Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XVI горный марафон Конжак - 2011
02 июля 2011 г река Катышер
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Дедов Роман 
1982 
Нытва   03:14:05,00 Дедов Роман 
2
1450 
Ростовцев Артём 
1978 
Королёв   03:23:51,00 Ростовцев Артём 
3
994 
Кугубаев Игорь 
1979 
Нефтекамск   03:24:40,00 Кугубаев Игорь 
4
1451 
Трощенко Алексей 
1981 
Москва   03:25:58,00 Трощенко Алексей 
5
Плюснин Алексей 
1974 
Пермь   03:27:49,00 Плюснин Алексей 
6
227 
Красноперов Павел 
1989 
Серов   03:33:08,00 Красноперов Павел 
7
1576 
Лукьянов Евгений 
1981 
Новоуральск   03:34:12,00 Лукьянов Евгений 
8
492 
Велькин Виктор 
1994 
Первоуральск   03:37:47,00 Велькин Виктор 
9
213 
Красноперов Александр 
1986 
Серов   03:40:27,00 Красноперов Александр 
10
90 
Бренинг Евгений 
1980 
Краснотурьинск    03:41:46,00 Бренинг Евгений 10 
11
794 
Гарейшин Валерий 
1964 
Нефтекамск   03:43:07,00 Гарейшин Валерий 11 
12
223 
Красноперов Иван 
1984 
Серов   03:44:01,00 Красноперов Иван 12 
13
1736 
Измайлов Алексей 
1984 
Удмуртия   03:46:24,00 Измайлов Алексей 13 
14
910 
Вычегжанин Яков 
1965 
Н.Тагил   03:46:52,00 Вычегжанин Яков 14 
15
Галяутдинов Юрий 
1960 
Нефтекамск   03:48:51,00 Галяутдинов Юрий 15 
16
526 
Житлухин Дмитрий 
1995 
Пермь   03:50:07,00 Житлухин Дмитрий 16 
17
899 
Богданов Иван 
1984 
Карагай   03:50:07,00 Богданов Иван 17 
18
960 
Лопатин Александр 
1984 
Пермский край   03:52:47,00 Лопатин Александр 18 
19
905 
Богданов Евгений 
1981 
Карагай   03:55:55,00 Богданов Евгений 19 
20
666 
Жулдыбин Андрей 
1986 
Карпинск   03:57:15,00 Жулдыбин Андрей 20 
21
923 
Карипов Рафик 
1967 
Н.Тагил   03:57:49,00 Карипов Рафик 21 
22
929 
Поносов Антон 
1993 
Пермь   04:00:34,00 Поносов Антон 22 
23
253 
Прощенко Эдуард 
1996 
Серов   04:00:45,00 Прощенко Эдуард 23 
24
1000 
Курле Николай 
1990 
Карпинск   04:01:47,00 Курле Николай 24 
25
988 
Федоров Сергей 
1980 
Нефтекамск   04:02:27,00 Федоров Сергей 25 
26
461 
Шведенко Виталий 
1983 
Первоуральск   04:03:14,00 Шведенко Виталий 26 
27
953 
Пачин Валентин 
1987 
Пермь   04:03:56,00 Пачин Валентин 27 
28
1789 
Дрыгин Константин 
1973 
Первоуральск   04:07:03,00 Дрыгин Константин 28 
29
1740 
Обожин Павел 
1984 
Невьянск   04:07:10,00 Обожин Павел 29 
30
755 
Веретенников Дмитрий 
1983 
Удмуртия   04:07:13,00 Веретенников Дмитрий 30 
31
667 
Михайлов Дмитрий 
1991 
Пермь   04:07:18,00 Михайлов Дмитрий 31 
32
1809 
Аристов Валерий 
1950 
Екатеринбург   04:07:20,00 Аристов Валерий 32 
33
1622 
Кузнецов Алексей 
1982 
Куеда   04:08:05,00 Кузнецов Алексей 33 
34
916 
Афанасьев Константин 
1981 
Чусовой   04:10:21,00 Афанасьев Константин 34 
35
861 
Мурзин Алексей 
1985 
Буланаш   04:12:01,00 Мурзин Алексей 35 
36
991 
Минигалеев Ильназ 
1995 
Нефтекамск   04:12:05,00 Минигалеев Ильназ 36 
37
1694 
Могиленских Евгений 
1994 
Лесной   04:12:08,00 Могиленских Евгений 37 
38
Хасанов Эрик 
1964 
Екатеринбург   04:14:32,00 Хасанов Эрик 38 
39
663 
Щуков Всеволод 
1953 
Пермь   04:17:21,00 Щуков Всеволод 39 
40
446 
Айзаров Вячеслав 
1962 
Новоуральск   04:17:38,00 Айзаров Вячеслав 40 
41
583 
Иванов Илья 
1986 
Карпинск   04:18:07,00 Иванов Илья 41 
42
584 
Первухин Игорь 
1987 
Карпинск   04:18:07,00 Первухин Игорь 42 
43
1525 
Долженков Сергей 
1960 
Екатеринбург   04:18:07,00 Долженков Сергей 43 
44
1658 
Попов Павел 
1984 
Талица   04:18:42,00 Попов Павел 44 
45
876 
Захарченко Игорь 
1968 
Первоуральск   04:19:44,00 Захарченко Игорь 45 
46
928 
Маркин Валерий 
1948 
Н.Тагил   04:21:16,00 Маркин Валерий 46 
47
659 
Петрушко Антон 
1982 
Нижний Тагил   04:23:54,10 Петрушко Антон 47 
48
1633 
Хардин Владислав 
1974 
Пермь   04:24:07,80 Хардин Владислав 48 
49
415 
Осокин Анатолий 
1959 
Соликамск   04:25:38,70 Осокин Анатолий 49 
50
1510 
Плотников Илья 
1987 
Пермь   04:26:19,80 Плотников Илья 50 
51
1758 
Григорьев Евгений 
1994 
Лесной   04:26:37,40 Григорьев Евгений 51 
52
912 
Кондратьев Алексей 
1968 
Невьянск   04:26:45,70 Кондратьев Алексей 52 
53
1532 
Рукин Даниил 
1991 
Первоуральск   04:27:35,00 Рукин Даниил 53 
54
1782 
Румянцев Иван 
1964 
Пермь   04:28:57,80 Румянцев Иван 54 
55
937 
Корепанов Дмитрий 
1986 
Н.Тагил   04:29:01,00 Корепанов Дмитрий 55 
56
573 
Есаулков Александр 
1969 
Волчанск   04:29:46,00 Есаулков Александр 56 
57
1654 
Ковалев Сергей 
1959 
Екатеринбург   04:30:43,30 Ковалев Сергей 57 
58
664 
Пфенинг Владимир 
1977 
Краснотурьинск   04:30:44,50 Пфенинг Владимир 58 
59
1811 
Федотов Юрий 
1960 
Екатеринбург   04:32:15,10 Федотов Юрий 59 
60
1799 
Кольцов Дмитрий 
1992 
Екатеринбург   04:32:15,90 Кольцов Дмитрий 60 
61
505 
Закиров Денис 
1985 
Краснотурьинск   04:32:41,50 Закиров Денис 61 
62
1523 
Мовчан Евгений 
1981 
В.Салда   04:33:04,30 Мовчан Евгений 62 
63
Седлениекс Иварс 
1958 
Латвия-Рига   04:33:54,70 Седлениекс Иварс 63 
64
164 
Бочкарев Алексей 
1969 
Краснотурьинск   04:34:09,60 Бочкарев Алексей 64 
65
1707 
Селиванов Александр 
1981 
Лесной   04:34:51,10 Селиванов Александр 65 
66
752 
Наумов Михаил 
1978 
Краснотурьинск   04:35:20,30 Наумов Михаил 66 
67
1776 
Радаев Владимир 
1951 
Гатчина   04:36:25,50 Радаев Владимир 67 
68
906 
Пушкарев Александр 
1981 
Карагай   04:36:57,20 Пушкарев Александр 68 
69
1797 
Зубарев Илья 
1991 
Н.Салда   04:38:53,00 Зубарев Илья 69 
70
1741 
Бабкин Юрий 
1964 
Невьянск   04:38:53,30 Бабкин Юрий 70 
71
1652 
Коваль Александр 
1972 
Ижевск   04:39:09,10 Коваль Александр 71 
72
600 
Новиков Александр 
1990 
Талица   04:39:26,90 Новиков Александр 72 
73
1429 
Бороздин Сергей 
1993 
Екатеринбург   04:39:40,60 Бороздин Сергей 73 
74
195 
Мартиш Сергей 
1967 
Ишим   04:40:05,70 Мартиш Сергей 74 
75
1501 
Куксенок Михаил 
1961 
Екатеринбург   04:40:30,00 Куксенок Михаил 75 
76
921 
Изотов Станислав 
1973 
Н.Тагил   04:40:44,60 Изотов Станислав 76 
77
1696 
Белышев Владимир 
1982 
Лесной   04:41:15,40 Белышев Владимир 77 
78
1657 
Скачков Сергей 
1952 
Асбест   04:41:16,10 Скачков Сергей 78 
79
679 
Полуянов Владимир 
1958 
Пермский кр. Лысьва   04:41:42,60 Полуянов Владимир 79 
80
722 
Виленский Григорий 
1957 
Качканар   04:42:30,40 Виленский Григорий 80 
81
940 
Левенец Марк 
1979 
Н.Тагил   04:44:53,10 Левенец Марк 81 
82
776 
Берестов Антон 
1974 
Чусовой   04:45:03,70 Берестов Антон 82 
83
1738 
Лунегов Анатолий 
1991 
Пермь   04:46:29,30 Лунегов Анатолий 83 
84
703 
Мартыненко Никита 
1993 
Пермь   04:46:55,00 Мартыненко Никита 84 
85
439 
Фотин Евгений 
1951 
Новоуральск   04:47:57,10 Фотин Евгений 85 
86
191 
Петров Вячеслав 
1978 
Ишим   04:48:38,50 Петров Вячеслав 86 
87
1595 
Пепеляев Сергей 
1990 
Пермь   04:49:17,30 Пепеляев Сергей 87 
88
1581 
Рахимов Надир 
1962 
Куеда   04:49:26,00 Рахимов Надир 88 
89
933 
Леньшин Владимир 
1949 
Н.Тагил   04:49:36,20 Леньшин Владимир 89 
90
1708 
Кордюков Алексей 
1996 
Кушва   04:50:42,60 Кордюков Алексей 90 
91
1735 
Несмелов Виктор 
1965 
Удмуртия   04:51:01,30 Несмелов Виктор 91 
92
1656 
Коченев Иван 
1988 
Красноуральск   04:51:03,00 Коченев Иван 92 
93
515 
Рахимов Хасанбой 
1977 
Узбекистан   04:51:31,40 Рахимов Хасанбой 93 
94
1642 
Едигарьев Анатолий 
1971 
Н.Тагил   04:52:26,00 Едигарьев Анатолий 94 
95
649 
Шарафеев Ринат 
1985 
Н.Тагил   04:53:25,00 Шарафеев Ринат 95 
96
1529 
Парсюров Александр 
1960 
Екатеринбург   04:54:23,40 Парсюров Александр 96 
97
1648 
Белоусов Владимир 
1993 
В.Тура   04:55:05,50 Белоусов Владимир 97 
98
1480 
Семеляк Николай 
1979 
Лысьва   04:55:50,30 Семеляк Николай 98 
99
1801 
Колмаков Егор 
1994 
Екатеринбург   04:56:09,80 Колмаков Егор 99 
100
599 
Зубарев Сергей 
1974 
В.Тагил   04:56:16,80 Зубарев Сергей 100 
101
993 
Савельев Андреев 
1972 
Янаул   04:56:17,10 Савельев Андреев 101 
102
950 
Федин Филипп 
1994 
Карпинск   04:56:34,30 Федин Филипп 102 
103
1692 
Роиберг Максим 
1996 
Лесной   04:56:49,10 Роиберг Максим 103 
104
610 
Ефремов Артем 
1988 
Волчанск   04:57:24,50 Ефремов Артем 104 
105
317 
Орлов Валерий 
1955 
Серов   04:57:24,70 Орлов Валерий 105 
106
908 
Кондратьев Сергей 
1968 
Невьянск   04:57:42,50 Кондратьев Сергей 106 
107
121 
Филипов Сергей 
1986 
Краснотурьинск   04:59:25,40 Филипов Сергей 107 
108
826 
Базуев Василий 
1995 
Пермь   05:00:53,00 Базуев Василий 108 
109
1524 
Павлов Вячеслав 
1979 
Н.Салда   05:01:00,90 Павлов Вячеслав 109 
110
980 
Кочурин Виталий 
1993 
Полевской   05:04:17,60 Кочурин Виталий 110 
111
134 
Яковлев Дмитрий 
1994 
Краснотурьинск   05:05:22,80 Яковлев Дмитрий 111 
112
1393 
Озорнин Михаил 
1953 
Екатеринбург   05:05:37,00 Озорнин Михаил 112 
113
800 
Сорокин Сергей 
1969 
Алапаевск   05:05:54,70 Сорокин Сергей 113 
114
1519 
Шерстюк Алексей 
1972 
Пермь   05:06:21,80 Шерстюк Алексей 114 
115
1787 
Путин Роман 
1974 
Пермь   05:06:22,00 Путин Роман 115 
116
665 
Бригер Александр 
1957 
Пермь   05:07:21,00 Бригер Александр 116 
117
484 
Хасанов Тимур 
1993 
Карпинск   05:08:30,60 Хасанов Тимур 117 
118
1620 
Куснутдинов Рустам 
1998 
Куеда   05:08:36,50 Куснутдинов Рустам 118 
119
364 
Резвых Анатолий 
1998 
Серов   05:08:50,40 Резвых Анатолий 119 
120
874 
Усцов Андрей 
1987 
Краснотурьинск   05:09:02,80 Усцов Андрей 120 
121
251 
Крупин Геннадий 
1996 
Серов   05:09:31,50 Крупин Геннадий 121 
122
538 
Ахтаров Данил 
1996 
Первоуральск   05:10:11,40 Ахтаров Данил 122 
123
1695 
Дмитриев Иван 
1996 
Лесной   05:10:32,40 Дмитриев Иван 123 
124
1645 
Ившин Владислав 
1997 
В.Тура   05:10:43,30 Ившин Владислав 124 
125
1734 
Политов Александр 
1992 
Карагай   05:10:46,30 Политов Александр 125 
126
840 
Порохин Денис 
1972 
Н.Тагил   05:11:03,00 Порохин Денис 126 
127
1349 
Захаров Николай 
1966 
Серов   05:11:54,10 Захаров Николай 127 
128
673 
Шафранов Михаил 
1955 
Пермь   05:12:28,60 Шафранов Михаил 128 
129
1780 
Волков Владимир 
1958 
Лесной   05:12:51,60 Волков Владимир 129 
130
624 
Мелихов Владимир 
1951 
Пермский к. Чердынь   05:12:54,00 Мелихов Владимир 130 
131
1737 
Малыгин Станислав 
1988 
Карагай   05:13:32,00 Малыгин Станислав 131 
132
1817 
Светлаков Дмитрий 
1992 
Новоуральск   05:13:44,60 Светлаков Дмитрий 132 
133
1405 
Лисин Сергей 
1990 
Дегтярск   05:15:39,70 Лисин Сергей 133 
134
1509 
Васильев Андрей 
1987 
Екатеринбург   05:16:22,60 Васильев Андрей 134 
135
1307 
Храмцов Денис 
1983 
Заречный   05:16:56,00 Храмцов Денис 135 
136
366 
Клюкин Данил 
1996 
Серов   05:17:12,80 Клюкин Данил 136 
137
1392 
Кириленко Евгений 
1995 
Серов   05:17:16,60 Кириленко Евгений 137 
138
1778 
Черных Алексей 
1980 
Лесной   05:17:24,90 Черных Алексей 138 
139
616 
Андреев Александр 
1991 
Екатеринбург   05:17:25,50 Андреев Александр 139 
140
995 
Архиреев Семен 
1984 
Лесной   05:17:26,00 Архиреев Семен 140 
141
962 
Шабалин Олег 
1985 
Гатчина   05:17:59,50 Шабалин Олег 141 
142
964 
Ефимовский Евгений 
1955 
Пермский край   05:18:10,20 Ефимовский Евгений 142 
143
369 
Аминников Иван 
1989 
Серов   05:18:27,90 Аминников Иван 143 
144
495 
Гаймалтдинов Айдар 
1995 
Первоуральск   05:19:50,10 Гаймалтдинов Айдар 144 
145
954 
Корепанов Владимир 
1964 
Пермь   05:20:20,20 Корепанов Владимир 145 
146
1794 
Шадрин Валерий 
1959 
Н.Салда   05:20:57,10 Шадрин Валерий 146 
147
1624 
Южанинов Евгений 
1984 
Куеда   05:21:29,60 Южанинов Евгений 147 
148
1798 
Шадрин Александр 
1966 
Н.Салда   05:22:08,00 Шадрин Александр 148 
149
870 
Кузин Антон 
1983 
Новоуральск   05:22:24,90 Кузин Антон 149 
150
1632 
Нафиков Азат 
1976 
Пермь   05:22:56,80 Нафиков Азат 150 
151
1796 
Рощин Олег 
1988 
Н.Салда   05:23:19,40 Рощин Олег 151 
152
609 
Конев Роман 
1991 
Волчанск   05:23:21,40 Конев Роман 152 
153
200 
Левченко Андрей 
1974 
Краснотурьинск   05:23:30,50 Левченко Андрей 153 
154
817 
Архипов Владимир 
1963 
Краснотурьинск   05:24:13,60 Архипов Владимир 154 
155
1703 
Антропов Александр 
1951 
Качканар   05:24:49,40 Антропов Александр 155 
156
1785 
Длыга Сергей 
1994 
Заречный   05:25:04,80 Длыга Сергей 156 
157
837 
Дмитриев Станислав 
1973 
Екатеринбург   05:25:13,90 Дмитриев Станислав 157 
158
1636 
Гуляев Константин 
1973 
Чусовой   05:25:16,40 Гуляев Константин 158 
159
1661 
Боровских Алексей 
1975 
Краснотурьинск   05:25:33,60 Боровских Алексей 159 
160
1506 
Шабунин Александр 
1984 
Нижний Тагил   05:26:06,80 Шабунин Александр 160 
161
1610 
Блинов Сергей 
1958 
Екатеринбург   05:26:10,80 Блинов Сергей 161 
162
1691 
Устенцов Артем 
1995 
Лесной   05:26:46,30 Устенцов Артем 162 
163
1681 
Столяров Константин 
1977 
Красногорск   05:26:47,50 Столяров Константин 163 
164
1403 
Пензев Николай 
1982 
Серов   05:26:48,00 Пензев Николай 164 
165
1396 
Ботенев Андрей 
1979 
Серов   05:26:49,30 Ботенев Андрей 165 
166
351 
Матвишин Константин 
1983 
Серов   05:26:50,40 Матвишин Константин 166 
167
660 
Вешкурцев Александр 
1986 
Каменск-Уральский   05:26:59,20 Вешкурцев Александр 167 
168
672 
Вологжанин Владимир 
1956 
Пермь   05:27:02,70 Вологжанин Владимир 168 
169
1760 
Гринь Алексей  
1994 
Краснотурьинск   05:28:07,20 Гринь Алексей  169 
170
344 
Артамонов Александр 
1983 
Серов   05:32:22,90 Артамонов Александр 170 
171
1813 
Субхангулов Ренат 
1966 
Екатеринбург   05:32:26,90 Субхангулов Ренат 171 
172
775 
Комков Сергей 
1961 
Чусовой   05:32:36,90 Комков Сергей 172 
173
1783 
Грачев Сергей 
1980 
Нижний Тагил   05:32:53,00 Грачев Сергей 173 
174
956 
Налётов Виктор 
1956 
Пермь   05:33:14,30 Налётов Виктор 174 
175
1580 
Рахимов Рашид 
1993 
Куеда   05:33:58,60 Рахимов Рашид 175 
176
1530 
Смилик Анатолий 
1983 
Екатеринбург   05:34:30,50 Смилик Анатолий 176 
177
643 
Бутов Сергей 
1994 
Промысла, Пермский   05:34:35,50 Бутов Сергей 177 
178
1386 
Гордин Руслан 
1980 
Лобва   05:35:06,10 Гордин Руслан 178 
179
117 
Трусов Владимир 
1958 
Краснотурьинск    05:35:24,00 Трусов Владимир 179 
180
990 
Мартынов Олег 
1997 
Карпинск   05:35:46,50 Мартынов Олег 180 
181
124 
Кислицын Георгий 
1993 
Краснотурьинск   05:36:46,10 Кислицын Георгий 181 
182
965 
Бусов Анатолий 
1961 
Челябинск.обл   05:38:11,60 Бусов Анатолий 182 
183
412 
Захарченко Никита 
1998 
Первоуральск   05:38:42,40 Захарченко Никита 183 
184
1454 
Панамарёв Владимир 
1986 
   05:38:53,10 Панамарёв Владимир 184 
185
507 
Гордиевских Юрий 
1987 
Серов   05:39:09,90 Гордиевских Юрий 185 
186
1555 
Шансенков Руслан 
1990 
Пермь   05:39:19,50 Шансенков Руслан 186 
187
751 
Лубочников Денис 
1979 
Екатеринбург   05:39:39,20 Лубочников Денис 187 
188
596 
Зубарев Игорь 
1999 
В.Тагил   05:40:39,70 Зубарев Игорь 188 
189
595 
Цуканов Андрей 
1987 
Каменск-Уральский   05:40:40,70 Цуканов Андрей 189 
190
658 
Телятников Владимир 
1943 
Всеволожск   05:41:38,30 Телятников Владимир 190 
191
1511 
Плотников Константин 
1983 
Пермь   05:41:43,80 Плотников Константин 191 
192
1512 
Бутаков Александр 
1989 
Верещагино   05:41:44,30 Бутаков Александр 192 
193
115 
Некрылов Алексей 
1983 
Краснотурьинск   05:41:50,80 Некрылов Алексей 193 
194
650 
Салтыков Максим 
1999 
Краснотурьинск    05:42:46,80 Салтыков Максим 194 
195
1563 
Албутов Олег 
1987 
Кытлым   05:43:21,60 Албутов Олег 195 
196
1638 
Свистунов Евгений 
1985 
Алапаевск   05:43:32,60 Свистунов Евгений 196 
197
1428 
Бороздин Андрей 
1961 
Екатеринбург   05:44:14,43 Бороздин Андрей 197 
198
621 
Воробьев Николай 
1983 
Пермский к. Чердынь   05:44:24,20 Воробьев Николай 198 
199
594 
Хмелин Михаил 
1993 
В.Тагил   05:44:25,00 Хмелин Михаил 199 
200
1457 
Шайдуров Павел 
1955 
Лысьва   05:44:44,00 Шайдуров Павел 200 
201
1807 
Озорнин Сергей 
1952 
Екатеринбург   05:44:45,80 Озорнин Сергей 201 
202
904 
Беляев Александр 
1995 
Карагай   05:44:54,90 Беляев Александр 202 
203
978 
Брюханов Василий 
1990 
Полевской   05:46:52,70 Брюханов Василий 203 
204
625 
Фролов Константин 
1993 
Пермский к. Чердынь   05:46:58,00 Фролов Константин 204 
205
104 
Теплоухов Леонид 
1994 
Пермский к. Чердынь   05:46:58,90 Теплоухов Леонид 205 
206
669 
Щипанов Дмитрий 
1987 
Лысьва   05:47:02,20 Щипанов Дмитрий 206 
207
391 
Благодир Денис 
1974 
Серов   05:47:08,20 Благодир Денис 207 
208
863 
Заякин Владислав 
2000 
Карагай   05:47:09,90 Заякин Владислав 208 
209
496 
Черных Петр 
1953 
Заречный   05:47:39,10 Черных Петр 209 
210
701 
Жигулев Иван 
1955 
Пермь   05:48:04,30 Жигулев Иван 210 
211
1533 
Табурянский Павел 
1954 
Новоуральск   05:48:45,80 Табурянский Павел 211 
212
1644 
Зайцев Кирилл 
1996 
В.Тура   05:49:27,50 Зайцев Кирилл 212 
213
1713 
Порсев Алексей 
1957 
Башкортостан   05:49:37,10 Порсев Алексей 213 
214
1390 
Косяков Петр 
1960 
Екатеринбург   05:49:38,10 Косяков Петр 214 
215
740 
Алексеев Виктор 
1964 
Омск-27   05:49:49,00 Алексеев Виктор 215 
216
647 
Кустов Валерий 
1961 
Пермь   05:50:24,30 Кустов Валерий 216 
217
685 
Нифонтов Алексей 
1960 
Пермь   05:51:12,40 Нифонтов Алексей 217 
218
126 
Карякин Максим 
1976 
Краснотурьинск    05:52:19,10 Карякин Максим 218 
219
48 
Тюрыкин Виктор 
1972 
Краснотурьинск   05:52:30,70 Тюрыкин Виктор 219 
220
866 
Подгорных Сергей 
1952 
Екатеринбург   05:52:33,00 Подгорных Сергей 220 
221
528 
Дементьев Илья 
1986 
Нижний Тагил   05:53:16,50 Дементьев Илья 221 
222
871 
Корчагин Андрей 
1987 
Карпинск   05:53:22,40 Корчагин Андрей 222 
223
1550 
Хакимжанов Борис 
1950 
Челябинск   05:53:25,60 Хакимжанов Борис 223 
224
145 
Бабарыкин Алексей 
1975 
Краснотурьинск   05:54:27,70 Бабарыкин Алексей 224 
225
163 
Бабарыкин Данил  
1999 
Краснотурьинск   05:54:48,50 Бабарыкин Данил  225 
226
1582 
Санников Валерий 
1956 
Куеда   05:54:53,90 Санников Валерий 226 
227
1814 
Партин Роман 
1981 
Екатеринбург   05:55:14,70 Партин Роман 227 
228
592 
Амосов Никита 
1995 
В.Тагил   05:55:53,70 Амосов Никита 228 
229
1777 
Родыгин Андрей 
1980 
Березовский   05:56:02,10 Родыгин Андрей 229 
230
303 
Гаврильченко Петр 
1998 
Карпинск   05:56:27,20 Гаврильченко Петр 230 
231
572 
Есаулков Тимофей 
1997 
Волчанск   05:56:27,50 Есаулков Тимофей 231 
232
675 
Соломенников Сергей 
1977 
Пермский кр. Лысьва   05:57:27,80 Соломенников Сергей 232 
233
485 
Пилипака Валерий 
1955 
Сухой Лог   05:57:36,40 Пилипака Валерий 233 
234
869 
Сунегин Евгений 
1974 
Кушва   05:57:46,40 Сунегин Евгений 234 
235
489 
Ахметзянов Ринат 
1994 
Первоуральск   05:57:50,90 Ахметзянов Ринат 235 
236
393 
Андрукович Франц 
1958 
Ижевск   05:58:46,10 Андрукович Франц 236 
237
1598 
Леонтьев Лев 
1997 
Екатеринбург   05:58:46,80 Леонтьев Лев 237 
238
1628 
Леонтьев Александр 
1971 
Екатеринбург   05:58:51,20 Леонтьев Александр 238 
239
1571 
Исмагилов Ихсам 
1961 
Заречный   05:59:10,80 Исмагилов Ихсам 239 
240
705 
Шлыков Виталий 
1973 
Пермь   05:59:31,70 Шлыков Виталий 240 
241
1516 
Чекмарев Владимир 
1988 
Пермь   05:59:47,60 Чекмарев Владимир 241 
242
486 
Широков Алексей 
1961 
Сухой Лог   05:59:48,30 Широков Алексей 242 
243
936 
Ибрагимов Георгий 
1994 
Н.Тагил   05:59:53,10 Ибрагимов Георгий 243 
244
1562 
Бобров Дмитрий 
1987 
Кытлым   06:01:15,20 Бобров Дмитрий 244 
245
1818 
Дюндин Александр 
1978 
Екатеринбург   06:01:35,60 Дюндин Александр 245 
246
934 
Соболев Сергей 
1989 
Н.Тагил   06:01:49,60 Соболев Сергей 246 
247
678 
Глушков Владимир 
1957 
Пермский кр. Лысьва   06:02:05,90 Глушков Владимир 247 
248
1528 
Зарубин Никита 
1986 
Буланаш   06:03:06,40 Зарубин Никита 248 
249
581 
Кокорин Алексей 
1978 
В.Тагил   06:03:17,20 Кокорин Алексей 249 
250
498 
Шустов Игорь 
1962 
Заречный   06:03:33,50 Шустов Игорь 250 
251
1637 
Кокорин Сергей 
1964 
Чусовой   06:03:39,30 Кокорин Сергей 251 
252
1541 
Ахматуллин Марат 
1983 
Краснотурьинск   06:05:18,30 Ахматуллин Марат 252 
253
92 
Ябуров Андрей 
1975 
Краснотурьинск    06:05:27,70 Ябуров Андрей 253 
254
1685 
Попеляев Кирилл 
1996 
Краснотурьинск   06:05:28,10 Попеляев Кирилл 254 
255
187 
Крылов Юрий 
1977 
Краснотурьинск   06:05:31,00 Крылов Юрий 255 
256
1459 
Малышев Алексей 
1976 
Екатеринбург   06:06:45,50 Малышев Алексей 256 
257
787 
Сердюков Сергей 
1987 
Каменск-Уральский   06:07:10,90 Сердюков Сергей 257 
258
963 
Куковякин Виктор 
1952 
Пермский край   06:07:16,50 Куковякин Виктор 258 
259
915 
Оборин Олег 
1964 
Чусовой   06:08:30,80 Оборин Олег 259 
260
1786 
Долматов Рафаиль 
1980 
Нижний Тагил   06:09:17,20 Долматов Рафаиль 260 
261
792 
Ермоленко Аркадий 
1997 
Лесной   06:09:35,30 Ермоленко Аркадий 261 
262
720 
Морозов Виктор 
1958 
Екатеринбург   06:09:37,50 Морозов Виктор 262 
263
657 
Белкин Сергей 
1959 
Тауш, Пермский край   06:10:17,60 Белкин Сергей 263 
264
768 
Никонов Владимир 
1953 
Чусовой   06:10:42,10 Никонов Владимир 264 
265
462 
Кузнецов Вячеслав 
1997 
Лобва   06:12:10,30 Кузнецов Вячеслав 265 
266
725 
Дунаев Алесандр 
1997 
Качканар   06:13:04,30 Дунаев Алесандр 266 
267
730 
Щукин Семен 
1996 
Качканар   06:13:04,50 Щукин Семен 267 
268
1635 
Лебедев Дмитрий 
1977 
Тюмень   06:13:45,40 Лебедев Дмитрий 268 
269
622 
Карцев Алексей 
1967 
Пермский к. Чердынь   06:13:53,50 Карцев Алексей 269 
270
641 
Муратов Артем 
1989 
Промысла, Пермский   06:13:59,70 Муратов Артем 270 
271
642 
Рухлядьев Александр 
1955 
Промысла, Пермский   06:14:00,40 Рухлядьев Александр 271 
272
901 
Бритов Иван 
1994 
Карпинск   06:15:27,20 Бритов Иван 272 
273
1445 
Елинов Дмитрий 
1984 
Лесной   06:16:46,40 Елинов Дмитрий 273 
274
884 
Зарубин Дмитрий 
1997 
Тёплая Гора   06:18:01,50 Зарубин Дмитрий 274 
275
893 
Отраднов Владислав 
1996 
Гари   06:18:17,40 Отраднов Владислав 275 
276
959 
Мельхерт Денис 
1995 
Карпинск   06:18:41,00 Мельхерт Денис 276 
277
808 
Липатов Сергей 
1996 
Карпинск   06:18:43,60 Липатов Сергей 277 
278
969 
Дригода Алексей 
1996 
Карпинск   06:18:44,50 Дригода Алексей 278 
279
1675 
Зыков Иван 
1995 
Первоуральск   06:18:50,50 Зыков Иван 279 
280
69 
Гресько Алексей 
1974 
Екатеринбург   06:18:54,00 Гресько Алексей 280 
281
1626 
Нежданов Сергей 
1955 
Екатеринбург   06:18:54,60 Нежданов Сергей 281 
282
1679 
Мурзин Павел 
1983 
Кушва   06:18:57,10 Мурзин Павел 282 
283
491 
Мастерских Виктор 
1942 
Асбест   06:18:57,70 Мастерских Виктор 283 
284
262 
Сулейманов Анатолий 
1999 
Карпинск   06:20:15,60 Сулейманов Анатолий 284 
285
855 
Гаврильченко Сергей 
1969 
Карпинск   06:20:16,30 Гаврильченко Сергей 285 
286
260 
Карпов Антон 
1982 
Серов   06:20:33,80 Карпов Антон 286 
287
944 
Кочкин Максим 
1998 
Новая Ляля   06:20:34,90 Кочкин Максим 287 
288
1417 
Малышев Александр 
1994 
Екатеринбург   06:20:48,30 Малышев Александр 288 
289
676 
Мюллер Герман 
1983 
Тюмень   06:20:48,60 Мюллер Герман 289 
290
555 
Силкин Олег 
1976 
Екатеринбург   06:21:15,60 Силкин Олег 290 
291
1609 
Собянин Сергей 
1956 
Куеда   06:22:44,50 Собянин Сергей 291 
292
1422 
Широкшин Николай 
1970 
Пермь   06:23:02,80 Широкшин Николай 292 
293
1767 
Гордеенко Александр 
1990 
Краснотурьинск   06:24:07,30 Гордеенко Александр 293 
294
523 
Шабалин Максим 
1994 
Горнозаводск   06:25:05,00 Шабалин Максим 294 
295
176 
Владимиров Евгений 
1980 
Карпинск   06:25:19,60 Владимиров Евгений 295 
296
318 
Красноперов Сергей 
1952 
Серов   06:25:35,10 Красноперов Сергей 296 
297
674 
Макаров Игорь 
1985 
Пермский кр. Лысьва   06:26:06,60 Макаров Игорь 297 
298
1639 
Соколов Юрий 
1962 
Екатеринбург   06:26:09,50 Соколов Юрий 298 
299
931 
Журавлев Валерий 
1952 
Н.Тагил   06:26:28,70 Журавлев Валерий 299 
300
1702 
Кальвияйнен Михаил 
1959 
Челябинск   06:28:03,20 Кальвияйнен Михаил 300 
301
729 
Сатырев Артем 
1997 
Качканар   06:28:57,10 Сатырев Артем 301 
302
731 
Колчин Артем 
1996 
Качканар   06:28:57,50 Колчин Артем 302 
303
726 
Носков Егор 
1996 
Качканар   06:28:57,80 Носков Егор 303 
304
397 
Кузин Андрей 
1980 
Серов   06:29:32,80 Кузин Андрей 304 
305
943 
Живков Даниил 
1998 
Новая Ляля   06:29:38,90 Живков Даниил 305 
306
125 
Большаков Алексей 
1994 
Краснотурьинск   06:29:42,80 Большаков Алексей 306 
307
411 
Чертищев Павел 
1997 
Первоуральск   06:30:37,13 Чертищев Павел 307 
308
1415 
Варывдин Евгений 
1977 
Екатеринбург   06:30:37,50 Варывдин Евгений 308 
309
409 
Чертищев Сергей 
1960 
Первоуральск   06:30:44,50 Чертищев Сергей 309 
310
1467 
Богдашин Сергей 
1964 
Н.Тагил   06:30:59,80 Богдашин Сергей 310 
311
1716 
Самойлов Артем 
1978 
Тобольск   06:32:18,90 Самойлов Артем 311 
312
1816 
Устинов Анатолий 
1955 
Ханты-Мансийск   06:33:15,00 Устинов Анатолий 312 
313
765 
Третьяченко Владимир 
1955 
Чусовой   06:33:18,10 Третьяченко Владимир 313 
314
709 
Подгорный Иван 
1981 
Лысьва   06:33:32,40 Подгорный Иван 314 
315
623 
Шалимов Петр 
1995 
Пермский к. Чердынь   06:33:34,60 Шалимов Петр 315 
316
1803 
Брагин Александр 
1959 
Н.Новгород   06:34:03,80 Брагин Александр 316 
317
935 
Михайлов Игорь 
1987 
Н.Тагил   06:34:39,50 Михайлов Игорь 317 
318
1348 
Жиликин Александр 
1992 
Лобва   06:34:46,10 Жиликин Александр 318 
319
734 
Сурцев Алексей 
1966 
Качканар   06:36:34,10 Сурцев Алексей 319 
320
628 
Кокшаров Денис 
1988 
Краснотурьинск   06:36:34,70 Кокшаров Денис 320 
321
825 
Помешкин Валентин 
1988 
Екатеринбург   06:37:01,20 Помешкин Валентин 321 
322
1666 
Ведерников Константин 
1990 
Екатеринбург   06:37:29,20 Ведерников Константин 322 
323
1705 
Яковлев Павел 
1998 
Лесной   06:40:01,50 Яковлев Павел 323 
324
316 
Соболев Олег 
1955 
Серов   06:40:49,40 Соболев Олег 324 
325
1352 
Бачинин Сергей 
1984 
Киров   06:41:04,70 Бачинин Сергей 325 
326
1346 
Тараканов Руслан 
1976 
Екатеринбург   06:41:47,00 Тараканов Руслан 326 
327
927 
Насыхов Рафаил 
1952 
Н.Тагил   06:41:54,40 Насыхов Рафаил 327 
328
681 
Оборин Дмитрий 
1965 
Пермский кр. Лысьва   06:42:14,50 Оборин Дмитрий 328 
329
682 
Оборин Александр 
1993 
Пермский кр. Лысьва   06:42:14,70 Оборин Александр 329 
330
1435 
Семин Евгений 
1989 
Новая Ляля   06:42:48,80 Семин Евгений 330 
331
695 
Тылик Николай 
1940 
Санкт-Петербург   06:43:03,70 Тылик Николай 331 
332
63 
Балекно Игорь 
1963 
Омск   06:43:26,40 Балекно Игорь 332 
333
534 
Тоос Алексей 
1971 
Серов   06:45:13,70 Тоос Алексей 333 
334
533 
Тоотс Александр 
1973 
Серов   06:45:14,00 Тоотс Александр 334 
335
1795 
Булло Аркадий 
1963 
Н.Салда   06:45:21,00 Булло Аркадий 335 
336
860 
Жумати Вячеслав 
1984 
Екатеринбург   06:45:51,90 Жумати Вячеслав 336 
337
249 
Федосеев Виктор 
1999 
Серов   06:45:54,70 Федосеев Виктор 337 
338
1477 
Баландин Михаил 
1977 
Новая Ляля   06:45:59,40 Баландин Михаил 338 
339
1472 
Заболотских Николай 
1960 
Екатеринбург   06:46:01,00 Заболотских Николай 339 
340
1651 
Карман Виктор 
1941 
Владивосток   06:48:45,00 Карман Виктор 340 
341
1693 
Елсуков Вадим 
1969 
Лесной   06:49:34,70 Елсуков Вадим 341 
342
1514 
Вычигин Николай 
1991 
Пермь   06:50:07,80 Вычигин Николай 342 
343
1001 
Никишов Алексей 
1987 
Краснотурьинск   06:50:23,30 Никишов Алексей 343 
344
1791 
Шадрин Ефим 
1988 
Н.Салда   06:50:26,70 Шадрин Ефим 344 
345
1698 
Попов Дмитрий 
1973 
Лесной   06:50:42,90 Попов Дмитрий 345 
346
370 
Аминников Александр 
1995 
Серов   06:51:03,40 Аминников Александр 346 
347
645 
Шарапов Вячеслав 
1964 
Пермь   06:51:31,80 Шарапов Вячеслав 347 
348
1508 
Дмитриев Алексей 
1982 
Екатеринбург   06:51:41,60 Дмитриев Алексей 348 
349
1650 
Жуланов Виталий 
1983 
Екатеринбург   06:55:28,50 Жуланов Виталий 349 
350
850 
Киселев Владимир 
1946 
Волчанск   06:55:42,40 Киселев Владимир 350 
351
1704 
Чужов Александр 
1958 
Лесной   06:55:57,30 Чужов Александр 351 
352
264 
Кизеров Артем 
1990 
Серов   06:56:44,40 Кизеров Артем 352 
353
631 
Планин Игорь 
1970 
Краснотурьинск   06:57:18,40 Планин Игорь 353 
354
250 
Бабинцев Евгений 
1955 
Серов   06:57:24,70 Бабинцев Евгений 354 
355
770 
Комышев Владимир 
1971 
Серов   06:57:39,40 Комышев Владимир 355 
356
1308 
Мусин Альберт 
1978 
Заречный   06:57:40,20 Мусин Альберт 356 
357
427 
Бутыский Евгений 
1996 
Краснотурьинск   06:57:53,30 Бутыский Евгений 357 
358
1805 
Постников Владимир 
1950 
Н.Новгород   06:57:56,20 Постников Владимир 358 
359
1706 
Егоров Никита 
1996 
Лесной   06:59:51,90 Егоров Никита 359 
360
877 
Пляцок Владимир 
1961 
Ревда   07:00:35,30 Пляцок Владимир 360 
361
416 
Спиренков Роман 
1998 
Соликамск   07:02:52,70 Спиренков Роман 361 
362
417 
Спиренков Антон 
1972 
Соликамск   07:02:53,20 Спиренков Антон 362 
363
418 
Спиренков Владислав 
1995 
Соликамск   07:02:53,50 Спиренков Владислав 363 
364
1557 
Нестеров Евгений 
1994 
Серов   07:02:56,20 Нестеров Евгений 364 
365
481 
Мельник Юрий 
1963 
Екатеринбург   07:04:55,50 Мельник Юрий 365 
366
873 
Корчагин Михаил 
1953 
Краснотурьинск   07:05:30,77 Корчагин Михаил 366 
367
558 
Хлызов Андрей 
1975 
Краснотурьинск   07:06:34,60 Хлызов Андрей 367 
368
638 
Косарев Сергей 
1992 
Североуральск   07:07:18,80 Косарев Сергей 368 
369
586 
Новонольцев Иван 
1998 
Тюмень   07:08:05,00 Новонольцев Иван 369 
370
123 
Кислицын Владимир 
1962 
Краснотурьинск   07:09:31,00 Кислицын Владимир 370 
371
1497 
Кужель Дмитрий 
1985 
Каменск-Уральский   07:10:10,70 Кужель Дмитрий 371 
372
1697 
Тутынин Валерий 
1941 
Красноярск   07:10:58,90 Тутынин Валерий 372 
373
1344 
Матвеев Сергей 
1977 
Екатеринбург   07:11:08,60 Матвеев Сергей 373 
374
748 
Устинов Александр 
1963 
Екатеринбург   07:11:41,60 Устинов Александр 374 
375
656 
Костерин Александр 
1982 
Волчанск   07:12:38,40 Костерин Александр 375 
376
401 
Хатанзеев Вячеслав 
1984 
Краснотурьинск   07:13:00,90 Хатанзеев Вячеслав 376 
377
350 
Блодырев Дмитрий 
1981 
Екатеринбург   07:13:20,10 Блодырев Дмитрий 377 
378
1345 
Несговоров Александр 
1979 
Екатеринбург   07:13:32,00 Несговоров Александр 378 
379
98 
Кулагин Павел 
1962 
Мичуринск   07:13:56,00 Кулагин Павел 379 
380
100 
Кулагин Андрей 
1996 
Мичуринск   07:13:56,30 Кулагин Андрей 380 
381
1494 
Старицин Владимир 
1997 
Серов   07:14:23,40 Старицин Владимир 381 
382
812 
Кутбединов Тимур 
1999 
Екатеринбург   07:15:34,30 Кутбединов Тимур 382 
383
1560 
Леонтьев Максим 
1994 
Карпинск   07:15:45,50 Леонтьев Максим 383 
384
1779 
Бирюков Константин 
1964 
Лесной   07:16:53,70 Бирюков Константин 384 
385
1668 
Агафонов Михаил 
1999 
Первоуральск   07:17:32,60 Агафонов Михаил 385 
386
1715 
Шестериков Антон 
1982 
Добрянка   07:17:42,10 Шестериков Антон 386 
387
1507 
Ионин Владислав 
1988 
Екатеринбург   07:17:57,10 Ионин Владислав 387 
388
885 
Мокрушин Кирилл 
1996 
Тёплая Гора   07:18:19,40 Мокрушин Кирилл 388 
389
644 
Кусов Семен 
1997 
Промысла, Пермский   07:18:43,50 Кусов Семен 389 
390
1526 
Курганов Янис 
1985 
Санкт-Петербург   07:20:36,70 Курганов Янис 390 
391
774 
Вшивков Иван 
1941 
Чусовой   07:20:37,30 Вшивков Иван 391 
392
1479 
Иманов Александр 
1987 
Лесной   07:21:11,90 Иманов Александр 392 
393
764 
Лобов Павел 
1983 
Талица   07:21:26,90 Лобов Павел 393 
394
1757 
Коростелёв Константин 
1961 
Лесной   07:22:25,00 Коростелёв Константин 394 
395
805 
Еловиков Алексей 
1972 
Качканар   07:23:29,80 Еловиков Алексей 395 
396
1404 
Лисин Юрий 
1965 
Дегтярск   07:23:43,20 Лисин Юрий 396 
397
1484 
Меркурьев Михаил 
1994 
Лысьва   07:25:22,50 Меркурьев Михаил 397 
398
708 
Путилов Алексей 
1994 
Лысьва   07:25:25,00 Путилов Алексей 398 
399
1712 
Швецов Андрей 
1983 
Добрянка   07:25:38,00 Швецов Андрей 399 
400
864 
Южаков Дмитрий 
1999 
Карагай   07:25:38,50 Южаков Дмитрий 400 
401
1485 
Козлов Алексей 
1981 
Лысьва   07:27:24,80 Козлов Алексей 401 
402
839 
Дмитриев Павел 
1984 
Екатеринбург   07:28:25,60 Дмитриев Павел 402 
403
1788 
Гоман Виктор 
1981 
Н.Тагил   07:28:30,00 Гоман Виктор 403 
404
758 
Перепелкин Иван 
1988 
Краснотурьинск   07:28:39,20 Перепелкин Иван 404 
405
626 
Корякин Игорь 
1965 
Рудничный   07:28:48,60 Корякин Игорь 405 
406
698 
Поторочин Николай 
1955 
Нижний Тагил   07:28:50,30 Поторочин Николай 406 
407
1336 
Божко Александр 
1972 
Серов   07:30:34,60 Божко Александр 407 
408
114 
Ревенко Виктор 
1951 
Краснотурьинск   07:30:43,70 Ревенко Виктор 408 
409
466 
Прохоров Илья 
1998 
Лобва   07:30:58,40 Прохоров Илья 409 
410
1465 
Патрушев Андрей 
1976 
Екатеринбург   07:31:34,70 Патрушев Андрей 410 
411
810 
Шикунов Александр 
1999 
Екатеринбург   07:32:38,70 Шикунов Александр 411 
412
1474 
Лысенко Владимир 
1951 
Новоуральск   07:32:43,70 Лысенко Владимир 412 
413
961 
Ерышев Ссергей 
1969 
Краснотурьинск   07:32:52,60 Ерышев Ссергей 413 
414
1491 
Евлампиев Алексей 
1956 
Пермь   07:32:56,20 Евлампиев Алексей 414 
415
1784 
Устинов Борис 
1942 
Заречный   07:32:56,20 Устинов Борис 415 
416
1439 
Зырянов Ярослав 
1996 
Серов   07:33:56,00 Зырянов Ярослав 416 
417
1690 
Красилов Алексей 
1994 
Краснотурьинск   07:33:56,60 Красилов Алексей 417 
418
1689 
Волосников Денис 
1994 
Краснотурьинск   07:34:06,00 Волосников Денис 418 
419
983 
Береснев Дмитрий 
1996 
Краснотурьинск   07:34:06,70 Береснев Дмитрий 419 
420
984 
Береснев Александр 
1993 
Краснотурьинск   07:34:07,30 Береснев Александр 420 
421
985 
Береснев Александр 
1954 
Краснотурьинск   07:34:07,90 Береснев Александр 421 
422
1444 
Сорогин Виктор 
1996 
Кыштым   07:35:31,80 Сорогин Виктор 422 
423
377 
Аганин Александр 
1979 
Серов   07:36:01,30 Аганин Александр 423 
424
670 
Шадт Дмитрий 
1989 
Лысьва   07:36:01,80 Шадт Дмитрий 424 
425
671 
Шадт Артем 
1987 
Лысьва   07:36:03,80 Шадт Артем 425 
426
932 
Насыров Александр 
1987 
Н.Тагил   07:36:59,10 Насыров Александр 426 
427
77 
Лещенко Артем 
1994 
Краснотурьинск   07:38:13,90 Лещенко Артем 427 
428
1574 
Минин Владимир 
1950 
Заречный   07:40:19,20 Минин Владимир 428 
429
848 
Кашкин Андрей 
1973 
Карпинск   07:40:28,50 Кашкин Андрей 429 
430
872 
Арсланов Ильнур 
1986 
Краснотурьинск   07:41:21,60 Арсланов Ильнур 430 
431
598 
Медведев Юрий 
1942 
В.Тагил   07:42:07,10 Медведев Юрий 431 
432
220 
Кожанов Александр 
1951 
Серов   07:42:36,80 Кожанов Александр 432 
433
1553 
Сажин Александр 
1956 
Североуральск   07:43:09,00 Сажин Александр 433 
434
746 
Горбов Андрей 
1968 
Екатеринбург   07:44:02,70 Горбов Андрей 434 
435
930 
Горбунов Иван 
1987 
Н.Тагил   07:44:20,40 Горбунов Иван 435 
436
1790 
Шадрин Егор 
1994 
Н.Салда   07:45:55,80 Шадрин Егор 436 
437
118 
Терехов Алексей 
1985 
Краснотурьинск    07:46:02,40 Терехов Алексей 437 
438
1759 
Шатов Сергей 
1971 
Краснотурьинск   07:46:14,80 Шатов Сергей 438 
439
769 
Жарнаков Матвей 
1997 
Чусовой   07:47:08,00 Жарнаков Матвей 439 
440
1673 
Глоба Антон 
1981 
Снежинск   07:47:12,20 Глоба Антон 440 
441
1420 
Михайлов игорь 
1967 
Лысьва   07:47:13,80 Михайлов игорь 441 
442
1714 
Еремин Сергей 
1977 
Добрянка   07:48:01,00 Еремин Сергей 442 
443
889 
Батуев Андрей 
1999 
Тёплая Гора   07:48:14,00 Батуев Андрей 443 
444
771 
Чиров Александр 
1997 
Чусовой   07:49:01,40 Чиров Александр 444 
445
772 
Азанов Александр 
1985 
Чусовой   07:49:01,80 Азанов Александр 445 
446
1802 
Зонов Олег 
1966 
Полевской   07:55:15,40 Зонов Олег 446 
447
1568 
Удегов Всеволод 
1959 
Заречный   07:55:16,40 Удегов Всеволод 447 
448
1700 
Скоморохов Денис 
1983 
Екатеринбург   07:57:33,10 Скоморохов Денис 448 
449
815 
Окружков Константин 
1975 
Екатеринбург   07:57:41,30 Окружков Константин 449 
450
1665 
Холмогоров Роман 
1999 
Первоуральск   07:59:07,20 Холмогоров Роман 450 
451
174 
Ерёмин Артём 
1989 
Краснотурьинск   07:59:30,40 Ерёмин Артём 451 
452
946 
Губанов Дмитрий 
1999 
Новая Ляля   07:59:36,90 Губанов Дмитрий 452 
453
738 
Королюк Вячеслав 
1954 
Н. Тура   08:00:33,80 Королюк Вячеслав 453 
454
1881 
Боярских Евгений 
1979 
Заречный   08:00:54,10 Боярских Евгений 454 
455
1556 
Горбенко Семен 
1988 
Н.Тагил   08:01:34,20 Горбенко Семен 455 
456
945 
Рытиков Денис 
2000 
Новая Ляля   08:02:28,50 Рытиков Денис 456 
457
911 
Спорыхин Владимир 
1995 
Серов   08:02:36,00 Спорыхин Владимир 457 
458
1558 
Валиуллин Ильнар 
1995 
Серов   08:02:36,50 Валиуллин Ильнар 458 
459
1391 
Гатауллин Руслан 
1994 
Серов   08:02:37,00 Гатауллин Руслан 459 
460
256 
Шулеев Юрий 
1996 
Краснотурьинск   08:04:31,40 Шулеев Юрий 460 
461
112 
Жигалов Сергей 
1996 
Краснотурьинск   08:04:56,60 Жигалов Сергей 461 
462
766 
Наговицын Виктор 
1950 
Чусовой   08:05:08,70 Наговицын Виктор 462 
463
1793 
Синельников Александр 
1956 
Н.Салда   08:06:40,90 Синельников Александр 463 
464
116 
Терехов Владимир 
1974 
Краснотурьинск    08:08:37,90 Терехов Владимир 464 
465
493 
Щербанов Алексей 
1962 
Лобва   08:09:17,30 Щербанов Алексей 465 
466
886 
Ахметов Виталий 
2000 
Тёплая Гора   08:09:19,30 Ахметов Виталий 466 
467
263 
Киреев Сергей 
1962 
Серов   08:09:51,70 Киреев Сергей 467 
468
590 
Балок Ярослав 
2002 
В.Тагил   08:10:21,30 Балок Ярослав 468 
469
1566 
Узлов Юрий 
1957 
Заречный   08:10:23,90 Узлов Юрий 469 
470
688 
Ачимов Александр 
1981 
Каменск-Уральский   08:10:26,40 Ачимов Александр 470 
471
883 
Сопов Эварест 
1965 
Тёплая Гора   08:12:30,50 Сопов Эварест 471 
472
1398 
Крушинин Максим 
1978 
Екатеринбург   08:12:49,10 Крушинин Максим 472 
473
521 
Бережной Степан 
1997 
Серов   08:12:50,80 Бережной Степан 473 
474
1699 
Шеин Павел 
1984 
Краснотурьинск   08:13:36,80 Шеин Павел 474 
475
1591 
Зуев Юрий 
1963 
Екатеринбург   08:13:53,40 Зуев Юрий 475 
476
1672 
Пиунов Роман 
1998 
Первоуральск   08:14:18,40 Пиунов Роман 476 
477
1722 
Сысолятин Олег 
1962 
Петропавловск  Казахстан 08:14:37,40 Сысолятин Олег 477 
478
1792 
Антропов Виктор 
1958 
Н.Салда   08:15:07,50 Антропов Виктор 478 
479
827 
Кутузов Николай 
1942 
Краснотурьинск   08:17:18,70 Кутузов Николай 479 
480
919 
Самарцев Евгений 
1979 
Краснотурьинск   08:20:58,50 Самарцев Евгений 480 
481
773 
Тоняев Юрий 
1983 
Чусовой   08:21:02,90 Тоняев Юрий 481 
482
1527 
Салмин Андрей 
1986 
Екатеринбург   08:21:05,40 Салмин Андрей 482 
483
816 
Батуев Сергей 
1967 
Екатеринбург   08:22:21,60 Батуев Сергей 483 
484
1421 
Прахт Владимир 
1982 
Н.Тагил   08:22:41,20 Прахт Владимир 484 
485
1662 
Емакеев Александр 
1972 
Сызрань   08:23:25,20 Емакеев Александр 485 
486
111 
Жигалов Дмитрий 
1971 
Краснотурьинск   08:24:07,70 Жигалов Дмитрий 486 
487
1601 
Воронов Сергей 
1966 
Таборы   08:24:43,30 Воронов Сергей 487 
488
420 
Вяткин Иван 
1987 
Новая Ляля   08:28:38,50 Вяткин Иван 488 
489
1709 
Панасюк Константин 
1971 
Челябинск   08:28:58,10 Панасюк Константин 489 
490
550 
Мелехин Александр 
1993 
Краснотурьинск   08:29:35,70 Мелехин Александр 490 
491
894 
Агамирзоев Руслан 
1998 
Гари   08:30:26,40 Агамирзоев Руслан 491 
492
306 
Магасумов Максим 
1997 
Серов   08:30:59,90 Магасумов Максим 492 
493
1551 
Зайнуллин Рамиль 
1986 
Казань   08:31:03,10 Зайнуллин Рамиль 493 
494
464 
Карасев Антон 
1999 
Лобва   08:32:37,30 Карасев Антон 494 
495
284 
Благинин Федор 
1988 
Серов   08:34:00,30 Благинин Федор 495 
496
1367 
Шамуров Сергей 
1987 
Серов   08:34:22,50 Шамуров Сергей 496 
497
1552 
Городилов Сергей 
1987 
Серов   08:34:24,90 Городилов Сергей 497 
498
865 
Южаков Андрей 
1974 
Карагай   08:34:50,10 Южаков Андрей 498 
499
535 
Маренин Владимир 
1941 
Краснотурьинск   08:35:37,00 Маренин Владимир 499 
500
1342 
Угрюмов Сергей 
1981 
Екатеринбург   08:35:56,00 Угрюмов Сергей 500 
501
1590 
Устинов Василий 
1983 
Екатеринбург   08:35:57,40 Устинов Василий 501 
502
1815 
Князьков Александр 
1981 
Ханты-Мансийск   08:36:52,30 Князьков Александр 502 
503
1765 
Гордеев Дмитрий 
1986 
Краснотурьинск   08:38:35,40 Гордеев Дмитрий 503 
504
588 
Григоров Максим 
1989 
Тюмень   08:39:40,00 Григоров Максим 504 
505
1500 
Коночкин Кирилл 
1993 
Тюмень   08:39:43,20 Коночкин Кирилл 505 
506
589 
Печкин Кирилл 
1997 
Тюмень   08:39:45,70 Печкин Кирилл 506 
507
1455 
Лебедев Василий 
1980 
Серов   08:41:37,50 Лебедев Василий 507 
508
1452 
Новых Виталий 
1993 
Серов   08:41:39,20 Новых Виталий 508 
509
1453 
Караваев Вячеслав 
1981 
Серов   08:41:40,80 Караваев Вячеслав 509 
510
265 
Кизеров Максим 
1984 
Серов   08:41:43,00 Кизеров Максим 510 
511
1548 
Бальжик Евгений 
2000 
Карпинск   08:41:44,70 Бальжик Евгений 511 
512
196 
Бабиков Алексей 
1950 
П.Свободный   08:42:07,30 Бабиков Алексей 512 
513
707 
Шишин Егор 
1993 
Волчанск   08:42:46,20 Шишин Егор 513 
514
1766 
Корсаков Евгений 
1968 
Краснотурьинск   08:43:56,20 Корсаков Евгений 514 
515
Спирин Сергей 
1971 
Екатеринбург   08:44:30,20 Спирин Сергей 515 
516
373 
Блинов Олег 
1967 
Екатеринбург   08:44:32,60 Блинов Олег 516 
517
1808 
Спирин Егор 
1998 
Екатеринбург   08:44:34,70 Спирин Егор 517 
518
614 
Желтышев Александр 
1998 
Карпинск   08:45:37,30 Желтышев Александр 518 
519
109 
Михайлов Михаил 
2000 
Краснотурьинск   08:46:25,20 Михайлов Михаил 519 
520
700 
Шишин Валерий 
1951 
Волчанск   08:46:31,20 Шишин Валерий 520 
521
690 
Пшеницын Вячеслав 
1960 
Каменск-Уральский   08:46:38,40 Пшеницын Вячеслав 521 
522
159 
Чикин Евгений 
1985 
Краснотурьинск   08:47:49,50 Чикин Евгений 522 
523
108 
Долгий Максим 
1991 
Краснотурьинск   08:49:28,30 Долгий Максим 523 
524
576 
Мальцев Павел 
1995 
Краснотурьинск    08:49:30,30 Мальцев Павел 524 
525
1416 
Зябликов Дмитрий 
1963 
Екатеринбург   08:52:39,10 Зябликов Дмитрий 525 
526
1761 
Блюм Эдуард 
1994 
Краснотурьинск   08:52:42,30 Блюм Эдуард 526 
527
970 
Бахтияров Руслан 
1996 
Краснотурьинск   08:52:44,40 Бахтияров Руслан 527 
528
712 
Гордеев Юрий 
1939 
Лысьва   08:53:14,70 Гордеев Юрий 528 
529
554 
Сирото Андрей 
2000 
Серов   08:53:24,50 Сирото Андрей 529 
530
1646 
Силантьев Сергей 
1974 
В.Тура   08:54:53,90 Силантьев Сергей 530 
531
1804 
Бабошин Роман 
1987 
Екатеринбург   08:55:12,40 Бабошин Роман 531 
532
611 
Ячменев Дмитрий 
1991 
Карпинск   08:56:26,60 Ячменев Дмитрий 532 
533
1531 
Федорцев Александр 
2003 
Первоуральск   08:56:29,90 Федорцев Александр 533 
534
1482 
Гаршин Алексей 
1975 
Качканар   08:57:28,80 Гаршин Алексей 534 
535
1481 
Набоких Сергей 
1963 
Качканар   08:57:31,00 Набоких Сергей 535 
536
803 
Колбин Иван 
1984 
Лесной   08:58:06,50 Колбин Иван 536 
537
1554 
Ракаев Василий 
1966 
Североуральск   08:58:15,30 Ракаев Василий 537 
538
1366 
Останин Денис 
1986 
Серов   08:58:48,10 Останин Денис 538 
539
1368 
Постников Василий 
1987 
Серов   08:58:51,90 Постников Василий 539 
540
41 
Отрадных Дмитрий 
1993 
Краснотурьинск    09:00:51,80 Отрадных Дмитрий 540 
541
902 
Власьевский Владимир 
1953 
Челябинск   09:00:51,80 Власьевский Владимир 541 
542
1347 
Шишкин Сергей 
1968 
Лобва   09:01:55,50 Шишкин Сергей 542 
543
295 
Шмаков Александр 
1984 
Серов   09:02:07,50 Шмаков Александр 543 
544
255 
Новиков Олег 
1979 
Серов   09:02:34,20 Новиков Олег 544 
545
824 
Гарюн Виктор 
1980 
Екатеринбург   09:03:02,60 Гарюн Виктор 545 
546
1669 
Федорцева Екатерина 
2001 
Первоуральск   09:03:26,40 Федорцева Екатерина 546 
547
1671 
Агафонов Юрий 
1963 
Первоуральск   09:03:38,80 Агафонов Юрий 547 
548
1618 
Логинов Роман 
1965 
Екатеринбург   09:03:48,00 Логинов Роман 548 
549
432 
Васильев Алексей 
1984 
Новая Ляля   09:05:17,70 Васильев Алексей 549 
550
138 
Ганзер Кирилл 
1987 
Краснотурьинск   09:07:35,60 Ганзер Кирилл 550 
551
354 
Попов Александр 
1982 
Серов   09:07:40,30 Попов Александр 551 
552
1426 
Букин Юрий 
1954 
Пермь   09:09:14,20 Букин Юрий 552 
553
744 
Лебедев Алексей 
1962 
Добрянка   09:09:14,50 Лебедев Алексей 553 
554
732 
Велин Николай 
1937 
Качканар   09:11:23,00 Велин Николай 554 
555
819 
Ткач Сергей 
1995 
Екатеринбург   09:12:48,70 Ткач Сергей 555 
556
890 
Сызранцев Алексей 
1995 
Калиново, Невьянск   09:12:55,00 Сызранцев Алексей 556 
557
559 
Савенков Павел 
1962 
Краснотурьинск   09:13:48,30 Савенков Павел 557 
558
1424 
Пермяков Владимир 
1950 
Пермь   09:18:13,10 Пермяков Владимир 558 
559
887 
Егоров Владислав 
1997 
Тёплая Гора   09:18:15,00 Егоров Владислав 559 
560
1495 
Старцын Александр 
1973 
Серов   09:21:03,80 Старцын Александр 560 
561
1643 
Силантьев Антон 
1997 
В.Тура   09:23:32,30 Силантьев Антон 561 
562
1647 
Хаховский Алексей 
1986 
В.Тура   09:23:33,30 Хаховский Алексей 562 
563
891 
Иванов Юрий 
1991 
Краснотурьинск   09:24:56,40 Иванов Юрий 563 
564
122 
Глушенков Александр 
1958 
Краснотурьинск   09:29:21,00 Глушенков Александр 564 
565
1383 
Гладков 
1965 
Краснотурьинск    09:31:48,80 Гладков 565 
566
358 
Туранов Александр 
1968 
Серов   09:32:05,50 Туранов Александр 566 
567
1448 
Ярушев Юрий 
1978 
Екатеринбург   09:32:08,60 Ярушев Юрий 567 
568
463 
Быстрицкий Иван 
1997 
Лобва   09:32:13,00 Быстрицкий Иван 568 
569
1764 
Василега Артем  
1993 
Краснотурьинск   09:32:16,40 Василега Артем  569 
570
1411 
Колобов Виктор 
1963 
Талица   09:33:43,50 Колобов Виктор 570 
571
895 
Опарин Дмитрий 
2000 
Гари   09:35:32,10 Опарин Дмитрий 571 
572
807 
Нелюбов Андрей 
1959 
Лесной   09:37:14,80 Нелюбов Андрей 572 
573
1371 
Ибатуллин Мустафа 
1947 
Североуральск   09:37:15,80 Ибатуллин Мустафа 573 
574
1663 
Зарубин Николай 
1960 
Буланаш   09:39:43,30 Зарубин Николай 574 
575
972 
Гладков Михаил 
1988 
Краснотурьинск   09:41:53,40 Гладков Михаил 575 
576
973 
Моор Станислав 
1987 
Краснотурьинск   09:41:56,20 Моор Станислав 576 
577
1577 
Каргаполов Александр 
1996 
Екатеринбург   09:45:59,30 Каргаполов Александр 577 
578
1578 
Каргаполов Сергей 
1963 
Екатеринбург   09:46:01,70 Каргаполов Сергей 578 
579
1492 
Оборин Алексей 
1979 
Пермь   09:46:07,10 Оборин Алексей 579 
580
587 
Марченко Иван 
1997 
Карпинск   09:46:24,10 Марченко Иван 580 
581
727 
Гельвиг Денис 
1994 
Карпинск   09:46:24,70 Гельвиг Денис 581 
582
1382 
Цимбулов Евгений 
1982 
Екатеринбург   09:48:25,20 Цимбулов Евгений 582 
583
1806 
Загидулин Иван 
1983 
Екатеринбург   09:48:59,90 Загидулин Иван 583 
584
569 
Ефимов Александр 
1968 
Краснотурьинск   09:49:13,10 Ефимов Александр 584 
585
333 
Урих Сергей 
1984 
Краснотурьинск    09:49:45,20 Урих Сергей 585 
586
918 
Овчинников Иван 
2001 
Краснотурьинск   09:49:45,50 Овчинников Иван 586 
587
1486 
Родионов Дмитрии 
1973 
Пермь   09:54:42,20 Родионов Дмитрии 587 
588
1487 
Сушко Михаил 
1978 
Пермь   09:54:42,80 Сушко Михаил 588 
589
1483 
Сушко Дмитрий 
2001 
Пермь   09:55:06,00 Сушко Дмитрий 589 
590
288 
Карпышев Юрий 
1971 
Серов   09:57:21,20 Карпышев Юрий 590 
591
291 
Лимонов Михаил 
1982 
Серов   09:57:22,30 Лимонов Михаил 591 
592
359 
Ремпель Андрей 
1959 
Серов   10:00:00,90 Ремпель Андрей 592 
593
519 
Ремпель Илья 
1984 
Серов   10:00:01,10 Ремпель Илья 593 
594
476 
Лялин Максим 
1983 
Новая Ляля   10:00:50,10 Лялин Максим 594 
595
1431 
Зырянов Дмитрий 
1972 
Лесной   10:02:53,00 Зырянов Дмитрий 595 
596
1493 
Ложкин Михаил 
1982 
Лесной   10:02:54,40 Ложкин Михаил 596 
597
1641 
Козлов Дмитрий 
1977 
В.Салда   10:02:55,30 Козлов Дмитрий 597 
598
1612 
Бармин Юрий 
1962 
Н.Тагил   10:02:56,20 Бармин Юрий 598 
599
1606 
Шабалин Евгений 
1967 
Н.Тагил   10:02:56,70 Шабалин Евгений 599 
600
1614 
Огнев Михаил 
1988 
Н.Тагил   10:02:57,40 Огнев Михаил 600 
601
440 
Шеститко Виктор 
1965 
Новая Ляля   10:03:27,80 Шеститко Виктор 601 
602
1418 
Чернов Константин 
1989 
Н. Серьги   10:04:59,30 Чернов Константин 602 
603
777 
Кунцов Эдуард 
1973 
В.Тагил   10:05:49,50 Кунцов Эдуард 603 
604
499 
Подкорытов Сергей 
1970 
Первоуральск   10:10:52,60 Подкорытов Сергей 604 
605
564 
Бондарев Валерий 
1969 
Колчедан   10:11:35,90 Бондарев Валерий 605 
606
215 
Вовяков Анатолий 
1994 
Краснотурьинск   10:13:43,30 Вовяков Анатолий 606 
607
1414 
Мухин Александр 
1987 
Серов   10:14:14,20 Мухин Александр 607 
608
84 
Демченков Роман 
1996 
Краснотурьинск   10:15:49,80 Демченков Роман 608 
609
107 
Ложкин Сергей 
1995 
Краснотурьинск   10:17:28,30 Ложкин Сергей 609 
610
608 
Макуров Максим 
1985 
Карпинск   10:18:05,10 Макуров Максим 610 
611
736 
Комков Сергей 
1962 
Лесной   10:19:04,30 Комков Сергей 611 
612
410 
Аксютов Максим 
2001 
Новая Ляля   10:19:21,10 Аксютов Максим 612 
613
404 
Мамин Сергей 
1980 
Екатеринбург   10:21:22,10 Мамин Сергей 613 
614
315 
Костин Иван 
1988 
Серов   10:21:27,30 Костин Иван 614 
615
1917 
Грошков Михаил 
1984 
Екатеринбург   10:21:34,00 Грошков Михаил 615 
616
325 
Куликов Яков 
1993 
Серов   10:21:38,70 Куликов Яков 616 
617
478 
Борисенко Григорий 
1963 
Лобва   10:21:43,90 Борисенко Григорий 617 
618
1534 
Белобородов Вячеслав 
1988 
Тверская   10:21:52,20 Белобородов Вячеслав 618 
619
1683 
Корабейников Игорь 
1990 
Краснотурьинск   10:23:43,10 Корабейников Игорь 619 
620
897 
Володеев Евгений 
1988 
Краснотурьинск    10:29:43,40 Володеев Евгений 620 
621
1395 
Каиков Александр 
1983 
Лесной   10:29:53,40 Каиков Александр 621 
622
721 
Салангин Лев 
1994 
Краснотурьинск   10:30:29,40 Салангин Лев 622 
623
179 
Винтер Михаил 
1994 
Краснотурьинск    10:30:30,40 Винтер Михаил 623 
624
1567 
Чермаков Михаил 
1963 
Заречный   10:31:23,80 Чермаков Михаил 624 
625
173 
Кондратов Илья 
1989 
Краснотурьинск   10:34:28,20 Кондратов Илья 625 
626
739 
Смирнов Александр 
1990 
Краснотурьинск   10:35:12,70 Смирнов Александр 626 
627
627 
Костылев 
1987 
Краснотурьинск   10:36:20,20 Костылев 627 
628
687 
Виноградов Михаил 
1992 
Краснотурьинск   10:37:02,50 Виноградов Михаил 628 
629
1463 
Петров Дмитрий 
1991 
Лобва   10:37:20,90 Петров Дмитрий 629 
630
948 
Худяков Алексей 
1975 
Новая Ляля   10:37:26,50 Худяков Алексей 630 
631
120 
Велькер Александр 
1995 
Краснотурьинск   10:37:36,70 Велькер Александр 631 
632
175 
Витвицкий Сергей 
1987 
Краснотурьинск   10:37:44,80 Витвицкий Сергей 632 
633
229 
Шайхлисламов Михаил 
1975 
Серов   10:38:15,70 Шайхлисламов Михаил 633 
634
67 
Чудинов Валерий 
1999 
Краснотурьинск    10:38:22,60 Чудинов Валерий 634 
635
1605 
Загайнов Ян 
2000 
Карпинск   10:39:37,60 Загайнов Ян 635 
636
654 
Гоман Александр 
1972 
Краснотурьинск   10:41:27,60 Гоман Александр 636 
637
362 
Криницын Никита 
1988 
Серов   10:43:03,70 Криницын Никита 637 
638
1543 
Шаров Владимир 
1992 
Краснотурьинск   10:44:01,30 Шаров Владимир 638 
639
313 
Саченко Евгений 
1966 
Екатеринбург   10:44:25,10 Саченко Евгений 639 
640
1385 
Мухин Андрей 
1966 
Екатеринбург   10:44:25,50 Мухин Андрей 640 
641
1597 
Смердов Алексей 
1966 
Заря   10:44:25,90 Смердов Алексей 641 
642
1604 
Мурзин Игорь 
1966 
Лобва   10:44:26,20 Мурзин Игорь 642 
643
95 
Горелов Роман 
1990 
Краснотурьинск   10:45:14,60 Горелов Роман 643 
644
527 
Кеплин Евгений 
1992 
Краснотурьинск   10:46:54,00 Кеплин Евгений 644 
645
1991 
Забегаев Павел 
1952 
Заречный   10:48:48,90 Забегаев Павел 645 
646
1739 
Симаков Александр 
1979 
Екатеринбург   10:49:05,00 Симаков Александр 646 
647
79 
Дядькин Максим 
1995 
Краснотурьинск   10:49:05,70 Дядькин Максим 647 
648
194 
Дорофеев Геннадий 
1987 
Екатеринбург   10:49:06,50 Дорофеев Геннадий 648 
649
142 
Гирш Александр 
1995 
Краснотурьинск   10:49:07,50 Гирш Александр 649 
650
1468 
Назаров Евгений 
1966 
Екатеринбург   10:49:25,50 Назаров Евгений 650 
651
958 
Смагин Иван 
1978 
Н.Тагил   10:49:34,40 Смагин Иван 651 
652
957 
Бабушкин Алексей 
1979 
П.Свободный   10:49:34,80 Бабушкин Алексей 652 
653
231 
Шикин Михаил 
1986 
Серов   10:49:42,00 Шикин Михаил 653 
654
76 
Кочкин Александр 
1995 
Краснотурьинск   10:50:36,30 Кочкин Александр 654 
655
78 
Мокрушин Юрий 
1995 
Краснотурьинск   10:51:15,60 Мокрушин Юрий 655 
656
907 
Борисов Дмитрий 
1971 
Екатеринбург   10:51:27,10 Борисов Дмитрий 656 
657
607 
Киселев Андрей 
1990 
Краснотурьинск   10:53:44,00 Киселев Андрей 657 
658
1458 
Зайцев Михаил 
1986 
Лесной   10:54:26,30 Зайцев Михаил 658 
659
474 
Винокуров Дмитрий 
1966 
Нижний Тагил   10:54:53,10 Винокуров Дмитрий 659 
660
475 
Рагозин Виталий 
1972 
Лобва   10:54:53,10 Рагозин Виталий 660 
661
938 
Комаров Дмитрий 
1973 
Н.Тагил   10:56:48,90 Комаров Дмитрий 661 
662
1464 
Родькин Павел 
1983 
Кировград   10:57:37,00 Родькин Павел 662 
663
1461 
Родькин Владимир 
1976 
Кировград   10:57:39,00 Родькин Владимир 663 
664
1437 
Погудин Сергей 
1997 
Рудничный   11:01:47,60 Погудин Сергей 664 
665
636 
Никитин Павел 
1986 
Серов   11:03:56,70 Никитин Павел 665 
666
639 
Исаев Валерий 
1966 
Краснотурьинск   11:05:38,50 Исаев Валерий 666 
667
180 
Степанов Иван 
1994 
Краснотурьинск   11:08:10,10 Степанов Иван 667 
668
182 
Кем Виктор 
1954 
Краснотурьинск   11:08:17,30 Кем Виктор 668 
669
1387 
Чуфелин Руслан 
1976 
Кировград   11:10:56,70 Чуфелин Руслан 669 
670
1536 
Кукушкин Денис 
1971 
Кировград   11:10:56,70 Кукушкин Денис 670 
671
183 
Волков Михаил 
1987 
Краснотурьинск   11:10:58,40 Волков Михаил 671 
672
473 
Лысцов Михаил 
1986 
Богданович   11:10:58,90 Лысцов Михаил 672 
673
1602 
Чаплыгин Станислав 
1985 
Первоуральск   11:11:42,50 Чаплыгин Станислав 673 
674
1490 
Сперанский Алексей 
1986 
Лесной   11:11:57,30 Сперанский Алексей 674 
675
1419 
Медведев Виктор 
1956 
Серов   11:13:35,60 Медведев Виктор 675 
676
788 
Bischelmaier Geront 
1983 
AUSTRIA   11:14:52,00 Bischelmaier Geront 676 
677
1770 
Чудинов Владимир  
1943 
Новосибирск    11:25:32,90 Чудинов Владимир  677 
678
1769 
Семенов Максим 
1983 
Краснотурьинск   11:25:50,40 Семенов Максим 678 
679
294 
Соловей Олег 
1972 
Серов   11:33:08,20 Соловей Олег 679 
680
293 
Соловей Сергей 
1996 
Серов   11:33:10,10 Соловей Сергей 680 
681
1446 
Журавлев Андрей 
1978 
Екатеринбург   11:37:00,00 Журавлев Андрей 681 
682
452 
Ющенко Максим 
1985 
Новая Ляля   11:46:00,00 Ющенко Максим 682 
683
360 
Румянцев Даниил 
1983 
Пензенская область   11:51:20,00 Румянцев Даниил 683 
684
733 
Соболев Иван 
1932 
Качканар   11:51:55,00 Соболев Иван 684 
685
502 
Плансонов Сергей 
1972 
Лобва   11:56:00,00 Плансонов Сергей 685 
686
1343 
Шишкин Вадим 
1974 
Новая Ляля   11:57:05,00 Шишкин Вадим 686 
687
741 
Борков Александр 
1980 
Екатеринбург   11:59:07,00 Борков Александр 687 
688
996 
Соловьёва Ольга 
1983 
Лесной   12:11:30,00 Соловьёва Ольга 688 
689
652 
Тропин Евгений 
1975 
Каменск-Уральский   12:12:50,00 Тропин Евгений 689 
690
653 
Овсянников Николай 
1977 
Каменск-Уральский   12:12:50,00 Овсянников Николай 690 
691
310 
Домянин Антон 
1990 
Серов   12:26:50,00 Домянин Антон 691 
692
494 
Шеин Александр 
1927 
Лобва   12:52:30,00 Шеин Александр 692 
693
451 
Макарихин Сергей 
1986 
Новая Ляля   13:10:10,00 Макарихин Сергей 693 
694
1515 
Семин Вадим 
1982 
Казань   13:10:10,00 Семин Вадим 694 
695
479 
Кугурлуяну Андрей 
1996 
Лобва   13:13:38,00 Кугурлуяну Андрей 695 
696
1365 
Корешков Сергей 
1987 
Серов   13:50:10,00 Корешков Сергей 696 
 
Ярославцев Андрей 
1974 
Частые, Пермский к.   Сошел Ярославцев Андрей   
 
Чепиков Сергей 
1967 
Екатеринбург   Сошел Чепиков Сергей   
 
45 
Ефимов Денис 
1990 
Краснотурьинск   Сошел Ефимов Денис   
 
71 
Фазилев Ринат 
1976 
Краснотурьинск   Сошел Фазилев Ринат   
 
72 
Фазлиев Марсель 
2005 
Краснотурьинск   Сошел Фазлиев Марсель   
 
73 
Михайлов Дмитрий 
1970 
Краснотурьинск   Сошел Михайлов Дмитрий   
 
75 
Коробейников Матвей 
2001 
Краснотурьинск   Сошел Коробейников Матвей   
 
88 
Обухов Алексей 
1984 
Краснотурьинск   Сошел Обухов Алексей   
 
96 
Ибатулин Руслан 
1982 
Краснотурьинск   Сошел Ибатулин Руслан   
 
97 
Скулкин Артем 
1999 
Краснотурьинск   Сошел Скулкин Артем   
 
101 
Лидов Владимир 
1970 
Карпинск   Сошел Лидов Владимир   
 
127 
Кылосов Сергей 
1964 
Краснотурьинск    Сошел Кылосов Сергей   
 
130 
Ерышев Роман  
1985 
Краснотурьинск    Сошел Ерышев Роман    
 
135 
Коновалов Дмитрий 
1994 
Краснотурьинск   Сошел Коновалов Дмитрий   
 
136 
Прохоров Павел 
1993 
Краснотурьинск   Сошел Прохоров Павел   
 
137 
Майер Андрей 
1994 
Краснотурьинск   Сошел Майер Андрей   
 
143 
Бабарыкин Владислав 
1999 
Краснотурьинск   Сошел Бабарыкин Владислав   
 
148 
Заворин Роман 
1988 
ХМАО-Радужный   Сошел Заворин Роман   
 
154 
Пестерев Андрей 
1989 
Краснотурьинск    Сошел Пестерев Андрей   
 
157 
Корякин Антон 
1995 
Краснотурьинск    Сошел Корякин Антон   
 
169 
Торкунов Сергей 
1976 
Краснотурьинск   Сошел Торкунов Сергей   
 
170 
Кириченоко Николай 
1951 
Краснотурьинск   Сошел Кириченоко Николай   
 
184 
Борисов Иван 
1981 
Краснотурьинск   Сошел Борисов Иван   
 
192 
Булатов Андрей 
1993 
Красноуфимск   Сошел Булатов Андрей   
 
210 
Анисимов Мирон 
1999 
Серов   Сошел Анисимов Мирон   
 
211 
Кушнарев Олег 
1984 
Серов   Сошел Кушнарев Олег   
 
224 
Сысуев Максим 
1999 
Краснотурьинск   Сошел Сысуев Максим   
 
226 
Павлов Евгений 
1979 
Серов   Сошел Павлов Евгений   
 
228 
Ершов Дмитрий 
1985 
Серов   Сошел Ершов Дмитрий   
 
230 
Безматерных Алексей 
1978 
Серов   Сошел Безматерных Алексей   
 
232 
Филимонов Михаил 
1953 
Серов   Сошел Филимонов Михаил   
 
233 
Семеновых Валерий 
1965 
Серов   Сошел Семеновых Валерий   
 
241 
Тычков Владислав 
1998 
Краснотурьинск   Сошел Тычков Владислав   
 
248 
Горелов Алексей 
1999 
Серов   Сошел Горелов Алексей   
 
252 
Тычков Валерий 
1967 
Серов   Сошел Тычков Валерий   
 
254 
Копылов Евгений 
1978 
Серов   Сошел Копылов Евгений   
 
266 
Камаятдинов Александр 
1986 
Серов   Сошел Камаятдинов Александр   
 
267 
Гвоздев Геннадий 
1982 
Серов   Сошел Гвоздев Геннадий   
 
269 
Перминов Олег 
1980 
Серов   Сошел Перминов Олег   
 
273 
Гребенщиков Лев 
1970 
Серов   Сошел Гребенщиков Лев   
 
274 
Гребенщиков Леонид 
2003 
Серов   Сошел Гребенщиков Леонид   
 
279 
Криницын Сергей 
1980 
Серов   Сошел Криницын Сергей   
 
285 
Бернашвили Давид 
1989 
Серов   Сошел Бернашвили Давид   
 
287 
Благов Александр 
1960 
Серов   Сошел Благов Александр   
 
289 
Попов Андрей 
1988 
Серов   Сошел Попов Андрей   
 
290 
Ильиных Александр 
1986 
Серов   Сошел Ильиных Александр   
 
292 
Макаренко Анатолий 
1967 
Краснотурьинск   Сошел Макаренко Анатолий   
 
298 
Черемисин Георгий 
1992 
Серов   Сошел Черемисин Георгий   
 
301 
Алексеенко Андрей 
1974 
Серов   Сошел Алексеенко Андрей   
 
302 
Новиков Николай 
1955 
Серов   Сошел Новиков Николай   
 
304 
Петров Юрии 
1954 
Серов   Сошел Петров Юрии   
 
305 
Пукас Владислав 
1997 
Серов   Сошел Пукас Владислав   
 
308 
Сафонов Филипп 
1989 
Краснотурьинск   Сошел Сафонов Филипп   
 
309 
Мирошниченко Павел 
1990 
Серов   Сошел Мирошниченко Павел   
 
311 
Журавин Алексей 
1968 
Краснотурьинск    Сошел Журавин Алексей   
 
314 
Хохолков Сергей 
1978 
Серов   Сошел Хохолков Сергей   
 
319 
Климентьев Виктор 
1959 
Серов   Сошел Климентьев Виктор   
 
320 
Пугачев Андрей 
1984 
Серов   Сошел Пугачев Андрей   
 
321 
Усатов Николай 
1960 
Серов   Сошел Усатов Николай   
 
322 
Реутов Юрий 
1962 
Серов   Сошел Реутов Юрий   
 
323 
Ярославцев Владимир 
2000 
Частые, Пермский к.   Сошел Ярославцев Владимир   
 
324 
Олин Дмитрий 
1980 
Серов   Сошел Олин Дмитрий   
 
326 
Чуднов Эдуард 
1973 
Серов   Сошел Чуднов Эдуард   
 
327 
Кошкин Александр 
1977 
Сосьва   Сошел Кошкин Александр   
 
328 
Опарин Александр 
1978 
Серов   Сошел Опарин Александр   
 
330 
Циркун Светослав 
1978 
Краснотурьинск   Сошел Циркун Светослав   
 
331 
Сорвин Евгений 
1980 
Серов   Сошел Сорвин Евгений   
 
332 
Шелков Павел 
1990 
Серов   Сошел Шелков Павел   
 
334 
Пономарев Александр 
1984 
Серов   Сошел Пономарев Александр   
 
335 
Камышев Денис 
1985 
Серов   Сошел Камышев Денис   
 
339 
Матанцев Алексей 
1986 
Серов   Сошел Матанцев Алексей   
 
340 
Палкин Александр 
1999 
Серов   Сошел Палкин Александр   
 
342 
Катаев Александр 
1981 
Серов   Сошел Катаев Александр   
 
345 
Жиляков Александр 
1989 
Серов   Сошел Жиляков Александр   
 
346 
Кулаков Владимир 
1959 
Серов   Сошел Кулаков Владимир   
 
363 
Вашурин Андрей 
1993 
Краснотурьинск   Сошел Вашурин Андрей   
 
372 
Аминников Александр 
1966 
Серов   Сошел Аминников Александр   
 
378 
Ломакин Олег 
1974 
Серов   Сошел Ломакин Олег   
 
379 
Поддубный Иван 
1975 
Серов   Сошел Поддубный Иван   
 
387 
Александров Александр 
1987 
Серов   Сошел Александров Александр   
 
389 
Благодир Тимофей 
1995 
Серов   Сошел Благодир Тимофей   
 
390 
Благодир Александр 
1998 
Серов   Сошел Благодир Александр   
 
398 
Зиненко Евгений 
1984 
Серов   Сошел Зиненко Евгений   
 
402 
Шеститко Андрей 
2006 
Новая Ляля   Сошел Шеститко Андрей   
 
405 
Евдокимов Александр 
1983 
Новая Ляля   Сошел Евдокимов Александр   
 
406 
Елисеев Анатолий 
1983 
Краснотурьинск   Сошел Елисеев Анатолий   
 
408 
Шушарин Олег 
1987 
Краснотурьинск   Сошел Шушарин Олег   
 
424 
Шардаков Николай 
1990 
Краснотурьинск   Сошел Шардаков Николай   
 
433 
Санников Вадим 
1984 
Нытва   Сошел Санников Вадим   
 
436 
Неоредкин Виктор 
1981 
Новая Ляля   Сошел Неоредкин Виктор   
 
442 
Ковалёв Евгений 
1967 
Новая Ляля   Сошел Ковалёв Евгений   
 
450 
Савельев Михаил 
2001 
Карпинск   Сошел Савельев Михаил   
 
454 
Карайс Кирилл 
1998 
Каменск-Уральский   Сошел Карайс Кирилл   
 
456 
Баталов Владимир 
1979 
Лобва   Сошел Баталов Владимир   
 
468 
Косолапов Сергей 
1957 
Лобва   Сошел Косолапов Сергей   
 
469 
Демин Александр 
1975 
Богданович   Сошел Демин Александр   
 
482 
Механошин Евгений 
1965 
Лобва   Сошел Механошин Евгений   
 
500 
Марычев Александр 
1984 
Карпинск   Сошел Марычев Александр   
 
501 
Иванов Александр 
2000 
Карпинск   Сошел Иванов Александр   
 
504 
Гордиевских Анатолий 
1960 
Серов   Сошел Гордиевских Анатолий   
 
510 
Есмагимбаев Игорь 
1961 
Серов   Сошел Есмагимбаев Игорь   
 
512 
Якимов Андрей 
1970 
Серов   Сошел Якимов Андрей   
 
514 
Якимов Артем 
1996 
Серов   Сошел Якимов Артем   
 
517 
Переверзев Максим 
1975 
Екатеринбург   Сошел Переверзев Максим   
 
530 
Богослов Алексей 
2000 
Серов   Сошел Богослов Алексей   
 
539 
Овчинников Евгений 
1997 
Первоуральск   Сошел Овчинников Евгений   
 
540 
Огольцов Алексей 
1996 
Серов   Сошел Огольцов Алексей   
 
541 
Тоотс Артем 
1998 
Серов   Сошел Тоотс Артем   
 
542 
Тоотс Максим 
1996 
Серов   Сошел Тоотс Максим   
 
544 
Елсуков Кирилл 
1998 
Краснотурьинск   Сошел Елсуков Кирилл   
 
546 
Зубков Александр 
1999 
Серов   Сошел Зубков Александр   
 
549 
Леонтьев Алексей 
1995 
Серов   Сошел Леонтьев Алексей   
 
551 
Попов Семен 
1995 
Серов   Сошел Попов Семен   
 
552 
Поздин Илья 
1995 
Краснотурьинск   Сошел Поздин Илья   
 
553 
Чудаев Михаил 
1999 
Серов   Сошел Чудаев Михаил   
 
560 
Фреер Александр 
2001 
Краснотурьинск   Сошел Фреер Александр   
 
563 
Шкода Никита 
1988 
Краснотурьинск   Сошел Шкода Никита   
 
574 
Марков Александр 
1959 
Карпинск   Сошел Марков Александр   
 
579 
Зубарев Валерий 
1950 
В.Тагил   Сошел Зубарев Валерий   
 
582 
Лоскутов Денис 
1994 
Краснотурьинск   Сошел Лоскутов Денис   
 
602 
Кураксин Евгений 
1987 
Дегтярск   Сошел Кураксин Евгений   
 
603 
Сафин Тумербулат 
1998 
Карпинск   Сошел Сафин Тумербулат   
 
617 
Большов Дмитрий 
1995 
Волчанск   Сошел Большов Дмитрий   
 
640 
Чулкин Даниил 
1993 
Краснотурьинск   Сошел Чулкин Даниил   
 
646 
Воякин Андрей 
1984 
Краснотурьинск    Сошел Воякин Андрей   
 
649 
Шарафеев Ринат 
1985 
Нижний Тагил   Сошел Шарафеев Ринат   
 
651 
Синтюрин Евгений 
1994 
Краснотурьинск   Сошел Синтюрин Евгений   
 
655 
Григорьев Максим 
1998 
Краснотурьинск   Сошел Григорьев Максим   
 
655 
Григорьев Максим 
1998 
Краснотурьинск   Сошел Григорьев Максим   
 
661 
Власов Виктор 
1994 
Краснотурьинск   Сошел Власов Виктор   
 
723 
Гаркин Анатолий 
1987 
Добрянка   Сошел Гаркин Анатолий   
 
724 
Семакин Егор  
1970 
Добрянка   Сошел Семакин Егор    
 
728 
Попов Никита 
1995 
Качканар   Сошел Попов Никита   
 
735 
Миничев Дмитрий 
1984 
Лесной   Сошел Миничев Дмитрий   
 
743 
Четин Артем 
1989 
Добрянка   Сошел Четин Артем   
 
745 
Голицын Евгений 
1985 
Краснотурьинск   Сошел Голицын Евгений   
 
749 
Грошков Александр 
1957 
Екатеринбург   Сошел Грошков Александр   
 
759 
Дмитриенко Алексей 
1980 
Екатеринбург   Сошел Дмитриенко Алексей   
 
763 
Егоров Артем 
2003 
Краснотурьинск   Сошел Егоров Артем   
 
782 
Читегов Александр 
1993 
Краснотурьинск   Сошел Читегов Александр   
 
783 
Власов Андрей 
1993 
Краснотурьинск   Сошел Власов Андрей   
 
811 
Риммер Сергей 
1997 
Екатеринбург   Сошел Риммер Сергей   
 
813 
Антонов Михаил 
1999 
Екатеринбург   Сошел Антонов Михаил   
 
814 
Блохин Андрей 
1999 
Екатеринбург   Сошел Блохин Андрей   
 
821 
Гарифулин Руслан 
1997 
Екатеринбург   Сошел Гарифулин Руслан   
 
829 
Куклин Александр 
1960 
Пермь   Сошел Куклин Александр   
 
859 
Куликов Юрий 
1994 
Артемовский   Сошел Куликов Юрий   
 
862 
Лукиных Алексей 
1973 
Карагай   Сошел Лукиных Алексей   
 
867 
Сунегин Максимилиан 
2000 
Кушва   Сошел Сунегин Максимилиан   
 
875 
Новоселов Андрей 
1980 
Краснотурьинск   Сошел Новоселов Андрей   
 
900 
Бураев Антон 
1983 
Карпинск   Сошел Бураев Антон   
 
909 
Федин Дмитрий 
2001 
Карпинск   Сошел Федин Дмитрий   
 
949 
Федин Степан 
1999 
Карпинск   Сошел Федин Степан   
 
966 
Бусов Константин 
1987 
Екатеринбург   Сошел Бусов Константин   
 
967 
Нигматулин Руслан 
2000 
Краснотурьинск   Сошел Нигматулин Руслан   
 
968 
Нигматулин Ринат 
1979 
Краснотурьинск   Сошел Нигматулин Ринат   
 
971 
Дудас Дмитрий 
1996 
Краснотурьинск   Сошел Дудас Дмитрий   
 
974 
Лаар Андрей 
1977 
Краснотурьинск   Сошел Лаар Андрей   
 
975 
Евстафьев Аркадий 
1951 
Челябинск   Сошел Евстафьев Аркадий   
 
989 
Полонский Евгений 
2003 
Карпинск   Сошел Полонский Евгений   
 
998 
Асельборн Александр 
1984 
Краснотурьинск    Сошел Асельборн Александр   
 
1350 
Акберов Артем 
1985 
Казань   Сошел Акберов Артем   
 
1358 
Шестак Виталий 
1988 
Серов   Сошел Шестак Виталий   
 
1359 
Пронин Игорь 
1958 
Серов   Сошел Пронин Игорь   
 
1360 
Лисицин Александр 
1984 
Лесной   Сошел Лисицин Александр   
 
1361 
Ошмарин Максим 
1985 
Карпинск   Сошел Ошмарин Максим   
 
1374 
Никитин Егор 
2002 
Серов   Сошел Никитин Егор   
 
1375 
Никитин Максим 
1998 
Серов   Сошел Никитин Максим   
 
1377 
Шашкин Константин 
1984 
Серов   Сошел Шашкин Константин   
 
1378 
Голиков Максим 
1988 
Лесной   Сошел Голиков Максим   
 
1379 
Исакин Николай 
1987 
Лесной   Сошел Исакин Николай   
 
1380 
Баборыкин Андрей 
1986 
Лесной   Сошел Баборыкин Андрей   
 
1381 
Мочалов Никита 
1994 
Кытлым   Сошел Мочалов Никита   
 
1401 
Пономарев Мирослав 
1956 
Пермь   Сошел Пономарев Мирослав   
 
1412 
Худяков Андрей 
1991 
Серов   Сошел Худяков Андрей   
 
1413 
Донских Михаил 
1958 
Екатеринбург   Сошел Донских Михаил   
 
1441 
Метеленко Юрий 
1957 
Черный Яр   Сошел Метеленко Юрий   
 
1443 
Елин Антон 
1984 
Лесной   Сошел Елин Антон   
 
1447 
Соколов Никита 
1980 
Екатеринбург   Сошел Соколов Никита   
 
1449 
Гаврилов Антон 
1979 
Серов   Сошел Гаврилов Антон   
 
1456 
Козлов Илья 
1980 
Серов   Сошел Козлов Илья   
 
1460 
Быков Федор 
1969 
Новая Ляля   Сошел Быков Федор   
 
1476 
Метеленко Алексей 
1988 
Черный Яр   Сошел Метеленко Алексей   
 
1488 
Казаков Вячеслав 
1967 
Екатеринбург   Сошел Казаков Вячеслав   
 
1496 
Кремлев Сергей 
1951 
Каменск-Уральский   Сошел Кремлев Сергей   
 
1498 
Кондратьев Сергей 
1956 
Каменск-Уральский   Сошел Кондратьев Сергей   
 
1502 
Сушко Никита 
1998 
Екатеринбург   Сошел Сушко Никита   
 
1503 
Сушко Евгений 
1966 
Екатеринбург   Сошел Сушко Евгений   
 
1504 
Сушко Владимир 
1963 
Екатеринбург   Сошел Сушко Владимир   
 
1513 
Мохов Алексей 
1986 
Пермь   Сошел Мохов Алексей   
 
1518 
Шерстюк Илья 
1998 
Пермь   Сошел Шерстюк Илья   
 
1521 
Сушко Александр 
1990 
Екатеринбург   Сошел Сушко Александр   
 
1539 
Вискунов Алексей 
1971 
Каменск-Уральский   Сошел Вискунов Алексей   
 
1565 
Селезнёв Виктор 
1954 
Заречный   Сошел Селезнёв Виктор   
 
1573 
Уфимцев Михаил 
1959 
Заречный   Сошел Уфимцев Михаил   
 
1579 
Усов Николай 
1949 
Екатеринбург   Сошел Усов Николай   
 
1589 
Елин Денис 
1977 
Екатеринбург   Сошел Елин Денис   
 
1592 
Кардашин Алексей 
1996 
Черёмухово   Сошел Кардашин Алексей   
 
1593 
Фуртиков Илья 
1999 
Североуральск   Сошел Фуртиков Илья   
 
1594 
Ландо Александр 
2000 
Североуральск   Сошел Ландо Александр   
 
1596 
Ландо Евгений 
1996 
Североуральск   Сошел Ландо Евгений   
 
1600 
Толоченков Олег 
1971 
Казань   Сошел Толоченков Олег   
 
1613 
Огнев Юрий 
1966 
Н.Тагил   Сошел Огнев Юрий   
 
1616 
Толоченков Влад 
1996 
Казань   Сошел Толоченков Влад   
 
1627 
Лебедев Никита 
2005 
Тюмень   Сошел Лебедев Никита   
 
1631 
Миков Владислав 
1993 
Пермь   Сошел Миков Владислав   
 
1640 
Козлов Евгений 
1987 
В.Салда   Сошел Козлов Евгений   
 
1655 
Перкин Владимир 
1965 
Екатеринбург   Сошел Перкин Владимир   
 
1688 
Эпп Александр 
1984 
Краснотурьинск   Сошел Эпп Александр   
 
1710 
Одегов Иван 
1984 
Добрянка   Сошел Одегов Иван   
 
1719 
Волков Дмитрий 
1989 
Краснотурьинск    Сошел Волков Дмитрий   
 
1720 
Светлаков Андрей 
1996 
Краснотурьинск    Сошел Светлаков Андрей   
 
1721 
Пономарев Алексей 
1975 
Краснотурьинск   Сошел Пономарев Алексей   
 
1724 
Карх Александр 
1996 
Краснотурьинск   Сошел Карх Александр   
 
1725 
Карх Владимир 
1974 
Краснотурьинск   Сошел Карх Владимир   
 
1726 
Григорьев Александр 
1968 
Краснотурьинск   Сошел Григорьев Александр   
 
1730 
Рямов Кирилл 
2002 
Краснотурьинск   Сошел Рямов Кирилл   
 
1731 
Рямов Сергей 
1982 
Краснотурьинск   Сошел Рямов Сергей   
 
1742 
Арапов Андрей 
1980 
Невьянск   Сошел Арапов Андрей   
 
1745 
Дыбов Александр 
1988 
Волжский   Сошел Дыбов Александр   
 
1750 
Томилин Александр 
1972 
Нижний Тагил   Сошел Томилин Александр   
 
1756 
Плащицин Артем 
1997 
Краснотурьинск   Сошел Плащицин Артем   
 
1775 
Кузнецов Михаил 
1984 
Челябинск   Сошел Кузнецов Михаил   
 
1812 
Шабашов Павел 
1936 
Екатеринбург   Сошел Шабашов Павел   
 
1919 
Ялковский Сергей 
1975 
Екатеринбург   Сошел Ялковский Сергей   
 
543 
Никитин Максим 
1998 
Серов   Рез. аннул. Никитин Максим