Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XIX Снежный марафон России имени В.А.Дутова
21 февраля 2016 г г. Екатеринбург, парк Лесоводов России
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
318 
Бахтерева Екатерина 
1998 
Пеленг  Каменск-Уральск 00:21:16 Бахтерева Екатерина 
2
383 
Горбунова Надежда 
1972 
Урал-100 Эльма  Екатеринбург 00:21:35 Горбунова Надежда 
3
417 
Исакова Ольга 
1986 
  Реж 00:21:51 Исакова Ольга 
4
241 
Неволаева Екатерина 
1998 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:21:57 Неволаева Екатерина 
5
559 
Ларионова Любовь 
1995 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:22:18 Ларионова Любовь 
6
309 
Корол=ва Ольга 
2001 
Кентавр  Чайковский 00:22:19 Корол=ва Ольга 
7
440 
Тесленко Татьяна 
1969 
Урал-100 - Динамо  Челябинск 00:22:30 Тесленко Татьяна 
8
322 
Бочкар=ва Варвара 
2003 
ДЮСШ  Первоуральск 00:23:45 Бочкар=ва Варвара 
9
431 
Павлова Анастасия 
1996 
  Екатеринбург 00:23:56 Павлова Анастасия 
10
203 
Коршунова Диана 
1998 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:24:01 Коршунова Диана 10 
11
312 
Осинцева Анастасия 
2006 
  Артемовский 00:24:03 Осинцева Анастасия 11 
12
304 
Фаррахова Камилла 
2004 
Кентавр  Чайковский 00:24:07 Фаррахова Камилла 12 
13
415 
Улитина Елена 
1981 
  Екатеринбург 00:24:49 Улитина Елена 13 
14
321 
Мануйлова София 
2000 
ДЮСШ  Первоуральск 00:24:56 Мануйлова София 14 
15
410 
Сунгатуллина Снежана 
1989 
Training System  Екатеринбург 00:25:18 Сунгатуллина Снежана 15 
16
403 
Фролова Ирина 
1974 
Реактиво  Первоуральск 00:25:23 Фролова Ирина 16 
17
243 
Черясова Ксения 
2001 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:25:39 Черясова Ксения 17 
18
412 
Конева Анастасия 
1997 
Виктория - УОР  Екатеринбург 00:25:44 Конева Анастасия 18 
19
317 
Гребнева Анастасия 
1998 
  Первоуральса 00:25:46 Гребнева Анастасия 19 
20
413 
Конева Марина 
1969 
Ураласбест -Урал-100  Асбест 00:25:53 Конева Марина 20 
21
239 
Ефименко Анастасия 
2002 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:26:02 Ефименко Анастасия 21 
22
377 
Молчанова Мария 
1990 
  Артемовский 00:26:05 Молчанова Мария 22 
23
306 
Кутергина Анастасия 
2003 
Кентавр  Чайковский 00:26:13 Кутергина Анастасия 23 
24
382 
Зыбина Марина 
1955 
Исеть  Каменск-Уральск 00:26:34 Зыбина Марина 24 
25
214 
Козлова Наташа 
2001 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:26:57 Козлова Наташа 25 
26
314 
Швецова Евгения 
2001 
  Артемовский 00:26:57 Швецова Евгения 26 
27
310 
Афлитонова Юлия 
2001 
  Полевской 00:27:11 Афлитонова Юлия 27 
28
424 
Слободчикова Татьяна 
1976 
УрЮИ МВД - Урал-100  Екатеринбург 00:27:20 Слободчикова Татьяна 28 
29
469 
Туктамышева Анна 
2002 
МБОУСОШ=105  Екатеринбург 00:27:55 Туктамышева Анна 29 
30
216 
Сергачева Вероника 
2001 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:28:12 Сергачева Вероника 30 
31
390 
Андреева Татьяна 
1966 
УГС  Верхний Тагил 00:28:21 Андреева Татьяна 31 
32
438 
Жук Надежда 
1951 
УЭМедь  Верхняя Пышма 00:28:26 Жук Надежда 32 
33
248 
Черепанова Ольга 
2001 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:28:33 Черепанова Ольга 33 
34
233 
Солдатенкова Ксения 
2002 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:28:34 Солдатенкова Ксения 34 
35
207 
Шерстнева Анна 
1998 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:28:40 Шерстнева Анна 35 
36
430 
Ведмеденко Оксана 
1979 
  Екатеринбург 00:28:56 Ведмеденко Оксана 36 
37
313 
Канунникова Кристина 
2004 
  Артемовский 00:29:32 Канунникова Кристина 37 
38
249 
Зеленко Анастасия 
2000 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:30:52 Зеленко Анастасия 38 
39
396 
Корнилова Алена 
1967 
  Первоуральск 00:30:56 Корнилова Алена 39 
40
354 
Магаева К.а. 
1987 
  Екатеринбург 00:30:58 Магаева К.а. 40 
41
425 
Белоусова Екатерина 
1986 
Training System  Екатеринбург 00:31:20 Белоусова Екатерина 41 
42
335 
Рожнева Диана 
2002 
Камышевская школа  Камышево 00:31:24 Рожнева Диана 42 
43
394 
Рогожкина Елена 
1963 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:31:30 Рогожкина Елена 43 
44
439 
Сабунина Людмила 
1977 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:31:30 Сабунина Людмила 44 
45
235 
Чащина Валерия 
2002 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:31:33 Чащина Валерия 45 
46
448 
Логинова Ксения 
2002 
МБОУСОШ=105  Екатеринбург 00:32:03 Логинова Ксения 46 
47
324 
Фролова Мария 
2004 
Реактиво  Первоуральск 00:33:40 Фролова Мария 47 
48
385 
Насчетникова Екатерина 
1976 
  Екатеринбург 00:33:54 Насчетникова Екатерина 48 
49
369 
Готенко Людмила 
1954 
КЛБ Энтузиаст  Ревда 00:34:06 Готенко Людмила 49 
50
225 
Семерина Светлана 
2002 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:34:09 Семерина Светлана 50 
51
206 
Каримова Дилноза 
2000 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:34:18 Каримова Дилноза 51 
52
560 
Захаренко Алиса 
 
   00:34:24 Захаренко Алиса 52 
53
237 
Вахрушева Виктория 
2002 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:34:29 Вахрушева Виктория 53 
54
213 
Иванова Елена 
2002 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:34:41 Иванова Елена 54 
55
434 
Сенновская Яна 
1989 
  ЕкатеринБург 00:35:01 Сенновская Яна 55 
56
332 
Боголобова Кристинна 
2003 
  Камышево 00:35:20 Боголобова Кристинна 56 
57
376 
Миронюк Татьяна 
1967 
  Екатеринбург 00:36:02 Миронюк Татьяна 57 
58
355 
Кандеева Татьяна 
1988 
  Полевской 00:36:57 Кандеева Татьяна 58 
59
360 
Трутнева Любовь 
1969 
Сказ  Полевской 00:37:05 Трутнева Любовь 59 
60
300 
Хасанова Венера 
1966 
  Екатеринбург 00:37:08 Хасанова Венера 60 
61
386 
Нелюбина Людмила 
1946 
  Екатеринбург 00:38:18 Нелюбина Людмила 61 
62
405 
Мартинович Роза 
1975 
Эльбрусиада  Екатеринбург 00:38:30 Мартинович Роза 62 
63
353 
Афлитонова Наталья 
1976 
  Полевской 00:39:09 Афлитонова Наталья 63 
64
435 
Садыкова Виктория 
1979 
  ЕкатеринБург 00:39:12 Садыкова Виктория 64 
65
432 
Сенновская Лариса 
1961 
ILR  Екатеринбург 00:39:27 Сенновская Лариса 65 
66
460 
Каримова Дильноза 
2000 
МБОУСОШ=105  Екатеринбург 00:41:34 Каримова Дильноза 66 
67
218 
Кунщикова Анастасия 
2003 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:41:54 Кунщикова Анастасия 67 
68
222 
Поносова Олеся 
2002 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург 00:41:55 Поносова Олеся 68 
69
372 
Иванова Людмила 
1948 
Голубь мира  Первоуральск 00:42:57 Иванова Людмила 69 
70
371 
Чупкина Валентина 
1939 
Голубь мира  Первоуральск 00:51:42 Чупкина Валентина 70 
 
347 
Шуваева Варвара 
2009 
  Екатеринбург Рез. аннул. Шуваева Варвара   
 
219 
Мадвалиева Юлия 
2002 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург Не старт. Мадвалиева Юлия   
 
220 
Михалева Анна 
2002 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург Не старт. Михалева Анна   
 
223 
Пупкова Полина 
2001 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург Не старт. Пупкова Полина   
 
227 
Тарабаева Вероника 
2002 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург Не старт. Тарабаева Вероника   
 
232 
Чепулионис Алина 
2002 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург Не старт. Чепулионис Алина   
 
247 
Новосад Полина 
2001 
ДЮСШ Факел  Екатеринбург Не старт. Новосад Полина   
 
303 
Степанова Дарья 
2006 
  Тюмень Не старт. Степанова Дарья   
 
327 
Гречанова Анастасия 
1998 
  Екатеринбург Не старт. Гречанова Анастасия   
 
331 
Меденцева Александра 
2004 
  Камышево Не старт. Меденцева Александра   
 
339 
Рыжкова Татьяна 
2001 
Талый ключ  Талица Не старт. Рыжкова Татьяна   
 
361 
Федотова Тамара 
1941 
Вита  Кунгур Не старт. Федотова Тамара   
 
373 
Назырова Флюра 
1961 
Голубь мира  Первоуральск Не старт. Назырова Флюра   
 
395 
Востротина Наталья 
1985 
I Love Running  Екатеринбург Не старт. Востротина Наталья   
 
414 
Кучеренко Жанна 
1968 
Камышевская школа  Камышево Не старт. Кучеренко Жанна   
 
441 
Козлова Наталья 
2001 
МБОУСОШ=105  Екатеринбург Не старт. Козлова Наталья   
 
452 
Попова Анастасия 
2004 
МБОУСОШ=105  Екатеринбург Не старт. Попова Анастасия   
 
453 
Бабкина Ксения 
2003 
МБОУСОШ=105  Екатеринбург Не старт. Бабкина Ксения   
 
454 
Долгова Диана 
2003 
МБОУСОШ=105  Екатеринбург Не старт. Долгова Диана   
 
455 
Зеленко Анастасия 
2001 
МБОУСОШ=105  Екатеринбург Не старт. Зеленко Анастасия