Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XXXI традиционный международный лыжный марафон "Европа-Азия-2014"
09 марта 2014 г г.Первоуральск - г.Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Нестеров Вадим   
1979 
Златоуст РМК   02:18:53,2 Нестеров Вадим   
2
Савчук Олег 
1969 
Златоуст   02:19:40,0 Савчук Олег 
3
Головин Антон   
1986 
Камышловский ЕКФК     02:21:35,6 Головин Антон   
4
219 
Физлутдинов Валерий 
1968 
Челябинск   02:22:36,3 Физлутдинов Валерий 
5
30 
Крючков Николай  
1985 
Камышловский    02:24:22,7 Крючков Николай  
6
Курынов Сергей   
1982 
Нижний Тагил Спутник   02:25:21,6 Курынов Сергей   
7
220 
Еремень Дмитрий 
1980 
Сургут   02:26:27,2 Еремень Дмитрий 
8
257 
Анашкин Андрей 
1985 
Полевской СТЗ   02:27:11,8 Анашкин Андрей 
9
78 
Скулыбердин Павел   
1984 
Челябинск Мечел     02:28:14,7 Скулыбердин Павел   
10
10 
Кондрышев Андрей   
1983 
Казахстан Кустанай     02:28:54,2 Кондрышев Андрей   10 
11
411 
Кудинов Василий 
1983 
Озерск   02:29:08,9 Кудинов Василий 11 
12
335 
Берсенев Алексей 
1991 
Берзовский УрФУ   02:29:29,3 Берсенев Алексей 12 
13
201 
Крылов Владимир 
1965 
Новоуральск Кедр   02:29:31,8 Крылов Владимир 13 
14
425 
Абрамов Александр 
1995 
Челябинск   02:30:10,3 Абрамов Александр 14 
15
26 
Дрыгин Константин   
1973 
Первоуральск    02:30:50,1 Дрыгин Константин   15 
16
218 
Тихончик Александр 
1974 
Трехгорный   02:31:41,3 Тихончик Александр 16 
17
44 
Басюк Жорж  
1994 
Екатеринбург УГЛТУ-В   02:33:15,7 Басюк Жорж  17 
18
Грачев Игорь   
1979 
Касли    02:33:33,0 Грачев Игорь   18 
19
208 
Богданов Иван 
1984 
Пермь   02:33:44,9 Богданов Иван 19 
20
27 
Попов Павел   
1989 
Пермь    02:33:45,7 Попов Павел   20 
21
29 
Тонков Андрей   
1973 
Екатеринб. Калининец   02:33:48,9 Тонков Андрей   21 
22
291 
Медведев Денис 
1975 
Богданович УЭМ   02:33:50,8 Медведев Денис 22 
23
24 
Лопатка Евгений   
1982 
Перм.кр. Горнозаводс   02:34:11,9 Лопатка Евгений   23 
24
31 
Кудрявцев Валерий  
1974 
Магнитогорск    02:34:22,3 Кудрявцев Валерий  24 
25
515 
Седельников Владислав 
1995 
Екатеринбург   02:34:31,8 Седельников Владислав 25 
26
122 
Кузнецов Алексей  
1988 
Красноуфимск    02:35:02,2 Кузнецов Алексей  26 
27
470 
Опарин Сергей 
1975 
Лесной Монолит   02:35:03,7 Опарин Сергей 27 
28
62 
Скрябин Евгений   
1967 
Екатеринбург Луч    02:35:06,7 Скрябин Евгений   28 
29
20 
Мингажетдинов Артем   
1992 
Екатеринбург Родонит   02:35:36,0 Мингажетдинов Артем   29 
30
18 
Ткачев Евгений   
1981 
Магнитогорск ОАО ММК   02:36:07,0 Ткачев Евгений   30 
31
276 
Кошечкин Данила 
1991 
Верхний Уфалей   02:36:09,1 Кошечкин Данила 31 
32
38 
Шаймухаметов Марат  
1972 
Екатеринбург    02:36:10,3 Шаймухаметов Марат  32 
33
17 
Колобов Михаил   
1959 
Екатеринбург СУВДТ-У   02:36:16,4 Колобов Михаил   33 
34
123 
Круглов Егор  
1993 
Березовский Лидер    02:36:23,7 Круглов Егор  34 
35
54 
Шаталов Олег   
1964 
Челябинск Мечел     02:38:18,2 Шаталов Олег   35 
36
287 
Арсланов Айнур 
1991 
Екатеринбург Родонит   02:38:36,6 Арсланов Айнур 36 
37
53 
Мезенцев Александр   
1956 
Заречный БАЭС     02:38:40,5 Мезенцев Александр   37 
38
79 
Чуркин Андрей  
1974 
Каменск-Уральский    02:38:56,6 Чуркин Андрей  38 
39
346 
Хлобыстов Александр 
1991 
Каменск-Уральский Ти   02:39:24,7 Хлобыстов Александр 39 
40
16 
Пензев Николай  
1982 
Серов    02:40:09,1 Пензев Николай  40 
41
84 
Ромашов Сергей 
1962 
Челябинск    02:40:55,7 Ромашов Сергей 41 
42
94 
Минаев Андрей  
1994 
Екатеринбург    02:41:16,9 Минаев Андрей  42 
43
80 
Фортыгин Николай  
1994 
Куртамыш    02:41:23,9 Фортыгин Николай  43 
44
93 
Половодов Алексей   
1970 
Челябинск Мечел     02:42:23,1 Половодов Алексей   44 
45
255 
Ильин Антон 
1995 
Полевской СТЗ   02:42:25,5 Ильин Антон 45 
46
56 
Ковригин Андрей  
1977 
Челябинск Мечел     02:42:30,0 Ковригин Андрей  46 
47
311 
Балашов Александр   
1968 
Невьянск Маяк   02:43:07,2 Балашов Александр   47 
48
214 
Рябов Алексей 
1974 
Москва TECSO   02:43:16,2 Рябов Алексей 48 
49
152 
Чураков Николай   
1973 
Серов    02:43:26,0 Чураков Николай   49 
50
147 
Ильясов Рашит 
1961 
Челябинск   02:43:26,1 Ильясов Рашит 50 
51
480 
Корзанов Артем 
1993 
Екатеринбург ЕЭТК-МТ   02:43:44,3 Корзанов Артем 51 
52
414 
Воронин Петр 
1970 
Озерск   02:43:47,9 Воронин Петр 52 
53
286 
Медведев Александр 
1993 
Екатеринбург Родонит   02:43:48,9 Медведев Александр 53 
54
441 
Алексеенко Андрей 
1974 
Серов   02:43:49,4 Алексеенко Андрей 54 
55
36 
Бычков Владимир   
1973 
Челябинск Мечел     02:43:54,6 Бычков Владимир   55 
56
319 
Минликаев Юрий   
1965 
Невьянск Маяк   02:43:57,0 Минликаев Юрий   56 
57
481 
Кондратенко Евгений 
1995 
Екатеринбург ЕЭТК-МТ   02:44:13,8 Кондратенко Евгений 57 
58
233 
Сотников Сергей 
1988 
Новоуральск Кедр   02:44:20,3 Сотников Сергей 58 
59
22 
Паньков Алексей   
1990 
Сысерть    02:44:28,9 Паньков Алексей   59 
60
285 
Селютин Петр 
1955 
Новокузнецк   02:44:39,4 Селютин Петр 60 
61
275 
Горохов Михаил 
1990 
Верхний Уфалей   02:46:04,9 Горохов Михаил 61 
62
479 
Кокшаров Александр 
1994 
Екатеринбург ЕЭТК-МТ   02:46:13,2 Кокшаров Александр 62 
63
420 
Иовенко Олег 
1968 
Челябинск   02:46:18,4 Иовенко Олег 63 
64
150 
Бушков Константин  
1967 
Екатеринбург    02:46:18,5 Бушков Константин  64 
65
307 
Рукавишников Евгений 
1991 
Невьянск Маяк   02:46:21,7 Рукавишников Евгений 65 
66
154 
Губайдуллин Галимян   
1953 
Новая Теча    02:46:40,8 Губайдуллин Галимян   66 
67
160 
Тимофеев Олег 
1965 
Челябинск   02:46:54,4 Тимофеев Олег 67 
68
203 
Коваленко Алексей 
1983 
Комсомольск-на-Амуре   02:46:57,7 Коваленко Алексей 68 
69
184 
Шивков Александр  
1988 
Баранча Синегорец    02:47:14,3 Шивков Александр  69 
70
316 
Ермаков Илья 
1982 
Невьянск Маяк   02:47:19,9 Ермаков Илья 70 
71
136 
Вохмяков Дмитрий  
1984 
Полевской СТЗ     02:47:26,0 Вохмяков Дмитрий  71 
72
48 
Трифонов Валентин   
1991 
Куртамыш    02:47:34,7 Трифонов Валентин   72 
73
41 
Пивоваров Владимир   
1961 
Первоуральск Старт   02:47:36,4 Пивоваров Владимир   73 
74
277 
Зеленкин Константин 
1984 
Верхний Уфалей   02:47:43,6 Зеленкин Константин 74 
75
478 
Смолин Вячеслав 
1993 
Невьянск ЕЭТК_МТО   02:48:36,1 Смолин Вячеслав 75 
76
98 
Сафонов Александр   
1975 
Красноуфимск    02:48:43,4 Сафонов Александр   76 
77
450 
Якушев Александр 
1972 
Крестцы Газпром ПХГ   02:48:43,8 Якушев Александр 77 
78
129 
Пашнин Вячеслав   
1967 
Челябинск    02:48:56,3 Пашнин Вячеслав   78 
79
213 
Демидов Владимир   
1957 
Екатеринбург   02:49:07,4 Демидов Владимир   79 
80
114 
Иванов Андрей   
1967 
Магнитогорск ОАО ММК   02:49:23,2 Иванов Андрей   80 
81
338 
Бояков Сергей 
1995 
Екатеринбург УрФУ   02:49:30,0 Бояков Сергей 81 
82
205 
Дель Станислав 
1970 
Комсомольск-на-Амуре   02:49:33,5 Дель Станислав 82 
83
138 
Шишканов Александр  
1967 
Верхняя Пышма УЭМ    02:49:34,0 Шишканов Александр  83 
84
404 
Хамьянов Михаил 
1960 
Югорск   02:49:36,3 Хамьянов Михаил 84 
85
413 
Бедрягин Игорь 
1971 
Озерск   02:49:48,9 Бедрягин Игорь 85 
86
52 
Емельянов Петр   
1972 
Первоуральск     02:49:49,2 Емельянов Петр   86 
87
381 
Бабаурин Василий 
1969 
Сокол Вииторул   02:49:57,8 Бабаурин Василий 87 
88
95 
Червинский Александр  
1994 
Екатеринбург    02:50:22,6 Червинский Александр  88 
89
83 
Засыпкин Валентин  
1988 
Екатерин, Multi-Team   02:50:24,4 Засыпкин Валентин  89 
90
47 
Жуков Сергей   
1966 
Арти Старт    02:50:30,3 Жуков Сергей   90 
91
309 
Кондратьев Алексей   
1968 
Невьянск Маяк   02:50:44,1 Кондратьев Алексей   91 
92
241 
Бахарев Дмитрий 
1995 
Сысерть   02:50:56,8 Бахарев Дмитрий 92 
93
113 
Тарелкин Александр   
1961 
Миасс    02:51:03,2 Тарелкин Александр   93 
94
119 
Костоусов Александр   
1972 
Екатеринбург    02:51:03,2 Костоусов Александр   94 
95
103 
Галямов Радик   
1979 
Екатеринб. Калининец   02:51:15,6 Галямов Радик   95 
96
109 
Искендеров Василий  
1958 
Миасс    02:51:31,8 Искендеров Василий  96 
97
245 
Бирюков Станислав 
1990 
Талица   02:51:43,5 Бирюков Станислав 97 
98
378 
Зырянов Владимир  
1951 
Екатеринбург Луч   02:51:54,5 Зырянов Владимир  98 
99
315 
Шиганов Евгений 
1994 
Невьянск Маяк   02:52:03,6 Шиганов Евгений 99 
100
215 
Абдулманов Никита 
1995 
Екатеринбург УГГУ   02:52:11,5 Абдулманов Никита 100 
101
312 
Обожин Павел  
1984 
Невьянск Маяк   02:52:12,0 Обожин Павел  101 
102
112 
Яковлев Андрей  
1982 
Н.Тагил Спутник УВЗ    02:52:12,4 Яковлев Андрей  102 
103
126 
Кобелев Андрей   
1978 
Кунгур    02:52:19,6 Кобелев Андрей   103 
104
252 
Павлов Вячеслав 
1979 
Полевской СТЗ   02:52:37,6 Павлов Вячеслав 104 
105
172 
Мысов Вадим   
1968 
Екатеринбург    02:52:44,1 Мысов Вадим   105 
106
350 
Ярушин Сергей 
1962 
Челябинск Мечел   02:53:15,1 Ярушин Сергей 106 
107
347 
Литовкин Алексей 
1995 
Каменск-Уральский Ти   02:53:19,8 Литовкин Алексей 107 
108
88 
Шикунов Олег   
1964 
Магнитогорск ОАО ММК   02:53:25,3 Шикунов Олег   108 
109
118 
Ризванов Данис   
1960 
Екатеринбург    02:53:29,0 Ризванов Данис   109 
110
130 
Вигуляр Павел  
1973 
Кизел    02:53:36,2 Вигуляр Павел  110 
111
261 
Зырянов Андрей 
1988 
Шадринск   02:53:42,6 Зырянов Андрей 111 
112
269 
Криницын Дмитрий 
1974 
Баранча Синегорец   02:53:45,5 Криницын Дмитрий 112 
113
438 
Тоотс Александр 
1973 
Серов   02:53:52,0 Тоотс Александр 113 
114
23 
Слизов Иван  
1994 
Верхние Серги    02:54:13,4 Слизов Иван  114 
115
Чусовитин Алексей 
1975 
Екатеринбург Калинин   02:54:14,4 Чусовитин Алексей 115 
116
382 
Новожилов Сергей 
1979 
Сокол Вииторул   02:54:32,4 Новожилов Сергей 116 
117
263 
Александров Илья 
1993 
Екат. Локомотив   02:54:41,2 Александров Илья 117 
118
466 
Бутиков Юрий 
1950 
Южноуральск   02:54:57,4 Бутиков Юрий 118 
119
72 
Муллахметов Михаил  
1990 
Полевской СТЗ     02:55:08,9 Муллахметов Михаил  119 
120
500 
Данилевич Алексей 
1971 
Лесной Монолит   02:55:23,6 Данилевич Алексей 120 
121
408 
Кривотишин Дмитрий 
1967 
Екатеринбург   02:55:33,2 Кривотишин Дмитрий 121 
122
132 
Подобедов Николай  
1957 
Заречный БАЭС     02:55:38,8 Подобедов Николай  122 
123
110 
Носов Михаил   
1968 
Камышлов Белые горы    02:55:55,1 Носов Михаил   123 
124
186 
Колмаков Егор  
1994 
Екатеринбург УГЛТУ-В   02:56:00,6 Колмаков Егор  124 
125
503 
Фролов Алексей 
1965 
Казань   02:56:01,6 Фролов Алексей 125 
126
134 
Ковалев Сергей  
1959 
Екатеринбург    02:56:22,5 Ковалев Сергей  126 
127
304 
Ежов Иван   
1986 
Невьянск Маяк   02:56:35,2 Ежов Иван   127 
128
456 
Карпухин Валерий 
1956 
Екатеринбург УЭМ   02:56:39,2 Карпухин Валерий 128 
129
469 
Марзак Андрей 
1980 
Лесной Монолит   02:56:43,5 Марзак Андрей 129 
130
342 
Минаев Олег 
1962 
Екатеринбург   02:56:51,9 Минаев Олег 130 
131
336 
Носов Антон  
1989 
Берзовский   02:56:58,7 Носов Антон  131 
132
447 
Рахманов Евгений 
1978 
Торжок Русский двор   02:57:11,7 Рахманов Евгений 132 
133
495 
Панкратов Иван  
1987 
В.Пышма   02:57:16,4 Панкратов Иван  133 
134
302 
Балашов Михаил 
1994 
Невьянск Маяк   02:57:52,0 Балашов Михаил 134 
135
106 
Пережогин Николай  
1960 
Куртамыш    02:58:03,2 Пережогин Николай  135 
136
405 
Хамьянов Сергей 
1983 
Югорск   02:58:29,0 Хамьянов Сергей 136 
137
144 
Новоселов Сергей  
1972 
Пермь    02:58:55,8 Новоселов Сергей  137 
138
210 
Мухин Роман 
1980 
Пермь   02:58:55,9 Мухин Роман 138 
139
153 
Ершов Николай   
1972 
Челябинск Мечел     02:59:02,3 Ершов Николай   139 
140
412 
Воронин Александр 
1995 
Озерск   02:59:28,3 Воронин Александр 140 
141
519 
Пупышев Владимир 
1971 
Красноуфимск   02:59:37,4 Пупышев Владимир 141 
142
533 
Румянцев Иван 
1964 
Пермь   03:00:02,0 Румянцев Иван 142 
143
424 
Халявин Павел 
1985 
Сургут   03:00:02,5 Халявин Павел 143 
144
523 
Ротков Николай 
1976 
Красноуфимск   03:00:02,5 Ротков Николай 144 
145
204 
Шадрин Валерий 
1959 
Н.Салда   03:00:06,5 Шадрин Валерий 145 
146
171 
Яналин Альберт  
1984 
Магнитогорск ОАО ММК   03:00:18,4 Яналин Альберт  146 
147
415 
Федосеев Владимир   
1966 
Озерск   03:00:24,4 Федосеев Владимир   147 
148
388 
Валов Егор 
1981 
Асбест ЗАО Гранула   03:00:31,9 Валов Егор 148 
149
401 
Книга Георгий 
1968 
Камышлов Белые горы   03:01:04,0 Книга Георгий 149 
150
348 
Мусихин Сергей 
1980 
Каменск-Уральский Ти   03:01:22,9 Мусихин Сергей 150 
151
127 
Грехов Александр  
1994 
Екатеринбург УРГУПС    03:01:34,5 Грехов Александр  151 
152
193 
Муратов Раиль  
1966 
Каменск-Уральский    03:01:50,1 Муратов Раиль  152 
153
547 
Багаев Алесандр 
1983 
Пермь   03:01:52,9 Багаев Алесандр 153 
154
323 
Лузин Игорь 
1978 
Первомайское   03:02:07,6 Лузин Игорь 154 
155
324 
Бабицин Александр 
1985 
Среднеуральск   03:02:10,8 Бабицин Александр 155 
156
433 
Яблочкин Сергей 
1960 
Екатеринбург   03:02:23,4 Яблочкин Сергей 156 
157
327 
Чистяков Виктор 
1995 
Ульяновск УВАУ ГА(И)   03:02:29,6 Чистяков Виктор 157 
158
102 
Куликов Сергей 
1950 
Челябинск   03:02:40,0 Куликов Сергей 158 
159
345 
Цуканов Андрей 
1987 
Каменск-Уральский Ти   03:02:50,3 Цуканов Андрей 159 
160
236 
Митюшов Александр 
1965 
Первоуральск Старт   03:03:02,0 Митюшов Александр 160 
161
458 
Сивунов Антон 
1988 
Екатеринбург   03:03:02,0 Сивунов Антон 161 
162
457 
Бунин Павел 
1992 
Первоуральск   03:03:03,6 Бунин Павел 162 
163
527 
Мурзин Ильнур 
1984 
Магнитогорск КЛЛ ОАО   03:03:04,9 Мурзин Ильнур 163 
164
390 
Гагарин Евгений 
1994 
Первоуральск Старт   03:03:17,5 Гагарин Евгений 164 
165
440 
Карамышев Юрий 
1973 
Серов   03:03:35,7 Карамышев Юрий 165 
166
164 
Мокеров Владимир  
1962 
Екат. Электропроф    03:03:50,4 Мокеров Владимир  166 
167
168 
Овчарик Владимир   
1963 
Челябинск Мечел     03:03:55,0 Овчарик Владимир   167 
168
137 
Мурзин Алексей   
1985 
Буланаш ДЮСШ 25     03:03:55,2 Мурзин Алексей   168 
169
308 
Бабкин Юрий 
1964 
Невьянск Маяк   03:04:06,2 Бабкин Юрий 169 
170
453 
Белоногов Алексей 
1977 
Пермь Динамо   03:04:15,1 Белоногов Алексей 170 
171
196 
Ахмадеев Юлай   
1954 
Челябинск Мечел     03:04:21,0 Ахмадеев Юлай   171 
172
155 
Лебедев Илья  
1973 
Екатеринбург   03:04:21,2 Лебедев Илья  172 
173
260 
Кокорин Александр 
1954 
Полевской СТЗ   03:04:31,2 Кокорин Александр 173 
174
86 
Малышев Михаил  
1987 
Арти Старт    03:04:47,8 Малышев Михаил  174 
175
238 
Гилимзянов Марат 
1962 
Екатеринбург   03:04:53,1 Гилимзянов Марат 175 
176
265 
Быков Антон 
1995 
Екатеринбург Юность   03:04:55,6 Быков Антон 176 
177
224 
Парсюров Александр 
1960 
Камышлов Белые горы   03:04:57,3 Парсюров Александр 177 
178
274 
Ефимов Максим 
1990 
Верхний Уфалей   03:04:57,3 Ефимов Максим 178 
179
353 
Ширяев Андрей 
1965 
Челябинск Мечел   03:04:57,6 Ширяев Андрей 179 
180
175 
Мальцев Владимир  
1951 
Первоуральск Старт     03:05:03,1 Мальцев Владимир  180 
181
430 
Молчанов Николай 
1957 
Нижний Новгород   03:05:04,7 Молчанов Николай 181 
182
368 
Шемятихин Сергей 
1967 
Ревда   03:05:06,1 Шемятихин Сергей 182 
183
326 
Гаймалтдинов Айдар 
1995 
Екатеринбург УрГУПС   03:05:06,3 Гаймалтдинов Айдар 183 
184
464 
Сушко-Гушинский Павел 
1957 
Самара   03:05:06,5 Сушко-Гушинский Павел 184 
185
181 
Лопатка Роман  
1961 
Горнозаводск    03:05:11,7 Лопатка Роман  185 
186
256 
Сибагатов Айрат 
1989 
Полевской СТЗ   03:05:18,0 Сибагатов Айрат 186 
187
303 
Хионин Ярослав  
1976 
Невьянск Маяк   03:05:33,4 Хионин Ярослав  187 
188
514 
Петров Геннадий 
1952 
Южноуральск   03:06:01,7 Петров Геннадий 188 
189
352 
Стеблев Александр 
1962 
Челябинск Мечел   03:06:06,4 Стеблев Александр 189 
190
339 
Мусин Альберт 
1978 
Нязепетровск   03:06:10,5 Мусин Альберт 190 
191
251 
Макаров Сергей 
1967 
Полевской СТЗ   03:06:28,7 Макаров Сергей 191 
192
392 
Барнев Факил 
1967 
Красноуфимск   03:06:31,2 Барнев Факил 192 
193
174 
Айзаров Вячеслав   
1962 
Новоуральск Кедр     03:06:57,2 Айзаров Вячеслав   193 
194
198 
Корнев Илья  
1977 
Магнитогорск ОАО ММК   03:07:06,8 Корнев Илья  194 
195
364 
Недошитов Дмитрий 
1971 
Спасское   03:07:41,6 Недошитов Дмитрий 195 
196
248 
Рыбас Вениамин 
1968 
Полевской СТЗ   03:07:51,2 Рыбас Вениамин 196 
197
272 
Кузменко Евгений 
1968 
Екатеринбург   03:07:53,0 Кузменко Евгений 197 
198
394 
Кошелев Евгений 
1980 
Н.Тагил Спутник   03:07:58,6 Кошелев Евгений 198 
199
177 
Нилов Федор   
1952 
Южноуральск    03:08:16,5 Нилов Федор   199 
200
485 
Шайдулин Дмитрий 
1970 
Екатеринбург   03:08:19,2 Шайдулин Дмитрий 200 
201
423 
Смелянский Дмитрий 
1983 
Москва   03:08:23,6 Смелянский Дмитрий 201 
202
268 
Ижбулдин Юрий 
1978 
Екатеринбург Таможня   03:08:26,5 Ижбулдин Юрий 202 
203
462 
Попов Александр 
1978 
Екатеринбург   03:08:26,6 Попов Александр 203 
204
262 
Родионов Андрей 
1958 
Екатеринбург   03:08:55,2 Родионов Андрей 204 
205
545 
Жиганов Антон 
1982 
Екат. Multi Team   03:08:55,3 Жиганов Антон 205 
206
365 
ЛошнавскихГеоргий 
1965 
Ревда   03:09:34,3 ЛошнавскихГеоргий 206 
207
92 
Шарипов Александр   
1987 
Екатеринбург Юность    03:09:39,5 Шарипов Александр   207 
208
455 
Поварницын Сергей 
1961 
Чусовой   03:09:47,3 Поварницын Сергей 208 
209
463 
Назаров Валерий 
1963 
Лесной   03:09:52,9 Назаров Валерий 209 
210
187 
Сташков Сергей  
1952 
Екатеринбург ВИЗ-ста   03:10:01,2 Сташков Сергей  210 
211
221 
Рыбин Юрий  
1961 
Асбест Ураласбест   03:10:04,4 Рыбин Юрий  211 
212
432 
Зорников Данила 
1990 
Екатеринбург УгГМУ   03:10:11,8 Зорников Данила 212 
213
434 
Козлов Валерий 
1958 
Екатеринбург   03:10:16,8 Козлов Валерий 213 
214
349 
Емельянов Олег 
1967 
В.Салда   03:10:22,9 Емельянов Олег 214 
215
230 
Куимов Андрей 
1982 
Новоуральск Кедр   03:10:23,7 Куимов Андрей 215 
216
295 
Некрасов Юрий 
1973 
Среднеуральск   03:10:25,0 Некрасов Юрий 216 
217
223 
Кузнецов Владимир 
1957 
Асбест Ураласбест   03:10:27,8 Кузнецов Владимир 217 
218
496 
Городилов Алексей 
1960 
Лысьва   03:11:09,4 Городилов Алексей 218 
219
518 
Строганов Юрий 
1960 
Магнитогоск КЛЛ ОАО   03:11:11,3 Строганов Юрий 219 
220
437 
Тоотс Алексей 
1971 
Серов   03:11:16,7 Тоотс Алексей 220 
221
387 
Черных Владимир 
1971 
Екатеринбург   03:11:18,0 Черных Владимир 221 
222
542 
Колобов Леонид 
1954 
Переславль   03:11:37,2 Колобов Леонид 222 
223
362 
Звонарев Александр 
1961 
Челябинск Мечел   03:11:45,9 Звонарев Александр 223 
224
206 
Парыгин Владимир 
1990 
Екатеринбург   03:11:59,2 Парыгин Владимир 224 
225
473 
Ботагов Василий 
1958 
Курдамаш   03:12:21,5 Ботагов Василий 225 
226
337 
Зубарев Сергей 
1974 
В.Тагил Урал-100   03:12:26,4 Зубарев Сергей 226 
227
532 
Горшков Валерий 
1971 
Пермь   03:12:30,4 Горшков Валерий 227 
228
209 
Копосов Дмитрий 
1979 
Котлас   03:12:30,5 Копосов Дмитрий 228 
229
442 
Благодир Денис 
1974 
Серов   03:12:36,0 Благодир Денис 229 
230
226 
Рагозин Вячеслав 
1975 
Заречный БАЭС   03:12:41,8 Рагозин Вячеслав 230 
231
320 
Сорогин Антон 
1986 
Невьянск Маяк   03:12:42,2 Сорогин Антон 231 
232
396 
Поторочин Николай  
1955 
Н.Тагил Спутник   03:12:56,1 Поторочин Николай  232 
233
306 
Сколов Юрий   
1971 
Невьянск Маяк   03:13:05,5 Сколов Юрий   233 
234
504 
Мухаметгалиев Хайдар 
1956 
Казань   03:13:57,0 Мухаметгалиев Хайдар 234 
235
499 
Чугаев Александр 
1951 
Лесной Монолит   03:14:05,2 Чугаев Александр 235 
236
242 
Чермянинов Александр 
1995 
Сысерть   03:14:16,7 Чермянинов Александр 236 
237
454 
Щелгачев Сергей 
1963 
Александровск   03:14:29,3 Щелгачев Сергей 237 
238
465 
Поношарев Николай 
1951 
Екатеринбург   03:14:37,3 Поношарев Николай 238 
239
282 
Маляров Алексей 
1986 
Екатеринбург   03:14:43,3 Маляров Алексей 239 
240
535 
Бушков Владимир 
1973 
Пермь   03:14:43,3 Бушков Владимир 240 
241
279 
Бороздин Сергей 
1993 
Екатеринбург Эльма   03:14:48,4 Бороздин Сергей 241 
242
501 
Мананников Евгений 
1970 
Лесной Монолит   03:15:00,5 Мананников Евгений 242 
243
517 
Николаев Николай 
1990 
Екатеринбург Урал-10   03:15:19,0 Николаев Николай 243 
244
511 
Иванов Евгений 
1990 
Арти   03:15:19,7 Иванов Евгений 244 
245
273 
Ризванов Дамир 
1986 
Щелкун   03:15:29,0 Ризванов Дамир 245 
246
460 
Аристов Валерий 
1950 
Екатеринбург УЭМ   03:15:30,6 Аристов Валерий 246 
247
173 
Дерябин Александр  
1950 
Новоуральск Кедр     03:15:53,1 Дерябин Александр  247 
248
409 
Кучев Сергей 
1983 
Березники   03:15:55,9 Кучев Сергей 248 
249
288 
Черепанов Владимир 
1957 
Верхний Уфалей   03:16:07,7 Черепанов Владимир 249 
250
497 
Вотынов Николай 
1959 
Лысьва   03:16:11,0 Вотынов Николай 250 
251
228 
Алфимов Сергей 
1958 
Новоуральск Кедр   03:16:17,4 Алфимов Сергей 251 
252
278 
Лубочников Денис 
1979 
Ижевск   03:16:21,9 Лубочников Денис 252 
253
333 
Жиляков Игорь 
1964 
Каменск-Уральский   03:16:24,0 Жиляков Игорь 253 
254
216 
Александров Денис 
1974 
С.Петербург   03:16:30,3 Александров Денис 254 
255
328 
Будько Михаил 
1986 
Екатеринбург Multi-T   03:16:34,4 Будько Михаил 255 
256
355 
Ворфоломеев Виктор 
1954 
Челябинск Мечел   03:16:48,9 Ворфоломеев Виктор 256 
257
512 
Сидоров Алесандр 
1986 
Тавда   03:16:54,1 Сидоров Алесандр 257 
258
284 
Руковишников Сергей 
1959 
Екатеринбург   03:17:18,5 Руковишников Сергей 258 
259
435 
Султанов Валерий 
1972 
Екатеринбург   03:17:18,6 Султанов Валерий 259 
260
548 
Плешаков Никита 
1993 
Каменск-Уральский   03:17:37,0 Плешаков Никита 260 
261
410 
Ильин Виталий 
1976 
Екатеринбург   03:17:42,7 Ильин Виталий 261 
262
231 
Панькин Михаил 
1950 
Новоуральск Кедр   03:18:11,9 Панькин Михаил 262 
263
426 
Овчинников Владимир 
1985 
Екатеринбург   03:18:20,3 Овчинников Владимир 263 
264
380 
Кутев Юрий 
1969 
Сокол Вииторул   03:18:23,5 Кутев Юрий 264 
265
486 
Тараканов Руслан 
1976 
Екатеринбург   03:18:28,0 Тараканов Руслан 265 
266
299 
Возяков Евгений 
1992 
Первоуральск Динур   03:18:41,2 Возяков Евгений 266 
267
395 
Леньшин Владимир 
1949 
Н.Тагил Спутник   03:18:44,5 Леньшин Владимир 267 
268
487 
Несговоров Александр 
1979 
Екатеринбург   03:18:45,2 Несговоров Александр 268 
269
225 
Манайкин Дмитрий 
1973 
Екатеринбург   03:18:47,1 Манайкин Дмитрий 269 
270
540 
Михайлов Валерий 
1960 
Владимир   03:19:03,1 Михайлов Валерий 270 
271
149 
Боронников Олег  
1970 
Челябинск Мечел     03:19:10,4 Боронников Олег  271 
272
266 
Гришин Иван 
1990 
Екатеринбург   03:19:32,2 Гришин Иван 272 
273
162 
Новиков Валентин   
1959 
Екатеринбург Центр     03:19:33,9 Новиков Валентин   273 
274
229 
Кузин Антон 
1983 
Новоуральск Кедр   03:19:34,1 Кузин Антон 274 
275
243 
Потеряев Алексей  
1969 
Сысерть   03:19:53,6 Потеряев Алексей  275 
276
314 
Кондратьев Сергей   
1968 
Невьянск Маяк   03:20:01,3 Кондратьев Сергей   276 
277
249 
Белозеров Илья 
1969 
Полевской СТЗ   03:20:16,6 Белозеров Илья 277 
278
418 
Сивков Владимир 
1950 
Шадринск   03:20:31,5 Сивков Владимир 278 
279
528 
Смирнов Алексей 
1986 
Екатеринбург   03:20:37,5 Смирнов Алексей 279 
280
439 
Осипов Сергей 
1963 
Екатеринбург   03:20:56,5 Осипов Сергей 280 
281
360 
Павлючков Андрей 
1968 
Челябинск Мечел   03:21:31,4 Павлючков Андрей 281 
282
332 
Воробьев Владислав 
1970 
Каменск-Уральский   03:21:41,6 Воробьев Владислав 282 
283
292 
Нуриахметов Ринат 
1962 
Екатеринбург   03:21:50,9 Нуриахметов Ринат 283 
284
539 
Новоселов Валерий 
1968 
Пермь   03:21:51,1 Новоселов Валерий 284 
285
239 
Ярков Сергей  
1949 
Сысерть   03:21:53,1 Ярков Сергей  285 
286
325 
Клименков Михаил 
1960 
Екатеринбург   03:21:53,8 Клименков Михаил 286 
287
513 
Котугин Сергей 
1958 
Каменск-Уральский   03:22:24,1 Котугин Сергей 287 
288
253 
Леонтьев Дмитрий 
1980 
Полевской СТЗ   03:22:36,6 Леонтьев Дмитрий 288 
289
516 
Мишкин Константин 
1990 
Екатеринбург Урал-10   03:22:39,9 Мишкин Константин 289 
290
331 
Григорьев Андрей 
1972 
Каменск-Уральский   03:22:54,9 Григорьев Андрей 290 
291
305 
Патрушев Николай 
1956 
Невьянск Маяк   03:23:00,4 Патрушев Николай 291 
292
507 
Борич Михаил 
1979 
Екатеринбург   03:23:31,2 Борич Михаил 292 
293
351 
Мальков Валерий 
1960 
Челябинск Мечел   03:23:42,1 Мальков Валерий 293 
294
259 
Федотов Иван 
1962 
Полевской СТЗ   03:23:59,3 Федотов Иван 294 
295
240 
Ширыкалов Игорь 
1963 
Сысерть   03:24:09,1 Ширыкалов Игорь 295 
296
446 
Безматерных Алексей 
1978 
Серов   03:24:57,5 Безматерных Алексей 296 
297
406 
Галиякбаров Гайфулла 
1956 
Миасс   03:25:01,4 Галиякбаров Гайфулла 297 
298
371 
Волков Алесандр 
1986 
Н.Салда   03:25:23,0 Волков Алесандр 298 
299
543 
Рожков Денис 
1976 
Москва   03:25:36,6 Рожков Денис 299 
300
459 
Мустафин Владимир 
1949 
   03:25:42,4 Мустафин Владимир 300 
301
489 
Васильев Константин 
1980 
Уфа МЧС   03:25:48,8 Васильев Константин 301 
302
531 
Кошелев Александр 
1967 
Озерск   03:25:54,6 Кошелев Александр 302 
303
422 
Субботин Сергей 
1974 
Екатеринбург   03:26:12,7 Субботин Сергей 303 
304
334 
Иванов Владимир 
1986 
Екатеринбург   03:26:23,7 Иванов Владимир 304 
305
492 
Борисов Олег 
1971 
Екатеринбург МЧС   03:26:35,7 Борисов Олег 305 
306
385 
Едешский Николай 
1952 
Хабаровск   03:26:46,0 Едешский Николай 306 
307
483 
Беродулин Денис 
1992 
Арти Старт   03:27:35,1 Беродулин Денис 307 
308
445 
Минибаев Сергей 
1960 
Серов   03:27:37,6 Минибаев Сергей 308 
309
443 
Чеклецов Константин 
1967 
Серов   03:27:38,5 Чеклецов Константин 309 
310
428 
Грачев Сергей 
1980 
Нижний Тагил   03:27:42,0 Грачев Сергей 310 
311
322 
Кондюрин Андрей 
1983 
Невьянск Маяк   03:27:50,3 Кондюрин Андрей 311 
312
546 
Костиков Игорь 
1983 
Пермь   03:28:20,7 Костиков Игорь 312 
313
521 
Никеенков Юрий 
1950 
Магнитогорск КЛЛ ОАО   03:28:24,8 Никеенков Юрий 313 
314
379 
Тришин Алексей 
1953 
Сокол Вииторул   03:28:32,3 Тришин Алексей 314 
315
491 
Иванов Александр 
1986 
Екатеринбург МЧС   03:28:37,1 Иванов Александр 315 
316
477 
Еремин Владимир 
1959 
Москва   03:28:44,9 Еремин Владимир 316 
317
244 
Никонов Виктор 
1945 
Ангарск   03:28:59,5 Никонов Виктор 317 
318
520 
Зоика Сергей 
1962 
Магнитогорск КЛЛ ОАО   03:29:11,5 Зоика Сергей 318 
319
541 
Чудинов Александр 
1985 
Челябинск   03:29:33,6 Чудинов Александр 319 
320
212 
Трухин Андрей 
1968 
Екатеринбург   03:29:41,7 Трухин Андрей 320 
321
509 
Бакиев Константин 
1975 
Екатеринбург   03:30:05,2 Бакиев Константин 321 
322
524 
Вострецов Олег 
1960 
В.Пышма УЭМ   03:30:05,8 Вострецов Олег 322 
323
301 
Сафронов Василий 
1954 
Невьянск Маяк   03:30:07,0 Сафронов Василий 323 
324
321 
Грязнов Алексей 
1993 
Невьянск Маяк   03:30:10,2 Грязнов Алексей 324 
325
444 
Гориславцев Андрей 
1973 
Екатеринбург   03:31:11,3 Гориславцев Андрей 325 
326
235 
Белоруссов Андрей 
1963 
Первоуральск Старт   03:31:25,9 Белоруссов Андрей 326 
327
32 
Сидорик Сергей 
1964 
Екатеринбург   03:31:34,0 Сидорик Сергей 327 
328
330 
Шестаков Юрий 
1968 
Каменск-Уральский   03:32:04,6 Шестаков Юрий 328 
329
482 
Яковлев Андрей  
1973 
Екатеринбург   03:33:23,6 Яковлев Андрей  329 
330
296 
Сажин Сергей 
1973 
Екатеринбург   03:33:48,2 Сажин Сергей 330 
331
384 
Ляпин Николай 
1966 
Сокол Вииторул   03:34:01,9 Ляпин Николай 331 
332
475 
Габдулханов Ришат 
1960 
Екатеринбург Луч   03:34:19,3 Габдулханов Ришат 332 
333
271 
Коваль Леонид 
1957 
Екат. Локомотив   03:34:50,7 Коваль Леонид 333 
334
374 
Курочкин Алексей 
1978 
Березовский   03:35:13,9 Курочкин Алексей 334 
335
427 
Казанцев Александр 
1980 
Нижний Тагил   03:35:36,1 Казанцев Александр 335 
336
254 
Угрюмов Алексей 
1975 
Полевской СТЗ   03:36:19,2 Угрюмов Алексей 336 
337
393 
Охримчук Алексей 
1982 
Н.Тагил Спутник   03:36:31,1 Охримчук Алексей 337 
338
522 
Дудин Василий 
1960 
Магнитогорск КЛЛ ОАО   03:36:36,0 Дудин Василий 338 
339
280 
Бороздин Андрей 
1961 
Екатеринбург Эльма   03:36:36,3 Бороздин Андрей 339 
340
391 
Максимов Владимир 
1970 
Красноуфимск   03:36:59,4 Максимов Владимир 340 
341
468 
Антонов Анатолий 
1958 
Лесной Монолит   03:37:04,0 Антонов Анатолий 341 
342
484 
Водчинов Денис 
1986 
Екатеринбург   03:37:05,8 Водчинов Денис 342 
343
372 
Булло Аркадий 
1963 
Н.Салда   03:37:26,3 Булло Аркадий 343 
344
344 
Бриньков Сергей 
1955 
В.Пышма КУЭМ   03:37:36,5 Бриньков Сергей 344 
345
386 
Казимирчик Семен 
1986 
Москва   03:38:01,5 Казимирчик Семен 345 
346
356 
Петровский Александр 
1955 
Челябинск Мечел   03:38:09,2 Петровский Александр 346 
347
461 
Сатибакиев Артур 
1953 
Екатеринбург   03:38:16,7 Сатибакиев Артур 347 
348
297 
Рукин Данил 
1991 
Первоуральск Динур   03:38:52,2 Рукин Данил 348 
349
370 
Озорнин Михаил 
1953 
Екатеринбург УГМК   03:39:33,9 Озорнин Михаил 349 
350
451 
Тавров Александр 
1965 
Москва   03:39:41,8 Тавров Александр 350 
351
329 
Силонов Павел 
1984 
Челябинск   03:39:43,8 Силонов Павел 351 
352
237 
Конопелько Федор 
1943 
Москва   03:40:27,6 Конопелько Федор 352 
353
375 
Шутемов Александр 
1972 
Екатеринбург   03:40:36,9 Шутемов Александр 353 
354
367 
Мальцев Олег 
1971 
Екатеринбург   03:41:55,6 Мальцев Олег 354 
355
398 
Черных Сергей 
1951 
Н.Тагил Спутник   03:42:14,8 Черных Сергей 355 
356
310 
Чумичев Андрей 
1961 
Невьянск Маяк   03:43:10,6 Чумичев Андрей 356 
357
290 
Новоселов Сергей  
1960 
Екатеринбург   03:43:14,4 Новоселов Сергей  357 
358
403 
Урютин Андрей 
1970 
Екатеринбург   03:43:40,9 Урютин Андрей 358 
359
250 
Костромкин Олег 
1967 
Полевской СТЗ   03:43:52,0 Костромкин Олег 359 
360
474 
Матвеев Сергей 
1977 
Екатеринбург   03:43:52,2 Матвеев Сергей 360 
361
429 
Изотов Станислав 
1973 
Нижний Тагил   03:44:33,9 Изотов Станислав 361 
362
525 
Костромин Иван 
1983 
Курган   03:44:36,6 Костромин Иван 362 
363
526 
Мезенцев Максим 
1982 
Курган   03:44:37,7 Мезенцев Максим 363 
364
389 
Николаев Алесандр 
1990 
Екатеринбург   03:44:55,1 Николаев Алесандр 364 
365
343 
Краско Сергей 
1961 
Екатеринбург   03:45:33,9 Краско Сергей 365 
366
294 
Белоглазов Александр 
1986 
Первоуральск   03:45:34,7 Белоглазов Александр 366 
367
357 
Кальвиняйнен Михаил 
1959 
Челябинск Мечел   03:45:52,3 Кальвиняйнен Михаил 367 
368
318 
Лебедев Владимир 
1970 
Невьянск Маяк   03:46:12,5 Лебедев Владимир 368 
369
211 
Спиранский Сергей 
1986 
Пермь   03:46:33,7 Спиранский Сергей 369 
370
508 
Логинов Дмитрий 
1976 
Екатеринбург   03:46:45,9 Логинов Дмитрий 370 
371
190 
Фаткуллов Эдуард  
1988 
Челябинск Мечел     03:47:23,9 Фаткуллов Эдуард  371 
372
493 
Салазкин Олег 
1980 
Екатеринбург МЧС   03:47:56,2 Салазкин Олег 372 
373
537 
Борисов Валерий 
1959 
Пермь   03:48:08,6 Борисов Валерий 373 
374
369 
Леонтьев Александр 
1971 
Екатеринбург   03:48:11,6 Леонтьев Александр 374 
375
383 
Капитонов Дмитрий 
1977 
Сокол Вииторул   03:48:12,4 Капитонов Дмитрий 375 
376
510 
Устинов Анатолий 
1955 
Нижний Тагил   03:48:44,2 Устинов Анатолий 376 
377
419 
Иванов Владимир 
1956 
Москва Русь   03:49:00,9 Иванов Владимир 377 
378
536 
Куприенко Василий 
1961 
Пермь   03:49:52,3 Куприенко Василий 378 
379
436 
Родыгин Андрей 
1980 
Екатеринбург   03:50:16,2 Родыгин Андрей 379 
380
258 
Сорокин Павел 
1960 
Полевской СТЗ   03:50:46,7 Сорокин Павел 380 
381
340 
Косяков Петр 
1960 
Екатеринбург   03:51:02,6 Косяков Петр 381 
382
529 
Федоров Андрей 
1981 
Екатеринбург   03:51:10,7 Федоров Андрей 382 
383
449 
Кружков Дмитрий 
1980 
Екатеринбург   03:51:25,3 Кружков Дмитрий 383 
384
417 
Усольцев Александр 
1966 
Екатеринбург   03:51:52,8 Усольцев Александр 384 
385
246 
Балеевский Виталий 
1950 
Полевской СТЗ   03:52:27,2 Балеевский Виталий 385 
386
467 
Лукьяненко Эдуард 
1962 
Екатеринбург   03:52:28,2 Лукьяненко Эдуард 386 
387
488 
Коростелев Константин 
1961 
Лесной   03:54:28,9 Коростелев Константин 387 
388
232 
Юрьев Сергей 
1954 
Новоуральск Кедр   03:54:58,2 Юрьев Сергей 388 
389
283 
Хохряков Павел 
1954 
Екатеринбург   03:55:41,7 Хохряков Павел 389 
390
494 
Кривенков Сергей 
1967 
Москва Ромашково   03:56:23,4 Кривенков Сергей 390 
391
550 
Кашников Валерий 
1963 
Екатеринбург   03:56:45,2 Кашников Валерий 391 
392
549 
Дружков Игорь 
1966 
Екатеринбург Манараг   03:56:51,2 Дружков Игорь 392 
393
490 
Рублев Артем 
1982 
Екатеринбург МЧС   03:56:53,0 Рублев Артем 393 
394
358 
Сиражев Павел 
1965 
Челябинск Мечел   03:57:57,7 Сиражев Павел 394 
395
234 
Сурченко Игорь 
1979 
Полевской   03:58:25,9 Сурченко Игорь 395 
396
377 
Устинов Борис 
1942 
Заречный   03:59:52,8 Устинов Борис 396 
397
313 
Нечкин Роман 
1984 
Невьянск Маяк   04:00:28,7 Нечкин Роман 397 
398
376 
Мануйлов Михаил 
1979 
Екатеринбург   04:00:32,3 Мануйлов Михаил 398 
399
551 
Бирюков Виктор 
1957 
Каменск-Уральский   04:01:44,5 Бирюков Виктор 399 
400
270 
Тигров Евгений 
1987 
Екатеринбург   04:04:01,3 Тигров Евгений 400 
401
341 
Бохан Владимир 
1968 
Екатеринбург   04:04:06,0 Бохан Владимир 401 
402
289 
Сташков Николай 
1986 
Екатеринбург Центр   04:04:59,5 Сташков Николай 402 
403
317 
Ощепков Дмитрий 
1963 
Невьянск Маяк   04:05:05,2 Ощепков Дмитрий 403 
404
361 
Пестов Василий 
1952 
Челябинск Мечел   04:06:12,2 Пестов Василий 404 
405
293 
Рюмин Александр 
1960 
Каменск-Уральский   04:06:40,8 Рюмин Александр 405 
406
298 
Шведенко Виталий 
1983 
Первоуральск Динур   04:06:47,7 Шведенко Виталий 406 
407
448 
Тихомиров Арнольд 
1943 
Москва   04:07:43,3 Тихомиров Арнольд 407 
408
530 
Вазиров Альберт 
1990 
Екатеринбург   04:08:28,5 Вазиров Альберт 408 
409
373 
Начартов Михаил 
1987 
Березовский   04:09:01,9 Начартов Михаил 409 
410
354 
Теплых Михаил 
1976 
Челябинск Мечел   04:09:12,1 Теплых Михаил 410 
411
416 
Танана Александр 
1960 
Екатеринбург   04:09:29,0 Танана Александр 411 
412
264 
Чадов Георгий 
1947 
Екатеринбург УЗТМ   04:10:40,6 Чадов Георгий 412 
413
498 
Мухарямов Руслан 
1987 
Березняки   04:12:00,8 Мухарямов Руслан 413 
414
363 
Егоров Игорь 
1971 
Тейково   04:12:39,4 Егоров Игорь 414 
415
472 
Павлов Яков 
1964 
Ревда   04:13:21,9 Павлов Яков 415 
416
402 
Глазунов Михаил 
1973 
Екатеринбург   04:15:13,2 Глазунов Михаил 416 
417
366 
Гладышев Андрей 
1983 
С.Лог   04:15:53,9 Гладышев Андрей 417 
418
471 
Жильцов Игорь 
1940 
Москва Энергия   04:17:06,8 Жильцов Игорь 418 
419
534 
Орлов Вячеслав 
1988 
Екатеринбрг Кант   04:17:54,8 Орлов Вячеслав 419 
420
359 
Астраханцев Андрей 
1969 
Челябинск Мечел   04:18:44,5 Астраханцев Андрей 420 
421
267 
Пудов Константин 
1970 
Екатеринбург   04:19:08,3 Пудов Константин 421 
422
538 
Лопанин Владимир 
1958 
Пермь   04:20:26,2 Лопанин Владимир 422 
423
227 
Семенов Владимир 
1975 
Нижний Тагил   04:21:39,7 Семенов Владимир 423 
424
599 
Соколов Виктор 
1975 
Екатеринбург   04:25:05,6 Соколов Виктор 424 
425
476 
Гусев Михаил 
1983 
Снежинск Урал 100   04:29:29,9 Гусев Михаил 425 
426
407 
Нежданов Сергей 
1955 
Екатеринбург   04:37:01,8 Нежданов Сергей 426 
427
506 
Синянский Эдуард 
1963 
Екатеринбург   04:44:39,3 Синянский Эдуард 427 
428
502 
Пуганов Виктор 
1979 
Екатеринбург   04:44:45,3 Пуганов Виктор 428 
429
421 
Ионин Игорь 
1968 
Екатеринбург   04:52:47,7 Ионин Игорь 429 
430
431 
Французов Владимир 
1959 
Екатеринбург   05:05:08,0 Французов Владимир 430 
431
247 
Перебатов Виталий 
1957 
Екатеринбург УЗТМ   05:07:23,9 Перебатов Виталий 431 
 
61 
Омельченко Сергей  
1968 
Асбест Ураласбест    Сошел Омельченко Сергей    
 
65 
Комягин Александр  
1962 
Полевской СТЗ     Не старт. Комягин Александр    
 
217 
Жуков Дмитрий 
1986 
С.Петербург Газпром   Не старт. Жуков Дмитрий   
 
300 
Подгорных Сергей 
1952 
Екатеринбург Урал-10   Не старт. Подгорных Сергей   
 
397 
Федореев Юрий 
1983 
Н.Тагил Спутник   Не старт. Федореев Юрий   
 
399 
Насыхов Рафаил 
1952 
Н.Тагил Спутник   Не старт. Насыхов Рафаил   
 
452 
Каюмов Александр 
1980 
Екатеринбург   Не старт. Каюмов Александр