Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Киргишаны
24 мая 2014 г п. Коуровка
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
156 
Жиляков Алексей 
 
  К.Уральск 02:29:08,9 Жиляков Алексей 
2
168 
Чайковский Константин 
 
UCP  ЧЕЛ 02:29:48,3 Чайковский Константин 
3
114 
Будько Михаил 
 
Multi-Team  ЕКБ 02:30:11,9 Будько Михаил 
4
172 
Шатрыгин Сергей 
 
Колобки  В.Пышма 02:30:39,5 Шатрыгин Сергей 
5
121 
Яковлев Василий 
 
UCP  Миасс 02:32:59,6 Яковлев Василий 
6
106 
Бахарев Сергей 
 
  ЕКБ 02:37:20,1 Бахарев Сергей 
7
113 
Брусницын Павел 
 
Multi-Team  ЕКБ 02:37:49,8 Брусницын Павел 
8
175 
Смирнов Алексей 
 
Multi-Team  ЕКБ 02:38:08,4 Смирнов Алексей 
9
174 
Чертков Дмитрий 
 
ОАО"НИИПМ"  Пермь 02:39:53,3 Чертков Дмитрий 
10
148 
Имайдайкин Алексей 
 
  Ульяновск 02:43:07,3 Имайдайкин Алексей 10 
11
112 
Швецов Никита 
 
  ЕКБ 02:44:05,5 Швецов Никита 11 
12
173 
Тархов Дмитрий 
 
  ЕКБ 02:44:06,0 Тархов Дмитрий 12 
13
153 
Парыгин Михаил 
 
  Пермь 02:44:09,2 Парыгин Михаил 13 
14
145 
Фролов Антон 
 
Lance Sobike  Пермь 02:46:06,0 Фролов Антон 14 
15
151 
Меньшиков Илья 
 
VeloServiceMan  Тюмень 02:47:30,5 Меньшиков Илья 15 
16
149 
Лиханов Егор 
 
  Тюмень 02:48:02,7 Лиханов Егор 16 
17
157 
Бояринцев Иван 
 
ProBike  ЕКБ 02:50:32,8 Бояринцев Иван 17 
18
129 
Соловьев Павел 
 
  ЕКБ 02:52:49,2 Соловьев Павел 18 
19
141 
Сарваров Наиль 
 
  Тюмень 02:52:54,3 Сарваров Наиль 19 
20
176 
Смирнов Павел 
 
  Н.Тагил 02:53:13,9 Смирнов Павел 20 
21
116 
Недельский Владимир 
 
  ЕКБ 02:53:31,4 Недельский Владимир 21 
22
118 
Силонов Павел 
 
  ЧЕЛ 02:53:36,0 Силонов Павел 22 
23
108 
Мальцев Сергей 
 
Be-faster  Шадринск 02:54:43,1 Мальцев Сергей 23 
24
167 
Паршуков Владимир 
 
UCP  ЧЕЛ 02:55:22,1 Паршуков Владимир 24 
25
177 
Аделев Александр 
 
  ЕКБ 02:56:04,9 Аделев Александр 25 
26
183 
Белов Алексей 
 
Кант  ЕКБ 02:58:28,0 Белов Алексей 26 
27
123 
Иванов Илья 
 
Злые Слики  Пермь 02:59:14,2 Иванов Илья 27 
28
110 
Палкин Никита 
 
  ЕКБ 02:59:15,9 Палкин Никита 28 
29
117 
Подивилов Максим 
 
  Копейск 03:01:17,6 Подивилов Максим 29 
30
111 
Панкратов Сергей 
 
  ЕКБ 03:02:54,2 Панкратов Сергей 30 
31
181 
Подоприхин Максим 
 
Кант  ЕКБ 03:04:50,8 Подоприхин Максим 31 
32
102 
Онуфриенко Денис 
 
СпортМастер  ЧЕЛ 03:05:48,5 Онуфриенко Денис 32 
33
170 
Жижин Евгений 
 
Уральские кони  ЕКБ 03:06:17,5 Жижин Евгений 33 
34
139 
Казаринов Виктор 
 
   03:10:22,5 Казаринов Виктор 34 
35
105 
Нурмашин Матвей 
 
  ЕКБ 03:10:25,3 Нурмашин Матвей 35 
36
144 
Жиденко Никита 
 
   03:10:32,8 Жиденко Никита 36 
37
131 
Цуканов Андрей 
 
КаТИМ  К.Уральск 03:12:04,3 Цуканов Андрей 37 
38
119 
Суслов Олег 
 
  ЕКБ 03:12:06,0 Суслов Олег 38 
39
128 
Сердюков Сергей 
 
КаТИМ  К.Уральск 03:14:16,3 Сердюков Сергей 39 
40
124 
Петряков Николай 
 
  Тюмень 03:14:24,0 Петряков Николай 40 
41
101 
Гарбузов Георгий 
 
  Тюмень 03:15:04,4 Гарбузов Георгий 41 
42
143 
Попов Валерий млад. 
 
  ЕКБ 03:15:31,8 Попов Валерий млад. 42 
43
109 
Кадыров Камиль 
 
  ЧЕЛ 03:16:09,1 Кадыров Камиль 43 
44
154 
Пантин Максим 
 
  ЕКБ 03:17:39,6 Пантин Максим 44 
45
260 
Порох Илья 
 
  ЕКБ 03:17:46,8 Порох Илья 45 
46
107 
Иванов Андрей 
 
MTB72  Тюмень 03:18:08,9 Иванов Андрей 46 
47
150 
Карташев Валерий 
 
  Тюмень 03:18:08,9 Карташев Валерий 47 
48
122 
Неугодников Дмитрий 
 
  ЕКБ 03:18:32,8 Неугодников Дмитрий 48 
49
127 
Пюрко Ярослав 
 
  ЕКБ 03:19:26,8 Пюрко Ярослав 49 
50
162 
Толстенко Алексей 
 
   03:19:26,9 Толстенко Алексей 50 
51
178 
Леонов Юрий 
 
ГазМяс  ЕКБ 03:19:55,1 Леонов Юрий 51 
52
134 
Вышимирский Антон 
 
Grizzled Bear  Н.Тагил 03:23:00,5 Вышимирский Антон 52 
53
133 
Ишкин Игорь 
 
Grizzled Bear  Н.Тагил 03:23:16,6 Ишкин Игорь 53 
54
115 
Ермаков Максим 
 
  Первоур. 03:23:17,6 Ермаков Максим 54 
55
182 
Попов Роман 
 
Кант  ЕКБ 03:23:21,7 Попов Роман 55 
56
158 
Маслов Георгий 
 
  ЕКБ 03:23:22,3 Маслов Георгий 56 
57
184 
Рашитов Дмитрий 
 
Кант  ЕКБ 03:23:24,2 Рашитов Дмитрий 57 
58
135 
Докучаев Сергей 
 
Grizzled Bear  Н.Тагил 03:28:09,6 Докучаев Сергей 58 
59
138 
Иванов Михаил 
 
  Тюмень 03:29:14,5 Иванов Михаил 59 
60
179 
Червинский Александр 
 
  ЕКБ 03:31:38,1 Червинский Александр 60 
61
100 
Кощеев Александр 
 
  ЕКБ 03:33:56,8 Кощеев Александр 61 
62
152 
Крюков Владимир 
 
  Тюмень 03:35:11,7 Крюков Владимир 62 
63
142 
Лысюк Денис 
 
  Тюмень 03:35:13,0 Лысюк Денис 63 
64
146 
Курдыбаха Андрей 
 
VeloLlife  Тюмень 03:35:16,0 Курдыбаха Андрей 64 
65
126 
Пюрко Владислав 
 
  ЕКБ 03:36:33,2 Пюрко Владислав 65 
66
130 
Тананов Сергей 
 
  ЕКБ 03:36:54,1 Тананов Сергей 66 
67
147 
Суханов Александр 
 
   03:37:41,6 Суханов Александр 67 
68
165 
Сорокин Андрей 
 
  ЕКБ 03:37:58,5 Сорокин Андрей 68 
69
263 
Егоров Александр 
 
  Тюмень 03:39:03,9 Егоров Александр 69 
70
140 
Гебель Иван 
 
ВВТ  Тюмень 03:40:06,9 Гебель Иван 70 
71
159 
Соколов Вячеслав 
 
Кант  ЕКБ 03:40:09,5 Соколов Вячеслав 71 
72
132 
Титаренко Иван 
 
  В.Пышма 03:43:21,3 Титаренко Иван 72 
73
136 
Фёдоров Григорий 
 
  ЧЕЛ 03:44:51,5 Фёдоров Григорий 73 
74
185 
Гребенщиков Антон 
 
  ЕКБ 04:01:09,3 Гребенщиков Антон 74 
75
160 
Герасимов Матвей 
 
  ЕКБ 04:02:10,5 Герасимов Матвей 75 
76
169 
Яшкин Антон 
 
  Первоур. 04:05:49,6 Яшкин Антон 76 
77
125 
Гурьев Константин 
 
  Ялуторовск 04:09:33,0 Гурьев Константин 77 
78
164 
Белоглазов Александр 
 
  Первоур. 04:11:54,2 Белоглазов Александр 78 
79
171 
Давыдов Денис 
 
  ЕКБ 04:15:12,2 Давыдов Денис 79 
80
180 
Щукин Вадим 
 
  ЕКБ 04:15:59,9 Щукин Вадим 80 
81
163 
Мишкин Константин 
 
  К.Уральск 04:19:44,9 Мишкин Константин 81 
82
155 
Алонсо Юрий 
 
  Сысерть 04:21:42,8 Алонсо Юрий 82 
83
137 
Хмельков Константин 
 
  ЕКБ 04:29:43,3 Хмельков Константин 83 
84
161 
Тарасенко Кирилл 
 
  ЕКБ 04:54:28,6 Тарасенко Кирилл 84 
85
104 
Заложных Иван 
 
  ЕКБ 04:55:00,9 Заложных Иван 85 
 
 
Чиков Антон 
 
Format  Пермь  Чиков Антон   
 
 
Горохводацкий Иван 
 
  ЕКБ  Горохводацкий Иван   
 
 
Ильнурчик Порох 
 
Кант  Дегтярск  Ильнурчик Порох   
 
 
Бабкин Михаил 
 
  ЕКБ  Бабкин Михаил   
 
 
Жуков Алексей 
 
  ЕКБ  Жуков Алексей   
 
 
Копылов Максим 
 
  Тюмень  Копылов Максим   
 
 
Смирнов Дмитрий 
 
  ЧЕЛ  Смирнов Дмитрий   
 
 
Вафин Максим 
 
  ЕКБ  Вафин Максим   
 
 
Смолкин Антон 
 
  Пермь  Смолкин Антон   
 
 
Соловьев Анатолий 
 
Lance Sobike  Пермь  Соловьев Анатолий   
 
 
Степанов Степан 
 
Multi-Team  ЕКБ  Степанов Степан   
 
 
Черныш Владимир 
 
  ЕКБ  Черныш Владимир   
 
103 
Алексеев Николай 
 
  Тюмень  Алексеев Николай   
 
120 
Шапочников Михаил 
 
UCP  ЧЕЛ  Шапочников Михаил   
 
166 
Кузнецов Виктор 
 
  ЕКБ  Кузнецов Виктор   
 
261 
Кузнецов Илья 
 
  ЕКБ  Кузнецов Илья   
 
264 
Рожин Артем 
 
  ЕКБ  Рожин Артем