Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XIX Снежный марафон России имени В.А.Дутова
21 февраля 2016 г г. Екатеринбург, парк Лесоводов России
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Головин Антон 
1986 
Урал-100  Заречный 02:38:18 Головин Антон 
2
161 
Никоноров Алексей 
1977 
ДЮСАШ - Урал-100  Верхняя Пышма 02:38:58 Никоноров Алексей 
3
73 
Крупин Алексей 
1987 
КЛБ Энтузиаст  Ревда 02:42:20 Крупин Алексей 
4
Родыгин Владимир 
1983 
Урал-100  Первоуральск 02:43:55 Родыгин Владимир 
5
Колесников юрий 
1985 
  Челябинск 02:46:15 Колесников юрий 
6
133 
Малыхин Алексей 
1987 
Урал-100  Верхняя Пышма 02:46:29 Малыхин Алексей 
7
Токманцев Леонид 
1983 
TriAtlet - Урал-100  Верхняя Пышма 02:47:24 Токманцев Леонид 
8
16 
Веретенников Алексей 
1983 
  Глазов 02:50:22 Веретенников Алексей 
9
71 
Колеватов Андрей 
1973 
  дск-альянс 02:50:43 Колеватов Андрей 
10
128 
Огородников Петр 
1993 
I Run  Челябинск 02:54:24 Огородников Петр 10 
11
23 
Толстенко Алексей 
1984 
  Красноуральск 02:54:27 Толстенко Алексей 11 
12
18 
Колягин Сергей 
1971 
Урал-100  Первоуральск 02:54:37 Колягин Сергей 12 
13
137 
Хамадеев Рустам 
1975 
  Екатеринбург 03:00:25 Хамадеев Рустам 13 
14
57 
Бахарев Сергей 
1989 
  Екатеринбург 03:02:55 Бахарев Сергей 14 
15
116 
Лесков Ян 
1972 
  Челябинск 03:03:41 Лесков Ян 15 
16
48 
Ширяев Олег 
1972 
УГС  Кировград 03:04:15 Ширяев Олег 16 
17
66 
Николаев Николай 
1990 
Урал-100  Екатеринбург 03:04:35 Николаев Николай 17 
18
38 
Мурзин Алексей 
1985 
ДЮСШ-25  Буланаш 03:04:49 Мурзин Алексей 18 
19
109 
Шуров Юрий 
1974 
Полюс  Нижний Тагил 03:07:03 Шуров Юрий 19 
20
87 
Удачин Вячеслав 
1982 
  Каменск-Уральск 03:08:05 Удачин Вячеслав 20 
21
118 
Зайков Дмитрий 
1982 
Исеть  Каменск-Уральск 03:08:15 Зайков Дмитрий 21 
22
83 
Попов Алексей 
1964 
Исеть  Каменск-Уральск 03:08:31 Попов Алексей 22 
23
74 
Зубарев Сергей 
1974 
Урал-100  Верхний Тагил 03:09:03 Зубарев Сергей 23 
24
81 
Молоков Евгений 
1987 
  Екатеринбург 03:12:20 Молоков Евгений 24 
25
42 
Федотов Юрий 
1960 
Урал-100  Екатеринбург 03:13:52 Федотов Юрий 25 
26
17 
Кучков Сергей 
1972 
Урал-100  Тур.Слобода 03:15:06 Кучков Сергей 26 
27
114 
Дурасов Дмитрий 
1979 
  Верхняя Салда 03:15:31 Дурасов Дмитрий 27 
28
69 
Наговицын Роман 
1975 
КЛБ Энтузиаст  Ревда 03:16:09 Наговицын Роман 28 
29
124 
Лебедев Илья 
1973 
  Екатеринбург 03:16:52 Лебедев Илья 29 
30
152 
Ельцов Александр 
1989 
  Сысерть 03:19:06 Ельцов Александр 30 
31
36 
Иванов Александр 
1981 
  Стрежевой 03:21:01 Иванов Александр 31 
32
107 
Чернявский Нестор 
1956 
Исеть  Каменск-Уральск 03:22:28 Чернявский Нестор 32 
33
167 
Тугушев Павел 
1981 
  Верхняя Салда 03:23:14 Тугушев Павел 33 
34
142 
Бахтерев Игорь 
1963 
  Баранчинкий 03:23:37 Бахтерев Игорь 34 
35
24 
Самойлов Артем 
1978 
Ювента - Тюмень  Тобольск 03:23:42 Самойлов Артем 35 
36
157 
Сунцов Павел 
1987 
Урал-100  Екатеринбург 03:25:04 Сунцов Павел 36 
37
104 
Желтышев Егор 
1986 
Techno run  Пермь 03:25:43 Желтышев Егор 37 
38
33 
Зарипов Павел 
1992 
  Нижний Тагил 03:27:05 Зарипов Павел 38 
39
139 
Нартов Павел 
1955 
Ураласбест -Урал-100  Асбест 03:27:28 Нартов Павел 39 
40
79 
Зайцев Алексей 
1979 
КЛБ Исеть  Каменск-Уральск 03:28:47 Зайцев Алексей 40 
41
82 
Панкратов Алексей 
1981 
Урал-100  Екатеринбург 03:29:20 Панкратов Алексей 41 
42
143 
Быков Алексей 
1969 
  Баранчинский 03:30:37 Быков Алексей 42 
43
77 
Казанцев Андрей 
1962 
Урал-100  село Шилкинское 03:32:17 Казанцев Андрей 43 
44
50 
Годов Никита 
1993 
  Ирбит 03:32:53 Годов Никита 44 
45
56 
Гиматдинов Виталий 
1976 
  Екатеринбург 03:32:58 Гиматдинов Виталий 45 
46
89 
Банников Павел 
1990 
  Екатеринбург 03:33:17 Банников Павел 46 
47
149 
Смирнов Артем 
1980 
Training System  Екатеринбург 03:33:42 Смирнов Артем 47 
48
63 
Афлитонов Александр 
1977 
  Полевской 03:34:41 Афлитонов Александр 48 
49
65 
Шатров Юрий 
1958 
  Пермь 03:35:23 Шатров Юрий 49 
50
101 
Кабардин Сергей 
1984 
Training system  Екатеринбург 03:35:34 Кабардин Сергей 50 
51
55 
Зыков Иван 
1995 
  Первоуральск 03:36:14 Зыков Иван 51 
52
37 
Шваб Олег 
1976 
  Асбест 03:36:26 Шваб Олег 52 
53
64 
Елизаров Иван 
1985 
  Екатеринбург 03:36:31 Елизаров Иван 53 
54
148 
Лыжин Сергей 
1955 
БиМ - Марафон 42195  Таллин Эстония 03:36:44 Лыжин Сергей 54 
55
19 
Мельников Сергей 
1952 
Урал-100  Екатеринбург 03:38:10 Мельников Сергей 55 
56
92 
Суслов Александр 
1990 
  Екатеринбург 03:38:46 Суслов Александр 56 
57
70 
Бикбулатов Алик 
1956 
Голубь мира  Первоуральск 03:39:05 Бикбулатов Алик 57 
58
22 
Партин Роман 
1981 
TriAtlet - Урал-100  Екатеринбург 03:40:53 Партин Роман 58 
59
85 
Решетников Алексей 
1979 
Исеть  Каменск-Уральск 03:41:45 Решетников Алексей 59 
60
80 
Улитин Николай 
1948 
Урал-100  Екатеринбург 03:41:46 Улитин Николай 60 
61
52 
Леонтьев Лев 
1997 
Урал-100  Екатеринбург 03:42:23 Леонтьев Лев 61 
62
110 
Силкин Олег 
1976 
ILR  Екатеринбург 03:42:49 Силкин Олег 62 
63
125 
Нуриев Олег ф=дорович 
1990 
Вита  Пермь 03:43:21 Нуриев Олег ф=дорович 63 
64
129 
Мянт Евгений 
1972 
  Омск 03:43:26 Мянт Евгений 64 
65
134 
Кадыров Камиль 
1989 
i run  силябе 03:44:14 Кадыров Камиль 65 
66
112 
Маслов Антон 
1990 
ЕВРАЗ НТМК 75  Нижний Тагил 03:45:23 Маслов Антон 66 
67
145 
Бабайлов Евгений 
1992 
BIZON_TEAM  Нижний Тагил 03:45:23 Бабайлов Евгений 67 
68
165 
Чиканцев Роман 
1982 
  Екатеринбург 03:46:05 Чиканцев Роман 68 
69
120 
Кунегин Сергей 
1963 
АльтТайтинг  Екатеринбург 03:46:31 Кунегин Сергей 69 
70
28 
Смагин Евгений 
1985 
  Челябинск 03:47:39 Смагин Евгений 70 
71
26 
Потапушкин Алексей 
1981 
I Run  Челябинск 03:47:40 Потапушкин Алексей 71 
72
126 
Клячин Данил 
1984 
БАЭС  Заречный 03:47:44 Клячин Данил 72 
73
61 
Березюк Сергей 
1984 
SibStar  Тюмень 03:47:45 Березюк Сергей 73 
74
121 
Гресько Алексей 
1974 
ILR  Екатеринбург 03:48:00 Гресько Алексей 74 
75
97 
Озорнин Иван 
1977 
TrainingSystem  Екатеринбург 03:48:35 Озорнин Иван 75 
76
78 
Константинов Валерий 
1963 
Евраз НТМК-75  нижний тагил 03:49:45 Константинов Валерий 76 
77
119 
Кожевников Вячеслав 
1987 
  Нижний Тагил 03:52:09 Кожевников Вячеслав 77 
78
140 
Галанини Сергей 
1996 
  Алапаевск 03:52:35 Галанини Сергей 78 
79
166 
Клищ Степан 
1995 
  Екатеринбург 03:53:57 Клищ Степан 79 
80
108 
Рукавичников Виталий 
1966 
  Екатеринбург 03:56:05 Рукавичников Виталий 80 
81
43 
Трутнев Андрей 
1965 
СКАЗ СТЗ  Полевской 03:56:54 Трутнев Андрей 81 
82
100 
Шведенко Виталий 
1983 
Урал-100  Первоуральск 03:57:20 Шведенко Виталий 82 
83
150 
Веселков Андрей 
1966 
КЛБ Италмас  Ижевск 03:58:49 Веселков Андрей 83 
84
60 
Холматов Андрей 
1980 
  Екатеринбург 03:59:15 Холматов Андрей 84 
85
54 
Дмитриев Станислав 
1973 
УРАЛ-100  Екатеринбург 03:59:35 Дмитриев Станислав 85 
86
147 
Саламатов Леонид 
1970 
  Екатеринбург 03:59:36 Саламатов Леонид 86 
87
40 
Квашнин Михаил 
1988 
  Екатеринбург 04:00:33 Квашнин Михаил 87 
88
41 
Краснов Виктор 
1992 
  Екатеринбург 04:00:33 Краснов Виктор 88 
89
90 
Родинский Андрей 
1980 
  Екатеринбург 04:02:00 Родинский Андрей 89 
90
144 
Черепанов Эдуард 
1969 
  горнозаводск 04:02:30 Черепанов Эдуард 90 
91
136 
Тюрькин Иван 
1956 
Урал-100  Байкалово 04:04:03 Тюрькин Иван 91 
92
59 
Глухов Сергей 
1960 
Школа МБ Урал-100  Екатеринбург 04:04:10 Глухов Сергей 92 
93
130 
Лепинских Борис 
1983 
ILR  Екатеринбург 04:04:28 Лепинских Борис 93 
94
84 
Зубарев Валерий 
1950 
Урал-100  Верхний Тагил 04:04:36 Зубарев Валерий 94 
95
146 
Панов Игорь 
1967 
ФСК Урожай МО Алап  Алапаевск 04:04:51 Панов Игорь 95 
96
44 
Третьяков Елисей 
1992 
  Реж 04:05:14 Третьяков Елисей 96 
97
88 
Шевченко Павел 
1988 
  Екатеринбург 04:05:43 Шевченко Павел 97 
98
138 
Кудымов Валентин 
1954 
клб Победа  г.Железногорск 04:08:42 Кудымов Валентин 98 
99
153 
Дорошенков Антон 
1988 
  Екатеринбург 04:09:10 Дорошенков Антон 99 
100
155 
Волосов Игорь 
1988 
  Екатеринбург 04:09:10 Волосов Игорь 100 
101
46 
Хрущев Валерий 
1945 
Урал-100  Екатеринбург 04:09:17 Хрущев Валерий 101 
102
99 
Фокин Владимир 
1985 
  Тюмень 04:10:16 Фокин Владимир 102 
103
113 
Тарасов Антон 
1986 
  Екатеринбург 04:10:29 Тарасов Антон 103 
104
53 
Чудиновский Сергей 
1950 
Урал-100 - Здоровье  Снежинск 04:13:29 Чудиновский Сергей 104 
105
94 
Марфутов Сергей 
1955 
ДИНУР  Первоуральск 04:17:21 Марфутов Сергей 105 
106
164 
Толеутай Жаманбек 
1952 
  Караганда, Шетский район, Казахстан 04:17:38 Толеутай Жаманбек 106 
107
20 
Турков Роман 
1972 
  Стрежевой 04:17:56 Турков Роман 107 
108
49 
Никитин Валерий 
1975 
  Екатеринбург 04:19:39 Никитин Валерий 108 
109
96 
Шадрин Александр 
1966 
Урал-100  Нижняя Салда 04:21:04 Шадрин Александр 109 
110
51 
Леонтьев Александр 
1971 
Урал-100  Екатеринбург 04:22:38 Леонтьев Александр 110 
111
156 
Хайруллин Александр 
1967 
Уральские авиалинии  Екатеринбург 04:23:00 Хайруллин Александр 111 
112
132 
Белов Никита 
1978 
  Екатеринбург 04:23:34 Белов Никита 112 
113
68 
Комельков Сергей 
1959 
МК ШриЧинмоя Урал-100  Челябинск 04:24:57 Комельков Сергей 113 
114
106 
Расулев Расим 
1958 
КЛБ Италмас  Балезино 04:28:59 Расулев Расим 114 
115
103 
Шкляев Валерий 
1942 
КЛБ Италмас  Ижевск 04:30:00 Шкляев Валерий 115 
116
21 
Бурундуков Илья 
1985 
  Ирбит 04:31:11 Бурундуков Илья 116 
117
158 
Егоров Алексей 
1953 
Урал100  Екатеринбург 04:38:30 Егоров Алексей 117 
 
25 
Пилипака Валерий 
1955 
Урал-100  Сухой Лог Сошел Пилипака Валерий   
 
34 
Кистень Владимир 
1954 
  Орск Сошел Кистень Владимир   
 
62 
Чукреев Олег 
1950 
Урал-100  Ирбит Сошел Чукреев Олег   
 
67 
Морозов Андрей 
1984 
Реактиво  Екатеринбург Сошел Морозов Андрей   
 
72 
Привалов Алексей 
1980 
  Двуреченск Сошел Привалов Алексей   
 
76 
Мишкин Константин 
1990 
Сказ  Полевской Сошел Мишкин Константин   
 
86 
Давыдов Иннокентий 
1986 
Урал-100  Екатеринбург Сошел Давыдов Иннокентий   
 
102 
Батуев Петр 
1982 
Школа МБ Урал-100  Екатеринбург Сошел Батуев Петр   
 
105 
Мокрушников Дмитрий 
1950 
КЛБ Исеть  Каменск-Уральск Сошел Мокрушников Дмитрий   
 
117 
Гобов Валерий 
1962 
  Сухой Лог Сошел Гобов Валерий   
 
122 
Лихач=в Андрей 
1965 
  Асбест Сошел Лихач=в Андрей   
 
141 
Янушевич Олег 
1963 
Вете-RUN  Челябинск Сошел Янушевич Олег   
 
151 
Шавкунов Александр 
1982 
Реактиво  Екатеринбург Сошел Шавкунов Александр   
 
160 
Турабаев Александр 
1957 
Урал-100  Екатеринбург Сошел Турабаев Александр   
 
168 
Головачев Константин 
1983 
ProBike  Екатеринбург Сошел Головачев Константин   
 
39 
Кормишин Дмитрий 
1983 
  Казань Не старт. Кормишин Дмитрий   
 
47 
Гарифулин Ренат 
1958 
Бим  Златоуст Не старт. Гарифулин Ренат   
 
58 
Шутов Максим 
1987 
I Run  Челябинск Не старт. Шутов Максим   
 
93 
Русских Юрий 
1989 
БИМ-Подорожник  Челябинск Не старт. Русских Юрий   
 
98 
Подгорных Владимир 
1955 
БИМ-Подорожник  Челябинск Не старт. Подгорных Владимир   
 
131 
Данилов Евгений 
1978 
I Run  Челябинск Не старт. Данилов Евгений   
 
154 
Дорошенков Антон 
1988 
  Екатеринбург Не старт. Дорошенков Антон   
 
162 
Горбунов Антон 
1984 
iloverunning  Екатеринбург Не старт. Горбунов Антон