Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Открытый Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по триатлону 2013 года
14 июля 2013 г озеро Сунгуль
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионПлавание+ транзит+ Велогонка+ транзитРезультатИмяМесто
1
14 
Шиганов Евгений 
1994 
УОР-1  Невьянск 00:12:15,0 (9) 00:12:59,0 (11) 00:44:32,0 (2) 00:45:10,2 (3) 01:02:50,8 Шиганов Евгений 
2
35 
Засыпкин Валентин 
1988 
  Екатеринб. 00:12:18,6 (12) 00:12:46,2 (9) 00:44:32,0 (1) 00:44:54,1 (2) 01:03:36,2 Засыпкин Валентин 
3
Алыпов Иван 
1982 
  Екатеринб. 00:12:05,3 (7) 00:12:30,8 (7) 00:44:33,2 (3) 00:44:54,0 (1) 01:03:36,4 Алыпов Иван 
4
Карелин Виктор 
1986 
  Екатеринб. 00:12:25,0 (14) 00:12:54,9 (10) 00:46:20,4 (9) 00:46:35,9 (5) 01:04:39,6 Карелин Виктор 
5
15 
Кольцов Дмитрий 
1992 
СК УГЛТУ-Виктория  Екатеринб. 00:13:00,1 (21) 00:13:15,1 (16) 00:46:14,7 (5) 00:46:38,2 (6) 01:04:42,4 Кольцов Дмитрий 
6
Максимов Александр 
1987 
  Среднеурал 00:09:52,6 (1) 00:10:19,0 (1) 00:45:40,6 (4) 00:46:06,6 (4) 01:04:55,9 Максимов Александр 
7
30 
Токманцев Леонид 
1983 
  В.Пышма 00:12:28,5 (15) 00:13:15,0 (15) 00:46:25,4 (14) 00:46:58,2 (13) 01:05:13,9 Токманцев Леонид 
8
19 
Фазлутдинов Валерий 
1968 
МЧС  Челябинск 00:12:59,3 (20) 00:13:46,9 (21) 00:46:24,2 (13) 00:46:49,1 (12) 01:05:26,6 Фазлутдинов Валерий 
9
37 
Рукавичников Евгений алек 
1991 
  В.Тагил 00:12:33,8 (16) 00:13:00,4 (12) 00:46:22,8 (11) 00:46:42,1 (8) 01:05:39,4 Рукавичников Евгений алек 
10
17 
Красов Александр 
1995 
УОР-1  Екатеринб. 00:12:07,0 (8) 00:12:38,6 (8) 00:46:19,4 (8) 00:46:43,6 (10) 01:05:52,2 Красов Александр 10 
11
18 
Волков Константин 
1972 
  Златоуст 00:12:23,3 (13) 00:13:19,5 (17) 00:46:28,2 (16) 00:47:00,0 (14) 01:06:02,7 Волков Константин 11 
12
54 
Карелин Сергей 
1960 
  Екатеринб. 00:13:20,0 (25) 00:13:33,0 (20) 00:46:18,4 (6) 00:46:41,8 (7) 01:06:05,9 Карелин Сергей 12 
13
36 
Антонов Александр 
1990 
СДЮСШОР Юность УрФУ  Екатеринб. 00:13:14,3 (23) 00:14:16,5 (26) 00:48:44,1 (21) 00:49:12,0 (21) 01:06:51,0 Антонов Александр 13 
14
52 
Зубаков Вячеслав 
1972 
Гранит  Озёрск 00:12:45,1 (18) 00:13:12,5 (14) 00:46:19,0 (7) 00:47:22,0 (16) 01:06:57,1 Зубаков Вячеслав 14 
15
71 
Десятов Вячеслав 
1958 
  Новоуральс 00:12:50,0 (19) 00:13:24,0 (19) 00:46:23,7 (12) 00:47:12,0 (15) 01:07:32,8 Десятов Вячеслав 15 
16
63 
Шеин Николай 
1961 
УЭМедь  В.Пышма 00:14:22,6 (35) 00:14:49,9 (31) 00:48:20,3 (17) 00:48:49,0 (17) 01:08:20,4 Шеин Николай 16 
17
50 
Бедрягин Игорь 
1971 
  Озерск 00:13:15,0 (24) 00:14:01,3 (23) 00:51:23,0 (33) 00:51:57,0 (33) 01:09:09,4 Бедрягин Игорь 17 
18
Муллагалиев Марат 
1967 
  Миасс 00:12:18,1 (10) 00:13:21,5 (18) 00:49:41,1 (22) 00:50:15,7 (23) 01:10:16,6 Муллагалиев Марат 18 
19
24 
Овсянникова Маргарита 
1990 
ОСДЮСШОР  Тюмень 00:13:46,1 (28) 00:14:17,9 (27) 00:48:23,3 (18) 00:49:11,0 (20) 01:10:17,0 Овсянникова Маргарита 19 
20
10 
Брусницын Алексей сергеев 
1980 
Белоярская АЭС  Заречный 00:14:37,1 (36) 00:15:14,1 (36) 00:50:51,8 (29) 00:51:24,8 (28) 01:10:22,7 Брусницын Алексей сергеев 20 
21
20 
Иовенко Олег 
1968 
  Челябинск 00:15:22,1 (41) 00:15:55,6 (38) 00:50:33,9 (26) 00:51:04,2 (26) 01:11:33,1 Иовенко Олег 21 
22
26 
Сушков Андрей 
1993 
ОСДЮСШОР  Тюмень 00:11:00,0 (5) 00:11:45,5 (5) 00:48:40,8 (20) 00:49:08,0 (19) 01:11:35,3 Сушков Андрей 22 
23
60 
Демченко Владимир 
1956 
Кедр  Новоуральс 00:12:35,9 (17) 00:13:02,4 (13) 00:48:24,6 (19) 00:48:52,2 (18) 01:11:46,2 Демченко Владимир 23 
24
62 
Крылов Владимир 
1965 
Кедр  Новоуральс 00:15:37,0 (43) 00:16:42,4 (45) 00:52:42,7 (41) 00:53:12,0 (42) 01:12:04,4 Крылов Владимир 24 
25
64 
Уткин Вадим 
1988 
  Челябинск 00:13:12,7 (22) 00:14:10,4 (24) 00:49:47,6 (24) 00:50:33,1 (24) 01:12:07,1 Уткин Вадим 25 
26
41 
Базилевский Юрий 
1972 
  Челябинск 00:15:36,9 (42) 00:16:12,7 (40) 00:51:24,4 (34) 00:52:00,0 (35) 01:12:10,5 Базилевский Юрий 26 
27
23 
Казарян Даниил 
1995 
ОСДЮСШОР  Тюмень 00:10:59,4 (4) 00:11:28,1 (3) 00:49:47,3 (23) 00:50:11,4 (22) 01:12:21,1 Казарян Даниил 27 
28
21 
Пашнин Вячеслав 
1967 
  Челябинск 00:13:52,8 (30) 00:14:55,3 (33) 00:52:43,0 (42) 00:53:12,0 (41) 01:12:21,3 Пашнин Вячеслав 28 
29
38 
Лебедев Илья 
1973 
  Екатеринб. 00:15:38,0 (44) 00:16:23,4 (42) 00:51:45,6 (38) 00:52:13,0 (37) 01:12:34,9 Лебедев Илья 29 
30
58 
Силонов Павел 
1984 
  Челябинск 00:16:18,8 (47) 00:17:06,0 (48) 00:51:46,3 (39) 00:52:05,0 (36) 01:12:53,5 Силонов Павел 30 
31
29 
Шамшурина Стефания 
1994 
СК УГЛТУ-Виктория  Екатеринб. 00:16:21,8 (49) 00:16:57,8 (46) 00:51:32,5 (35) 00:51:58,1 (34) 01:12:59,6 Шамшурина Стефания 31 
32
81 
Торощин Александр 
1976 
Урал-Эльма  Екатеринб. 00:13:57,5 (32) 00:14:48,0 (30) 00:50:55,9 (30) 00:51:30,0 (30) 01:13:32,2 Торощин Александр 32 
33
61 
Картапов Александр 
1966 
Кедр  Новоуральс 00:13:48,1 (29) 00:14:24,5 (28) 00:51:12,7 (32) 00:51:41,7 (31) 01:14:06,1 Картапов Александр 33 
34
82 
Косяков Петр 
1961 
Урал-Эльма  Екатеринб. 00:13:36,7 (26) 00:14:37,1 (29) 00:50:35,3 (27) 00:51:13,0 (27) 01:14:24,6 Косяков Петр 34 
35
68 
Гордейчук Вячеслав анатол 
1965 
наука  Снежинск 00:16:35,8 (51) 00:17:21,9 (49) 00:51:34,9 (36) 00:52:37,4 (39) 01:14:34,5 Гордейчук Вячеслав анатол 35 
36
44 
Епифанов Станислав 
1973 
Кедр  Новоуральс 00:11:21,2 (6) 00:12:23,2 (6) 00:50:15,1 (25) 00:51:02,0 (25) 01:14:43,7 Епифанов Станислав 36 
37
73 
Гумеров Флорис 
1959 
  Челябинск 00:13:57,2 (31) 00:14:53,7 (32) 00:50:59,0 (31) 00:51:49,2 (32) 01:14:55,9 Гумеров Флорис 37 
38
47 
Дружков Игорь 
1966 
  Екатеринб. 00:14:13,9 (34) 00:15:13,3 (35) 00:50:50,2 (28) 00:51:29,4 (29) 01:14:59,5 Дружков Игорь 38 
39
75 
Якунин Константин 
1990 
  Снежинск 00:14:51,5 (39) 00:15:57,2 (39) 00:54:42,8 (50) 00:55:04,6 (49) 01:15:57,0 Якунин Константин 39 
40
22 
Бычков Владимир 
1973 
  Челябинск 00:14:49,8 (38) 00:16:25,1 (43) 00:54:35,7 (49) 00:55:00,0 (48) 01:16:34,3 Бычков Владимир 40 
41
43 
Урютин Андрей 
1970 
  Екатеринб. 00:14:40,9 (37) 00:15:12,0 (34) 00:53:05,3 (43) 00:53:58,6 (43) 01:17:08,0 Урютин Андрей 41 
42
45 
Костромкин Олег 
1967 
ОАО СТЗ  Полевской 00:15:05,5 (40) 00:16:15,9 (41) 00:54:14,9 (47) 00:54:48,0 (46) 01:17:08,9 Костромкин Олег 42 
43
67 
Худокормов Валерий 
1963 
  Снежинск 00:16:42,0 (52) 00:17:03,8 (47) 00:53:31,0 (44) 00:54:00,0 (44) 01:17:28,8 Худокормов Валерий 43 
44
48 
Басилашвили Василий 
1957 
  Озерск 00:15:42,0 (45) 00:16:34,0 (44) 00:55:27,5 (52) 00:55:47,1 (50) 01:17:34,3 Басилашвили Василий 44 
45
34 
Костромкина Анастасия 
1991 
ОАО СТЗ  Полевской 00:10:58,5 (3) 00:11:37,9 (4) 00:51:43,9 (37) 00:52:17,5 (38) 01:18:00,7 Костромкина Анастасия 45 
46
49 
Качинский Сергей 
1972 
Урал-100  Екатеринб. 00:16:20,5 (48) 00:17:30,1 (51) 00:55:28,5 (53) 00:56:01,0 (52) 01:18:03,2 Качинский Сергей 46 
47
77 
Зырянов Владимир петрович 
1951 
  Екатеринб. 00:16:50,2 (54) 00:17:22,1 (50) 00:52:41,1 (40) 00:53:08,3 (40) 01:18:23,6 Зырянов Владимир петрович 47 
48
42 
Доронин Алексей юрьевич 
1973 
  Челябинск 00:12:18,3 (11) 00:13:58,7 (22) 00:53:57,2 (46) 00:54:23,0 (45) 01:18:35,0 Доронин Алексей юрьевич 48 
49
74 
Салазкин Олег 
1980 
  Екатеринб. 00:17:02,0 (55) 00:17:51,0 (54) 00:54:34,0 (48) 00:54:56,0 (47) 01:19:48,9 Салазкин Олег 49 
50
31 
Климовских Иван 
1988 
  Екатеринб. 00:16:27,9 (50) 00:17:33,4 (52) 00:59:40,1 (56) 01:00:18,6 (55) 01:20:34,1 Климовских Иван 50 
51
53 
Танана Александр 
1960 
  Екатеринб. 00:16:43,9 (53) 00:17:47,0 (53) 00:56:56,6 (54) 00:57:43,6 (53) 01:20:48,1 Танана Александр 51 
52
83 
Ковалев Сергей семенович 
1959 
лично  Екатеринб. 00:16:17,5 (46) 00:18:00,4 (55) 00:59:07,3 (55) 01:00:02,2 (54) 01:20:51,7 Ковалев Сергей семенович 52 
53
56 
Арефьев Александр 
1958 
MaTveI2005  Асбест 00:19:12,0 (56) 00:19:53,5 (56) 00:55:14,0 (51) 00:55:49,3 (51) 01:21:28,6 Арефьев Александр 53 
54
51 
Глухов Сергей 
1960 
Урал-100  Екатеринб. 00:19:14,4 (57) 00:20:31,9 (57) 01:01:30,6 (58) 01:02:01,5 (57) 01:24:59,2 Глухов Сергей 54 
55
76 
Родионов Андрей 
1958 
  Екатеринб. 00:24:06,7 (64) 00:26:14,2 (62) 01:02:06,4 (59) 01:03:11,9 (58) 01:27:44,5 Родионов Андрей 55 
56
72 
Селиванов Илья 
1976 
  Снежинск 00:23:09,5 (63) 00:24:34,1 (61) 01:11:38,8 (61) 01:11:57,3 (60) 01:28:04,6 Селиванов Илья 56 
57
66 
Кондратьева Ольга 
1987 
  Снежинск 00:19:47,5 (60) 00:20:38,7 (58) 01:03:45,2 (60) 01:04:19,2 (59) 01:30:09,6 Кондратьева Ольга 57 
58
33 
Дементьев Сергей 
1951 
  Екатеринб. 00:19:46,0 (59) 00:21:08,2 (59) 01:00:52,8 (57) 01:01:47,9 (56) 01:32:05,1 Дементьев Сергей 58 
59
40 
Панов Игорь николаевич 
1977 
  Коркино 00:20:17,3 (61) 00:21:26,4 (60) 01:14:06,2 (62) 01:14:54,7 (61) 01:40:43,7 Панов Игорь николаевич 59 
 
Кудинов Василий 
1983 
Гранит  Озёрск 00:13:39,4 (27) 00:14:15,2 (25) 00:46:21,8 (10) 00:46:42,9 (9) Сошел Кудинов Василий   
 
28 
Красовских Сергей 
1989 
  Коркино 00:10:43,1 (2) 00:11:02,4 (2) 00:46:26,3 (15) 00:46:48,1 (11) Сошел Красовских Сергей   
 
55 
Быков Евгений 
1971 
Экспресс Трэвел  Снежинск 00:13:57,7 (33) 00:15:20,3 (37) 00:53:35,3 (45)  Сошел Быков Евгений   
 
65 
Майоров Евгенний 
1988 
  Челябинск 00:19:41,6 (58)    Сошел Майоров Евгенний   
 
12 
Захарова Мария 
1995 
Росток  Екатеринб. 00:21:12,0 (62)    Сошел Захарова Мария   
 
13 
Вертипрахова Алена 
1995 
  Богданович     Сошел Вертипрахова Алена   
 
27 
Лабзова Наталья 
1987 
  Екатеринб.     Сошел Лабзова Наталья   
 
25 
Мальцев Станислав 
1988 
ОСДЮСШОР  Тюмень     Не старт. Мальцев Станислав