Система СпортСкан Марафон-Электро

Подробности соревнований, где использовалось наше оборудование и специалисты. 2019 г

  Соревнования за   год
Дата Вид спорта Наименование Место проведения Бригада Протоколы Фото (загрузка) Подробности
15 августа 2019 г  Биатлон   Первенство Свердловской области по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   Екатеринбург, УСБ Динамо   Marathon-Elektro   Спринт-кросс       
13 августа 2019 г  Биатлон   Первенство Свердловской области по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет, 18-19 лет   Екатеринбург, УСБ Динамо   Marathon-Elektro   Юноши (гонка на лыжеролерах)       
12 августа 2019 г  Биатлон   Первенство Свердловской области по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет, 18-19 лет   Екатеринбург, УСБ Динамо   Marathon-Elektro   Девушки (гонка на лыжеролерах)       
14 июля 2019 г  Триатлон   Чемпиона и Первенство Свердловской области по триатлону   г. Новоуральск   Колмаков Е.А.   Все       
13 июля 2019 г  Легкая атлетика   Пробег Посвященный 140-летия Павла Бажова "Тропы Бажова"   природный парк "Бажовские места"   Колмаков Е.А.   48 км, 10км, 1км       
30 июня 2019 г  Велосипедный спорт   Всероссийские соревнования по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк- кросс-кантри "Нижнеисетский рубеж"   г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская"   Беляев М.Ю.   все группы       
23 июня 2019 г  Легкая алетика   XXII легкоатлетический пробег " Синяя гора" в честь П.И.Репьева   с/к " Синегорец", п.Баранчинский   Беляев М.Ю.   13 км, 5 км       
22 июня 2019 г  Легкая Атлетика   День Памяти и Скорби воинам-спортсменам   Межшкольный стадион   Колмаков Е.А.   Все       
02 июня 2019 г  Легкая атлетика   36 легкоатлетический пробег "Сказы Бажова", посвященный памяти С.В.Егорова и 280 лет СТЗ   Полевской   Марафон-Электро   20 км, 10 км, 5 км       
25 мая 2019 г  Легкая Атлетика   XXX легкоатлетический пробег "Семейные старты"   ЦПКиО им. Маяковского   Колмаков Е.А.   Все       
18 мая 2019 г  Велоспорт   Веломарафон "Каргишаны"   Зеленый Мыс, Новоуральск   ProBike   60 км, 45 км, 30 км, 15 км       
11 мая 2019 г  Велоспорт   Кубок Спортэк 2019 Этап 1   Екатеринбург   Колмаков Е.А.   Все       
28 апреля 2019 г  Легкая атлетика   Кубок Свердловской области по горному бегу Ural Mountain Race Uktus   ГЛК Уктус   Колмаков Е.А.   Все       
06 апреля 2019 г  Легкая атлетика   Полумарафон "Гонец весны"-2019   набережная Динамо   Колмаков Е.А.   Все       
31 марта 2019 г  лыжные гонки   Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам   Верхняя Салда, СОК Мельничная   Беляев М.Ю.   мужчины, женщины, юноши, девушки       
30 марта 2019 г  Лыжные гонки   Всероссийские соревнования на призы газеты «Пионерская правда»   Первоуральск, ФОК "Гагаринский"   Марафон-Электро   "Эстафета 4 эт. х 1 км - девушки 2007-2008 гр "Эстафета 4 эт. х 2 км - девушки 2005-2006 гр "Эстафета 4 эт. х 2 км - юноши 2007-2008 гр "Эстафета 4 эт. х 3 км - юноши 2005-2006 гр        
28 марта 2019 г  Лыжные гонки   Всероссийские соревнования по лыжным гокнам среди обучающихся общеобразовательных организаций на призы газеты "Пионерская правда"   г.Первоуральск, ФОК "Гагаринский"   Марафон-Электро   Юноши, девушки 2005-06, 2007-08 (2, 3, 5 км)       
27 марта 2019 г  лыжные гонки   Всероссииские соревнования по лыжным гонкам среди обущающихся образовательных организаций на призы газеты " Пионерской правды"   г.Первоуральск, ФОК "Гагаринский"   Беляев М.Ю.   юноши, девушки       
27 марта 2019 г  Биатлон   Первенство Свердловской области по биатлону на "Призы памяти Г.Н. Князева" среди юношей и девушек 2000-2004 г.р.   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Спринт с груп.ст., Девушки 4,5 км, Юноши 6 км      
26 марта 2019 г  Биатлон   Первенство Свердловской области по биатлону на "Призы памяти Г.Н. Князева" среди юношей и девушек 2000-2004 г.р.   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Спринт, Девушки 4,5 км, Юноши 6 км       
24 марта 2019 г  лыжные гонки   Чемпионат и первенство города Екатеринбург полыжным гонкам масс-старт   г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская"   Беляев М.Ю.   мужчины, ст.юноши, ср.юноши, женщины, девушки      
17 марта 2019 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста (2003-04гр) на призы Е Дементьева   г.Верхняя Салда СОК "Мельничная"   Беляев М.Ю.   юноши девушки       
16 марта 2019 г  спринт   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста (2003-04гр) на призы Е Дементьева   г Верзняя Салда, СОК "Мельничная"   Беляев М.Ю.   финалы юноши девушки       
16 марта 2019 г  спринт   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста (2003-04гр) на призы Е Дементьева   г Верзняя Салда, СОК "Мельничная"   Беляев М.Ю.   юноши девушки       
11 марта 2019 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Девушки, гонка преследования - 6 км       
11 марта 2019 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Юноши, гонка преследования - 7,5 км       
10 марта 2019 г  Биатлон   Всероссийское соревнование "На приз Олимпийского чемпиона С.Чепикова" среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   СПРИНТ 6 км - Юноши       
10 марта 2019 г  Биатлон   Всероссийское соревнование "На приз Олимпийского чемпиона С.Чепикова" среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   СПРИНТ 4,5 км -Девушки       
03 марта 2019 г    Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященные памяти Карякина В.И, Грязных Г.А.   г.Екатеринбург   Беляев М.Ю.   мужчины, юниоры, юноши. женщины, юниорки, дев      
01 марта 2019 г  Лыжные гонки   VII Зимняя Спартакиада ПАО "ГАЗПРОМ" по лыжным гонкам   Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   св. стиль - 2, 3 км, девушки, юноши       
01 марта 2019 г  Лыжные гонки   XII Зимняя Спартакиада ПАО "ГАЗПРОМ" по лыжным гонкам   Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   св. стиль - 3,5,10 км, муж,жен       
28 февраля 2019 г  Лыжные гонки   XII Зимняя Спартакиада ПАО "ГАЗПРОМ" по лыжным гонкам   Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   кл. стиль - спринт 1300м - муж,жен       
28 февраля 2019 г  Лыжные гонки   XII Зимняя Спартакиада ПАО "ГАЗПРОМ" по лыжным гонкам   Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   кл. стиль - спринт 1300м - муж,жен       
27 февраля 2019 г  Лыжные гонки   VII Зимняя Спартакиада ПАО "ГАЗПРОМ" по лыжным гонкам   Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   кл. стиль - 2 км, 3 км - девушки, юноши       
27 февраля 2019 г  Лыжные гонки   XII Зимняя Спартакиада ПАО "ГАЗПРОМ" по лыжным гонкам   Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   кл. стиль - 2 км, 3 км, 5 км - муж и жен       
24 февраля 2019 г  Лыжные гонки   4 этап кубковых соревнований   стадион "Электрон"   Колмаков Е.А.   все       
24 февраля 2019 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди девушек и юношей среднего возраста (2003-04гр), памяти В.И.Уженцева   г.Екатеринбург, л/б Нижнеисетская   Беляев М.Ю.   девушки, юноши       
21 февраля 2019 г  Лыжные гонки   ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ "ПРИЗ ЗМС Ф.П.СИМАШЕВА" СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2001-2002 ГР   г. ЗАИНСК ЦСП "Ялта-Зай"   Марафон-Электро   Юноши 2001-2002 гр Кл.стиль 10 км       
21 февраля 2019 г  Лыжные гонки   ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ "ПРИЗ ЗМС Ф.П.СИМАШЕВА" СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2001-2002 ГР   г. ЗАИНСК ЦСП "Ялта-Зай"   Марафон-Электро   Девушки 2001-2002 гр Кл.стиль 5 км       
17 февраля 2019 г  Лыжные гонки   3 этап кубковых соревнований   стадион "Электрон"   Колмаков Е.А.   все       
10 февраля 2019 г  Биатлон   Этап Кубка России по биатлону среди мастеров (ветеранов)   г. Екатеринбург, Московский Тракт, 12-й км, АНО УСБ «Динамо».   Марафон-Электро   Масстарт 10 км, 8,5 км, 5 км       
10 февраля 2019 г  лыжные гонки   Первенство города юноши, девушки младшего возраста 13-14 лет (2005-2006 г.р.) индивидуальная гонка, классический стиль   л/б «Локомотив», г.Екатеринбург, ул. Решетская, 63   Беляев М.Ю.   юноши девушки       
09 февраля 2019 г    Уральская лыжная гонка в рамках XXXVII Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки"ЛыжняРоссии-2019"   полигон НТИИМ г. Нижний Тагил   Беляев М.Ю.   мужчины, юноши, девушки, женщины       
09 февраля 2019 г  Биатлон   II этап Кубка России по биатлону среди мастеров (ветеранов)   г. Екатеринбург, Московский Тракт, 12-й км, АНО УСБ «Динамо».   Марафон-Электро   Спринтерская гонка       
03 февраля 2019 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста (2005-06 гр.)   г.Екатеринбург. л/б "Нижнеисетская"   Беляев М.Ю.   девушки юноши       
02 февраля 2019 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста(2005-06 гр) СПРИНТ свободный стиль   г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская"   Беляев М.Ю.   девушки юноши       
02 февраля 2019 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. II этап IX зимней Спартакиады учащихся России   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Юноши 2000-2001, 2002-2003 гр, ГОНКА       
02 февраля 2019 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста(2005-06 гр) СПРИНТ свободный стиль   г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская"   Беляев М.Ю.   девушки юноши       
02 февраля 2019 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. II этап IX зимней Спартакиады учащихся России   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Девушки 2000-2001, 2002-2003 гр, ГОНКА       
01 февраля 2019 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Юноши и девушки, спринт       
31 января 2019 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. II этап IX зимней Спартакиады учащихся России   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Юноши и девушки, спринт       
26 января 2019 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ   г. ЗАИНСК ЦСП "Ялта-Зай"   Марафон-Электро   МУЖЧИНЫ, 15 КМ - своб.ст       
26 января 2019 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ   г. ЗАИНСК ЦСП "Ялта-Зай"   Марафон-Электро   ЖЕНЩИНЫ, 10 км, своб.ст.       
24 января 2019 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ   г. ЗАИНСК ЦСП "Ялта-Зай"   Марафон-Электро   ЖЕН, МУЖ, СПРИНТ - ФИНАЛ       
24 января 2019 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ   г. ЗАИНСК ЦСП "Ялта-Зай"   Марафон-Электро   ЖЕНЩИНЫ, МУЖЧИНЫ, СПРИНТ - КВАЛ       
23 января 2019 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ   г. ЗАИНСК ЦСП "Ялта-Зай"   Марафон-Электро   Мужчины, 15 км, класс.ст       
23 января 2019 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ   г. ЗАИНСК ЦСП "Ялта-Зай"   Марафон-Электро   Мужчины, 15 км, класс стиль       
20 января 2019 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста(2003-2004 гр) на призы "ТиМ Спорт"   г.Березовский   Беляев М.Ю.   девушки юноши       
19 января 2019 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста(2003-2004 гр) на призы "ТиМ Спорт   г.Березовский   Беляев М.Ю.   девушки юноши       
19 января 2019 г  Лыжные гонки   Первенство ЯНАО по лыжным гонкам среди юношей и девушек, Звездный спринт Ямала, спринт классический стиль   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   Юноши и девушки, спринт кл. стиль, пролог       
19 января 2019 г  Лыжные гонки   Первенство ЯНАО по лыжным гонкам среди юношей и девушек, Звездный спринт Ямала, спринт классический стиль   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   Юноши и девушки, спринт кл. стиль, ФИНАЛ       
16 января 2019 г  Лыжные гонки   Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   5 км - девушки, 7,5 км - юноши, св.стиль       
15 января 2019 г  Лыжные гонки   Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   3 км - девушки, 5 км - юноши, кл.стиль       
14 января 2019 г  Лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 1999-2000 г.р.   г.Н.Тагил, ГАУ СО СШОР "Аист"   Беляев М.Ю.   женщины, юниоры, девушки, мужчины, юниоры, юн      
12 января 2019 г  Лыжные гонки   Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам   г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР " Аист"   Беляев М.Ю.   Пролог спринт кл. стиль - муж. жен. юн . дев.      
12 января 2019 г  Лыжные гонки   Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам   г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР " Аист"   Беляев М.Ю.   Финал спринт кл. стиль - муж. жен. юн . дев.       
11 января 2019 г  лыжные гонки   Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин   г.Нижний Тагил, СШОР "Аист"   Беляев М.Ю.   женщины юниорки девушки мужчины юниоры юноши       
09 января 2019 г  Биатлон   Всероссийское соревнование по биатлону «Приз памяти Р.Звонкова» среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. Отборочное сор-е к Первенству мира и ЕЮОЗФ   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Marathon-Elektro   Девушки - спринт 6 км       
08 января 2019 г  Биатлон   Всероссийское соревнование по биатлону «Приз памяти Р.Звонкова» среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. Отборочное сор-е к Первенству мира и ЕЮОЗФ   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Юноши - спринт 7,5 км       
07 января 2019 г  Биатлон   Всероссийское соревнование по биатлону «Приз памяти Р.Звонкова» среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. Отборочное сор-е к Первенству мира и ЕЮОЗФ   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Девушки - 6 км, спринт       
06 января 2019 г  лыжные гонки   Областные соревнования на первенство МОПО Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003-2004г.р.   Верхняя Салда СОК "Мельничная"   Беляев М.Ю.   юноши девушки финалы       
06 января 2019 г  лыжные гонки   Областные соревнования на первенство МОПО Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003-2004г.р.   Верхняя Салда СОК "Мельничная"   Беляев М.Ю.   юноши девушки пролог       
06 января 2019 г  Биатлон   Всероссийское соревнование по биатлону «Приз памяти Р.Звонкова» среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. Отборочное сор-е к Первенству мира и ЕЮОЗФ   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Marathon-Elektro   Юноши - спринт 7,5 км       
05 января 2019 г  лыжные гонки   Областные соревнования на первенство МОПО Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003-2004г.р.   Верхняя Салда СОК "Мельничная"   Беляев М.Ю.   девушки, юноши