Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по триатлон-кросс
11 июля 2015 г г. Каменск-Уральский л/б "Березовая роща"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4РезультатИмяМесто
1
Сунцов Елизар 
1998 
ОСДЮСШОР  Тюмень 00:03:36,3 (1) 00:04:05,7 (1) 00:35:11,2 (1) 00:35:33,6 (1) 00:45:25,3 Сунцов Елизар 
2
Козловский Артем 
1996 
Здоровый мир  Красноярский край 00:07:02,4 (12) 00:07:35,4 (11) 00:36:51,6 (2) 00:37:18,8 (2) 00:47:18,0 Козловский Артем 
3
Калинин Никита 
1998 
СДЮСШОР "Здоровый мир"  Краснояр. край 00:03:37,5 (2) 00:04:05,9 (2) 00:38:26,3 (4) 00:38:55,3 (4) 00:49:21,4 Калинин Никита 
4
Алыпов Андрей 
1997 
Виктория  Екатеринбург 00:06:14,3 (10) 00:06:59,1 (10) 00:37:23,4 (3) 00:37:45,7 (3) 00:51:41,7 Алыпов Андрей 
5
13 
Колташев Степан 
2000 
Виктория  Екатеринбург 00:05:33,3 (7) 00:06:07,2 (6) 00:42:27,2 (5) 00:42:46,2 (5) 00:52:59,7 Колташев Степан 
6
Колосов Иван 
1996 
ЦИС УГЛТУ Олимп  Екатеринбург 00:08:47,0 (13) 00:09:57,6 (13) 00:43:28,0 (7) 00:43:55,9 (7) 00:53:06,6 Колосов Иван 
7
14 
Кетов Сергей 
1999 
Виктория  Екатеринбург 00:06:59,5 (11) 00:07:42,3 (12) 00:43:09,5 (6) 00:43:26,3 (6) 00:53:09,9 Кетов Сергей 
8
37 
Казаков Максим 
1998 
  К-Уральский 00:05:11,7 (6) 00:06:17,3 (7) 00:48:05,4 (8) 00:48:20,8 (8) 01:01:45,7 Казаков Максим 
9
Москаленко Дмитрий 
2001 
СДЮСШОР №4  Тюмень 00:04:33,5 (4) 00:05:16,0 (4) 00:49:04,2 (9) 00:49:42,9 (9) 01:04:14,4 Москаленко Дмитрий 
10
Сахно Карина 
1996 
ЦИС УГЛТУ Олимп  Екатеринбург 00:09:37,7 (14) 00:10:13,1 (14) 00:53:09,7 (10) 00:53:39,0 (10) 01:06:15,9 Сахно Карина 10 
11
Серняев Антон 
2001 
СДЮСШОР №4  Тюмень 00:05:03,8 (5) 00:05:52,8 (5) 00:58:24,6 (11) 00:58:44,8 (11) 01:11:14,0 Серняев Антон 11 
12
10 
Косолапов Никита 
2001 
СДЮСШОР №4  Тюмень 00:04:32,8 (3) 00:05:15,2 (3) 01:00:02,4 (12) 01:00:35,4 (12) 01:14:44,9 Косолапов Никита 12 
13
Бородин Александр 
2001 
СДЮСШОР №4  Тюмень 00:05:49,7 (8) 00:06:35,4 (8) 01:02:03,3 (13) 01:02:37,8 (13) 01:16:29,6 Бородин Александр 13 
14
15 
Куценко Яна 
2001 
СДЮСШОР №4  Тюмень 00:05:59,5 (9) 00:06:42,9 (9) 01:02:57,6 (14) 01:03:25,9 (14) 01:16:56,5 Куценко Яна 14 
 
11 
Гречко Андрей 
1998 
  Озёрск     Не старт. Гречко Андрей   
 
12 
Сучко Иван 
1999 
  Снежинск     Не старт. Сучко Иван