Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
I этап Кубка России 2012г I этап Кубка Федерации триатлона России 2012г.
06 января 2012 г л/б "Березка", д.Прищаново, ГО Богданович
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионБегТранзит 1ВелоТранзит 2РезультатИмяМесто
1
115 
Андреев Павел 
1983 
Кемерово  Красн.кр. 00:08:52,7 (2) 00:09:24,4 (2) 00:21:40,1 (1) 00:22:26,9 (1) 00:36:53,7 Андреев Павел 
2
120 
Кузьмин Максим 
1988 
УдГУ-Экип-Центр  Удмурт.Рес 00:08:40,5 (1) 00:09:12,7 (1) 00:22:13,7 (2) 00:22:46,3 (2) 00:37:36,8 Кузьмин Максим 
3
117 
Кириллов Евгений 
1983 
"Здоровый мир"  Красн.кр. 00:09:04,0 (5) 00:09:31,8 (5) 00:22:48,8 (3) 00:23:23,5 (3) 00:38:04,3 Кириллов Евгений 
4
118 
Брегеда Дмитрий 
1987 
СОДЮСШ  Сарат.обл. 00:09:03,6 (3) 00:09:29,8 (3) 00:23:20,4 (4) 00:23:50,9 (4) 00:38:57,2 Брегеда Дмитрий 
5
111 
Мишанин Андрей 
1979 
Форвард  Перм.край 00:09:03,7 (4) 00:09:29,9 (4) 00:24:23,1 (5) 00:24:54,2 (5) 00:39:39,9 Мишанин Андрей 
6
114 
Кузнецов Виктор 
1991 
Богданович  Свердл.обл 00:09:20,8 (6) 00:09:55,2 (6) 00:24:27,6 (7)  00:39:48,2 Кузнецов Виктор 
7
105 
Мишанин Сергей 
1977 
Форвард  Перм.край 00:09:48,1 (14) 00:10:21,7 (13) 00:24:47,5 (10) 00:25:31,3 (9) 00:40:31,3 Мишанин Сергей 
8
116 
Мусский Алексей 
1982 
Форвард  Перм.край 00:09:29,5 (8) 00:10:03,9 (8) 00:24:37,9 (8) 00:25:22,7 (7) 00:40:41,5 Мусский Алексей 
9
119 
Чумаков Алексей 
1992 
  Красн.кр. 00:09:54,9 (15) 00:10:23,9 (15) 00:24:26,1 (6) 00:25:01,2 (6) 00:41:33,9 Чумаков Алексей 
10
101 
Мартынов Алексей 
1981 
  Пенз.обл. 00:09:37,4 (9) 00:10:17,1 (10) 00:24:39,5 (9) 00:25:26,1 (8) 00:41:46,2 Мартынов Алексей 10 
11
107 
Васюков Андрей 
1992 
Форвард  Перм.край 00:09:42,7 (12) 00:10:22,0 (14) 00:25:39,2 (13) 00:26:29,8 (12) 00:41:51,0 Васюков Андрей 11 
12
103 
Кольцов Дмитрий 
1992 
УГЛТУ  Свердл.обл 00:09:40,9 (11) 00:10:20,9 (12) 00:25:15,4 (12) 00:26:28,1 (11) 00:42:03,2 Кольцов Дмитрий 12 
13
106 
Буторин Евгений 
1979 
Форвард  Перм.край 00:09:43,0 (13) 00:10:14,2 (9) 00:27:28,3 (16) 00:28:16,7 (15) 00:43:12,1 Буторин Евгений 13 
14
113 
Берсенев Алексей 
1991 
СОК"Лидер"  Свердл.обл 00:09:22,7 (7) 00:09:59,6 (7) 00:26:55,4 (15) 00:28:00,0 (14) 00:43:31,9 Берсенев Алексей 14 
15
121 
Язовских Евгений 
1976 
ОШВСМ  Омская обл 00:09:38,4 (10) 00:10:20,4 (11) 00:25:11,6 (11) 00:26:08,1 (10) 00:44:57,1 Язовских Евгений 15 
16
104 
Мокрушин Алексей 
1991 
  Свердл.обл 00:10:04,5 (17) 00:10:31,5 (16) 00:26:52,0 (14) 00:27:46,3 (13) 00:45:20,7 Мокрушин Алексей 16 
17
112 
Кирпо Александр 
1987 
ЦСП ДОСААФ  Дмитров.об 00:10:04,0 (16) 00:10:52,0 (17) 00:31:18,5 (19) 00:32:14,3 (18) 00:48:20,7 Кирпо Александр 17 
18
108 
Ботенев Андрей 
1979 
Серов ГРЭС  Свердл.обл 00:10:26,6 (18) 00:11:12,3 (18) 00:28:54,4 (17) 00:30:14,5 (16) 00:50:07,4 Ботенев Андрей 18 
19
109 
Мышкин Иван 
1991 
УГЛТУ  Свердл.обл 00:10:48,7 (19) 00:11:24,9 (19) 00:31:43,7 (21) 00:32:49,1 (19) 00:51:33,8 Мышкин Иван 19 
20
153 
Смирнов Алексей 
1986 
Multi-Team  Свердл.обл 00:11:46,8 (21) 00:12:46,6 (21) 00:31:30,7 (20) 00:33:19,9 (20) 00:51:40,4 Смирнов Алексей 20 
21
152 
Будько Михаил 
1986 
Multi-Team  Свердл.обл 00:11:22,9 (20) 00:12:30,6 (20) 00:29:10,4 (18) 00:30:46,6 (17) 00:51:45,2 Будько Михаил 21 
 
102 
Рожин Артем 
1986 
  Свердл.обл     Не старт. Рожин Артем   
 
110 
Гауков Дмитрий 
1989 
  Свердл.обл     Не старт. Гауков Дмитрий