Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XXX традиционный международный лыжный марафон "Европа-Азия-2013"
09 марта 2013 г г.Первоуральск - г.Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион42 кмРезультатИмяМесто
1
Машков Илья 
1983 
Москва ЛЦ Истина   01:52:33,5 (1) 02:22:57,2 Машков Илья 
2
Нестеров Вадим  
1979 
Златоуст   01:54:04,6 (2) 02:25:48,8 Нестеров Вадим  
3
26 
Грачев Игорь  
1979 
Касли   01:55:32,4 (5) 02:26:09,3 Грачев Игорь  
4
Головин Антон  
1986 
Камышловский ЕКФК    01:54:28,5 (3) 02:28:28,4 Головин Антон  
5
19 
Хасанов Максим 
1987 
Новоуральск Кедр   01:56:00,6 (7) 02:28:30,4 Хасанов Максим 
6
Шестопалов Дмитрий 
1975 
Тольятти Лада Автова   01:55:17,6 (4) 02:29:03,3 Шестопалов Дмитрий 
7
Барышников Алексей  
1980 
Троицк TOKO Москов   01:55:35,0 (6) 02:29:10,5 Барышников Алексей  
8
Порсев Владимир  
1990 
Полевской СТЗ    01:56:02,4 (8) 02:31:18,8 Порсев Владимир  
9
11 
Волков Константин  
1972 
Златоуст   01:58:03,8 (13) 02:31:20,2 Волков Константин  
10
41 
Кондрышев Андрей  
1983 
Казахстан Кустанай    01:59:53,9 (16) 02:31:57,5 Кондрышев Андрей  10 
11
Курынов Сергей  
1982 
Нижний Тагил УВЗ    01:58:03,1 (12) 02:32:10,0 Курынов Сергей  11 
12
59 
Нехороших Олег 
1984 
Миасс   01:59:39,3 (14) 02:32:16,9 Нехороших Олег 12 
13
46 
Сырвачев Александр 
1983 
Челябинск Мечел    01:57:11,0 (11) 02:35:14,4 Сырвачев Александр 13 
14
15 
Зубков Олег  
1975 
Сл.-Туринская Вепрь    01:59:45,6 (15) 02:35:15,1 Зубков Олег  14 
15
53 
Андреев Валентин 
1975 
Истра Московская   02:02:13,7 (25) 02:35:38,6 Андреев Валентин 15 
16
386 
Пензев Николай 
1982 
Серов   02:02:07,1 (22) 02:35:44,3 Пензев Николай 16 
17
36 
Колобов Михаил  
1959 
Екатеринбург СУВДТ-У   02:02:06,4 (21) 02:35:48,0 Колобов Михаил  17 
18
24 
Ткачев Евгений  
1981 
Магнитогорск ОАО ММК   02:02:07,8 (23) 02:35:54,9 Ткачев Евгений  18 
19
22 
Семенов Вадим  
1972 
Верхний Уфалей   02:00:17,7 (17) 02:37:07,3 Семенов Вадим  19 
20
40 
Мингажетдинов Артем  
1992 
Екатеринбург Родонит   02:01:28,8 (19) 02:37:10,6 Мингажетдинов Артем  20 
21
33 
Пирогов Алексей  
1987 
Екатеринбург Д - УрФ   02:04:42,4 (33) 02:37:46,0 Пирогов Алексей  21 
22
37 
Паньков Алексей  
1990 
Сысерть   02:03:48,8 (29) 02:37:51,9 Паньков Алексей  22 
23
294 
Слизов Иван 
1994 
Верхние Серги   02:04:34,6 (31) 02:38:03,9 Слизов Иван 23 
24
62 
Лопатка Евгений  
1982 
Перм.кр. Горнозаводс    02:38:07,9 Лопатка Евгений  24 
25
14 
Никоноров Алексей  
1977 
Красноуфимск   02:01:21,0 (18) 02:38:29,9 Никоноров Алексей  25 
26
10 
Дрыгин Константин  
1973 
Первоуральск   02:02:09,0 (24) 02:39:20,9 Дрыгин Константин  26 
27
17 
Попов Павел  
1989 
Пермь   02:03:47,2 (28) 02:39:28,1 Попов Павел  27 
28
52 
Мазурин Андрей 
1974 
Полевской СТЗ   02:02:58,0 (26) 02:39:43,4 Мазурин Андрей 28 
29
45 
Тонков Андрей  
1973 
Екатеринб. Калининец   02:05:40,2 (35) 02:39:46,2 Тонков Андрей  29 
30
50 
Крючков Николай 
1985 
Камышловский   01:56:18,7 (10) 02:40:38,2 Крючков Николай 30 
31
42 
Кудрявцев Валерий 
1974 
Магнитогорск   02:05:39,1 (34) 02:41:49,1 Кудрявцев Валерий 31 
32
562 
Булатов Андрей 
1993 
Красноуфимск   02:04:35,2 (32) 02:42:03,8 Булатов Андрей 32 
33
35 
Карасев Валерий 
1975 
Тольятти Лада Автова   02:05:43,1 (36) 02:43:05,3 Карасев Валерий 33 
34
39 
Воронов Денис  
1993 
Бобровский   02:04:33,8 (30) 02:43:15,5 Воронов Денис  34 
35
211 
Кузнецов Виктор 
1991 
Большие Брусяны   02:03:12,5 (27) 02:45:00,5 Кузнецов Виктор 35 
36
342 
Бычков Владимир  
1973 
Челябинск Мечел    02:10:16,4 (44) 02:45:03,9 Бычков Владимир  36 
37
133 
Овчинников Олег  
1963 
Снежинск   02:09:54,3 (41) 02:45:04,3 Овчинников Олег  37 
38
382 
Шаймухаметов Марат 
1972 
Екатеринбург   02:10:17,5 (45) 02:46:36,6 Шаймухаметов Марат 38 
39
307 
Кощеев Сергей 
1971 
Екатеринбург Лидер   02:08:29,6 (38) 02:46:42,8 Кощеев Сергей 39 
40
49 
Пивоваров Владимир  
1961 
Первоуральск    02:11:22,4 (47) 02:46:47,3 Пивоваров Владимир  40 
41
86 
Ежов Иван  
1986 
Невьянск Маяк    02:11:23,4 (48) 02:46:52,3 Ежов Иван  41 
42
64 
Биккулов Камиль 
1955 
Самара Лада-АвтоВАЗ   02:10:09,3 (43) 02:47:29,9 Биккулов Камиль 42 
43
288 
Басюк Жорж 
1994 
Екатеринбург УГЛТУ-В   02:01:48,4 (20) 02:47:46,4 Басюк Жорж 43 
44
27 
Демидов Владимир  
1957 
Екатеринб. Калининец   02:10:28,5 (46) 02:48:05,6 Демидов Владимир  44 
45
81 
Жуков Сергей  
1966 
Арти Старт   02:11:24,1 (49) 02:48:50,4 Жуков Сергей  45 
46
57 
Трифонов Валентин  
1991 
Куртамыш    02:49:14,7 Трифонов Валентин  46 
47
315 
Сафин Эдуард 
1968 
Верхняя Пышма УЭМ   02:14:22,5 (64) 02:49:19,1 Сафин Эдуард 47 
48
306 
Подоксенов Алексей 
1961 
Полевской СТЗ    02:14:15,9 (60) 02:49:35,0 Подоксенов Алексей 48 
49
560 
Макаров Артем 
1992 
Пермь   02:09:53,2 (40) 02:50:13,5 Макаров Артем 49 
50
83 
Емельянов Петр  
1972 
Первоуральск    02:14:15,0 (59) 02:50:35,4 Емельянов Петр  50 
51
60 
Шеин Николай  
1961 
Верхняя Пышма УЭМ    02:14:17,7 (62) 02:50:38,2 Шеин Николай  51 
52
66 
Шаталов Олег  
1964 
Челябинск Мечел    02:13:08,8 (54) 02:50:48,1 Шаталов Олег  52 
53
23 
Панкратов Вячеслав  
1974 
Касли   02:09:54,9 (42) 02:51:15,4 Панкратов Вячеслав  53 
54
156 
Ковригин Андрей 
1977 
Челябинск Мечел    02:11:25,2 (50) 02:51:42,0 Ковригин Андрей 54 
55
88 
Калугин Дмитрий  
1966 
Серов   02:13:09,8 (55) 02:52:09,7 Калугин Дмитрий  55 
56
16 
Головин Владимир  
1966 
Челябинск ППГ   02:12:37,0 (53) 02:52:29,7 Головин Владимир  56 
57
559 
Родионов Евгений 
1991 
Чувашия Рыкакасы   02:11:54,1 (52) 02:52:35,3 Родионов Евгений 57 
58
166 
Аввакумов Павел  
1973 
Екатеринбург   02:15:13,8 (69) 02:52:36,2 Аввакумов Павел  58 
59
205 
Омельченко Сергей 
1968 
Асбест Ураласбест   02:14:16,8 (61) 02:52:36,3 Омельченко Сергей 59 
60
100 
Скрябин Евгений  
1967 
Екатеринбург Луч   02:14:20,8 (63) 02:53:15,6 Скрябин Евгений  60 
61
557 
Мазилин Сергей 
1990 
Троицк TOKO Москов   02:16:48,2 (73) 02:53:48,7 Мазилин Сергей 61 
62
126 
Баранов Виктор  
1954 
Верхняя Пышма   02:15:11,5 (67) 02:53:54,3 Баранов Виктор  62 
63
151 
Комягин Александр 
1962 
Полевской СТЗ    02:17:23,8 (77) 02:53:58,0 Комягин Александр 63 
64
112 
Кондратьев Алексей  
1968 
Невьянск Маяк    02:15:10,5 (66) 02:54:10,0 Кондратьев Алексей  64 
65
127 
Балашов Александр  
1968 
Невьянск Маяк    02:17:21,9 (75) 02:54:51,5 Балашов Александр  65 
66
255 
Рожнов Андрей 
1965 
Воронеж   02:17:48,9 (80) 02:55:08,6 Рожнов Андрей 66 
67
67 
Орлов Вячеслав  
1974 
Конаково Марафонец   02:18:00,1 (82) 02:55:09,4 Орлов Вячеслав  67 
68
328 
Муллахметов Михаил 
1990 
Полевской СТЗ    02:13:49,5 (56) 02:55:30,2 Муллахметов Михаил 68 
69
124 
Туголуков Сергей 
1962 
Тольятти Лада Автова   02:15:12,8 (68) 02:55:34,5 Туголуков Сергей 69 
70
309 
Круглон Николай 
1969 
Березовский Лидер   02:11:36,4 (51) 02:55:40,2 Круглон Николай 70 
71
101 
Есаулков Александр  
1974 
Серов   02:16:21,9 (71) 02:55:58,2 Есаулков Александр  71 
72
314 
Лугвин Роман 
1994 
Камышловский   02:14:11,7 (57) 02:56:18,4 Лугвин Роман 72 
73
93 
Слушкин Виктор 
1957 
Екатеринбург Центр   02:17:26,7 (79) 02:56:25,3 Слушкин Виктор 73 
74
80 
Скулыбердин Павел  
1984 
Челябинск Мечел    02:08:42,4 (39) 02:56:31,5 Скулыбердин Павел  74 
75
218 
Чуркин Андрей 
1974 
Каменск-Уральский   02:17:22,7 (76) 02:56:36,9 Чуркин Андрей 75 
76
279 
Фортыгин Николай 
1994 
Куртамыш   02:18:48,2 (91) 02:56:38,2 Фортыгин Николай 76 
77
278 
Волков Федор 
1968 
Екатеринбург   02:18:46,7 (90) 02:56:45,9 Волков Федор 77 
78
248 
Обожин Павел 
1984 
Невьянск Маяк    02:17:52,8 (81) 02:56:58,3 Обожин Павел 78 
79
424 
Засыпкин Валентин 
1988 
Екатерин, Multi-Team   02:16:20,4 (70) 02:57:10,1 Засыпкин Валентин 79 
80
90 
Сергеев Иван  
1955 
Челябинск   02:19:21,6 (95) 02:57:28,9 Сергеев Иван  80 
81
99 
Незамутдинов Денис  
1992 
Екатеринбург УрГУПС    02:18:07,0 (83) 02:57:38,2 Незамутдинов Денис  81 
82
295 
Малышев Михаил 
1987 
Арти Старт   02:17:26,0 (78) 02:57:43,8 Малышев Михаил 82 
83
74 
Родыгин Владимир  
1983 
Первоуральск Динур    02:14:12,8 (58) 02:57:51,7 Родыгин Владимир  83 
84
96 
Шикунов Олег  
1964 
Магнитогорск ОАО ММК   02:18:38,4 (87) 02:57:59,1 Шикунов Олег  84 
85
154 
Тарунин Игорь  
1965 
Курган   02:21:50,0 (105) 02:58:19,0 Тарунин Игорь  85 
86
161 
Колягин Сергей  
1971 
Первоуральск Динур    02:20:24,0 (99) 02:58:31,6 Колягин Сергей  86 
87
182 
Батуев Сергей 
1988 
Пермь   02:19:19,2 (93) 02:58:37,9 Батуев Сергей 87 
88
31 
Шарипов Александр  
1987 
Екатеринбург Юность    02:17:17,3 (74) 02:58:45,0 Шарипов Александр  88 
89
144 
Половодов Алексей  
1970 
Челябинск Мечел    02:21:02,6 (101) 02:58:45,2 Половодов Алексей  89 
90
360 
Минаев Андрей 
1994 
Екатеринбург   02:19:20,1 (94) 02:58:51,1 Минаев Андрей 90 
91
546 
Червинский Александр 
1994 
Екатеринбург    02:58:56,3 Червинский Александр 91 
92
549 
Бачинский Дмитрий 
1994 
Екатеринбург    02:58:56,3 Бачинский Дмитрий 92 
93
125 
Минликаев Юрий  
1965 
Невьянск Маяк    02:20:51,2 (100) 02:59:06,4 Минликаев Юрий  93 
94
164 
Сафонов Александр  
1975 
Красноуфимск   02:18:45,8 (89) 02:59:15,5 Сафонов Александр  94 
95
213 
Фадеев Евгений 
1975 
Н.Тагил FORWARDSHOP.   02:21:04,7 (103) 02:59:27,1 Фадеев Евгений 95 
96
13 
Талигин Александр 
1980 
ЯНАО Надым ГДН   02:06:36,6 (37) 02:59:43,2 Талигин Александр 96 
97
132 
Поглазов Сергей  
1986 
Конаково Марафонец   02:18:29,0 (85) 03:00:01,5 Поглазов Сергей  97 
98
89 
Мозжегоров Александр  
1975 
Челябинск Мечел    02:18:12,5 (84) 03:00:21,8 Мозжегоров Александр  98 
99
134 
Галямов Радик  
1979 
Екатеринб. Калининец   02:18:44,6 (88) 03:00:25,4 Галямов Радик  99 
100
43 
Пискарев Константин  
1972 
Усть-Катав   02:21:55,8 (109) 03:00:31,6 Пискарев Константин  100 
101
381 
Кавалеров Вячеслав 
1971 
Арзамас   02:22:54,4 (117) 03:00:31,8 Кавалеров Вячеслав 101 
102
527 
Пережогин Николай 
1960 
Куртамыш   02:22:53,6 (116) 03:00:36,3 Пережогин Николай 102 
103
551 
Конжусманов Иван 
1994 
Екатеринбург ВИЗ-ста   02:19:46,8 (96) 03:00:37,8 Конжусманов Иван 103 
104
241 
Руковишников Евгений  
1991 
Невьянск Маяк    02:23:27,0 (123) 03:00:51,2 Руковишников Евгений  104 
105
430 
Искердеров Василий 
1958 
Миасс   02:21:48,9 (104) 03:00:54,7 Искердеров Василий 105 
106
168 
Носов Михаил  
1968 
Камышлов Белые горы    02:21:53,1 (106) 03:01:09,4 Носов Михаил  106 
107
558 
Абрагимов Сергей 
1983 
Троицк TOKO Москов   02:21:53,8 (107) 03:01:16,0 Абрагимов Сергей 107 
108
287 
Яковлев Андрей 
1982 
Н.Тагил Спутник УВЗ   02:24:36,7 (133) 03:01:29,5 Яковлев Андрей 108 
109
107 
Тарелкин Александр  
1961 
Миасс   02:21:54,8 (108) 03:01:33,1 Тарелкин Александр  109 
110
103 
Иванов Андрей  
1967 
Магнитогорск ОАО ММК   02:23:07,7 (118) 03:01:38,5 Иванов Андрей  110 
111
281 
Щенников Александр 
1980 
Первоуральск Старт    02:23:12,8 (120) 03:01:48,7 Щенников Александр 111 
112
190 
Волков Владимир  
1973 
Первоуральск Старт    02:21:57,2 (110) 03:01:51,9 Волков Владимир  112 
113
304 
Лебедев Алексей 
1993 
Екатеринбург   02:18:36,8 (86) 03:02:05,4 Лебедев Алексей 113 
114
138 
Ризванов Данис  
1960 
Екатеринбург   02:23:33,3 (126) 03:02:09,8 Ризванов Данис  114 
115
148 
Костоусов Александр  
1972 
Екатеринбург   02:18:59,3 (92) 03:02:17,5 Костоусов Александр  115 
116
129 
Чехомов Олег  
1963 
Ревда СК Металург    02:22:22,2 (112) 03:02:24,0 Чехомов Олег  116 
117
196 
Булатов Антон  
1992 
Карпинск   02:16:29,8 (72) 03:02:29,4 Булатов Антон  117 
118
51 
Кузнецов Алексей 
1988 
Красноуфимск   02:19:59,8 (97) 03:02:49,9 Кузнецов Алексей 118 
119
308 
Круглов Егор 
1993 
Березовский Лидер   02:22:32,1 (115) 03:02:53,6 Круглов Егор 119 
120
105 
Лукоянов Анатолий  
1959 
Пермь Шаги    02:21:03,4 (102) 03:03:03,3 Лукоянов Анатолий  120 
121
459 
Пупышев Юрий 
1968 
Ревда   02:23:51,2 (128) 03:03:05,6 Пупышев Юрий 121 
122
163 
Кобелев Андрей  
1978 
Кунгур   02:22:29,1 (113) 03:03:27,3 Кобелев Андрей  122 
123
362 
Грехов Александр 
1994 
Екатеринбург УРГУПС   02:24:13,4 (131) 03:03:50,0 Грехов Александр 123 
124
153 
Сабиров Марат  
1959 
Екатеринбург Уралмаш   02:22:21,3 (111) 03:03:56,8 Сабиров Марат  124 
125
95 
Пашнин Вячеслав  
1967 
Челябинск   02:23:09,2 (119) 03:04:04,6 Пашнин Вячеслав  125 
126
330 
Вигуляр Павел 
1973 
Кизел   02:20:21,3 (98) 03:04:22,6 Вигуляр Павел 126 
127
561 
Неганов Алексей 
1992 
Натальинск   02:22:30,2 (114) 03:04:30,3 Неганов Алексей 127 
128
207 
Подобедов Николай 
1967 
Заречный БАЭС    02:24:40,6 (134) 03:04:36,0 Подобедов Николай 128 
129
531 
Лебедев Сергей 
1971 
Курган   02:24:17,0 (132) 03:04:37,1 Лебедев Сергей 129 
130
305 
Ковалев Сергей 
1959 
Екатеринбург   02:23:56,8 (129) 03:05:28,6 Ковалев Сергей 130 
131
224 
Ярков Сергей 
1949 
Сысерть   02:26:47,2 (140) 03:05:38,1 Ярков Сергей 131 
132
327 
Вохмяков Дмитрий 
1984 
Полевской СТЗ    02:24:12,1 (130) 03:06:06,7 Вохмяков Дмитрий 132 
133
184 
Мурзин Алексей  
1985 
Буланаш ДЮСШ 25    02:23:30,3 (125) 03:06:27,4 Мурзин Алексей  133 
134
358 
Шишканов Александр 
1967 
Верхняя Пышма УЭМ   02:25:57,8 (137) 03:06:32,6 Шишканов Александр 134 
135
429 
Молкин Юрий 
1961 
Миасс   02:23:28,5 (124) 03:06:43,2 Молкин Юрий 135 
136
242 
Патрин Антон 
1990 
Невьянск Маяк    02:23:26,0 (122) 03:06:46,5 Патрин Антон 136 
137
277 
Пережогин Максим 
1985 
Куртамыш   02:26:51,7 (141) 03:06:58,6 Пережогин Максим 137 
138
270 
Жулдыбин Андрей 
1986 
Карпинск ДЮСШ   02:15:00,4 (65) 03:07:00,4 Жулдыбин Андрей 138 
139
379 
Суслов Николай 
1985 
Екатеринбург   02:25:34,0 (136) 03:07:18,5 Суслов Николай 139 
140
186 
Новоселов Сергей 
1972 
Пермь   02:23:25,3 (121) 03:07:32,8 Новоселов Сергей 140 
141
155 
Федосеев Владимир  
1966 
Озерск   02:27:13,1 (142) 03:08:12,4 Федосеев Владимир  141 
142
320 
Казак Александр 
1964 
Челябинск Мечел    02:29:31,6 (154) 03:09:22,1 Казак Александр 142 
143
140 
Бакиров Ринат  
1962 
Каменск-Уральский   02:28:46,8 (150) 03:09:24,0 Бакиров Ринат  143 
144
341 
Боронников Олег 
1970 
Челябинск Мечел    02:29:32,9 (155) 03:09:25,2 Боронников Олег 144 
145
225 
Бушков Константин 
1967 
Екатеринбург   02:28:51,0 (151) 03:09:40,6 Бушков Константин 145 
146
273 
Басилашвили Василий 
1957 
Озерск   02:28:12,0 (146) 03:09:47,5 Басилашвили Василий 146 
147
180 
Чураков Николай  
1973 
Серов   02:23:38,8 (127) 03:09:50,0 Чураков Николай  147 
148
181 
Ершов Николай  
1972 
Челябинск Мечел    02:26:30,6 (138) 03:09:56,9 Ершов Николай  148 
149
97 
Губайдуллин Галимян  
1953 
Новая Теча   02:28:52,0 (152) 03:10:00,0 Губайдуллин Галимян  149 
150
296 
Сердюков Сергей 
1987 
Каменск-Уральский   02:31:16,2 (167) 03:10:50,9 Сердюков Сергей 150 
151
403 
Лебедев Илья 
1973 
Екатеринбург   02:29:29,2 (153) 03:11:12,2 Лебедев Илья 151 
152
298 
JUST ALAR 
1969 
Эстония   02:28:30,3 (149) 03:12:03,4 JUST ALAR 152 
153
206 
Сушко Владимир 
1963 
Екатеринбург   02:28:16,2 (147) 03:12:53,3 Сушко Владимир 153 
154
183 
Галактионов Александр  
1968 
Челябинск Мечел    02:30:00,3 (158) 03:13:24,4 Галактионов Александр  154 
155
332 
Панкратов Иван 
1987 
Верхняя Пышма   02:27:55,9 (145) 03:13:53,6 Панкратов Иван 155 
156
131 
Новиков Валентин  
1959 
Екатеринбург Центр    02:29:50,1 (157) 03:13:54,5 Новиков Валентин  156 
157
188 
Сероштан Александр 
1979 
Пермь Гамова-ТИМ   02:24:42,8 (135) 03:14:04,0 Сероштан Александр 157 
158
357 
Мокеров Владимир 
1962 
Екат. Электропроф   02:32:55,9 (176) 03:14:18,8 Мокеров Владимир 158 
159
569 
Казаев Игорь 
1980 
Серов   02:31:14,1 (166) 03:14:38,0 Казаев Игорь 159 
160
193 
Туринцев Роман 
1974 
Когалым   02:30:06,3 (159) 03:14:38,1 Туринцев Роман 160 
161
116 
Овчарик Владимир  
1963 
Челябинск Мечел    02:26:45,4 (139) 03:14:49,4 Овчарик Владимир  161 
162
147 
Сколов Юрий  
1971 
Невьянск Маяк    02:27:42,7 (144) 03:14:55,6 Сколов Юрий  162 
163
319 
Пенских Александр 
1994 
Екатеринбург Юность   02:33:57,1 (182) 03:15:01,8 Пенских Александр 163 
164
608 
Яналин Альберт 
1984 
Магнитогорск ОАО ММК   02:33:58,4 (183) 03:15:06,9 Яналин Альберт 164 
165
137 
Мысов Вадим  
1968 
Екатеринбург   02:30:08,1 (160) 03:15:07,5 Мысов Вадим  165 
166
250 
Дерябин Александр 
1950 
Новоуральск Кедр    02:33:11,5 (178) 03:15:22,7 Дерябин Александр 166 
167
192 
Айзаров Вячеслав  
1962 
Новоуральск Кедр    02:32:16,9 (175) 03:15:53,9 Айзаров Вячеслав  167 
168
202 
Мальцев Владимир 
1951 
Первоуральск Старт    02:33:59,7 (184) 03:15:59,1 Мальцев Владимир 168 
169
244 
Хионин Ярослав 
1976 
Невьянск Маяк    02:32:00,0 (172) 03:16:01,1 Хионин Ярослав 169 
170
431 
Нилов Федор  
1952 
Южноуральск   02:32:01,4 (173) 03:16:04,5 Нилов Федор  170 
171
223 
Потеряев Алексей 
1969 
Сысерть Урал-100   02:34:42,9 (187) 03:16:14,3 Потеряев Алексей 171 
172
212 
Шавкунов Александр 
1982 
Екат. FORWARDSHOP.RU   02:31:37,1 (170) 03:16:43,2 Шавкунов Александр 172 
173
363 
Мушко Вячеслав 
1971 
Екатеринбург   02:30:59,0 (164) 03:16:44,6 Мушко Вячеслав 173 
174
384 
Лопатка Роман 
1961 
Горнозаводск   02:31:58,4 (171) 03:16:46,3 Лопатка Роман 174 
175
387 
Зырянов Владимир 
1951 
Екатеринбург   02:34:47,2 (188) 03:16:52,3 Зырянов Владимир 175 
176
222 
Рыбин Юрий 
1961 
Асбест Ураласбест   02:32:58,8 (177) 03:16:56,4 Рыбин Юрий 176 
177
579 
Шивков Александр 
1988 
Баранча Синегорец   02:35:51,6 (194) 03:17:11,8 Шивков Александр 177 
178
454 
Морозов Михаил 
1974 
Конаково Марафонец   02:34:20,9 (186) 03:17:24,4 Морозов Михаил 178 
179
200 
Колмаков Егор 
1994 
Екатеринбург УГЛТУ-В   02:30:22,0 (162) 03:18:04,3 Колмаков Егор 179 
180
388 
Сташков Сергей 
1952 
Екатеринбург ВИЗ-ста   02:33:50,6 (180) 03:18:29,7 Сташков Сергей 180 
181
68 
Мезенцев Александр  
1956 
Заречный БАЭС    02:29:41,1 (156) 03:19:01,6 Мезенцев Александр  181 
182
450 
Кочанов Владимир 
1948 
Тавда   02:36:55,5 (202) 03:19:04,7 Кочанов Владимир 182 
183
339 
Фаткуллов Эдуард 
1988 
Челябинск Мечел    02:35:55,7 (197) 03:19:10,3 Фаткуллов Эдуард 183 
184
329 
Хусаинов Николай 
1984 
Кизил   02:30:48,1 (163) 03:19:44,5 Хусаинов Николай 184 
185
536 
Муратов Раиль 
1966 
Каменск-Уральский   02:36:11,7 (198) 03:19:51,1 Муратов Раиль 185 
186
367 
Бартули Сергей 
1965 
Соликамск   02:33:15,2 (179) 03:19:57,1 Бартули Сергей 186 
187
548 
Расцветаев Сергей 
1994 
Екатеринбург ВИЗ-ста    03:20:17,5 Расцветаев Сергей 187 
188
179 
Ахмадеев Юлай  
1954 
Челябинск Мечел    02:36:54,5 (201) 03:20:30,8 Ахмадеев Юлай  188 
189
240 
Ершов Сергей 
1957 
Асбест Ураласбест   02:35:42,6 (191) 03:20:33,9 Ершов Сергей 189 
190
82 
Корнев Илья 
1977 
Магнитогорск ОАО ММК   02:35:49,5 (192) 03:21:06,2 Корнев Илья 190 
191
301 
Поторочин Николай 
1955 
Н.Тагил Спутник УВЗ   02:34:19,5 (185) 03:21:10,4 Поторочин Николай 191 
192
203 
Рябоконь Владимир 
1963 
Магнитогорск   02:28:28,6 (148) 03:21:11,2 Рябоконь Владимир 192 
193
333 
Токманцев Леонид 
1983 
Верхняя Пышма   02:36:53,5 (200) 03:21:23,0 Токманцев Леонид 193 
194
313 
Мусин Альберт 
1978 
Нязепетровск   02:32:07,7 (174) 03:21:50,9 Мусин Альберт 194 
195
534 
Дубов Константин 
1980 
Челябинск   02:38:36,8 (212) 03:21:56,2 Дубов Константин 195 
196
595 
Шадрин Валерий 
1959 
Нижняя Салда   02:38:12,2 (209) 03:22:05,3 Шадрин Валерий 196 
197
303 
Пташкин Сергей 
1993 
Екатеринбург   02:31:04,6 (165) 03:22:06,4 Пташкин Сергей 197 
198
583 
Парыгин Владимир 
1990 
Екатеринбург ТиМ-Спо   02:37:15,8 (205) 03:22:24,2 Парыгин Владимир 198 
199
252 
Арсеньев Федор 
1969 
Невьянск Маяк    02:35:54,4 (196) 03:22:25,8 Арсеньев Федор 199 
200
245 
Козлов Анатолий 
1987 
Бобровский   02:36:42,4 (199) 03:22:36,7 Козлов Анатолий 200 
201
611 
Моисеев Алексей 
1957 
Пермь   02:35:30,2 (190) 03:22:37,7 Моисеев Алексей 201 
202
427 
Мороз Андрей 
1982 
Одинцово Динамо-29   02:37:42,4 (207) 03:22:44,2 Мороз Андрей 202 
203
282 
Митюшов Александр 
1965 
Первоуральск Старт    02:38:56,7 (214) 03:22:47,7 Митюшов Александр 203 
204
201 
Сушко Евгений 
1966 
Екатеринбург PerStar   02:38:06,7 (208) 03:23:06,4 Сушко Евгений 204 
205
253 
Николаев Геннадий 
1956 
Арти Старт   02:38:24,9 (210) 03:23:31,4 Николаев Геннадий 205 
206
565 
Тоотс Александр 
1973 
Серов   02:35:50,7 (193) 03:23:35,3 Тоотс Александр 206 
207
173 
Возяков Евгений 
1992 
Первоуральск Динур    02:33:56,4 (181) 03:24:16,3 Возяков Евгений 207 
208
239 
Бессонов Александр 
1966 
Асбест Ураласбест   02:35:22,6 (189) 03:24:23,0 Бессонов Александр 208 
209
197 
Сидорик Сергей 
1964 
Екатеринб. Калининец   02:37:13,9 (204) 03:24:27,0 Сидорик Сергей 209 
210
526 
Худяков Григорий 
1978 
Заречный БАЭС    02:40:25,7 (222) 03:24:35,6 Худяков Григорий 210 
211
220 
Ермаков Илья 
1982 
Невьянск Маяк    02:31:34,9 (168) 03:24:39,1 Ермаков Илья 211 
212
141 
Багаев Александр  
1983 
Пермь   02:31:36,1 (169) 03:24:40,0 Багаев Александр  212 
213
336 
Макаров Сергей 
1967 
Полевской СТЗ    02:39:22,1 (217) 03:24:41,5 Макаров Сергей 213 
214
236 
Кузнецов Владимир  
1957 
Асбест Ураласбест   02:39:07,1 (216) 03:24:57,1 Кузнецов Владимир  214 
215
92 
Алексеенко Андрей  
1974 
Серов   02:39:03,2 (215) 03:25:20,6 Алексеенко Андрей  215 
216
338 
Куликов Сергей 
1950 
Челябинск Мечел    02:37:09,3 (203) 03:25:20,8 Куликов Сергей 216 
217
390 
Корнев Андрей 
1973 
Екатеринбург   02:40:44,3 (224) 03:25:28,9 Корнев Андрей 217 
218
519 
Чурин Александр 
1963 
Екатеринбург Ray    03:25:56,8 Чурин Александр 218 
219
497 
Шадрин Алексей 
1981 
Верхняя Пышма УЭМ   02:41:37,3 (230) 03:26:05,6 Шадрин Алексей 219 
220
563 
Прошин Эдуард 
1971 
Моршанск Томб. Ракша   02:41:48,1 (231) 03:26:11,7 Прошин Эдуард 220 
221
185 
Парсюров Александр  
1960 
Екат. Белые Горы   02:40:12,0 (221) 03:26:14,3 Парсюров Александр  221 
222
318 
Султанов Валерий 
1972 
Екатеринбург   02:37:22,3 (206) 03:26:21,4 Султанов Валерий 222 
223
460 
Дрягин Алексей 
1973 
Ревда   02:42:28,3 (238) 03:26:22,0 Дрягин Алексей 223 
224
356 
Яблочкин Сергей 
1960 
Екат. Электропроф   02:41:12,3 (227) 03:27:14,3 Яблочкин Сергей 224 
225
235 
Валов Сергей 
1964 
Асбест Ураласбест   02:42:10,1 (234) 03:27:30,4 Валов Сергей 225 
226
422 
Назаров Валерий 
1963 
Лесной Турбина   02:44:18,5 (245) 03:27:37,2 Назаров Валерий 226 
227
256 
Алфимов Сергей 
1958 
Новоуральск Кедр    02:38:27,6 (211) 03:27:56,8 Алфимов Сергей 227 
228
227 
Аргунов Александр 
1991 
ЯНАО Надым ГДН   02:41:51,0 (232) 03:28:04,3 Аргунов Александр 228 
229
204 
Потоптаев Николай 
1954 
Камышлов Белые горы    02:39:26,8 (219) 03:28:07,5 Потоптаев Николай 229 
230
453 
Саблин Владимир 
1946 
К.Городок Вологодска   02:41:21,3 (228) 03:28:14,3 Саблин Владимир 230 
231
425 
Будько Михаил 
1986 
Екатерин, Multi-Team   02:45:47,7 (253) 03:28:40,0 Будько Михаил 231 
232
393 
Загидулин Мансур 
1953 
Н.Тагил Спутник УВЗ   02:39:26,0 (218) 03:28:44,4 Загидулин Мансур 232 
233
374 
Жигагов Юрий 
1976 
Пермь   02:42:12,2 (235) 03:29:02,0 Жигагов Юрий 233 
234
351 
Носов Антон 
1989 
Березовский ТГК-9   02:35:53,1 (195) 03:29:22,1 Носов Антон 234 
235
604 
Мурзин Ильнур 
1984 
Магнитогорск ОАО ММК   02:40:45,7 (225) 03:29:23,7 Мурзин Ильнур 235 
236
590 
Леонтьев Василий 
1959 
Коркино   02:42:20,3 (237) 03:29:24,3 Леонтьев Василий 236 
237
385 
Бахтерев Александр 
1977 
Каменск-Уральский   02:43:27,9 (241) 03:29:29,4 Бахтерев Александр 237 
238
547 
Ганьжин Иван 
1994 
Шаля УрФУ   02:39:55,3 (220) 03:29:42,7 Ганьжин Иван 238 
239
354 
Шайдулин Дмитрий 
1970 
Екатеринбург   02:42:15,5 (236) 03:29:49,2 Шайдулин Дмитрий 239 
240
290 
Болотов Алексей 
1963 
Екатеринбург Урал-Эл   02:41:26,2 (229) 03:29:52,7 Болотов Алексей 240 
241
366 
Капустин Алексей 
1967 
Соликамск   02:42:04,2 (233) 03:29:54,0 Капустин Алексей 241 
242
513 
Исаев Василий 
1958 
Южноуральск   02:43:14,7 (240) 03:30:07,2 Исаев Василий 242 
243
284 
Горохов Игорь 
1963 
Нижний Тагил НТМК   02:48:58,1 (273) 03:30:17,1 Горохов Игорь 243 
244
566 
Благодир Денис 
1974 
Серов   02:43:41,5 (243) 03:30:29,1 Благодир Денис 244 
245
411 
Медведев Сергей 
1961 
Чаплыгин Липецкая   02:45:46,8 (252) 03:30:52,8 Медведев Сергей 245 
246
292 
KIRSIPUU AVO 
1967 
Эстония   02:44:17,8 (244) 03:31:07,9 KIRSIPUU AVO 246 
247
417 
Валов Егор 
1981 
Асбест   02:38:55,3 (213) 03:31:37,7 Валов Егор 247 
248
372 
Плотников Константин 
1983 
Пермь   02:47:06,3 (262) 03:31:54,6 Плотников Константин 248 
249
311 
Логиновский Георгий 
1965 
Ревда   02:46:53,5 (259) 03:31:58,5 Логиновский Георгий 249 
250
408 
Новиков Григорий 
1956 
Пермь   02:45:22,4 (247) 03:31:59,5 Новиков Григорий 250 
251
584 
Данилевич Алексей 
1971 
Лесной   02:43:39,6 (242) 03:31:59,8 Данилевич Алексей 251 
252
514 
Бахарев Алексей 
1966 
Екатеринбург ВИЗ-ста   02:46:13,7 (256) 03:32:20,6 Бахарев Алексей 252 
253
299 
Криворучкин Валерий 
1963 
Н.Тагил Спутник УВЗ   02:45:42,5 (250) 03:32:38,8 Криворучкин Валерий 253 
254
249 
Чумичев Андрей 
1961 
Невьянск Маяк    02:45:05,3 (246) 03:33:35,8 Чумичев Андрей 254 
255
353 
Борин Михаил 
1979 
Екатеринбург Урал-Эл   02:45:28,8 (248) 03:33:37,5 Борин Михаил 255 
256
293 
Цыбин Дмитрий 
1969 
Екатеринбург   02:46:55,3 (260) 03:34:42,5 Цыбин Дмитрий 256 
257
352 
Марзак Андрей 
1980 
Лесной Монолит   02:47:14,9 (264) 03:34:57,6 Марзак Андрей 257 
258
280 
Курочкин Алексей 
1978 
Березовский   02:45:34,6 (249) 03:35:05,9 Курочкин Алексей 258 
259
391 
Смолин Валерий 
1971 
Екатеринбург   02:46:12,6 (255) 03:35:18,8 Смолин Валерий 259 
260
226 
Тюрин Александр 
1984 
ЯНАО Надым ГДН   02:42:48,4 (239) 03:35:22,1 Тюрин Александр 260 
261
331 
Костромкин Олег 
1967 
Полевской СТЗ    02:47:20,1 (265) 03:35:30,4 Костромкин Олег 261 
262
237 
Казанцев Николай 
1953 
Асбест Ураласбест   02:45:45,2 (251) 03:35:31,4 Казанцев Николай 262 
263
404 
Новиков Дмитрий 
1976 
Югорск   02:45:48,9 (254) 03:35:35,5 Новиков Дмитрий 263 
264
576 
Городилов Алексей 
1960 
Лысьва   02:46:23,5 (257) 03:36:09,5 Городилов Алексей 264 
265
198 
Василец Владимир 
1950 
Пермь   02:49:31,8 (276) 03:36:10,7 Василец Владимир 265 
266
373 
Широкшин Николай 
1970 
Пермь   02:50:15,6 (278) 03:36:20,3 Широкшин Николай 266 
267
243 
Шиганов Дмитрий 
1973 
Невьянск Маяк    02:46:45,0 (258) 03:36:29,5 Шиганов Дмитрий 267 
268
228 
Нуриахметов Ринат 
1962 
Екатеринбург   02:48:49,5 (270) 03:36:35,6 Нуриахметов Ринат 268 
269
588 
Леонтьев Егор 
1988 
Екатеринбург   02:47:07,7 (263) 03:36:42,8 Леонтьев Егор 269 
270
178 
Колмогорцев Дмитрий  
1968 
Каменск-Уральский   02:49:06,6 (274) 03:37:40,1 Колмогорцев Дмитрий  270 
271
247 
Руковишников Сергей 
1959 
Екатеринбург   02:50:34,1 (281) 03:37:59,5 Руковишников Сергей 271 
272
376 
Лубочников Денис 
1979 
Ижевск   02:48:53,6 (271) 03:38:06,8 Лубочников Денис 272 
273
389 
Иванов Владимир 
1986 
Екатеринбург   02:47:34,2 (267) 03:38:51,5 Иванов Владимир 273 
274
530 
Фефелов Владимир 
1952 
Курган   02:52:05,9 (284) 03:38:54,6 Фефелов Владимир 274 
275
414 
Кривопишин Дмитрий 
1967 
Екатеринбург   02:48:57,0 (272) 03:39:02,2 Кривопишин Дмитрий 275 
276
216 
Рыбас Вениамин 
1968 
Полевской СТЗ    02:50:21,1 (279) 03:40:31,3 Рыбас Вениамин 276 
277
456 
Костенко Николай 
1957 
Конаково Марафонец   02:48:25,9 (268) 03:40:36,7 Костенко Николай 277 
278
434 
Бороздин Константин 
1970 
Екатеринб. Урал-Эльм   02:52:15,5 (285) 03:40:43,7 Бороздин Константин 278 
279
421 
Харитонов Эдуард 
1971 
Курган   02:49:15,7 (275) 03:41:04,6 Харитонов Эдуард 279 
280
334 
Воронов Виталий 
1962 
Екатеринбург   02:48:48,3 (269) 03:41:18,4 Воронов Виталий 280 
281
276 
Колошовкин Игорь 
1970 
Сухой Лог   02:54:12,3 (295) 03:41:37,8 Колошовкин Игорь 281 
282
297 
Цуканов Андрей 
1987 
Камышловский   02:47:04,6 (261) 03:41:45,3 Цуканов Андрей 282 
283
219 
Балашов Михаил 
1994 
Невьянск Маяк    02:40:39,8 (223) 03:41:49,7 Балашов Михаил 283 
284
405 
Гилимзянов Марат 
1962 
Екатеринбург   02:50:26,1 (280) 03:41:54,5 Гилимзянов Марат 284 
285
400 
Бороздин Сергей 
1993 
Екатеринб. Урал-Эльм   02:55:15,1 (299) 03:42:08,6 Бороздин Сергей 285 
286
609 
Новиков Виктор 
1953 
Магнитогорск ОАО ММК   02:52:26,7 (288) 03:42:14,5 Новиков Виктор 286 
287
577 
Вотинов Николай 
1959 
Лысьва   02:47:23,1 (266) 03:42:31,3 Вотинов Николай 287 
288
409 
Волков Юрий 
1950 
Пермь   02:55:16,9 (300) 03:42:52,7 Волков Юрий 288 
289
355 
Палтусов Михаил 
1949 
Верхняя Пышма УЭМ   02:55:53,0 (302) 03:43:03,6 Палтусов Михаил 289 
290
556 
Новиков Николай 
1947 
Троицк TOKO Москов   02:53:50,6 (293) 03:43:24,9 Новиков Николай 290 
291
606 
Заика Сергей 
1962 
Магнитогорск ОАО ММК   02:52:46,7 (289) 03:43:33,9 Заика Сергей 291 
292
340 
Стеблев Александр 
1962 
Челябинск Мечел    02:57:19,7 (309) 03:44:40,1 Стеблев Александр 292 
293
610 
Носков Павел 
1990 
Миасс   02:50:06,1 (277) 03:44:47,9 Носков Павел 293 
294
574 
Бариев Факил 
1967 
Красноуфимск   02:41:02,4 (226) 03:44:54,9 Бариев Факил 294 
295
572 
Габов Андрей 
1972 
Пермь Гамова-ТИМ   02:50:59,7 (282) 03:44:56,6 Габов Андрей 295 
296
452 
Мальцев Олег 
1971 
Екатеринбург   02:53:03,3 (290) 03:44:57,4 Мальцев Олег 296 
297
449 
Танана Александр 
1960 
Екатеринбург   02:57:41,6 (311) 03:44:59,0 Танана Александр 297 
298
592 
Порсев Владимир 
1951 
Нижняя Салда   02:52:23,4 (286) 03:45:10,3 Порсев Владимир 298 
299
377 
Ризванов Дамир 
1986 
Щелкун   02:52:24,8 (287) 03:45:25,4 Ризванов Дамир 299 
300
345 
Бреньков Сергей 
1955 
Верхняя Пышма УЭМ   02:55:13,6 (298) 03:45:40,8 Бреньков Сергей 300 
301
401 
Бороздин Андрей 
1961 
Екатеринб. Урал-Эльм   02:57:45,8 (312) 03:45:44,2 Бороздин Андрей 301 
302
275 
Черепанов Владимир 
1957 
Верхний Уфалей   02:56:30,7 (304) 03:46:23,9 Черепанов Владимир 302 
303
264 
Шестаков Юрий 
1968 
Каменск-Уральский   02:53:55,0 (294) 03:47:02,7 Шестаков Юрий 303 
304
446 
Косяков Петр 
1960 
Екатеринбург   02:58:11,1 (313) 03:47:25,3 Косяков Петр 304 
305
343 
Гагарин Евгений 
1994 
Первоуральск Старт    02:54:25,8 (296) 03:47:42,3 Гагарин Евгений 305 
306
407 
Бригер Александр 
1957 
Пермь   02:55:12,6 (297) 03:47:47,9 Бригер Александр 306 
307
496 
Буньков Сергей 
1983 
Верхняя Пышма УЭМ   02:55:56,7 (303) 03:47:52,9 Буньков Сергей 307 
308
568 
Кирпиков Илья 
1991 
Серов   02:59:53,1 (324) 03:48:29,9 Кирпиков Илья 308 
309
567 
Карамышев Юрий 
1973 
Серов   02:59:54,7 (325) 03:48:38,9 Карамышев Юрий 309 
310
444 
Сафронов Василия 
1954 
Невьянск Маяк    02:58:16,5 (314) 03:48:57,8 Сафронов Василия 310 
311
260 
Грызан Георгий 
1976 
Полевской   03:00:00,5 (327) 03:49:04,7 Грызан Георгий 311 
312
285 
Першинов Андрей 
1971 
Нижний Тагил   02:58:42,9 (319) 03:49:29,2 Першинов Андрей 312 
313
441 
Гориславцев Андрей 
1973 
Верхняя Пышма УЭМ   02:51:25,5 (283) 03:49:54,3 Гориславцев Андрей 313 
314
461 
Пестов Василий 
1952 
Челябинск Мечел    02:59:55,8 (326) 03:50:01,4 Пестов Василий 314 
315
268 
MILAN SREIBER 
1963 
Чехия   03:00:12,3 (328) 03:50:14,3 MILAN SREIBER 315 
316
586 
Чугаев Александр 
1951 
Лесной Монолит   02:57:40,2 (310) 03:51:20,2 Чугаев Александр 316 
317
291 
SOODLA GUIDO 
1967 
Эстония   03:01:46,5 (332) 03:51:35,4 SOODLA GUIDO 317 
318
587 
Леонтьев Александр 
1971 
Екатеринбург   03:18:20,4 (395) 03:51:37,5 Леонтьев Александр 318 
319
289 
Устинов Анатолий 
1955 
Нижний Тагил   02:58:54,3 (320) 03:51:56,3 Устинов Анатолий 319 
320
337 
Угрюмов Алексей 
1975 
Полевской СТЗ    02:56:40,5 (305) 03:52:05,7 Угрюмов Алексей 320 
321
312 
Касьянов Евгений 
1983 
Екатеринбург   02:58:24,3 (315) 03:52:11,2 Касьянов Евгений 321 
322
542 
Ахметзянов Ридаль 
1974 
Первоуральск Динур    03:01:51,1 (334) 03:52:15,5 Ахметзянов Ридаль 322 
323
582 
Чудинов Александр 
1985 
Челябинск   03:01:36,0 (331) 03:52:51,8 Чудинов Александр 323 
324
544 
Ганьжин Александр 
1971 
Шаля   03:02:45,4 (337) 03:53:53,9 Ганьжин Александр 324 
325
187 
Ноовселов Валерий 
1968 
Кунгур   02:59:51,8 (323) 03:53:59,5 Ноовселов Валерий 325 
326
493 
Лузин Игорь 
1978 
Первомайское   03:07:27,2 (356) 03:54:01,8 Лузин Игорь 326 
327
346 
Закиров Ринат 
1982 
Челябинск Мечел    02:58:29,9 (316) 03:54:03,9 Закиров Ринат 327 
328
520 
Клементьев Андрей 
1987 
Серов   03:04:10,4 (343) 03:54:07,6 Клементьев Андрей 328 
329
570 
Ромашов Максим 
1975 
Екатеринбург   03:03:19,7 (339) 03:54:09,3 Ромашов Максим 329 
330
523 
Каракулов Кирилл 
1994 
К -Уральский ДЭНАС-   02:57:16,5 (308) 03:54:19,9 Каракулов Кирилл 330 
331
347 
Кадокин Виктор 
1958 
Челябинск Мечел    03:03:57,2 (342) 03:54:46,8 Кадокин Виктор 331 
332
545 
Кузменко Евгений 
1968 
Екатеринбург   03:01:24,1 (330) 03:54:56,2 Кузменко Евгений 332 
333
471 
Гилиякбаров Гайфулла 
1956 
Миасс   03:01:49,6 (333) 03:54:56,5 Гилиякбаров Гайфулла 333 
334
447 
Шаламов Михаил 
1950 
Березовский   03:03:18,6 (338) 03:55:04,9 Шаламов Михаил 334 
335
371 
Горбунов Александр 
1988 
Пермь   02:58:36,8 (317) 03:55:30,4 Горбунов Александр 335 
336
361 
Шаринов Фарит 
1961 
Верхняя Пышма   03:03:33,9 (341) 03:55:31,6 Шаринов Фарит 336 
337
300 
Тычков Сергей 
1965 
Верхний Тагил   02:55:22,8 (301) 03:56:02,4 Тычков Сергей 337 
338
467 
Мальков Валерий 
1960 
Челябинск Мечел    03:04:46,1 (345) 03:56:25,8 Мальков Валерий 338 
339
419 
Хворых Иван 
1980 
Екатеринбург   03:05:39,0 (349) 03:56:28,4 Хворых Иван 339 
340
350 
Ильин Виталий 
1976 
Екатеринбург   03:08:11,2 (361) 03:56:33,4 Ильин Виталий 340 
341
517 
Жиганов Антон 
1982 
Екатерин, Multi-Team   02:59:50,3 (322) 03:56:57,3 Жиганов Антон 341 
342
410 
Пермяков Владимир 
1950 
Пермь   03:04:59,3 (348) 03:57:55,4 Пермяков Владимир 342 
343
395 
Черных Сергей 
1951 
Н.Тагил Спутник УВЗ   03:00:21,3 (329) 03:58:27,0 Черных Сергей 343 
344
209 
Клименков Михаил 
1960 
Екатеринбург   02:58:39,4 (318) 03:58:34,2 Клименков Михаил 344 
345
369 
Овчинников Владимир 
1985 
Екатеринбург   03:11:09,3 (375) 03:58:52,9 Овчинников Владимир 345 
346
607 
Мишкин Константин 
1990 
Полевской Урал-100   03:04:50,0 (346) 03:59:13,9 Мишкин Константин 346 
347
370 
Аристов Валерий  
1967 
Москва Царицино   02:57:03,7 (306) 03:59:37,3 Аристов Валерий  347 
348
423 
Воздвиженский Паевл 
1958 
Екатеринбург   03:06:43,2 (352) 04:00:04,0 Воздвиженский Паевл 348 
349
518 
Марков Алексей 
1983 
Екатеринбург   03:04:44,7 (344) 04:00:13,7 Марков Алексей 349 
350
210 
Ширыкалов Игорь 
1963 
Сысерть   03:09:27,8 (367) 04:00:35,7 Ширыкалов Игорь 350 
351
554 
Вострецов Олег 
1960 
Верхняя Пышма   03:08:10,1 (360) 04:00:50,0 Вострецов Олег 351 
352
457 
Кузнецов Александр 
1953 
Конаково Марафонец   03:07:09,6 (353) 04:01:05,2 Кузнецов Александр 352 
353
489 
Манин Максим 
1982 
Екатеринбург Энергом   03:07:59,9 (359) 04:01:07,9 Манин Максим 353 
354
491 
Ковалев Леонид 
1957 
Екатеринбург   03:09:26,6 (366) 04:01:09,5 Ковалев Леонид 354 
355
261 
Пустоляков Сергей 
1961 
Екатеринбург   03:04:53,8 (347) 04:01:18,5 Пустоляков Сергей 355 
356
335 
Сорокин Павел  
1960 
Полевской СТЗ    03:08:44,1 (363) 04:01:28,3 Сорокин Павел  356 
357
310 
Пономарев Николай 
1951 
Екатеринбург Уралмаш   02:53:49,0 (292) 04:01:39,0 Пономарев Николай 357 
358
445 
Урютин Андрей 
1970 
Екатеринбург   03:11:27,7 (376) 04:01:50,5 Урютин Андрей 358 
359
399 
Охримчук Алексей 
1982 
Н.Тагил Спутник УВЗ   03:02:43,4 (336) 04:01:50,8 Охримчук Алексей 359 
360
232 
Дмитриев Николай 
1966 
Екатеринбург   03:06:38,2 (351) 04:02:22,3 Дмитриев Николай 360 
361
564 
Тоотс Алексей 
1971 
Серов   03:10:14,9 (370) 04:02:29,0 Тоотс Алексей 361 
362
378 
Соловьев Дмитрий 
1970 
Екатеринбург   03:15:20,2 (387) 04:03:09,2 Соловьев Дмитрий 362 
363
221 
Гордиевских Юрий 
1987 
Бобровский   02:57:12,3 (307) 04:03:33,2 Гордиевских Юрий 363 
364
383 
Таширов Евгений 
1977 
Екат. Белые Горы   03:10:23,0 (371) 04:03:59,0 Таширов Евгений 364 
365
448 
Марзак Виктор 
1958 
Лесной Монолит   03:09:18,8 (365) 04:04:02,2 Марзак Виктор 365 
366
440 
Усольцев Александр 
1966 
Екатеринбург   03:03:22,3 (340) 04:04:03,9 Усольцев Александр 366 
367
189 
Шкерин Игорь 
1962 
Пермь   03:09:42,0 (368) 04:04:22,8 Шкерин Игорь 367 
368
426 
Мифтахов Дамир 
1960 
Екатеринбург   03:12:50,7 (382) 04:04:24,5 Мифтахов Дамир 368 
369
344 
Закиров Вадим 
1985 
Челябинск Мечел    02:59:30,5 (321) 04:04:29,8 Закиров Вадим 369 
370
413 
Бирюков Константин 
1964 
Лесной   03:11:07,8 (374) 04:04:36,4 Бирюков Константин 370 
371
468 
Варфоломеев Виктор 
1954 
Челябинск Мечел    03:06:36,8 (350) 04:05:01,6 Варфоломеев Виктор 371 
372
368 
Туйезов Олег 
1954 
Соликамск   03:07:30,2 (357) 04:05:23,2 Туйезов Олег 372 
373
603 
Шабашов Павел 
1971 
Екат. Альтазар   03:10:26,8 (372) 04:05:28,0 Шабашов Павел 373 
374
463 
Владыкин Андрей 
1982 
Челябинск Мечел    03:08:22,0 (362) 04:05:32,0 Владыкин Андрей 374 
375
594 
Волков Александр 
1986 
Нижняя Салда   03:17:22,6 (393) 04:05:35,8 Волков Александр 375 
376
194 
Куприенко Василий 
1962 
Кунгур   03:13:52,7 (384) 04:05:43,4 Куприенко Василий 376 
377
283 
Белоруссов Андрей 
1963 
Первоуральск Старт    03:07:36,9 (358) 04:05:57,8 Белоруссов Андрей 377 
378
538 
Габдулхаков Ришат 
1960 
Екатеринбург СК Луч   03:15:30,7 (388) 04:06:01,3 Габдулхаков Ришат 378 
379
398 
Медведев Леонид 
1954 
Н.Тагил Спутник УВЗ   03:07:23,1 (355) 04:06:10,5 Медведев Леонид 379 
380
488 
Нежданов Сергей 
1955 
Екатеринбург   03:16:09,7 (391) 04:06:16,8 Нежданов Сергей 380 
381
412 
Антонов Анатолий 
1958 
Лесной   03:10:39,5 (373) 04:06:34,1 Антонов Анатолий 381 
382
540 
Луначев Эдуард 
1972 
Екатеринбург   03:12:45,5 (380) 04:07:26,5 Луначев Эдуард 382 
383
470 
Кальвияйнен Михаил 
1959 
Челябинск Мечел    03:12:48,0 (381) 04:07:29,0 Кальвияйнен Михаил 383 
384
272 
Половников Алексей 
1974 
Камышлов Белые горы    03:11:52,8 (378) 04:08:05,9 Половников Алексей 384 
385
230 
Хохряков Павел 
1954 
Екатеринбург   03:15:59,3 (390) 04:08:06,0 Хохряков Павел 385 
386
533 
Пермяков Сергей 
1965 
Курган   03:11:47,0 (377) 04:08:40,4 Пермяков Сергей 386 
387
208 
Максимов Федор 
1950 
Камышлов Белые горы    03:07:21,8 (354) 04:08:45,3 Максимов Федор 387 
388
578 
Быков Алексей 
1969 
Баранча Синегорец   03:15:04,4 (386) 04:08:48,4 Быков Алексей 388 
389
435 
Жилин Николай 
1950 
Екатеринб. Урал-Эльм   03:16:39,6 (392) 04:09:08,6 Жилин Николай 389 
390
535 
Медведев Виктор 
1980 
Челябинск СК ЧТЗ   03:02:01,7 (335) 04:09:13,5 Медведев Виктор 390 
391
262 
Озорнин Иван 
1977 
Екатеринбург   03:18:30,0 (396) 04:09:13,8 Озорнин Иван 391 
392
458 
Попов Павел  
1950 
Екатерибург Луч   03:12:07,7 (379) 04:10:44,2 Попов Павел  392 
393
238 
Фарленков Александр 
1950 
Асбест Ураласбест   03:15:02,2 (385) 04:12:24,4 Фарленков Александр 393 
394
364 
Блинов Сергей 
1958 
Екатеринбург   03:19:07,6 (397) 04:12:42,0 Блинов Сергей 394 
395
316 
Абрамов Юрий 
1988 
Москва    04:13:11,0 Абрамов Юрий 395 
396
541 
Ярцев Олег 
1981 
Шаля, Сылва   03:20:00,4 (398) 04:13:59,7 Ярцев Олег 396 
397
439 
Мустафин Владимир 
1949 
Екатеринбург   03:08:59,3 (364) 04:14:05,7 Мустафин Владимир 397 
398
266 
Сырцрв Андрей 
1972 
Екатеринбург   03:20:25,2 (401) 04:14:07,9 Сырцрв Андрей 398 
399
322 
Федоров Иван 
1962 
Полевской СТЗ    03:13:18,1 (383) 04:14:19,6 Федоров Иван 399 
400
359 
Попов Станислав 
1981 
Екатеринбург   03:22:13,0 (402) 04:14:34,0 Попов Станислав 400 
401
524 
Краско Сергей 
1961 
Екатеринбург   03:15:35,7 (389) 04:14:40,8 Краско Сергей 401 
402
428 
Ежевский Владимир 
1981 
Одинцово   03:20:23,9 (400) 04:15:31,9 Ежевский Владимир 402 
403
234 
Малков Василий 
1950 
Полевской СТЗ    03:17:50,4 (394) 04:15:37,5 Малков Василий 403 
404
258 
Тимохин Леонид 
1939 
Воронеж   03:24:07,2 (405) 04:17:33,3 Тимохин Леонид 404 
405
251 
Юрьев Сергей 
1954 
Новоуральск Кедр    03:27:29,4 (411) 04:17:43,7 Юрьев Сергей 405 
406
286 
Корьякин Дмитрий 
1977 
Камышлов Белые горы    03:20:21,8 (399) 04:17:51,4 Корьякин Дмитрий 406 
407
532 
Курилов Игорь 
1969 
Екатеринбург   03:22:17,7 (404) 04:17:59,6 Курилов Игорь 407 
408
380 
Леонхардт Ральф 
1975 
Меренберг, Германия   02:30:13,9 (161) 04:19:47,0 Леонхардт Ральф 408 
409
537 
Баранов Юрий 
1984 
Екатеринбург   03:27:35,3 (412) 04:20:14,4 Баранов Юрий 409 
410
415 
Шутемов Александр 
1972 
Екатеринбург   03:27:38,4 (413) 04:22:04,5 Шутемов Александр 410 
411
437 
Федоров Андрей 
1981 
Екатеринбург   03:22:14,5 (403) 04:22:39,6 Федоров Андрей 411 
412
416 
Зубков Александр 
1983 
Глазов Велоглазов   03:33:11,5 (420) 04:24:39,0 Зубков Александр 412 
413
257 
Мещеряков Вадим 
1947 
Воронеж   03:30:51,6 (416) 04:24:51,4 Мещеряков Вадим 413 
414
451 
Чадов Георгий 
1947 
Екатеринбург   03:32:17,2 (419) 04:24:57,0 Чадов Георгий 414 
415
443 
Бледных Николай 
1956 
Истра Московская   03:26:33,5 (409) 04:25:07,0 Бледных Николай 415 
416
263 
Гаркон Михаил 
1985 
Каменск-Уральский   03:26:04,7 (408) 04:25:18,0 Гаркон Михаил 416 
417
605 
Старков Александр 
1963 
Магнитогорск ОАО ММК   03:25:58,8 (407) 04:25:36,7 Старков Александр 417 
418
274 
Фадеев Александр 
1962 
Сухой Лог Урал-100   03:26:57,6 (410) 04:27:21,3 Фадеев Александр 418 
419
396 
Насыхов Рафаил 
1952 
Н.Тагил Спутник УВЗ   03:24:11,1 (406) 04:27:22,7 Насыхов Рафаил 419 
420
254 
Губенко Олег 
1968 
Воронеж   03:30:53,3 (417) 04:27:52,7 Губенко Олег 420 
421
466 
Серажев Павел 
1965 
Челябинск Мечел    03:33:27,5 (421) 04:28:47,1 Серажев Павел 421 
422
539 
Ахметзянов Ринат 
1994 
Первоуральск Динур    03:34:24,8 (425) 04:28:54,6 Ахметзянов Ринат 422 
423
418 
Коростелев Константин 
1961 
Лесной   03:28:15,8 (414) 04:29:05,6 Коростелев Константин 423 
424
365 
Сойреф Герман 
1969 
Екатеринбург   03:29:16,0 (415) 04:29:47,1 Сойреф Герман 424 
425
585 
Кашников Валерий 
1963 
Екатеринбург   03:38:12,3 (429) 04:31:31,1 Кашников Валерий 425 
426
302 
Труш Роман 
1994 
Екатеринбург   03:31:40,1 (418) 04:33:31,3 Труш Роман 426 
427
217 
Зубарев Сергей 
1974 
Верхний Тагил   03:33:53,5 (422) 04:33:42,3 Зубарев Сергей 427 
428
402 
Озорнин Михаил 
1953 
Екатеринб. Урал-Эльм   03:34:15,8 (424) 04:34:08,7 Озорнин Михаил 428 
429
392 
Рюмин Александр 
1960 
Каменск-Уральский   03:38:27,0 (430) 04:34:22,6 Рюмин Александр 429 
430
543 
Рукин Даниил 
1991 
Первоуральск Динур    03:39:57,8 (433) 04:34:34,6 Рукин Даниил 430 
431
375 
Тетерин Владимир 
1970 
Пермь   03:36:12,2 (427) 04:34:39,4 Тетерин Владимир 431 
432
436 
Бохан Владимир 
1968 
Екатеринбург   03:37:43,9 (428) 04:34:45,7 Бохан Владимир 432 
433
462 
Павлючков Андрей 
1968 
Челябинск Мечел    03:34:01,2 (423) 04:35:09,1 Павлючков Андрей 433 
434
469 
Лаврентьев Александр 
1946 
Челябинск Мечел    03:41:57,2 (435) 04:36:54,2 Лаврентьев Александр 434 
435
349 
Тамендаров Максим 
1991 
Челябинск Мечел    03:35:03,6 (426) 04:37:48,4 Тамендаров Максим 435 
436
573 
Смагин Кирилл 
1986 
Первоурал. Пинки-Поп   03:41:33,2 (434) 04:45:32,4 Смагин Кирилл 436 
437
325 
Забоев Сергей 
1987 
Полевской СТЗ    03:48:54,2 (441) 04:45:59,3 Забоев Сергей 437 
438
525 
Партин Роман 
1981 
Екатеринбург   03:47:49,1 (438) 04:46:11,3 Партин Роман 438 
439
571 
Бенко Вячеслав 
1966 
Челябинск   03:47:47,0 (437) 04:46:39,0 Бенко Вячеслав 439 
440
522 
Думиев Андрей 
1981 
Курган velo.kurgan.r   03:47:50,6 (439) 04:48:00,6 Думиев Андрей 440 
441
231 
Пуганов Виктор 
1979 
Екатеринбург   03:39:11,5 (431) 04:48:15,4 Пуганов Виктор 441 
442
492 
Белоглазов Александр 
1986 
Первоуральск   03:39:41,3 (432) 04:50:14,1 Белоглазов Александр 442 
443
420 
Кружков Дмитрий 
1980 
Екатеринбург   03:56:52,7 (444) 04:51:08,3 Кружков Дмитрий 443 
444
432 
Ощепков Дмитрий 
1962 
Невьянск Маяк    03:43:38,9 (436) 04:51:14,0 Ощепков Дмитрий 444 
445
321 
Балеевских Виталий 
1950 
Полевской СТЗ    03:48:52,5 (440) 04:56:03,6 Балеевских Виталий 445 
446
499 
Ионин Игорь 
1968 
Екатеринбург   03:56:29,9 (443) 04:57:35,7 Ионин Игорь 446 
447
323 
Дудин Юрий 
1954 
Полевской СТЗ    03:54:19,4 (442) 04:58:08,9 Дудин Юрий 447 
448
265 
Семенов Владимир 
1975 
Нижний Тагил ВГОК   03:58:18,7 (445) 05:02:05,6 Семенов Владимир 448 
449
593 
Шадрин Ефим 
1988 
Нижняя Салда   04:02:31,2 (446) 05:07:26,9 Шадрин Ефим 449 
450
490 
Толстогузов Семен 
1970 
Екатеринбург   04:03:57,5 (447) 05:11:02,4 Толстогузов Семен 450 
451
442 
Глазунов Михаил 
1973 
Екатеринбург    05:13:16,3 Глазунов Михаил 451 
 
29 
Белов Евгений 
1990 
Камышловский   01:56:08,6 (9) Сошел Белов Евгений   
 
165 
Вяткин Юрий  
1988 
Красноуфимск   02:27:28,3 (143) Сошел Вяткин Юрий    
 
246 
Минаев Олег 
1962 
Екатеринбург Луч   02:53:14,2 (291) Сошел Минаев Олег   
 
233 
Малков Владимир 
1986 
Екатеринбург   03:10:09,1 (369) Сошел Малков Владимир   
 
12 
Недосеков Кирилл 
1991 
Екатеринбург    Сошел Недосеков Кирилл   
 
18 
Фролов Эдуард  
1977 
Сысерть    Сошел Фролов Эдуард    
 
75 
Бедрягин Игорь 
1971 
Озерск    Сошел Бедрягин Игорь   
 
115 
Белов Николай  
1961 
Камышловский    Сошел Белов Николай    
 
167 
Аристов Валерий  
1950 
Екатеринбург    Сошел Аристов Валерий    
 
170 
Кошелев Евгений  
1980 
Нижний Тагил УВЗ     Сошел Кошелев Евгений    
 
199 
Кокорин Александр  
1954 
Полевской СТЗ     Сошел Кокорин Александр    
 
259 
Попов Александр 
1978 
Екатеринбург    Сошел Попов Александр   
 
271 
Базилевский Юрий 
1972 
Челябинск    Сошел Базилевский Юрий   
 
317 
Ахмадьянов Ильнар 
1994 
Екатеринбург Юность    Сошел Ахмадьянов Ильнар   
 
324 
Уланов Валерий 
1993 
Полевской СТЗ     Сошел Уланов Валерий   
 
326 
Леонтьев Дмитрий 
1980 
Полевской СТЗ     Сошел Леонтьев Дмитрий   
 
348 
Ильин Андрей 
1959 
Каменск-Уральский    Сошел Ильин Андрей   
 
394 
Тряпушников Сергей 
1949 
Н.Тагил Спутник УВЗ    Сошел Тряпушников Сергей   
 
397 
Смирнов Алексей 
1986 
Н.Тагил Спутник УВЗ    Сошел Смирнов Алексей   
 
433 
Гесс Александр 
1964 
Екатеринбург    Сошел Гесс Александр   
 
498 
Яценко Сергей 
1971 
Екатеринбург    Сошел Яценко Сергей   
 
552 
Леонов Юрий 
1980 
Троицк TOKO Москов    Сошел Леонов Юрий   
 
580 
Грачев Сергей 
1980 
Н.Тагил Уралец    Сошел Грачев Сергей   
 
591 
Емельянов Олег 
1967 
Верхняя Салда    Сошел Емельянов Олег   
 
598 
Наговицин Роман 
1977 
Екатеринбург    Сошел Наговицин Роман   
 
599 
Соколов Виктор 
1975 
Екатеринбург    Сошел Соколов Виктор   
 
229 
Турабаев Александр 
1957 
Екатеринбург    Рез. аннул. Турабаев Александр   
 
455 
Подгорбунских Владимир 
1947 
Новоуральск УЭХК    Рез. аннул. Подгорбунских Владимир   
 
54 
Арсланов Айнур  
1991 
Екатеринбург Родонит    Не старт. Арсланов Айнур    
 
70 
Захаров Иван 
1973 
Полевской СТЗ    Не старт. Захаров Иван   
 
71 
Саночкин Михаил  
1991 
Екатеринбург ДЮСШ-19    Не старт. Саночкин Михаил    
 
215 
Морозов Виктор 
1958 
Екатеринбург    Не старт. Морозов Виктор   
 
438 
Скачков Виталий 
1985 
Екатеринбург    Не старт. Скачков Виталий