Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
35 легкоатлетический пробег "Сказы Бажова", посвященный памяти С.В.Егорова и 300-летию города Полевского, 5 Этап Кубка КЛБ России
03 июня 2018 г Полевской
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
235 
Копарушкина Анна 
2005 
Родник Урал-100  Нижние Серги 00:18:55 Копарушкина Анна 
2
396 
Осинцева Анастасия 
2006 
Сигнал  Артемовский 00:19:23 Осинцева Анастасия 
3
322 
Шумилова Александра 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:19:57 Шумилова Александра 
4
259 
Котюкова Анна 
2005 
ДЮСШ Цементный  Невьянск 00:20:53 Котюкова Анна 
5
320 
Авдюкова Дарья 
2003 
ДЮСШ Невьянск  Невьянск 00:20:58 Авдюкова Дарья 
6
275 
Бочкарева Варвара 
2003 
ДЮСШ  Первоуральск 00:21:05 Бочкарева Варвара 
7
364 
Мазурина Анжелика 
2006 
КЛБ Сказ  Полевской 00:21:15 Мазурина Анжелика 
8
266 
Рыбинская Мария Алексеевн 
2004 
ДЮСШ  Первоуральск 00:21:16 Рыбинская Мария Алексеевн 
9
360 
Полухина Виктория 
2004 
КЛБ Сказ  Полевской 00:21:18 Полухина Виктория 
10
299 
Ялина Юлия 
2004 
  Полевской 00:21:48 Ялина Юлия 10 
11
323 
Волкова Анна 
2004 
  Красноуфимск 00:21:55 Волкова Анна 11 
12
267 
Коренева Екатерина Алекса 
2003 
ДЮСШ  Первоуральск 00:21:56 Коренева Екатерина Алекса 12 
13
339 
Семейкина Виктория 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:21:58 Семейкина Виктория 13 
14
155 
Николаева Полина 
2003 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:21:59 Николаева Полина 14 
15
337 
Михайлова Виктория 
2005 
  Туринск 00:22:02 Михайлова Виктория 15 
16
335 
Ямбогло Анастасия 
2005 
Рубин  Малышева 00:22:03 Ямбогло Анастасия 16 
17
214 
Резникова Анастасия 
2004 
ДЮСШ Н-Серги  Старобухарово 00:22:24 Резникова Анастасия 17 
18
270 
Южанина Кристина Сергеевн 
2004 
ДЮСШ  Первоуральск 00:22:25 Южанина Кристина Сергеевн 18 
19
295 
Козлова Алина Александров 
2005 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:22:27 Козлова Алина Александров 19 
20
356 
Колобова Анастасия Алекса 
2005 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:22:27 Колобова Анастасия Алекса 20 
21
321 
Козионова Елена 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:22:28 Козионова Елена 21 
22
370 
Аунапу Арина 
2008 
КЛБ Сказ  Полевской 00:22:29 Аунапу Арина 22 
23
178 
Суровцева Юлия 
2003 
  Красноуфимск 00:22:37 Суровцева Юлия 23 
24
395 
Канунникова Кристана 
2004 
Сигнал  Артемовский 00:22:38 Канунникова Кристана 24 
25
272 
Савотина Анастасия 
2007 
ДЮСШ  Первоуральск 00:22:40 Савотина Анастасия 25 
26
340 
Урусова Александра 
2007 
ДЮСШ  Туринск 00:22:43 Урусова Александра 26 
27
234 
Сыропятова Ксения 
2003 
МБУ Старт Арти  Арти 00:22:57 Сыропятова Ксения 27 
28
268 
Долгодворова Валентина ал 
2003 
ДЮСШ  Первоуральск 00:23:01 Долгодворова Валентина ал 28 
29
347 
Предеина Кристина 
2005 
  Заречный 00:23:07 Предеина Кристина 29 
30
398 
Сторожева Наталья 
2005 
  Туринская Слобода 00:23:13 Сторожева Наталья 30 
31
233 
Иванова Екатерина 
2003 
МБУ Старт Арти  Арти 00:23:15 Иванова Екатерина 31 
32
338 
Анохина Татьяна 
2004 
  Туринск 00:23:27 Анохина Татьяна 32 
33
279 
Куриленко Евгения Леонидо 
2008 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:23:28 Куриленко Евгения Леонидо 33 
34
244 
Романова Анна 
2007 
Маяк  Невьянск 00:23:32 Романова Анна 34 
35
301 
Фомченко Анна олеговна 
1992 
  Полевской 00:23:37 Фомченко Анна олеговна 35 
36
269 
Левшукова Елизавета 
2003 
ДЮСШ  Первоуральск 00:23:40 Левшукова Елизавета 36 
37
208 
Сапегина Алёна 
2005 
Клуб Зауралец  Курган 00:23:48 Сапегина Алёна 37 
38
317 
Кузьмина Маша 
2004 
Сл- Туринская ДЮСШ  Туринская Слобода 00:24:01 Кузьмина Маша 38 
39
319 
Корнильцева Маша 
2004 
Сл- Туринская ДЮСШ  Туринская Слобода 00:24:01 Корнильцева Маша 39 
40
291 
Хлопук Елизавета 
2006 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:24:02 Хлопук Елизавета 40 
41
209 
Сапегина Катя 
2007 
Клуб Зауралец  Курган 00:24:19 Сапегина Катя 41 
42
345 
Шимолина Злата 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:24:23 Шимолина Злата 42 
43
274 
Русских Софья 
2005 
ДЮСШ  Первоуральск 00:24:26 Русских Софья 43 
44
271 
Возжаева Елизавета Юрьевн 
2006 
ДЮСШ  Первоуральск 00:24:27 Возжаева Елизавета Юрьевн 44 
45
232 
Бондаренко Ольга 
1991 
  Верхняя Пышма 00:24:36 Бондаренко Ольга 45 
46
240 
Крупинина Настя 
2003 
Маяк  Невьянск 00:24:50 Крупинина Настя 46 
47
255 
Щелконогова Кристина 
2003 
Маяк  Невьянск 00:24:52 Щелконогова Кристина 47 
48
281 
Зыкова Виктория Романовна 
2007 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:25:00 Зыкова Виктория Романовна 48 
49
363 
Банных Екатерина 
2006 
КЛБ Сказ  Полевской 00:25:05 Банных Екатерина 49 
50
284 
Микушина Дарья Александро 
2002 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:25:12 Микушина Дарья Александро 50 
51
216 
Поносова Анастасия 
2004 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:25:21 Поносова Анастасия 51 
52
206 
Денисова Василиса 
2010 
КЛБ Ритм  Электросталь 00:25:22 Денисова Василиса 52 
53
218 
Берсенева Алена 
2005 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:25:27 Берсенева Алена 53 
54
348 
Новак Дарья 
2004 
ДЮСШ  Заречный 00:25:27 Новак Дарья 54 
55
290 
Каракулова Кристина Евген 
2006 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:25:31 Каракулова Кристина Евген 55 
56
318 
Бекурина Дана 
2004 
Сл- Туринская ДЮСШ  Туринская Слобода 00:25:32 Бекурина Дана 56 
57
213 
Михеева Алина 
2008 
  Рефтинский 00:25:38 Михеева Алина 57 
58
313 
Афлитонова Валерия Алекса 
2009 
Сказ  Полевской 00:25:46 Афлитонова Валерия Алекса 58 
59
314 
Бердюгина Софья 
2008 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:25:50 Бердюгина Софья 59 
60
242 
Попова Александра 
2006 
Маяк  Невьянск 00:25:52 Попова Александра 60 
61
221 
Буторина Ксения 
2003 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:26:10 Буторина Ксения 61 
62
344 
Мельникова Валерия 
2008 
ДЮСШ  Туринск 00:26:14 Мельникова Валерия 62 
63
211 
Жук Надежда 
1951 
Урал-100 УЭМедь  Екатеринбург 00:26:15 Жук Надежда 63 
64
277 
Боброва Елизавета Евгенье 
2009 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:26:24 Боброва Елизавета Евгенье 64 
65
332 
Шмакова Юлия 
2008 
ДИНУР  Первоуральск 00:26:24 Шмакова Юлия 65 
66
260 
Парфенова Ксения 
2005 
ДЮСШ Цементный  Цементный 00:26:28 Парфенова Ксения 66 
67
215 
Саркеева Диана 
2004 
ДЮСШ Н-Серги  Старобухарово 00:26:32 Саркеева Диана 67 
68
280 
Клепикова Анна Вадимовна 
2007 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:26:37 Клепикова Анна Вадимовна 68 
69
282 
Пономарева Татьяна Андрее 
2004 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:26:37 Пономарева Татьяна Андрее 69 
70
342 
Астракова Татьяна 
2007 
ДЮСШ  Туринск 00:26:38 Астракова Татьяна 70 
71
298 
Фарносова Таисия сергеевн 
2004 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:26:41 Фарносова Таисия сергеевн 71 
72
245 
Ермакова Дарья 
2009 
маяк  Невьянск 00:26:42 Ермакова Дарья 72 
73
265 
Чеботарева Эмилия 
2008 
  Рефтинский 00:26:43 Чеботарева Эмилия 73 
74
257 
Николаева Татьяна 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:26:49 Николаева Татьяна 74 
75
285 
Баженова Татьяна Владимир 
2003 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:26:51 Баженова Татьяна Владимир 75 
76
329 
Евстифеева Вероника 
2004 
Рубин  Малышева 00:26:59 Евстифеева Вероника 76 
77
289 
Рогачева Валерия Денисовн 
2006 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:27:00 Рогачева Валерия Денисовн 77 
78
248 
Николаева Полина 
2009 
ДЮСШ  Дегтярск 00:27:08 Николаева Полина 78 
79
325 
Шауберт Светлана 
1983 
  Полевской 00:27:11 Шауберт Светлана 79 
80
175 
Шауберт Виктория 
2004 
КЛБ Сказ  Полевской 00:27:12 Шауберт Виктория 80 
81
225 
Носорева Юля 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:27:28 Носорева Юля 81 
82
334 
Абдукаримова Владислава 
2010 
ДИНУР  Первоуральск 00:27:34 Абдукаримова Владислава 82 
83
258 
Першина Татьяна 
2004 
Дегтярск ДЮСШ  Дегтярск 00:27:38 Першина Татьяна 83 
84
346 
Иванова Оля 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:27:38 Иванова Оля 84 
85
241 
Русакова Таисия 
2005 
Маяк  Невьянск 00:27:39 Русакова Таисия 85 
86
243 
Юсупова Лера 
2003 
Маяк  Невьянск 00:27:39 Юсупова Лера 86 
87
249 
Курбанова Ангелина 
2009 
ДЮСШ  Дегтярск 00:27:43 Курбанова Ангелина 87 
88
365 
Астахова Настя 
2006 
КЛБ Сказ  Полевской 00:28:03 Астахова Настя 88 
89
130 
Торовинова Арина 
2010 
  Красноуфимск 00:28:04 Торовинова Арина 89 
90
309 
Рогалева Екатерина 
2004 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:28:09 Рогалева Екатерина 90 
91
250 
Дрягина Анна 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:28:17 Дрягина Анна 91 
92
306 
Нейрановская Елена 
1982 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:28:19 Нейрановская Елена 92 
93
224 
Капорушкина Анастасия 
2003 
ДЮСШ  Дегтярск 00:28:28 Капорушкина Анастасия 93 
94
222 
Чайникова Светлана 
2003 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:28:29 Чайникова Светлана 94 
95
330 
Эверт Елизавета 
2008 
ДИНУР  Первоуральск 00:28:33 Эверт Елизавета 95 
96
362 
Банных Дарья 
2005 
КЛБ Сказ  Полевской 00:28:39 Банных Дарья 96 
97
361 
Теплых Елена 
2005 
КЛБ Сказ  Полевской 00:28:48 Теплых Елена 97 
98
256 
Мельникова Елизавета Андр 
1999 
  Полевской 00:28:58 Мельникова Елизавета Андр 98 
99
288 
Плотникова Ксения 
2008 
ДЮСШ  Цементный 00:29:07 Плотникова Ксения 99 
100
217 
Пирожкова Анастасия 
2007 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:29:25 Пирожкова Анастасия 100 
101
293 
Микушина Ольга Павловна 
2005 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:29:44 Микушина Ольга Павловна 101 
102
197 
Ручук Вика 
2008 
КЛБ Сказ  Полевской 00:29:45 Ручук Вика 102 
103
276 
Аксенова Алена сергеевна 
2009 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:29:45 Аксенова Алена сергеевна 103 
104
328 
Созонова Арина 
2002 
ДИНУР  Первоуральск 00:30:03 Созонова Арина 104 
105
358 
Заболотнова Соня 
2006 
КЛБ Сказ  Полевской 00:30:03 Заболотнова Соня 105 
106
326 
Родыгина Алиса 
2006 
КЛБ Сказ  Полевской 00:30:17 Родыгина Алиса 106 
107
315 
Колесникова Полина 
2008 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский 00:30:26 Колесникова Полина 107 
108
171 
Смирнова Ирина 
1957 
КЛБ Сказ  Полевской 00:30:36 Смирнова Ирина 108 
109
369 
Шмакова Надежда 
2008 
КЛБ Сказ  Полевской 00:30:55 Шмакова Надежда 109 
110
300 
Молвинских Анастасия 
1989 
I Love Supersport  Екатеринбург 00:31:14 Молвинских Анастасия 110 
111
367 
Астахова Екатерина 
1998 
КЛБ Сказ  Полевской 00:31:19 Астахова Екатерина 111 
112
307 
Трутнева Любовь Ильинична 
1969 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:31:23 Трутнева Любовь Ильинична 112 
113
331 
Исакова Анастасия 
2007 
ДИНУР  Первоуральск 00:31:23 Исакова Анастасия 113 
114
371 
Воженина Вика 
2008 
КЛБ Сказ  Полевской 00:31:25 Воженина Вика 114 
115
219 
Быкова Мария 
2008 
  Качканар 00:31:28 Быкова Мария 115 
116
247 
Рыкова Каролина 
2008 
маяк  Невьянск 00:31:50 Рыкова Каролина 116 
117
312 
Черемухина Оксана сергеев 
1985 
Сказ  Полевской 00:32:21 Черемухина Оксана сергеев 117 
118
278 
Тегенцева Юлия Евгеньевна 
2008 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:32:28 Тегенцева Юлия Евгеньевна 118 
119
304 
Лаптева Ольга 
1982 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:32:33 Лаптева Ольга 119 
120
343 
Быстрых Ольга 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:32:35 Быстрых Ольга 120 
121
359 
Дубровская Алена 
2006 
КЛБ Сказ  Полевской 00:32:37 Дубровская Алена 121 
122
204 
Вепрева Юля 
1938 
УЭМедь  Верхняя Пышма 00:32:47 Вепрева Юля 122 
123
308 
Рогалева Наталья 
1982 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:33:13 Рогалева Наталья 123 
124
394 
Гашкова Светлана 
1961 
  Нижняя Салда 00:33:15 Гашкова Светлана 124 
125
251 
Чемпалова Любовь 
1950 
Клуб бега Лада  Тальятти 00:33:28 Чемпалова Любовь 125 
126
283 
Микушина Дарья Павловна 
2004 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:33:45 Микушина Дарья Павловна 126 
127
286 
Докучаева Елена романовна 
2003 
КЛБ Талый ключ  Талица 00:33:45 Докучаева Елена романовна 127 
128
357 
Карманова Наталия 
1956 
Сказ  Полевской 00:33:45 Карманова Наталия 128 
129
333 
Чувашева Варвара 
2008 
ДИНУР  Первоуральск 00:34:20 Чувашева Варвара 129 
130
352 
Кривошея Валентина 
1953 
Урал-эльма  Екатеринбург 00:34:30 Кривошея Валентина 130 
131
236 
Рачева Елена Владимировна 
1981 
PROFitness  Екатеринбург 00:34:32 Рачева Елена Владимировна 131 
132
327 
Федоровцева Наталья 
2013 
  Первоуральск 00:34:34 Федоровцева Наталья 132 
133
231 
Назарова Кристина 
1993 
  Полевской 00:35:36 Назарова Кристина 133 
134
252 
Бикмухаметова Алена 
1995 
  Екатеринбург 00:35:38 Бикмухаметова Алена 134 
135
200 
Долганова Наталья 
1986 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:36:19 Долганова Наталья 135 
136
311 
Бунина Юлия Александровна 
1979 
Сказ  Полевской 00:36:30 Бунина Юлия Александровна 136 
137
203 
Нелюбина Людмила Степанов 
1946 
Урал-Эльма  Екатеринбург 00:37:46 Нелюбина Людмила Степанов 137 
138
389 
Шауберт Марина 
1985 
КЛБ Сказ  Полевской 00:39:35 Шауберт Марина 138 
139
229 
Андреевская Елена 
1976 
КЛБ Сказ  Полевской 00:39:47 Андреевская Елена 139 
140
181 
Беляева Надежда 
1960 
КЛБ Сказ  Полевской 00:41:58 Беляева Надежда 140 
141
182 
Фоминых Татьяна 
1959 
КЛБ Сказ  Полевской 00:41:58 Фоминых Татьяна 141 
142
372 
Шевкун Мария 
2008 
КЛБ Сказ  Полевской 00:42:31 Шевкун Мария 142 
143
174 
Журикова Луиза 
1961 
КЛБ Сказ  Полевской 00:43:00 Журикова Луиза 143 
144
310 
Афлитонова Наталья 
1976 
Сказ  Полевской 00:44:37 Афлитонова Наталья 144 
145
387 
Гиляева Галина 
1948 
КЛБ Сказ  Полевской 00:44:38 Гиляева Галина 145 
146
207 
Поль Мария 
1947 
УЭМедь  Верхняя Пышма 00:44:40 Поль Мария 146 
147
220 
Пожидаева Александра 
2007 
КЛБ Энтузиаст  Ревда 00:45:53 Пожидаева Александра 147 
148
230 
Готенко Людмила 
1954 
КЛБ Энтузиаст  Ревда 00:45:54 Готенко Людмила 148 
149
376 
Кравцова Лидия 
1941 
КЛБ Сказ  Полевской 00:54:07 Кравцова Лидия 149 
 
264 
Захарченко Алиса 
2008 
  Первоуральск Не старт. Захарченко Алиса   
 
173 
Набоких Айна 
2000 
Талисман  Полевской  Набоких Айна   
 
177 
Половникова Анна 
1958 
КЛБ Сказ  Полевской  Половникова Анна   
 
183 
Бураева Ксения 
1987 
Полевской взвод  Полевской  Бураева Ксения   
 
201 
Желтышева Жанна 
1973 
  Полевской  Желтышева Жанна   
 
202 
Желтышева Анастасия 
2002 
  Полевской  Желтышева Анастасия   
 
205 
Ларионова Любовь Владимир 
1995 
  Екатеринбург  Ларионова Любовь Владимир   
 
210 
Ананьина Анастасия 
2005 
ДЮСШ Дельфин  Арамиль  Ананьина Анастасия   
 
212 
Бучельникова Нина 
1953 
Стимул  Михайловск  Бучельникова Нина   
 
223 
Лебедева Софья 
2002 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск  Лебедева Софья   
 
226 
Дрягина Елизавета Владими 
1991 
  Полевской  Дрягина Елизавета Владими   
 
227 
Кочкина Ксения Андреевна 
1992 
  Полевской  Кочкина Ксения Андреевна   
 
228 
Гулынина Анастасия 
2005 
КЛБ Исеть  Каменск-Уральский  Гулынина Анастасия   
 
237 
Ярутина Кристина 
2008 
Камышевская школа  Камышево  Ярутина Кристина   
 
238 
Хайрутдинова Вика 
2008 
Камышевская школа  Камышево  Хайрутдинова Вика   
 
239 
Ярутина Виктория 
2009 
Камышевская школа  Камышево  Ярутина Виктория   
 
246 
Шибакова Дарья 
2008 
маяк  невьянск  Шибакова Дарья   
 
253 
Пекарская Дарья 
1990 
  Екатеринбург  Пекарская Дарья   
 
254 
Гулынина Полина 
2005 
КЛБ Исеть  Каменск-Уральский  Гулынина Полина   
 
261 
Голубева Евгения 
2010 
ДЮСШ  Цементный  Голубева Евгения   
 
262 
Балабанова Виктория 
2006 
ДЮСШ Цементный  Цементный  Балабанова Виктория   
 
263 
Печерских Виктория 
2006 
МБУ Старт  Арти  Печерских Виктория   
 
273 
Саматова Элина 
2006 
ДЮСШ  Первоуральск  Саматова Элина   
 
287 
Епифанова Анна Игоревна 
2003 
КЛБ Талый ключ  Талица  Епифанова Анна Игоревна   
 
292 
Колотыгина Кристина Леони 
2006 
КЛБ Талый ключ  Талица  Колотыгина Кристина Леони   
 
294 
Белоносова Кристина Вячес 
2005 
КЛБ Талый ключ  Талица  Белоносова Кристина Вячес   
 
297 
Столярова Дарья Евгеньевн 
2005 
КЛБ Талый ключ  Талица  Столярова Дарья Евгеньевн   
 
302 
Павлова Татьяна 
1971 
СКАЗ СТЗ  Полевской  Павлова Татьяна   
 
303 
Сельнихина Надежда 
2002 
  Красноуфимск  Сельнихина Надежда   
 
305 
Попова Анастасия 
1984 
СКАЗ СТЗ  Полевской  Попова Анастасия   
 
316 
Лошкарева Полина 
2009 
ДЮСШ ОЛИМП  Рефтинский  Лошкарева Полина   
 
324 
Закопырина Анна 
1984 
  Екатеринбург  Закопырина Анна   
 
336 
Устинова Виктория 
2005 
  Туринск  Устинова Виктория   
 
349 
Бакулина Кристина Алексан 
2001 
СКАЗ СТЗ  Полевской  Бакулина Кристина Алексан   
 
350 
Чугайнова Алиса 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург  Чугайнова Алиса   
 
351 
Санникова Елена 
1985 
  Екатеринбург  Санникова Елена   
 
355 
Бороздина Анастасия 
2003 
  Екатеринбург  Бороздина Анастасия   
 
366 
Емельянова Ольга 
2006 
КЛБ Сказ  Полевской  Емельянова Ольга   
 
368 
Теплых Елена 
2007 
КЛБ Сказ  Полевской  Теплых Елена   
 
373 
Тулиганова Александра 
2008 
КЛБ Сказ  Полевской  Тулиганова Александра   
 
374 
Соломатина Соня 
2008 
КЛБ Сказ  Полевской  Соломатина Соня   
 
375 
Сурченко Есения 
2010 
КЛБ Сказ  Полевской  Сурченко Есения