Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XVI-й Всероссийский зимний марафон в честь 95-летия со Дня рождения В.А. Дутова, посв. 70-тилетия победы в Сталинградской битве
16 февраля 2013 г г. Екатеринбург, парк Лесоводов России
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион7,8 км9,4 км14,3 км15,9 км20,9 км22,5 км27,5 км29,1 км34,1 км35,7 км40,7 кмРезультатИмяМесто
1
93 
Вяткин Юрий 
1988 
Приданникова  Урал-100 00:26:03 (1) 00:31:54 (1) 00:50:19 (1) 00:56:19 (1) 01:15:03 (1) 01:21:18 (1) 01:41:00 (1) 01:47:34 (1) 02:08:18 (1) 02:15:13 (1) 02:37:30 (1) 02:44:42 Вяткин Юрий 
2
11 
Краснопёров Александр 
1986 
Екатеринбург  Урал-100 00:27:33 (2) 00:33:57 (2) 00:53:57 (2) 01:00:27 (3) 01:20:34 (3) 01:27:05 (3) 01:47:19 (2) 01:53:57 (2) 02:14:16 (2) 02:20:59 (2) 02:41:37 (2) 02:48:14 Краснопёров Александр 
3
Колягин Сергей 
1971 
Первоуральск  Урал-100 00:27:43 (3) 00:34:04 (3) 00:53:58 (3) 01:00:25 (2) 01:20:33 (2) 01:27:02 (2) 01:47:35 (3) 01:54:30 (3) 02:16:06 (3) 02:23:17 (3) 02:45:37 (3) 02:52:55 Колягин Сергей 
4
34 
Родыгин Владимиp 
1983 
Первоуральск  Урал-100 00:28:28 (5) 00:35:10 (5) 00:56:14 (5) 01:03:00 (6) 01:23:47 (5) 01:30:37 (6) 01:52:00 (5) 01:59:02 (5) 02:20:58 (8) 02:28:08 (7) 02:49:29 (4) 02:56:19 Родыгин Владимиp 
5
36 
Шавкунов Александр 
1982 
Екатеринбург  Реактиво 00:30:01 (9) 00:36:52 (9) 00:57:55 (9) 01:04:37 (9) 01:25:18 (8) 01:32:00 (9) 01:52:38 (8) 01:59:18 (8) 02:20:17 (5) 02:27:30 (6) 02:49:35 (5) 02:56:32 Шавкунов Александр 
6
39 
Токманцев Леонид 
1983 
Верхняя Пышма   00:30:01 (10) 00:36:52 (8) 00:57:54 (8) 01:04:36 (8) 01:25:18 (9) 01:32:00 (8) 01:52:38 (9) 01:59:18 (7) 02:20:16 (4) 02:27:29 (4) 02:49:40 (6) 02:56:45 Токманцев Леонид 
7
79 
Файзерахманов Радик 
1963 
Асбест  Урал-100 00:29:07 (7) 00:35:50 (7) 00:56:17 (7) 01:03:06 (7) 01:23:50 (7) 01:30:39 (7) 01:52:01 (6) 01:59:03 (6) 02:20:18 (6) 02:27:30 (5) 02:50:10 (7) 02:58:02 Файзерахманов Радик 
8
73 
Кучков Сергей 
1972 
Туринская Слобода  Урал-100 00:29:06 (6) 00:35:44 (6) 00:56:15 (6) 01:02:59 (5) 01:23:48 (6) 01:30:37 (5) 01:52:09 (7) 01:59:20 (9) 02:22:16 (9) 02:29:35 (8) 02:54:31 (8) 03:03:15 Кучков Сергей 
9
Германюк Евгений 
1966 
Чайковский  Перм.кр. 00:28:27 (4) 00:34:57 (4) 00:55:05 (4) 01:01:40 (4) 01:22:15 (4) 01:29:10 (4) 01:50:32 (4) 01:57:46 (4) 02:20:48 (7) 02:30:49 (9) 02:57:50 (9) 03:06:49 Германюк Евгений 
10
19 
Давлетшин Рашит 
1961 
Дегтярск  Урал-100 00:30:10 (11) 00:37:15 (11) 00:59:07 (11) 01:06:25 (10) 01:28:45 (10) 01:36:07 (10) 01:58:52 (11) 02:06:23 (10) 02:30:05 (11) 02:38:02 (10) 03:02:37 (10) 03:10:48 Давлетшин Рашит 10 
11
72 
Казанцев Андрей 
1962 
с.Шилкинское  Урал-100 00:29:53 (8) 00:37:11 (10) 00:59:01 (10) 01:06:26 (11) 01:28:45 (11) 01:36:07 (11) 01:58:44 (10) 02:06:25 (11) 02:30:00 (10) 02:38:02 (11) 03:03:21 (11) 03:11:30 Казанцев Андрей 11 
12
75 
Корсаков Владимир 
1968 
Курган  Урал-100 00:32:07 (19) 00:39:22 (19) 01:01:24 (14) 01:08:38 (14) 01:31:01 (14) 01:38:21 (14) 02:01:12 (13) 02:08:45 (13) 02:32:30 (12) 02:40:20 (12) 03:05:28 (12) 03:13:39 Корсаков Владимир 12 
13
71 
Самойлов Артем 
1978 
Тобольск  Ювента 00:33:57 (28) 00:41:29 (25) 01:04:37 (25) 01:12:08 (23) 01:34:59 (18) 01:42:36 (18) 02:05:30 (16) 02:13:19 (16) 02:36:46 (14) 02:44:36 (14) 03:08:45 (13) 03:16:43 Самойлов Артем 13 
14
85 
Шатров Юрий 
1958 
Пермь   00:31:58 (16) 00:39:11 (14) 01:01:38 (15) 01:09:17 (15) 01:32:36 (15) 01:40:54 (15) 02:03:37 (14) 02:11:27 (14) 02:36:47 (15) 02:44:50 (15) 03:10:43 (14) 03:19:23 Шатров Юрий 14 
15
17 
Бородулин Евгений 
1973 
Екатеринбург  Урал-100 00:30:57 (13) 00:38:03 (13) 00:59:52 (12) 01:06:52 (12) 01:29:14 (12) 01:36:34 (12) 02:00:08 (12) 02:08:14 (12) 02:34:45 (13) 02:43:33 (13) 03:12:23 (15) 03:21:49 Бородулин Евгений 15 
16
78 
Федотов Юрий 
1960 
Екатеринбург  Урал-100 00:34:05 (30) 00:41:37 (27) 01:05:03 (26) 01:12:39 (25) 01:36:12 (23) 01:43:55 (20) 02:07:33 (19) 02:15:22 (19) 02:39:45 (16) 02:48:00 (16) 03:13:56 (16) 03:22:36 Федотов Юрий 16 
17
40 
Алексеев Виктор 
1964 
Омск  Оптимист 00:33:06 (23) 00:40:55 (22) 01:04:29 (24) 01:12:10 (24) 01:35:53 (20) 01:43:38 (19) 02:07:46 (20) 02:15:45 (20) 02:41:06 (18) 02:49:40 (17) 03:16:00 (17) 03:24:48 Алексеев Виктор 17 
18
14 
Зверев Вячеслав 
1960 
Егорьевск  Мещера 00:31:59 (17) 00:39:12 (15) 01:02:10 (17) 01:09:43 (17) 01:33:40 (16) 01:41:48 (17) 02:06:59 (18) 02:15:10 (18) 02:41:32 (19) 02:50:29 (20) 03:17:55 (18) 03:26:34 Зверев Вячеслав 18 
19
91 
Бикбулатов Алик 
1956 
Прервоуральск   00:31:59 (18) 00:39:16 (16) 01:02:09 (16) 01:09:42 (16) 01:33:44 (17) 01:41:47 (16) 02:06:58 (17) 02:15:10 (17) 02:41:36 (20) 02:50:28 (19) 03:17:56 (19) 03:26:41 Бикбулатов Алик 19 
20
18 
Курочкин Алексей 
1978 
Каменный пояс  Березовск. 00:30:20 (12) 00:37:34 (12) 00:59:53 (13) 01:06:52 (13) 01:30:14 (13) 01:38:12 (13) 02:04:05 (15) 02:13:10 (15) 02:40:35 (17) 02:49:53 (18) 03:20:25 (20) 03:28:46 Курочкин Алексей 20 
21
46 
Николаев Николай 
1990 
Старобухарово  Урал-100 00:34:20 (34) 00:42:18 (33) 01:06:32 (31) 01:14:29 (31) 01:39:00 (27) 01:46:57 (25) 02:11:44 (24) 02:19:53 (25) 02:45:42 (21) 02:54:27 (21) 03:22:56 (21) 03:31:15 Николаев Николай 21 
22
23 
Улитин Николай 
1948 
Екатеринбург  Урал-100 00:34:20 (35) 00:42:17 (32) 01:06:32 (32) 01:14:26 (30) 01:39:00 (26) 01:46:56 (24) 02:11:45 (25) 02:19:53 (24) 02:45:49 (22) 02:54:27 (22) 03:22:58 (22) 03:31:35 Улитин Николай 22 
23
77 
Мельников Сергей 
1952 
Екатеринбург  Урал-100 00:32:42 (21) 00:40:21 (20) 01:04:00 (22) 01:11:45 (20) 01:36:01 (22) 01:44:03 (23) 02:09:54 (21) 02:18:37 (21) 02:46:10 (23) 02:56:15 (23) 03:26:56 (23) 03:36:31 Мельников Сергей 23 
24
29 
Халдин Константин 
1974 
Снежинск  Здоровье 00:34:04 (29) 00:42:04 (30) 01:06:46 (33) 01:15:02 (32) 01:40:25 (30) 01:48:58 (28) 02:14:55 (27) 02:23:48 (27) 02:50:50 (26) 02:59:58 (25) 03:28:11 (24) 03:37:36 Халдин Константин 24 
25
51 
Алцыбеев Сергей 
1990 
Машиностроитель  Киров 00:32:38 (20) 00:40:22 (21) 01:04:00 (21) 01:11:47 (21) 01:35:53 (21) 01:44:01 (22) 02:10:04 (22) 02:19:21 (22) 02:48:30 (24) 02:58:29 (24) 03:28:41 (25) 03:38:39 Алцыбеев Сергей 25 
26
95 
Гарифулин Ренат 
1958 
Златоуст   00:33:57 (27) 00:41:28 (24) 01:05:07 (27) 01:13:14 (26) 01:38:39 (25) 01:47:08 (26) 02:13:37 (26) 02:23:04 (26) 02:51:10 (27) 03:00:57 (27) 03:31:58 (26) 03:41:49 Гарифулин Ренат 26 
27
28 
Суставов Николай 
1959 
Омск  БИМ 00:34:44 (39) 00:43:03 (39) 01:07:53 (37) 01:16:12 (35) 01:41:31 (32) 01:50:11 (32) 02:17:12 (30) 02:26:20 (29) 02:55:38 (32) 03:05:36 (32) 03:33:39 (28) 03:43:14 Суставов Николай 27 
28
57 
Краснов Виктор 
1992 
Мегион  ХМАО 00:37:40 (54) 00:46:25 (56) 01:13:55 (57) 01:22:24 (54) 01:47:42 (48) 01:55:53 (47) 02:21:14 (40) 02:29:33 (38) 02:55:24 (31) 03:04:08 (30) 03:33:32 (27) 03:43:36 Краснов Виктор 28 
29
20 
Буженинов Николай 
1961 
Кунгур   00:34:41 (38) 00:43:07 (41) 01:07:46 (36) 01:16:08 (34) 01:42:11 (35) 01:51:11 (35) 02:19:09 (34) 02:28:39 (34) 02:57:33 (35) 03:07:13 (35) 03:35:37 (31) 03:44:02 Буженинов Николай 29 
30
88 
Мокрушников Дмитрии 
1950 
Каменс-Уральский  Исеть 00:34:51 (40) 00:43:03 (38) 01:08:13 (39) 01:16:35 (38) 01:41:56 (33) 01:50:48 (33) 02:18:06 (31) 02:27:13 (31) 02:55:11 (28) 03:04:35 (31) 03:34:23 (29) 03:44:09 Мокрушников Дмитрии 30 
31
24 
Гордюшенко Виктор 
1957 
Факел  Москва 00:35:18 (44) 00:43:26 (43) 01:08:42 (43) 01:17:02 (41) 01:42:53 (37) 01:51:40 (37) 02:18:39 (33) 02:27:49 (32) 02:56:29 (34) 03:06:03 (33) 03:35:27 (30) 03:44:17 Гордюшенко Виктор 31 
32
31 
Кац Матвей 
1957 
Омск  Оптимист 00:35:59 (47) 00:44:29 (47) 01:10:58 (45) 01:19:47 (45) 01:46:42 (43) 01:55:38 (43) 02:22:33 (44) 02:31:35 (44) 02:59:04 (39) 03:08:28 (38) 03:36:09 (32) 03:45:12 Кац Матвей 32 
33
52 
Бахарев Сергей 
1989 
Лесной              03:45:33 Бахарев Сергей 33 
34
76 
Квашнин Сергей 
1961 
Тобольск   00:36:36 (48) 00:45:30 (49) 01:11:30 (49) 01:20:19 (47) 01:47:05 (44) 01:55:48 (44) 02:21:59 (41) 02:30:47 (41) 02:58:23 (38) 03:07:52 (37) 03:37:31 (33) 03:46:44 Квашнин Сергей 34 
35
12 
Крупский Леонид 
1952 
Екатеринбург  Урал-100 00:35:54 (45) 00:44:06 (45) 01:09:17 (44) 01:17:49 (43) 01:43:52 (39) 01:52:36 (39) 02:20:10 (36) 02:29:40 (39) 02:57:58 (36) 03:07:38 (36) 03:37:58 (34) 03:47:55 Крупский Леонид 35 
36
81 
Михальков Александр 
1988 
Полевской  СКАЗ - СТЗ 00:37:23 (51) 00:45:42 (51) 01:11:14 (46) 01:19:40 (44) 01:46:11 (42) 01:54:57 (42) 02:21:59 (42) 02:30:54 (42) 02:59:27 (41) 03:08:58 (40) 03:39:07 (37) 03:49:04 Михальков Александр 36 
37
27 
Соломенин Андрей 
1967 
Челябинск  КЛБ ТЭМП 00:33:42 (24) 00:41:44 (29) 01:06:09 (29) 01:14:19 (29) 01:40:21 (29) 01:49:50 (30) 02:17:09 (29) 02:26:18 (28) 02:56:29 (33) 03:06:30 (34) 03:39:34 (38) 03:49:38 Соломенин Андрей 37 
38
61 
Пауш Сергей 
1991 
Екатеринбург  Белосток 00:37:40 (53) 00:46:24 (54) 01:13:55 (56) 01:22:23 (52) 01:47:41 (47) 01:55:52 (46) 02:21:13 (38) 02:29:32 (37) 02:55:24 (30) 03:04:07 (29) 03:38:51 (35) 03:50:16 Пауш Сергей 38 
39
56 
Квашнин Михаил 
1988 
с. Боровлянское  Св.обл. 00:37:39 (52) 00:46:23 (53) 01:13:54 (55) 01:22:23 (53) 01:47:41 (46) 01:55:50 (45) 02:21:13 (39) 02:29:31 (36) 02:55:23 (29) 03:04:06 (28) 03:38:54 (36) 03:50:17 Квашнин Михаил 39 
40
33 
Чудиновский Сергей 
1950 
Снежинск  Здоровье 00:35:09 (43) 00:43:13 (42) 01:08:39 (42) 01:16:58 (40) 01:42:51 (36) 01:51:38 (36) 02:19:30 (35) 02:28:58 (35) 02:59:10 (40) 03:09:08 (41) 03:40:44 (39) 03:50:31 Чудиновский Сергей 40 
41
69 
Ефимовский Евгений 
1955 
Пермский край  Лысьва 00:34:11 (32) 00:42:26 (36) 01:07:56 (38) 01:16:13 (36) 01:42:10 (34) 01:50:59 (34) 02:18:38 (32) 02:28:15 (33) 02:58:17 (37) 03:08:36 (39) 03:41:46 (40) 03:52:34 Ефимовский Евгений 41 
42
82 
Дудин Юрий 
1954 
Полевской  СКАЗ - СТЗ 00:39:34 (67) 00:48:46 (67) 01:16:33 (63) 01:25:37 (62) 01:52:51 (56) 02:02:03 (55) 02:29:21 (49) 02:38:40 (47) 03:06:37 (45) 03:16:04 (45) 03:43:58 (41) 03:52:59 Дудин Юрий 42 
43
49 
Партин Роман 
1981 
Екатеринбург   00:33:53 (26) 00:41:36 (26) 01:05:22 (28) 01:13:22 (27) 01:38:38 (24) 01:47:19 (27) 02:16:08 (28) 02:26:35 (30) 03:01:41 (43) 03:12:40 (43) 03:45:23 (43) 03:54:53 Партин Роман 43 
44
83 
Сазонов Николай 
1957 
Полевской  СКАЗ - СТЗ 00:34:52 (41) 00:43:03 (40) 01:08:39 (41) 01:17:15 (42) 01:43:54 (40) 01:52:42 (40) 02:20:34 (37) 02:29:51 (40) 03:00:23 (42) 03:10:50 (42) 03:44:29 (42) 03:55:55 Сазонов Николай 44 
45
58 
Леонтьев Александр 
1971 
Первоуральск  Урал-100 00:36:44 (50) 00:45:30 (50) 01:13:43 (53) 01:22:10 (51) 01:47:45 (49) 01:55:54 (48) 02:22:08 (43) 02:31:34 (43) 03:04:36 (44) 03:15:07 (44) 03:47:03 (44) 03:57:24 Леонтьев Александр 45 
46
50 
Трушков Валерий 
1961 
Снежинск  Динамо 00:37:49 (58) 00:46:16 (52) 01:13:54 (54) 01:23:17 (56) 01:51:40 (54) 02:01:00 (54) 02:30:40 (51) 02:40:22 (49) 03:09:08 (48) 03:18:40 (47) 03:48:13 (46) 03:57:40 Трушков Валерий 46 
47
48 
Пилипака Валерий 
1955 
Сухой Лог  Урал-100 00:36:39 (49) 00:45:26 (48) 01:11:16 (47) 01:20:15 (46) 01:47:21 (45) 01:56:47 (49) 02:25:38 (46) 02:36:12 (46) 03:07:15 (46) 03:17:43 (46) 03:47:59 (45) 03:57:51 Пилипака Валерий 47 
48
37 
Дмитриев Станислав 
1973 
Екатеринбург  Урал-100 00:34:11 (31) 00:42:20 (35) 01:07:40 (35) 01:16:15 (37) 01:43:45 (38) 01:52:31 (38) 02:23:33 (45) 02:34:07 (45) 03:08:39 (47) 03:19:38 (48) 03:52:56 (47) 04:02:31 Дмитриев Станислав 48 
49
96 
Затирка Александр 
1981 
Екатеринбург   00:42:03 (71) 00:51:16 (70) 01:19:05 (69) 01:28:02 (68) 01:57:12 (64) 02:06:47 (64) 02:36:49 (59) 02:46:41 (58) 03:16:56 (54) 03:26:27 (51) 03:54:44 (48) 04:03:18 Затирка Александр 49 
50
54 
Булло Аркадий 
1963 
Н.Салда  Урал-100 00:38:02 (61) 00:46:58 (61) 01:14:19 (59) 01:23:24 (58) 01:53:32 (58) 02:02:39 (57) 02:32:06 (55) 02:42:21 (53) 03:13:05 (50) 03:23:55 (50) 03:55:49 (50) 04:04:06 Булло Аркадий 50 
51
80 
Паршуков Владимир 
1940 
Екатеринбург   00:37:48 (57) 00:46:31 (57) 01:13:41 (52) 01:22:57 (55) 01:51:12 (52) 02:00:49 (51) 02:30:16 (50) 02:40:20 (48) 03:11:30 (49) 03:23:30 (49) 03:55:26 (49) 04:05:46 Паршуков Владимир 51 
52
47 
Барковский Виктор 
1946 
Тула  БИМ 00:40:11 (68) 00:49:35 (68) 01:17:49 (66) 01:27:18 (65) 01:55:58 (63) 02:05:40 (62) 02:35:22 (58) 02:45:27 (56) 03:16:21 (51) 03:26:46 (52) 03:58:56 (51) 04:05:59 Барковский Виктор 52 
53
62 
Степанов Иннокентий 
1983 
Тюмень   00:37:46 (56) 00:46:38 (58) 01:15:15 (61) 01:25:20 (60) 01:55:07 (60) 02:05:29 (61) 02:37:09 (61) 02:48:08 (60) 03:17:47 (56) 03:30:01 (56) 04:03:44 (52) 04:13:27 Степанов Иннокентий 53 
54
89 
Гобов Валерии 
1962 
Сухой Лог   00:35:58 (46) 00:44:28 (46) 01:12:02 (50) 01:21:35 (49) 01:50:57 (51) 02:00:57 (52) 02:32:00 (54) 02:42:59 (54) 03:16:52 (53) 03:27:48 (53)  04:14:06 Гобов Валерии 54 
55
22 
Орлов Вячеслав 
1988 
Екатеринбруг  Урал-100 00:31:56 (15) 00:39:22 (18) 01:03:13 (20) 01:11:30 (19) 01:39:26 (28) 01:50:06 (31) 02:28:51 (48) 02:40:35 (50) 03:17:17 (55) 03:29:48 (55) 04:07:51 (54) 04:17:45 Орлов Вячеслав 55 
56
26 
Самборский Владислав 
1959 
Нижний Тагил   00:38:53 (64) 00:48:14 (65) 01:16:59 (64) 01:26:21 (64) 01:55:36 (62) 02:06:01 (63) 02:38:47 (62) 02:50:11 (61) 03:36:26 (60) 04:13:01 (61) 04:24:07 (57) 04:24:09 Самборский Владислав 56 
57
45 
Шадрин Александр 
1966 
Нижняя Салда  Урал-100 00:38:02 (60) 00:46:58 (60) 01:14:28 (60) 01:23:30 (59) 01:52:20 (55) 02:02:09 (56) 02:34:09 (57) 02:45:43 (57) 03:35:25 (59) 04:14:21 (62) 04:25:31 (58) 04:25:31 Шадрин Александр 57 
58
64 
Удачин Вячеслав 
1982 
Каменск-Уральский  Урал-100 00:39:00 (65) 00:48:07 (63) 01:15:56 (62) 01:25:33 (61) 01:54:33 (59) 02:04:45 (60) 02:36:49 (60) 02:47:53 (59) 03:37:06 (61) 04:16:29 (63) 04:28:57 (59) 04:28:57 Удачин Вячеслав 58 
59
65 
Кириллов Александр 
1945 
Озерск  Гранит 00:34:34 (37) 00:43:00 (37) 01:08:18 (40) 01:16:50 (39) 01:44:37 (41) 01:54:55 (41) 02:28:35 (47) 02:41:25 (51) 03:16:51 (52) 03:28:58 (54) 04:07:51 (53) 04:29:12 Кириллов Александр 59 
60
15 
Шкляев Валерий 
1942 
Ижевск  Италмас 00:39:23 (66) 00:48:45 (66) 01:17:52 (67) 01:27:37 (66) 01:58:18 (66) 02:08:47 (66) 02:41:21 (63) 02:52:41 (62) 03:28:26 (57) 03:40:17 (57) 04:18:02 (55) 04:29:32 Шкляев Валерий 60 
61
94 
Кузнецов Владимир 
1953 
Златоуст  БИМ 00:42:02 (70) 00:51:54 (71) 01:22:04 (70) 01:31:58 (69) 02:02:05 (67) 02:12:18 (67) 02:44:53 (64) 02:55:48 (63) 03:30:36 (58) 03:42:01 (58) 04:19:02 (56) 04:31:13 Кузнецов Владимир 61 
62
111 
Виниченко Александр 
1956 
Костанай  Казахстан 00:42:58 (72) 00:52:59 (72) 01:23:58 (71) 01:34:23 (70) 02:06:27 (68) 02:17:19 (68) 02:51:26 (65) 03:03:47 (64) 03:39:41 (62) 03:51:51 (59) 04:31:24 (60) 04:43:56 Виниченко Александр 62 
63
98 
Николаев Игорь 
1948 
Ижевск  Италмас 00:45:01 (73) 00:55:45 (73) 01:29:10 (72) 01:40:12 (71) 02:14:50 (69) 02:26:17 (69) 03:02:46 (66) 03:15:24 (65) 03:58:11 (63) 04:11:02 (60) 04:55:00 (61) 05:07:28 Николаев Игорь 63 
 
90 
Гордиченко Игорь 
1963 
Сухой Лог  Урал-100 00:33:06 (22) 00:40:55 (23) 01:04:28 (23) 01:11:59 (22) 01:35:53 (19) 01:44:00 (21) 02:10:06 (23) 02:19:21 (23) 02:48:32 (25) 03:00:10 (26)  Сошел Гордиченко Игорь   
 
87 
Качинский Сергей 
1972 
Екатеринбург  Урал-100 00:38:01 (59) 00:46:39 (59) 01:13:59 (58) 01:23:17 (57) 01:51:31 (53) 02:00:58 (53) 02:31:14 (52) 02:41:50 (52)    Сошел Качинский Сергей   
 
35 
Сытов Семен 
1992 
Верхняя Салда  УрФУ 00:37:41 (55) 00:46:25 (55) 01:13:01 (51) 01:21:45 (50) 01:49:14 (50) 01:58:41 (50) 02:31:52 (53) 02:43:17 (55)    Сошел Сытов Семен   
 
59 
Мишкин Константин 
1990 
Полевской  Урал-100 00:38:53 (63) 00:48:14 (64) 01:16:59 (65) 01:26:21 (63) 01:55:36 (61) 02:04:35 (59) 02:34:02 (56)     Сошел Мишкин Константин   
 
84 
Шабашов Павел 
1971 
Екатеринбург   00:34:20 (36) 00:42:19 (34) 01:06:58 (34) 01:15:12 (33) 01:40:51 (31) 01:49:16 (29)      Сошел Шабашов Павел   
 
38 
Яхимович Александр 
1985 
Курган   00:34:56 (42) 00:43:36 (44) 01:11:18 (48) 01:20:37 (48) 01:53:24 (57) 02:04:15 (58)      Сошел Яхимович Александр   
 
92 
Бердышев Александр 
1949 
Сухой Лог   00:40:23 (69) 00:49:49 (69) 01:18:09 (68) 01:27:44 (67) 01:58:01 (65) 02:08:14 (65)      Сошел Бердышев Александр   
 
70 
Журавлев Валерий 
1952 
Н.Тагил   00:45:40 (74) 00:57:11 (74) 01:32:34 (73) 01:44:50 (72) 02:20:55 (70) 02:34:21 (70)      Сошел Журавлев Валерий   
 
99 
Грудин Сергей 
1963 
Первоуральск   00:47:43 (75) 01:00:48 (75) 01:37:47 (74) 01:50:06 (73) 02:26:55 (71) 02:38:53 (71)      Сошел Грудин Сергей   
 
74 
Зайцев Алексей 
1979 
Каменск-Уральский  Исеть 00:31:45 (14) 00:39:18 (17) 01:02:45 (18) 01:10:50 (18)        Сошел Зайцев Алексей   
 
97 
Озорнин Михаил 
1953 
Екатеринбург  Урал-Эльма 00:34:20 (33) 00:42:10 (31) 01:06:10 (30) 01:14:18 (28)        Сошел Озорнин Михаил   
 
86 
Купчин Сергей 
1963 
Екатеринбург   01:08:14 (76) 01:16:48 (76) 01:44:26 (75) 01:54:10 (74)        Сошел Купчин Сергей   
 
43 
Венедиктов Павел 
1992 
Екатреинбург  УрФУ 00:38:08 (62) 00:47:13 (62) 01:03:01 (19)         Сошел Венедиктов Павел   
 
32 
Ряпосов Алексей 
1988 
Екатеринбург  SportIdent 00:33:46 (25) 00:41:39 (28)          Сошел Ряпосов Алексей   
 
13 
Романов Владимир 
1959 
Омск  IRC            Не старт. Романов Владимир   
 
30 
Шмаков Герман 
1939 
Ижевск              Не старт. Шмаков Герман   
 
41 
Гильязудинов Андрей 
1969 
Омск RunSib  Черепаха            Не старт. Гильязудинов Андрей   
 
53 
Брусницын Дмитрий 
1980 
Екатеринбург              Не старт. Брусницын Дмитрий   
 
60 
Озорнин Иван 
1977 
Екатеринбург              Не старт. Озорнин Иван   
 
63 
Сушилин Артемий 
1994 
Каменск-Уральский  Чистый воз            Не старт. Сушилин Артемий