Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
КРОСС-КАНТРИ ДУАТЛОН В ЛЕБЕДЕВО
21 июня 2014 г п.Лебедево
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
38 
Кузнецов Виктор 
1991 
военная часть 34081  Екатеринбу 00:44:40,1 Кузнецов Виктор 
2
50 
Засыпкин Валентин 
1988 
Multi-Team  Екатеринбу 00:46:00,5 Засыпкин Валентин 
3
40 
Красов Александр 
1995 
Виктория-СК УГЛТУ  Екатеринбу 00:47:40,4 Красов Александр 
4
76 
Колосов Иван 
1996 
   00:47:54,9 Колосов Иван 
5
58 
Вятчинов Сергей 
1980 
   00:48:40,8 Вятчинов Сергей 
6
45 
Головин Антон 
1986 
  Новоуральс 00:49:32,8 Головин Антон 
7
Алыпов Иван 
1982 
ДПК ЛЕБЕДЕВО  Екатеринбу 00:50:32,2 Алыпов Иван 
8
49 
Крылов Владимир 
1965 
Кедр  Новоуральс 00:50:33,1 Крылов Владимир 
9
75 
Марков Вячеслав 
1972 
   00:51:08,7 Марков Вячеслав 
10
42 
Шеин Николай 
1961 
УЭМедь  В.Пышма 00:52:01,8 Шеин Николай 10 
11
21 
Федченко Михаил 
1998 
ДЮСШ  Полевской 00:52:58,6 Федченко Михаил 11 
12
62 
Десятов Вячеслав 
1958 
Кедр  Новоуральс 00:53:26,9 Десятов Вячеслав 12 
13
37 
Устинов Олег 
1964 
  г. Заречны 00:53:39,0 Устинов Олег 13 
14
73 
Козин Николай 
1978 
   00:54:01,0 Козин Николай 14 
15
29 
Князев Сергей 
1956 
  Озерск 00:54:15,3 Князев Сергей 15 
16
34 
Яблоков Владимир 
1958 
Белоярская АЭС  Заречный 00:54:48,9 Яблоков Владимир 16 
17
70 
Ярков Сергей 
1949 
  Сысерть 00:54:52,1 Ярков Сергей 17 
18
20 
Лекомцев Кирилл 
2000 
ДЮСШ  Полевской 00:54:53,1 Лекомцев Кирилл 18 
19
33 
Демашов Сергей 
1972 
  Екатеринбу 00:56:28,0 Демашов Сергей 19 
20
71 
Забелин Дмитрий 
1999 
   00:56:53,0 Забелин Дмитрий 20 
21
39 
Кощеев Сергей 
1971 
ТиМ-Спорт - Луч  Екатеринбу 00:56:55,2 Кощеев Сергей 21 
22
27 
Урютин Андрей 
1970 
  Екатеринбу 00:57:41,8 Урютин Андрей 22 
23
24 
Майтесян Артём 
1999 
ДЮСШ  Полевской 00:57:42,8 Майтесян Артём 23 
24
Маслов Дмитрий 
1973 
ДПК ЛЕБЕДЕВО  Тюмень 00:57:48,1 Маслов Дмитрий 24 
25
63 
Дементьев Сергей 
1951 
   00:58:28,6 Дементьев Сергей 25 
26
25 
Спирин Павел 
1998 
ДЮСШ  Полевской 00:59:40,0 Спирин Павел 26 
27
26 
Субботин Анатолий 
1999 
ДЮСШ  Полевской 00:59:40,1 Субботин Анатолий 27 
28
Зырянов Владимирч 
1951 
Луч  Екатеринбу 00:59:44,7 Зырянов Владимирч 28 
29
55 
Маняйкин Дмитрий 
1973 
   01:00:09,6 Маняйкин Дмитрий 29 
30
Арефьев Александр 
1958 
MaTveI2005  Асбест 01:00:34,1 Арефьев Александр 30 
31
78 
Демидов Владимир 
1957 
   01:00:56,9 Демидов Владимир 31 
32
28 
Косяков Петр 
1960 
Урал 100 Эльма  Екатеринбу 01:01:16,5 Косяков Петр 32 
33
36 
Подобедов Николай 
1967 
БАЭС  Заречный 01:01:30,3 Подобедов Николай 33 
34
Тумаков Игорь 
1970 
ДПК ЛЕБЕДЕВО  Екатеринбу 01:01:59,9 Тумаков Игорь 34 
35
35 
Черемных Алексей 
1969 
БАЭС  Заречный 01:02:47,0 Черемных Алексей 35 
36
59 
Корепанов Дмитрий 
1997 
   01:03:11,6 Корепанов Дмитрий 36 
37
57 
Сташков Сергей 
1952 
   01:03:12,3 Сташков Сергей 37 
38
Бердников Дмитрий 
1972 
ДПК ЛЕБЕДЕВО  Екатеринбу 01:03:58,0 Бердников Дмитрий 38 
39
Сидорик Сергей 
1964 
Калининец  Екатеринбу 01:03:58,1 Сидорик Сергей 39 
40
64 
Глазунов Михаил 
1973 
   01:10:22,8 Глазунов Михаил 40 
41
85 
Сидорик Максим 
1989 
  Лебедево 01:12:03,4 Сидорик Максим 41 
42
83 
Трухин Дмитрий 
1968 
   01:13:46,6 Трухин Дмитрий 42 
43
74 
Пудов Константин 
1970 
   01:17:50,0 Пудов Константин 43 
44
84 
Чекунов Семен 
2003 
  Екатеринбу 01:21:28,3 Чекунов Семен 44 
 
60 
Трещилов Владимир 
2001 
   Сошел Трещилов Владимир   
 
77 
Колмаков Игорь 
1967 
   Сошел Колмаков Игорь   
 
82 
Камалетдинов Дмитрий 
1967 
   Сошел Камалетдинов Дмитрий   
 
11 
Черемных Александр 
1962 
Никанорова  Асбест Не старт. Черемных Александр   
 
14 
Бессонов Александр 
1966 
MaTveI2005  Асбест Не старт. Бессонов Александр   
 
23 
Ловцов Никита 
2000 
ДЮСШ  Полевской Не старт. Ловцов Никита   
 
31 
Вяткин Юрий 
1988 
Урал-100  Красноуфим Не старт. Вяткин Юрий   
 
32 
Никоноров Алексей 
1977 
Урал-100  Красноуфим Не старт. Никоноров Алексей   
 
43 
Кольцов Дмитрий 
1992 
УГЛТУ- Виктория  Екатеринбу Не старт. Кольцов Дмитрий