Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
III-й Этап Кубка России по зимнему триатлону, III-й Этап Кубка федерации триатлона России
07 января 2013 г д. Кириллово Ирбитского МО, лыжная база "Феникс"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4РезультатИмяМесто
1
Андреев Павел 
1983 
СДЮСШОР,здор. мир,Д  Красноя.кр 00:21:57,5 (3) 00:22:35,3 (3) 00:46:53,3 (1) 00:47:31,5 (1) 01:14:48,5 Андреев Павел 
2
Кириллов Евгений 
1983 
СДЮШОР,здор. мир ДЮС  Красноя.кр 00:21:56,4 (2) 00:22:25,6 (1) 00:46:55,4 (2) 00:47:33,3 (2) 01:14:49,2 Кириллов Евгений 
3
Кузьмин Максим 
1988 
Ижевск,УдГУ,РСДЮСШОР  Удмурт.рес 00:21:55,7 (1) 00:22:29,7 (2) 00:47:47,0 (3) 00:48:38,6 (3) 01:16:45,3 Кузьмин Максим 
4
Брегеда Дмитрий 
1987 
ГБОУДОД СОДЮСШ НГ  Саратовска 00:22:59,1 (4) 00:23:34,2 (6) 00:49:15,4 (4) 00:50:03,8 (4) 01:18:09,4 Брегеда Дмитрий 
5
Кузнецов Виктор 
1991 
Екатеринбург  Сверд.обл 00:23:00,2 (6) 00:23:30,4 (4) 00:50:52,9 (7) 00:51:35,6 (7) 01:18:44,4 Кузнецов Виктор 
6
10 
Кольцов Дмитрий 
1992 
УГЛТУ  Сверд.обл 00:23:17,9 (7) 00:23:48,7 (7) 00:49:56,8 (5) 00:50:37,7 (5) 01:18:57,2 Кольцов Дмитрий 
7
Якимов Павел 
1992 
  Краснояр.- 00:23:00,0 (5) 00:23:32,4 (5) 00:50:59,9 (8) 00:51:41,0 (8) 01:19:14,9 Якимов Павел 
8
30 
Николаев Федор 
1979 
CUBE-Russia/UVEX  Москва 00:24:54,0 (18) 00:25:25,3 (17) 00:50:19,7 (6) 00:51:11,9 (6) 01:19:33,5 Николаев Федор 
9
153 
Елесеев Павел 
1993 
СДСЮШОР-3  Кемерово 00:24:18,0 (15) 00:24:48,1 (14) 00:51:56,9 (9) 00:52:32,8 (9) 01:21:18,4 Елесеев Павел 
10
15 
Береснев Алексей 
1991 
Березовский  Сверд.обл 00:23:37,1 (10) 00:24:10,7 (9) 00:53:15,5 (13) 00:54:02,7 (13) 01:21:32,3 Береснев Алексей 10 
11
Байгузов Евгений 
1991 
ГБОУДОД "СОДЮСШ НГ"  Саратов 00:24:52,1 (16) 00:25:20,9 (16) 00:52:34,3 (11) 00:53:10,9 (10) 01:21:47,3 Байгузов Евгений 11 
12
37 
Сороколадов Алекс 
1975 
ГБОУДОД СОДЮСШ НГ  Сарат.обл 00:24:17,4 (14) 00:24:50,7 (15) 00:52:33,4 (10) 00:53:20,5 (11) 01:22:32,4 Сороколадов Алекс 12 
13
16 
Буторин Евгений 
1979 
Березники"Форвард"  Перм.край 00:25:11,4 (20) 00:25:45,3 (20) 00:53:32,3 (14) 00:54:26,2 (14) 01:23:14,7 Буторин Евгений 13 
14
17 
Васюков Андрей 
1991 
Соликамск"Форвард"  Перм.край 00:24:52,9 (17) 00:25:37,7 (18) 00:53:56,4 (16) 00:54:42,7 (16) 01:24:36,4 Васюков Андрей 14 
15
26 
Мартынов Алексей 
1981 
  Пенза 00:23:30,3 (8) 00:24:09,3 (8) 00:52:40,8 (12) 00:53:46,6 (12) 01:24:48,1 Мартынов Алексей 15 
16
21 
Засыпкин Валентин 
1988 
multi-team  Сверд.обл 00:23:45,3 (11) 00:24:32,0 (11) 00:53:43,6 (15) 00:54:36,3 (15) 01:25:17,0 Засыпкин Валентин 16 
17
14 
Антонов Александр 
1990 
УРФУ  Сверд.обл 00:23:32,9 (9) 00:24:34,4 (12) 00:55:11,6 (17) 00:56:42,9 (17) 01:25:41,6 Антонов Александр 17 
18
25 
Лобасов Виктор 
1993 
ДЮСШ Богданович  Сверд.обл 00:25:16,6 (22) 00:26:09,5 (22) 00:56:07,4 (19) 00:57:19,1 (19) 01:27:11,2 Лобасов Виктор 18 
19
19 
Глунченков Дмитрий 
1993 
ГБОУДОД "СОДЮСШ НГ"  Саратов 00:26:12,2 (24) 00:26:47,8 (24) 00:56:06,7 (18) 00:57:08,3 (18) 01:27:12,8 Глунченков Дмитрий 19 
20
52 
Колмаков Егор 
1994 
УГЛТУ,Виктория  Сверд.обл 00:25:29,5 (23) 00:26:14,2 (23) 00:58:18,8 (21) 00:59:58,3 (22) 01:29:44,5 Колмаков Егор 20 
21
32 
Патрин Антон 
1993 
Невьянск  Сверд.обл 00:25:12,4 (21) 00:25:44,1 (19) 00:57:51,7 (20) 00:59:24,5 (20) 01:32:53,8 Патрин Антон 21 
22
175 
Емельянов Александр 
1973 
  Тюмень 00:23:51,7 (13) 00:24:43,8 (13) 01:01:26,5 (24) 01:02:42,9 (24) 01:35:02,5 Емельянов Александр 22 
23
152 
Бороздин Сергей 
1993 
  Сверд.обл 00:26:58,2 (26) 00:27:37,2 (25) 00:58:43,8 (22) 00:59:40,8 (21) 01:36:19,6 Бороздин Сергей 23 
24
39 
Токманцев Леонид 
1983 
В.Пышма  Сверд.обл 00:24:55,4 (19) 00:25:46,8 (21) 00:59:52,2 (23) 01:01:18,4 (23) 01:37:26,0 Токманцев Леонид 24 
25
22 
Зуев Роман 
1978 
Горные вершины  Санкт-Пете 00:28:16,0 (27) 00:29:26,0 (27)   01:40:42,7 Зуев Роман 25 
26
143 
Пфенинг Владимир 
1977 
Краснотуринск  Сверд.обл 00:26:57,4 (25) 00:28:06,1 (26) 01:02:36,6 (25) 01:04:27,9 (25) 01:40:52,6 Пфенинг Владимир 26 
 
24 
Лаврентьев Констант 
1984 
ГБОУДОД СОДЮСШ НГ  Саратовска 00:23:50,9 (12) 00:24:16,3 (10)   Сошел Лаврентьев Констант   
 
20 
Еруков Алексей 
1993 
ГБОУДОД "СОДЮСШ НГ"  Саратов     Сошел Еруков Алексей