Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Триатлонная многодневка "Рождественнский тур" 2014
06 января 2014 г Первоуральск-Асбест-Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Андреев Павел 
1983 
сдюсшор здоровый мир  Красноярск 01:12:28,80 Андреев Павел 
2
Брегеда Дмитрий 
1987 
  Саратов 01:12:45,12 Брегеда Дмитрий 
3
Кириллов Евгений 
1983 
сдюсшор здоровый мир  Красноярск 01:12:47,17 Кириллов Евгений 
4
Кузьмин Максим 
1988 
РСДЮСШОР  Ижевск 01:12:54,78 Кузьмин Максим 
5
Якимов Павел 
1992 
сдюсшор здоровый мир  Красноярск 01:14:55,33 Якимов Павел 
6
58 
Николаев Федор 
1979 
CUBE-Russia team  Москва 01:15:19,59 Николаев Федор 
7
Кузнецов Виктор 
1991 
  С.Большебр 01:15:35,39 Кузнецов Виктор 
8
Кольцов Дмирий 
1992 
УГЛТУ-Виктория  Екатеринбу 01:16:41,56 Кольцов Дмирий 
9
Васин Роман 
1994 
СДЮСШОР-19  Ярославль 01:17:58,66 Васин Роман 
10
141 
Лаврентьев Константин 
1984 
СОФТ- «СОДЮСШ «НГ»  Саратов 01:18:44,54 Лаврентьев Константин 10 
11
10 
Антонов Александр 
1990 
MULTI - TEAM  Екатеринбу 01:18:50,84 Антонов Александр 11 
12
90 
Сороколадов Алексей 
1975 
СОФТ- «СОДЮСШ «НГ»  Саратов 01:18:56,94 Сороколадов Алексей 12 
13
19 
Мартынов Алексей 
1981 
  Пенза 01:20:26,12 Мартынов Алексей 13 
14
11 
Мандрик Никита 
1994 
СДЮСШОР-19  Ярославль 01:21:30,89 Мандрик Никита 14 
15
12 
Колмаков Егор 
1994 
СК УГЛТУ-Виктория  Екатеринбу 01:21:49,48 Колмаков Егор 15 
16
59 
Буторин Евгений 
1979 
ФТПК, МБОУ ДОД ДЮСШО  Березники 01:22:39,99 Буторин Евгений 16 
17
143 
Жиляков Алексей 
1994 
Екатеринбург-Локомот  К-Уральски 01:23:27,62 Жиляков Алексей 17 
18
Шиганов Евгений 
1994 
  Невьянск 01:23:38,72 Шиганов Евгений 18 
19
139 
Засыпкин Валентин 
1988 
MULTI-TEAM Pro  Екатеринбу 01:23:39,47 Засыпкин Валентин 19 
20
13 
Антипанов Роман 
1994 
СДЮСШОР-19  Ярославль 01:25:58,08 Антипанов Роман 20 
21
31 
Парфиненко Ольга 
1986 
  Томск 01:27:08,78 Парфиненко Ольга 21 
22
34 
Сурикова Юлия 
1982 
СДЮСШОР-19  Ярославль 01:27:17,91 Сурикова Юлия 22 
23
33 
Чарочкина Татьяна 
1973 
ЦПСК Химки  Моск-Яр. 01:28:27,60 Чарочкина Татьяна 23 
24
15 
Котов Владислав 
1984 
ВСМПО  В-Салда 01:29:14,98 Котов Владислав 24 
25
14 
Леонтьев Егор 
1988 
ЗАО Группа СвердловЭ  Екатеринбу 01:29:50,94 Леонтьев Егор 25 
26
37 
Строкова Татьяна 
1991 
  Красноуфим 01:29:51,59 Строкова Татьяна 26 
27
135 
Яковлев Василий 
1989 
Ural Cycle Project  Миасс 01:30:41,09 Яковлев Василий 27 
28
48 
Будько Михаил 
1986 
  Екатеринбу 01:31:13,91 Будько Михаил 28 
29
36 
Шамшурина Стефания 
1994 
  с. Брусня 01:31:51,32 Шамшурина Стефания 29 
30
133 
Лебедева Елена 
1987 
СОФТ  Саратов 01:32:39,22 Лебедева Елена 30 
31
35 
Брегеда Татьяна 
1993 
  Саратов 01:34:08,95 Брегеда Татьяна 31 
32
138 
Уткин Вадим 
1988 
  Челябинск 01:35:41,53 Уткин Вадим 32 
33
17 
Силонов Павел 
1984 
Ural Cycling Project  Челябинск 01:37:06,74 Силонов Павел 33 
34
18 
Шатов Александр 
1988 
велоклуб Звезда www.  Железногор 01:37:19,55 Шатов Александр 34 
35
145 
Невенченко Диана 
1990 
Омск   01:43:34,12 Невенченко Диана 35 
36
16 
Орлов Вячеслав 
1988 
Спортивный магазин К  Екатеринбу 01:44:06,60 Орлов Вячеслав 36 
37
146 
Скуратович 
1990 
   01:47:02,27 Скуратович 37 
 
29 
Рожин Артем 
1986 
Асбест  Асбест Сошел Рожин Артем   
 
27 
Остроумов Роман 
1982 
СДЮСШОР-19  Ярославль Не старт. Остроумов Роман   
 
30 
Гауков Дмитрий 
1989 
  Березовски Не старт. Гауков Дмитрий   
 
42 
Байгильдиева Юлия 
1994 
СК УГЛТУ-Виктория  Екатеринбу Не старт. Байгильдиева Юлия   
 
134 
Конев Денис 
1981 
УрФУ  Екатеринбу Не старт. Конев Денис   
 
136 
Вихлянцев Роман 
1987 
  Лесной Не старт. Вихлянцев Роман   
 
137 
Ревняков Евгений 
1980 
Курганский государст  Курган Не старт. Ревняков Евгений   
 
140 
Думчев Андрей 
1981 
Курганский велоклуб  Курган Не старт. Думчев Андрей   
 
142 
Саночкин Михаил 
1991 
  Екатеринбу Не старт. Саночкин Михаил   
 
144 
Басюк Жорж 
1994 
  Екатеринбу Не старт. Басюк Жорж   
 
32 
Овсянникова М.ю 
1990 
ГАУ ДОД ТО ОСДЮСШОР  Тюмень  Овсянникова М.ю