Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XVII горный марафон "Конжак - 2012"
07 июля 2012 г Карпинский район - Конжаковский камень
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионвершинаРезультатИмяМесто
1
886 
Дедов Роман 
1982 
Курамшин  Перм. край 01:37:44 (1) 03:01:25 Дедов Роман 
2
1011 
Агарков Максим 
1987 
Коломна СДЮШОР Коло  Моск.обл 01:43:15 (2) 03:15:33 Агарков Максим 
3
15 
Кимантчи Эндрю 
1984 
  Кения 01:45:20 (4) 03:16:05 Кимантчи Эндрю 
4
969 
Марков Евгений 
1986 
с Петрокаменское  Свердл.обл 01:44:28 (3) 03:17:15 Марков Евгений 
5
2457 
Никоноров Алексей 
1977 
Красноуфимск  Свердл.обл 01:46:31 (5) 03:19:34 Никоноров Алексей 
6
11 
Харитонов Олег 
1968 
В.Пышма  Свердл.обл 01:51:35 (8) 03:27:05 Харитонов Олег 
7
2449 
Вяткин Юрий 
1988 
Приданниково  Свердл.обл 01:50:08 (7) 03:28:01 Вяткин Юрий 
8
Кугубаев Игорь 
1979 
Нефтекамск  Башкирия 01:50:04 (6) 03:30:18 Кугубаев Игорь 
9
1516 
Попов Павел 
1989 
С.Карагай  Перм. край 01:56:34 (14) 03:31:22 Попов Павел 
10
10 
Бренинг Евгений 
1980 
Краснотурьинск  Свердл.обл 01:54:28 (11) 03:31:59 Бренинг Евгений 10 
11
1139 
Зайцев Игорь 
1987 
Миасс  Челяб. обл 01:55:39 (12) 03:37:27 Зайцев Игорь 11 
12
1517 
Богданов Иван 
1984 
С.Карагай  Перм. край 01:57:53 (19) 03:38:05 Богданов Иван 12 
13
Ростовцев Артем 
1978 
Королев  Моск.обл 01:57:23 (17) 03:39:13 Ростовцев Артем 13 
14
400 
Пачин Валентин  
1987 
Пермь   Перм. край 02:00:45 (29) 03:40:06 Пачин Валентин  14 
15
1347 
Софронов Юрий 
1971 
Пермь  Перм. край 01:58:16 (21) 03:40:30 Софронов Юрий 15 
16
61 
Нуриев Динар 
1989 
Уфа  Башкирия 01:59:09 (23) 03:41:27 Нуриев Динар 16 
17
60 
Горейшин Валерий 
1964 
Нефтекамск  Башкирия 01:52:56 (9) 03:41:50 Горейшин Валерий 17 
18
1012 
Кучков Сергей 
1972 
Туринск  Свердл.обл 01:53:38 (10) 03:41:57 Кучков Сергей 18 
19
626 
Кайгородов Владимир 
1990 
Кадилово  Перм. край 01:58:13 (20) 03:44:58 Кайгородов Владимир 19 
20
258 
Власов Сергей 
1984 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:03:08 (32) 03:45:17 Власов Сергей 20 
21
663 
Житлухин Дмитрий 
1995 
Пермь  Перм. край 01:55:44 (13) 03:45:58 Житлухин Дмитрий 21 
22
1561 
Радыгин Владимир 
1983 
Первоуральск  Свердл.обл 02:04:40 (37) 03:48:12 Радыгин Владимир 22 
23
1428 
Колягин Сергей 
1971 
Первоуральск  Свердл.обл 02:04:33 (36) 03:48:37 Колягин Сергей 23 
24
912 
Колмаков Егор 
1994 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:02:53 (30) 03:52:30 Колмаков Егор 24 
25
1429 
Лопатка Евгений 
1982 
Горнозаводск  Перм. край 02:11:53 (63) 03:52:37 Лопатка Евгений 25 
26
999 
Мурзин Алексей 
1985 
Буланаш  Свердл.обл 02:06:15 (39) 03:53:23 Мурзин Алексей 26 
27
887 
Карипов Рафик 
1967 
Н.Тагил  Свердл.обл 01:58:29 (22) 03:53:33 Карипов Рафик 27 
28
588 
Кафанов Андрей 
1993 
Карпинск  Свердл.обл 01:59:13 (24) 03:55:02 Кафанов Андрей 28 
29
970 
Корсаков Владимир 
1968 
Курган  Курган.обл 02:03:12 (33) 03:55:06 Корсаков Владимир 29 
30
1461 
Красавин Григорий 
1989 
Соликамск  Перм. край 01:59:56 (27) 03:56:17 Красавин Григорий 30 
31
1033 
Колесников Юрий 
1985 
Челябинск  Челяб. обл 02:10:47 (56) 03:56:42 Колесников Юрий 31 
32
552 
Первухтн Игорь 
1978 
Карпинск  Свердл.обл 02:10:25 (51) 03:56:50 Первухтн Игорь 32 
33
82 
Селиванов Александр 
1981 
Лесной  Свердл.обл 02:10:11 (50) 03:57:53 Селиванов Александр 33 
34
293 
Корепенов Дмитрий 
1986 
Н.Тагил  Свердл.обл 02:12:37 (65) 03:59:38 Корепенов Дмитрий 34 
35
1695 
Голубцов Виктор 
1961 
Заречный  Свердл.обл 02:04:03 (34) 04:00:00 Голубцов Виктор 35 
36
890 
Пфенинг Владимир 
1977 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:09:55 (48) 04:00:07 Пфенинг Владимир 36 
37
600 
Малыгин Станислав 
1988 
Карагай  Перм. край 02:10:05 (49) 04:00:43 Малыгин Станислав 37 
38
311 
Захаров Павел 
1988 
Серов  Свердл.обл  04:02:02 Захаров Павел 38 
39
1624 
Пензев Николай  
1982 
Серов   Свердл.обл 02:00:00 (28) 04:02:03 Пензев Николай  39 
40
1650 
Кольцов Дмитрий 
1992 
Екатеринбург  Свердл.обл 01:59:42 (26) 04:02:12 Кольцов Дмитрий 40 
41
1374 
Аристов Валерий 
1950 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:06:33 (40) 04:02:14 Аристов Валерий 41 
42
1109 
Губин Матвей 
1999 
Добрянка  Перм. край 02:11:50 (62) 04:02:32 Губин Матвей 42 
43
1065 
Бусов Константин 
1987 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:07:39 (41) 04:02:48 Бусов Константин 43 
44
1080 
Сидоров Анатолий 
1959 
Казань  Татарстан 02:03:03 (31) 04:03:01 Сидоров Анатолий 44 
45
63 
Сирязев Эмиль 
1996 
Нефтекамск  Башкирия 02:11:46 (61) 04:03:51 Сирязев Эмиль 45 
46
1092 
Мальцев Павел 
1958 
Пермь  Перм. край 02:11:38 (59) 04:04:20 Мальцев Павел 46 
47
302 
Михайлов Дмитрий 
1991 
Пермь  Перм. край 02:12:34 (64) 04:04:51 Михайлов Дмитрий 47 
48
12 
Красноперов Иван 
1984 
Серов  Свердл.обл 02:09:31 (45) 04:06:02 Красноперов Иван 48 
49
1649 
Мокрушин Алексей 
1990 
С. Пристань  Свердл.обл 02:12:40 (66) 04:06:21 Мокрушин Алексей 49 
50
2269 
Седунков Иван 
1988 
Н.Тура  Свердл.обл 02:04:25 (35) 04:06:58 Седунков Иван 50 
51
867 
Соловьев Андрей 
1970 
Краснокамск  Перм. край 02:10:33 (53) 04:07:12 Соловьев Андрей 51 
52
1044 
Перминов Кирилл 
1988 
Соликамск  Перм. край 02:11:02 (58) 04:07:22 Перминов Кирилл 52 
53
481 
Наумов Михаил 
1978 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:07:46 (42) 04:07:48 Наумов Михаил 53 
54
1596 
Арапов Андрей 
1980 
Невьянск   Свердл.обл 02:10:29 (52) 04:08:05 Арапов Андрей 54 
55
1375 
Хардин Владислав 
1974 
Пермь  Перм. край 02:09:43 (46) 04:09:41 Хардин Владислав 55 
56
295 
Лопатин Александр 
1984 
Пермь  Перм. край 02:05:53 (38) 04:09:50 Лопатин Александр 56 
57
922 
Секунцов Андрей 
1987 
Пермь  Перм. край 02:13:15 (68) 04:10:32 Секунцов Андрей 57 
58
923 
Добрынин Михаил 
1987 
Пермь  Перм. край 02:13:33 (71) 04:10:32 Добрынин Михаил 58 
59
1595 
Кондратьев Алексей  
1968 
Невьянск   Свердл.обл 02:13:36 (72) 04:10:48 Кондратьев Алексей  59 
60
925 
Полуянов Владимир 
1958 
Лысьва Лысьванефтема  Свердл.обл 02:14:20 (75) 04:11:28 Полуянов Владимир 60 
61
1580 
Южанинов Евгений 
1984 
Куеда   Перм. край 02:10:39 (54) 04:11:33 Южанинов Евгений 61 
62
798 
Чертищев Сергей  
1960 
Первоуральск   Свердл.обл 02:14:50 (79) 04:11:56 Чертищев Сергей  62 
63
1270 
Маркин Валерий 
1948 
Н-Тагил.  Свердл.обл 02:19:08 (101) 04:12:21 Маркин Валерий 63 
64
967 
Румянцев Иван 
1964 
Пермь  Перм. край 02:10:43 (55) 04:13:12 Румянцев Иван 64 
65
1327 
Захарченко Игорь 
1968 
Первоуральск  Свердл.обл 02:07:52 (43) 04:13:51 Захарченко Игорь 65 
66
305 
Мартыненко Никита 
1993 
Пермь  Перм. край 02:09:49 (47) 04:14:35 Мартыненко Никита 66 
67
1518 
Богданов Евгений 
1981 
С.Карагай  Перм. край 01:57:18 (16) 04:14:55 Богданов Евгений 67 
68
1490 
Айзаров Вячеслав 
1962 
Новоуральск  Свердл.обл 02:11:42 (60) 04:15:02 Айзаров Вячеслав 68 
69
451 
Шабанов Станислав 
1985 
Челябинск  Челяб. обл 02:16:51 (91) 04:15:18 Шабанов Станислав 69 
70
87 
Устенцов Артем 
1995 
Лесной  Свердл.обл 02:15:35 (84) 04:15:23 Устенцов Артем 70 
71
948 
Нафиков Азат 
1976 
Пермь  Перм. край 02:13:23 (69) 04:15:35 Нафиков Азат 71 
72
1477 
Измайлов Алексей  
1984 
П. Ува  Удмуртия 01:59:18 (25) 04:15:42 Измайлов Алексей  72 
73
1068 
Курочкин Алексей 
1978 
Березовский  Свердл.обл 02:16:46 (90) 04:16:11 Курочкин Алексей 73 
74
1458 
Неклюдов Денис 
1995 
Соликамск  Перм. край 02:18:13 (97) 04:17:44 Неклюдов Денис 74 
75
1450 
Вшивков Михаил 
1965 
Березники  Перм. край 02:12:45 (67) 04:18:21 Вшивков Михаил 75 
76
1384 
Кевбрин Иван 
1997 
Частоозерье   02:21:33 (113) 04:18:23 Кевбрин Иван 76 
77
1329 
Наумов Василий 
1956 
Краснотуринск  Свердл.обл  04:18:24 Наумов Василий 77 
78
1323 
Лебедев Александр 
1995 
Частоозерье  Курган.обл 02:21:29 (112) 04:18:30 Лебедев Александр 78 
79
1579 
Менгалиев Руслан 
1997 
Куеда   Перм. край 02:13:42 (73) 04:18:52 Менгалиев Руслан 79 
80
1142 
Мальцев Владимир 
1982 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:17:12 (93) 04:18:59 Мальцев Владимир 80 
81
1648 
Цепордей Иван 
1993 
Пышма  Свердл.обл 02:17:57 (96) 04:19:07 Цепордей Иван 81 
82
668 
Берестов Антон  
1974 
Чусовой   Перм. край 02:15:45 (86) 04:19:10 Берестов Антон  82 
83
577 
Курле Николай 
1990 
Карпинск  Свердл.обл 02:19:48 (105) 04:20:10 Курле Николай 83 
84
585 
Иванов Илья 
1986 
Карпинск  Свердл.обл  04:20:10 Иванов Илья 84 
85
739 
Бороздин Сергей 
1993 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:20:03 (107) 04:20:22 Бороздин Сергей 85 
86
251 
Камышников Андрей 
1987 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:20:43 (108) 04:20:30 Камышников Андрей 86 
87
1487 
Чернявский Нестор 
1956 
Каменск-Уральский  Свердл.обл 02:17:06 (92) 04:21:12 Чернявский Нестор 87 
88
637 
Вятчинов Семен 
1987 
Новая Ляля  Свердл.обл 02:23:45 (121) 04:21:42 Вятчинов Семен 88 
89
1345 
Порохин Денис 
1972 
Н. Тагил  Свердл.обл 02:21:11 (111) 04:22:19 Порохин Денис 89 
90
1385 
Бастрыкин Денис 
1995 
Чистозерье  Курган.обл 02:21:49 (114) 04:22:24 Бастрыкин Денис 90 
91
2437 
Котов Алексей 
1984 
Североуральск  Свердл.обл 02:13:28 (70) 04:23:07 Котов Алексей 91 
92
1430 
Шалахин Дмитрий 
1994 
Горнозаводск  Перм. край 02:27:26 (141) 04:24:05 Шалахин Дмитрий 92 
93
2331 
Борич Михаил 
1979 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:20:54 (109) 04:24:25 Борич Михаил 93 
94
241 
Власов Михаил 
1981 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:17:41 (94) 04:24:28 Власов Михаил 94 
95
1475 
Веретенников Дмитрий  
1983 
П. Ува  Удмуртия 02:15:48 (87) 04:25:14 Веретенников Дмитрий  95 
96
2450 
Лоргов Иван 
1957 
Усть-Катав  Челяб. обл 02:24:40 (131) 04:25:29 Лоргов Иван 96 
97
1388 
Шведенко Виталий  
1983 
Первоуральск   Свердл.обл 02:17:45 (95) 04:25:46 Шведенко Виталий  97 
98
142 
Благодир Александр 
1998 
Серов  Свердл.обл 02:21:54 (115) 04:29:16 Благодир Александр 98 
99
1043 
Пищаев Сергей 
1960 
Уфа  Башкирия 02:15:38 (85) 04:29:46 Пищаев Сергей 99 
100
654 
Рукин Даниил  
1991 
Первоуральск   Свердл.обл 02:31:50 (168) 04:30:50 Рукин Даниил  100 
101
1492 
Горелых Михаил 
1991 
Алапаевск  Свердл.обл 02:24:29 (127) 04:32:09 Горелых Михаил 101 
102
957 
Попов Павел  
1981 
Талица   Свердл.обл 02:19:12 (102) 04:32:19 Попов Павел  102 
103
861 
Кордюков Алексей 
1996 
Кушва  Свердл.обл 02:23:19 (118) 04:32:30 Кордюков Алексей 103 
104
1026 
Тарасов Сергей 
1969 
Краснооктябрьский  Киров.обл 02:16:46 (89) 04:32:58 Тарасов Сергей 104 
105
1328 
Захарченко Никита 
1998 
Первоуральск  Свердл.обл 02:13:42 (74) 04:34:41 Захарченко Никита 105 
106
1084 
Кириченко Владислав 
1997 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:27:45 (144) 04:34:59 Кириченко Владислав 106 
107
670 
Первухин Алексей 
1994 
Туринск  Свердл.обл 02:21:01 (110) 04:35:10 Первухин Алексей 107 
108
346 
Старцев Роман 
1970 
Пермь  Перм. край 02:32:02 (169) 04:35:51 Старцев Роман 108 
109
324 
Левенец Марк 
1979 
Н-Тагил.  Свердл.обл 02:24:32 (128) 04:36:08 Левенец Марк 109 
110
1106 
Косков Андрей 
1998 
Добрянка  Перм. край 02:27:48 (145) 04:36:21 Косков Андрей 110 
111
309 
Абатуров Валентин 
1990 
Пермь  Перм. край 02:16:10 (88) 04:36:33 Абатуров Валентин 111 
112
950 
Касенов Бахтияр 
1984 
Щучинск ( Боровое)  Казахстан 02:26:06 (135) 04:38:20 Касенов Бахтияр 112 
113
968 
Березин Евгений 
1983 
Тюкалинск  Омская обл 02:19:25 (103) 04:38:32 Березин Евгений 113 
114
1284 
Егоров Дмитрий 
1989 
Карпинск  Свердл.обл 02:27:42 (143) 04:38:35 Егоров Дмитрий 114 
115
161 
Матвичшин Константин 
1984 
Серов  Свердл.обл 02:34:14 (183) 04:39:28 Матвичшин Константин 115 
116
1093 
Самизянов Денис 
1990 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:24:37 (129) 04:39:43 Самизянов Денис 116 
117
1414 
Попов Юрий 
1987 
Каменск-Уральский  Свердл.обл 02:31:41 (166) 04:41:25 Попов Юрий 117 
118
2452 
Петряков Олег 
1990 
Лобва  Свердл.обл 02:32:36 (174) 04:41:43 Петряков Олег 118 
119
1620 
Кондратьев Сергей 
1968 
Невьянск   Свердл.обл 02:27:08 (139) 04:41:49 Кондратьев Сергей 119 
120
2401 
Нагимьянов Ратмир 
1984 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:26:48 (136) 04:42:20 Нагимьянов Ратмир 120 
121
1544 
Едигарьев Анатолий 
1971 
Н-Тагил.  Свердл.обл 02:32:23 (172) 04:42:28 Едигарьев Анатолий 121 
122
37 
Бочкарев Алексей 
1969 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:23:53 (122) 04:42:31 Бочкарев Алексей 122 
123
499 
Левченко Андрей 
1974 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:18:39 (98) 04:42:34 Левченко Андрей 123 
124
1269 
Леньшин Владимир 
1949 
Н.Тагил  Свердл.обл 02:27:05 (138) 04:42:45 Леньшин Владимир 124 
125
1010 
Дзендзюра Владимир 
1987 
Нягань  ХМАО 02:32:55 (177) 04:43:28 Дзендзюра Владимир 125 
126
306 
Коц Анатолий 
1955 
Нытва  Перм. край 02:27:02 (137) 04:43:33 Коц Анатолий 126 
127
1295 
Старков Сергей 
1984 
Лысьва  Перм. край 02:18:48 (100) 04:43:54 Старков Сергей 127 
128
943 
Кылосов Константин 
1980 
Пермь  Перм. край 02:28:15 (151) 04:44:18 Кылосов Константин 128 
129
1515 
Старцев Федор 
1985 
Карагай  Перм. край 02:28:02 (150) 04:44:21 Старцев Федор 129 
130
1330 
Рябоконь Владимир 
1962 
Магнитогорск  Челяб. обл 02:24:40 (130) 04:44:29 Рябоконь Владимир 130 
131
310 
Корепанов Владимир 
1964 
Пермь  Перм. край 02:28:00 (149) 04:44:52 Корепанов Владимир 131 
132
1409 
Федотов Юрий 
1960 
Екатеринб. Урал-100  Свердл.обл 02:29:35 (155) 04:45:11 Федотов Юрий 132 
133
1459 
Кричмар Даниил 
1999 
Соликамск  Перм. край 02:27:39 (142) 04:46:01 Кричмар Даниил 133 
134
1438 
Черкашин Геннадий 
1955 
Новоуральск  Свердл.обл  04:46:14 Черкашин Геннадий 134 
135
1630 
Смирнов Денис 
1975 
Пермь  Перм. край 02:31:30 (165) 04:46:52 Смирнов Денис 135 
136
1397 
Зимин Сергей 
1985 
Соликамск  Перм. край 02:23:40 (120) 04:47:03 Зимин Сергей 136 
137
606 
Кузнецов Алексей  
1982 
Куеда   Перм. край 02:21:58 (116) 04:47:21 Кузнецов Алексей  137 
138
452 
Городилов Алексей 
1960 
Лысьва  Перм. край 02:24:22 (125) 04:49:30 Городилов Алексей 138 
139
802 
Радаев Владимир 
1951 
Гатчина  Ленгр.обл. 02:35:40 (199) 04:50:24 Радаев Владимир 139 
140
1293 
Болтовский Эдуард 
1968 
Барнаул  Алт. край 02:23:04 (117) 04:51:18 Болтовский Эдуард 140 
141
1413 
Николаев Николай 
1990 
Старобухарова  Свердл.обл 02:36:03 (204) 04:51:26 Николаев Николай 141 
142
718 
Чернов Павел 
1986 
Ниж.Серги Оленьи Руч  Свердл.обл 02:36:01 (203) 04:52:01 Чернов Павел 142 
143
1087 
Старцев Евгений 
1996 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:34:03 (181) 04:52:13 Старцев Евгений 143 
144
80 
Дмитриев Иван 
1996 
Лесной  Свердл.обл 02:32:53 (176) 04:52:24 Дмитриев Иван 144 
145
1289 
Бурцев Михаил 
1983 
с.Усть-Качка  Перм. край 02:34:49 (190) 04:52:27 Бурцев Михаил 145 
146
446 
Бутырский Евгений 
1996 
Краснотурьинск  Свердл.обл  04:52:53 Бутырский Евгений 146 
147
1404 
Широков Алексей 
1962 
Сухой Лог Урал-100  Свердл.обл 02:38:40 (216) 04:52:55 Широков Алексей 147 
148
903 
Резин Павел 
1997 
Новоуткинск  Свердл.обл 03:05:37 (387) 04:52:57 Резин Павел 148 
149
33 
Виноградов Никита 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:31:20 (164) 04:53:02 Виноградов Никита 149 
150
433 
Колодий Роман 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:32:31 (173) 04:53:02 Колодий Роман 150 
151
387 
Тунев Андрей 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:32:41 (175) 04:53:09 Тунев Андрей 151 
152
917 
Архипов Владимир 
1963 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:35:26 (195) 04:53:29 Архипов Владимир 152 
153
543 
Огородников Артем 
1991 
Карпинск  Свердл.обл 02:24:10 (124) 04:53:44 Огородников Артем 153 
154
222 
Ивчук Виталий 
1990 
Серов  Свердл.обл 02:44:31 (251) 04:53:44 Ивчук Виталий 154 
155
1182 
Воздвиженский Павел 
1958 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:32:59 (178) 04:53:51 Воздвиженский Павел 155 
156
1662 
Грачев Сергей 
1980 
Н-Тагил.  Свердл.обл 02:31:03 (163) 04:54:20 Грачев Сергей 156 
157
1510 
Лозницкий Илья 
1991 
Тюмень  ХМАО 02:36:47 (207) 04:54:55 Лозницкий Илья 157 
158
1538 
Кучив Николай 
1972 
Красноуральск  Свердл.обл 02:34:30 (187) 04:55:58 Кучив Николай 158 
159
501 
Сулейманов Анатолий 
1999 
Карпинск  Свердл.обл 02:44:25 (250) 04:56:12 Сулейманов Анатолий 159 
160
1583 
Рахимов Надир  
1962 
Куеда   Перм. край 02:34:25 (185) 04:56:18 Рахимов Надир  160 
161
62 
Лобанов Антон 
1996 
Нефтекамск  Башкирия 02:41:58 (233) 04:56:37 Лобанов Антон 161 
162
1483 
Лубочников Денис 
1979 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:34:41 (188) 04:56:55 Лубочников Денис 162 
163
347 
Шлыков Виталий 
1973 
Пермь  Перм. край 02:34:48 (189) 04:57:01 Шлыков Виталий 163 
164
1382 
Фазлиев Ринат  
1976 
Краснотурьинск   Свердл.обл 02:24:43 (132) 04:57:10 Фазлиев Ринат  164 
165
1282 
Васильев Дмитрий 
1989 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:24:46 (133) 04:57:12 Васильев Дмитрий 165 
166
290 
Константинов Валерий 
1963 
Н.Тагил  Свердл.обл 02:34:28 (186) 04:57:19 Константинов Валерий 166 
167
1412 
Мишкин Константин 
1990 
Полевской  Свердл.обл 02:38:34 (215) 04:57:58 Мишкин Константин 167 
168
1355 
Андреев Александр  
1991 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:39:23 (223) 04:58:05 Андреев Александр  168 
169
1406 
Жданов Павел 
1986 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:23:25 (119) 04:58:29 Жданов Павел 169 
170
1138 
Ряпосов Алексей 
1988 
Екатеринб. SportIden  Свердл.обл 02:29:54 (158) 04:58:42 Ряпосов Алексей 170 
171
1402 
Фадеев Александр 
1962 
Сухой Лог Урал-100  Свердл.обл 02:34:51 (191) 04:59:39 Фадеев Александр 171 
172
437 
Коновалов Александр 
1996 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:24:25 (126) 04:59:50 Коновалов Александр 172 
173
1098 
Антропов Александр 
1951 
Качканар  Свердл.обл  04:59:57 Антропов Александр 173 
174
230 
Кушкарев Олег 
1984 
Серов  Свердл.обл 02:39:32 (227) 04:59:58 Кушкарев Олег 174 
175
1230 
Таширов Евгений 
1977 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:34:16 (184) 05:00:12 Таширов Евгений 175 
176
844 
Валуев Павел 
1979 
Курган  Курган.обл 02:37:54 (212) 05:00:22 Валуев Павел 176 
177
477 
Владимиров Евгений 
1980 
Пос. кытлым  Свердл.обл 02:27:54 (147) 05:00:38 Владимиров Евгений 177 
178
92 
Ябуров Андрей 
1975 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:35:02 (192) 05:00:45 Ябуров Андрей 178 
179
909 
Меленёв Петр 
1981 
Пермь  Перм. край 02:32:05 (170) 05:01:59 Меленёв Петр 179 
180
850 
Коваль Александр 
1972 
Ижевск   Удмуртия 02:35:36 (197) 05:02:06 Коваль Александр 180 
181
801 
Романов Александр 
1978 
Ижевск Динамо  Удмуртия 02:35:38 (198) 05:02:07 Романов Александр 181 
182
1041 
Черняев Сергей 
1958 
Ревда  Свердл.обл 02:35:23 (194) 05:02:16 Черняев Сергей 182 
183
1522 
Булло Аркадий 
1963 
Н. Салда  Свердл.обл 02:42:34 (238) 05:02:16 Булло Аркадий 183 
184
721 
Попов Виктор 
1947 
Елкино  Свердл.обл 02:33:49 (180) 05:02:57 Попов Виктор 184 
185
1034 
Бригер Александр 
1957 
Пермь  Перм. край 02:42:37 (239) 05:02:58 Бригер Александр 185 
186
1443 
Гарифьянов Руслан 
1999 
Первоурал.  Свердл.обл 02:27:51 (146) 05:03:26 Гарифьянов Руслан 186 
187
1501 
Конышев Вадим 
1966 
Тюмень  Тюмен.обл. 02:37:09 (208) 05:03:33 Конышев Вадим 187 
188
1317 
Мелихов Владимир 
1951 
Чердинь  Перм. край 02:42:19 (236) 05:03:44 Мелихов Владимир 188 
189
171 
Сомов Иван 
1992 
Серов  Свердл.обл 02:38:43 (217) 05:04:03 Сомов Иван 189 
190
1405 
Бородулин Евгений 
1973 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:30:32 (161) 05:05:10 Бородулин Евгений 190 
191
1380 
Злобин Алексей 
1974 
Ижевск  Удмуртия 02:43:13 (244) 05:05:10 Злобин Алексей 191 
192
885 
Катаев Максим 
1983 
Карагай   Перм. край 02:31:00 (162) 05:05:21 Катаев Максим 192 
193
863 
Пырх Владимир 
1958 
Н.Тура  Свердл.обл 02:38:55 (219) 05:05:33 Пырх Владимир 193 
194
1540 
Ромберг Максим 
1996 
Лесной  Свердл.обл 02:38:49 (218) 05:05:44 Ромберг Максим 194 
195
1342 
Ясырев Сергей 
1971 
Пермь  Перм. край  05:06:15 Ясырев Сергей 195 
196
240 
Пронин Игорь 
1958 
Серов  Свердл.обл 02:41:56 (232) 05:06:24 Пронин Игорь 196 
197
1147 
Воробьев Александр 
1976 
Златоуст  Челяб. обл 02:43:17 (245) 05:06:30 Воробьев Александр 197 
198
1268 
Боргуль Евгении 
1980 
Н-Тагил.  Свердл.обл 02:52:11 (310) 05:06:36 Боргуль Евгении 198 
199
525 
Булатов Антон 
1992 
Карпинск  Свердл.обл 02:35:55 (202) 05:06:38 Булатов Антон 199 
200
1659 
Елинов Дмитрий 
1984 
Лесной  Свердл.обл 02:40:07 (228) 05:07:44 Елинов Дмитрий 200 
201
1340 
Спешилов Василий 
1980 
Пермь PerDuck  Перм. край 02:44:54 (254) 05:08:21 Спешилов Василий 201 
202
1371 
Виленский Григорий 
1957 
Качканар  Свердл.обл 02:43:36 (249) 05:08:22 Виленский Григорий 202 
203
1392 
Зуев Николай 
1966 
Когалым  Тюмен.обл. 02:45:30 (259) 05:08:25 Зуев Николай 203 
204
2453 
Берестовский Сергей 
1958 
Екатеринбург  Свердл.обл  05:08:31 Берестовский Сергей 204 
205
1466 
Давыдов Иннокентий 
1986 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:39:25 (224) 05:08:50 Давыдов Иннокентий 205 
206
1628 
Суслов Николай 
1985 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:43:32 (248) 05:09:44 Суслов Николай 206 
207
986 
Колчин Артем 
1996 
Качканар  Свердл.обл 02:14:31 (76) 05:09:59 Колчин Артем 207 
208
383 
Шадрин Александр 
1966 
Н.Салда Урал-100  Свердл.обл  05:10:04 Шадрин Александр 208 
209
464 
Кагилев Андрей 
1990 
Краснотурьинск  Свердл.обл  05:10:13 Кагилев Андрей 209 
210
1570 
Журавлев Владимир  
1956 
Кировград   Свердл.обл 02:50:49 (300) 05:10:19 Журавлев Владимир  210 
211
1468 
Субхангулов Ренат 
1966 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:43:04 (242) 05:10:20 Субхангулов Ренат 211 
212
1485 
Орлов Вячеслав 
1988 
Екатеринбург  Свердл.обл  05:10:39 Орлов Вячеслав 212 
213
1173 
Чернов Константин 
1990 
Нижние Серги  Свердл.обл  05:11:13 Чернов Константин 213 
214
533 
Есаулков Тимофей 
1997 
Волчанск  Свердл.обл 02:34:12 (182) 05:11:47 Есаулков Тимофей 214 
215
506 
Липатов Сергей 
1996 
Карпинск  Свердл.обл 02:36:05 (205) 05:11:49 Липатов Сергей 215 
216
669 
Алексеев Виктор 
1964 
Омск  Омская обл  05:11:55 Алексеев Виктор 216 
217
283 
Кольцов Владимир 
1958 
Лытва  Перм. край  05:12:01 Кольцов Владимир 217 
218
390 
Первушин Владислав 
1996 
Первомайский  Перм. край 02:35:32 (196) 05:12:43 Первушин Владислав 218 
219
964 
Крупский Леонид 
1952 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:39:11 (222) 05:13:57 Крупский Леонид 219 
220
1231 
Яборов Николай 
1973 
Красновишерск  Перм. край 02:46:06 (264) 05:14:28 Яборов Николай 220 
221
985 
Беспамятных Максим 
1997 
Качканар  Свердл.обл 02:14:44 (78) 05:14:40 Беспамятных Максим 221 
222
1491 
Фотин Евгений 
1951 
Новоуральск  Свердл.обл 02:33:43 (179) 05:14:42 Фотин Евгений 222 
223
1110 
Асадуллин Рауф 
1963 
Добрянка  Перм. край 02:42:30 (237) 05:14:42 Асадуллин Рауф 223 
224
1537 
Коченев Иван 
1988 
Красноуральск  Свердл.обл 02:45:08 (257) 05:14:54 Коченев Иван 224 
225
2288 
Самборский Владислав 
1959 
Н. Тагил  Свердл.обл 02:49:41 (287) 05:15:02 Самборский Владислав 225 
226
1107 
Ефимовский Евгений 
1955 
Лысьва  Перм. край 02:36:08 (206) 05:15:09 Ефимовский Евгений 226 
227
2409 
Варывдин Евгений 
1977 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:42:58 (241) 05:15:21 Варывдин Евгений 227 
228
1321 
Югримов Константин 
1996 
Чердинь  Перм. край 02:29:04 (153) 05:15:27 Югримов Константин 228 
229
318 
Каменских Николай 
1942 
Уральский  Перм. край 02:55:37 (328) 05:15:38 Каменских Николай 229 
230
1408 
Молчанов Сергей 
1990 
Буланаш  Свердл.обл  05:16:18 Молчанов Сергей 230 
231
1440 
Светлаков Дмитрий 
1992 
Новоуральск  Свердл.обл  05:16:33 Светлаков Дмитрий 231 
232
1486 
Гусев Виталий 
1960 
Сургут  ХМАО 02:45:15 (258) 05:17:19 Гусев Виталий 232 
233
1474 
Бурцев Андрей 
1973 
Кушва  Свердл.обл 02:42:02 (234) 05:17:50 Бурцев Андрей 233 
234
1609 
Смолин Валерий 
1971 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:32:11 (171) 05:18:07 Смолин Валерий 234 
235
987 
Сатырев Артем 
1997 
Качканар  Свердл.обл 02:14:38 (77) 05:18:13 Сатырев Артем 235 
236
1262 
Сибирцев Николай 
1955 
Горноуральск  Свердл.обл 02:46:44 (268) 05:19:02 Сибирцев Николай 236 
237
911 
Желтов Федр 
1986 
Лысьва  Перм. край 02:37:56 (213) 05:19:08 Желтов Федр 237 
238
1276 
Поварницын Сергей 
1961 
Чусовой  Перм. край 02:44:59 (255) 05:19:46 Поварницын Сергей 238 
239
441 
Корякин Михаил 
1976 
Воронцовка  Свердл.обл 02:52:27 (314) 05:19:50 Корякин Михаил 239 
240
1496 
Шестаков Павел 
1981 
Усть-Качка  Перм. край 02:48:30 (279) 05:20:25 Шестаков Павел 240 
241
1104 
Вотинов Николай 
1958 
Лысьва  Перм. край 02:52:14 (311) 05:20:59 Вотинов Николай 241 
242
1449 
Кучев Сергей 
1983 
Березники  Перм. край 02:42:14 (235) 05:22:03 Кучев Сергей 242 
243
1277 
Романов Степан 
1984 
Пермь  Перм. край 02:53:21 (320) 05:22:04 Романов Степан 243 
244
776 
Старицын Владимир 
1997 
Серов  Свердл.обл 02:43:20 (246) 05:22:28 Старицын Владимир 244 
245
421 
Тюрькин Виктор 
1972 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:54:46 (322) 05:22:32 Тюрькин Виктор 245 
246
758 
Шишкин Александр 
1992 
Лобва  Свердл.обл 02:52:33 (316) 05:23:11 Шишкин Александр 246 
247
1336 
Баев Валерий 
1986 
Береговой  Челяб. обл 02:51:02 (302) 05:23:20 Баев Валерий 247 
248
1476 
Несмелов Виктор 
1965 
П. Рябово Удмуртия   Удмуртия 02:30:22 (160) 05:23:36 Несмелов Виктор 248 
249
284 
Бобин Роман 
1988 
Лесной  Свердл.обл 02:50:55 (301) 05:23:52 Бобин Роман 249 
250
2281 
Лазарев Михаил 
1982 
В. Пышма  Свердл.обл 02:46:10 (265) 05:24:26 Лазарев Михаил 250 
251
1286 
Разумов Николай 
1990 
Карпинск  Свердл.обл 02:41:06 (229) 05:24:31 Разумов Николай 251 
252
1463 
Пантелеев Егор 
2002 
Соликамск  Перм. край 02:47:29 (274) 05:24:40 Пантелеев Егор 252 
253
665 
Афанасьев Андрей 
1987 
Шарыново  Красняр.кр 02:46:56 (270) 05:25:00 Афанасьев Андрей 253 
254
1647 
Бархатов Максим 
 
Качканар  Свердл.обл 05:13:56 (873) 05:25:17 Бархатов Максим 254 
255
1425 
Зыков Иван  
1995 
Первоуральск   Свердл.обл 02:57:14 (336) 05:25:36 Зыков Иван  255 
256
1427 
Агафонов Михаил  
1999 
Первоуральск   Свердл.обл 02:42:43 (240) 05:25:47 Агафонов Михаил  256 
257
1441 
Гусев Михаил 
1983 
Снежинск  Челяб. обл 02:46:50 (269) 05:25:53 Гусев Михаил 257 
258
795 
Бутаков Евгений 
1950 
п.Боровский  Тюмен.обл. 04:06:07 (676) 05:25:57 Бутаков Евгений 258 
259
1505 
Нифонтов Алексей 
1960 
Пермь  Перм. край 02:47:06 (273) 05:26:14 Нифонтов Алексей 259 
260
1063 
Шафранов Михаил 
1955 
Пермь  Перм. край 02:47:01 (272) 05:26:16 Шафранов Михаил 260 
261
505 
Гаврильченко Петр 
1998 
Карпинск  Свердл.обл 03:07:28 (396) 05:26:42 Гаврильченко Петр 261 
262
1366 
Файзулин Олег 
1984 
Снежинск  Челяб. обл 02:53:18 (319) 05:26:48 Файзулин Олег 262 
263
1165 
Кокорин Сергей 
1964 
Чусовой  Свердл.обл 02:50:28 (296) 05:26:55 Кокорин Сергей 263 
264
205 
Филатов Янис 
1985 
Серов  Свердл.обл 02:46:03 (263) 05:27:03 Филатов Янис 264 
265
984 
Щукин Семен 
1996 
Качканар  Свердл.обл 02:14:56 (81) 05:27:14 Щукин Семен 265 
266
111 
Карпов Антон 
1982 
Серов  Свердл.обл 02:58:11 (342) 05:27:26 Карпов Антон 266 
267
250 
Хузин Андрей 
1980 
Серов  Свердл.обл 02:59:08 (348) 05:27:28 Хузин Андрей 267 
268
84 
Назаров Валерий 
1963 
Лесной  Свердл.обл 02:54:52 (323) 05:27:52 Назаров Валерий 268 
269
1114 
Озорнин Михаил  
1953 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:39:03 (221) 05:27:55 Озорнин Михаил  269 
270
534 
Есаулков Александр 
1969 
Волчанск  Свердл.обл 02:44:34 (252) 05:28:28 Есаулков Александр 270 
271
2454 
Фомин Данила 
1992 
Лобва  Свердл.обл 02:46:58 (271) 05:28:41 Фомин Данила 271 
272
733 
Кокорин Алексей  
1978 
Верхний Тагил   Свердл.обл 02:52:42 (318) 05:28:52 Кокорин Алексей  272 
273
90 
Брюханов Василий 
1990 
Полевской  Свердл.обл 02:57:00 (333) 05:28:55 Брюханов Василий 273 
274
2399 
Маликов Асхат 
1986 
Серов  Свердл.обл 02:45:48 (261) 05:28:56 Маликов Асхат 274 
275
94 
Расулев Расим 
1958 
Балезино  Удмуртия 02:49:19 (283) 05:29:35 Расулев Расим 275 
276
1161 
Яхимович Александр 
1985 
Ревда  Свердл.обл 02:49:23 (284) 05:29:38 Яхимович Александр 276 
277
2233 
Малышев Александр 
1994 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:52:36 (317) 05:30:27 Малышев Александр 277 
278
323 
Захаров Николай 
1966 
Серов  Свердл.обл 02:50:11 (292) 05:30:39 Захаров Николай 278 
279
1410 
Боровский Владимир 
1951 
Харьков КЛБ Родник  Украина  05:30:42 Боровский Владимир 279 
280
1581 
Хуснутдинов Рустам 
1998 
Куеда   Перм. край 03:02:12 (368) 05:31:00 Хуснутдинов Рустам 280 
281
1484 
Гильязудинов Андрей 
1969 
Лузино  Омская обл  05:33:20 Гильязудинов Андрей 281 
282
880 
Шадрин Валерий 
1959 
Нижняя Салда  Свердл.обл 02:48:48 (280) 05:33:54 Шадрин Валерий 282 
283
2444 
Гордин Руслан 
1980 
Лобва  Свердл.обл  05:33:54 Гордин Руслан 283 
284
1635 
Торопов Павел 
1981 
Реж  Свердл.обл 02:58:58 (346) 05:34:34 Торопов Павел 284 
285
2190 
Неугодников Михаил 
1976 
Североуральск  Свердл.обл 02:24:04 (123) 05:35:03 Неугодников Михаил 285 
286
527 
Панамарёв Владимир 
1986 
С.Коптяки  Свердл.обл 02:54:57 (324) 05:35:13 Панамарёв Владимир 286 
287
73 
Абдыкадыров Бекжан 
1993 
Нягань  ХМАО 02:45:33 (260) 05:36:05 Абдыкадыров Бекжан 287 
288
411 
Трусов Владимир 
1958 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:57:10 (335) 05:36:05 Трусов Владимир 288 
289
862 
Пырх Вячеслав 
1963 
Н.Тура  Свердл.обл 02:50:30 (297) 05:36:31 Пырх Вячеслав 289 
290
1318 
Шалимов Георгий 
2001 
Чердина  Перм. край 02:53:30 (321) 05:36:53 Шалимов Георгий 290 
291
1547 
Невольских Александр 
1996 
Верхняя Тура   Свердл.обл 02:37:39 (210) 05:37:39 Невольских Александр 291 
292
1435 
Думчев Андрей 
1981 
Курган Велоклуб  Курган.обл  05:37:55 Думчев Андрей 292 
293
1400 
Боярский Вячеслав 
1972 
Новосибирск  Новос. обл 03:01:23 (364) 05:37:58 Боярский Вячеслав 293 
294
2412 
Кудряшев Станислав 
1972 
Пермь  Перм. край 02:51:33 (304) 05:38:15 Кудряшев Станислав 294 
295
951 
Мышкин Илья 
1993 
Чусовой  Перм. край 04:23:45 (751) 05:38:48 Мышкин Илья 295 
296
1480 
Перваков Александр 
1959 
Горнозаводск  Перм. край 02:52:17 (312) 05:39:15 Перваков Александр 296 
297
576 
Кашкин Андрей 
1973 
Карпинск  Свердл.обл 02:45:55 (262) 05:39:53 Кашкин Андрей 297 
298
1494 
Плотников Константин  
1983 
Пермь   Перм. край 02:31:46 (167) 05:40:04 Плотников Константин  298 
299
159 
Соболев Олег 
1955 
Серов  Свердл.обл 02:37:45 (211) 05:40:26 Соболев Олег 299 
300
2267 
Мусин Альберт 
1978 
Нязепетровск  Челяб. обл 02:49:03 (282) 05:40:26 Мусин Альберт 300 
301
888 
Силкин Олег 
1976 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:10:29 (426) 05:40:40 Силкин Олег 301 
302
1341 
Огарышев Александр 
1978 
Пермь  Перм. край 02:55:34 (327) 05:41:23 Огарышев Александр 302 
303
1151 
Семеляк Николай 
1979 
Лысьва  Перм. край 02:56:08 (330) 05:41:34 Семеляк Николай 303 
304
1432 
Третьяченко Владимир 
1955 
Чусовой  Челяб. обл 02:51:36 (305) 05:41:57 Третьяченко Владимир 304 
305
974 
Якимов Виктор 
1955 
Пермь  Перм. край 02:50:45 (299) 05:42:47 Якимов Виктор 305 
306
653 
Гаймалтдинов Айдар  
1995 
Первоуральск   Свердл.обл 02:49:54 (289) 05:42:51 Гаймалтдинов Айдар  306 
307
1658 
Отрощенко Евгений 
1993 
Лесной  Свердл.обл  05:42:59 Отрощенко Евгений 307 
308
731 
Морозов Виктор  
1958 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:04:47 (385) 05:43:28 Морозов Виктор  308 
309
329 
Поторочин Николай 
1955 
Н.Тагил  Свердл.обл 02:50:19 (294) 05:43:30 Поторочин Николай 309 
310
1442 
Пиунов Роман 
1998 
Первоурал.  Свердл.обл 02:52:20 (313) 05:43:34 Пиунов Роман 310 
311
1258 
Ибрагимов Георгий 
1994 
Н.Тагил  Свердл.обл 02:46:41 (267) 05:44:37 Ибрагимов Георгий 311 
312
343 
Бабушок Сергей 
1983 
Серов  Свердл.обл 02:59:30 (350) 05:44:56 Бабушок Сергей 312 
313
695 
Бабарыкин Алексей 
1975 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:00:45 (358) 05:45:14 Бабарыкин Алексей 313 
314
696 
Бабарыкин Владислав 
1999 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:01:40 (366) 05:46:19 Бабарыкин Владислав 314 
315
694 
Бабарыкин Даниил 
1999 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:01:33 (365) 05:46:22 Бабарыкин Даниил 315 
316
1550 
Ившин Вячеслав 
1997 
Верхняя Тура   Свердл.обл 02:37:26 (209) 05:46:25 Ившин Вячеслав 316 
317
1548 
Зайцев Кирилл 
1996 
Верхняя Тура   Свердл.обл 02:46:34 (266) 05:46:28 Зайцев Кирилл 317 
318
304 
Вяткин Виктор 
1991 
Пермь  Перм. край 03:03:33 (374) 05:46:31 Вяткин Виктор 318 
319
1401 
Пилипака Валерий 
1955 
Сухой Лог Урал-100  Свердл.обл 03:03:59 (379) 05:46:42 Пилипака Валерий 319 
320
1541 
Вакуловский Дмитрий 
1996 
Лесной  Свердл.обл 02:50:07 (291) 05:47:21 Вакуловский Дмитрий 320 
321
133 
Пашневич Александр 
1973 
Серов  Свердл.обл 02:50:37 (298) 05:47:29 Пашневич Александр 321 
322
35 
Рыбьяков Олег 
1978 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:00:07 (355) 05:47:35 Рыбьяков Олег 322 
323
916 
Белых Анатолий 
1967 
Алапаевск  Свердл.обл 02:59:34 (351) 05:48:34 Белых Анатолий 323 
324
1244 
Кислицин Александр 
1958 
Пермь  Перм. край 02:57:06 (334) 05:48:48 Кислицин Александр 324 
325
1064 
Бусов Анатолий 
1961 
Береговой  Челяб. обл 03:08:59 (410) 05:48:51 Бусов Анатолий 325 
326
652 
Федоровцев Александр  
2003 
Первоуральск   Свердл.обл 02:48:23 (278) 05:48:54 Федоровцев Александр  326 
327
504 
Мартынов Олег 
1997 
Карпинск  Свердл.обл  05:49:08 Мартынов Олег 327 
328
1437 
Алфимов Сергей 
1958 
Новоуральск  Свердл.обл 02:52:31 (315) 05:49:12 Алфимов Сергей 328 
329
1261 
Устюгов Александр 
1956 
Горноуральск  Свердл.обл  05:49:20 Устюгов Александр 329 
330
1168 
Маслов Георгий 
1985 
Екатеринбург  Свердл.обл  05:49:43 Маслов Георгий 330 
331
1472 
Новиков Иосиф 
1953 
Челябинск  Челяб. обл 03:03:39 (375) 05:50:06 Новиков Иосиф 331 
332
1688 
Шабунин Александр 
1984 
Н. Тагил  Свердл.обл  05:50:25 Шабунин Александр 332 
333
1584 
Рахимов Рашид  
1993 
Куеда   Перм. край 03:08:33 (407) 05:50:50 Рахимов Рашид  333 
334
344 
Широкшин Николай 
1970 
Пермь  Перм. край 03:07:48 (399) 05:50:51 Широкшин Николай 334 
335
243 
Петраускас Томас 
1992 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:59:56 (353) 05:50:56 Петраускас Томас 335 
336
1376 
Бутов Сергей 
1994 
П.Промысла  Перм. край 02:47:56 (275) 05:51:13 Бутов Сергей 336 
337
898 
Пагнуев Владимир 
1952 
Ревда  Свердл.обл 02:58:53 (345) 05:51:25 Пагнуев Владимир 337 
338
2235 
Малышев Алексей 
1976 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:08:24 (405) 05:51:52 Малышев Алексей 338 
339
972 
Зарубин Никита 
1986 
Булонаш  Свердл.обл 03:10:26 (425) 05:52:02 Зарубин Никита 339 
340
56 
Кислицын Георгий 
1993 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:06:45 (392) 05:52:18 Кислицын Георгий 340 
341
1470 
Останин Алексей 
1986 
Соликамск  Перм. край 02:50:25 (295) 05:52:27 Останин Алексей 341 
342
710 
Самофеев Сергей 
1961 
Верхний Тагил   Свердл.обл 03:00:19 (357) 05:53:20 Самофеев Сергей 342 
343
1066 
Пикулев Андрей 
1980 
Пермь  Перм. край 03:12:27 (437) 05:53:24 Пикулев Андрей 343 
344
1014 
Болотов Павел 
1963 
Туринск  Свердл.обл 02:55:43 (329) 05:53:25 Болотов Павел 344 
345
1500 
Щепачков Александр 
1984 
Заволжье  Нижег. обл 02:57:55 (339) 05:53:25 Щепачков Александр 345 
346
954 
Янцен Николай 
1981 
В. Пышма  Свердл.обл 03:10:11 (421) 05:53:33 Янцен Николай 346 
347
1239 
Карман Виктор  
1941 
Владивосток   Примор. кр 03:01:11 (362) 05:53:55 Карман Виктор  347 
348
246 
Тоотс Александр 
1973 
Серов  Свердл.обл 02:58:01 (340) 05:53:56 Тоотс Александр 348 
349
2296 
Чиж Илья 
1983 
Алапаевск  Свердл.обл 02:58:44 (344) 05:54:25 Чиж Илья 349 
350
927 
Щипанов Дмитрий 
1987 
Лысьва  Перм. край 03:03:42 (376) 05:55:13 Щипанов Дмитрий 350 
351
988 
Попов Никита 
1995 
Качканар  Свердл.обл 02:15:07 (83) 05:55:30 Попов Никита 351 
352
989 
Носков Егор 
1996 
Качканар  Свердл.обл 02:15:00 (82) 05:55:38 Носков Егор 352 
353
578 
Пономарев Всеволод 
1987 
Пермь  Перм. край 03:00:01 (354) 05:55:40 Пономарев Всеволод 353 
354
1243 
Забегаев Алексей 
1962 
Пермь  Перм. край  05:56:05 Забегаев Алексей 354 
355
1545 
Кайгородов Денис 
1981 
Первоуральск  Свердл.обл 02:55:12 (325) 05:56:07 Кайгородов Денис 355 
356
1046 
Соломенников Сергей 
1977 
Лысьва  Перм. край  05:56:15 Соломенников Сергей 356 
357
1664 
Язовский Валерий 
1952 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:03:50 (378) 05:56:45 Язовский Валерий 357 
358
1623 
Мисоченко Игорь 
1987 
Первоуральск  Свердл.обл 02:35:17 (193) 05:57:04 Мисоченко Игорь 358 
359
1542 
Егоров Никита 
1997 
Лесной  Свердл.обл  05:57:06 Егоров Никита 359 
360
1617 
Лебедев Дмитрий  
1977 
Тюмень   Тюмен.обл. 03:07:21 (395) 05:57:17 Лебедев Дмитрий  360 
361
316 
Кушников Алексей 
1977 
Алапаевск  Свердл.обл 02:49:44 (288) 05:57:21 Кушников Алексей 361 
362
1478 
Лобанов Михаил 
1987 
Талица   Свердл.обл 02:45:04 (256) 05:57:27 Лобанов Михаил 362 
363
1421 
Онянов Валерий 
1997 
Чусовой  Перм. край 03:00:58 (360) 05:58:31 Онянов Валерий 363 
364
736 
Петров Евгений 
1986 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:49:35 (286) 05:59:57 Петров Евгений 364 
365
68 
Сорокин Владимир 
1946 
Тюмень  Тюмен.обл. 03:15:11 (449) 06:00:26 Сорокин Владимир 365 
366
1299 
Козлов Антон 
1985 
Лысьва  Перм. край 03:08:04 (402) 06:00:39 Козлов Антон 366 
367
2284 
Шайдуров Павел 
1955 
Лысьва  Перм. край 02:55:22 (326) 06:00:40 Шайдуров Павел 367 
368
1255 
Якин Александр 
1976 
С.Камово  Перм. край 03:19:20 (470) 06:00:42 Якин Александр 368 
369
1482 
Никонов Владимир 
1953 
Чусовой  Перм. край  06:01:46 Никонов Владимир 369 
370
1439 
Гусельников Андрей 
1973 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:02:42 (372) 06:03:09 Гусельников Андрей 370 
371
966 
Луфт Алексей 
1969 
Омск  Омская обл 03:11:23 (431) 06:03:30 Луфт Алексей 371 
372
1507 
Матанцев Алексей  
1990 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:27:13 (506) 06:03:45 Матанцев Алексей  372 
373
Красноперов Александр 
1986 
Серов  Свердл.обл 03:13:08 (439) 06:04:25 Красноперов Александр 373 
374
244 
Баршаков Эдуард 
1992 
Серов  Свердл.обл 03:13:47 (442) 06:04:26 Баршаков Эдуард 374 
375
177 
Красноперов Илья 
1992 
Серов  Свердл.обл 03:13:45 (441) 06:04:27 Красноперов Илья 375 
376
78 
Береснёв Александр 
1954 
Краснотурьинск  Свердл.обл  06:04:38 Береснёв Александр 376 
377
494 
Орлов Илья 
1989 
Пос. кытлым  Свердл.обл 02:50:04 (290) 06:05:01 Орлов Илья 377 
378
1398 
Щеголев Александр 
1973 
Чусовой  Перм. край 03:07:59 (401) 06:05:46 Щеголев Александр 378 
379
1007 
Гресько Алексей  
1974 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:10:21 (423) 06:06:08 Гресько Алексей  379 
380
1271 
Грищенко Владимир 
1940 
Нитва  Перм. край 03:05:55 (388) 06:06:24 Грищенко Владимир 380 
381
1663 
Нежданов Сергей 
1955 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:04:34 (384) 06:07:19 Нежданов Сергей 381 
382
936 
Овчинников Евгений 
1997 
Первоуральск  Свердл.обл 03:09:10 (412) 06:08:07 Овчинников Евгений 382 
383
884 
Гузнаев Александр 
1979 
Н-Тагил.  Свердл.обл 03:02:40 (371) 06:08:24 Гузнаев Александр 383 
384
1291 
Шарапов Вячеслав 
1964 
Пермь  Перм. край 03:17:06 (455) 06:09:21 Шарапов Вячеслав 384 
385
1636 
Кузнецов Артем 
1983 
Реж  Свердл.обл 02:51:43 (306) 06:09:49 Кузнецов Артем 385 
386
1300 
Рыданных Егор 
1988 
Лысьва  Перм. край 03:04:21 (382) 06:10:25 Рыданных Егор 386 
387
2485 
Комарский Александр 
1988 
с.Бараба  Курган.обл  06:10:25 Комарский Александр 387 
388
526 
Соболев Владимир 
1969 
Карпинск  Свердл.обл 03:47:07 (598) 06:10:26 Соболев Владимир 388 
389
2435 
Леонтьев Александр 
1971 
Екатеринб. Урал-100  Свердл.обл  06:10:49 Леонтьев Александр 389 
390
2273 
Лушников Дмитрий 
1987 
Волчанск  Свердл.обл 03:06:51 (393) 06:11:09 Лушников Дмитрий 390 
391
2272 
Костерин Александр 
1982 
Волчанск  Свердл.обл 03:02:04 (367) 06:12:05 Костерин Александр 391 
392
294 
Журавлев Валерий 
1952 
Н.Тагил  Свердл.обл 03:13:27 (440) 06:12:48 Журавлев Валерий 392 
393
953 
Дубинский Александр 
1968 
Пермь  Перм. край 03:09:32 (416) 06:13:38 Дубинский Александр 393 
394
502 
Гаврильченко Сергей 
1969 
Карпинск  Свердл.обл 03:09:55 (419) 06:13:43 Гаврильченко Сергей 394 
395
2428 
Цуканов Андрей 
1987 
Каменск-Уральский  Свердл.обл 03:01:08 (361) 06:14:02 Цуканов Андрей 395 
396
1146 
Озорнин Сергей 
1954 
Екатеринбург  Свердл.обл  06:14:07 Озорнин Сергей 396 
397
252 
Шайсламов Евгений 
1959 
Серов  Свердл.обл 03:10:24 (424) 06:14:29 Шайсламов Евгений 397 
398
440 
Урих Сергей 
1984 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:57:49 (338) 06:14:49 Урих Сергей 398 
399
1694 
Корнев Андрей 
1973 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:14:35 (447) 06:15:10 Корнев Андрей 399 
400
1391 
Белкин Сергей 
1959 
Тауш  Перм. край 03:17:44 (457) 06:16:10 Белкин Сергей 400 
401
1260 
Елезов Геннадий 
1938 
Н.Тагил  Свердл.обл 03:20:47 (477) 06:16:14 Елезов Геннадий 401 
402
1372 
Дрындин Сергей 
1961 
Нижневартовск  ХМАО 03:08:21 (404) 06:16:54 Дрындин Сергей 402 
403
846 
Ильченко Александр 
1990 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:16:46 (727) 06:19:03 Ильченко Александр 403 
404
1365 
Гиматдинов Виталий 
1976 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:59:14 (349) 06:19:35 Гиматдинов Виталий 404 
405
95 
Кочуров Юрий 
1951 
Киров  Киров.обл 03:12:17 (436) 06:20:43 Кочуров Юрий 405 
406
202 
Бабинцев Евгений 
1955 
Серов  Свердл.обл 03:01:13 (363) 06:21:06 Бабинцев Евгений 406 
407
590 
Дмитриев Максим 
1986 
Карпинск  Свердл.обл 03:06:39 (391) 06:21:08 Дмитриев Максим 407 
408
1166 
Белозеров Виктор 
1975 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:16:56 (454) 06:21:30 Белозеров Виктор 408 
409
331 
Насыхов Рафаил 
1952 
Н.Тагил  Свердл.обл 03:14:31 (446) 06:21:37 Насыхов Рафаил 409 
410
279 
Мусаев Равшан 
1960 
Серов  Свердл.обл 02:35:47 (200) 06:21:38 Мусаев Равшан 410 
411
662 
Чумаков Юрий 
1952 
Старый Оскол  Белгородск 03:07:51 (400) 06:21:46 Чумаков Юрий 411 
412
797 
Попов Роман 
1997 
Краснотур.  Свердл.обл  06:22:39 Попов Роман 412 
413
1090 
Губанов Дмитрий 
1999 
Новая Ляля  Свердл.обл 02:29:57 (159) 06:22:49 Губанов Дмитрий 413 
414
1338 
Мельник Юрий 
1963 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:10:53 (429) 06:23:11 Мельник Юрий 414 
415
1180 
Поряков Александр 
1991 
Карпинск  Свердл.обл 03:06:57 (394) 06:23:26 Поряков Александр 415 
416
444 
Некрылов Алексей 
1983 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:23:38 (486) 06:23:26 Некрылов Алексей 416 
417
1091 
Елькин Андрей 
1998 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:27:58 (148) 06:23:53 Елькин Андрей 417 
418
75 
Береснёв Александр 
1993 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:09:19 (414) 06:23:55 Береснёв Александр 418 
419
76 
Береснёв Дмитрий 
1996 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:38:28 (214) 06:24:22 Береснёв Дмитрий 419 
420
1503 
Прахт Владимир 
1982 
Н. Тагил  Свердл.обл 03:27:51 (510) 06:24:44 Прахт Владимир 420 
421
1434 
Гончарук Серргей 
1959 
Екатеринбург  Свердл.обл  06:25:16 Гончарук Серргей 421 
422
1543 
Гоман Виктор 
1981 
Н. Тагил  Свердл.обл 03:34:14 (548) 06:25:35 Гоман Виктор 422 
423
1661 
Новиков Степан 
1993 
Невьянск  Свердл.обл 03:24:19 (490) 06:26:03 Новиков Степан 423 
424
51 
Маренин Владимир 
1941 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:41:20 (230) 06:26:25 Маренин Владимир 424 
425
1651 
Киселёв Дмитрий 
1994 
Невьянск  Свердл.обл 03:24:25 (491) 06:27:42 Киселёв Дмитрий 425 
426
1305 
Травников Владимир 
1968 
П.Старый просвет  Курган.обл 03:19:11 (468) 06:27:56 Травников Владимир 426 
427
1686 
Сотников Данил 
1988 
Югорск  ХМАО 03:09:37 (417) 06:28:37 Сотников Данил 427 
428
1660 
Зайцев Сергей 
1986 
Югорск  ХМАО 03:16:08 (452) 06:28:56 Зайцев Сергей 428 
429
908 
Беродин Петр 
1951 
Н.Тагил  Свердл.обл 03:09:16 (413) 06:29:30 Беродин Петр 429 
430
907 
Александров Михаил 
1985 
Ирбит  Свердл.обл 03:08:41 (409) 06:29:35 Александров Михаил 430 
431
74 
Сурцев Алексей 
1966 
Качканар  Свердл.обл 03:08:38 (408) 06:30:18 Сурцев Алексей 431 
432
328 
Бурундуков Илья 
1985 
Ирбит  Свердл.обл 03:09:05 (411) 06:30:41 Бурундуков Илья 432 
433
1673 
Поляков Алексей 
1978 
Березовский  Свердл.обл  06:31:58 Поляков Алексей 433 
434
990 
Еловиков Алексей 
1972 
Качканар  Свердл.обл 03:27:18 (507) 06:32:29 Еловиков Алексей 434 
435
1451 
Шалапов Михаил 
1950 
Березники  Перм. край 03:27:58 (511) 06:33:40 Шалапов Михаил 435 
436
789 
Бачков Семён 
1995 
Горноуральск  Свердл.обл 03:08:07 (403) 06:33:42 Бачков Семён 436 
437
1169 
Шорохов Павел 
1990 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:11:26 (432) 06:33:54 Шорохов Павел 437 
438
1390 
Зарубин Дмитрий  
1997 
Тёплая Гора   Перм. край 03:00:12 (356) 06:33:55 Зарубин Дмитрий  438 
439
1640 
Швадкий Евгений 
1992 
Лобва  Свердл.обл 03:20:52 (478) 06:34:03 Швадкий Евгений 439 
440
2425 
Воденников Алексей 
1979 
Карпинск  Свердл.обл 03:25:37 (497) 06:35:05 Воденников Алексей 440 
441
896 
Буньков Владимир 
1990 
Краснотурьинск  Свердл.обл  06:35:07 Буньков Владимир 441 
442
263 
Бережной Степан 
1997 
  Свердл.обл 02:39:30 (226) 06:35:17 Бережной Степан 442 
443
264 
Абрамов Семен 
1998 
  Свердл.обл 02:39:27 (225) 06:35:23 Абрамов Семен 443 
444
1100 
Сидоров Александр 
1975 
Качканар  Свердл.обл 03:18:20 (464) 06:35:30 Сидоров Александр 444 
445
1115 
Глухов Александр 
1978 
Качканар  Свердл.обл 03:27:46 (509) 06:36:24 Глухов Александр 445 
446
89 
Пятков Юрий 
1952 
Нижняя Тура  Свердл.обл 03:21:03 (480) 06:37:01 Пятков Юрий 446 
447
1582 
Собянин Сергей  
1956 
Куеда   Перм. край 03:24:29 (492) 06:37:05 Собянин Сергей  447 
448
947 
Налимов Евгений 
1990 
П. Сараны  Перм. край 03:43:33 (585) 06:37:10 Налимов Евгений 448 
449
1073 
Планин Игорь 
1970 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:29:40 (524) 06:37:43 Планин Игорь 449 
450
906 
Кочкарев Максим 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:05:01 (386) 06:37:59 Кочкарев Максим 450 
451
442 
Корякин Игорь 
1965 
Рудный  Свердл.обл 03:17:52 (459) 06:38:17 Корякин Игорь 451 
452
2499 
Филимонов Виталий 
1985 
п.Карагай  Перм. край 03:15:47 (450) 06:38:54 Филимонов Виталий 452 
453
1677 
Царагородцев Константин 
1987 
Н. Тагил  Свердл.обл 03:23:50 (488) 06:39:21 Царагородцев Константин 453 
454
52 
Маренин Сергей 
1988 
Краснотурьинск  Свердл.обл  06:40:10 Маренин Сергей 454 
455
2221 
Зонов Олег 
1966 
Полевской  Свердл.обл 03:38:55 (573) 06:40:20 Зонов Олег 455 
456
998 
Торопов Александр 
1964 
Артемовский  Свердл.обл 03:29:46 (525) 06:40:35 Торопов Александр 456 
457
946 
Налимов Николай 
1955 
Сараны  Перм. край 03:18:50 (466) 06:40:46 Налимов Николай 457 
458
864 
Кальвяйнен Михаил 
1959 
Челябинск  Челяб. обл 03:09:51 (418) 06:40:52 Кальвяйнен Михаил 458 
459
325 
Устинов Анатолий 
1955 
Н.Тагил  Свердл.обл 03:07:37 (397) 06:41:11 Устинов Анатолий 459 
460
1281 
Оборин Дмитрий 
1965 
Лысьва  Перм. край 03:19:01 (467) 06:41:12 Оборин Дмитрий 460 
461
287 
Дедов Олег 
1955 
Нытва  Перм. край 03:24:08 (489) 06:41:41 Дедов Олег 461 
462
141 
Благодир Денис 
1974 
Серов  Свердл.обл 03:20:02 (472) 06:41:44 Благодир Денис 462 
463
1627 
Суелов Павел 
1984 
Екатеринбург  Свердл.обл  06:41:57 Суелов Павел 463 
464
476 
Дядкин Максим 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:39:26 (575) 06:44:11 Дядкин Максим 464 
465
1525 
Щеглов Владимир 
1955 
Нягань  Тюмен.обл. 03:24:56 (494) 06:46:00 Щеглов Владимир 465 
466
1692 
Вобликов Станислав 
1998 
Пермь  Перм. край 03:03:46 (377) 06:46:11 Вобликов Станислав 466 
467
1069 
Степерюк Александр 
1995 
Березовский  Свердл.обл 03:29:36 (523) 06:46:16 Степерюк Александр 467 
468
1016 
Курбанов Владимир 
1987 
Тюмень  Тюмен.обл. 03:38:08 (568) 06:46:20 Курбанов Владимир 468 
469
2280 
Чанышев Николай 
1977 
Владивосток   Примор. кр 03:26:32 (500) 06:46:36 Чанышев Николай 469 
470
2414 
Патрушев Андрей 
1976 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:37:35 (566) 06:47:05 Патрушев Андрей 470 
471
228 
Нестеров Евгений 
1994 
Серов  Свердл.обл 03:35:40 (555) 06:47:51 Нестеров Евгений 471 
472
1578 
Исламбаев Роман 
2001 
Куеда   Перм. край  06:47:56 Исламбаев Роман 472 
473
443 
Кислицин Владимир 
1962 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:33:48 (545) 06:48:09 Кислицин Владимир 473 
474
1288 
Демин Дмитрий 
1971 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:22:23 (482) 06:48:55 Демин Дмитрий 474 
475
977 
Кузин Сергей 
1961 
Качканар  Свердл.обл 01:57:13 (15) 06:48:57 Кузин Сергей 475 
476
1557 
Шарифуллин Ян 
1984 
Горнозаводск  Перм. край 03:10:16 (422) 06:49:09 Шарифуллин Ян 476 
477
700 
Гордин Константин 
1985 
Лобва  Свердл.обл 03:26:06 (498) 06:49:14 Гордин Константин 477 
478
1020 
Мельников Дмитрий 
1983 
Н.Тагил  Свердл.обл 03:34:03 (546) 06:49:22 Мельников Дмитрий 478 
479
1308 
Панов Игорь 
1967 
Алапаевск  Свердл.обл 03:25:24 (495) 06:49:28 Панов Игорь 479 
480
1040 
Анашкин Алексей 
1984 
Добрянка  Перм. край 03:23:16 (484) 06:49:32 Анашкин Алексей 480 
481
705 
Порсев Алексей 
1957 
Уфа  Башкирия 03:37:05 (562) 06:49:46 Порсев Алексей 481 
482
942 
Белоконь Константин 
1994 
Первоуральск  Свердл.обл 03:17:38 (456) 06:49:53 Белоконь Константин 482 
483
704 
Сыпченко Роман 
1988 
Н.Серьги  Свердл.обл 03:33:11 (542) 06:50:08 Сыпченко Роман 483 
484
1431 
Исаев Евгений 
1956 
Чусовой  Челяб. обл 03:38:21 (569) 06:50:28 Исаев Евгений 484 
485
96 
Сырцев Михаил 
1956 
Октябрьский  Киров.обл 03:26:43 (501) 06:50:37 Сырцев Михаил 485 
486
1028 
 
 
   03:13:56 (443) 06:51:36  486 
487
296 
Михайлов Геннадий 
1945 
Н.Тагил  Свердл.обл 03:24:32 (493) 06:53:39 Михайлов Геннадий 487 
488
1668 
Вобликов Евгений 
1986 
Пермь  Перм. край 03:30:36 (526) 06:53:49 Вобликов Евгений 488 
489
1287 
Корчагин Андрей 
1987 
Карпинск  Свердл.обл 03:02:17 (369) 06:53:50 Корчагин Андрей 489 
490
140 
Федосеев Виктор 
1999 
Серов  Свердл.обл 03:20:44 (476) 06:53:57 Федосеев Виктор 490 
491
1460 
Филипьев Леонид 
1996 
Соликамск  Перм. край 02:38:59 (220) 06:54:10 Филипьев Леонид 491 
492
921 
Латышев Юрий 
1952 
Лысьва  Перм. край 03:23:46 (487) 06:54:14 Латышев Юрий 492 
493
661 
Косачев Юрий 
1970 
Пермь  Перм. край 03:35:36 (554) 06:54:19 Косачев Юрий 493 
494
1145 
Озорнин Андрей 
 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:34:24 (549) 06:54:26 Озорнин Андрей 494 
495
847 
Сизых Николай 
1941 
Красноярск  Красняр.кр 03:40:47 (580) 06:54:40 Сизых Николай 495 
496
2249 
Зелютин Сергей 
1963 
Серов  Свердл.обл  06:54:57 Зелютин Сергей 496 
497
2332 
Несговоров Александр 
1979 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:47:49 (605) 06:55:49 Несговоров Александр 497 
498
1403 
Глоба Антон 
1981 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:39:59 (579) 06:56:17 Глоба Антон 498 
499
16 
Хигучи Ясуаки 
1977 
  Япония 03:34:11 (547) 06:57:27 Хигучи Ясуаки 499 
500
982 
Светляков Вячеслав 
1974 
Качканар  Свердл.обл 03:26:57 (503) 06:57:28 Светляков Вячеслав 500 
501
1479 
Бабошин Роман 
1987 
Талица   Свердл.обл 04:00:12 (654) 06:58:11 Бабошин Роман 501 
502
321 
Родинский Андрей 
1980 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:16:13 (453) 06:58:12 Родинский Андрей 502 
503
345 
Батухтин Дмитрий 
1980 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:27:23 (508) 06:58:13 Батухтин Дмитрий 503 
504
83 
Чужов Александр 
1958 
Лесной  Свердл.обл 03:41:06 (582) 06:59:27 Чужов Александр 504 
505
255 
Полуян Андрей 
1984 
Серов  Свердл.обл 02:49:01 (281) 07:01:30 Полуян Андрей 505 
506
939 
Кадочников Максим 
2000 
Первоуральск  Свердл.обл 03:23:19 (485) 07:02:06 Кадочников Максим 506 
507
542 
Фаренбрух Константин 
1948 
Бюрен  Германия  07:02:10 Фаренбрух Константин 507 
508
1489 
Лысенко Владимир 
1951 
Новоуральск  Свердл.обл 03:21:00 (479) 07:02:21 Лысенко Владимир 508 
509
1023 
Поспелов Денис 
2002 
Качканар  Свердл.обл 02:14:53 (80) 07:05:25 Поспелов Денис 509 
510
1386 
Тютюшев Геннадий 
1950 
Чистозерье  Курган.обл 03:41:26 (583) 07:05:57 Тютюшев Геннадий 510 
511
1389 
Зарубин Сергей  
1974 
Тёплая Гора   Перм. край 03:47:39 (603) 07:06:09 Зарубин Сергей  511 
512
225 
Кизеров Артем 
1990 
Серов  Свердл.обл 03:36:31 (558) 07:06:32 Кизеров Артем 512 
513
229 
Шилак Владимир 
1989 
Новая Ляля  Свердл.обл 03:29:12 (519) 07:09:13 Шилак Владимир 513 
514
706 
 
 
   03:32:54 (538) 07:09:28  514 
515
1097 
Балмасов Владимир 
1973 
Лесной  Свердл.обл 03:41:03 (581) 07:09:42 Балмасов Владимир 515 
516
1250 
Шабашов Павел 
1936 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:38:42 (570) 07:09:56 Шабашов Павел 516 
517
384 
Терехов Владимир 
1974 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:35:30 (553) 07:10:53 Терехов Владимир 517 
518
2431 
Молоков Евгений 
 
Кушва  Свердл.обл  07:11:16 Молоков Евгений 518 
519
2146 
Яковенко Роман 
1983 
Карипнск  Свердл.обл 03:14:01 (444) 07:11:46 Яковенко Роман 519 
520
702 
Устинов Борис 
1942 
Заречный  Свердл.обл 03:18:06 (462) 07:13:37 Устинов Борис 520 
521
450 
Туманов Николай 
1990 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:10:31 (427) 07:15:54 Туманов Николай 521 
522
1292 
Охримчук Алексей 
1982 
Свободный  Свердл.обл 03:29:02 (516) 07:16:19 Охримчук Алексей 522 
523
2295 
Харлов Владислав 
1993 
Алапаевск  Свердл.обл 03:46:41 (593) 07:16:49 Харлов Владислав 523 
524
2286 
Кныш Сергей 
1994 
Алапаевск  Свердл.обл 03:46:51 (595) 07:17:33 Кныш Сергей 524 
525
1691 
Вобликов Дмитрий 
1964 
Пермь  Перм. край  07:17:59 Вобликов Дмитрий 525 
526
1035 
Четин Антон 
1990 
Добрянка  Перм. край 03:47:36 (602) 07:18:03 Четин Антон 526 
527
1005 
Козлов Евгений  
1987 
Верхняя Салда   Свердл.обл 03:45:59 (592) 07:18:09 Козлов Евгений  527 
528
1022 
Рычков Валерий 
1999 
Качканар  Свердл.обл 02:25:04 (134) 07:18:20 Рычков Валерий 528 
529
1332 
Антропов Виктор 
1958 
Нижняя Салда  Свердл.обл 03:28:34 (513) 07:18:37 Антропов Виктор 529 
530
1224 
Митрофанов Даниил 
1997 
Соликамск  Перм. край 03:33:35 (544) 07:18:39 Митрофанов Даниил 530 
531
1639 
Кутузов Николай 
1942 
Краснотур.  Свердл.обл 03:37:09 (563) 07:19:05 Кутузов Николай 531 
532
2266 
Спорыхин Владимир 
1995 
Серов  Свердл.обл 03:29:33 (522) 07:19:46 Спорыхин Владимир 532 
533
2255 
Валиуллин Ильнар 
1995 
Серов  Свердл.обл 03:28:52 (515) 07:19:50 Валиуллин Ильнар 533 
534
2270 
Гатауллин Руслан 
1995 
Серов  Свердл.обл 03:29:20 (521) 07:20:10 Гатауллин Руслан 534 
535
1551 
Соколенко Максим 
1999 
Верхняя Тура   Свердл.обл 03:26:53 (502) 07:20:11 Соколенко Максим 535 
536
1679 
Новиков Николай 
1988 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:03:06 (662) 07:20:12 Новиков Николай 536 
537
79 
Корастылев Константин 
1961 
Лесной  Свердл.обл 03:57:16 (650) 07:20:54 Корастылев Константин 537 
538
1379 
Кусов Семен 
1997 
П.Промысла  Перм. край 03:43:48 (586) 07:21:09 Кусов Семен 538 
539
675 
Вшивков Иван  
1941 
Чусовой   Перм. край 03:47:30 (601) 07:21:40 Вшивков Иван  539 
540
467 
Бобовников Евгений 
1984 
Пос. кытлым  Свердл.обл 03:43:19 (584) 07:22:16 Бобовников Евгений 540 
541
468 
Садовников Виктор 
1989 
Пос. кытлым  Свердл.обл 03:31:07 (529) 07:22:47 Садовников Виктор 541 
542
469 
Бобров Дмитрий 
1987 
Ставрополь  Ставр.край 03:30:41 (527) 07:23:00 Бобров Дмитрий 542 
543
742 
Зубарев Игорь  
1999 
Верхний Тагил   Свердл.обл 02:43:25 (247) 07:23:02 Зубарев Игорь  543 
544
1172 
Шайханов Марат 
1985 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:54:06 (635) 07:23:04 Шайханов Марат 544 
545
1698 
Кольздорф Михаил 
1980 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:39:41 (577) 07:24:03 Кольздорф Михаил 545 
546
1027 
Захаров Сергей 
1947 
Н.Тура  Свердл.обл 03:25:31 (496) 07:24:04 Захаров Сергей 546 
547
1089 
Козлов Пётр 
1997 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:51:23 (628) 07:25:09 Козлов Пётр 547 
548
1088 
Чумаков Максим 
1999 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:51:27 (629) 07:25:27 Чумаков Максим 548 
549
522 
Федин Степан 
1999 
Карпинск  Свердл.обл 03:36:51 (560) 07:25:34 Федин Степан 549 
550
518 
Иванов Александр 
2000 
Карпинск  Свердл.обл 03:37:16 (564) 07:25:36 Иванов Александр 550 
551
2258 
Сажин Александр 
1956 
Североуральск  Свердл.обл 03:32:58 (539) 07:25:52 Сажин Александр 551 
552
2282 
Кирильчук Александр 
1977 
Н.Тагил  Свердл.обл 03:39:00 (574) 07:26:37 Кирильчук Александр 552 
553
208 
Луцкий Максим 
1995 
Серов  Свердл.обл 03:32:22 (533) 07:27:07 Луцкий Максим 553 
554
1303 
Горбов Андрей 
1968 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:31:15 (530) 07:27:10 Горбов Андрей 554 
555
203 
Кажевников Виктор 
1997 
Краснотурьинск  Свердл.обл  07:27:27 Кажевников Виктор 555 
556
43 
Ревенко Виктор 
1953 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:33:17 (543) 07:27:37 Ревенко Виктор 556 
557
54 
Габанов Антон 
1973 
Краснотурьинск  Свердл.обл  07:27:39 Габанов Антон 557 
558
1469 
Евстафьев Аркадий 
1951 
Челябинск  Челяб. обл 03:48:58 (609) 07:27:45 Евстафьев Аркадий 558 
559
849 
Хасанов Анатолий 
1936 
Минино  Красняр.кр 03:49:13 (610) 07:27:47 Хасанов Анатолий 559 
560
2395 
Гусев Иван 
1982 
Казань  Татарстан 03:55:14 (640) 07:28:04 Гусев Иван 560 
561
2148 
Юшкин Максим 
1976 
Н.Архыз  Кар.-Черк. 03:34:49 (550) 07:28:35 Юшкин Максим 561 
562
2241 
Бурцев Илья 
1986 
Лысьва  Перм. край 03:36:16 (557) 07:28:47 Бурцев Илья 562 
563
1488 
Табурянский Павел  
1954 
Новоуральск   Свердл.обл 03:19:16 (469) 07:29:05 Табурянский Павел  563 
564
532 
Киселев Владимир 
1946 
Волчанск  Свердл.обл 03:38:50 (572) 07:29:50 Киселев Владимир 564 
565
519 
Савельев Михаил 
2001 
Карпинск  Свердл.обл 03:37:52 (567) 07:30:19 Савельев Михаил 565 
566
377 
Кочкарев Алексей 
1994 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:29:16 (520) 07:30:20 Кочкарев Алексей 566 
567
651 
Емакеев Александр 
1972 
Сызрань  Самарская 03:52:21 (632) 07:30:37 Емакеев Александр 567 
568
1309 
Перепелкин Иван 
1988 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:28:20 (512) 07:30:45 Перепелкин Иван 568 
569
430 
Ерышев Сергей 
1969 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:35:28 (552) 07:32:53 Ерышев Сергей 569 
570
1039 
Козлов Александр 
1986 
Лысьва  Перм. край 03:07:40 (398) 07:32:57 Козлов Александр 570 
571
2260 
Удегов Всеволод 
1959 
Заречный  Свердл.обл 03:55:51 (643) 07:34:30 Удегов Всеволод 571 
572
2274 
Минин Владимир 
1950 
Заречный  Свердл.обл 03:52:43 (633) 07:34:31 Минин Владимир 572 
573
800 
Куренев Илья 
1989 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:10:05 (420) 07:35:08 Куренев Илья 573 
574
72 
Сергеев Максим 
1997 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:56:11 (645) 07:35:28 Сергеев Максим 574 
575
656 
Хакимов Максим 
1989 
Краснотуринск  Свердл.обл 03:38:45 (571) 07:36:15 Хакимов Максим 575 
576
741 
Амосов Никита  
1995 
Верхний Тагил   Свердл.обл  07:36:26 Амосов Никита  576 
577
717 
Колмачихин Александр 
1989 
Верхний Тагил   Свердл.обл 02:29:41 (156) 07:36:30 Колмачихин Александр 577 
578
740 
Медведев Юрий 
1942 
Верхний Тагил   Свердл.обл 02:29:31 (154) 07:36:41 Медведев Юрий 578 
579
2442 
Алексеев Виктор  
1982 
Серов  Свердл.обл 03:27:03 (504) 07:36:44 Алексеев Виктор  579 
580
851 
Пеньков Антон 
1994 
П.Воронцовка  Свердл.обл  07:36:48 Пеньков Антон 580 
581
2238 
Шипицин Сергей 
1964 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:44:00 (587) 07:37:45 Шипицин Сергей 581 
582
2239 
Кондаков Олег 
1970 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:44:09 (588) 07:37:48 Кондаков Олег 582 
583
1296 
Черемискин Дмитрий 
1985 
Лысьва  Перм. край 02:59:47 (352) 07:40:17 Черемискин Дмитрий 583 
584
2445 
Рагозин Виталий 
1972 
Лобва  Свердл.обл 03:44:46 (590) 07:40:27 Рагозин Виталий 584 
585
2415 
Ионин Александр 
1981 
Н. Ляля  Свердл.обл 04:02:40 (658) 07:41:59 Ионин Александр 585 
586
935 
Сорокин Павел 
1995 
Первоуральск  Свердл.обл 03:14:53 (448) 07:43:18 Сорокин Павел 586 
587
2481 
Лисин Юрий 
1965 
Дегтярск   Свердл.обл 03:50:48 (620) 07:43:56 Лисин Юрий 587 
588
1373 
Худяков Дмитрий 
1984 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:32:48 (537) 07:44:08 Худяков Дмитрий 588 
589
429 
Михайлов Дмитрий 
1970 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:18:00 (461) 07:44:45 Михайлов Дмитрий 589 
590
1611 
Шапкин Михаил 
1986 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:12:30 (438) 07:46:20 Шапкин Михаил 590 
591
1178 
Чабаев Егор 
1995 
Качканар  Свердл.обл 03:32:07 (532) 07:46:21 Чабаев Егор 591 
592
414 
Кузьмин Виктор 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:54:48 (637) 07:46:38 Кузьмин Виктор 592 
593
1174 
Мажедов Виталий 
1995 
Качканар  Свердл.обл 03:32:25 (534) 07:46:45 Мажедов Виталий 593 
594
790 
Пермяков Сергей 
1995 
Горноуральск  Свердл.обл 04:05:55 (674) 07:47:04 Пермяков Сергей 594 
595
2472 
Люфт Никита 
1996 
Н. Тагил  Свердл.обл 04:41:32 (805) 07:47:05 Люфт Никита 595 
596
1610 
Дмитриев Алексей 
1982 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:31:38 (531) 07:48:04 Дмитриев Алексей 596 
597
1094 
Окружков Константин 
1975 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:32:45 (536) 07:48:18 Окружков Константин 597 
598
976 
Долгий Максим 
1991 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:33:05 (540) 07:48:36 Долгий Максим 598 
599
470 
Баранников Павел 
1986 
Пос. кытлым  Свердл.обл 04:09:59 (697) 07:49:16 Баранников Павел 599 
600
1462 
Балакин Михаил 
2001 
Соликамск  Перм. край 03:54:31 (636) 07:50:07 Балакин Михаил 600 
601
53 
Корсаков Евгений 
1968 
Краснотурьинск  Свердл.обл  07:51:15 Корсаков Евгений 601 
602
808 
Григоров Максим 
1989 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:49:56 (613) 07:51:17 Григоров Максим 602 
603
2256 
Аристов Николай 
1995 
Заречный  Свердл.обл 03:20:06 (473) 07:51:32 Аристов Николай 603 
604
1013 
Голомидов Павел 
1971 
Качканар  Свердл.обл 01:57:52 (18) 07:52:06 Голомидов Павел 604 
605
1615 
Плотников Александр 
1987 
В.Пышма  Свердл.обл 04:25:20 (759) 07:52:51 Плотников Александр 605 
606
1315 
Пашехонов Дмитрий 
1987 
Чердинь  Перм. край 03:49:17 (611) 07:53:05 Пашехонов Дмитрий 606 
607
1319 
Калинин Сергей 
1986 
Чердинь  Перм. край 03:47:02 (597) 07:53:08 Калинин Сергей 607 
608
465 
Парасоцкий Виктор 
1956 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:37:30 (565) 07:53:27 Парасоцкий Виктор 608 
609
837 
Михайлов Михаил 
2000 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:44:39 (253) 07:53:59 Михайлов Михаил 609 
610
224 
Кизеров Максим 
1984 
Серов  Свердл.обл 04:09:50 (695) 07:54:18 Кизеров Максим 610 
611
602 
Нелюбов Андрей 
1959 
Лесной  Свердл.обл 04:27:45 (762) 07:54:22 Нелюбов Андрей 611 
612
1407 
Зарубин Николай 
1960 
Буланаш  Свердл.обл 02:57:30 (337) 07:54:23 Зарубин Николай 612 
613
745 
Воронин Евгений 
1995 
Рудничный  Свердл.обл 03:50:53 (621) 07:54:39 Воронин Евгений 613 
614
1070 
Баранов Александр 
1994 
Березовский  Свердл.обл 04:09:21 (691) 07:54:41 Баранов Александр 614 
615
1399 
Никитин Николай 
1963 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:44:21 (589) 07:55:27 Никитин Николай 615 
616
109 
Благинин Федор 
1988 
Серов  Свердл.обл 04:00:19 (655) 07:55:49 Благинин Федор 616 
617
1177 
Нманов Юрий 
1984 
Лесной  Свердл.обл 04:09:15 (690) 07:56:33 Нманов Юрий 617 
618
737 
Баландин Михаил 
1977 
Новая Ляля  Свердл.обл 04:06:39 (679) 07:57:05 Баландин Михаил 618 
619
981 
Исаев Александр 
1942 
Люберцы  Моск.обл 04:11:25 (706) 07:57:07 Исаев Александр 619 
620
412 
Максимов Илья 
1996 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:54:51 (638) 07:59:07 Максимов Илья 620 
621
610 
Храпцов Сергей 
1992 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:22:06 (481) 07:59:12 Храпцов Сергей 621 
622
1095 
Галиев Руслан 
1991 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:35:45 (556) 07:59:13 Галиев Руслан 622 
623
2460 
Бельков Александр 
1959 
Первоурал.  Свердл.обл 04:02:09 (656) 07:59:43 Бельков Александр 623 
624
349 
Африкантов Сергей 
1980 
Самара  Самарская 03:47:52 (606) 07:59:45 Африкантов Сергей 624 
625
1682 
Губер Александр 
1997 
Лобва  Свердл.обл 03:50:05 (614) 08:00:33 Губер Александр 625 
626
1464 
Пастухов Дмитрий 
2000 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:02:30 (657) 08:00:52 Пастухов Дмитрий 626 
627
81 
Бирюков Константин 
1964 
Лесной  Свердл.обл  08:01:12 Бирюков Константин 627 
628
350 
Зиненко Евгений 
1984 
Серов  Свердл.обл 04:10:09 (699) 08:03:59 Зиненко Евгений 628 
629
1426 
Агафонов Юрий  
1963 
Первоуральск   Свердл.обл 03:22:30 (483) 08:04:00 Агафонов Юрий  629 
630
809 
Напольских Егор 
1990 
Н.Тагил  Свердл.обл 03:47:19 (600) 08:04:09 Напольских Егор 630 
631
1176 
Щербинин Александр 
1995 
Качканар  Свердл.обл 03:55:58 (644) 08:04:21 Щербинин Александр 631 
632
709 
Букин Юрий 
1954 
Пермь  Перм. край 03:46:46 (594) 08:04:36 Букин Юрий 632 
633
2254 
Марычев Александр 
1984 
Карпинск  Свердл.обл 04:04:04 (667) 08:04:55 Марычев Александр 633 
634
238 
Никитин Максим 
1998 
Серов  Свердл.обл 03:50:42 (619) 08:05:16 Никитин Максим 634 
635
239 
Никитин Егор 
2002 
Серов  Свердл.обл 03:51:13 (626) 08:06:02 Никитин Егор 635 
636
2265 
Минин Иван 
1986 
Заречный  Свердл.обл 03:28:37 (514) 08:06:24 Минин Иван 636 
637
641 
Ковалев Евгений 
1967 
Новая Ляля  Свердл.обл 04:05:59 (675) 08:06:32 Ковалев Евгений 637 
638
1042 
Черемных Игорь 
1963 
Пермь  Перм. край 03:47:46 (604) 08:07:43 Черемных Игорь 638 
639
436 
Пяткин Михаил 
1983 
Краснотурьинск  Свердл.обл  08:07:47 Пяткин Михаил 639 
640
1433 
Тоняев Юрий 
1983 
Чусовой  Перм. край 04:34:15 (778) 08:08:58 Тоняев Юрий 640 
641
193 
Попов Александр 
1982 
Серов  Свердл.обл 03:58:53 (651) 08:11:40 Попов Александр 641 
642
945 
Митюшов Александр 
1965 
Первоурал. старт  Свердл.обл 03:29:07 (517) 08:12:51 Митюшов Александр 642 
643
1082 
Нефедов Борис 
1954 
Омск  Омская обл 03:51:06 (624) 08:13:26 Нефедов Борис 643 
644
1395 
Елохин Александр 
1997 
Гари  Свердл.обл 03:20:11 (474) 08:13:30 Елохин Александр 644 
645
1393 
Останин Александр 
1995 
Гари  Свердл.обл 03:20:15 (475) 08:14:13 Останин Александр 645 
646
878 
Савельев Сергей 
1977 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:17:58 (460) 08:14:21 Савельев Сергей 646 
647
475 
Гагаринов Эдуард 
1971 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:31:29 (773) 08:14:51 Гагаринов Эдуард 647 
648
2277 
Базыль Игорь 
1964 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:12:36 (710) 08:15:27 Базыль Игорь 648 
649
1085 
Соловьев Никита 
2000 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:51:19 (627) 08:17:51 Соловьев Никита 649 
650
2330 
Боярских Евгений  
1979 
Заречный   Свердл.обл 04:16:52 (728) 08:18:02 Боярских Евгений  650 
651
958 
Салмин Андрей  
1986 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:23:42 (750) 08:18:05 Салмин Андрей  651 
652
2403 
Соловьев Дмитрий 
1978 
Пермь  Перм. край 04:09:40 (693) 08:19:10 Соловьев Дмитрий 652 
653
1108 
Четин Артем 
1989 
Добрянка  Перм. край 04:10:12 (700) 08:19:57 Четин Артем 653 
654
897 
Лебедев Алексей 
1962 
Добрянка  Перм. край 04:12:39 (711) 08:21:37 Лебедев Алексей 654 
655
1045 
Гордеев Юрий 
1939 
Лысьва  Перм. край 04:03:17 (663) 08:22:50 Гордеев Юрий 655 
656
348 
Закиров Наиль 
1947 
Пермь  Перм. край 04:17:08 (729) 08:22:55 Закиров Наиль 656 
657
1134 
Филимонов Олег 
1952 
С.Карагай  Перм. край 04:30:13 (766) 08:23:06 Филимонов Олег 657 
658
956 
Попандопуло Александр 
1976 
Краснотуринск  Свердл.обл 03:27:11 (505) 08:24:29 Попандопуло Александр 658 
659
1266 
Лапшин Андрей 
1988 
Краснотурьинск  Свердл.обл  08:24:30 Лапшин Андрей 659 
660
1670 
Кадников Александр 
1984 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:39:44 (578) 08:24:47 Кадников Александр 660 
661
1086 
Окулов Максим 
1999 
Краснотурьинск  Свердл.обл  08:24:55 Окулов Максим 661 
662
1669 
Разбицкий Вячеслав 
1983 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:39:35 (576) 08:25:06 Разбицкий Вячеслав 662 
663
1298 
Старцев Алексей 
1987 
Лысьва  Перм. край 03:19:59 (471) 08:26:07 Старцев Алексей 663 
664
2264 
Баданин Евгений 
1976 
Заречный  Свердл.обл 04:04:33 (669) 08:27:20 Баданин Евгений 664 
665
1183 
Воздвиженский Евгений 
1993 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:36:46 (559) 08:27:30 Воздвиженский Евгений 665 
666
1184 
Казанцев И 
1992 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:56:55 (649) 08:27:37 Казанцев И 666 
667
2483 
Лисицын Максим 
1990 
Дегтярск   Свердл.обл 04:21:07 (739) 08:28:46 Лисицын Максим 667 
668
541 
Овсянников Дмитрий 
1992 
Карпинск  Свердл.обл 04:19:43 (733) 08:28:57 Овсянников Дмитрий 668 
669
2427 
Каргаполов Александр 
1997 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:24:01 (752) 08:28:59 Каргаполов Александр 669 
670
1693 
Кылосев Артём 
1998 
Пермь  Перм. край 04:13:30 (714) 08:30:15 Кылосев Артём 670 
671
1304 
Шелудько Серьгей 
1998 
П.Кормовище  Перм. край 04:10:44 (702) 08:30:23 Шелудько Серьгей 671 
672
431 
Винтер Михаил 
1994 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:05:49 (673) 08:32:16 Винтер Михаил 672 
673
1290 
Бобыкин Владимир 
1952 
п.Свободный  Свердл.обл 04:14:00 (716) 08:32:58 Бобыкин Владимир 673 
674
1396 
Наумкин Юрий 
1961 
Соликамск  Перм. край 04:13:11 (712) 08:33:00 Наумкин Юрий 674 
675
289 
Ехлаков Антон 
1987 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:33:08 (541) 08:34:29 Ехлаков Антон 675 
676
278 
Есмигамбетов Игорь 
1961 
Серов  Свердл.обл 03:56:39 (647) 08:34:48 Есмигамбетов Игорь 676 
677
227 
Зайцев Егор 
2006 
Серов  Свердл.обл  08:34:50 Зайцев Егор 677 
678
2342 
Евлампиев Алексей 
1956 
Пермь  Перм. край 04:52:47 (831) 08:34:51 Евлампиев Алексей 678 
679
1665 
Рогозин Анатлий 
1953 
Кировград  Свердл.обл 03:52:49 (634) 08:34:55 Рогозин Анатлий 679 
680
1681 
Трутнев Евгений 
1988 
Екатеринбург  Свердл.обл  08:34:58 Трутнев Евгений 680 
681
223 
Черепанов Андрей 
1988 
Серов  Свердл.обл 04:02:54 (659) 08:35:10 Черепанов Андрей 681 
682
280 
Баранов Дмитрий 
1987 
Сухой Лог  Свердл.обл 03:55:43 (642) 08:35:25 Баранов Дмитрий 682 
683
1259 
Новоселов Сергей 
1990 
Н.Тагил  Свердл.обл 04:10:46 (703) 08:35:27 Новоселов Сергей 683 
684
1167 
Вещев Кирилл 
2000 
Серов  Свердл.обл  08:39:21 Вещев Кирилл 684 
685
1618 
Коновалов Евгений 
1982 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:49:27 (285) 08:39:28 Коновалов Евгений 685 
686
810 
Аветися Карен 
1976 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:48:21 (277) 08:39:55 Аветися Карен 686 
687
1619 
Конофольский Владимир 
1982 
Березовский  Свердл.обл 03:04:18 (381) 08:39:56 Конофольский Владимир 687 
688
783 
Зубарев Олег 
1972 
Тюмень  Тюмен.обл.  08:40:03 Зубарев Олег 688 
689
1170 
Котков Алексей 
1996 
Ревда  Свердл.обл 03:29:10 (518) 08:40:19 Котков Алексей 689 
690
1608 
Веревкин Михаил 
1978 
Кировград   Свердл.обл  08:42:36 Веревкин Михаил 690 
691
780 
Речкалов Максим 
1983 
п.Боровский  Тюмен.обл. 04:52:20 (825) 08:42:41 Речкалов Максим 691 
692
2432 
Мальцев Илья 
 
Кушва  Свердл.обл  08:42:52 Мальцев Илья 692 
693
1009 
Баранов Владимир 
1984 
Н.Тагил  Свердл.обл 04:30:23 (768) 08:42:54 Баранов Владимир 693 
694
634 
Вавилов Валерий 
1949 
Тюмень  Тюмен.обл. 04:40:15 (799) 08:42:54 Вавилов Валерий 694 
695
1132 
Филимонова Андрей 
1986 
Карагай  Перм. край 03:15:52 (451) 08:46:16 Филимонова Андрей 695 
696
1017 
Балакирев Михаил 
1993 
Тюмень  Тюмен.обл. 03:50:16 (615) 08:47:44 Балакирев Михаил 696 
697
2451 
Оборин Алексей  
1979 
Пермь   Перм. край 04:09:52 (696) 08:48:11 Оборин Алексей  697 
698
1075 
Сиротин Павел 
1936 
Караганда  Казахстан 04:37:53 (793) 08:48:12 Сиротин Павел 698 
699
435 
Воронин Василий 
1991 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:08:28 (406) 08:48:27 Воронин Василий 699 
700
803 
Кеплин Евгений 
1992 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:26:21 (760) 08:48:49 Кеплин Евгений 700 
701
472 
Иманкулов Николай 
1991 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:26:24 (761) 08:48:52 Иманкулов Николай 701 
702
806 
Кириллов Дмитрий 
1989 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:51:47 (630) 08:48:54 Кириллов Дмитрий 702 
703
2278 
Колчин Михаил 
1984 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:02:58 (660) 08:48:58 Колчин Михаил 703 
704
2275 
Степанов Александр 
1994 
Пермь  Перм. край 04:52:11 (824) 08:49:45 Степанов Александр 704 
705
975 
Лебедев Максим 
1987 
Добрянск  Перм. край 04:21:50 (745) 08:49:48 Лебедев Максим 705 
706
58 
Кем Виктор 
1954 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:59:06 (347) 08:50:29 Кем Виктор 706 
707
703 
Кураксин Евгений  
1987 
Дегтярск   Свердл.обл  08:51:00 Кураксин Евгений  707 
708
1311 
Липп Алексей 
1964 
С.Миасское  Челяб. обл 04:20:34 (735) 08:51:01 Липп Алексей 708 
709
386 
Созыкин Алексей 
1987 
Серов  Свердл.обл 03:50:37 (618) 08:52:01 Созыкин Алексей 709 
710
134 
Туранов Александр 
1968 
Серов  Свердл.обл 04:10:02 (698) 08:52:01 Туранов Александр 710 
711
2498 
Колобов Виктор 
1963 
Талица   Свердл.обл 04:35:30 (782) 08:52:47 Колобов Виктор 711 
712
2493 
Сушко Дмитрий 
2001 
Пермь  Перм. край 05:17:30 (878) 08:53:51 Сушко Дмитрий 712 
713
564 
Герасимов Владимир 
1948 
Карпинск  Свердл.обл 04:36:22 (787) 08:54:04 Герасимов Владимир 713 
714
98 
Жигалов Дмитрий 
1971 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:08:38 (686) 08:56:31 Жигалов Дмитрий 714 
715
99 
Жигалов Сергей 
1996 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:08:36 (685) 08:56:42 Жигалов Сергей 715 
716
511 
Васюков Илья 
2003 
Карпинск  Свердл.обл 04:16:02 (724) 08:56:50 Васюков Илья 716 
717
524 
Кожевников Егор 
2004 
Карпинск  Свердл.обл 02:19:54 (106) 08:57:15 Кожевников Егор 717 
718
513 
Васюков Валерий 
1966 
Карпинск  Свердл.обл 04:12:30 (709) 08:57:20 Васюков Валерий 718 
719
1294 
Романов Иван 
1987 
Н-Тагил.  Свердл.обл 03:46:57 (596) 08:57:23 Романов Иван 719 
720
1467 
Пульников Евгений 
1989 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:11:44 (707) 08:57:25 Пульников Евгений 720 
721
2433 
Шляев Антон 
1994 
  Свердл.обл 04:20:41 (737) 08:58:04 Шляев Антон 721 
722
2458 
Зверев Дмитрий 
1981 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:13:50 (715) 09:00:07 Зверев Дмитрий 722 
723
1285 
Арсланов Ильнур 
1986 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:44:54 (591) 09:00:08 Арсланов Ильнур 723 
724
1502 
Мокрушин Алексей 
1985 
Пермь  Перм. край 04:09:01 (688) 09:01:00 Мокрушин Алексей 724 
725
2448 
Сальников Владимир 
1976 
Лесной  Свердл.обл 04:10:49 (704) 09:02:13 Сальников Владимир 725 
726
2195 
Осколков Алексей 
1985 
Артемовский  Свердл.обл 04:07:06 (680) 09:05:41 Осколков Алексей 726 
727
38 
Ложкин Сергей 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:56:47 (648) 09:06:36 Ложкин Сергей 727 
728
1331 
Синельников Александр 
1956 
Нижняя Салда  Свердл.обл 04:15:51 (723) 09:06:56 Синельников Александр 728 
729
334 
Журавлев Сергей 
1998 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:30:55 (771) 09:08:04 Журавлев Сергей 729 
730
184 
Белокрылов Василий 
1989 
Серов  Свердл.обл 04:05:22 (672) 09:08:48 Белокрылов Василий 730 
731
2429 
Макаров Е 
1992 
Березовский  Свердл.обл 04:10:40 (701) 09:08:52 Макаров Е 731 
732
961 
Лиханов Виктор 
1971 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:18:34 (465) 09:10:28 Лиханов Виктор 732 
733
2252 
Бадалов Василий 
1987 
Лысьва  Свердл.обл 05:03:47 (850) 09:12:41 Бадалов Василий 733 
734
1337 
Борисенко Григорий 
1963 
Лобва  Свердл.обл 04:50:03 (819) 09:12:43 Борисенко Григорий 734 
735
1549 
Силантьев Антон  
1997 
Верхняя Тура   Свердл.обл 03:56:36 (646) 09:13:38 Силантьев Антон  735 
736
660 
Козлов Дмитрий 
1977 
Верхняя Салда   Свердл.обл 04:52:38 (829) 09:13:41 Козлов Дмитрий 736 
737
786 
Крашенников Владислав 
1995 
Горноуральск  Свердл.обл 04:24:11 (754) 09:14:05 Крашенников Владислав 737 
738
785 
Волков Глеб 
1995 
Горноуральск  Свердл.обл 04:06:13 (678) 09:14:21 Волков Глеб 738 
739
2447 
Леонтьев Максим 
1994 
Карпинск  Свердл.обл 04:04:37 (670) 09:14:24 Леонтьев Максим 739 
740
2430 
Бушуев Антон 
1988 
Екатеринбург  Свердл.обл  09:14:32 Бушуев Антон 740 
741
330 
Горбунов Сергей 
1979 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:37:43 (791) 09:14:34 Горбунов Сергей 741 
742
928 
Ивукин Вадим 
1940 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:04:55 (671) 09:14:36 Ивукин Вадим 742 
743
901 
Третяченко Валерий 
1985 
Чусовой  Перм. край 03:48:45 (608) 09:15:06 Третяченко Валерий 743 
744
778 
Старицын Александр 
1973 
Серов  Свердл.обл 04:37:48 (792) 09:15:09 Старицын Александр 744 
745
828 
Дубовицкий Александр 
1985 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:21:36 (743) 09:15:11 Дубовицкий Александр 745 
746
562 
Сысоев Александр 
1998 
Карпинск  Свердл.обл  09:16:23 Сысоев Александр 746 
747
572 
Сафин Тимербулат 
1998 
Карпинск  Свердл.обл  09:16:35 Сафин Тимербулат 747 
748
777 
Архиреев Семен  
1984 
Лесной   Свердл.обл 04:36:27 (788) 09:17:19 Архиреев Семен  748 
749
85 
Волков Дмитрий 
1989 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:16:19 (725) 09:17:45 Волков Дмитрий 749 
750
1546 
Силантьев Сергей 
1974 
Верхняя Тура   Свердл.обл 04:08:26 (684) 09:20:47 Силантьев Сергей 750 
751
2436 
Житников Александр 
1983 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:21:26 (741) 09:21:28 Житников Александр 751 
752
980 
Велин Николай 
1937 
Качканар  Свердл.обл 04:42:02 (808) 09:21:30 Велин Николай 752 
753
2240 
Зуев Юрий 
1963 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:24:51 (757) 09:21:40 Зуев Юрий 753 
754
1539 
Хатанзеев Вячеслав 
1983 
Краснотуринск  Свердл.обл 04:21:31 (742) 09:21:49 Хатанзеев Вячеслав 754 
755
297 
Петроченков Юрий 
1950 
Н.Тагил  Свердл.обл 04:23:29 (748) 09:21:50 Петроченков Юрий 755 
756
156 
Орлов Валерий 
1953 
Серов  Свердл.обл 02:27:11 (140) 09:21:55 Орлов Валерий 756 
757
729 
Башкирцев Андрей 
1979 
Пермь  Перм. край  09:21:58 Башкирцев Андрей 757 
758
598 
Ситько Евгений 
1983 
Полазна  Свердл.обл 03:54:55 (639) 09:22:02 Ситько Евгений 758 
759
799 
Лямин Евгений 
1983 
Пермь  Перм. край 04:11:13 (705) 09:22:07 Лямин Евгений 759 
760
1078 
Шабалин Евгений 
1966 
Н.Тагил  Свердл.обл 04:14:59 (718) 09:22:16 Шабалин Евгений 760 
761
1076 
Бармин Юрий 
1962 
Н.Тагил  Свердл.обл 04:15:10 (719) 09:24:32 Бармин Юрий 761 
762
1377 
Рухлядев Александр 
1955 
Промысла  Перм. край 05:01:52 (846) 09:26:12 Рухлядев Александр 762 
763
1102 
Маслов Эдуард 
1965 
Качканар  Свердл.обл  09:26:48 Маслов Эдуард 763 
764
1103 
Маслов Александр 
2000 
Качканар  Свердл.обл  09:26:51 Маслов Александр 764 
765
686 
Хандагий Максим 
1991 
Верхний Тагил   Свердл.обл 03:06:14 (389) 09:27:11 Хандагий Максим 765 
766
848 
Хандогий Виктор 
1961 
Верхний Тагил   Свердл.обл 03:06:20 (390) 09:28:09 Хандогий Виктор 766 
767
2411 
Кокшаров Иван 
1988 
Верхняя Салда   Свердл.обл 04:52:27 (826) 09:28:09 Кокшаров Иван 767 
768
110 
Минуллин Павел 
1987 
Серов  Свердл.обл 03:50:34 (617) 09:28:48 Минуллин Павел 768 
769
759 
Калашников Вадим 
1987 
п.Винзили  Тюмен.обл. 04:41:00 (804) 09:29:07 Калашников Вадим 769 
770
1675 
Саченко Евгений 
1966 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:46:21 (814) 09:30:22 Саченко Евгений 770 
771
2419 
Караваев Вячеслав  
1981 
Серов   Свердл.обл 04:53:21 (834) 09:30:23 Караваев Вячеслав  771 
772
1008 
Буксман Алексей 
1981 
Миасс  Челяб. обл 05:10:29 (863) 09:30:36 Буксман Алексей 772 
773
1101 
Наюоних Сергей 
1963 
Качканар  Свердл.обл 03:00:49 (359) 09:32:45 Наюоних Сергей 773 
774
711 
Шайбеков Ильдар 
1988 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:03:31 (373) 09:32:45 Шайбеков Ильдар 774 
775
2446 
Лавров Сергей 
1989 
Екатеринбург  Свердл.обл  09:32:49 Лавров Сергей 775 
776
635 
Бородин Александр 
1985 
Краснотурьинск  Свердл.обл  09:33:54 Бородин Александр 776 
777
91 
Сазонов Антон 
1983 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:32:28 (775) 09:34:05 Сазонов Антон 777 
778
1264 
Асельберн Евгений 
1989 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:30:18 (767) 09:34:07 Асельберн Евгений 778 
779
579 
Калинин Кирилл 
1997 
Черемухово  Свердл.обл 04:24:30 (755) 09:34:16 Калинин Кирилл 779 
780
581 
Ландо Евгений 
1996 
Черемухово  Свердл.обл 04:23:33 (749) 09:34:20 Ландо Евгений 780 
781
930 
Атрашкевич Никита 
1995 
Краснотуринск  Свердл.обл 04:13:24 (713) 09:34:42 Атрашкевич Никита 781 
782
931 
Марков Леонид 
1996 
Краснотуринск  Свердл.обл 04:15:33 (720) 09:35:05 Марков Леонид 782 
783
929 
Марков Антон 
1984 
Краснотуринск  Свердл.обл 04:09:04 (689) 09:35:06 Марков Антон 783 
784
2298 
Путров Сергей 
1963 
Североуральск  Свердл.обл 04:23:12 (746) 09:35:08 Путров Сергей 784 
785
64 
Асельберн Александр 
1984 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:29:31 (764) 09:35:19 Асельберн Александр 785 
786
463 
Коробейников Игорь 
1990 
Краснотурьинск  Свердл.обл  09:35:33 Коробейников Игорь 786 
787
1314 
Гладков Евгений 
1965 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:21:16 (740) 09:35:37 Гладков Евгений 787 
788
1387 
Дьяченко Николай 
1990 
Краснотурьинск  Свердл.обл  09:35:40 Дьяченко Николай 788 
789
1116 
Баженсов Данил 
2005 
Краснотурьинск  Свердл.обл  09:35:42 Баженсов Данил 789 
790
298 
Шариков Хамит 
1962 
Добрянка  Перм. край 04:30:08 (765) 09:35:45 Шариков Хамит 790 
791
658 
Шумков Евгений 
1986 
Лысьва  Перм. край 04:24:42 (756) 09:35:50 Шумков Евгений 791 
792
674 
Чепурин Сергей 
1992 
Чусовой  Перм. край 04:44:21 (811) 09:36:01 Чепурин Сергей 792 
793
671 
Комков Иван 
1987 
Чусовой  Перм. край  09:36:01 Комков Иван 793 
794
540 
Роммель Владимир 
1951 
Карпинск  Свердл.обл  09:37:02 Роммель Владимир 794 
795
2390 
Плеханов Георгий 
2000 
Екатеринбург  Свердл.обл 05:13:45 (871) 09:37:22 Плеханов Георгий 795 
796
2422 
Каргаполов Сергей 
1963 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:30:35 (769) 09:37:43 Каргаполов Сергей 796 
797
2387 
Попов Александр 
1992 
Серов  Свердл.обл 04:55:35 (839) 09:37:55 Попов Александр 797 
798
491 
Окуловский Александр 
1987 
Волчанск  Свердл.обл 04:33:51 (777) 09:37:56 Окуловский Александр 798 
799
973 
Луцкий Алексей 
1998 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:31:34 (774) 09:37:58 Луцкий Алексей 799 
800
1111 
Малимоненко Александр 
1981 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:50:29 (616) 09:38:00 Малимоненко Александр 800 
801
2404 
 
 
   04:53:36 (836) 09:38:37  801 
802
448 
Демченков Роман 
1996 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:31:22 (772) 09:38:46 Демченков Роман 802 
803
735 
Пермяков Владимир  
1950 
Пермь   Перм. край 03:47:11 (599) 09:38:52 Пермяков Владимир  803 
804
319 
Кузнецов Виталий 
1997 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:15:39 (721) 09:38:56 Кузнецов Виталий 804 
805
320 
Куртеев Антон 
1996 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:15:46 (722) 09:39:46 Куртеев Антон 805 
806
1152 
Хомяков Игорь 
1982 
Лысьва  Перм. край 04:41:50 (806) 09:39:55 Хомяков Игорь 806 
807
1508 
Ворожцов Евгений 
1988 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:50:59 (622) 09:43:11 Ворожцов Евгений 807 
808
314 
Зетиков Константин 
1990 
Н.Тагил  Свердл.обл  09:43:18 Зетиков Константин 808 
809
1556 
Шарифуллин Зинур 
1957 
Горнозаводск  Перм. край 05:12:25 (867) 09:43:22 Шарифуллин Зинур 809 
810
744 
Погудин Сергей 
1997 
Рудничный  Свердл.обл 04:39:15 (795) 09:44:25 Погудин Сергей 810 
811
69 
Шеин Павел 
1984 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:03:04 (661) 09:44:59 Шеин Павел 811 
812
834 
Губашов Сергей 
1990 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:03:21 (664) 09:45:41 Губашов Сергей 812 
813
315 
Мельников Алексей 
1990 
Свободный  Свердл.обл 05:18:42 (879) 09:45:47 Мельников Алексей 813 
814
900 
Копин Алексей 
1984 
Н.Тагил  Свердл.обл 04:40:31 (802) 09:46:01 Копин Алексей 814 
815
50 
Кистер Александр 
1997 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:43:41 (809) 09:46:21 Кистер Александр 815 
816
672 
Кощеев Федор 
1997 
Чусовой  Перм. край 04:41:58 (807) 09:46:59 Кощеев Федор 816 
817
242 
Никитин Дмитрий 
1976 
Серов  Свердл.обл 03:51:02 (623) 09:47:01 Никитин Дмитрий 817 
818
676 
Бережных Станислав 
1987 
Кировград   Свердл.обл 04:51:57 (823) 09:47:13 Бережных Станислав 818 
819
1602 
Кислицин Дмитрий 
1995 
Кировград   Свердл.обл 04:53:10 (833) 09:47:23 Кислицин Дмитрий 819 
820
1254 
Катаев Валентин 
1969 
В. Пышма  Свердл.обл 04:47:52 (815) 09:47:36 Катаев Валентин 820 
821
949 
Яковлев Сергей 
1985 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:50:26 (820) 09:47:42 Яковлев Сергей 821 
822
1448 
Зайцев Кирилл  
1996 
Верхняя Тура   Свердл.обл 04:54:07 (838) 09:48:24 Зайцев Кирилл  822 
823
784 
Кукарский Алексей 
1995 
Горноуральск  Свердл.обл 04:07:35 (681) 09:49:11 Кукарский Алексей 823 
824
983 
Смышляев Олег 
1963 
Качканар  Свердл.обл 04:51:24 (821) 09:49:13 Смышляев Олег 824 
825
2476 
Егоров Артем 
2003 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:18:12 (732) 09:51:46 Егоров Артем 825 
826
1696 
Лузянин Александр 
1988 
П.Бобровский  Свердл.обл 05:01:56 (847) 09:52:26 Лузянин Александр 826 
827
1700 
Распутин Максим 
1990 
П.Бобровский  Свердл.обл 05:02:02 (848) 09:52:47 Распутин Максим 827 
828
375 
Ефимов Денис 
1990 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:39:42 (796) 09:52:55 Ефимов Денис 828 
829
1536 
Чураков Андрей 
1976 
Первоуральск  Свердл.обл 04:36:56 (789) 09:58:37 Чураков Андрей 829 
830
860 
Кольцов Александр 
1994 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:40:12 (798) 09:59:41 Кольцов Александр 830 
831
2494 
Сушко Михаил 
1978 
Пермь  Перм. край 05:16:17 (877) 09:59:45 Сушко Михаил 831 
832
86 
Переминов Александр 
1983 
Нижняя Тура  Свердл.обл 05:01:32 (844) 09:59:51 Переминов Александр 832 
833
2222 
Мальгин Евгений 
1979 
Соликамск  Перм. край 04:03:30 (665) 10:00:01 Мальгин Евгений 833 
834
2220 
Южанинов Василий 
1982 
Соликамск  Перм. край 03:59:55 (652) 10:00:14 Южанинов Василий 834 
835
2226 
 
 
    10:00:14  835 
836
855 
Загидулин Иван 
1983 
Екатеринбург  Свердл.обл  10:00:58 Загидулин Иван 836 
837
2434 
Неверов Александр 
1984 
Пермь  Перм. край 04:53:06 (832) 10:01:32 Неверов Александр 837 
838
2456 
Чокля Чои 
1992 
Лобва  Свердл.обл 04:25:03 (758) 10:01:39 Чокля Чои 838 
839
137 
Берстенев Вячеслав 
1997 
Серов  Свердл.обл 03:04:24 (383) 10:01:52 Берстенев Вячеслав 839 
840
136 
Берстенев Артем 
2000 
Серов  Свердл.обл 03:11:32 (434) 10:02:05 Берстенев Артем 840 
841
1481 
Соколов Александр 
1980 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:40:33 (803) 10:02:24 Соколов Александр 841 
842
1572 
Смагин Иван  
1978 
Нижний Тагил   Свердл.обл 04:36:09 (785) 10:02:26 Смагин Иван  842 
843
1575 
Бабушкин Алексей  
1979 
П. Свободный   Свердл.обл 04:35:20 (781) 10:02:38 Бабушкин Алексей  843 
844
2237 
Полугрудов Сергей 
2005 
Карпинск  Свердл.обл  10:02:50 Полугрудов Сергей 844 
845
603 
Морозов Антон 
1981 
Екатеринбург  Свердл.обл 05:06:17 (856) 10:03:34 Морозов Антон 845 
846
1079 
Огнев Юрий  
1966 
Нижний Тагил   Свердл.обл 05:04:24 (851) 10:04:53 Огнев Юрий  846 
847
1558 
Морозов Павел 
1966 
Пермь  Перм. край 04:20:23 (734) 10:05:04 Морозов Павел 847 
848
1121 
Масленников Александр 
1965 
Н.Тагил  Свердл.обл 04:16:32 (726) 10:05:46 Масленников Александр 848 
849
1123 
Тараскин Алексей 
1972 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:17:36 (730) 10:06:37 Тараскин Алексей 849 
850
1124 
Тараскин Арсений 
2003 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:18:09 (731) 10:06:40 Тараскин Арсений 850 
851
36 
Глушенков Александр 
1958 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:44:42 (812) 10:07:49 Глушенков Александр 851 
852
42 
Савенков Павел 
1962 
Краснотурьинск  Свердл.обл 05:06:39 (858) 10:08:13 Савенков Павел 852 
853
197 
Максимов Алексей 
1998 
Краснотурьинск  Свердл.обл  10:08:15 Максимов Алексей 853 
854
123 
 
 
   04:51:45 (822) 10:08:39  854 
855
1320 
Мелихов Денис 
2002 
Чердынь  Перм. край 04:28:15 (763) 10:09:41 Мелихов Денис 855 
856
260 
Смирнов Сергей 
1986 
Серов  Свердл.обл  10:10:38 Смирнов Сергей 856 
857
2474 
Люфт Сергей 
1969 
Н. Тагил  Свердл.обл 05:15:34 (876) 10:11:04 Люфт Сергей 857 
858
2423 
Черня Константин 
1996 
Серов  Свердл.обл 04:36:06 (784) 10:12:15 Черня Константин 858 
859
1278 
Иваницкий Сергей 
1949 
Н.Тагил  Свердл.обл 05:19:11 (880) 10:12:19 Иваницкий Сергей 859 
860
1077 
Кальк Вадим 
1966 
Н.Тагил  Свердл.обл 05:05:00 (853) 10:16:25 Кальк Вадим 860 
861
1210 
Мерзляков Геннадий 
1932 
Ревда  Свердл.обл 04:12:27 (708) 10:17:03 Мерзляков Геннадий 861 
862
818 
Карчанов Александр 
1986 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:30:38 (770) 10:17:15 Карчанов Александр 862 
863
1612 
Шеливников Леонид 
1991 
Пермь  Перм. край 05:19:20 (881) 10:17:16 Шеливников Леонид 863 
864
664 
Колупаев Виталий 
1985 
Пермь  Перм. край 05:28:48 (892) 10:17:18 Колупаев Виталий 864 
865
2426 
Дружинин Юрий 
1944 
Екатеринбург  Свердл.обл  10:19:03 Дружинин Юрий 865 
866
666 
Купцов Эдуард 
1973 
Верхний Тагил   Свердл.обл 03:37:02 (561) 10:19:19 Купцов Эдуард 866 
867
1593 
Ковалев Юрии 
1982 
Кировград   Свердл.обл 04:49:04 (817) 10:20:08 Ковалев Юрии 867 
868
1574 
Чаплыгин Станислав  
1985 
Первоуральск   Свердл.обл 04:00:09 (653) 10:23:33 Чаплыгин Станислав  868 
869
643 
 
 
   05:21:44 (883) 10:26:52  869 
870
2396 
Юсупов Равиль 
1966 
Казань  Татарстан 05:34:58 (896) 10:29:18 Юсупов Равиль 870 
871
1678 
Рассохин Максим 
1978 
Екатеринбург  Свердл.обл 05:13:31 (870) 10:30:25 Рассохин Максим 871 
872
196 
Аминов Валерий 
1998 
  Свердл.обл  10:30:25 Аминов Валерий 872 
873
138 
Берстенев Владислав 
1976 
Серов  Свердл.обл 04:44:10 (810) 10:31:20 Берстенев Владислав 873 
874
756 
Шишкин Вадим 
1974 
Н. Ляля  Свердл.обл 05:07:31 (860) 10:32:39 Шишкин Вадим 874 
875
31 
Синтюрин Евгений 
1994 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:08:58 (687) 10:32:55 Синтюрин Евгений 875 
876
882 
Корякин Антон 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:09:26 (692) 10:32:57 Корякин Антон 876 
877
1632 
Мамин Сергей 
1980 
Екатеринбург  Свердл.обл 04:55:39 (840) 10:33:05 Мамин Сергей 877 
878
32 
Синтюрин Максим 
1989 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:09:48 (694) 10:33:13 Синтюрин Максим 878 
879
1591 
Шиканов Алексей 
1970 
Кировград   Свердл.обл  10:33:26 Шиканов Алексей 879 
880
763 
Стародуб Кирилл 
1995 
Винзили  Тюмен.обл. 05:05:16 (854) 10:34:10 Стародуб Кирилл 880 
881
760 
Умрихин Виктор 
1995 
п.Винзили  Тюмен.обл. 05:06:29 (857) 10:34:19 Умрихин Виктор 881 
882
119 
Гребенщиков Глеб 
1970 
Серов  Свердл.обл 04:40:29 (801) 10:34:57 Гребенщиков Глеб 882 
883
117 
Гребенщиков Леонид 
2003 
Серов  Свердл.обл 04:40:27 (800) 10:35:05 Гребенщиков Леонид 883 
884
2247 
Кислицин Дмитрий 
1977 
Серов  Свердл.обл  10:37:14 Кислицин Дмитрий 884 
885
1096 
Батуев Сергей 
1967 
Екатеринбург  Свердл.обл 02:41:52 (231) 10:37:34 Батуев Сергей 885 
886
34 
Федюшкин Николай 
1989 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:14:55 (717) 10:37:44 Федюшкин Николай 886 
887
732 
Казак Алексей 
1982 
Пермь  Перм. край 05:27:10 (887) 10:38:55 Казак Алексей 887 
888
2468 
Яковлев Михаил 
1948 
Н.Салда Урал-100  Свердл.обл  10:39:00 Яковлев Михаил 888 
889
1249 
Кузнецов Андрей 
1987 
Краснотуринск  Свердл.обл 04:52:34 (828) 10:39:57 Кузнецов Андрей 889 
890
1246 
Шерстобитов Андрей 
1980 
Екатеринбург  Свердл.обл 05:25:05 (885) 10:40:41 Шерстобитов Андрей 890 
891
471 
Кочкин Александр 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл 05:00:40 (843) 10:40:42 Кочкин Александр 891 
892
428 
Пучков Юрий 
1992 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:53:46 (837) 10:40:45 Пучков Юрий 892 
893
438 
Гириш Александр 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл  10:40:46 Гириш Александр 893 
894
893 
Кильдюшов Алексей 
1992 
Краснотурьинск  Свердл.обл  10:41:14 Кильдюшов Алексей 894 
895
761 
Логинов Николай 
1981 
п.Винзили  Тюмен.обл. 05:10:56 (865) 10:41:18 Логинов Николай 895 
896
794 
Румянцев Павел 
1964 
Тюмень  Тюмен.обл. 05:00:06 (842) 10:42:37 Румянцев Павел 896 
897
723 
Лядов Дмитрий 
 
Пермь  Перм. край 05:27:57 (890) 10:44:11 Лядов Дмитрий 897 
898
2262 
Забегаев Владимир 
1978 
Заречный  Свердл.обл 05:03:23 (849) 10:44:46 Забегаев Владимир 898 
899
2408 
Юдинцев Дмитрий 
1980 
Н. Тагил  Свердл.обл 05:26:39 (886) 10:44:47 Юдинцев Дмитрий 899 
900
335 
Федотов Антон 
1984 
Краснотурьинск  Свердл.обл 05:14:06 (874) 10:44:49 Федотов Антон 900 
901
563 
Зубарев Сергей  
1974 
Верхний Тагил   Свердл.обл 02:35:50 (201) 10:44:51 Зубарев Сергей  901 
902
584 
Килин Юрий 
1983 
Пермь  Перм. край 03:11:49 (435) 10:44:53 Килин Юрий 902 
903
449 
Станкевич Павел 
1992 
Краснотурьинск  Свердл.обл 05:01:44 (845) 10:46:40 Станкевич Павел 903 
904
423 
Артемьев Михаил 
1985 
Краснотурьинск  Свердл.обл 05:12:39 (868) 10:48:37 Артемьев Михаил 904 
905
1524 
Дудас Дмитрий 
1996 
Краснотуринск  Свердл.обл 05:07:31 (861) 10:48:38 Дудас Дмитрий 905 
906
1523 
Шумаков Александр 
1996 
Краснотуринск  Свердл.обл 05:06:58 (859) 10:48:40 Шумаков Александр 906 
907
1529 
Станкевич Данил 
1999 
Краснотуринск  Свердл.обл 05:08:45 (862) 10:48:43 Станкевич Данил 907 
908
2323 
Вологжанин Егор 
1986 
Лобва  Свердл.обл  10:52:08 Вологжанин Егор 908 
909
2455 
Левченко Максим 
1994 
Лобва  Свердл.обл 05:28:39 (891) 10:58:06 Левченко Максим 909 
910
555 
Иванов Евгений 
1993 
Карпинск  Свердл.обл  10:59:59 Иванов Евгений 910 
911
2292 
Чураков Артем 
1983 
Первоурал.  Свердл.обл 04:37:15 (790) 11:00:00 Чураков Артем 911 
912
1528 
Болотов Валерий 
 
Кировград  Свердл.обл 04:39:45 (797) 11:00:24 Болотов Валерий 912 
913
422 
Файков Евгений 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:52:41 (830) 11:00:28 Файков Евгений 913 
914
601 
Артамонов Дмитрий 
1993 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:24:07 (753) 11:00:29 Артамонов Дмитрий 914 
915
822 
Верзилов Геннадий 
1991 
Волчанск  Свердл.обл 04:38:08 (794) 11:00:41 Верзилов Геннадий 915 
916
413 
Отрадных Дмитрий 
1993 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:35:02 (779) 11:01:21 Отрадных Дмитрий 916 
917
1140 
Карелин Дмитрий 
1979 
Лесной  Свердл.обл 05:04:53 (852) 11:02:02 Карелин Дмитрий 917 
918
647 
Милютин Михаил 
1985 
Новая Ляля  Свердл.обл  11:02:10 Милютин Михаил 918 
919
868 
Пестов Сергей 
1970 
Верхний Тагил   Свердл.обл 03:55:27 (641) 11:02:14 Пестов Сергей 919 
920
648 
Коновалов Сергей 
2002 
Новая Ляля  Свердл.обл 04:53:30 (835) 11:05:23 Коновалов Сергей 920 
921
791 
Караменинников Максим 
1983 
Горноуральск  Свердл.обл 05:37:28 (899) 11:05:26 Караменинников Максим 921 
922
1601 
Темерев Юрий 
1965 
Полевской  Свердл.обл 04:23:23 (747) 11:05:54 Темерев Юрий 922 
923
2290 
Платонов Сергей 
1972 
Лобва  Свердл.обл 05:13:21 (869) 11:06:17 Платонов Сергей 923 
924
1081 
Югов Геннадий 
1937 
Тобольск  Тюмен.обл.  11:07:29 Югов Геннадий 924 
925
339 
Малмыгин Александр 
1984 
Екатеринбург ГК ЛЕВЪ  Свердл.обл  11:08:00 Малмыгин Александр 925 
926
181 
Шулев Юрий 
1979 
Серов  Свердл.обл 05:29:55 (893) 11:10:18 Шулев Юрий 926 
927
2189 
Богослов Алексей 
2000 
Серов  Свердл.обл 05:45:10 (900) 11:13:00 Богослов Алексей 927 
928
728 
Зырянов Александр 
1973 
Серов  Свердл.обл  11:13:47 Зырянов Александр 928 
929
1126 
Сперанский Алексей  
1986 
Лесной   Свердл.обл 05:27:44 (889) 11:13:50 Сперанский Алексей  929 
930
722 
Зырянов Владислав 
2003 
Серов  Свердл.обл  11:14:28 Зырянов Владислав 930 
931
2186 
Пластинин Вячеслав 
1998 
Серов  Свердл.обл  11:15:25 Пластинин Вячеслав 931 
932
1083 
Славкин Борис 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл 05:10:51 (864) 11:16:01 Славкин Борис 932 
933
836 
Михайлов Александр 
1997 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:52:12 (631) 11:16:03 Михайлов Александр 933 
934
549 
Полонский Евгений 
2003 
Карпинск  Свердл.обл  11:42:12 Полонский Евгений 934 
935
447 
Ракитинец Иван 
1979 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:58:29 (841) 11:48:12 Ракитинец Иван 935 
936
883 
Виноградов Павел 
1979 
Краснотурьинск  Свердл.обл  11:51:23 Виноградов Павел 936 
937
2380 
Кравченко Александр 
1989 
Серов  Свердл.обл  11:52:17 Кравченко Александр 937 
938
845 
Макаров Игорь 
1988 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:47:54 (816) 11:55:46 Макаров Игорь 938 
939
2394 
Толоченков Олег 
1971 
Казань  Татарстан  12:07:15 Толоченков Олег 939 
940
2398 
Толоченков Владислав 
1996 
Казань  Татарстан  12:07:16 Толоченков Владислав 940 
941
488 
Сюрсин Максим 
1980 
Краснотурьинск  Свердл.обл 05:27:20 (888) 12:09:18 Сюрсин Максим 941 
942
959 
Кодрик Роман 
1993 
Краснотурьинск  Свердл.обл  12:09:23 Кодрик Роман 942 
943
1473 
Власов Роман 
1997 
Екатеринбург  Свердл.обл 05:20:42 (882) 12:11:11 Власов Роман 943 
944
493 
Лизунов Дмитрий 
1983 
Краснотурьинск  Свердл.обл  12:24:55 Лизунов Дмитрий 944 
945
2257 
Уфимцев Михаил 
1959 
Заречный  Свердл.обл 05:13:52 (872) 12:24:57 Уфимцев Михаил 945 
946
645 
Евдокимов Денис 
1981 
Екатеринбург  Свердл.обл  12:24:58 Евдокимов Денис 946 
947
1645 
Монзин Алексей 
1988 
Чернушка  Перм. край  12:25:00 Монзин Алексей 947 
948
1638 
Штанько Алексей 
1987 
Екатеринбург  Свердл.обл 05:35:32 (898) 13:04:16 Штанько Алексей 948 
949
473 
Чудинов Владимир 
1943 
Новосибирск  Новос. обл 05:35:13 (897) 13:26:40 Чудинов Владимир 949 
950
1280 
Иванийцкий Виктор 
1976 
Екатеринбург ГК ЛЕВЪ  Свердл.обл  13:48:50 Иванийцкий Виктор 950 
951
338 
Пилипенко Алексей 
1982 
Екатеринбург ГК ЛЕВЪ  Свердл.обл  13:48:52 Пилипенко Алексей 951 
952
337 
Прыгунов Александр 
1987 
Екатеринбург ГК ЛЕВЪ  Свердл.обл  13:48:53 Прыгунов Александр 952 
953
342 
Артюх Арсений 
1994 
Екатеринбург ГК ЛЕВЪ  Свердл.обл  13:48:53 Артюх Арсений 953 
954
333 
Старков Сергей 
1969 
п.Лонгъюган  ЯНАО  13:48:55 Старков Сергей 954 
 
835 
Арефкин Роман 
1989 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:08:30 (44) Рез. аннул. Арефкин Роман   
 
247 
Тоотс Максим 
1996 
Серов  Свердл.обл 02:10:50 (57) Рез. аннул. Тоотс Максим   
 
404 
Южаков Дмитрий  
1999 
Карагай   Перм. край 02:48:00 (276) Рез. аннул. Южаков Дмитрий    
 
1471 
Вяряскин Денис 
1980 
Соликамск  Перм. край 02:50:13 (293) Рез. аннул. Вяряскин Денис   
 
815 
Южаков Андрей  
1974 
Карагай   Перм. край 02:51:12 (303) Рез. аннул. Южаков Андрей    
 
1021 
Базалук Владимир 
1998 
Тюмень  Тюмен.обл. 02:51:47 (307) Рез. аннул. Базалук Владимир   
 
1018 
Печкин Кирилл 
1997 
Тюмень  Тюмен.обл. 02:51:56 (308) Рез. аннул. Печкин Кирилл   
 
1436 
Некрасов Александр 
1963 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:52:08 (309) Рез. аннул. Некрасов Александр   
 
842 
Мальцев Павел 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:56:14 (332) Рез. аннул. Мальцев Павел   
 
1019 
Наливайко Дмитрий 
1998 
Тюмень  Тюмен.обл. 02:58:07 (341) Рез. аннул. Наливайко Дмитрий   
 
1394 
Головин Кирилл 
1996 
Гари  Свердл.обл 02:58:25 (343) Рез. аннул. Головин Кирилл   
 
245 
Тоотс Алексей 
1971 
Серов  Свердл.обл 03:10:51 (428) Рез. аннул. Тоотс Алексей   
 
248 
Тоотс Артем 
1998 
Серов  Свердл.обл 03:11:29 (433) Рез. аннул. Тоотс Артем   
 
865 
Чудинов Антон 
1988 
Губаха  Перм. край 03:17:47 (458) Рез. аннул. Чудинов Антон   
 
1031 
Копылов Олег 
1969 
Лысьва  Перм. край 03:18:11 (463) Рез. аннул. Копылов Олег   
 
1015 
Новопольцев Иван 
1998 
Тюмень  Тюмен.обл. 03:30:57 (528) Рез. аннул. Новопольцев Иван   
 
120 
Анетько Данил 
1987 
Серов  Свердл.обл 03:49:30 (612) Рез. аннул. Анетько Данил   
 
285 
Руш Денис 
1970 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:51:09 (625) Рез. аннул. Руш Денис   
 
172 
Путилов Вячеслав 
1974 
Серов  Свердл.обл 04:04:00 (666) Рез. аннул. Путилов Вячеслав   
 
2251 
Евдокимов Александр 
1971 
Серов  Свердл.обл 04:08:14 (682) Рез. аннул. Евдокимов Александр   
 
2245 
Андреев Валерий 
1969 
Серов  Свердл.обл 04:08:22 (683) Рез. аннул. Андреев Валерий   
 
2477 
Торкунов Сергей 
1976 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:20:48 (738) Рез. аннул. Торкунов Сергей   
 
1274 
Салангин Алексей 
1997 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:33:15 (776) Рез. аннул. Салангин Алексей   
 
1275 
Сандалов Семен 
1994 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:35:46 (783) Рез. аннул. Сандалов Семен   
 
1272 
Салангин Лев 
1994 
Краснотурьинск  Свердл.обл 04:36:19 (786) Рез. аннул. Салангин Лев   
 
190 
Беннер Александр 
2000 
Серов  Свердл.обл 05:06:15 (855) Рез. аннул. Беннер Александр   
 
1592 
Шиканов Иван 
1996 
Кировград   Свердл.обл 05:12:22 (866) Рез. аннул. Шиканов Иван   
 
106 
Сараев Александр 
2001 
Серов  Свердл.обл  Рез. аннул. Сараев Александр   
 
167 
Серов Артем 
1984 
    Рез. аннул. Серов Артем   
 
253 
Мухабдямов Равиль 
1949 
Серов  Свердл.обл  Рез. аннул. Мухабдямов Равиль   
 
496 
Крылов Александр 
1973 
Краснотурьинск  Свердл.обл  Рез. аннул. Крылов Александр   
 
536 
Павлов Артем 
1993 
Лянтор  Тюмен.обл.  Рез. аннул. Павлов Артем   
 
841 
Мельник Евгений 
1994 
Краснотурьинск  Свердл.обл  Рез. аннул. Мельник Евгений   
 
944 
Шведов Ярослав 
2004 
Москва  Москва  Рез. аннул. Шведов Ярослав   
 
1273 
Савиновских Юрий 
1994 
Краснотурьинск  Свердл.обл  Рез. аннул. Савиновских Юрий   
 
2461 
Петров Александр 
1958 
Первоурал. Гора Тёпл  Свердл.обл  Рез. аннул. Петров Александр   
 
2495 
Вьюшкин Михаил 
2003 
Серов  Свердл.обл  Рез. аннул. Вьюшкин Михаил   
 
1119 
Власов Евгений 
1967 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:18:44 (99)  Власов Евгений   
 
515 
Федин Филипп 
1994 
Карпинск  Свердл.обл 02:19:34 (104)  Федин Филипп   
 
1316 
Карцев Алексей 
1967 
Чердинь  Перм. край 02:28:55 (152)  Карцев Алексей   
 
47 
Ожигов Михаил 
1966 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:29:50 (157)  Ожигов Михаил   
 
1667 
Кузнецов Александр 
1961 
Новоуральск  Свердл.обл 02:43:09 (243)  Кузнецов Александр   
 
46 
Мысин Алексец 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл 02:56:11 (331)  Мысин Алексец   
 
1038 
Вахрушин Алексей 
1982 
Лысьва  Перм. край 03:02:31 (370)  Вахрушин Алексей   
 
1118 
Баженов Никита 
2001 
Краснотурьинск  Свердл.обл 03:04:15 (380)  Баженов Никита   
 
726 
Зырянов Ярослав 
1996 
Среов  Свердл.обл 03:09:21 (415)  Зырянов Ярослав   
 
593 
Полыганов Александр 
1983 
Пермь  Перм. край 03:11:04 (430)  Полыганов Александр   
 
941 
Зыков Никита 
1998 
Первоуральск  Свердл.обл 03:14:24 (445)  Зыков Никита   
 
551 
Марков Александр 
1959 
Карпинск  Свердл.обл 03:26:27 (499)  Марков Александр   
 
2279 
Ахметзянов Рустам 
1978 
Екатеринбург  Свердл.обл 03:32:40 (535)  Ахметзянов Рустам   
 
932 
Глазырин Кирилл 
1987 
Н. Тагил  Свердл.обл 03:35:25 (551)  Глазырин Кирилл   
 
2224 
Мухин Александр 
1987 
Серов  Свердл.обл 03:48:18 (607)  Мухин Александр   
 
173 
Путилов Артем 
1998 
Серов  Свердл.обл 04:04:14 (668)  Путилов Артем   
 
716 
Иванов Дмитрий 
1997 
Югорск  ХМАО 04:06:10 (677)  Иванов Дмитрий   
 
71 
 
 
   04:20:38 (736)     
 
1573 
Самотяжко Валерий 
1997 
Полевской  Свердл.обл 04:21:39 (744)  Самотяжко Валерий   
 
1600 
Чуфелин Руслан  
1976 
Кировград   Свердл.обл 04:35:06 (780)  Чуфелин Руслан    
 
2469 
Клишин Алексей 
1993 
Пермь  Перм. край 04:45:55 (813)  Клишин Алексей   
 
1279 
Ершов Денис 
1984 
Н.Тагил  Свердл.обл 04:49:28 (818)  Ершов Денис   
 
160 
Щербаков Дмитрий 
1967 
Серов  Свердл.обл 04:52:30 (827)  Щербаков Дмитрий   
 
1586 
Меньшиков Андрей 
1964 
Кировград   Свердл.обл 05:15:14 (875)  Меньшиков Андрей   
 
2470 
Клишин Михаил 
2000 
Пермь  Перм. край 05:24:24 (884)  Клишин Михаил   
 
336 
Смолин Александр 
1985 
Екатеринбург ГК ЛЕВЪ  Свердл.обл 05:30:35 (894)  Смолин Александр   
 
2420 
Куприянов Вячеслав 
1975 
Екатеринбург  Свердл.обл 05:33:48 (895)  Куприянов Вячеслав   
 
 
Пономарёв Владимир 
1986 
С.Коптяки  Свердл.обл   Пономарёв Владимир   
 
 
Кузнецов Андрей 
1955 
Краснотуринск  Свердл.обл   Кузнецов Андрей   
 
 
Плеханов Георгий 
2000 
Екатеринбург  Свердл.обл   Плеханов Георгий   
 
 
Богданов Иван 
1984 
Карагай  Перм. край   Богданов Иван   
 
39 
Баторский Рустам 
1980 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Баторский Рустам   
 
40 
Баторский Евгений 
1987 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Баторский Евгений   
 
66 
Воробьев Игорь 
1999 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Воробьев Игорь   
 
77 
Андронов Виктор 
1951 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Андронов Виктор   
 
93 
Гоголев Даниил 
1984 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Гоголев Даниил   
 
100 
Бушуев Александр 
1954 
Серов  Свердл.обл   Бушуев Александр   
 
101 
Шилков Павел 
1990 
Серов  Свердл.обл   Шилков Павел   
 
108 
Сараев Алексей 
1973 
Серов  Свердл.обл   Сараев Алексей   
 
112 
Карпышев Юрий 
1970 
Серов  Свердл.обл   Карпышев Юрий   
 
114 
Лимонов Михаил 
1982 
Серов  Свердл.обл   Лимонов Михаил   
 
125 
Шмаков Александр 
1984 
Серов  Свердл.обл   Шмаков Александр   
 
131 
Пашневич Константин 
1975 
Серов  Свердл.обл   Пашневич Константин   
 
143 
Благодир Игорь 
2008 
Серов  Свердл.обл   Благодир Игорь   
 
144 
Благодир Дмитрий 
2003 
Серов  Свердл.обл   Благодир Дмитрий   
 
149 
Ложечников Андрей 
1972 
Серов  Свердл.обл   Ложечников Андрей   
 
150 
Чистяков Дмитрий 
1987 
Серов  Свердл.обл   Чистяков Дмитрий   
 
151 
Опарин Алекандр 
1975 
Серов  Свердл.обл   Опарин Алекандр   
 
152 
Кокшин Александр 
1972 
Серов  Свердл.обл   Кокшин Александр   
 
153 
Пугачев Андрей 
1984 
Серов  Свердл.обл   Пугачев Андрей   
 
154 
Москвин Алексей 
1985 
Серов  Свердл.обл   Москвин Алексей   
 
155 
Реутов Юрий 
1960 
Серов  Свердл.обл   Реутов Юрий   
 
157 
Красноперов Сергей 
1951 
Серов  Свердл.обл   Красноперов Сергей   
 
158 
Лямин Олег 
1987 
Серов  Свердл.обл   Лямин Олег   
 
170 
Копылов Евгений 
1978 
Серов  Свердл.обл   Копылов Евгений   
 
174 
Упоров Руслан 
1999 
Серов  Свердл.обл   Упоров Руслан   
 
176 
Волождеников Александр 
1980 
Серов  Свердл.обл   Волождеников Александр   
 
179 
Анетько Михаил 
1963 
Серов  Свердл.обл   Анетько Михаил   
 
182 
Артамонов Александр 
1983 
Серов  Свердл.обл   Артамонов Александр   
 
183 
Тычков Валерий 
1967 
Серов  Свердл.обл   Тычков Валерий   
 
186 
Замятин Дмитрий 
1991 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Замятин Дмитрий   
 
195 
Румянцев Даниил 
1983 
Екатеринбург  Свердл.обл   Румянцев Даниил   
 
198 
Панфилов Макар 
1997 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Панфилов Макар   
 
199 
Сыщов Максим 
1999 
     Сыщов Максим   
 
201 
Велович Дмитрий 
1984 
Серов  Свердл.обл   Велович Дмитрий   
 
204 
Свиридов Сергей 
1996 
Серов  Свердл.обл   Свиридов Сергей   
 
207 
Наймушин Станислав 
1986 
Серов  Свердл.обл   Наймушин Станислав   
 
209 
Попов Дмитрий 
1988 
Серов  Свердл.обл   Попов Дмитрий   
 
220 
Перминов Олег 
1980 
Серов  Свердл.обл   Перминов Олег   
 
230 
Гордеевских Юрий 
1987 
Серов  Свердл.обл   Гордеевских Юрий   
 
232 
Гордеевских Анатолий 
1960 
Серов  Свердл.обл   Гордеевских Анатолий   
 
237 
Митин Никита 
1990 
Серов  Свердл.обл   Митин Никита   
 
267 
Полушкин Роман 
2004 
Серов  Свердл.обл   Полушкин Роман   
 
271 
Григорян Артур 
1983 
Серов  Свердл.обл   Григорян Артур   
 
273 
Поляков Николай 
1951 
Серов  Свердл.обл   Поляков Николай   
 
276 
Сергеев Валерий 
1956 
  Свердл.обл   Сергеев Валерий   
 
281 
Гущин Александр 
1995 
Серов  Свердл.обл   Гущин Александр   
 
288 
Елсуков Кирил 
1998 
Серов  Свердл.обл   Елсуков Кирил   
 
292 
Андрейченко Евгений 
1992 
Серов  Свердл.обл   Андрейченко Евгений   
 
313 
Костин Иван 
1988 
Серов  Свердл.обл   Костин Иван   
 
322 
Семёнов Максим 
1983 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Семёнов Максим   
 
332 
Старков Никита 
2000 
п.Лонгъюган  ЯНАО   Старков Никита   
 
340 
Мамзеров Никита 
2000 
Екатеринбург  Свердл.обл   Мамзеров Никита   
 
341 
Абрамов Антон 
1987 
Екатеринбург ГК ЛЕВЪ  Свердл.обл   Абрамов Антон   
 
361 
Чехонадских Павел 
1985 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Чехонадских Павел   
 
410 
Галабудских Семен 
1997 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Галабудских Семен   
 
415 
Слобожанин Дмитрий 
1975 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Слобожанин Дмитрий   
 
418 
Семенов Павел 
1999 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Семенов Павел   
 
419 
Шрайнер Владимир 
1998 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Шрайнер Владимир   
 
420 
Черепанов Алексей 
1989 
Саяногорск  Хакасия   Черепанов Алексей   
 
426 
Светлаков Андрей 
1996 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Светлаков Андрей   
 
427 
Пономарев Алексей 
1975 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Пономарев Алексей   
 
432 
Сичкарь Егор 
1999 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Сичкарь Егор   
 
439 
Тесля Сергей 
1983 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Тесля Сергей   
 
445 
Роот Евгений 
1990 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Роот Евгений   
 
457 
Зайнетдинов Рустам 
1991 
Добрянка  Перм. край   Зайнетдинов Рустам   
 
466 
Ложкин Иван 
1990 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Ложкин Иван   
 
478 
Блюм Данил 
1993 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Блюм Данил   
 
479 
Овчинников Иван 
2001 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Овчинников Иван   
 
495 
Вирт Денис 
1997 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Вирт Денис   
 
508 
Перевощиков Андрей 
1997 
Карпинск  Свердл.обл   Перевощиков Андрей   
 
509 
Грехов Дмитрий 
2000 
Карпинск  Свердл.обл   Грехов Дмитрий   
 
539 
Мальцев Василий 
1978 
Карпинск  Свердл.обл   Мальцев Василий   
 
556 
Зарипов Евгений 
1987 
Карпинск  Свердл.обл   Зарипов Евгений   
 
561 
Федин Дмитрий 
2001 
Карпинск  Свердл.обл   Федин Дмитрий   
 
571 
Шохирев Андрей 
1992 
Городище  Свердл.обл   Шохирев Андрей   
 
573 
Махин Егор 
1999 
Карпинск  Свердл.обл   Махин Егор   
 
574 
Палкин Иван 
1998 
Черемухово  Свердл.обл   Палкин Иван   
 
586 
Обухов Ярослав 
2000 
Черемухово  Свердл.обл   Обухов Ярослав   
 
589 
Хандо Александр 
2000 
Черемухово  Свердл.обл   Хандо Александр   
 
592 
Глушков Дмитрий 
1998 
Черемухово  Свердл.обл   Глушков Дмитрий   
 
597 
Мельников Николай 
1944 
Карпинск  Свердл.обл   Мельников Николай   
 
608 
Симонов Степан 
1980 
Екатеринбург  Свердл.обл   Симонов Степан   
 
649 
Кривобабко Петр 
1987 
Новая Ляля  Свердл.обл   Кривобабко Петр   
 
701 
Бибажаев Александр 
1980 
Югорск  ХМАО   Бибажаев Александр   
 
738 
Бороздин Андрей 
1961 
Екатеринбург  Свердл.обл   Бороздин Андрей   
 
751 
Русяев Владимир 
1953 
Ревда  Свердл.обл   Русяев Владимир   
 
757 
Шишкин Сергей 
1968 
Лобва  Свердл.обл   Шишкин Сергей   
 
762 
Угрихин Михаил 
1965 
Винзили  Тюмен.обл.   Угрихин Михаил   
 
764 
Своеглазов Валентин 
1990 
Винзили  Тюмен.обл.   Своеглазов Валентин   
 
772 
Старицын Игорь 
2002 
Серов  Свердл.обл   Старицын Игорь   
 
773 
Старицын Сергей 
1999 
Серов  Свердл.обл   Старицын Сергей   
 
804 
Андронов Александр 
1996 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Андронов Александр   
 
813 
Брусницын Сергей 
1987 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Брусницын Сергей   
 
830 
Курдюков Андрей 
2002 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Курдюков Андрей   
 
831 
Курдюков Юрий 
1976 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Курдюков Юрий   
 
833 
Косолобов Дмитрий 
1990 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Косолобов Дмитрий   
 
838 
Хакимов Марат 
1997 
Краснотуринск  Свердл.обл   Хакимов Марат   
 
879 
Конаплев Владимир 
1985 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Конаплев Владимир   
 
892 
Черепенин Иван 
1982 
Карпинск  Свердл.обл   Черепенин Иван   
 
894 
Стуков Павел 
1993 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Стуков Павел   
 
895 
Козлов Сергей 
1977 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Козлов Сергей   
 
899 
Кириченко Николай 
1951 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Кириченко Николай   
 
904 
Лаврентье Сергей 
1998 
Новоуткинск  Свердл.обл   Лаврентье Сергей   
 
910 
Егорычев Никита 
1999 
Новоуткинск  Свердл.обл   Егорычев Никита   
 
915 
Борисов Иван 
1993 
Реж  Свердл.обл   Борисов Иван   
 
918 
Майер Роман 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Майер Роман   
 
940 
Соловьев Константин 
2002 
Первоуральск  Свердл.обл   Соловьев Константин   
 
955 
Лебедев Андрей 
1983 
Краснотуринск  Свердл.обл   Лебедев Андрей   
 
962 
Зубков Максим 
1996 
Краснотурьинск   Свердл.обл   Зубков Максим   
 
1006 
Разумовский Александр 
1984 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Разумовский Александр   
 
1029 
Исаков Марат 
1986 
Тобольск  Тюмен.обл.   Исаков Марат   
 
1030 
Гардеенко Александр 
1986 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Гардеенко Александр   
 
1032 
Красноперов Валерий 
1967 
Краснооктябрьский  Свердл.обл   Красноперов Валерий   
 
1037 
Пинаев Андрей 
1976 
Липовая  Перм. край   Пинаев Андрей   
 
1099 
Зюзь Владимир 
1955 
Качканар  Свердл.обл   Зюзь Владимир   
 
1128 
Козырев Сергей 
1977 
Новоуральск  Свердл.обл   Козырев Сергей   
 
1131 
Ковалев Антон 
1990 
Новоуральск  Свердл.обл   Ковалев Антон   
 
1137 
Баженов Максим 
1979 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Баженов Максим   
 
1141 
Кострюков Сергей 
1977 
Новоуральск  Свердл.обл   Кострюков Сергей   
 
1148 
Семенов Сергей 
1963 
Н. Тагил  Свердл.обл   Семенов Сергей   
 
1164 
Шатов Сергей 
1972 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Шатов Сергей   
 
1171 
Шайхлисламов Михаил  
1975 
Серов   Свердл.обл   Шайхлисламов Михаил    
 
1247 
Сергеев Евгений 
1975 
Новоуральск  Свердл.обл   Сергеев Евгений   
 
1248 
Сергеев Валентин 
1997 
Новоурал. Кедр  Свердл.обл   Сергеев Валентин   
 
1265 
Шалагинов Александр 
1989 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Шалагинов Александр   
 
1267 
Ярмилов Артур 
1988 
Н.Тагил  Свердл.обл   Ярмилов Артур   
 
1283 
Шамриков Иван 
1965 
Серов  Свердл.обл   Шамриков Иван   
 
1297 
Абраменко Александр 
2002 
Лысьва  Перм. край   Абраменко Александр   
 
1301 
Семириков Николай 
1976 
Лысьва  Перм. край   Семириков Николай   
 
1302 
Семириков Максим 
1998 
Лысьва  Перм. край   Семириков Максим   
 
1307 
Лаар Андрей 
1977 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Лаар Андрей   
 
1313 
Лещенко Артем 
1994 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Лещенко Артем   
 
1324 
Ширяев Максим 
1989 
Екатеринбург  Свердл.обл   Ширяев Максим   
 
1326 
Чижегов Кирилл 
2003 
Краснотуринск  Свердл.обл   Чижегов Кирилл   
 
1334 
Бушцев Лев 
2004 
Краснотуринск  Свердл.обл   Бушцев Лев   
 
1335 
Бушцев Дмитрий 
1973 
Краснотуринск  Свердл.обл   Бушцев Дмитрий   
 
1356 
Гиматдинов Виталий 
1976 
Екатеринбург  Свердл.обл   Гиматдинов Виталий   
 
1381 
Сарафанов Сергей 
1999 
Краснотурьинск   Свердл.обл   Сарафанов Сергей   
 
1383 
Фазлиев Марсель  
2005 
Краснотурьинск   Свердл.обл   Фазлиев Марсель    
 
1411 
Андронов Сергей 
1995 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Андронов Сергей   
 
1452 
Бучелмаер Геронт 
1955 
Соликамск  Перм. край   Бучелмаер Геронт   
 
1457 
Черников Александр 
1996 
Соликамск  Перм. край   Черников Александр   
 
1465 
Нелюбин Александр 
1956 
Краснотуринск  Свердл.обл   Нелюбин Александр   
 
1493 
Лунежев Андрей 
1984 
Пермь  Перм. край   Лунежев Андрей   
 
1497 
Малков Михаил 
1973 
Карпинск  Свердл.обл   Малков Михаил   
 
1512 
Дунаев Юрий 
1963 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Дунаев Юрий   
 
1513 
Борисов Иван 
1981 
Краснотуринск  Свердл.обл   Борисов Иван   
 
1527 
Голицын Евгений 
1985 
Краснотуринск  Свердл.обл   Голицын Евгений   
 
1606 
Коржавин Сергей 
1981 
Югорск  ХМАО   Коржавин Сергей   
 
1607 
Угланов Антон 
1990 
Краснотуринск  Свердл.обл   Угланов Антон   
 
1616 
Лебедев Никита  
2005 
Тюмень   Тюмен.обл.   Лебедев Никита    
 
1622 
Патрышев Максим 
1983 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Патрышев Максим   
 
1671 
Морозов Борис 
1931 
Москва  Москва   Морозов Борис   
 
1672 
Казьмин Валерий 
1991 
Раменское  Моск.обл   Казьмин Валерий   
 
1683 
Бойко Александр 
1990 
Тюмень  Тюмен.обл.   Бойко Александр   
 
1685 
Помешкин Валентин 
1988 
Екатеринбург  Свердл.обл   Помешкин Валентин   
 
1699 
Шуленов Никита 
1988 
Екатеринбург  Свердл.обл   Шуленов Никита   
 
1706 
Лукоянов Илья 
1984 
Новоурал. Оленьи Руч  Свердл.обл   Лукоянов Илья   
 
2184 
Жарков Вадим 
1996 
Н.Тура  Свердл.обл   Жарков Вадим   
 
2185 
Донич Дмитрий 
1995 
Карпинск  Свердл.обл   Донич Дмитрий   
 
2196 
Суслов Павел 
1961 
Красноуральск  Свердл.обл   Суслов Павел   
 
2243 
Попнов Никита 
1997 
Краснотур.  Свердл.обл   Попнов Никита   
 
2244 
Ступик Александр 
1998 
С. Токуши  Казахстан   Ступик Александр   
 
2250 
Бураев Антон 
1983 
Карпинск  Свердл.обл   Бураев Антон   
 
2271 
Яковлев Александр 
1976 
Пермь  Перм. край   Яковлев Александр   
 
2276 
Бекетов Денис 
1983 
Ревда  Свердл.обл   Бекетов Денис   
 
2285 
Пермяков Сергей 
1983 
Первоурал.  Свердл.обл   Пермяков Сергей   
 
2322 
Кадочников Дмитрий 
1988 
Серов  Свердл.обл   Кадочников Дмитрий   
 
2333 
Егоров Андрей 
1991 
Серов  Свердл.обл   Егоров Андрей   
 
2373 
Швыдкий Александр 
1989 
Лобва  Свердл.обл   Швыдкий Александр   
 
2393 
Семин Вадим 
1982 
Казань  Татарстан   Семин Вадим   
 
2397 
Акбаров Артем 
1985 
Казань  Татарстан   Акбаров Артем   
 
2400 
Селезнев Сергей 
1987 
Лобва  Свердл.обл   Селезнев Сергей   
 
2400 
Солоницын Илья 
1984 
Пермь  Перм. край   Солоницын Илья   
 
2407 
Яковлев Анатолий 
1975 
Н. Тагил  Свердл.обл   Яковлев Анатолий   
 
2410 
Перадзе Алексей 
1999 
Верхняя Салда   Свердл.обл   Перадзе Алексей   
 
2413 
Елин Антон 
1984 
Лесной  Свердл.обл   Елин Антон   
 
2424 
Храмцов Сергей 
1989 
Екатеринбург  Свердл.обл   Храмцов Сергей   
 
2438 
Таканаев Ильдар 
1976 
Энгельс  Сарат.обл   Таканаев Ильдар   
 
2439 
Никитин Сергей 
1972 
Пермь  Перм. край   Никитин Сергей   
 
2441 
Репин Андрей 
1986 
Пермь  Перм. край   Репин Андрей   
 
2443 
Леонов Александр 
1988 
Екатеринбург  Свердл.обл   Леонов Александр   
 
2459 
Снурницын Александр 
1978 
Санкт-Петербург  СПб.   Снурницын Александр   
 
2467 
Яковлев Илья 
1989 
Н.Салда Урал-100  Свердл.обл   Яковлев Илья   
 
2486 
Ложкин Алексей 
1972 
Лесной  Свердл.обл   Ложкин Алексей   
 
2490 
Васильев Николай 
1950 
Ревда  Свердл.обл   Васильев Николай   
 
2491 
Бочкарев Виталий 
1991 
Краснотурьинск  Свердл.обл   Бочкарев Виталий