Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин
14 января 2018 г г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Медведева Анна 
1989 
УОР №1 Екатеринбург  Екатеринбург 00:14:24,9 Медведева Анна 
2
22 
Метелькова Диана 
1999 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:15:00,7 Метелькова Диана 
3
19 
Сазонова Юлия 
1988 
Кедр  Новоуральск 00:15:04,8 Сазонова Юлия 
4
Плотникова Светлана 
1996 
Троицкая ДЮСШ УОР  Талица 00:15:08,9 Плотникова Светлана 
5
42 
Рушенцева Алеся 
2000 
СДЮСШОР  Асбест 00:15:09,7 Рушенцева Алеся 
6
Леонова Екатерина 
1985 
Ратиборец  Екатеринбург 00:15:11,5 Леонова Екатерина 
7
53 
Чумакова Елена 
2001 
Старт УОР  Первоуральск 00:15:20,9 Чумакова Елена 
8
35 
Кирсанова Антонина 
1998 
Кедр  Новоуральск 00:15:26,6 Кирсанова Антонина 
9
26 
Николина Дарья 
1998 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:15:30,0 Николина Дарья 
10
43 
Селехметьева Марина 
2000 
ДЮСШ по лыжному спор  Сысерть 00:15:46,3 Селехметьева Марина 10 
11
10 
Вяткина Дарья 
1997 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:15:47,0 Вяткина Дарья 11 
12
33 
Мазурина Анастасия 
1998 
  Ханты - Мансийск 00:16:06,6 Мазурина Анастасия 12 
13
28 
Клепикова Анастасия 
1999 
  Ханты - Мансийск 00:16:16,8 Клепикова Анастасия 13 
14
47 
Шумская Анастасия 
2002 
Спутник  Н.Тагил 00:16:17,6 Шумская Анастасия 14 
15
54 
Наумова Екатерина 
2001 
УОР  Новоуральск 00:16:27,4 Наумова Екатерина 15 
16
18 
Башаева Анастасия 
1996 
ГПС МЧС России  Екатеринбург 00:16:30,8 Башаева Анастасия 16 
17
56 
Вертипорох Дарья 
2002 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:16:32,7 Вертипорох Дарья 17 
18
52 
Трушникова Ксения 
2001 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:16:37,8 Трушникова Ксения 18 
19
51 
Чуманова Яна 
2003 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:16:44,5 Чуманова Яна 19 
20
46 
Шевченко Ирина 
2001 
СШОР Аист  Н.Тагил 00:16:48,7 Шевченко Ирина 20 
21
40 
Андреева Татьяна 
1999 
УОР- Полевской  Екатеринбург 00:16:49,9 Андреева Татьяна 21 
22
49 
Кораблева Анна 
2001 
ДЮСШ - Исеть  Каменск-Уральск 00:16:51,0 Кораблева Анна 22 
23
23 
Краюхина Елена 
1999 
УОР- Красноуфимск  Екатеринбург 00:17:00,2 Краюхина Елена 23 
24
32 
Туркина Алина 
1999 
УрГУФК-КФК  Екатеринбург 00:17:08,9 Туркина Алина 24 
25
16 
Мотричко Екатерина 
1996 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р- 00:17:31,8 Мотричко Екатерина 25 
26
34 
Швец Мария 
1999 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:17:32,0 Швец Мария 26 
27
27 
Скороходова Полина 
1999 
УрГУФК-КФК  Екатеринбург 00:17:33,1 Скороходова Полина 27 
28
57 
Угольникова Светлана 
2000 
Кедр  Новоуральск 00:17:34,4 Угольникова Светлана 28 
29
45 
Колтышева Елизавета 
2001 
ДЮСШ УГЛТУ  Сысерть 00:17:35,2 Колтышева Елизавета 29 
30
Назарова Мария 
1994 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:17:38,7 Назарова Мария 30 
31
20 
Гаскарова Кристина 
1993 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:17:39,8 Гаскарова Кристина 31 
32
61 
Волкова Полина 
2001 
СШОР Аист  Н.Тагил 00:17:40,6 Волкова Полина 32 
33
44 
Курц Маргарита 
2001 
СШОР Аист  Нижний Тагил 00:17:43,6 Курц Маргарита 33 
34
69 
Баянкина Елизавета 
2000 
ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:17:46,2 Баянкина Елизавета 34 
35
17 
Мотричко Галина 
1996 
УрГУФК - ДЮСШ  Камышловский р- 00:17:48,8 Мотричко Галина 35 
36
50 
Доставалова Дарья 
2001 
УОР  Новоуральск 00:17:52,3 Доставалова Дарья 36 
37
29 
Молчанова Ангелина 
1999 
ГАПОУ СО УОР №1  Кушва 00:17:55,5 Молчанова Ангелина 37 
38
48 
Фуфалдина Дарья 
2001 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:17:57,4 Фуфалдина Дарья 38 
39
71 
Храмова Полина 
2000 
СДЮСШОР  Асбест 00:18:06,4 Храмова Полина 39 
40
75 
Колмакова Кристина 
2000 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:18:06,7 Колмакова Кристина 40 
41
68 
Тишунина Дарья 
2001 
Талый ключ  Талица 00:18:07,1 Тишунина Дарья 41 
42
70 
Кочева Юлия 
2001 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:18:09,6 Кочева Юлия 42 
43
24 
Баранова Юлия 
1999 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:18:10,6 Баранова Юлия 43 
44
55 
Ардашева Лидия 
2001 
СШОР Аист Н.Тагил  Н.Тагил 00:18:12,2 Ардашева Лидия 44 
45
14 
Кислова Наталья 
1980 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:18:22,7 Кислова Наталья 45 
46
74 
Савина Александра 
2001 
Снежинка  Артемовский 00:18:23,6 Савина Александра 46 
47
38 
Шмелева Ольга 
1999 
УрЮИ МВД России  Кировград 00:18:38,5 Шмелева Ольга 47 
48
21 
Подкина Яна 
1999 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:18:48,4 Подкина Яна 48 
49
67 
Алексеенко Оксана 
2000 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:18:50,7 Алексеенко Оксана 49 
50
66 
Рахматуллина Ангелина 
2000 
ДЮСШ Лидер УрФУ  Верхняя Пышма 00:18:57,5 Рахматуллина Ангелина 50 
51
62 
Нохрина Кристина 
2001 
ДЮСАШ  Екатеринбург 00:18:58,3 Нохрина Кристина 51 
52
63 
Кагоршанова София 
2001 
  Нижневартовск 00:19:24,4 Кагоршанова София 52 
53
79 
Белова Жанна 
2001 
УОР  Новоуральск 00:19:26,0 Белова Жанна 53 
54
73 
Мальцева Наталья 
2000 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:19:36,7 Мальцева Наталья 54 
55
59 
Потапова Юлия 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р 00:20:20,0 Потапова Юлия 55 
56
65 
Зыкова Мария 
2000 
ДЮСШ  Каменск-Уральск 00:21:05,3 Зыкова Мария 56 
57
58 
Коршунова Ксенья 
2000 
ДЮСШ  Ревда 00:21:49,7 Коршунова Ксенья 57 
58
136 
Григорьев Евгений 
1994 
Спутник  Н.Тагил 00:24:11,8 Григорьев Евгений 58 
59
148 
Крючков Николай 
1985 
ДЮСШ  Камышловский р. 00:24:12,2 Крючков Николай 59 
60
176 
Иотов Александр 
1998 
  Асбест 00:24:34,7 Иотов Александр 60 
61
141 
Лукьянов Евгений 
1981 
  Ханты - Мансийск 00:24:39,6 Лукьянов Евгений 61 
62
123 
Муромцев Евгений 
1986 
  Верхняя Салда 00:24:44,9 Муромцев Евгений 62 
63
182 
Пылаев Денис 
1999 
УОР-Бисерть  Екатеринбург 00:24:50,1 Пылаев Денис 63 
64
171 
Большаков Алексей 
1999 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:24:54,6 Большаков Алексей 64 
65
181 
Медведев Александр 
1998 
УОР-Асбест  Екатеринбург 00:24:59,4 Медведев Александр 65 
66
127 
Лугвин Роман 
1994 
ДЮСШ - УГГУ  Камышловский р- 00:25:23,0 Лугвин Роман 66 
67
153 
Логинов Денис 
1996 
УОР-Кировград  Екатеринбург 00:25:27,3 Логинов Денис 67 
68
165 
Сысолятин Максим 
1998 
УОР-С .Лог  Екатеринбург 00:25:27,9 Сысолятин Максим 68 
69
154 
Захаров Иван 
1973 
СТЗ  Полевской 00:25:38,1 Захаров Иван 69 
70
251 
Ибрагимов Руслан 
2001 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:25:39,1 Ибрагимов Руслан 70 
71
215 
Лукинов Денис 
2001 
УОР  Екатеринбург 00:25:49,3 Лукинов Денис 71 
72
173 
Иванов Сергей 
1999 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:25:53,4 Иванов Сергей 72 
73
167 
Мащенко Андрей 
1998 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:25:55,0 Мащенко Андрей 73 
74
209 
Кочетков Никита 
2000 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:25:55,9 Кочетков Никита 74 
75
206 
Васильев Михаил 
2000 
ДЮСШ по лыжному спор  Сысерть 00:25:58,3 Васильев Михаил 75 
76
152 
Надоршин Дмитрий 
1997 
  Ханты - Мансийск 00:26:03,8 Надоршин Дмитрий 76 
77
200 
Дербилов Семен 
2000 
УОР  Новоуральск 00:26:09,3 Дербилов Семен 77 
78
190 
Щипунов Ростислав 
1999 
Кедр  Новоуральск 00:26:13,9 Щипунов Ростислав 78 
79
202 
Крель Даниил 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:26:17,7 Крель Даниил 79 
80
138 
Тарасов Павел 
1997 
УОР-К-Уральский  Екатеринбург 00:26:19,1 Тарасов Павел 80 
81
193 
Жамков Данил 
1999 
СДЮСШОР Спутник  Нижний Тагил 00:26:20,0 Жамков Данил 81 
82
197 
Артемьев Данил 
1999 
УОР-К-Уральский  Екатеринбург 00:26:24,2 Артемьев Данил 82 
83
203 
Ходырев Степан 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:26:27,9 Ходырев Степан 83 
84
213 
Поперечнюк Владимир 
2000 
ДЮСШ  Бисерть 00:26:28,1 Поперечнюк Владимир 84 
85
205 
Азанов Михаил 
2000 
ДЮСШ  Шаля 00:26:29,5 Азанов Михаил 85 
86
187 
Сазонтов Александр 
1999 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:26:40,2 Сазонтов Александр 86 
87
264 
Щепанский Олег 
2001 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:26:45,1 Щепанский Олег 87 
88
155 
Баймухаметов Равиль 
1997 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:26:46,3 Баймухаметов Равиль 88 
89
218 
Обрезков Никита 
2000 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:26:46,3 Обрезков Никита 89 
90
207 
Рытиков Денис 
2000 
ДЮСШ УОР  Новая Ляля 00:26:46,5 Рытиков Денис 90 
91
161 
Скоробогатов Андрей 
1999 
СТЗ УрФУ  Екатеринбург 00:26:50,3 Скоробогатов Андрей 91 
92
158 
Токарев Вячеслав 
1998 
ДЮСШ Энергия - УрГАУ  Среднеуральск 00:26:53,3 Токарев Вячеслав 92 
93
216 
Глазунов Кирилл 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:26:53,7 Глазунов Кирилл 93 
94
140 
Мазурин Андрей 
1974 
СТЗ  Полевской 00:26:55,8 Мазурин Андрей 94 
95
210 
Сазонов Степан 
2001 
УОР  Новоуральск 00:26:58,3 Сазонов Степан 95 
96
199 
Зыков Александр 
2000 
УОР  Новоуральск 00:27:10,1 Зыков Александр 96 
97
192 
Майтесян Артем 
1998 
СТЗ  Полевской 00:27:12,3 Майтесян Артем 97 
98
178 
Пацук Егор 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:27:15,0 Пацук Егор 98 
99
145 
Порсев Владимир 
1990 
СТЗ УрФУ  Полевской 00:27:15,3 Порсев Владимир 99 
100
186 
Циганок Александр 
1998 
УрГУФК-КФК  Екатеринбург 00:27:16,0 Циганок Александр 100 
101
183 
Чегодаев Владислав 
1998 
Кедр  Новоуральск 00:27:20,7 Чегодаев Владислав 101 
102
225 
Попов Илья 
2001 
УОР  Новоуральск 00:27:20,7 Попов Илья 102 
103
212 
Кузовников Александр 
2000 
УОР  Новоуральск 00:27:22,7 Кузовников Александр 103 
104
243 
Бикташев Эдуард 
2001 
ЦДО Арти  Арти 00:27:24,6 Бикташев Эдуард 104 
105
189 
Верниковский Фёдор 
1998 
СШОР Аист  Нижний Тагил 00:27:24,9 Верниковский Фёдор 105 
106
172 
Семянников Сергей 
2000 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:27:25,0 Семянников Сергей 106 
107
247 
Фоминых Роман 
2000 
  Алапаевский р-н 00:27:26,6 Фоминых Роман 107 
108
244 
Гоглев Никита 
2000 
УралГУФК-ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:27:29,8 Гоглев Никита 108 
109
121 
Ведерников Павел 
1987 
Старт  Первоуральск 00:27:32,4 Ведерников Павел 109 
110
211 
Ножкин Александр 
2000 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:27:33,8 Ножкин Александр 110 
111
204 
Кайгородов Евгений 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:27:33,9 Кайгородов Евгений 111 
112
217 
Ибрагимов Артур 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:27:38,2 Ибрагимов Артур 112 
113
276 
Мельничников Юрий 
2001 
УОР  Екатеринбург 00:27:42,3 Мельничников Юрий 113 
114
196 
Шихов Алексей 
1999 
ДЮСШ УрЮИ МВД  Бисерть 00:27:45,5 Шихов Алексей 114 
115
115 
Замараев Иван 
1991 
ГТЕ (СКЗ)  Екатеринбург 00:27:47,3 Замараев Иван 115 
116
188 
Мавлетов Иван 
1999 
ДЮСШ  Кировград 00:27:49,8 Мавлетов Иван 116 
117
270 
Копылов Дмитрий 
2000 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:27:54,0 Копылов Дмитрий 117 
118
273 
Бельтюков Кирилл 
2003 
Спутник СШОР  Н.Тагил 00:27:54,8 Бельтюков Кирилл 118 
119
147 
Леонов Евгений 
1985 
ГО Среднеуральск Мет  Среднеуральск 00:27:55,4 Леонов Евгений 119 
120
241 
Пичурин Павел 
2000 
ДЮСШ  Бисерть 00:27:55,6 Пичурин Павел 120 
121
125 
Коротаев Александр 
1972 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:27:56,3 Коротаев Александр 121 
122
271 
Дедюхин Евгений 
2001 
ДЮСШ  Кировград 00:28:07,2 Дедюхин Евгений 122 
123
280 
Бушуев Виталий 
2001 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:28:07,6 Бушуев Виталий 123 
124
157 
Пацук Иван 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:28:09,8 Пацук Иван 124 
125
234 
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Новоуральск УОР  Нижняя Серги 00:28:10,1 Шамукаев Дмитрий 125 
126
284 
Евдокимов Максим 
2001 
СДЮСШОР Спутник  Нижний Тагил 00:28:10,3 Евдокимов Максим 126 
127
278 
Чиянов Сергей 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р- 00:28:13,5 Чиянов Сергей 127 
128
258 
Шешелякин Глеб 
2001 
ДЮСШ  Кировград 00:28:15,0 Шешелякин Глеб 128 
129
174 
Попов Даниил 
1999 
Лидер ВСМПО В.Салда  В. Пышма 00:28:27,3 Попов Даниил 129 
130
239 
Куткин Никита 
2000 
СШОР Аист  Нижний Тагил 00:28:28,0 Куткин Никита 130 
131
233 
Кузнецов Евгений 
2001 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:28:29,6 Кузнецов Евгений 131 
132
170 
Глушков Святослав 
1999 
ДЮСШ Урал ГУФК  Сысерть 00:28:31,6 Глушков Святослав 132 
133
195 
Куликовский Алексей 
1999 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:28:32,0 Куликовский Алексей 133 
134
254 
Харлов Данил 
2001 
  Нижневартовск 00:28:33,6 Харлов Данил 134 
135
169 
Уянгулов Иван 
1999 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:28:34,5 Уянгулов Иван 135 
136
259 
Вяткин Евгений 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:28:35,0 Вяткин Евгений 136 
137
194 
Федосеев Виктор 
1999 
Кедр  Новоуральск 00:28:35,9 Федосеев Виктор 137 
138
214 
Мосунов Олег 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:28:36,3 Мосунов Олег 138 
139
159 
Косовских Павел 
1998 
ГПС МЧС России  Екатеринбург 00:28:41,9 Косовских Павел 139 
140
228 
Березин Иван 
2001 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:28:41,9 Березин Иван 140 
141
250 
Волынкин Семен 
2001 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:28:44,1 Волынкин Семен 141 
142
201 
Уваров Роман 
2001 
УОР  Новоуральск 00:28:46,8 Уваров Роман 142 
143
222 
Новокшонов Арсений 
2001 
УОР  Новоуральск 00:28:47,8 Новокшонов Арсений 143 
144
160 
Шершнев Андрей 
1999 
УГЛТУ  Екатеринбург 00:28:48,5 Шершнев Андрей 144 
145
144 
Кондратьев Константин 
1987 
УЭМедь  Верхняя Пышма 00:28:51,0 Кондратьев Константин 145 
146
120 
Пупышев Виталий 
1996 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург 00:28:52,7 Пупышев Виталий 146 
147
177 
Аминов Марат 
1999 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:28:54,5 Аминов Марат 147 
148
261 
Кунавин Андрей 
2001 
ДЮСШ  Каменск-Уральск 00:28:59,9 Кунавин Андрей 148 
149
274 
Лейс Александр 
2001 
ДЮСШ  Ревда 00:29:02,0 Лейс Александр 149 
150
226 
Кисарин Вячеслав 
2001 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:29:06,2 Кисарин Вячеслав 150 
151
129 
Ларин Георгий 
1981 
В/ч 41158  Екатеринбург 00:29:07,4 Ларин Георгий 151 
152
146 
Тухбатов Марсель 
1997 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:29:09,3 Тухбатов Марсель 152 
153
281 
Денисов Вячеслав 
2000 
  Нижневартовск 00:29:16,7 Денисов Вячеслав 153 
154
198 
Белов Данила 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р- 00:29:17,0 Белов Данила 154 
155
269 
Баранов Кирилл 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р- 00:29:20,0 Баранов Кирилл 155 
156
242 
Тихонов Михаил 
2000 
ДЮСШ  Бисерть 00:29:26,4 Тихонов Михаил 156 
157
253 
Радыш Кирилл 
2001 
СТЗ  Полевской 00:29:28,1 Радыш Кирилл 157 
158
134 
Марков Яков 
1975 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво 00:29:34,6 Марков Яков 158 
159
128 
Прохоренко Сергей 
1992 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво 00:29:42,4 Прохоренко Сергей 159 
160
220 
Парамонов Константин 
2001 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:29:49,6 Парамонов Константин 160 
161
263 
Полковенков Алексей 
2001 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:29:52,1 Полковенков Алексей 161 
162
285 
Шестаков Максим 
2000 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:29:52,9 Шестаков Максим 162 
163
114 
Устьянцев Никита 
1996 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:29:58,2 Устьянцев Никита 163 
164
184 
Корюков Кирилл 
1999 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:30:04,7 Корюков Кирилл 164 
165
224 
Кушников Сергей 
2000 
  Алапаевск 00:30:06,9 Кушников Сергей 165 
166
282 
Мурзинов Тимофей 
2001 
Старт  Первоуральск 00:30:12,5 Мурзинов Тимофей 166 
167
191 
Зайнуллин Динар 
1999 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:30:14,1 Зайнуллин Динар 167 
168
122 
Крылов Валерий 
1992 
Екатеринбург 00:30:18,9 Крылов Валерий 168 
169
208 
Буков Алексей 
2001 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:30:21,3 Буков Алексей 169 
170
232 
Обыденов Олег 
2001 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:30:23,0 Обыденов Олег 170 
171
266 
Митяшин Тимофей 
2001 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:30:27,6 Митяшин Тимофей 171 
172
256 
Худеев Илья 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:30:34,5 Худеев Илья 172 
173
238 
Макаров Александр 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р. 00:30:35,6 Макаров Александр 173 
174
231 
Быстриков Павел 
2001 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:30:38,2 Быстриков Павел 174 
175
252 
Мильков Никита 
2001 
УОР  Новоуральск 00:30:39,2 Мильков Никита 175 
176
126 
Дедяев Вячеслав 
1997 
ГПС МЧС России  Екатеринбург 00:30:44,0 Дедяев Вячеслав 176 
177
180 
Петухов Никита 
1998 
ЦЦВС Дуброво  Екатеринбург 00:30:48,3 Петухов Никита 177 
178
275 
Валеев Данил 
2000 
ДЮСШ по лыжному спор  Сысерть 00:30:54,0 Валеев Данил 178 
179
163 
Малинин Егор 
1999 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:30:54,9 Малинин Егор 179 
180
268 
Рыбин Владислав 
2000 
УОР  Новоуральск 00:30:54,9 Рыбин Владислав 180 
181
277 
Роюк Алексей 
2001 
УОР №1 Екатеринбург  Сухой Лог ДЮСШ 00:30:56,9 Роюк Алексей 181 
182
240 
Оболенский Николай 
2001 
МАОУ ДОД - ДЮСШ  Красноуфимск 00:31:08,5 Оболенский Николай 182 
183
248 
Бурнатов Глеб 
2001 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:31:13,2 Бурнатов Глеб 183 
184
229 
Назаров Анатолий 
2001 
МБОУ СОШ № 2  Краснотурьинск 00:31:15,8 Назаров Анатолий 184 
185
235 
Соколов Илья 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р- 00:31:20,5 Соколов Илья 185 
186
133 
Болонин Семен 
1993 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р. 00:31:32,2 Болонин Семен 186 
187
260 
Гобов Станислав 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р. 00:31:34,7 Гобов Станислав 187 
188
272 
Суздальцев Александр 
2001 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:31:38,0 Суздальцев Александр 188 
189
221 
Леонтьев Михаил 
2000 
СДЮСШОР  Асбест 00:31:45,3 Леонтьев Михаил 189 
190
265 
Бердяев Алексей 
2000 
СДЮСШОР  Асбест 00:32:30,4 Бердяев Алексей 190 
191
267 
Поздеев Артем 
2000 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:32:36,6 Поздеев Артем 191 
192
112 
Байсикин Ильмар 
1996 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:33:25,2 Байсикин Ильмар 192 
193
257 
Пипченко Никита 
2000 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:33:45,2 Пипченко Никита 193 
194
227 
Шмелёв Алексей 
2001 
ДЮСШ  Ревда 00:34:33,4 Шмелёв Алексей 194 
 
149 
Заусенко Максим 
1997 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург Сошел Заусенко Максим   
 
166 
Змазов Илья 
1999 
УОР  Екатеринбург Сошел Змазов Илья   
 
Подоксенова Александра 
1996 
ДЮСШ Олимпия  Снежинск Не старт. Подоксенова Александра   
 
Биктагирова Екатерина 
1991 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма Не старт. Биктагирова Екатерина   
 
Самолова Виктория 
1996 
УрФУ  Екатеринбург Не старт. Самолова Виктория   
 
Кондратьева Анна 
1996 
УрФУ  Верхняя Салда Не старт. Кондратьева Анна   
 
Медведева Анастасия 
1988 
СТЗ  Полевской Не старт. Медведева Анастасия   
 
11 
Беленькая Елена 
1988 
  Ирбит Не старт. Беленькая Елена   
 
12 
Коркина Виктория 
1995 
УрФУ - ДЮСШ Энергия  Среднеуральск Не старт. Коркина Виктория   
 
13 
Камешкова Виктория 
1995 
ДЮСШ по лыжному спор  Сысерть Не старт. Камешкова Виктория   
 
15 
Гордейченко Екатерина 
1994 
Екатеринбург Не старт. Гордейченко Екатерина   
 
25 
Ершова Арина 
1998 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург Не старт. Ершова Арина   
 
30 
Усанина Софья 
1999 
ДЮСШ  Ревда Не старт. Усанина Софья   
 
31 
Гвоздева Полина 
1999 
УрГЮУ  Екатеринбург Не старт. Гвоздева Полина   
 
36 
Юзина Виктория 
1998 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Юзина Виктория   
 
37 
Яборова Карина 
1998 
Кедр  Новоуральск Не старт. Яборова Карина   
 
39 
Поткина Яна 
1999 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург Не старт. Поткина Яна   
 
41 
Штука Диана 
1998 
УрГЮУ  Екатеринбург Не старт. Штука Диана   
 
60 
Шабунина Дарья 
2000 
ДЮСШ  Кировград Не старт. Шабунина Дарья   
 
64 
Медведева Мария 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р- Не старт. Медведева Мария   
 
72 
Шадрина Марина 
2001 
ДЮСШ  Каменск-Уральск Не старт. Шадрина Марина   
 
76 
Воронова Наталья 
2001 
ДЮСШ-4  Новоуральск Не старт. Воронова Наталья   
 
77 
Собенина Татьяна 
2001 
СДЮСШОР Факел  Лесной Не старт. Собенина Татьяна   
 
78 
Токарева Екатерина 
2001 
СДЮСШОР Факел  Лесной Не старт. Токарева Екатерина   
 
111 
Буньков Андрей 
1983 
  Екатеринбург Не старт. Буньков Андрей   
 
113 
Архипов Владислав 
1982 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р- Не старт. Архипов Владислав   
 
116 
Попов Владислав 
1997 
УГЛТУ  Екатеринбург Не старт. Попов Владислав   
 
117 
Никитин Никита 
1997 
УрИГПС МЧС России  Екатеринбург Не старт. Никитин Никита   
 
118 
Рязанов Илья 
1992 
СШОР Аист  Нижний Тагил Не старт. Рязанов Илья   
 
119 
Слизов Иван 
1994 
УрФУ - ДЮСШ  Нижние Серги Не старт. Слизов Иван   
 
124 
Костоусов Андрей 
1997 
ДЮСАШ  Екатеринбург Не старт. Костоусов Андрей   
 
130 
Лисин Анатолий 
1994 
Кедр  Новоуральск Не старт. Лисин Анатолий   
 
131 
Басацкий Сергей 
1997 
УрИ ГПС МЧС России  Екатеринбург Не старт. Басацкий Сергей   
 
132 
Бакланов Дмитрий 
1988 
Спутник  Н.Тагил Не старт. Бакланов Дмитрий   
 
135 
Сулейманов Анатолий 
1996 
ДЮСШ - УрФУ  Нижние Серги Не старт. Сулейманов Анатолий   
 
137 
Миндияров Рамиль 
1994 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р- Не старт. Миндияров Рамиль   
 
139 
Кочев Николай 
1991 
УрФУ  Екатеринбург Не старт. Кочев Николай   
 
142 
Туктарев Андрей 
1996 
УрФУ - ДЮСШ Юность  Екатеринбург Не старт. Туктарев Андрей   
 
143 
Селютин Пётр 
1955 
  Новокузнецк Не старт. Селютин Пётр   
 
150 
Халиков Ринат 
1986 
  Буланаш Не старт. Халиков Ринат   
 
151 
Сушко Евгений 
1966 
  Екатеринбург Не старт. Сушко Евгений   
 
156 
Жерноков Максим 
1998 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург Не старт. Жерноков Максим   
 
162 
Серков Иван 
1998 
Троицкая ДЮСШ  Талица Не старт. Серков Иван   
 
164 
Акимов Марат 
1999 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург Не старт. Акимов Марат   
 
168 
Гайнтдинов Андрей 
1999 
ДЮСШ  Ревда Не старт. Гайнтдинов Андрей   
 
175 
Квашнин Роман 
1999 
Троицкая ДЮСШ  Талица Не старт. Квашнин Роман   
 
179 
Луценко Даниил 
1999 
СДЮСШОР  Асбест Не старт. Луценко Даниил   
 
185 
Козлов Вячеслав 
1998 
Троицкая ДЮСШ  Талица Не старт. Козлов Вячеслав   
 
219 
Чакин Николай 
2001 
  Алапаевск Не старт. Чакин Николай   
 
223 
Устьянцев Сергей 
2000 
ДЮСШ  Ирбит Не старт. Устьянцев Сергей   
 
230 
Гольдин Антон 
2000 
ДЮСШ-РУМИКА  Каменск-Уральск Не старт. Гольдин Антон   
 
236 
Петелин Иван 
2001 
ДЮСШ  Тавда Не старт. Петелин Иван   
 
237 
Марков Андрей 
2001 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург Не старт. Марков Андрей   
 
245 
Корч Ярослав 
2001 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Корч Ярослав   
 
246 
Васьков Данил 
2001 
ДЮСШ  Тавда Не старт. Васьков Данил   
 
249 
Даутов Асхат 
2000 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть Не старт. Даутов Асхат   
 
255 
Петров Данил 
2001 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда Не старт. Петров Данил   
 
279 
Ахметов Вадим 
2000 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Ахметов Вадим   
 
283 
Шабанов Кирилл 
2001 
ДЮСШ  Тавда Не старт. Шабанов Кирилл