Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XIII Сибирский фестиваль бега - XVI Новосибирский полумарафон Александра Раeвича
14 сентября 2013 г Новосибирск, Красный проспект
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион3,6 км7,2 км10,8 км14,4 км18 кмРезультатИмяМесто
1
Кулятина Алла 
1990 
НГПУ, НЦВСМ  Новосибирс 00:12:10 (1) 00:24:10 (1) 00:36:10 (1) 00:48:24 (1) 01:00:46 (1) 01:13:05 Кулятина Алла 
2
15 
Самохвалова Алена Алексан 
1980 
УВД по г. Новосибирс  НСО, Кольц 00:12:12 (2) 00:24:43 (2) 00:37:15 (2) 00:49:54 (2) 01:02:34 (2) 01:15:21 Самохвалова Алена Алексан 
3
777 
Седова Елена Сергеевна 
1990 
РА НГАУ РУСПБ ШВСМ  Новосибирс 00:12:12 (3) 00:24:58 (3) 00:37:34 (3) 00:50:23 (3) 01:04:01 (3) 01:17:39 Седова Елена Сергеевна 
4
73 
Рухляда Елена Андреевна 
1986 
РЦСП ШВСМ  г. Искитим 00:13:23 (7) 00:26:13 (5) 00:39:04 (5) 00:51:54 (4) 01:04:48 (4) 01:17:58 Рухляда Елена Андреевна 
5
42 
Сергеева Надежда 
1985 
ШВСМ  республика 00:13:23 (8) 00:26:33 (6) 00:39:47 (6) 00:53:00 (6) 01:06:18 (6) 01:19:30 Сергеева Надежда 
6
50 
Киреева Эльза 
1979 
НЦВСМ  Новосибирс 00:13:02 (4) 00:26:03 (4) 00:39:04 (4) 00:52:17 (5) 01:06:04 (5) 01:19:59 Киреева Эльза 
7
Каланова Александра 
1991 
СДЮШОР Фламинго  Новосибирс 00:13:23 (9) 00:26:33 (7) 00:39:47 (7) 00:53:03 (7) 01:06:42 (7) 01:20:34 Каланова Александра 
8
47 
Бойко Яна 
1991 
СДЮШОР Спутник  Красноярс 00:13:08 (5) 00:26:37 (8) 00:40:15 (8) 00:54:17 (8) 01:08:32 (8) 01:22:32 Бойко Яна 
9
44 
Кот Варвара 
1991 
СДЮШОР Спутник  Красноярск 00:13:24 (10) 00:26:45 (9) 00:40:33 (9) 00:54:30 (9) 01:08:39 (9) 01:22:58 Кот Варвара 
10
38 
Веселкина Оля 
1988 
МОУ ДОД ДЮСШ =2  Кемеровска 00:13:46 (11) 00:27:45 (11) 00:41:42 (11) 00:56:08 (11) 01:10:56 (10) 01:25:25 Веселкина Оля 10 
11
79 
Вопилова Надежда 
1986 
  г. Барнаул 00:13:08 (6) 00:26:45 (10) 00:40:56 (10) 00:55:41 (10) 01:11:08 (11) 01:26:25 Вопилова Надежда 11 
12
35 
Зольникова Елена 
1991 
СДЮШОР Фламинго  Новосибирс 00:14:16 (13) 00:28:29 (12) 00:43:00 (12) 00:57:50 (12) 01:13:02 (12) 01:28:07 Зольникова Елена 12 
13
60 
Еремина Оксана 
1990 
ДС НГТУ, Фламинго  Новосибирс 00:14:17 (14) 00:28:42 (14) 00:43:23 (13) 00:58:24 (13) 01:13:45 (13) 01:29:37 Еремина Оксана 13 
14
41 
Амирова Татьяна 
1992 
ДЮСШОР Сибиряк  Иркутская 00:13:59 (12) 00:28:33 (13) 00:43:35 (14) 00:58:56 (14) 01:14:50 (14) 01:30:58 Амирова Татьяна 14 
15
43 
Деменева Раиса 
1992 
ДЮСШ-8  Новосибирс 00:14:44 (15) 00:30:53 (15) 00:47:14 (15) 01:03:12 (15) 01:19:50 (15) 01:36:16 Деменева Раиса 15 
16
14 
Пискарева Надежда 
1985 
  НСО, д.п. 00:16:39 (18) 00:33:14 (17) 00:50:08 (16) 01:07:14 (16) 01:24:40 (16) 01:42:23 Пискарева Надежда 16 
17
66 
Кулькова Елена 
1990 
  Кемеровска 00:17:18 (19) 00:34:47 (19) 00:52:10 (18) 01:09:52 (18) 01:27:47 (17) 01:46:17 Кулькова Елена 17 
18
17 
Малышонок Наталья 
1989 
КФК  г. Обь 00:16:22 (16) 00:33:14 (16) 00:51:05 (17) 01:09:24 (17) 01:28:18 (18) 01:47:08 Малышонок Наталья 18 
19
Журко Зоя 
1990 
МБУ Спортивный город  Новосибирс 00:17:33 (20) 00:35:12 (20) 00:53:24 (20) 01:11:56 (20) 01:31:07 (20) 01:50:11 Журко Зоя 19 
20
13 
Новикова Надежда 
1989 
  Новосибирс 00:19:59 (37) 00:38:51 (29) 00:56:51 (27) 01:14:38 (24) 01:32:47 (21) 01:50:40 Новикова Надежда 20 
21
70 
Шефер Кристина 
1983 
  Новосибирс 00:16:32 (17) 00:33:55 (18) 00:52:19 (19) 01:11:04 (19) 01:30:38 (19) 01:50:48 Шефер Кристина 21 
22
10 
Курносова Татьяна 
1983 
Федерация альпинизма  Новосибирс 00:18:19 (25) 00:36:05 (21) 00:54:03 (21) 01:12:50 (21) 01:32:50 (22) 01:52:38 Курносова Татьяна 22 
23
72 
Галиева Анна 
1986 
  Новосибир 00:18:09 (23) 00:36:36 (23) 00:55:04 (22) 01:14:20 (23) 01:34:26 (23) 01:54:14 Галиева Анна 23 
24
62 
Батурина Ольга 
1979 
  Новосибир 00:17:43 (21) 00:36:18 (22) 00:55:42 (25) 01:15:11 (25) 01:35:04 (25) 01:55:14 Батурина Ольга 24 
25
Арсеньева Анна Владимиров 
1984 
  Кольцово 00:18:32 (27) 00:37:38 (27) 00:56:59 (28) 01:16:25 (28) 01:36:20 (27) 01:56:48 Арсеньева Анна Владимиров 25 
26
76 
Киселева Наталья Владимир 
1983 
  Барнаул 00:18:26 (26) 00:36:53 (26) 00:55:12 (23) 01:14:14 (22) 01:34:56 (24) 01:57:18 Киселева Наталья Владимир 26 
27
21 
Артеменко Ольга 
1982 
  Новосибирс 00:18:42 (29) 00:38:19 (28) 00:58:31 (29) 01:18:58 (29) 01:40:05 (28) 02:01:33 Артеменко Ольга 27 
28
68 
Одиванова Юлия 
1980 
ЗАО АВАНТЕЛ  г. Томск 00:19:51 (36) 00:39:48 (35) 01:00:05 (32) 01:20:37 (31) 01:41:55 (29) 02:04:08 Одиванова Юлия 28 
29
37 
Рыдкина Екатерина 
1989 
  Новосибирс 00:19:50 (35) 00:40:08 (36) 01:00:17 (33) 01:20:54 (32) 01:42:10 (30) 02:04:22 Рыдкина Екатерина 29 
30
81 
Чумаченко Ирина 
1986 
  Новосибирс 00:19:34 (33) 00:38:51 (30) 00:58:59 (30) 01:20:31 (30) 01:43:02 (31) 02:04:54 Чумаченко Ирина 30 
31
Юдинцева Мария 
1990 
  Новосибирс 00:20:43 (39) 00:41:26 (37) 01:02:09 (38) 01:23:14 (36) 01:45:04 (35) 02:07:12 Юдинцева Мария 31 
32
33 
Скрыт Валентина 
1986 
  р.п. Красн 00:21:16 (40) 00:41:57 (40) 01:02:37 (40) 01:23:39 (37) 01:45:22 (36) 02:07:16 Скрыт Валентина 32 
33
77 
Хохлова Валентина Николае 
1984 
  Новосибирс 00:18:50 (30) 00:38:58 (31) 00:59:41 (31) 01:20:58 (33) 01:43:43 (32) 02:07:28 Хохлова Валентина Николае 33 
34
59 
Аникеева Ольга Сергеевна 
1987 
  Новосибир 00:21:17 (41) 00:42:00 (41) 01:02:34 (39) 01:22:57 (35) 01:44:12 (34) 02:07:58 Аникеева Ольга Сергеевна 34 
35
36 
Литвинова Ольга 
1984 
  Новосибирс 00:20:03 (38) 00:39:43 (33) 01:01:01 (35) 01:23:56 (38) 01:48:11 (37) 02:11:33 Литвинова Ольга 35 
36
172 
Михайленко А.В. 
1987 
  Новосибирс 00:24:39 (47) 00:43:10 (43) 01:01:56 (37) 01:21:46 (34) 01:44:02 (33) 02:13:19 Михайленко А.В. 36 
37
46 
Свирщевская Ирина 
1981 
  Новосибирс 00:19:33 (32) 00:39:48 (34) 01:01:22 (36) 01:23:56 (39) 01:48:36 (38) 02:15:41 Свирщевская Ирина 37 
38
56 
Ильина Виктория 
1982 
  Новосибир 00:22:32 (46) 00:44:58 (44) 01:07:12 (43) 01:29:25 (41) 01:52:36 (39) 02:16:34 Ильина Виктория 38 
39
22 
Костюченкова Олеся 
1991 
  Новосибирс 00:21:19 (42) 00:42:43 (42) 01:05:58 (42) 01:29:44 (42) 01:54:38 (41) 02:18:00 Костюченкова Олеся 39 
40
23 
Парфенчук Анна 
1990 
  Новосибирс      02:18:00 Парфенчук Анна 40 
41
65 
Нестерова Ольга 
1992 
  Новосибирс 00:18:34 (28) 00:39:02 (32) 01:00:52 (34) 01:26:07 (40) 01:52:43 (40) 02:19:30 Нестерова Ольга 41 
42
57 
Попова Татьяна 
1987 
  Омск 00:17:55 (22) 00:36:51 (25) 00:55:34 (24) 01:15:12 (26) 01:35:52 (26) 02:21:40 Попова Татьяна 42 
43
45 
Зверева Любовь 
1992 
ДЮСШ-8  Новосибирс 00:19:44 (34) 00:41:51 (38) 01:05:55 (41) 01:31:56 (43) 01:57:55 (42) 02:25:55 Зверева Любовь 43 
44
55 
Барсукова Анна 
1986 
  Новосибирс 00:22:30 (45) 00:46:02 (46) 01:10:42 (44) 01:36:02 (44) 02:01:34 (43) 02:27:42 Барсукова Анна 44 
45
12 
Третьякова Татьяна 
1988 
  Новосибирс 00:22:14 (44) 00:46:00 (45) 01:11:03 (45) 01:36:46 (45) 02:01:57 (44) 02:29:16 Третьякова Татьяна 45 
46
58 
Смирнова Ксения Валерьевн 
1989 
  Новосибир 00:22:00 (43) 00:46:50 (47) 01:12:50 (46) 01:40:37 (46) 02:10:07 (45) 02:38:13 Смирнова Ксения Валерьевн 46 
 
39 
Иванова Надежда 
1988 
  Новосибирс 00:19:16 (31) 00:41:56 (39)    Сошел Иванова Надежда   
 
64 
Калоша Марина 
1987 
  Новосибирс 00:18:18 (24) 00:36:46 (24) 00:55:44 (26) 01:15:35 (27)  Рез. аннул. Калоша Марина   
 
Иванова Анна 
1981 
  Новосибирс      Не старт. Иванова Анна   
 
32 
Казанцева Екатерина 
1990 
  Кольцово      Не старт. Казанцева Екатерина   
 
34 
Писаренко Алена Валерьевн 
1988 
Кольцово  Кольцово      Не старт. Писаренко Алена Валерьевн