Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Международный фестиваль бега "Сказы Бажова"
07 июня 2015 г г. Полевской пл.Ленина
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3РезультатИмяМесто
1
929 
Миняков Андрей 
1983 
Урал-100  Верхняя Пышма 00:15:43 (1) 00:31:34 (1) 00:47:24 (1) 01:03:28 Миняков Андрей 
2
923 
Невьянцев Виталий 
1983 
  Екатеринбург 00:16:13 (2) 00:32:45 (2) 00:49:24 (2) 01:06:02 Невьянцев Виталий 
3
964 
Январев Иван 
1990 
  Екатеринбург 00:16:13 (3) 00:33:20 (3) 00:50:44 (3) 01:07:42 Январев Иван 
4
971 
Кузнецов Иван 
1983 
  Первоуральск 00:17:09 (5) 00:34:31 (4) 00:52:04 (4) 01:08:44 Кузнецов Иван 
5
907 
Никольников Максим 
1983 
  Верхняя Салда 00:17:09 (7) 00:34:31 (6) 00:52:08 (7) 01:09:23 Никольников Максим 
6
901 
Токманцев Леонид 
1983 
Урал-100  Верхняя Пышма 00:17:09 (6) 00:34:32 (7) 00:52:08 (6) 01:10:01 Токманцев Леонид 
7
950 
Карелин Виктор Сергеевич 
1986 
  Екатеринбург 00:17:08 (4) 00:34:31 (5) 00:52:04 (5) 01:10:27 Карелин Виктор Сергеевич 
8
865 
Рыбин Евгений 
1982 
Ураласбест  Асбест 00:18:14 (16) 00:36:40 (10) 00:55:12 (9) 01:13:37 Рыбин Евгений 
9
968 
Береснев Алексей 
1991 
ВЧ 34081 - Урал-100  Березовский 00:17:19 (8) 00:35:45 (8) 00:55:02 (8) 01:13:43 Береснев Алексей 
10
905 
Колчин Евгений 
1984 
Кедр  Новоуральск 00:17:47 (9) 00:36:18 (9) 00:55:12 (10) 01:13:52 Колчин Евгений 10 
11
988 
Крупин Алексей 
1987 
КЛБ Энтузиаст  Ревда 00:18:05 (11) 00:36:41 (12) 00:55:24 (11) 01:14:03 Крупин Алексей 11 
12
946 
Колеватов Андрей 
1973 
  дск-альянс 00:18:05 (12) 00:36:40 (11) 00:55:24 (12) 01:14:04 Колеватов Андрей 12 
13
927 
Кучков Сергей 
1972 
Урал-100  Тур.Слобода 00:18:13 (15) 00:36:41 (13) 00:55:24 (13) 01:14:38 Кучков Сергей 13 
14
991 
Камратов Николай 
1977 
Исеть  Каменск-Уральск 00:18:41 (19) 00:37:26 (17) 00:56:23 (15) 01:14:53 Камратов Николай 14 
15
956 
Петрушко Антон 
1982 
  Нижний Тагил 00:18:56 (24) 00:37:49 (22) 00:56:35 (17) 01:15:00 Петрушко Антон 15 
16
860 
Удачин Вячеслав 
1982 
  Каменск-Уральск 00:19:00 (26) 00:37:57 (23) 00:56:34 (16) 01:15:05 Удачин Вячеслав 16 
17
871 
Чирков Сергей 
1965 
Урал-100  Екатеринбург 00:18:56 (23) 00:37:49 (21) 00:56:41 (20) 01:15:07 Чирков Сергей 17 
18
881 
Голубцов Виктор 
1961 
Урал-100  Заречный 00:18:48 (21) 00:37:27 (18) 00:56:23 (14) 01:15:35 Голубцов Виктор 18 
19
992 
Хавлин Игорь 
1977 
Урал 100  Асбест 00:18:39 (18) 00:37:25 (15) 00:56:40 (18) 01:16:15 Хавлин Игорь 19 
20
999 
Краснопёров Александр 
1986 
Урал-100  Екатеринбург 00:18:39 (17) 00:37:25 (16) 00:56:40 (19) 01:16:15 Краснопёров Александр 20 
21
897 
Садриев Артем 
1995 
ДЮСШ Лидер-УрФУ  Верхняя Пышма 00:18:05 (10) 00:37:22 (14) 00:57:07 (21) 01:16:53 Садриев Артем 21 
22
930 
Долженков Сергей 
1960 
Урал-100  Екатеринбург 00:19:08 (28) 00:38:28 (26) 00:58:00 (25) 01:16:53 Долженков Сергей 22 
23
942 
Естехин Данил 
1993 
ДЮСШ  Верхнее Дуброво 00:19:09 (29) 00:38:29 (27) 00:58:01 (26) 01:17:18 Естехин Данил 23 
24
880 
Широков Алексей 
1961 
Урал-100  Сухой Лог 00:19:09 (30) 00:38:28 (25) 00:58:00 (24) 01:17:26 Широков Алексей 24 
25
879 
Стрельников Иван 
1983 
  Кировград 00:18:41 (20) 00:38:29 (28) 00:57:58 (23) 01:17:56 Стрельников Иван 25 
26
859 
Рогачев Валерий 
1976 
  Верхняя Салда . 00:18:06 (13) 00:37:28 (19) 00:57:52 (22) 01:18:10 Рогачев Валерий 26 
27
875 
Волков Леонид 
1983 
  Бисерть 00:19:24 (31) 00:38:50 (29) 00:58:26 (28) 01:18:10 Волков Леонид 27 
28
913 
Патрин Антон 
1990 
Маяк  Невьянск 00:19:33 (37) 00:39:04 (31) 00:58:50 (30) 01:18:10 Патрин Антон 28 
29
953 
Шиганов Евгений 
1994 
Виктория-ЦИС Олимп  Екатеринбург 00:19:32 (32) 00:38:50 (30) 00:58:21 (27) 01:18:56 Шиганов Евгений 29 
30
845 
Замараев Сергей 
1972 
  Талица 00:18:50 (22) 00:38:28 (24) 00:58:38 (29) 01:19:01 Замараев Сергей 30 
31
978 
Курочкин Алексей 
1978 
Урал-100  Березовский 00:19:32 (34) 00:39:26 (38) 00:59:27 (36) 01:19:04 Курочкин Алексей 31 
32
853 
Мурзин Алексей 
1985 
ДЮСШ-25 - Урал-100  Буланаш 00:19:36 (39) 00:39:16 (35) 00:59:10 (31) 01:19:16 Мурзин Алексей 32 
33
884 
Антипинский Андрей 
1974 
  Екатеринбург 00:19:34 (38) 00:39:17 (37) 00:59:15 (34) 01:19:29 Антипинский Андрей 33 
34
896 
Обожин Павел 
1984 
Маяк  Невьянск 00:19:33 (35) 00:39:16 (36) 00:59:10 (32) 01:19:34 Обожин Павел 34 
35
932 
Зайков Дмитрий 
1982 
Исеть  Каменск-Уральск 00:19:08 (27) 00:39:05 (32) 00:59:21 (35) 01:19:48 Зайков Дмитрий 35 
36
862 
Колмаков Егор 
1994 
Виктория- Урал-100  Екатеринбург 00:19:55 (41) 00:39:51 (39) 00:59:56 (38) 01:20:01 Колмаков Егор 36 
37
976 
Лавров Артем 
1993 
Талый ключ  Талица 00:19:33 (36) 00:39:16 (34) 00:59:13 (33) 01:20:13 Лавров Артем 37 
38
972 
Гусаченко Денис 
1990 
  Екатеринбург 00:20:33 (52) 00:40:40 (46) 01:00:30 (39) 01:20:20 Гусаченко Денис 38 
39
993 
Изместьев Иван 
1992 
  Екатеринбург 00:20:05 (43) 00:40:34 (44) 01:01:10 (41) 01:21:11 Изместьев Иван 39 
40
989 
Лобко Сергей 
1975 
  Тур.Слобода 00:19:32 (33) 00:39:59 (40) 01:00:38 (40) 01:21:12 Лобко Сергей 40 
41
847 
Балашов Александр 
1968 
Маяк  Невьянск 00:20:32 (51) 00:40:44 (47) 01:01:10 (43) 01:21:14 Балашов Александр 41 
42
850 
Дульцев Николай 
1986 
  Янган Тау 00:21:07 (71) 00:41:34 (58) 01:01:31 (48) 01:21:17 Дульцев Николай 42 
43
983 
Лихачев Николай 
1995 
БАЭС  Заречный 00:18:09 (14) 00:37:48 (20) 00:59:38 (37) 01:21:30 Лихачев Николай 43 
44
949 
Карелин Сергей 
1960 
  Екатеринбург 00:20:04 (42) 00:40:30 (42) 01:01:12 (44) 01:21:33 Карелин Сергей 44 
45
912 
Кучив Николай 
1972 
  Красноуральск 00:20:52 (63) 00:41:07 (50) 01:01:21 (47) 01:21:37 Кучив Николай 45 
46
878 
Замараев Алексей 
1968 
Исеть  Каменск-Уральск 00:20:06 (44) 00:40:20 (41) 01:01:10 (42) 01:21:39 Замараев Алексей 46 
47
888 
Хасанов Эрик 
1964 
Урал-100  Екатеринбург 00:20:52 (64) 00:41:24 (56) 01:01:49 (50) 01:21:46 Хасанов Эрик 47 
48
921 
Потеряев Алексей 
1969 
Урал-100  Сысерть 00:20:13 (45) 00:40:39 (45) 01:01:19 (45) 01:21:51 Потеряев Алексей 48 
49
920 
Орлов Вячеслав 
1988 
Урал-100  Екатеринбург 00:20:32 (50) 00:40:44 (48) 01:01:20 (46) 01:22:14 Орлов Вячеслав 49 
50
854 
Констатинов Валерий 
1963 
ЕВРАЗ НТМК-75  Нижний Тагил 00:20:19 (47) 00:40:50 (49) 01:01:37 (49) 01:22:28 Констатинов Валерий 50 
51
915 
Иванов Валентин 
1988 
  верхний уфалей 00:21:43 (83) 00:42:28 (70) 01:03:00 (59) 01:23:12 Иванов Валентин 51 
52
903 
Зубарев Сергей 
1974 
Урал-100  Верхний Тагил 00:21:05 (69) 00:41:44 (61) 01:02:28 (54) 01:23:14 Зубарев Сергей 52 
53
957 
Петряев Сергей 
1976 
ДЮСШ - Урал-100  Красноуфимск 00:19:54 (40) 00:40:32 (43) 01:01:50 (51) 01:23:34 Петряев Сергей 53 
54
882 
Буньков Сергей 
1972 
  Богданович 00:20:46 (61) 00:41:29 (57) 01:02:36 (57) 01:23:36 Буньков Сергей 54 
55
919 
Ермаков Илья 
1982 
Маяк  Невьянск 00:20:34 (56) 00:41:17 (54) 01:02:19 (52) 01:23:38 Ермаков Илья 55 
56
887 
Балашов Михаил 
1994 
Маяк  Невьянск 00:20:34 (57) 00:41:11 (52) 01:02:33 (55) 01:23:46 Балашов Михаил 56 
57
975 
Скрынников Олег 
1960 
Урал-100  Нижняя Салда 00:20:33 (54) 00:41:21 (55) 01:02:33 (56) 01:23:48 Скрынников Олег 57 
58
917 
Кондратьев Алексей 
1968 
Маяк  Невьянск 00:20:34 (55) 00:41:09 (51) 01:02:24 (53) 01:23:52 Кондратьев Алексей 58 
59
1001 
Максименко Вадим 
1987 
УГТ-Холдинг  Екатеринбург 00:21:06 (70) 00:42:32 (71) 01:04:20 (69) 01:24:28 Максименко Вадим 59 
60
867 
Зарипов Павел 
1992 
  Нижний Тагил 00:20:55 (65) 00:41:51 (62) 01:03:24 (62) 01:24:34 Зарипов Павел 60 
61
933 
Вохмяков Дмитрий 
1984 
ОАО СТЗ  Полевской 00:20:22 (48) 00:41:39 (59) 01:03:12 (60) 01:24:45 Вохмяков Дмитрий 61 
62
800 
Забоев Сергей 
1987 
СКАЗ  Полевской    01:24:45 Забоев Сергей 62 
63
883 
Каморников Александр 
1964 
  богданович 00:21:20 (74) 00:42:20 (66) 01:03:23 (61) 01:25:00 Каморников Александр 63 
64
851 
Минликаев Юрий 
1965 
Маяк  Невьянск 00:20:33 (53) 00:41:12 (53) 01:02:55 (58) 01:25:13 Минликаев Юрий 64 
65
928 
Бахарев Сергей 
1989 
  Екатеринбург 00:22:04 (90) 00:43:37 (84) 01:04:54 (77) 01:25:22 Бахарев Сергей 65 
66
830 
Федотов Юрий 
1960 
Урал 100  Екатеринбург 00:21:58 (87) 00:42:58 (75) 01:04:06 (67) 01:25:24 Федотов Юрий 66 
67
996 
Герасимов Андрей 
1960 
Московский  Тюменская обл. 00:20:41 (60) 00:41:41 (60) 01:03:37 (63) 01:25:38 Герасимов Андрей 67 
68
869 
Ширяев Олег 
1972 
УГС  Кировград 00:20:56 (66) 00:42:40 (73) 01:04:25 (70) 01:25:41 Ширяев Олег 68 
69
848 
Кузнецов Виктор Сергеевич 
1991 
Триатлон  Б-брусянское 00:21:20 (75) 00:42:36 (72) 01:04:03 (65) 01:25:42 Кузнецов Виктор Сергеевич 69 
70
1002 
Михальков Александр 
1988 
  Полевской 00:21:27 (76) 00:43:08 (76) 01:04:54 (76) 01:26:02 Михальков Александр 70 
71
856 
Вычегжанин Яков 
1965 
ЕВРАЗ НТМК-75  Нижний Тагил 00:21:02 (68) 00:42:20 (65) 01:04:00 (64) 01:26:16 Вычегжанин Яков 71 
72
995 
Леонтьев Лев 
1997 
Урал-100  Екатеринбург 00:21:56 (86) 00:43:23 (80) 01:05:22 (79) 01:26:31 Леонтьев Лев 72 
73
877 
Пирожков Валерий 
1962 
КЛБ Энтузиаст  Ревда 00:21:39 (81) 00:43:09 (78) 01:04:42 (73) 01:26:43 Пирожков Валерий 73 
74
902 
Бородулин Евгений 
1973 
Урал-100  Екатеринбург 00:20:28 (49) 00:42:09 (63) 01:04:04 (66) 01:26:46 Бородулин Евгений 74 
75
954 
Давлетшин Рашит 
1961 
Урал-100  Дегтярск 00:20:35 (58) 00:42:16 (64) 01:04:32 (71) 01:26:46 Давлетшин Рашит 75 
76
969 
Макаров Сергей Олегович 
1990 
  Екатеринбург 00:20:47 (62) 00:42:24 (69) 01:04:53 (75) 01:26:55 Макаров Сергей Олегович 76 
77
904 
Тропин Алексей 
1991 
  Заречный 00:21:12 (72) 00:42:23 (68) 01:04:18 (68) 01:27:02 Тропин Алексей 77 
78
938 
Гареев Александр 
1990 
Adidas runclub ekat  Полевской 00:21:29 (79) 00:43:09 (77) 01:04:43 (74) 01:27:10 Гареев Александр 78 
79
963 
Грехов Владимир 
1960 
КЛБ Исеть  Каменск-Уральск 00:21:51 (85) 00:43:26 (81) 01:05:23 (80) 01:27:13 Грехов Владимир 79 
80
977 
Чусовитин Алексей Леонидо 
1975 
Калининец  Екатеринбург 00:20:57 (67) 00:42:55 (74) 01:05:16 (78) 01:27:22 Чусовитин Алексей Леонидо 80 
81
997 
Мишкин Константин 
1990 
Урал-100  Екатеринбург 00:21:58 (88) 00:43:36 (82) 01:05:24 (81) 01:27:29 Мишкин Константин 81 
82
922 
Седов Владимир 
1970 
Урал-100  Сысерть 00:20:40 (59) 00:42:21 (67) 01:04:36 (72) 01:27:51 Седов Владимир 82 
83
843 
Буженинов Николай 
1961 
Ленск  Кунгур 00:21:28 (77) 00:43:12 (79) 01:05:29 (82) 01:28:26 Буженинов Николай 83 
84
940 
Урютин Андрей 
1970 
  Екатеринбург 00:22:43 (110) 00:45:22 (104) 01:07:33 (90) 01:29:02 Урютин Андрей 84 
85
855 
Порохин Денис 
1972 
ЕВРАЗ НТМК-75  Нижний Тагил 00:21:46 (84) 00:43:36 (83) 01:08:19 (100) 01:29:10 Порохин Денис 85 
86
872 
Качинский Сергей 
1972 
  Екатеринбург 00:22:42 (109) 00:45:21 (103) 01:07:27 (89) 01:29:13 Качинский Сергей 86 
87
889 
Фадеев Александр 
1962 
Урал-100  Сухой Лог 00:21:42 (82) 00:43:44 (85) 01:06:20 (83) 01:29:15 Фадеев Александр 87 
88
886 
Мелькин Вячеслав 
1964 
  богданович 00:22:40 (108) 00:45:15 (101) 01:07:49 (92) 01:29:15 Мелькин Вячеслав 88 
89
980 
Панов Игорь 
1967 
  Алапаевск 00:22:02 (89) 00:44:09 (87) 01:07:03 (86) 01:29:22 Панов Игорь 89 
90
973 
Дрягин Кирил 
1998 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:20:14 (46) 00:44:59 (95) 01:07:50 (93) 01:29:35 Дрягин Кирил 90 
91
914 
Мамонтов Вячеслав 
1956 
Galaxy  Новоуральск 00:22:09 (93) 00:44:31 (91) 01:07:19 (88) 01:29:44 Мамонтов Вячеслав 91 
92
944 
Сазонов Николай 
1957 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:22:39 (107) 00:45:02 (97) 01:07:41 (91) 01:29:51 Сазонов Николай 92 
93
837 
Смольников Максим Игореви 
1990 
СКАЗ  Полевской 00:21:30 (80) 00:44:39 (92) 01:08:07 (97) 01:30:37 Смольников Максим Игореви 93 
94
951 
Бесполников Александр 
1994 
УрИ ГПС МЧС России  Екатеринбург 00:21:29 (78) 00:43:57 (86) 01:07:00 (85) 01:30:38 Бесполников Александр 94 
95
890 
Гладышев Андрей 
1983 
  Сухой Лог 00:22:12 (95) 00:45:09 (98) 01:07:56 (94) 01:30:39 Гладышев Андрей 95 
96
833 
Озорнин Сергей 
1952 
Урал-100 - Динамо  Екатеринбург 00:22:14 (97) 00:44:55 (94) 01:07:58 (95) 01:31:03 Озорнин Сергей 96 
97
1411 
Кайгородцев Николай 
1950 
  Талица    01:31:11 Кайгородцев Николай 97 
98
849 
Кондратьев Сергей 
1968 
Маяк  Невьянск 00:22:06 (92) 00:44:41 (93) 01:08:07 (98) 01:31:12 Кондратьев Сергей 98 
99
948 
Глухов Сергей 
1960 
Урал-100  Екатеринбург 00:23:26 (114) 00:46:08 (109) 01:09:06 (104) 01:31:28 Глухов Сергей 99 
100
924 
Афлитонов Александр 
1977 
  Полевской 00:23:20 (112) 00:46:36 (113) 01:09:40 (108) 01:31:48 Афлитонов Александр 100 
101
852 
Николаев Федор 
1962 
ЕВРАЗ НТМК-75  Нижний Тагил 00:22:18 (98) 00:45:17 (102) 01:08:55 (102) 01:31:56 Николаев Федор 101 
102
858 
Курочкин Вячеслав Валерье 
1987 
ЕВРАЗ НТМК-75  Нижний Тагил 00:22:28 (101) 00:45:09 (99) 01:08:14 (99) 01:32:23 Курочкин Вячеслав Валерье 102 
103
994 
Леонтьев Александр 
1971 
Урал-100  Екатеринбург 00:22:12 (94) 00:45:01 (96) 01:08:31 (101) 01:32:27 Леонтьев Александр 103 
104
934 
Габидуллин Динар 
1990 
УГГУ  Екатеринбург 00:22:38 (106) 00:45:22 (105) 01:09:16 (105) 01:32:37 Габидуллин Динар 104 
105
900 
Адаменко Иван 
1979 
Урал-100  Уральский 00:22:35 (105) 00:45:42 (107) 01:09:02 (103) 01:32:51 Адаменко Иван 105 
106
832 
Чагин Олег 
1969 
СКАЗ  Полевской 00:22:26 (100) 00:44:25 (90) 01:07:10 (87) 01:33:07 Чагин Олег 106 
107
982 
Нечаев Александр 
1993 
  Сухой Лог 00:22:12 (96) 00:45:14 (100) 01:09:16 (106) 01:33:26 Нечаев Александр 107 
108
952 
Бельских Максим 
1994 
УрИ ГПС МЧС России  Екатеринбург 00:21:20 (73) 00:44:10 (88) 01:08:03 (96) 01:33:37 Бельских Максим 108 
109
961 
Малых Вячеслав 
1973 
Кунгуряк-БИМ  Кунгур 00:22:32 (104) 00:45:36 (106) 01:09:30 (107) 01:33:42 Малых Вячеслав 109 
110
885 
Галимов Валерий 
1964 
  богданович 00:23:05 (111) 00:46:14 (110) 01:10:41 (109) 01:34:54 Галимов Валерий 110 
111
874 
Хионин Ярослав 
1976 
Маяк  Невьянск 00:22:29 (102) 00:46:16 (112) 01:10:51 (110) 01:35:56 Хионин Ярослав 111 
112
857 
Палкин Павел Николаевич 
1987 
ЕВРАЗ НТМК-75  Нижний Тагил 00:22:30 (103) 00:46:16 (111) 01:11:14 (112) 01:36:15 Палкин Павел Николаевич 112 
113
987 
Вишняков Дмитрий 
1981 
  Екатеринбург 00:24:20 (115) 00:48:20 (115) 01:12:39 (113) 01:36:28 Вишняков Дмитрий 113 
114
939 
Толстов Максим 
1994 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:22:20 (99) 00:45:49 (108) 01:10:54 (111) 01:38:35 Толстов Максим 114 
115
970 
Трутнев Андрей 
1965 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:25:38 (125) 00:50:26 (122) 01:15:11 (117) 01:38:36 Трутнев Андрей 115 
116
846 
Шутов Александр 
1980 
Multi-Team  Екатеринбург 00:25:08 (121) 00:49:33 (117) 01:14:26 (115) 01:38:49 Шутов Александр 116 
117
842 
Муллахметов Руслан 
1964 
СКАЗ  Полевской 00:22:06 (91) 00:44:18 (89) 01:06:42 (84) 01:39:01 Муллахметов Руслан 117 
118
844 
Щукин Вадим 
1989 
  Екатеринбург 00:23:21 (113) 00:48:06 (114) 01:13:33 (114) 01:39:15 Щукин Вадим 118 
119
866 
Рыбин Юрий 
1961 
Ураласбест  Асбест 00:24:41 (116) 00:49:23 (116) 01:14:42 (116) 01:40:04 Рыбин Юрий 119 
120
831 
Мезенцев Антон Юрьевич 
1988 
СКАЗ  Полевской 00:26:15 (129) 00:51:51 (127) 01:17:16 (124) 01:40:58 Мезенцев Антон Юрьевич 120 
121
926 
Дударенко Артем 
1984 
ILR  Екатеринбург 00:25:47 (127) 00:51:21 (124) 01:16:47 (122) 01:41:08 Дударенко Артем 121 
122
935 
Шадрин Александр 
1966 
Урал-100  Нижняя Салда 00:24:42 (117) 00:49:52 (118) 01:15:54 (119) 01:42:02 Шадрин Александр 122 
123
998 
Танана Александр 
1960 
Виктория  Екатеринбург 00:24:59 (119) 00:50:04 (120) 01:16:01 (120) 01:42:09 Танана Александр 123 
124
986 
Блинов Сергей 
1958 
  Екатеринбург 00:24:58 (118) 00:50:01 (119) 01:15:39 (118) 01:42:11 Блинов Сергей 124 
125
841 
Леонтьев Дмитрий 
1980 
СКАЗ  Полевской 00:26:45 (130) 00:52:43 (129) 01:17:33 (125) 01:42:11 Леонтьев Дмитрий 125 
126
835 
Калашников Михаил 
1986 
  Полнвской 00:25:00 (120) 00:50:14 (121) 01:16:16 (121) 01:43:44 Калашников Михаил 126 
127
931 
Пантелеев Григорий Евгень 
1990 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:25:39 (126) 00:51:34 (125) 01:16:53 (123) 01:43:53 Пантелеев Григорий Евгень 127 
128
1005 
Белозерцев Виктор 
1973 
Урал-Эльма  Екатеринбург    01:44:00 Белозерцев Виктор 128 
129
962 
Гробер Эдуард 
1972 
  Алапаевск 00:27:09 (134) 00:53:04 (131) 01:18:42 (127) 01:44:48 Гробер Эдуард 129 
130
909 
Одношеин Александр 
1988 
  Красноуральск 00:25:38 (124) 00:50:50 (123) 01:17:48 (126) 01:45:53 Одношеин Александр 130 
131
873 
Широбоков Иван 
1957 
КЛБ ИТАЛМАС  Ижевск 00:26:59 (133) 00:53:06 (132) 01:19:39 (129) 01:46:29 Широбоков Иван 131 
132
979 
Белых Анатолий 
1967 
ФСК_Урожай_МО Алап  Алапаевск 00:25:19 (122) 00:51:48 (126) 01:19:24 (128) 01:47:05 Белых Анатолий 132 
133
937 
Свалов Олег 
1971 
  Екатеринбург 00:26:14 (128) 00:53:09 (133) 01:20:25 (131) 01:47:12 Свалов Олег 133 
134
840 
Угрюмов Алексей Николаеви 
1975 
СКАЗ  Полевской 00:26:46 (131) 00:52:50 (130) 01:19:46 (130) 01:47:49 Угрюмов Алексей Николаеви 134 
135
936 
Дудин Юрий 
1954 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:26:59 (132) 00:53:44 (134) 01:21:01 (132) 01:48:27 Дудин Юрий 135 
136
981 
Максименко Максим 
1976 
  Екатеринбург 00:27:11 (135) 00:55:57 (135) 01:24:33 (135) 01:53:46 Максименко Максим 136 
137
985 
Нежданов Сергей 
1955 
  Екатеринбург 00:28:48 (137) 00:55:58 (136) 01:24:33 (134) 01:56:38 Нежданов Сергей 137 
138
836 
Катков Данил Сергеевич 
1990 
СКАЗ  Полевской 00:25:31 (123) 00:52:13 (128) 01:21:30 (133) 01:56:56 Катков Данил Сергеевич 138 
139
967 
Ситников Евгений 
1974 
  Екатеринбург 01:59:10 (141)   01:59:10 Ситников Евгений 139 
140
984 
Данилов Евгений 
1975 
  Екатеринбург 00:30:43 (139) 01:00:37 (139) 01:30:37 (138) 01:59:34 Данилов Евгений 140 
141
966 
Кулагин Андрей 
1955 
IRC  Химки 00:29:04 (138) 00:58:44 (138) 01:30:04 (136) 02:02:05 Кулагин Андрей 141 
142
1000 
Ройзман Евгений 
1962 
  Екатеринбург 00:27:43 (136) 00:57:31 (137) 01:30:06 (137) 02:03:37 Ройзман Евгений 142 
143
958 
Улитин Николай 
1948 
Урал-100  Екатеринбург 00:31:50 (140) 01:02:22 (140) 01:33:09 (139) 02:03:41 Улитин Николай 143 
 
838 
Зайкин Игорь Егорович 
1991 
СКАЗ  Полевской 00:18:59 (25) 00:39:10 (33)  Сошел Зайкин Игорь Егорович   
 
965 
Межуев Олег 
1990 
  Зарчный    Сошел Межуев Олег   
 
451 
Павлов Вячеслав 
1979 
ОАО СТЗ  Полевской    Не старт. Павлов Вячеслав   
 
454 
Щур Денис 
1980 
КЛБ Энтузиаст  Ревда    Не старт. Щур Денис   
 
455 
Таланов Александр 
1980 
  Полевской    Не старт. Таланов Александр   
 
863 
Карипов Рафик 
1967 
ЕВРАЗ НТМК-75  Нижний Тагил    Не старт. Карипов Рафик   
 
864 
Хоменко Денис Юрьевич 
1986 
ЕВРАЗ НТМК-75  Нижний Тагил    Не старт. Хоменко Денис Юрьевич   
 
868 
Булычев Максим 
1990 
  Екатеринбург    Не старт. Булычев Максим   
 
870 
Наговицын Роман 
1975 
КЛБ Энтузиаст  Ревда    Не старт. Наговицын Роман   
 
876 
Леденцов Иван 
1989 
КЛБ Энтузиаст  Ревда    Не старт. Леденцов Иван   
 
891 
Медведев Петр Олегович 
1986 
ЕВРАЗ НТМК-75  Нижний Тагил    Не старт. Медведев Петр Олегович   
 
892 
Файзерахманов Радик 
1963 
Урал-100  Асбест    Не старт. Файзерахманов Радик   
 
893 
Кондюрин Андрей 
1983 
Маяк  Невьянск    Не старт. Кондюрин Андрей   
 
894 
Сирязев Эмиль Марсович 
1995 
УрФУ  Нефтекамск    Не старт. Сирязев Эмиль Марсович   
 
895 
Митрофанов Алексей 
1973 
  Екатеринбург    Не старт. Митрофанов Алексей   
 
899 
Токарев Александр Михайло 
1987 
  Екатеринбург    Не старт. Токарев Александр Михайло   
 
906 
Михайлов Станислав 
1983 
  Бисерть    Не старт. Михайлов Станислав   
 
908 
Запретилин Александр 
1965 
Урал-100  Михайловск    Не старт. Запретилин Александр   
 
910 
Балдин Алексей 
1982 
  Туринск    Не старт. Балдин Алексей   
 
911 
Урусов Алексей Иванович 
1996 
  Туринск    Не старт. Урусов Алексей Иванович   
 
916 
Ермаков Вячеслав 
1979 
Маяк  Невьянск    Не старт. Ермаков Вячеслав   
 
925 
Трушков Валерий 
1961 
Урал-100 - Динамо  Снежинск    Не старт. Трушков Валерий   
 
941 
Колягин Сергей 
1971 
Урал-100  Первоуральск    Не старт. Колягин Сергей   
 
943 
Марков Яков 
1975 
БАЭС  Заречный    Не старт. Марков Яков   
 
947 
Минаев Андрей 
1994 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург    Не старт. Минаев Андрей   
 
955 
Нечкин Роман 
1984 
Маяк  Невьянск    Не старт. Нечкин Роман   
 
960 
Малых Сергей 
1987 
  Кунгур    Не старт. Малых Сергей   
 
974 
Дурасов Дмитрий 
1979 
  Верхняя Салда    Не старт. Дурасов Дмитрий   
 
990 
Николаев Николай 
1990 
Урал-100  Екатеринбург    Не старт. Николаев Николай