Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XXI легкоатлетический пробег " Синяя гора" в честь П.И.Репьева
24 июня 2018 г с/к " Синегорец", п.Баранчинский
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
149 
Марков Евгений 
1986 
  Петрокаменское 00:53:08,2 Марков Евгений 
2
131 
Бренинг Евгений 
1980 
  Краснотурьинск 00:55:10,1 Бренинг Евгений 
3
231 
Токманцев Леонид 
1986 
  Балтым 00:55:53,5 Токманцев Леонид 
4
157 
Чалков Александр 
1982 
  Нижний Тагил 00:56:19,6 Чалков Александр 
5
144 
Костарев Анатолиий 
1984 
  Баранчинский 00:58:30,0 Костарев Анатолиий 
6
147 
Лиханов Сергей 
1979 
  В-Тура 00:59:34,7 Лиханов Сергей 
7
155 
Трофимов Николай 
1983 
  Нижний Тагил 00:59:49,4 Трофимов Николай 
8
227 
Мурзин Алексей 
1985 
  Артемовский 01:00:19,3 Мурзин Алексей 
9
128 
Арапов Андрей 
1980 
  Невьянск 01:01:26,8 Арапов Андрей 
10
154 
Трофимов Константин 
1983 
  Нижний Тагил 01:01:43,5 Трофимов Константин 10 
11
145 
Коченев Иван 
1988 
  Красноуральск 01:01:51,3 Коченев Иван 11 
12
236 
Петрушко Антон 
1982 
  Н.Тагил 01:02:04,2 Петрушко Антон 12 
13
156 
Туманов Сергей 
1979 
  Серов 01:03:21,6 Туманов Сергей 13 
14
132 
Буланов Дмитрий 
1982 
  Екатеринбург 01:03:51,7 Буланов Дмитрий 14 
15
140 
Карпов Антон 
1982 
  Серов 01:05:50,3 Карпов Антон 15 
16
217 
Одношеин Александр 
1988 
  Красноуральск 01:06:59,9 Одношеин Александр 16 
17
240 
Сунцов Павел 
1987 
  Екатеринбург 01:07:50,0 Сунцов Павел 17 
18
130 
Бирюзов Александр 
1981 
  Нижний Тагил 01:09:46,9 Бирюзов Александр 18 
19
136 
Гузнаев Александр 
1979 
  Нижний Тагил 01:11:48,1 Гузнаев Александр 19 
20
146 
Левенец Марк 
1979 
  Нижний Тагил 01:12:14,4 Левенец Марк 20 
21
152 
Перевалов Василий 
1985 
  Верхняя Тура 01:13:26,2 Перевалов Василий 21 
22
219 
Воротилин Игорь 
1979 
  Лесной 01:14:31,5 Воротилин Игорь 22 
23
218 
Иевлев Константин 
1985 
  Н.Тагил 01:16:32,8 Иевлев Константин 23 
24
139 
Жуков Иван 
1979 
  Нижний Тагил 01:19:32,3 Жуков Иван 24 
25
148 
Маврин Александр 
1983 
  Екатеринбург 01:19:32,3 Маврин Александр 25 
26
141 
Козлов Константин 
1979 
  Нижний Тагил 01:23:33,5 Козлов Константин 26 
27
143 
Коновалов Евгений 
1985 
  Нижняя Салда 01:24:50,2 Коновалов Евгений 27 
28
159 
Шкребень Максим 
1982 
  Нижний Тагил 01:25:14,7 Шкребень Максим 28 
29
160 
Энгель Алексей 
1980 
  Нижний Тагил 01:26:37,3 Энгель Алексей 29 
30
222 
Хаховский Алексей 
1986 
Норд   01:29:22,3 Хаховский Алексей 30 
31
223 
Кривчун Александр 
1985 
  В.Тура 01:29:23,2 Кривчун Александр 31 
32
134 
Вятчанинов Павел 
1987 
  Екатеринбург 01:30:48,9 Вятчанинов Павел 32 
33
153 
Раджабов Андрей 
1988 
  Нижний Тагил 01:40:45,3 Раджабов Андрей 33 
 
133 
Булыгин Вячеслав 
1978 
  Верхняя Тура Не старт. Булыгин Вячеслав   
 
135 
Габидинов Тимур 
1987 
  Увельский Не старт. Габидинов Тимур   
 
137 
Ежов Иван 
1986 
  Невьянск Не старт. Ежов Иван   
 
138 
Ермаков Илья 
1982 
  Невьянск Не старт. Ермаков Илья   
 
142 
Кондюрин Андрей 
1984 
  Невьянск Не старт. Кондюрин Андрей   
 
150 
Обожин Павел 
1984 
  Цементный Не старт. Обожин Павел   
 
151 
Одношеин Александр 
1988 
  Красноуральск Не старт. Одношеин Александр   
 
158 
Чеглаков Илья 
1981 
  Нижний Тагил Не старт. Чеглаков Илья   
 
207 
Бердников Дмитрий 
1982 
  Невьянск Не старт. Бердников Дмитрий