Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Лыжные соревнования на призы Областной газеты
09 декабря 2012 г г. Екатеринбург, лб Нижнеисетская
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
266 
Мазурин Андрей 
1974 
ОАО СТЗ  Полевской 00:13:29,7 Мазурин Андрей 
2
250 
Мельников Виталий 
1990 
ДЮСШ Кристалл -УГЛТУ  Екатеринб. 00:13:40,3 Мельников Виталий 
3
249 
Пирогов Алексей 
1987 
УрФУ-Д19  Екатеринб. 00:13:41,2 Пирогов Алексей 
4
235 
Хлобыстов Александр 
1991 
УОР-1  Екатеринб. 00:13:45,0 Хлобыстов Александр 
5
240 
Многогрешный Александр 
1987 
УрГЮА  Екатеринб. 00:13:47,7 Многогрешный Александр 
6
221 
Воронов Денис 
1993 
ДЮСШ  Сысерть 00:13:48,2 Воронов Денис 
7
239 
Хакимов Александр 
1987 
СОК Лидер  Березовск. 00:13:57,3 Хакимов Александр 
8
232 
Анашкин Андрей 
1985 
ОАО СТЗ  Полевской 00:14:03,3 Анашкин Андрей 
9
269 
Спирин Сергей 
1971 
Старт  Первоурал. 00:14:09,5 Спирин Сергей 
10
191 
Сабуров Александр 
1994 
Спутник  Н.Тагил 00:14:09,8 Сабуров Александр 10 
11
202 
Медведев Александр 
1993 
ДЮСШ Родонит -УрФУ  Екатеринб. 00:14:12,2 Медведев Александр 11 
12
142 
Тарасов Василий 
1995 
Спутник  Н.Тагил 00:14:16,8 Тарасов Василий 12 
13
229 
Антонов Александр 
1990 
СДЮСШОР Юность УрФУ  Екатеринб. 00:14:21,8 Антонов Александр 13 
14
241 
Шангараев Ильнур 
1991 
Лидер  В.Пышма 00:14:28,1 Шангараев Ильнур 14 
15
208 
Глухов Максим 
1993 
Спутник  Н.Тагил 00:14:30,8 Глухов Максим 15 
16
254 
Муллахметов Максим 
1990 
ОАО СТЗ  Полевской 00:14:33,1 Муллахметов Максим 16 
17
285 
Тарбеев Николай 
1965 
Старт  Первоурал. 00:14:35,1 Тарбеев Николай 17 
18
258 
Бердников Дмитрий 
1982 
  Екатеринб. 00:14:38,7 Бердников Дмитрий 18 
19
227 
Арсланов Айнур 
1991 
ДЮСШ Родонит  Екатеринб. 00:14:40,0 Арсланов Айнур 19 
20
146 
Кокшаров Андрей 
1995 
ДЮСШ Родонит  Екатеринб. 00:14:41,2 Кокшаров Андрей 20 
21
276 
Куликов Алексей 
1971 
УГЛТУ  Екатеринб. 00:14:44,3 Куликов Алексей 21 
22
136 
Дьяченко Дмитрий 
1996 
Новоуральск  Екатеринб. 00:14:44,7 Дьяченко Дмитрий 22 
23
213 
Колмаков Егор 
1994 
СК УГЛТУ-Виктория  Екатеринб. 00:14:47,6 Колмаков Егор 23 
24
263 
Фролов Эдуард 
1977 
ДЮСШ  Сысерть 00:14:48,0 Фролов Эдуард 24 
25
154 
Садриев Артем 
1995 
ДЮСШ Лидер  В.Пышма 00:14:49,1 Садриев Артем 25 
26
248 
Макаров Артем 
1992 
Кристалл  Екатеринб. 00:14:49,1 Макаров Артем 26 
27
237 
Клещевников Максим 
1983 
Старт  Первоурал. 00:14:49,3 Клещевников Максим 27 
28
231 
Родионов Евгений 
1992 
Юность  Екатеринб. 00:14:52,4 Родионов Евгений 28 
29
272 
Кощеев Сергей 
1971 
ТиМ-Спорт  Екатеринб. 00:14:53,4 Кощеев Сергей 29 
30
128 
Логинов Денис 
1996 
Новоурал.  Кировград 00:14:54,8 Логинов Денис 30 
31
271 
Круглов Николай 
1969 
Луч  Березовск. 00:14:56,7 Круглов Николай 31 
32
193 
Булатов Андрей 
1993 
Кристалл  Екатеринб. 00:14:57,5 Булатов Андрей 32 
33
222 
Орлов Дмитрий 
1994 
Спутник  Н.Тагил 00:15:04,9 Орлов Дмитрий 33 
34
223 
Кокшаров Александр 
1994 
Новоурал.  Североур. 00:15:05,7 Кокшаров Александр 34 
35
134 
Летанин Игорь 
1996 
ДЮСШ Лидер  В.Пышма 00:15:05,9 Летанин Игорь 35 
36
224 
Грехов Александр 
1994 
Старт - УрГУПС  Первоурал. 00:15:06,0 Грехов Александр 36 
37
216 
Викулов Дмитрий 
1993 
ДЮСШ - СТЗ  Камышл.р-н 00:15:08,4 Викулов Дмитрий 37 
38
225 
Нифантов Олег 
1994 
ЕКФК  Екатеринб. 00:15:08,4 Нифантов Олег 38 
39
175 
Абдулманов Никита 
1995 
Юность  Екатеринб. 00:15:09,9 Абдулманов Никита 39 
40
295 
Колобов Михаил 
1959 
СУВДТ  Екатеринб. 00:15:13,8 Колобов Михаил 40 
41
129 
Кардашин Алексей 
1996 
Новоурал.  Североур. 00:15:14,5 Кардашин Алексей 41 
42
125 
Гаскаров Марк 
1996 
ДЮСШ  Ревда 00:15:18,3 Гаскаров Марк 42 
43
162 
Чебыкин Кирилл 
1996 
Старт  Первоурал. 00:15:18,3 Чебыкин Кирилл 43 
44
236 
Замараев Иван 
1991 
УГЛТУ  Екатеринб. 00:15:18,7 Замараев Иван 44 
45
284 
Коровин Андрей 
1963 
Кедр  Новоурал. 00:15:23,0 Коровин Андрей 45 
46
121 
Файрушин Максим 
1996 
Новоурал.  В.Тагил 00:15:25,0 Файрушин Максим 46 
47
127 
Котомин Сергей 
1995 
  Североур. 00:15:26,7 Котомин Сергей 47 
48
205 
Сазонов Дмитрий 
1994 
Кристалл  Екатеринб. 00:15:26,7 Сазонов Дмитрий 48 
49
195 
Сентябов Саша 
1994 
Спутник  Н.Тагил 00:15:27,3 Сентябов Саша 49 
50
170 
Вольхин Владислав 
1995 
  Березовск. 00:15:28,5 Вольхин Владислав 50 
51
203 
Лебедев Алексей 
1993 
УрГУПС  Екатеринб. 00:15:31,5 Лебедев Алексей 51 
52
219 
Никитин Илья 
1994 
УрГУПС  Екатеринб. 00:15:32,2 Никитин Илья 52 
53
139 
Погорелов Артем 
1995 
ДЮСШ Родонит  Екатеринб. 00:15:34,8 Погорелов Артем 53 
54
212 
Уланов Валерий 
1993 
ОАО СТЗ  Полевской 00:15:34,8 Уланов Валерий 54 
55
215 
Гемадинов Фарух 
1994 
УрГУПС  Екатеринб. 00:15:36,3 Гемадинов Фарух 55 
56
243 
Незамутдинов Денис 
1992 
УрГУПС  Екатеринб. 00:15:38,4 Незамутдинов Денис 56 
57
292 
Сайфулгалимов Радик 
1958 
ОАО СТЗ  Полевской 00:15:39,0 Сайфулгалимов Радик 57 
58
217 
Ахмадьянов Ильнар 
1994 
Юность  Екатеринб. 00:15:42,9 Ахмадьянов Ильнар 58 
59
174 
Изможеров Илья 
1996 
ДЮСШ-19  Екатеринб. 00:15:43,0 Изможеров Илья 59 
60
197 
Храмцов Дмитрий 
1994 
Спутник  Н.Тагил 00:15:47,8 Храмцов Дмитрий 60 
61
244 
Родыгин Владимир 
1983 
ПНТЗ  Первоурал. 00:15:47,8 Родыгин Владимир 61 
62
242 
Курмашев Тимур 
1990 
УрЮИ МВД России  Берёзово 00:15:51,0 Курмашев Тимур 62 
63
289 
Яблочкин Сергей 
1960 
  Екатеринб. 00:15:52,1 Яблочкин Сергей 63 
64
245 
Нутфулин Рустам 
1992 
УрФУ-Юность  Екатеринб. 00:15:55,1 Нутфулин Рустам 64 
65
183 
Годованец Никита 
1996 
ДЮСШ Кристалл - УОР  Екатеринб. 00:15:56,7 Годованец Никита 65 
66
141 
Штрасгейм Григорий 
1995 
СК УГЛТУ  Полевской 00:15:57,1 Штрасгейм Григорий 66 
67
179 
Чечулин Андрей 
1996 
СДЮСШОР  Асбест 00:15:58,5 Чечулин Андрей 67 
68
290 
Баусов Сергей 
1961 
Уралмаш  Екатеринб. 00:15:59,8 Баусов Сергей 68 
69
234 
Щенников Алксандр 
1980 
Старт  Первоурал. 00:16:01,5 Щенников Алксандр 69 
70
124 
Черноскутов Артём 
1996 
ДЮСШ-РУМИКА  Каменск-Ур 00:16:03,3 Черноскутов Артём 70 
71
148 
Шепель Максим 
1996 
Кристалл  Екатеринб. 00:16:04,9 Шепель Максим 71 
72
214 
Круглов Егор 
1993 
СОК Лидер  Березовск. 00:16:06,9 Круглов Егор 72 
73
119 
Чепуштанов Дмитрий 
1996 
Кристалл  Екатеринб. 00:16:07,1 Чепуштанов Дмитрий 73 
74
252 
Бочкарев Александр 
1970 
УрФУ  Екатеринб. 00:16:10,0 Бочкарев Александр 74 
75
161 
Захаров Дмитрий 
1995 
ДЮСШ  Сысерть 00:16:11,0 Захаров Дмитрий 75 
76
186 
Чистяков Виктор 
1995 
Старт  Первоурал. 00:16:11,3 Чистяков Виктор 76 
77
280 
Чехомов Олег 
1963 
СК ТЕМП-СУМЗ  Ревда 00:16:11,7 Чехомов Олег 77 
78
220 
Черников Данил 
1994 
ДЮСШ  Полевской 00:16:12,9 Черников Данил 78 
79
163 
Келлер Коля 
1996 
ДЮСШ  Сысерть 00:16:15,1 Келлер Коля 79 
80
149 
Ромазанов Самат 
1996 
ДЮСШ-Энергия  Среднеур. 00:16:16,8 Ромазанов Самат 80 
81
190 
Гагарин Евгений 
1994 
Старт  Первоурал. 00:16:18,1 Гагарин Евгений 81 
82
210 
Терентьев Александр 
1993 
ДЮСШ-РУМИКА  Каменск-Ур 00:16:18,5 Терентьев Александр 82 
83
159 
Антропов Роман 
1996 
Кристалл  Екатеринб. 00:16:20,0 Антропов Роман 83 
84
126 
Вохмяков Дмитрий 
1985 
СТЗ  Полевской 00:16:20,1 Вохмяков Дмитрий 84 
85
198 
Пташкин Сергей 
1993 
  Среднеур. 00:16:20,1 Пташкин Сергей 85 
86
286 
Минаев О 
1952 
Луч  Екатеринб. 00:16:20,8 Минаев О 86 
87
273 
Волков Ф. 
1968 
Луч  Екатеринб. 00:16:22,1 Волков Ф. 87 
88
164 
Федоров Илья 
1996 
СДЮСШОР Аист  Н.Тагил 00:16:23,2 Федоров Илья 88 
89
151 
Литовкин Алексей 
1995 
ДЮСШ-РУМИКА  Каменск-Ур 00:16:26,7 Литовкин Алексей 89 
90
192 
Гусаков Андрей 
1994 
Кристалл  Екатеринб. 00:16:29,7 Гусаков Андрей 90 
91
133 
Пильберг Олег 
1996 
ДЮСШ Лидер  В.Пышма 00:16:32,8 Пильберг Олег 91 
92
206 
Ганьжин Иван 
1994 
УрФУ  Екатеринб. 00:16:34,3 Ганьжин Иван 92 
93
293 
Катькало О 
1961 
Луч  Екатеринб. 00:16:35,3 Катькало О 93 
94
299 
Бахарев Александр 
1966 
  Екатеринб. 00:16:40,1 Бахарев Александр 94 
95
246 
Полетавкин Николай 
1992 
УрФУ-Юность  Екатеринб. 00:16:42,0 Полетавкин Николай 95 
96
281 
Кузьмин Валерий 
1963 
ПНТЗ  Первоурал. 00:16:43,7 Кузьмин Валерий 96 
97
204 
Тюрин Георгий 
1994 
ДЮСШ-РУМИКА  Каменск-Ур 00:16:43,8 Тюрин Георгий 97 
98
167 
Гаймалтдинов Айнур 
1995 
УрГУПС  Екатеринб. 00:16:44,0 Гаймалтдинов Айнур 98 
99
131 
Юрков Игорь 
1996 
ДЮСШ  Полевской 00:16:47,4 Юрков Игорь 99 
100
137 
Болотов Егор 
1996 
ДЮСШ-РУМИКА  Каменск-Ур 00:16:52,3 Болотов Егор 100 
101
178 
Роньжин Александр 
1996 
СДЮСШОР  Асбест 00:16:52,5 Роньжин Александр 101 
102
156 
Юрченко Анатолий 
1996 
Спутник  Н.Тагил 00:16:54,5 Юрченко Анатолий 102 
103
279 
Чурин Александр 
1963 
RAY Team  Екатеринб. 00:16:55,5 Чурин Александр 103 
104
153 
Новопашин Иван 
1995 
ДЮСШ  Реж 00:17:02,8 Новопашин Иван 104 
105
160 
Соколов Александр 
1995 
ДЮСШ  Ревда 00:17:06,8 Соколов Александр 105 
106
180 
Шорин Иван 
1996 
Новоурал.  Калиново 00:17:08,5 Шорин Иван 106 
107
274 
Носов Михаил Ю. 
1968 
Белые горы  Камышлов 00:17:12,7 Носов Михаил Ю. 107 
108
120 
Гридин Илья 
1995 
ДЮСШ  Ревда 00:17:16,0 Гридин Илья 108 
109
169 
Флягин Евгений 
1996 
Родонит  Екатеринб. 00:17:16,3 Флягин Евгений 109 
110
145 
Устьянцев Никита 
1996 
Кристалл  Екатеринб. 00:17:16,4 Устьянцев Никита 110 
111
209 
Морозов Степан 
1993 
СК УГЛТУ-Виктория  Екатеринб. 00:17:20,8 Морозов Степан 111 
112
259 
Абросимов Андрей 
1981 
  Екатеринб. 00:17:22,9 Абросимов Андрей 112 
113
185 
Ерёмин Данил 
1996 
ДЮСШ-РУМИКА  Каменск-Ур 00:17:27,5 Ерёмин Данил 113 
114
189 
Десятков Станислав 
1993 
УрГУПС  Екатеринб. 00:17:27,5 Десятков Станислав 114 
115
143 
Пивень Виктор 
1996 
Кристалл  Екатеринб. 00:17:29,4 Пивень Виктор 115 
116
176 
Шашмурин Юрий 
1995 
Кристалл  Екатеринб. 00:17:29,5 Шашмурин Юрий 116 
117
291 
Ковалев Сергей 
1959 
  Сверд.обл. 00:17:30,9 Ковалев Сергей 117 
118
130 
Гилевский Никита 
1996 
ДЮСШ-19  Екатеринб. 00:17:33,4 Гилевский Никита 118 
119
200 
Смирнов Павел 
1994 
ДЮСШ  Ревда 00:17:37,1 Смирнов Павел 119 
120
251 
Гиндуллин Рустам 
1991 
УрЮИ МВД России  Екатеринб. 00:17:39,4 Гиндуллин Рустам 120 
121
297 
Новиков В. 
1959 
Луч  Екатеринб. 00:17:39,7 Новиков В. 121 
122
184 
Носов Игорь 
1996 
Кристалл  Екатеринб. 00:17:42,0 Носов Игорь 122 
123
278 
Блинов Олег 
1967 
  Екатеринб. 00:17:42,2 Блинов Олег 123 
124
181 
Дударев Максим 
1995 
Росток  Екатеринб. 00:17:43,2 Дударев Максим 124 
125
298 
Ахунов Хафиз 
1960 
ОАО СТЗ  Полевской 00:17:44,1 Ахунов Хафиз 125 
126
122 
Ахметов Данил 
1995 
ДЮСШ  Дегтярск 00:17:46,8 Ахметов Данил 126 
127
264 
Грачев Дмитрий 
1974 
СК ТЕМП-СУМЗ  Ревда 00:17:52,8 Грачев Дмитрий 127 
128
233 
Потапов Игорь 
1991 
УрЮИ МВД России  Екатеринб. 00:18:01,1 Потапов Игорь 128 
129
173 
Семёнов Антон 
1995 
СДЮСШОР  Асбест 00:18:01,8 Семёнов Антон 129 
130
218 
Труш Роман 
1994 
  Среднеур. 00:18:02,0 Труш Роман 130 
131
275 
Потеряев Алексей 
1969 
Урал-100  Сысерть 00:18:03,4 Потеряев Алексей 131 
132
211 
Серкин Дмитрий 
1994 
УрЮИ МВД России  Екатеринб. 00:18:06,5 Серкин Дмитрий 132 
133
123 
Ярчихин Ярослав 
1996 
Росток  Екатеринб. 00:18:15,9 Ярчихин Ярослав 133 
134
282 
Баранов Василий 
1963 
Кедр  Новоурал. 00:18:20,9 Баранов Василий 134 
135
265 
Некрасов Юрий 
1973 
  Среднеур. 00:18:24,0 Некрасов Юрий 135 
136
132 
Седельников Саша 
1996 
Кристалл  Екатеринб. 00:18:24,7 Седельников Саша 136 
137
196 
Некрасов Максим 
1994 
УрФУ  Среднеур. 00:18:25,4 Некрасов Максим 137 
138
261 
Леонтьев Дмитрий 
1980 
ОАО СТЗ  Полевской 00:18:28,0 Леонтьев Дмитрий 138 
139
238 
Пульников Геннадий 
1992 
УрЮИ МВД России  Екатеринб. 00:18:28,7 Пульников Геннадий 139 
140
182 
Шкляев Дмитрий 
1996 
ДЮСШ  Реж 00:18:39,1 Шкляев Дмитрий 140 
141
157 
Чепуштанов Сергей 
1995 
Кристалл  Екатеринб. 00:18:43,5 Чепуштанов Сергей 141 
142
147 
Поспелов Влад 
1995 
  Сысерть 00:18:49,5 Поспелов Влад 142 
143
267 
Таширов Евгений 
1977 
Белые горы  Екатеринб. 00:18:56,8 Таширов Евгений 143 
144
165 
Кодолов Дмитрий 
1995 
ДЮСШ-19  Екатеринб. 00:19:12,8 Кодолов Дмитрий 144 
145
287 
Парсюров Александр 
1960 
Белые горы  Екатеринб. 00:19:13,1 Парсюров Александр 145 
146
270 
Панов Александр 
1972 
  Бобровский 00:19:22,0 Панов Александр 146 
147
150 
Беремжанов Рашид 
1995 
УрЮИ МВД России  Екатеринб. 00:19:34,3 Беремжанов Рашид 147 
148
187 
Калмаков Кирилл 
1996 
Росток  Екатеринб. 00:19:49,9 Калмаков Кирилл 148 
149
140 
Мирошниченко Никита 
1996 
ДЮСШ-РУМИКА  Каменск-Ур 00:20:04,5 Мирошниченко Никита 149 
150
256 
Шадрин Алекcей 
1981 
Среднеурал 00:20:07,3 Шадрин Алекcей 150 
151
177 
Кирилловых Константин 
1996 
Виктория  Екатеринб. 00:20:39,9 Кирилловых Константин 151 
152
144 
Усанин Роман 
1996 
ДЮСШ  Ревда 00:21:16,9 Усанин Роман 152 
153
152 
Шабунин Кирилл 
1995 
ДЮСШ  Кировград 00:21:37,6 Шабунин Кирилл 153 
154
226 
Лабецкий Павел 
1992 
УрЮИ МВД России  Екатеринб. 00:22:45,3 Лабецкий Павел 154 
 
135 
Мещеряков Максим 
1996 
ДЮСШ  Кировград Не старт. Мещеряков Максим   
 
138 
Киселев Алексей 
1995 
Новоуральск  Невьянск Не старт. Киселев Алексей   
 
155 
Корепин Павел 
1996 
ДЮСШ Лидер  В.Пышма Не старт. Корепин Павел   
 
158 
Логинов Денис 
1996 
ДЮСШ  Кировград Не старт. Логинов Денис   
 
166 
Беляев Иван 
1995 
ДЮСШ  Кировград Не старт. Беляев Иван   
 
168 
Бояков Сергей 
1995 
УрФУ-Красн-уф  Екатеринб. Не старт. Бояков Сергей   
 
171 
Устюжанин Степан 
1995 
  Североур. Не старт. Устюжанин Степан   
 
172 
Брусянин Никита 
1996 
ДЮСШ-РУМИКА  Каменск-Ур Не старт. Брусянин Никита   
 
188 
Степанов Алексей 
1994 
УрГУПС  Екатеринб. Не старт. Степанов Алексей   
 
194 
Лысенко Алексей 
1993 
УрЮИ МВД России  Екатеринб. Не старт. Лысенко Алексей   
 
199 
Кривчин Антон 
1994 
Кристалл  Екатеринб. Не старт. Кривчин Антон   
 
201 
Богатырев Алексей 
1994 
УГЛТУ  Екатеринб. Не старт. Богатырев Алексей   
 
207 
Пенских Александр 
1994 
Юность  Екатеринб. Не старт. Пенских Александр   
 
228 
Береснев Алексей 
1991 
СОК Лидер - УрФУ  Березовск. Не старт. Береснев Алексей   
 
230 
Рожин Артем 
1986 
  Асбест Не старт. Рожин Артем   
 
247 
Неганов Алексей 
1992 
МЧС  Екатеринб. Не старт. Неганов Алексей   
 
253 
Нечаев Никита 
1992 
ДЮСШ  Сысерть Не старт. Нечаев Никита   
 
255 
Зорников Данила 
1990 
УГМА  Екатеринб. Не старт. Зорников Данила   
 
257 
Шарифгалеев Евгений 
1979 
  Среднеурал Не старт. Шарифгалеев Евгений   
 
260 
Худяков Григорий 
1978 
БАЭС  Заречный Не старт. Худяков Григорий   
 
262 
Глухов Александр 
1981 
  Бобровский Не старт. Глухов Александр   
 
268 
Угрюмов Алексей 
1975 
ОАО СТЗ  Полевской Не старт. Угрюмов Алексей   
 
277 
Книга Георгий 
1968 
Белые горы  Камышлов Не старт. Книга Георгий   
 
283 
Костромкин Олег 
1967 
ОАО СТЗ  Полевской Не старт. Костромкин Олег   
 
288 
Куксенок Михаил 
1961 
Луч  Екатеринб. Не старт. Куксенок Михаил   
 
294 
Исмагилов Ихсан 
1961 
БАЭС  Заречный Не старт. Исмагилов Ихсан   
 
296 
Подоксёнов Алексей 
1961 
ОАО СТЗ  Полевской Не старт. Подоксёнов Алексей   
 
300 
Карпухин Валерий 
1956 
УрФУ  Екатеринб. Не старт. Карпухин Валерий