Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XVII-й Всероссийский зимний марафон памяти Дня рождения В.А. Дутова, 80 лет Октябрьскому району
15 февраля 2014 г г. Екатеринбург, парк Лесоводов России
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
999 
Краснопёров Александр 
1986 
Екатеринбург Луч  Урал-100 02:49:00 Краснопёров Александр 
2
771 
Родыгин Владимиp 
1983 
Первоуральск  Урал-100 02:49:54 Родыгин Владимиp 
3
732 
Шипицин Алексей 
1991 
Екатеринбург   02:56:36 Шипицин Алексей 
4
708 
Емельянов Александр 
1973 
Тюмень  Ювента 02:57:41 Емельянов Александр 
5
12 
Колягин Сергей 
1971 
Первоуральск  Урал-100 02:58:41 Колягин Сергей 
6
705 
Засыпкин Валентин 
1988 
Екатеринбург  Multi-Team 03:00:28 Засыпкин Валентин 
7
723 
Кучков Сергей 
1972 
Туринская Слобода  Урал-100 03:00:54 Кучков Сергей 
8
746 
Камратов Николай 
1977 
Каменск- Уральский  Исеть 03:02:04 Камратов Николай 
9
101 
Токманцев Леонид 
1983 
Верхняя Пышма  Урал-100 03:06:49 Токманцев Леонид 
10
703 
Малыхин Алексей 
1987 
Верхняя Пышма   03:08:10 Малыхин Алексей 10 
11
763 
Воронин Станислав 
1990 
Магнитогорск   03:11:26 Воронин Станислав 11 
12
751 
Михальков Александр 
1988 
Полевской  СКАЗ СТЗ 03:14:10 Михальков Александр 12 
13
701 
Самойлов Артем 
1978 
Ювента Тюмень  Тобольск 03:14:55 Самойлов Артем 13 
14
704 
Зайков Дмитрий 
1982 
Каменск- Уральский  Исеть 03:17:31 Зайков Дмитрий 14 
15
744 
Попов Алексей 
1964 
Каменск- Уральский  Исеть 03:17:38 Попов Алексей 15 
16
707 
Марков Евгений 
1986 
Петрокаменское  ДЮСШ ГГО 03:19:28 Марков Евгений 16 
17
731 
Лесков Ян 
1972 
Челябинск   03:23:05 Лесков Ян 17 
18
706 
Жиганов Антон 
1982 
Екатеринбург  Multi-Team 03:23:47 Жиганов Антон 18 
19
772 
Васенов Павел 
1974 
Златоуст  Урал-Факто 03:27:06 Васенов Павел 19 
20
740 
Удачин Вячеслав 
1982 
Каменск- Уральский   03:27:27 Удачин Вячеслав 20 
21
729 
Туишев Марат 
1981 
Челябинск   03:27:34 Туишев Марат 21 
22
733 
Чернявский Нестор 
1956 
Каменск- Уральский  Исеть 03:27:52 Чернявский Нестор 22 
23
774 
Нартов Павел 
1955 
Асбест Урал-100  Ураласбест 03:28:52 Нартов Павел 23 
24
66 
Николаев Николай 
1990 
Екатеринбург  Урал-100 03:29:51 Николаев Николай 24 
25
702 
Германюк Евгений 
1966 
Чайковский  Пермский 03:31:43 Германюк Евгений 25 
26
111 
Давлетшин Рашит 
1961 
Дегтярск  Урал-100 03:32:20 Давлетшин Рашит 26 
27
730 
Колесников Юрий 
1985 
Челябинск   03:32:54 Колесников Юрий 27 
28
776 
Затирка Александр 
1981 
Екатеринбург  03:33:28 Затирка Александр 28 
29
86 
Давыдов Иннокентий 
1986 
Екатеринбург  Урал-100 03:36:43 Давыдов Иннокентий 29 
30
33 
Бородулин Евгений 
1973 
Екатеринбург  Урал-100 03:37:14 Бородулин Евгений 30 
31
769 
Лыжин Сергей 
1955 
Эстония  БИМ- Москв 03:37:44 Лыжин Сергей 31 
32
764 
Гарифулин Ринат 
1958 
Златоуст   03:38:56 Гарифулин Ринат 32 
33
745 
Карнаушенко Юрий 
1956 
Каменск- Уральский  Исеть 03:39:35 Карнаушенко Юрий 33 
34
760 
Шатров Юрий 
1958 
Пермь   03:42:18 Шатров Юрий 34 
35
712 
Квашнин Михаил 
1988 
Екатеринбург   03:43:10 Квашнин Михаил 35 
36
713 
Краснов Виктор 
1992 
Екатеринбург   03:43:10 Краснов Виктор 36 
37
754 
Козин Николай 
1978 
Верхняя Пышма   03:46:28 Козин Николай 37 
38
19 
Мельников Сергей Дмитриев 
1952 
Екатеринбург  Урал-100 03:47:31 Мельников Сергей Дмитриев 38 
39
34 
Халдин Константин 
1974 
Снежинск Здоровье  Урал-100 03:48:19 Халдин Константин 39 
40
742 
Зайцев Алексей 
1979 
Каменск- Уральский   03:48:50 Зайцев Алексей 40 
41
42 
Федотов Юрий Викторович 
1960 
Екатеринбург  Урал-100 03:49:05 Федотов Юрий Викторович 41 
42
20 
Фадеев Александр 
1962 
Сухой Лог  Урал-100 03:51:39 Фадеев Александр 42 
43
62 
Чукреев Олег 
1950 
Ирбит  Урал-100 03:52:07 Чукреев Олег 43 
44
778 
Петряев Сергей 
1976 
Красноуфимск  ДЮСШ 03:53:00 Петряев Сергей 44 
45
752 
Тихон Сергей александрови 
1983 
Снежинск  УРЮРИ 03:55:30 Тихон Сергей александрови 45 
46
720 
Чудиновский Сергей 
1950 
Снежинск  Здоровье 03:57:45 Чудиновский Сергей 46 
47
722 
Квашнин Сергей 
1961 
Тобольск  Ювента 03:59:18 Квашнин Сергей 47 
48
15 
Курочкин Михаил 
1981 
Екатеринбург  Урал-100 03:59:28 Курочкин Михаил 48 
49
136 
Тюрькин Иван Федорович 
1956 
Байкалово  Урал-100 04:01:27 Тюрькин Иван Федорович 49 
50
743 
Буркацкий Алексей 
1980 
Челябинск   04:01:29 Буркацкий Алексей 50 
51
770 
Качинский Сергей 
1972 
Екатеринбург   04:02:16 Качинский Сергей 51 
52
757 
Трутнев Андрей 
1965 
Полевской  СКАЗ СТЗ 04:02:36 Трутнев Андрей 52 
53
724 
Бахарев Сергей 
1989 
Екатеринбург   04:04:15 Бахарев Сергей 53 
54
748 
Зубков Виктор 
1954 
Каменск- Уральский  Исеть 04:04:15 Зубков Виктор 54 
55
79 
Адаменко Иван 
1979 
Уральский  Урал-100 04:05:31 Адаменко Иван 55 
56
726 
Мокрушин Дмитрий 
1950 
Каменск- Уральский  Исеть 04:05:48 Мокрушин Дмитрий 56 
57
725 
Гордюшенко Виктор 
1957 
Москва  Факел 04:08:00 Гордюшенко Виктор 57 
58
728 
Бутаков Евгений 
1950 
Тюмень  Ювента 04:12:30 Бутаков Евгений 58 
59
51 
Леонтьев Александр 
1971 
Екатеринбург  Урал-100 04:12:49 Леонтьев Александр 59 
60
738 
Гарусов Игорь 
1987 
Екатеринбург   04:13:15 Гарусов Игорь 60 
61
714 
Волосов Игорь 
1988 
Екатеринбург   04:17:59 Волосов Игорь 61 
62
13 
Дмитриев Стас 
1973 
Екатеринбург  Урал-100 04:19:36 Дмитриев Стас 62 
63
727 
Глухов Сергей 
1960 
Екатеринбург  Урал-100 04:22:34 Глухов Сергей 63 
64
719 
Котельников Алексей 
1960 
Снежинск   04:24:19 Котельников Алексей 64 
65
759 
Дудин Юрий Михайлович 
1954 
Полевской  СКАЗ СТЗ 04:25:42 Дудин Юрий Михайлович 65 
66
747 
Жужгов Олег 
1969 
Екатеринбург   04:26:57 Жужгов Олег 66 
67
749 
Панов Игорь 
1967 
Алапаевск   04:27:40 Панов Игорь 67 
68
717 
Соломенин Андрей 
1967 
Челябинск  ЧТЗ- УРАЛТ 04:28:16 Соломенин Андрей 68 
69
753 
Субботин Владимир 
1975 
Магнитогорск  Альпклуб М 04:34:21 Субботин Владимир 69 
70
750 
Родинский Андрей 
1980 
Екатеринбург   04:37:36 Родинский Андрей 70 
71
775 
Хаючи Виктор 
1960 
Тюмень  Ювента-2 04:39:23 Хаючи Виктор 71 
72
765 
Маркелов Владислав 
1993 
Магнитогорск   04:40:00 Маркелов Владислав 72 
73
756 
Комельков Сергей 
1959 
Челябинск  Урал-100 04:40:54 Комельков Сергей 73 
74
711 
Карташев Дмитрий 
1978 
Екатеринбург   04:44:17 Карташев Дмитрий 74 
75
736 
Виниченко Александр 
1956 
Казахстан  Кустанай 04:44:28 Виниченко Александр 75 
76
773 
Кузнецов Владимир 
1953 
Златоуст  БИМ- Москв 04:47:23 Кузнецов Владимир 76 
77
761 
Шадрин Александр 
1966 
Нижняя Салда  Урал-100 04:48:35 Шадрин Александр 77 
78
755 
Воробьев Александр 
1976 
Златоуст   04:53:17 Воробьев Александр 78 
79
718 
Кириллов Александр 
1945 
Озерск  Гранит 04:59:32 Кириллов Александр 79 
80
766 
Савельев Григорий 
1983 
Магнитогорск   05:09:07 Савельев Григорий 80 
81
762 
Николаев Игорь 
1948 
Ижевск  ИТАЛМАС 05:40:12 Николаев Игорь 81 
82
716 
Воронин Максим 
1989 
Екатеринбург   05:54:31 Воронин Максим 82 
 
22 
Вяткин Юрий 
1988 
Красноуфимск  Урал-100 Сошел Вяткин Юрий   
 
100 
Шведенко Виталий 
1983 
Первоуральск  Урал-100 Сошел Шведенко Виталий   
 
715 
Хайруллин Александр 
1967 
Екатеринбург  Ур. авиал. Сошел Хайруллин Александр   
 
721 
Колбаев Закир 
1965 
Тобольск  Ювента Сошел Колбаев Закир   
 
734 
Бабиков Никита 
1992 
Екатеринбург   Сошел Бабиков Никита   
 
737 
Шабашов Павел 
1971 
Екатеринбург  Multi-Team Сошел Шабашов Павел   
 
739 
Буженинов Николай 
1961 
Кунгур   Сошел Буженинов Николай   
 
741 
Спиренков Игорь 
1992 
Екатеринбург   Сошел Спиренков Игорь   
 
758 
Пасынков Александр 
1989 
Снежинск   Сошел Пасынков Александр   
 
767 
Курилов Игорь 
1969 
Екатеринбург   Сошел Курилов Игорь   
 
25 
Пилипака Валерий 
1955 
Сухой Лог  Урал-100 Не старт. Пилипака Валерий