Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
24 января 2018 г г. ИЖЕВСК - СОЛК им. Г.А.Кулаковой
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион5 КМ10 КМШтрафыРезультатИмяМесто
 
Моисеев Тимофей 
1996 
  Республика Башкортостан   2 2 (4) Моисеев Тимофей   
 
Шабанов Александр 
1996 
  Ульяновская область   2 3 (5) Шабанов Александр   
 
Самаркин Рустем 
1998 
  Республика Татарстан   3 3 (6) Самаркин Рустем   
 
Верховцев Илья 
1992 
  Самарская область   1 0 (1) Верховцев Илья   
 
Ходалев Павел 
1999 
  Нижегородская область   2 2 (4) Ходалев Павел   
 
Попов Станислав 
2000 
  Республика Татарстан   1 4 (5) Попов Станислав   
 
Балуев Владислав 
2001 
  Республика Мордовия     Балуев Владислав   
 
Алимбеков Дамир 
1999 
  Ульяновская область   3 5 (8) Алимбеков Дамир   
 
Сундуков Айдар 
1999 
  Оренбургская область   2 3 (5) Сундуков Айдар   
 
10 
Васильев Николай 
1998 
  Республика Марий Эл   4 4 (8) Васильев Николай   
 
11 
Сафаров Разиль 
1998 
  Республика Татарстан   4 4 (8) Сафаров Разиль   
 
12 
Рыбин Дмитрий 
1999 
  Пензенская область   1 2 (3) Рыбин Дмитрий   
 
13 
Александров Игорь 
1999 
  Самарская область   5 4 (9) Александров Игорь   
 
14 
Трегубов Илья 
2002 
  Оренбургская область   2 1 (3) Трегубов Илья   
 
15 
Фардиев Ильнар 
1999 
  Республика Татарстан   1 2 (3) Фардиев Ильнар   
 
16 
Потапов Владислав 
1999 
  Удмуртская Республика   3 3 (6) Потапов Владислав   
 
17 
Хасаншин Салават 
2000 
  Республика Татарстан   2 2 (4) Хасаншин Салават   
 
18 
Чапаев Александр 
1999 
  Самарская область   1 3 (4) Чапаев Александр   
 
19 
Козлов Дмитрий 
1999 
  Самарская область   2 1 (3) Козлов Дмитрий   
 
20 
Горюнов Александр 
1999 
  Республика Татарстан   1 0 (1) Горюнов Александр   
 
21 
Курбатов Илья 
1999 
  Удмуртская Республика   3 4 (7) Курбатов Илья   
 
22 
Кричмар Даниил 
1999 
  Республика Татарстан   0 2 (2) Кричмар Даниил   
 
23 
Татаринов Вячеслав 
1999 
  Кировская область   3 3 (6) Татаринов Вячеслав   
 
24 
Женихов Виталий 
1999 
  Кировская область   2 2 (4) Женихов Виталий   
 
25 
Егоров Станислав 
1992 
  Республика Марий Эл   2 1 (3) Егоров Станислав   
 
26 
Галян Данил 
1997 
  Оренбургская область   3 2 (5) Галян Данил   
 
27 
Петров Руслан 
1999 
  Республика Татарстан   2 2 (4) Петров Руслан   
 
28 
Петрик Николай 
1998 
  Республика Татарстан   3 2 (5) Петрик Николай   
 
29 
Печенкин Илья 
1999 
  Пермский край   3 3 (6) Печенкин Илья   
 
30 
Максимов Павел 
1997 
  Кировская область   2 3 (5) Максимов Павел   
 
31 
Шайхелисламов Марсель 
1999 
  Республика Татарстан   3 4 (7) Шайхелисламов Марсель   
 
32 
Безматерных Иван 
1997 
  Пермский край   1 2 (3) Безматерных Иван   
 
33 
Бортных Дмитрий 
1998 
  Республика Татарстан   3 3 (6) Бортных Дмитрий   
 
34 
Филимонов Денис 
1999 
  Удмуртская Республика   2 2 (4) Филимонов Денис   
 
35 
Сашков Павел 
1999 
  Нижегородская область   2 2 (4) Сашков Павел   
 
36 
Семенов Виктор 
1999 
  Удмуртская Республика   4 2 (6) Семенов Виктор   
 
37 
Трефилов Егор 
1999 
  Удмуртская Республика   1 1 (2) Трефилов Егор   
 
38 
Колпаков Филипп 
1998 
  Удмуртская Республика   1 2 (3) Колпаков Филипп   
 
39 
Зубков Алексей 
1995 
  Удмуртская Республика   1 0 (1) Зубков Алексей   
 
40 
Дьяконов Виталий 
1997 
  Удмуртская Республика   1 3 (4) Дьяконов Виталий   
 
41 
Алексеев Антон 
1996 
  Удмуртская Республика   2 2 (4) Алексеев Антон   
 
42 
Таипов Нияз 
1995 
  Республика Татарстан   2 1 (3) Таипов Нияз   
 
43 
Сморкалов Николай 
1997 
  Удмуртская Республика   3 2 (5) Сморкалов Николай   
 
44 
Хохряков Григорий 
1992 
  Удмуртская Республика   5 3 (8) Хохряков Григорий   
 
45 
Горошников Дмитрий 
1993 
  Кировская область   2 2 (4) Горошников Дмитрий   
 
46 
Попцов Даниил 
1996 
  Республика Татарстан   2 3 (5) Попцов Даниил   
 
47 
Григорьев Данил 
1998 
  Удмуртская Республика   3 3 (6) Григорьев Данил   
 
48 
Килин Михаил 
1996 
  Пермский край - Старт   2 2 (4) Килин Михаил   
 
49 
Рудаков Павел 
1992 
  Республика Башкортостан   0 1 (1) Рудаков Павел   
 
50 
Ахмедов Расим 
1997 
  Удмуртская Республика   1 5 (6) Ахмедов Расим   
 
51 
Кропотин Михаил 
1998 
  Удмуртская Республика   3 3 (6) Кропотин Михаил   
 
52 
Сучков Игорь 
1995 
  Нижегородская область   4 4 (8) Сучков Игорь   
 
53 
Потапов Александр 
1993 
  Республика Башкортостан   3 3 (6) Потапов Александр   
 
54 
Орехов Дмитрий 
1996 
  Удмуртская Республика   0 3 (3) Орехов Дмитрий   
 
55 
Дьяков Максим 
1996 
  Республика Татарстан   2 2 (4) Дьяков Максим   
 
56 
Лыков Даниил 
1997 
  Республика Татарстан   1 1 (2) Лыков Даниил   
 
57 
Антипин Михаил 
1994 
  Пермский край - Старт   0 2 (2) Антипин Михаил   
 
58 
Кузьминых Алексей 
1989 
  Кировская область - Удмуртская Республика   1 3 (4) Кузьминых Алексей   
 
59 
Пономарев Валерий 
1998 
  Пермский край - Старт   2 3 (5) Пономарев Валерий   
 
60 
Тарасов Роман 
1993 
  Удмуртская Республика   1 1 (2) Тарасов Роман   
 
61 
Сурков Никита 
1995 
  Республика Татарстан   3 3 (6) Сурков Никита   
 
62 
Федотов Игорь 
1998 
  Республика Мордовия   2 3 (5) Федотов Игорь   
 
63 
Байбородов Евгений 
1990 
  Удмуртская Республика   1 2 (3) Байбородов Евгений   
 
64 
Коронов Петр 
1993 
  Республика Татарстан   1 3 (4) Коронов Петр   
 
65 
Телегин Александр 
1994 
  Удмуртская Республика   2 3 (5) Телегин Александр   
 
66 
Кайгародов Роман 
1995 
  Пермский край   1 2 (3) Кайгародов Роман   
 
67 
Закиров Ильназ 
1993 
  Удмуртская Республика   3 2 (5) Закиров Ильназ   
 
68 
Катаев Денис 
1992 
  Кировская область   5 4 (9) Катаев Денис   
 
69 
Баграшов Дмитрий 
1995 
  Удмуртская Республика   5 1 (6) Баграшов Дмитрий   
 
70 
Вахрушев Евгений 
1995 
  Удмуртская Республика     Вахрушев Евгений   
 
71 
Вичужанин Кирилл 
1992 
  Удмуртская Республика     Вичужанин Кирилл   
 
72 
Нигматуллин Ильшат 
1987 
  Удмуртская Республика     Нигматуллин Ильшат   
 
73 
Доценко Данил 
1995 
  Республика Татарстан     Доценко Данил   
 
74 
Валиахметов Равиль 
1989 
  Удмуртская Республика     Валиахметов Равиль   
 
75 
Уткин Александр 
1986 
  Удмуртская Республика     Уткин Александр   
 
76 
Перляк Станислав 
1987 
  Республика Татарстан - Кировская область     Перляк Станислав   
 
77 
Сюлатов Павел 
1986 
  Республика Татарстан     Сюлатов Павел   
 
78 
Скобелев Владислав 
1987 
  Кировская область - Ханты-Мансийский АО     Скобелев Владислав   
 
79 
Хохряков Николай 
1985 
  Удмуртская Республика     Хохряков Николай   
 
80 
Таипов Алмаз 
1993 
  Республика Татарстан     Таипов Алмаз   
 
81 
Главатских Константин 
1985 
  Удмуртская Республика     Главатских Константин   
 
82 
Гонтарь Валерий 
1993 
  Самарская область     Гонтарь Валерий   
 
83 
Шакирзянов Рауль 
1989 
  Республика Мордовия - Пермский край     Шакирзянов Рауль   
 
84 
Николаев Артем 
1991 
  Республика Татарстан     Николаев Артем   
 
85 
Мальцев Артем 
1993 
  Нижегородская область - Республика Мордовия     Мальцев Артем   
 
86 
Филимонов Александр 
1996 
  Удмуртская Республика     Филимонов Александр   
 
87 
Шкляев Никита 
1995 
  Пермский край     Шкляев Никита   
 
88 
Калабин Олег 
1992 
  Пермский край     Калабин Олег   
 
89 
Балков Денис 
1999 
  Пермский край     Балков Денис   
 
90 
Лончаков Егор 
2001 
  Пермский край     Лончаков Егор   
 
91 
Лекомцев Павел 
1996 
  Пермский край     Лекомцев Павел   
 
92 
Теплых Сергей 
1986 
  Самарская область     Теплых Сергей   
 
93 
Телицин Егор 
1990 
  Удмуртская Республика     Телицин Егор   
 
94 
Зиятов Юрий 
1996 
  Удмуртская Республика     Зиятов Юрий   
 
95 
Мерзляков Иван 
1995 
  Пермский край     Мерзляков Иван   
 
96 
Белослудцев Павел 
1996 
  Удмуртская Республика     Белослудцев Павел   
 
97 
Юсупов Руслан 
1999 
  Пермский край     Юсупов Руслан   
 
98 
Зайцев Анатолий 
1998 
  Пермский край     Зайцев Анатолий   
 
99 
Камаев Илья 
1999 
  Республика Татарстан     Камаев Илья   
 
100 
Марков Станислав 
1998 
  Удмуртская Республика     Марков Станислав   
 
101 
Устиновский Алексей 
1999 
  Республика Татарстан     Устиновский Алексей   
 
102 
Метелев Кирилл 
1999 
  Пермский край     Метелев Кирилл   
 
103 
Мардамшин Эрнст 
1997 
  Республика Башкортостан     Мардамшин Эрнст   
 
104 
Сысоев Владислав 
1998 
  Самарская область     Сысоев Владислав