Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Триатлонная многодневка "Рождественнский тур" 2014
09 января 2014 г Екатеринбург, СК Уктус
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4РезультатИмяМесто
1
Андреев Павел 
1983 
сдюсшор здоровый мир  Красноярск 00:07:29,3 (2) 00:07:57,8 (1) 00:20:25,7 (1) 00:20:59,1 (1) 00:33:17,5 Андреев Павел 
2
Якимов Павел 
1992 
сдюсшор здоровый мир  Красноярск 00:07:30,3 (3) 00:08:01,2 (3) 00:21:07,8 (3) 00:21:47,3 (3) 00:34:27,0 Якимов Павел 
3
Кузьмин Максим 
1988 
РСДЮСШОР  Ижевск 00:07:28,8 (1) 00:07:59,3 (2) 00:21:07,3 (2) 00:21:43,2 (2) 00:34:35,8 Кузьмин Максим 
4
Кузнецов Виктор 
1991 
  С.Большебр 00:07:49,0 (5) 00:08:19,2 (4) 00:21:29,8 (4) 00:22:01,8 (4) 00:34:46,1 Кузнецов Виктор 
5
58 
Николаев Федор 
1979 
CUBE-Russia team  Москва 00:08:20,0 (12) 00:08:58,3 (13) 00:21:39,9 (6) 00:22:31,4 (7) 00:35:14,7 Николаев Федор 
6
Кольцов Дмирий 
1992 
УГЛТУ-Виктория  Екатеринбу 00:08:03,5 (6) 00:08:36,6 (7) 00:21:53,7 (8) 00:22:36,9 (8) 00:35:23,9 Кольцов Дмирий 
7
Васин Роман 
1994 
СДЮСШОР-19  Ярославль 00:08:04,1 (7) 00:08:32,7 (6) 00:21:32,8 (5) 00:22:15,1 (5) 00:35:27,2 Васин Роман 
8
141 
Лаврентьев Константин 
1984 
СОФТ- +СОДЮСШ +НГ=  Саратов 00:08:20,8 (13) 00:08:53,6 (11) 00:21:52,8 (7) 00:22:27,8 (6) 00:36:05,5 Лаврентьев Константин 
9
90 
Сороколадов Алексей 
1975 
СОФТ- +СОДЮСШ +НГ=  Саратов 00:08:17,1 (11) 00:08:56,6 (12) 00:22:39,6 (9) 00:23:04,1 (9) 00:36:22,0 Сороколадов Алексей 
10
10 
Антонов Александр 
1990 
MULTI - TEAM  Екатеринбу 00:07:40,7 (4) 00:08:27,0 (5) 00:22:48,9 (11) 00:23:54,0 (13) 00:36:34,2 Антонов Александр 10 
11
59 
Буторин Евгений 
1979 
ФТПК, МБОУ ДОД ДЮСШО  Березники 00:08:27,1 (14) 00:09:04,4 (14) 00:23:14,9 (15) 00:24:01,9 (14) 00:37:13,8 Буторин Евгений 11 
12
139 
Засыпкин Валентин 
1988 
MULTI-TEAM Pro  Екатеринбу 00:08:29,8 (16) 00:09:09,2 (16) 00:22:42,1 (10) 00:23:28,7 (10) 00:37:26,9 Засыпкин Валентин 12 
13
Шиганов Евгений 
1994 
  Невьянск 00:08:12,7 (9) 00:08:46,8 (8) 00:22:53,4 (12) 00:23:46,4 (11) 00:37:33,2 Шиганов Евгений 13 
14
13 
Антипанов Роман 
1994 
СДЮСШОР-19  Ярославль 00:08:42,2 (18) 00:09:19,8 (17) 00:23:03,9 (13) 00:23:47,1 (12) 00:37:40,4 Антипанов Роман 14 
15
154 
Лукин Станислав 
1984 
Авангард  Омск     00:38:00,5 Лукин Станислав 15 
16
143 
Жиляков Алексей 
1994 
Екатеринбург-Локомот  К-Уральски 00:09:05,3 (21) 00:09:49,4 (22) 00:23:30,1 (16) 00:24:17,0 (17) 00:38:26,7 Жиляков Алексей 16 
17
19 
Мартынов Алексей 
1981 
  Пенза 00:08:14,7 (10) 00:08:52,3 (10) 00:23:14,2 (14) 00:24:03,3 (15) 00:38:27,4 Мартынов Алексей 17 
18
11 
Мандрик Никита 
1994 
СДЮСШОР-19  Ярославль 00:08:35,6 (17) 00:09:05,5 (15) 00:23:40,2 (17) 00:24:14,3 (16) 00:38:56,3 Мандрик Никита 18 
19
12 
Колмаков Егор 
1994 
СК УГЛТУ-Виктория  Екатеринбу 00:08:55,9 (20) 00:09:33,4 (19) 00:24:42,9 (20) 00:25:37,8 (19) 00:39:30,1 Колмаков Егор 19 
20
27 
Остроумов Роман 
1982 
СДЮСШОР-19  Ярославль 00:09:34,3 (27) 00:10:11,7 (25) 00:25:22,1 (24) 00:26:16,0 (24) 00:40:06,2 Остроумов Роман 20 
21
48 
Будько Михаил 
1986 
  Екатеринбу 00:09:07,2 (23) 00:10:17,9 (27) 00:24:50,7 (22) 00:26:10,8 (22) 00:41:50,2 Будько Михаил 21 
22
14 
Леонтьев Егор 
1988 
ЗАО Группа СвердловЭ  Екатеринбу 00:08:28,2 (15) 00:09:26,1 (18) 00:25:10,3 (23) 00:26:13,9 (23) 00:42:28,6 Леонтьев Егор 22 
23
135 
Яковлев Василий 
1989 
Ural Cycle Project  Миасс 00:09:06,7 (22) 00:09:54,9 (23) 00:24:39,9 (19) 00:25:55,6 (20) 00:42:32,9 Яковлев Василий 23 
24
138 
Уткин Вадим 
1988 
  Челябинск 00:09:09,8 (24) 00:09:39,7 (20) 00:24:44,7 (21) 00:26:06,4 (21) 00:42:43,5 Уткин Вадим 24 
25
17 
Силонов Павел 
1984 
Ural Cycling Project  Челябинск 00:09:11,0 (25) 00:10:06,9 (24) 00:26:33,0 (27) 00:28:02,7 (27) 00:44:03,7 Силонов Павел 25 
26
18 
Шатов Александр 
1988 
велоклуб Звезда www.  Железногор 00:09:27,3 (26) 00:10:22,3 (28) 00:27:50,6 (28) 00:29:03,0 (28) 00:44:10,7 Шатов Александр 26 
27
16 
Орлов Вячеслав 
1988 
Спортивный магазин К  Екатеринбу 00:08:47,4 (19) 00:09:44,2 (21) 00:25:28,7 (25) 00:26:41,3 (25) 00:46:19,1 Орлов Вячеслав 27 
28
140 
Думчев Андрей 
1981 
Курганский велоклуб  Курган 00:10:05,0 (29) 00:10:41,8 (29) 00:25:57,0 (26) 00:26:43,6 (26) 00:48:22,6 Думчев Андрей 28 
29
132 
Якуб Юрчага 
1985 
  Чехия 00:09:38,7 (28) 00:10:12,7 (26) 00:31:24,7 (29) 00:31:27,1 (29) 00:54:57,7 Якуб Юрчага 29 
 
134 
Конев Денис 
1981 
УрФУ  Екатеринбу 00:08:11,5 (8) 00:08:51,2 (9) 00:24:02,9 (18) 00:25:08,9 (18) Сошел Конев Денис   
 
Кириллов Евгений 
1983 
сдюсшор здоровый мир  Красноярск     Не старт. Кириллов Евгений   
 
Брегеда Дмитрий 
1987 
  Саратов     Не старт. Брегеда Дмитрий   
 
15 
Котов Владислав 
1984 
ВСМПО  В-Салда     Не старт. Котов Владислав   
 
29 
Рожин Артем 
1986 
Асбест  Асбест     Не старт. Рожин Артем   
 
30 
Гауков Дмитрий 
1989 
  Березовски     Не старт. Гауков Дмитрий   
 
125 
Беляев Владимир 
1994 
  Екатеринбу     Не старт. Беляев Владимир   
 
136 
Вихлянцев Роман 
1987 
  Лесной     Не старт. Вихлянцев Роман   
 
137 
Ревняков Евгений 
1980 
Курганский государст  Курган     Не старт. Ревняков Евгений   
 
142 
Саночкин Михаил 
1991 
  Екатеринбу     Не старт. Саночкин Михаил   
 
144 
Басюк Жорж 
1994 
  Екатеринбу     Не старт. Басюк Жорж