Вернуться к списку соревнований

транспондерная система хронометража SPORT-SCAN

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и 1 этап Кубка Свердловской области по триатлону
08 июля 2012 г Богданович, б/о Березка
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4РезультатИмяМесто
1
119 
Карелин Виктор 
1986 
  Екат-рг 00:12:12 (11) 00:12:38 (9) 00:43:14 (5) 00:43:29 (5) 01:00:03 Карелин Виктор 
2
106 
Шиганов Евгений 
1994 
УОР  Богданович 00:12:24 (13) 00:12:50 (10) 00:43:15 (6) 00:43:34 (7) 01:00:06 Шиганов Евгений 
3
47 
Кудинов Владимир 
1993 
  Екат-рг 00:10:05 (3) 00:10:32 (2) 00:41:49 (2) 00:42:11 (3) 01:00:07 Кудинов Владимир 
4
61 
Максимов Александр 
1987 
Среднеуральск   00:10:03 (2) 00:10:28 (1) 00:41:55 (3) 00:42:21 (4) 01:00:44 Максимов Александр 
5
30 
Краснов Александр 
1996 
УОР  Богданович 00:12:00 (9) 00:12:29 (8) 00:43:16 (7) 00:43:34 (8) 01:01:35 Краснов Александр 
6
56 
Мальцев Станислав 
1988 
ОСДЮШОР  Тюм.обл. 00:10:21 (6) 00:10:42 (3) 00:43:16 (8) 00:43:38 (9) 01:01:39 Мальцев Станислав 
7
122 
Антонов Александр 
1990 
  Екат-рг 00:01:40 (1) 00:13:25 (17) 00:45:00 (11) 00:45:35 (15) 01:02:48 Антонов Александр 
8
64 
Токманцев Леонид 
1983 
  В-ПЫШМА 00:13:10 (18) 00:14:02 (19) 00:45:03 (12) 00:45:34 (13) 01:02:56 Токманцев Леонид 
9
112 
Завьялов Игорь 
1963 
  Тюм.обл. 00:12:20 (12) 00:13:04 (12) 00:45:14 (14) 00:45:35 (14) 01:02:58 Завьялов Игорь 
10
68 
Чекунов Андрей 
1968 
  Екат-рг 00:12:02 (10) 00:13:01 (11) 00:43:13 (4) 00:43:30 (6) 01:03:29 Чекунов Андрей 10 
11
99 
Карелин Сергей 
1960 
  Екат-рг 00:13:21 (19) 00:13:48 (18) 00:45:27 (16) 00:45:49 (17) 01:04:16 Карелин Сергей 11 
12
88 
Десятов Вячеслав 
1958 
Кедр  Н-Уральск 00:12:49 (17) 00:13:13 (15) 00:45:06 (13) 00:45:31 (12) 01:04:26 Десятов Вячеслав 12 
13
105 
Басюк Жорж 
1994 
УОР  Богданович 00:11:36 (8) 00:11:46 (7) 00:43:27 (9) 00:43:51 (10) 01:04:32 Басюк Жорж 13 
14
114 
Шеин Николай 
1961 
  В-ПЫШМА 00:14:10 (21) 00:14:40 (21) 00:45:33 (17) 00:46:03 (18) 01:04:59 Шеин Николай 14 
15
60 
Окунев Денис 
1987 
  Хабаровск 00:16:44 (42) 00:18:00 (43) 00:46:00 (18) 00:46:33 (19) 01:05:24 Окунев Денис 15 
16
58 
Доровских Александр 
1985 
  Хабаровск 00:17:34 (46) 00:18:02 (44) 00:46:03 (19) 00:46:37 (20) 01:05:44 Доровских Александр 16 
17
52 
Акимова Екатерина 
1990 
ОСДЮШОР Тюмень  Омская 00:10:53 (7) 00:11:18 (6) 00:43:42 (10) 00:44:05 (11) 01:06:29 Акимова Екатерина 17 
18
91 
Мулахметов Максим 
1990 
СТЗ  Полевской 00:12:25 (14) 00:13:15 (16) 00:47:47 (21) 00:48:00 (21) 01:06:38 Мулахметов Максим 18 
19
74 
Крылов Владимир 
1965 
  Н-Уральск 00:15:49 (35) 00:16:45 (33) 00:48:41 (26) 00:49:17 (26) 01:06:56 Крылов Владимир 19 
20
59 
Ден Де ун 
1992 
  Хабаровск 00:47:34 (55) 00:48:14 (55) 00:21:43 (1) 00:21:58 (2) 01:07:09 Ден Де ун 20 
21
118 
Демченко Владимир 
1956 
Кедр  Н-Уральск 00:12:40 (15) 00:13:06 (14) 00:45:20 (15) 00:45:47 (16) 01:07:45 Демченко Владимир 21 
22
48 
Степанов Тарас 
1994 
  Асбест 00:10:10 (4) 00:10:53 (5) 00:46:21 (20) 00:10:53 (1) 01:08:20 Степанов Тарас 22 
23
95 
Мельников Виталий 
1990 
Кристалл   00:14:58 (28) 00:16:00 (26) 00:47:51 (22) 00:48:28 (22) 01:08:43 Мельников Виталий 23 
24
121 
Рукавичников Евгений 
1991 
  В.Тагил 00:12:44 (16) 00:13:06 (13) 00:49:46 (29) 00:50:10 (29) 01:09:03 Рукавичников Евгений 24 
25
63 
Панкратов Иван 
1987 
  В-ПЫШМА 00:15:13 (29) 00:15:52 (24) 00:48:41 (27) 00:49:14 (25) 01:09:04 Панкратов Иван 25 
26
54 
Овсянникова Маргарита 
1990 
ОСДЮШОР Тюмень  Омская 00:14:53 (25) 00:15:12 (22) 00:48:25 (23) 00:49:30 (27) 01:09:07 Овсянникова Маргарита 26 
27
120 
Патрин Антон 
1990 
  Невьянск 00:15:28 (32) 00:16:15 (30) 00:51:17 (35) 00:52:02 (35) 01:10:36 Патрин Антон 27 
28
76 
Батуев Андрей  
1956 
ВИКТОРИЯ  Екат-рг 00:15:20 (30) 00:16:20 (31) 00:55:06 (47) 00:55:46 (47) 01:10:52 Батуев Андрей  28 
29
62 
Демидов Михаил 
1992 
  В-ПЫШМА 00:10:17 (5) 00:10:53 (4) 00:48:34 (24) 00:48:54 (23) 01:11:00 Демидов Михаил 29 
30
78 
Шамшурина Стефания 
1994 
УГЛТУ  Екатеринбу 00:16:31 (40) 00:17:12 (36) 00:51:05 (33) 00:51:30 (31) 01:11:16 Шамшурина Стефания 30 
31
90 
Белозеров Илья 
1969 
  Полевской 00:15:42 (33) 00:16:53 (34) 00:51:10 (34) 00:51:32 (32) 01:11:16 Белозеров Илья 31 
32
117 
Зырянов Владимир 
1951 
   00:17:05 (45) 00:17:56 (42) 00:48:40 (25) 00:49:03 (24) 01:11:59 Зырянов Владимир 32 
33
113 
Косяков Петр 
1960 
  Екат-рг 00:14:41 (24) 00:15:53 (25) 00:48:56 (28) 00:49:34 (28) 01:12:12 Косяков Петр 33 
34
72 
Бессонов Александр 
1966 
  Асбест 00:16:25 (37) 00:17:32 (40) 00:50:34 (30) 00:51:25 (30) 01:12:25 Бессонов Александр 34 
35
69 
Каморников Александр 
1964 
  Богданович 00:15:27 (31) 00:16:24 (32) 00:51:31 (36) 00:51:51 (34) 01:12:45 Каморников Александр 35 
36
110 
Трощин александр 
1976 
  Екат-рг 00:14:32 (23) 00:16:03 (27) 00:51:37 (37) 00:52:37 (39) 01:13:10 Трощин александр 36 
37
73 
Сивков Виктор 
1958 
  Екат-рг 00:13:30 (20) 00:14:30 (20) 00:51:41 (38) 00:52:29 (38) 01:13:22 Сивков Виктор 37 
38
96 
Белов Вячеслав 
1972 
  Богданович 00:16:26 (39) 00:17:26 (38) 00:52:39 (40) 00:52:55 (40) 01:13:39 Белов Вячеслав 38 
39
79 
Стожков Серегй 
1952 
  Екат-рг 00:14:55 (26) 00:16:05 (28) 00:51:50 (39) 00:52:25 (37) 01:14:05 Стожков Серегй 39 
40
115 
Дружков Игорь 
1966 
  Екат-рг 00:14:19 (22) 00:15:13 (23) 00:50:55 (31) 00:51:35 (33) 01:14:58 Дружков Игорь 40 
41
66 
Ярков Сергей 
1949 
  Сысерть 00:18:04 (47) 00:19:27 (47) 00:53:40 (42) 00:54:10 (43) 01:15:27 Ярков Сергей 41 
42
71 
Галимов Валерий 
1964 
  Богданович 00:16:17 (36) 00:16:56 (35) 00:51:05 (32) 00:52:11 (36) 01:15:38 Галимов Валерий 42 
43
87 
Костромкин Олег 
1967 
СТЗ  Полевской 00:16:44 (43) 00:18:03 (45) 00:54:08 (45) 00:55:05 (46) 01:16:00 Костромкин Олег 43 
44
70 
Мелькин Вячеслав 
1962 
  Богданович 00:16:41 (41) 00:18:14 (46) 00:54:12 (46) 00:54:37 (45) 01:16:04 Мелькин Вячеслав 44 
45
75 
Танана Александр 
1960 
ВИКТОРИЯ  Екат-рг 00:16:25 (38) 00:17:26 (39) 00:53:21 (41) 00:54:00 (42) 01:16:16 Танана Александр 45 
46
67 
Качинский Сергей 
1972 
  Екатеринбу 00:17:01 (44) 00:17:55 (41) 00:53:41 (44) 00:54:00 (41) 01:16:32 Качинский Сергей 46 
47
81 
Мамонтов Вячеслав 
1956 
  Н-Уральск 00:21:22 (52) 00:22:31 (52) 00:57:56 (50) 00:58:14 (50) 01:18:03 Мамонтов Вячеслав 47 
48
100 
Глухов Сергей 
1960 
  Екат-рг 00:18:25 (48) 00:19:51 (49) 00:57:06 (49) 00:57:35 (49) 01:18:48 Глухов Сергей 48 
49
103 
Мезенцева Екатерина 
1981 
  Екат-рг     01:20:03 Мезенцева Екатерина 49 
50
102 
Французов Владимир 
1959 
Манарага  Екат-рг 00:14:56 (27) 00:16:12 (29) 00:53:40 (43) 00:54:32 (44) 01:20:27 Французов Владимир 50 
51
57 
Шуплецов Николай 
1989 
  Шадринск 00:23:18 (53) 00:23:58 (53) 01:01:24 (54) 01:01:42 (54) 01:20:31 Шуплецов Николай 51 
52
77 
Деменьев Сергей 
1951 
  Артемовски     01:21:39 Деменьев Сергей 52 
53
65 
Коробейников Виктор 
1951 
  Сысерть 00:15:44 (34) 00:17:23 (37) 00:55:21 (48) 00:56:03 (48) 01:22:30 Коробейников Виктор 53 
54
111 
Родионов Андрей 
1958 
Лолкомтитв  Екат-рг 00:24:02 (54) 00:26:08 (54) 00:59:14 (52) 01:00:16 (52) 01:22:55 Родионов Андрей 54 
55
116 
Оськин Олег 
1965 
Кедр  Н-Уральск 00:19:11 (50) 00:20:50 (51) 01:00:26 (53) 01:00:45 (53) 01:27:18 Оськин Олег 55 
56
98 
Бажин Владимир 
1962 
  СПб 00:19:24 (51) 00:19:33 (48) 01:02:02 (55) 01:02:13 (55) 01:28:41 Бажин Владимир 56 
 
107 
Сологуб Александр 
1950 
  Березовски 00:18:50 (49) 00:19:57 (50) 00:58:32 (51) 00:59:07 (51) Рез. аннул. Сологуб Александр   
 
53 
Ходякова Ирина 
1990 
УГЛТУ  Богданович     Не старт. Ходякова Ирина