Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и Первенство Свердловской области по осеннему триатлону
04 октября 2014 г Каменск-Уральский, лб Березовая роща
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионБегВыход из транзитаФиниш велогонкиВыход из транзитаРезультатИмяМесто
1
185 
Кузнецов Виктор 
1991 
УрГЮА  Екатеринбу 00:11:11,3 (1) 00:11:36,3 (1) 00:29:17,5 (1) 00:29:47,4 (1) 00:42:30,7 Кузнецов Виктор 
2
222 
Басюк Жорж 
1994 
УГЛТУ-Виктория-УОР  Екатеринбу 00:11:28,3 (6) 00:11:54,3 (5) 00:31:13,2 (3) 00:31:48,3 (2) 00:44:40,1 Басюк Жорж 
3
210 
Алыпов Иван 
1982 
  Екатеринбу 00:11:42,4 (8) 00:12:20,0 (9) 00:32:01,9 (6) 00:33:02,2 (6) 00:44:52,2 Алыпов Иван 
4
196 
Колмаков Егор 
1994 
УГЛТУ-Викт. Урал-100  Екатеринбу 00:12:12,1 (11) 00:12:54,5 (12) 00:32:34,8 (9) 00:33:24,4 (9) 00:44:54,6 Колмаков Егор 
5
189 
Семенов Вадим владимирови 
1972 
  Верхний Уф 00:11:27,3 (5) 00:11:55,0 (6) 00:31:42,8 (5) 00:33:05,5 (7) 00:45:23,0 Семенов Вадим владимирови 
6
199 
Кольцов Дмитрий 
1992 
УГЛТУ-Виктория  Екатеринбу 00:12:11,6 (10) 00:12:47,0 (11) 00:31:09,2 (2) 00:31:53,5 (3) 00:46:04,2 Кольцов Дмитрий 
7
183 
Ананичев Виктор 
1996 
  д.Смирнова 00:11:24,6 (4) 00:11:49,2 (4) 00:32:02,2 (7) 00:33:14,7 (8) 00:46:22,5 Ананичев Виктор 
8
188 
Красов Александр 
1995 
Виктория-СК УГЛТУ  Екатеринбу 00:11:38,1 (7) 00:12:08,7 (7) 00:31:36,8 (4) 00:32:34,8 (4) 00:46:40,2 Красов Александр 
9
177 
Федченко Михаил 
1998 
ДЮСШ  Полевской 00:12:21,1 (12) 00:12:45,6 (10) 00:33:46,8 (12) 00:35:02,4 (12) 00:46:51,9 Федченко Михаил 
10
127 
Курбатов Тимофей 
2000 
Виктория  Пышма 00:11:42,6 (9) 00:12:14,6 (8) 00:32:12,3 (8) 00:32:58,9 (5) 00:47:04,1 Курбатов Тимофей 10 
11
182 
Булатов Станислав 
1999 
  Пышма 00:11:20,6 (3) 00:11:49,1 (3) 00:32:58,2 (10) 00:34:07,2 (10) 00:48:20,9 Булатов Станислав 11 
12
202 
Брусницын Алексей 
1980 
БАЭС  Заречный 00:11:12,4 (2) 00:11:37,7 (2) 00:33:14,4 (11) 00:34:30,3 (11) 00:48:51,7 Брусницын Алексей 12 
13
193 
Казаков Максим 
1998 
ДЮСШ-РУМИКА  Каменск-Ур 00:12:48,6 (15) 00:13:22,7 (16) 00:34:37,6 (14) 00:35:56,2 (13) 00:48:54,5 Казаков Максим 13 
14
176 
Устинов Олег 
1964 
  Заречный 00:12:52,2 (16) 00:13:21,0 (14) 00:34:38,7 (15) 00:36:09,1 (15) 00:50:10,0 Устинов Олег 14 
15
198 
Соловьев Павел 
1990 
  Екатеринбу 00:13:50,3 (24) 00:14:45,9 (28) 00:34:31,4 (13) 00:36:07,6 (14) 00:50:32,4 Соловьев Павел 15 
16
180 
Майтесян Артём 
1999 
ДЮСШ  Полевской 00:12:57,6 (19) 00:13:28,4 (18) 00:35:35,9 (17) 00:37:00,1 (21) 00:51:00,3 Майтесян Артём 16 
17
179 
Субботин Анатолий 
1999 
ДЮСШ  Полевской 00:13:24,0 (22) 00:13:51,8 (21) 00:36:13,0 (20) 00:36:58,1 (20) 00:51:14,2 Субботин Анатолий 17 
18
184 
Шамшурина Стефания 
1994 
СК УГЛТУ-Виктория  Екатеринбу 00:13:24,7 (23) 00:13:59,3 (23) 00:35:37,2 (18) 00:36:30,3 (17) 00:51:30,1 Шамшурина Стефания 18 
19
195 
Силкин Сергей 
1995 
УРГУПС  Каменск-Ур 00:12:48,0 (14) 00:13:11,7 (13) 00:37:24,6 (22) 00:38:21,3 (22) 00:51:50,4 Силкин Сергей 19 
20
203 
Подобедов Николай 
1967 
  Заречный 00:14:42,3 (34) 00:15:10,2 (33) 00:38:01,0 (24) 00:39:19,0 (24) 00:53:24,6 Подобедов Николай 20 
21
194 
Давыдов Денис 
1996 
Факел  Лесной 00:12:58,9 (20) 00:13:26,4 (17) 00:39:48,7 (29) 00:40:46,5 (28) 00:53:28,5 Давыдов Денис 21 
22
178 
Спирин Павел 
1998 
ДЮСШ  Полевской 00:12:57,4 (18) 00:13:28,5 (19) 00:38:39,3 (25) 00:40:22,8 (27) 00:53:38,7 Спирин Павел 22 
23
170 
Гречко Андрей 
1998 
  Озёрск 00:12:53,3 (17) 00:13:21,5 (15) 00:39:03,0 (27) 00:40:05,5 (26) 00:53:42,4 Гречко Андрей 23 
24
181 
Аныгин Евгений 
1998 
Виктория  Пышма 00:13:57,1 (26) 00:14:31,0 (24) 00:35:23,4 (16) 00:36:17,4 (16) 00:54:06,8 Аныгин Евгений 24 
25
171 
Сахно Карина 
1996 
УОР-1 Виктория  Екатеринбу 00:14:32,1 (32) 00:15:08,0 (31) 00:37:57,1 (23) 00:38:45,2 (23) 00:54:37,0 Сахно Карина 25 
26
201 
Морозов Степан 
1993 
СК УГЛТУ-Виктория  Екатеринбу 00:14:01,8 (28) 00:14:37,0 (26) 00:38:56,3 (26) 00:39:59,5 (25) 00:55:20,2 Морозов Степан 26 
27
174 
Плаксин Алексей 
1965 
  Асбест 00:14:41,2 (33) 00:15:09,5 (32) 00:39:58,7 (30) 00:41:27,8 (33) 00:55:57,4 Плаксин Алексей 27 
28
190 
Салахов Александр 
1954 
КЛБ Исеть  К-Уральски 00:14:48,7 (36) 00:15:18,8 (34) 00:40:06,9 (32) 00:41:23,7 (31) 00:56:06,9 Салахов Александр 28 
29
173 
Вертипрахова Алена 
1995 
Виктория-СК УГЛТУ  Екатеринбу 00:14:04,4 (29) 00:14:43,7 (27) 00:40:36,7 (33) 00:41:23,8 (32) 00:56:36,7 Вертипрахова Алена 29 
30
197 
Безводинских Сергей влади 
1960 
  В. Салда 00:13:59,9 (27) 00:14:58,4 (30) 00:39:40,0 (28) 00:41:03,7 (29) 00:56:38,0 Безводинских Сергей влади 30 
31
175 
Золотова Оксана 
1996 
УрФУ - СТЗ - ДЮСШ  Полевской 00:13:54,8 (25) 00:14:35,6 (25) 00:42:46,5 (35) 00:43:49,7 (35) 00:58:08,3 Золотова Оксана 31 
32
186 
Ярков Сергей 
1949 
  Сысерть 00:15:10,9 (37) 00:15:45,2 (36) 00:40:04,1 (31) 00:41:18,1 (30) 01:00:13,8 Ярков Сергей 32 
33
172 
Басова Мария 
1996 
Виктория  Екатеринбу 00:14:45,7 (35) 00:15:23,2 (35) 00:42:31,8 (34) 00:43:12,5 (34) 01:00:32,4 Басова Мария 33 
 
211 
Кунгурцев Денис 
1994 
Виктория  Екатеринбу 00:12:47,3 (13) 00:13:49,3 (20) 00:35:59,5 (19) 00:36:42,4 (19) Сошел Кунгурцев Денис   
 
206 
Беляев Владимир 
1994 
  Екатеринбу 00:13:23,1 (21) 00:13:57,7 (22) 00:36:18,6 (21) 00:36:42,4 (18) Сошел Беляев Владимир   
 
187 
Конева Анастасия 
1997 
Виктория-УОР  Екатеринбу 00:14:20,4 (30) 00:14:53,3 (29)   Сошел Конева Анастасия   
 
205 
Макар Ольга 
1996 
  Екатеринбу 00:19:14,1 (38) 00:19:32,0 (37)   Сошел Макар Ольга   
 
204 
Стариков Сергей 
1993 
   00:14:30,5 (31)    Сошел Стариков Сергей   
 
192 
Медведев Александр 
1998 
ДЮСШ-РУМИКА  Каменск-Ур     Сошел Медведев Александр   
 
 
Дементьев Сергей 
1951 
Луч  Артемовски     Не старт. Дементьев Сергей   
 
 
Камелин Александр 
1984 
  Верхняя Са     Не старт. Камелин Александр   
 
 
Журавлев Савва 
1993 
Виктория  Екатеринбу     Не старт. Журавлев Савва   
 
 
Кораблева Светлана 
1975 
КЛБ Исеть  Каменск-Ур     Не старт. Кораблева Светлана   
 
 
Колосов Иван 
1996 
Виктория-СК УГЛТУ  Екатеринбу     Не старт. Колосов Иван   
 
 
Бамбуркина Оксана серге 
1981 
ВСМПО  В. Салда     Не старт. Бамбуркина Оксана серге   
 
 
Головин Антон 
1986 
  Заречный     Не старт. Головин Антон   
 
 
Шиганов Евгений 
1994 
Виктория-СК УГЛТУ  Екатеринбу     Не старт. Шиганов Евгений   
 
 
Сажаев Евгений 
1992 
  Каменск-Ур     Не старт. Сажаев Евгений   
 
 
Толмачев Николай Александ 
1982 
СитиМоторс  Каменск-Ур     Не старт. Толмачев Николай Александ   
 
 
Арефьев Александр 
1958 
MaTveI2005  Асбест     Не старт. Арефьев Александр   
 
 
Андреева Татьяна 
1999 
ДЮСШ  Полевской     Не старт. Андреева Татьяна