елена   
 
1027 
Дорофеева Варвара 
2009 
нет команды  Екатеринбург  Дорофеева Варвара