Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XXX традиционный международный лыжный марафон "Европа-Азия-2013"
09 марта 2013 г г.Первоуральск - г.Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион42 кмРезультатИмяМесто
1
Нестеров Вадим= 
1979 
Златоуст   01:54:04,6 (1) 02:25:48,8 Нестеров Вадим= 
2
26 
Грачев Игорь= 
1979 
Касли   01:55:32,4 (2) 02:26:09,3 Грачев Игорь= 
3
Барышников Алексей= 
1980 
Троицк TOKO Москов   01:55:35,0 (3) 02:29:10,5 Барышников Алексей= 
4
Курынов Сергей= 
1982 
Нижний Тагил УВЗ=   01:58:03,1 (4) 02:32:10,0 Курынов Сергей= 
5
386 
Пензев Николай 
1982 
Серов   02:02:07,1 (5) 02:35:44,3 Пензев Николай 
6
24 
Ткачев Евгений= 
1981 
Магнитогорск ОАО ММК   02:02:07,8 (6) 02:35:54,9 Ткачев Евгений= 
7
62 
Лопатка Евгений= 
1982 
Перм.кр. Горнозаводс    02:38:07,9 Лопатка Евгений= 
8
13 
Талигин Александр 
1980 
ЯНАО Надым ГДН   02:06:36,6 (7) 02:59:43,2 Талигин Александр 
9
134 
Галямов Радик= 
1979 
Екатеринб. Калининец   02:18:44,6 (8) 03:00:25,4 Галямов Радик= 
10
287 
Яковлев Андрей 
1982 
Н.Тагил Спутник УВЗ   02:24:36,7 (11) 03:01:29,5 Яковлев Андрей 10 
11
281 
Щенников Александр 
1980 
Первоуральск Старт=   02:23:12,8 (10) 03:01:48,7 Щенников Александр 11 
12
163 
Кобелев Андрей= 
1978 
Кунгур   02:22:29,1 (9) 03:03:27,3 Кобелев Андрей= 12 
13
188 
Сероштан Александр 
1979 
Пермь Гамова-ТИМ   02:24:42,8 (12) 03:14:04,0 Сероштан Александр 13 
14
569 
Казаев Игорь 
1980 
Серов   02:31:14,1 (13) 03:14:38,0 Казаев Игорь 14 
15
212 
Шавкунов Александр 
1982 
Екат. FORWARDSHOP.RU   02:31:37,1 (15) 03:16:43,2 Шавкунов Александр 15 
16
313 
Мусин Альберт 
1978 
Нязепетровск   02:32:07,7 (16) 03:21:50,9 Мусин Альберт 16 
17
534 
Дубов Константин 
1980 
Челябинск   02:38:36,8 (18) 03:21:56,2 Дубов Константин 17 
18
427 
Мороз Андрей 
1982 
Одинцово Динамо-29   02:37:42,4 (17) 03:22:44,2 Мороз Андрей 18 
19
526 
Худяков Григорий 
1978 
Заречный БАЭС=   02:40:25,7 (20) 03:24:35,6 Худяков Григорий 19 
20
220 
Ермаков Илья 
1982 
Невьянск Маяк=   02:31:34,9 (14) 03:24:39,1 Ермаков Илья 20 
21
497 
Шадрин Алексей 
1981 
Верхняя Пышма УЭМ   02:41:37,3 (21) 03:26:05,6 Шадрин Алексей 21 
22
417 
Валов Егор 
1981 
Асбест   02:38:55,3 (19) 03:31:37,7 Валов Егор 22 
23
353 
Борин Михаил 
1979 
Екатеринбург Урал-Эл   02:45:28,8 (22) 03:33:37,5 Борин Михаил 23 
24
352 
Марзак Андрей 
1980 
Лесной Монолит   02:47:14,9 (24) 03:34:57,6 Марзак Андрей 24 
25
280 
Курочкин Алексей 
1978 
Березовский   02:45:34,6 (23) 03:35:05,9 Курочкин Алексей 25 
26
376 
Лубочников Денис 
1979 
Ижевск   02:48:53,6 (25) 03:38:06,8 Лубочников Денис 26 
27
493 
Лузин Игорь 
1978 
Первомайское   03:07:27,2 (31) 03:54:01,8 Лузин Игорь 27 
28
346 
Закиров Ринат 
1982 
Челябинск Мечел=   02:58:29,9 (26) 03:54:03,9 Закиров Ринат 28 
29
419 
Хворых Иван 
1980 
Екатеринбург   03:05:39,0 (30) 03:56:28,4 Хворых Иван 29 
30
517 
Жиганов Антон 
1982 
Екатерин, Multi-Team   02:59:50,3 (27) 03:56:57,3 Жиганов Антон 30 
31
489 
Манин Максим 
1982 
Екатеринбург Энергом   03:07:59,9 (32) 04:01:07,9 Манин Максим 31 
32
399 
Охримчук Алексей 
1982 
Н.Тагил Спутник УВЗ   03:02:43,4 (29) 04:01:50,8 Охримчук Алексей 32 
33
463 
Владыкин Андрей 
1982 
Челябинск Мечел=   03:08:22,0 (33) 04:05:32,0 Владыкин Андрей 33 
34
535 
Медведев Виктор 
1980 
Челябинск СК ЧТЗ   03:02:01,7 (28) 04:09:13,5 Медведев Виктор 34 
35
541 
Ярцев Олег 
1981 
Шаля, Сылва   03:20:00,4 (34) 04:13:59,7 Ярцев Олег 35 
36
359 
Попов Станислав 
1981 
Екатеринбург   03:22:13,0 (36) 04:14:34,0 Попов Станислав 36 
37
428 
Ежевский Владимир 
1981 
Одинцово   03:20:23,9 (35) 04:15:31,9 Ежевский Владимир 37 
38
437 
Федоров Андрей 
1981 
Екатеринбург   03:22:14,5 (37) 04:22:39,6 Федоров Андрей 38 
39
525 
Партин Роман 
1981 
Екатеринбург   03:47:49,1 (39) 04:46:11,3 Партин Роман 39 
40
522 
Думиев Андрей 
1981 
Курган velo.kurgan.r   03:47:50,6 (40) 04:48:00,6 Думиев Андрей 40 
41
231 
Пуганов Виктор 
1979 
Екатеринбург   03:39:11,5 (38) 04:48:15,4 Пуганов Виктор 41 
42
420 
Кружков Дмитрий 
1980 
Екатеринбург   03:56:52,7 (41) 04:51:08,3 Кружков Дмитрий 42 
 
170 
Кошелев Евгений= 
1980 
Нижний Тагил УВЗ=    Сошел Кошелев Евгений=   
 
259 
Попов Александр 
1978 
Екатеринбург    Сошел Попов Александр   
 
326 
Леонтьев Дмитрий 
1980 
Полевской СТЗ=    Сошел Леонтьев Дмитрий   
 
552 
Леонов Юрий 
1980 
Троицк TOKO Москов    Сошел Леонов Юрий   
 
580 
Грачев Сергей 
1980 
Н.Тагил Уралец    Сошел Грачев Сергей