Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
II этап СпортЭК
23 июня 2018 г парк имени Лесоводов России
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион10,5 кмРезультатИмяМесто
1
93 
Шатрыгин Сергей 
 
Велогор  В.Пышма 00:24:37 (1) 00:49:42 Шатрыгин Сергей 
2
51 
Бояринцев Иван 
 
ProBike  Екатеринбург 00:25:11 (3) 00:50:27 Бояринцев Иван 
3
52 
Белов Алексей 
 
Кант  Екатеринбург 00:25:17 (4) 00:51:39 Белов Алексей 
4
28 
Котов Владислав 
 
VS_bike-team  Екатеринбург 00:26:49 (8) 00:52:44 Котов Владислав 
5
30 
Муромцев Евгений 
 
VS_bike-team  В.Салда 00:25:48 (5) 00:53:04 Муромцев Евгений 
6
37 
Мазурин Андрей 
 
Егорка teim  Полевской 00:27:03 (13) 00:53:14 Мазурин Андрей 
7
112 
Аделев Александр 
 
World Class TriTeam  Екатеринбург 00:26:22 (6) 00:53:41 Аделев Александр 
8
31 
Соловьев Павел 
 
  Екатеринбург 00:26:50 (9) 00:53:42 Соловьев Павел 
9
55 
Егоров Александр 
 
Саня Kimi  Курган 00:26:55 (11) 00:54:42 Егоров Александр 
10
45 
Стрелков Александр 
 
УРАГАН  Екатеринбург 00:26:55 (10) 00:54:59 Стрелков Александр 10 
11
17 
Пигин Александр 
 
  Сысерть 00:26:48 (7) 00:55:05 Пигин Александр 11 
12
48 
Брусницын Павел 
 
УРАГАН  Екатеринбург 00:28:10 (24) 00:55:05 Брусницын Павел 12 
13
19 
Вятчинов Сергей 
 
  Екатеринбург 00:26:57 (12) 00:55:10 Вятчинов Сергей 13 
14
75 
Степанов Степан 
 
СпортЭк  Екатеринбург 00:27:41 (17) 00:55:30 Степанов Степан 14 
15
39 
Семенов Вадим 
 
UCP  Верхний Уфалей 00:27:10 (15) 00:55:31 Семенов Вадим 15 
16
16 
Марков Вячеслав 
 
Ураласбест  Асбест 00:27:42 (18) 00:55:57 Марков Вячеслав 16 
17
65 
Макий Артём 
 
ПНППК  Пермь 00:27:04 (14) 00:56:03 Макий Артём 17 
18
99 
Панкратов Алексей 
 
  Екатеринбург 00:28:00 (21) 00:56:10 Панкратов Алексей 18 
19
108 
Юрчага Якуб 
 
  Марамзино 00:28:06 (22) 00:56:27 Юрчага Якуб 19 
20
29 
Перминов Глеб 
 
VS bike-team  В.Салда 00:28:08 (23) 00:56:31 Перминов Глеб 20 
21
56 
Сырцов Александр 
 
Крылья  Снежинск 00:27:44 (19) 00:56:32 Сырцов Александр 21 
22
81 
Шагиахметов Денис 
 
  В.Пышма 00:28:29 (25) 00:57:34 Шагиахметов Денис 22 
23
106 
Верхов Андрей 
 
  Екатеринбург 00:27:23 (16) 00:58:31 Верхов Андрей 23 
24
24 
Бердников Дмитрий 
 
  Екатеринбург 00:29:17 (28) 00:59:04 Бердников Дмитрий 24 
25
18 
Тепляков Сергей 
 
ЦЦВС Дуброво  Екатеринбург 00:27:55 (20) 00:59:33 Тепляков Сергей 25 
26
92 
Иванов Дмитрий 
 
  К.Уральский 00:28:44 (26) 00:59:39 Иванов Дмитрий 26 
27
87 
Шеин Николай 
 
Уралэлектромедь  В.Пышма 00:30:25 (38) 00:59:42 Шеин Николай 27 
28
85 
Хомяк Николай 
 
  Екатеринбург 00:29:56 (32) 00:59:53 Хомяк Николай 28 
29
27 
Хрустов Владимир 
 
  Екатеринбург 00:29:23 (29) 00:59:56 Хрустов Владимир 29 
30
32 
Мелкозеров Алексей 
 
  Екатеринбург 00:29:12 (27) 01:00:17 Мелкозеров Алексей 30 
31
79 
Долидович Кирилл 
 
  Екатеринбург 00:30:17 (36) 01:00:17 Долидович Кирилл 31 
32
Лукьянов Александр 
 
MZIK_Team  Екатеринбург 00:29:55 (31) 01:00:35 Лукьянов Александр 32 
33
49 
Панов Павел 
 
  Екатеринбург 00:30:28 (42) 01:00:47 Панов Павел 33 
34
95 
Ашуева Наталья 
 
#оставь след  Екатеринбург 00:30:01 (33) 01:00:53 Ашуева Наталья 34 
35
36 
Гусаков Андрей 
 
Clever club  Екатеринбург 00:31:41 (59) 01:01:02 Гусаков Андрей 35 
36
104 
Кольцов Дмитрий 
 
  Екатеринбург 00:29:28 (30) 01:01:30 Кольцов Дмитрий 36 
37
77 
Баршинов Дмитрий 
 
УРАГАН  Екатеринбург 00:30:31 (43) 01:01:35 Баршинов Дмитрий 37 
38
71 
Галков Кирилл 
 
  Екатеринбург 00:31:21 (54) 01:01:43 Галков Кирилл 38 
39
100 
Корнешов Евгений 
 
  Екатеринбург 00:30:26 (39) 01:01:46 Корнешов Евгений 39 
40
68 
Попов Александр 
 
  Екатеринбург 00:30:27 (40) 01:01:47 Попов Александр 40 
41
59 
Иванов Андрей 
 
W-Team  Екатеринбург 00:30:52 (45) 01:01:47 Иванов Андрей 41 
42
33 
Комягин Александр 
 
Егорка team  Полевской 00:30:23 (37) 01:02:06 Комягин Александр 42 
43
47 
Игнатьева Екатерина 
 
УРАГАН  Екатеринбург 00:30:02 (34) 01:02:11 Игнатьева Екатерина 43 
44
66 
Панов Дмитрий 
 
Ютаспорт  Екатеринбург 00:31:06 (47) 01:02:12 Панов Дмитрий 44 
45
101 
Кузнецов Илья 
 
  Екатеринбург 00:30:46 (44) 01:02:13 Кузнецов Илья 45 
46
62 
Белозеров Илья 
 
Егорка team  Полевской 00:30:12 (35) 01:02:14 Белозеров Илья 46 
47
35 
Ермолаев Юрий 
 
УЭХК  Новоуральск 00:31:18 (51) 01:02:50 Ермолаев Юрий 47 
48
11 
Сабиров Александр 
 
  Лесной 00:31:20 (52) 01:03:04 Сабиров Александр 48 
49
15 
Форленков Александр 
 
Ураласбест  Асбест 00:31:34 (58) 01:03:13 Форленков Александр 49 
50
61 
Байбородин Денис 
 
Авиакомпания Россия  Екатеринбург 00:37:52 (95) 01:03:27 Байбородин Денис 50 
51
13 
Бочерников Дмитрий 
 
  Новоуральск 00:31:09 (48) 01:03:28 Бочерников Дмитрий 51 
52
73 
Чурин Александр 
 
RAY  Екатеринбург 00:31:03 (46) 01:03:31 Чурин Александр 52 
53
82 
Сычев Александр 
 
т.к.Ява  Екатеринбург 00:31:24 (56) 01:03:36 Сычев Александр 53 
54
Кареин Сергей 
 
  Екатеринбург 00:31:21 (55) 01:03:37 Кареин Сергей 54 
55
40 
Павлов Александр 
 
  Екатеринбург 00:31:20 (53) 01:04:27 Павлов Александр 55 
56
107 
Пархайтинов Дмитрий 
 
#ОставьСлед  Екатеринбург 00:31:51 (60) 01:04:54 Пархайтинов Дмитрий 56 
57
94 
Воронов Евгений 
 
#ОставьСлед  Екатеринбург 00:31:16 (50) 01:05:05 Воронов Евгений 57 
58
64 
Шершнева Наталия 
 
ПНППК  Пермь 00:33:16 (66) 01:05:33 Шершнева Наталия 58 
59
Шкурапатов, Владимир 
 
  Екатеринбург 00:31:32 (57) 01:05:39 Шкурапатов, Владимир 59 
60
53 
Поклонова Екатерина 
 
Кант  Екатеринбург 00:32:14 (62) 01:05:40 Поклонова Екатерина 60 
61
Лазарев Артур 
 
  Екатеринбург 00:32:07 (61) 01:05:41 Лазарев Артур 61 
62
83 
Вахрушев Евгений 
 
  Екатеринбург 00:31:11 (49) 01:06:45 Вахрушев Евгений 62 
63
22 
Прокопчик 
 
Magic Team  Екатеринбург 00:32:21 (63) 01:06:45 Прокопчик 63 
64
Устинов Олег 
 
  Заречный 00:33:31 (70) 01:06:46 Устинов Олег 64 
65
Сташков Сергей 
 
  Екатеринбург 00:33:21 (69) 01:07:25 Сташков Сергей 65 
66
76 
Плесовских Александр 
 
  Ревда 00:33:03 (64) 01:07:28 Плесовских Александр 66 
67
34 
Федоров Михаил 
 
УЭХК цех 101  Новоуральск 00:33:14 (65) 01:07:36 Федоров Михаил 67 
68
86 
Прусс Константин 
 
СпортЭк  Екатеринбург 00:33:17 (67) 01:07:52 Прусс Константин 68 
69
89 
Наймушин Сергей 
 
World Class  Екатеринбург 00:30:27 (41) 01:07:56 Наймушин Сергей 69 
70
44 
Шемятихин Сергей 
 
РФЛГ  Екатеринбург 00:34:18 (73) 01:08:22 Шемятихин Сергей 70 
71
14 
Печеркин Олег 
 
  Арамиль 00:34:17 (72) 01:08:32 Печеркин Олег 71 
72
111 
Алемасцев Сергей 
 
Crossfit Molot  Екатеринбург 00:35:40 (83) 01:08:50 Алемасцев Сергей 72 
73
58 
Глазырин Виктор 
 
  Екатеринбург 00:33:52 (71) 01:09:34 Глазырин Виктор 73 
74
110 
Бессонова Ольга 
 
Crossfit Molot  Екатеринбург 00:34:40 (78) 01:09:36 Бессонова Ольга 74 
75
25 
Трухин Андрей 
 
Велокосильщики  Екатеринбург 00:34:31 (76) 01:09:43 Трухин Андрей 75 
76
78 
Шестаков Константин 
 
  Екатеринбург 00:35:23 (81) 01:09:50 Шестаков Константин 76 
77
74 
Соколов Николай 
 
RAY  Екатеринбург 00:34:23 (75) 01:10:05 Соколов Николай 77 
78
63 
Яшкин Денис 
 
Хей-Хей  Екатеринбург 00:35:21 (80) 01:10:15 Яшкин Денис 78 
79
60 
Беспалых Анна 
 
W-Team  Екатеринбург 00:34:38 (77) 01:10:31 Беспалых Анна 79 
80
41 
Валов Егор 
 
Хризотил  Асбест 00:37:01 (92) 01:10:43 Валов Егор 80 
81
38 
Костромкин Олег 
 
Егорка team  Полевской 00:35:47 (84) 01:10:57 Костромкин Олег 81 
82
96 
Исламова Марина 
 
Велогор  Екатеринбург 00:35:56 (85) 01:11:00 Исламова Марина 82 
83
12 
Михеев Иван 
 
Magic Team  Екатеринбург 00:34:20 (74) 01:11:24 Михеев Иван 83 
84
69 
Чемезов Алексей 
 
  Екатеринбург 00:36:29 (89) 01:11:51 Чемезов Алексей 84 
85
102 
Сергеев Никита 
 
   00:35:36 (82) 01:11:54 Сергеев Никита 85 
86
57 
Безматерных Антон 
 
ProBike  Екатеринбург 00:34:51 (79) 01:12:37 Безматерных Антон 86 
87
10 
Дементьев Сергей 
 
Сысерть  Артемовский 00:36:23 (88) 01:12:45 Дементьев Сергей 87 
88
43 
Шемятихин Александр 
 
СпортЭк  Екатеринбург 00:36:05 (87) 01:13:13 Шемятихин Александр 88 
89
54 
Савиных Вадим 
 
ДиванRacing  Екатеринбург 00:37:17 (93) 01:14:25 Савиных Вадим 89 
90
70 
Галков Дмитрий 
 
  Екатеринбург 00:36:51 (91) 01:14:32 Галков Дмитрий 90 
91
97 
Уткин Александр 
 
Akadem  Екатеринбург 00:36:02 (86) 01:14:48 Уткин Александр 91 
92
21 
Лакосникова Светлана 
 
ДиванRacing  Екатеринбург 00:36:43 (90) 01:15:09 Лакосникова Светлана 92 
93
91 
Лапикус Ирина 
 
  Екатеринбург 00:40:20 (98) 01:21:37 Лапикус Ирина 93 
94
72 
Чурин Игорь 
 
RAY  Екатеринбург 00:40:53 (99) 01:23:10 Чурин Игорь 94 
95
20 
Ярков Сергей 
 
Сысерть  Сысерть 00:42:16 (100) 01:24:39 Ярков Сергей 95 
96
42 
Контарь Святослав 
 
  Екатеринбург 00:37:41 (94) 01:25:39 Контарь Святослав 96 
97
84 
Ворожейкин Дмитрий 
 
  Екатеринбург 00:45:33 (103) 01:27:36 Ворожейкин Дмитрий 97 
98
90 
Шестобитова Анна 
 
Велогор  Екатеринбург 00:38:04 (96) 01:28:42 Шестобитова Анна 98 
99
113 
Манухин Александр 
 
  Екатеринбург 00:38:05 (97) 01:28:51 Манухин Александр 99 
100
80 
Фирулев Максим 
 
  Екатеринбург 00:43:10 (102) 01:29:57 Фирулев Максим 100 
101
23 
Бабин Владимир 
 
Велокосильщики  Екатеринбург 00:42:54 (101) 01:31:01 Бабин Владимир 101 
102
Фарносов Павел 
 
  Екатеринбург 00:48:56 (105) 01:38:56 Фарносов Павел 102 
103
98 
Свяжин Антон 
 
ДиванRacing  Екатеринбург 00:52:28 (107) 01:38:57 Свяжин Антон 103 
104
26 
Орлова Юлия 
 
  Екатеринбург 00:52:53 (108) 01:38:57 Орлова Юлия 104 
105
Бусел Владислав 
 
  Новоуральск 00:49:32 (106) 01:53:18 Бусел Владислав 105 
 
50 
Шимов Артем 
 
Вираж  Екатеринбург 00:24:37 (2) Сошел Шимов Артем   
 
67 
Кензин Руслан 
 
  Екатеринбург 00:33:19 (68) Сошел Кензин Руслан   
 
114 
Петунин Вадим 
 
  Екатеринбург 00:46:45 (104) Сошел Петунин Вадим   
 
Микрюков Николай 
 
  Екатеринбург  Не старт. Микрюков Николай   
 
46 
Мавлеев Михаил 
 
LivFil  Асбест  Не старт. Мавлеев Михаил