Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященные памяти Карякина В.И, Грязных Г.А.
03 марта 2019 г г.Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1РезультатИмяМесто
1
101 
Сазонов Степан 
2001 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург ДЮСШ Кристал 00:20:34,6 (2) 00:42:09,9 Сазонов Степан 
2
106 
Кузнецов Егор 
2002 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:20:39,1 (5) 00:42:20,6 Кузнецов Егор 
3
104 
Ибрагимов Руслан 
2001 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:20:37,8 (4) 00:42:21,3 Ибрагимов Руслан 
4
150 
Лукинов Денис 
2001 
ГАПОУ СО УОР№1  Камышловский р-н 00:20:36,8 (3) 00:42:33,7 Лукинов Денис 
5
110 
Чухланцев Дмитрий 
2002 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:21:01,5 (7) 00:43:17,6 Чухланцев Дмитрий 
6
102 
Попов Илья 
2001 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новая Ляля ДЮСШ 00:20:59,4 (6) 00:43:40,8 Попов Илья 
7
180 
Прокудин Егор 
2003 
ГАПОУ СО УОР№1  С.Туринск 00:21:50,9 (20) 00:43:48,9 Прокудин Егор 
8
105 
Паньшин Дмитрий 
2002 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:21:16,7 (8) 00:43:49,4 Паньшин Дмитрий 
9
107 
Елисеев Максим 
2002 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:21:17,7 (9) 00:43:52,4 Елисеев Максим 
10
108 
Бурин Иван 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:21:18,6 (10) 00:43:53,3 Бурин Иван 10 
11
109 
Бушуев Виталий 
2001 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:21:19,6 (11) 00:43:53,9 Бушуев Виталий 11 
12
158 
Вернигора Павел 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Сысерть 00:21:48,4 (18) 00:44:08,6 Вернигора Павел 12 
13
134 
Котельников Сергей 
2002 
ДЮСШ  Ирбит 00:21:53,4 (22) 00:44:10,1 Котельников Сергей 13 
14
103 
Ибрагимов Артур 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:20:30,3 (1) 00:44:13,1 Ибрагимов Артур 14 
15
112 
Дедюхин Евгений 
2001 
ДЮСШ-УралГУФК  Кировград 00:21:31,3 (13) 00:44:19,0 Дедюхин Евгений 15 
16
121 
Соколов Илья 
2001 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н 00:21:46,0 (17) 00:44:30,9 Соколов Илья 16 
17
114 
Евдокимов Сергей 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:21:42,5 (15) 00:44:37,6 Евдокимов Сергей 17 
18
165 
Белов Данила 
2001 
ДЮСШ Камышл. р-н - РГППУ  Камышловский р-н 00:21:52,3 (21) 00:44:41,0 Белов Данила 18 
19
148 
Железов Владислав 
2001 
ВИР  Екатеринбург 00:21:40,0 (14) 00:44:44,7 Железов Владислав 19 
20
187 
Блинов Алексей 
2002 
  Камышловский р-н 00:22:22,1 (34) 00:44:49,2 Блинов Алексей 20 
21
139 
Калиниченко Дмитрий 
2002 
УРАЛГУФК ЕКФК  Екатеринбург 00:21:43,5 (16) 00:44:50,4 Калиниченко Дмитрий 21 
22
146 
Евдокимов Максим 
2001 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:22:00,6 (25) 00:44:50,4 Евдокимов Максим 22 
23
184 
Чиянов Сергей 
2001 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Камышловский р-н ДЮСШ 00:21:56,7 (23) 00:45:12,8 Чиянов Сергей 23 
24
175 
Бушин Александр 
2001 
СШ  Каменск-Уральский 00:22:04,3 (28) 00:45:13,4 Бушин Александр 24 
25
167 
Епифанов Иван 
2002 
ДЮСШ-РУМИКА - НФ ГАПОУ СО УОР  Каменск-Уральский 00:21:58,9 (24) 00:45:13,9 Епифанов Иван 25 
26
138 
Коротовских Сергей 
2002 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:22:01,7 (26) 00:45:21,5 Коротовских Сергей 26 
27
185 
Бельтюков Кирилл 
2003 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:22:05,9 (29) 00:45:22,1 Бельтюков Кирилл 27 
28
174 
Данилов Сергей 
2001 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:22:47,4 (42) 00:45:29,7 Данилов Сергей 28 
29
136 
Бобровский Игнат 
2002 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:22:53,1 (46) 00:45:30,1 Бобровский Игнат 29 
30
131 
Тунев Матвей 
2002 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:22:03,1 (27) 00:45:35,2 Тунев Матвей 30 
31
168 
Потапов Иван 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Рефтинский 00:22:20,1 (33) 00:45:35,2 Потапов Иван 31 
32
126 
Макаров Александр 
2001 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н 00:22:07,0 (30) 00:45:42,1 Макаров Александр 32 
33
186 
Бабинов Алексей 
2001 
  Камышловский р-н 00:21:23,2 (12) 00:45:44,3 Бабинов Алексей 33 
34
142 
Роюк Алексей 
2001 
ДЮСШ г. Сухой Лог  Сухой Лог 00:22:38,7 (37) 00:45:48,8 Роюк Алексей 34 
35
179 
Кутявин Алексей 
2002 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:22:28,8 (35) 00:45:49,6 Кутявин Алексей 35 
36
119 
Варначёв Илья 
2002 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:22:36,6 (36) 00:45:58,9 Варначёв Илья 36 
37
155 
Окулов Никита 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:22:12,8 (32) 00:46:03,4 Окулов Никита 37 
38
130 
Гребенкин Дмитрий 
2002 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:22:11,8 (31) 00:46:07,2 Гребенкин Дмитрий 38 
39
161 
Быков Данила 
2001 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:22:51,5 (45) 00:46:09,2 Быков Данила 39 
40
135 
Парамонов Константин 
2001 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:22:42,4 (39) 00:46:11,9 Парамонов Константин 40 
41
153 
Ермолаев Никита 
2001 
Маяк  Невьянск 00:22:43,5 (40) 00:46:13,3 Ермолаев Никита 41 
42
157 
Широков Илья 
2002 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:23:05,7 (50) 00:46:23,6 Широков Илья 42 
43
170 
Ханжин Олег 
2003 
МАУ КГО СШ УОР  Кушва 00:22:55,2 (47) 00:46:29,6 Ханжин Олег 43 
44
127 
Нижников Вадим 
2001 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:22:50,5 (44) 00:46:36,2 Нижников Вадим 44 
45
111 
Хайруллов Сергей 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:22:41,3 (38) 00:46:52,4 Хайруллов Сергей 45 
46
122 
Радыш Кирилл 
2001 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:22:48,8 (43) 00:47:03,1 Радыш Кирилл 46 
47
143 
Соломаха Дмитрий 
2002 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:22:59,3 (48) 00:47:06,4 Соломаха Дмитрий 47 
48
124 
Дувакин Иван 
2001 
Ури Гпс Мчс России  Екатеринбург 00:22:45,3 (41) 00:47:24,4 Дувакин Иван 48 
49
133 
Бурнатов Аркадий 
2001 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:23:02,0 (49) 00:47:25,1 Бурнатов Аркадий 49 
50
162 
Бучельников Павел 
2001 
Кристалл  Екатеринбург 00:23:10,8 (51) 00:47:32,0 Бучельников Павел 50 
51
140 
Пастух Тимофей 
2002 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:23:19,7 (54) 00:47:39,0 Пастух Тимофей 51 
52
113 
Новокшонов Арсений 
2001 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Дегтяоск 00:21:49,0 (19) 00:47:45,5 Новокшонов Арсений 52 
53
149 
Волынкин Семен 
2001 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:23:15,0 (52) 00:47:54,6 Волынкин Семен 53 
54
118 
Титов Максим 
2002 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:23:16,3 (53) 00:48:17,5 Титов Максим 54 
55
147 
Карамов Ринат 
2001 
ДЮСШ  Кировград 00:23:21,4 (55) 00:48:21,6 Карамов Ринат 55 
56
171 
Аминов Даниил 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:23:25,3 (56) 00:48:26,4 Аминов Даниил 56 
57
169 
Костин Вадим 
2002 
СШ  Богданович 00:23:50,6 (59) 00:48:46,1 Костин Вадим 57 
58
160 
Конин Виктор 
2001 
Маяк  Невьянск 00:23:48,3 (58) 00:48:56,7 Конин Виктор 58 
59
182 
Попов Алексей 
2002 
ПАО СТЗ  Полевской 00:24:01,5 (60) 00:49:17,2 Попов Алексей 59 
60
176 
Скутин Константин 
2002 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:25:03,4 (70) 00:49:17,8 Скутин Константин 60 
61
144 
Помаскин Михаил 
2002 
  Туринск 00:23:41,3 (57) 00:49:24,1 Помаскин Михаил 61 
62
145 
Проскурин Михаил 
2002 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Краснотурьинск 00:24:06,0 (61) 00:49:48,7 Проскурин Михаил 62 
63
132 
Багданов Вадим 
2002 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:24:29,7 (66) 00:50:00,3 Багданов Вадим 63 
64
173 
Левин Никита 
2002 
МАУ СШЛидер  Верхняя Пышма 00:24:20,2 (64) 00:50:08,2 Левин Никита 64 
65
141 
Белоусов Кирилл 
2002 
СШ  Каменск-Уральский 00:24:18,7 (63) 00:50:15,4 Белоусов Кирилл 65 
66
156 
Шавкунов Александр 
2002 
СШ  Богданович 00:24:16,8 (62) 00:50:27,9 Шавкунов Александр 66 
67
159 
Старицин Серафим 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:25:01,7 (69) 00:52:03,2 Старицин Серафим 67 
68
178 
Балабанов Александр 
2001 
ДЮСШ  Цементный 00:25:33,2 (71) 00:52:16,8 Балабанов Александр 68 
69
183 
Бебенин Данил 
2002 
ДЮСШ  Ирбит 00:24:54,2 (67) 00:52:35,9 Бебенин Данил 69 
70
125 
Малышев Матвей 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:24:58,4 (68) 00:52:54,5 Малышев Матвей 70 
71
117 
Суздальцев Александр 
2001 
МАУ СШЛидер  Верхняя Пышма 00:25:51,4 (72) 00:53:03,9 Суздальцев Александр 71 
72
116 
Мягков Дмитрий 
2001 
Маяк  Невьянск 00:25:58,2 (73) 00:53:43,5 Мягков Дмитрий 72 
73
137 
Шарапов Семен 
2002 
маяк  Невьянск 00:26:31,9 (78) 00:54:09,0 Шарапов Семен 73 
74
177 
Беспамятных Валерий 
2002 
Маяк  Невьянск 00:26:10,1 (74) 00:55:08,1 Беспамятных Валерий 74 
75
151 
Архипов Михаил 
2002 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:26:11,1 (75) 00:55:08,9 Архипов Михаил 75 
76
181 
Казанцев Артем 
2001 
ДЮСШ  Цементный 00:26:26,2 (76) 00:55:13,5 Казанцев Артем 76 
77
154 
Тренин Андрей 
2002 
СШ  Каменск-Уральский 00:26:28,4 (77) 00:56:24,1 Тренин Андрей 77 
78
123 
Ивин Тимофей 
2002 
СШ  Каменск-Уральский 00:28:17,0 (79) 00:59:03,8 Ивин Тимофей 78 
79
120 
Пленин Андрей 
2002 
СШ  Каменск-Уральский 00:29:46,0 (80) 01:01:45,1 Пленин Андрей 79 
 
128 
Мазеин Никита 
2002 
Кристалл  Екатеринбург 00:24:26,8 (65) Сошел Мазеин Никита   
 
115 
Рогожников Егор 
2002 
МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля  Сошел Рогожников Егор   
 
129 
Полковенков Алексей 
2001 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда  Сошел Полковенков Алексей   
 
166 
Уваров Роман 
2001 
НФ ГАПОУ СО УОР №2  Екатеринбург Кристалл  Сошел Уваров Роман   
 
152 
Сидоренко Даниил 
2002 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург  Не старт. Сидоренко Даниил   
 
163 
Шалашенков Василий 
2002 
ДЮСШ Родонит-УрГУФК  Екатеринбург  Не старт. Шалашенков Василий   
 
164 
Ксеник Тимофей 
2001 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург  Не старт. Ксеник Тимофей   
 
172 
Лебедев Александр 
2001 
ДЮСШ  Ирбит  Не старт. Лебедев Александр