Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование "На приз Олимпийского чемпиона С.Чепикова" среди юношей и девушек 16-17 лет
10 марта 2019 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
15 
Малышкина Дарья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:24,1 (4) 00:12:12,0 (1) 1 1 (2)00:16:31,8 Малышкина Дарья 
2
12 
Зенова Анастасия 
2002 
МБУ ГСШ г. Гагарин  Смоленская область 00:06:32,9 (10) 00:12:20,7 (2) 1 0 (1)00:16:50,6 Зенова Анастасия 
3
Люшина Екатерина 
2002 
Демитровград, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:06:17,0 (2) 00:12:28,3 (3) 0 1 (1)00:17:03,7 Люшина Екатерина 
4
66 
Литовченко Дарья 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:06:18,6 (3) 00:12:28,9 (4) 0 1 (1)00:17:13,2 Литовченко Дарья 
5
27 
Маркова Дарья 
2002 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 00:06:42,8 (18) 00:12:45,5 (5) 1 1 (2)00:17:18,6 Маркова Дарья 
6
38 
Метеля Виктория 
2003 
МБУ ГСШ г. Гагарин  Смоленская область 00:06:39,2 (16) 00:12:51,0 (6) 1 1 (2)00:17:20,3 Метеля Виктория 
7
33 
Терских Алина 
2002 
Назарово, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:06:24,4 (5) 00:12:51,2 (7) 0 1 (1)00:17:30,2 Терских Алина 
8
45 
Верстунина Мария 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:12,8 (1) 00:12:59,6 (10) 0 2 (2)00:17:40,0 Верстунина Мария 
9
10 
Айгильдина Анастасия 
2003 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:06:52,0 (22) 00:12:55,7 (9) 0 0 (0)00:17:46,7 Айгильдина Анастасия 
10
Маркова Екатерина 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 00:06:38,4 (15) 00:13:34,6 (17) 1 3 (4)00:17:50,6 Маркова Екатерина 10 
11
32 
Легостаева Анастасия 
2003 
бУ ЦСПСКЮ, г.Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР, МАУ МО г.Ня  ХМАО-Югра 00:07:13,9 (44) 00:13:18,1 (12) 1 0 (1)00:17:57,8 Легостаева Анастасия 11 
12
13 
Плицева Алина 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:11,3 (38) 00:13:23,2 (13) 2 1 (3)00:18:01,5 Плицева Алина 12 
13
30 
Караман Ксения 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:06:38,1 (14) 00:12:52,5 (8) 0 1 (1)00:18:07,8 Караман Ксения 13 
14
51 
Мохова Алена 
2002 
Бородино, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:06:26,5 (7) 00:13:25,2 (14) 1 2 (3)00:18:08,8 Мохова Алена 14 
15
83 
Никитенко Елизавета 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:00,7 (25) 00:13:28,5 (15) 1 1 (2)00:18:13,0 Никитенко Елизавета 15 
16
39 
Жаббарова Валерия 
2002 
МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова, , АНО ЛК Наседкина Н  Московская область 00:07:29,4 (62) 00:13:43,5 (24) 2 1 (3)00:18:13,6 Жаббарова Валерия 16 
17
100 
Кузьмина Полина 
2002 
КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:07:38,4 (66) 00:13:38,2 (20) 2 0 (2)00:18:15,2 Кузьмина Полина 17 
18
98 
Ломаева Мария 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:08,0 (30) 00:13:40,0 (21) 1 1 (2)00:18:20,7 Ломаева Мария 18 
19
42 
Жамина Алиса 
2002 
Лесное, ДЮСШ  Алтайский край 00:06:37,5 (13) 00:13:16,5 (11) 0 1 (1)00:18:21,0 Жамина Алиса 19 
20
29 
Васина Екатерина 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:12,3 (43) 00:13:33,1 (16) 2 1 (3)00:18:26,2 Васина Екатерина 20 
21
16 
Крупская Диана 
2002 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:07:21,6 (53) 00:13:36,5 (18) 1 0 (1)00:18:30,5 Крупская Диана 21 
22
70 
Кириченко Анастасия 
2003 
Пушкино, АНО ЛК Наседкина Н.С.  Московская область 00:06:45,4 (20) 00:13:45,9 (25) 0 2 (2)00:18:33,1 Кириченко Анастасия 22 
23
69 
Копорулина Екатерина 
2003 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:07:19,0 (50) 00:13:59,7 (32) 2 2 (4)00:18:33,2 Копорулина Екатерина 23 
24
14 
Павлушина Кристина 
2002 
КДЮСШ им.А.Елизарова, АНО ЛК Наседкина Н.С., ГБУ М  Московская область 00:06:24,5 (6) 00:13:58,8 (30) 1 4 (5)00:18:36,0 Павлушина Кристина 24 
25
28 
Марусова Василиса 
2003 
ГБУ ФСО Юность Москвы Москомспорта, СШОР Юность Мо  Москва 00:07:11,7 (41) 00:13:37,6 (19) 1 0 (1)00:18:36,8 Марусова Василиса 25 
26
56 
Никулина Алена 
2002 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:07:05,3 (29) 00:13:41,4 (23) 0 0 (0)00:18:37,0 Никулина Алена 26 
27
102 
Надиева Алсу 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:02,6 (27) 00:13:40,4 (22) 2 1 (3)00:18:45,4 Надиева Алсу 27 
28
61 
Радионова Дарья 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:39,9 (69) 00:14:13,7 (37) 2 1 (3)00:18:47,9 Радионова Дарья 28 
29
104 
Гальчина Елизавета 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 00:07:14,9 (46) 00:13:54,0 (28) 1 1 (2)00:18:50,2 Гальчина Елизавета 29 
30
68 
Ершова Виктория 
2003 
БУ ЦСПСКЮ, МБУ ДО ДЮСШ «Звезды Югры», г.Урай  ХМАО-Югра 00:07:41,9 (75) 00:13:58,8 (29) 2 0 (2)00:18:52,9 Ершова Виктория 30 
31
11 
Сахарова Софья 
2002 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:11,0 (37) 00:14:21,9 (40) 2 3 (5)00:18:57,7 Сахарова Софья 31 
32
53 
Коркина Екатерина 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:47,3 (21) 00:14:02,0 (34) 1 3 (4)00:18:57,9 Коркина Екатерина 32 
33
77 
Акимова Софья 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:05,1 (28) 00:13:59,5 (31) 1 1 (2)00:18:58,9 Акимова Софья 33 
34
48 
Удальчикова Татьяна 
2003 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:06:34,7 (12) 00:13:51,4 (26) 0 2 (2)00:19:01,9 Удальчикова Татьяна 34 
35
63 
Серова Наталия 
2002 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 00:07:33,6 (63) 00:14:13,8 (38) 2 1 (3)00:19:03,5 Серова Наталия 35 
36
24 
Шишкина Влада 
2003 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:06:31,8 (9) 00:13:53,6 (27) 0 2 (2)00:19:03,7 Шишкина Влада 36 
37
Солдатова Арина 
2003 
РОО Камчатская федерация биатлона  Камчатский край 00:07:11,7 (40) 00:14:02,7 (35) 0 1 (1)00:19:11,4 Солдатова Арина 37 
38
82 
Титова Алина 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:10,3 (36) 00:14:26,8 (43) 1 3 (4)00:19:12,7 Титова Алина 38 
39
22 
Винокурцева Виктория 
2002 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:07:15,9 (47) 00:14:09,8 (36) 1 1 (2)00:19:13,9 Винокурцева Виктория 39 
40
49 
Мустафина Эвелина 
2002 
ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 00:07:09,6 (34) 00:14:01,1 (33) 0 1 (1)00:19:14,2 Мустафина Эвелина 40 
41
73 
Мещерякова Алина 
2002 
ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 00:06:39,7 (17) 00:14:19,9 (39) 0 3 (3)00:19:17,2 Мещерякова Алина 41 
42
96 
Васильева Екатерина 
2002 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 00:06:33,5 (11) 00:14:35,9 (45) 0 4 (4)00:19:20,5 Васильева Екатерина 42 
43
37 
Варавва София 
2003 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:07:23,8 (55) 00:14:28,9 (44) 1 1 (2)00:19:27,1 Варавва София 43 
44
Дюжева Кира 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:26,4 (59) 00:14:50,4 (56) 2 3 (5)00:19:27,5 Дюжева Кира 44 
45
76 
Носырева Дарья 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 00:06:29,8 (8) 00:14:40,8 (49) 0 4 (4)00:19:29,3 Носырева Дарья 45 
46
Демина Дарья 
2002 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:08:08,8 (86) 00:14:42,5 (52) 3 1 (4)00:19:34,0 Демина Дарья 46 
47
Крупина Анастасия 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:07:09,4 (32) 00:14:42,2 (51) 1 3 (4)00:19:35,0 Крупина Анастасия 47 
48
81 
Гришина Анастасия 
2002 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:07:38,9 (68) 00:14:39,5 (48) 2 2 (4)00:19:39,0 Гришина Анастасия 48 
49
31 
Крячко Евгения 
2003 
Саратов, МУ СШОР № 3 г. Саратова  Саратовская область 00:08:32,6 (97) 00:15:05,3 (65) 4 1 (5)00:19:45,1 Крячко Евгения 49 
50
17 
Ивукова Ксения 
2002 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:07:52,1 (81) 00:14:38,0 (46) 2 1 (3)00:19:50,4 Ивукова Ксения 50 
51
64 
Абсатарова Альбина 
2002 
Алдан, РСДЮСШОР  Республика Саха (Якутия) 00:07:36,1 (65) 00:14:22,8 (41) 1 0 (1)00:19:52,2 Абсатарова Альбина 51 
52
50 
Грущак Майя 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:06:59,3 (24) 00:15:01,5 (63) 1 4 (5)00:19:53,5 Грущак Майя 52 
53
47 
Чернова Алиса 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:17,0 (49) 00:15:07,4 (68) 2 4 (6)00:19:54,7 Чернова Алиса 53 
54
90 
Баранова Елена 
2002 
ГБУ ФСО Юность Москвы Москомспорта, СШОР Юность Мо  Москва 00:07:44,7 (76) 00:14:57,7 (62) 2 2 (4)00:19:55,0 Баранова Елена 54 
55
25 
Гирбасова Софья 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:11,4 (39) 00:14:48,5 (55) 1 3 (4)00:19:57,5 Гирбасова Софья 55 
56
79 
Аференок Алина 
2002 
Красноярск, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:07:25,7 (57) 00:14:52,8 (57) 1 2 (3)00:19:58,7 Аференок Алина 56 
57
Попова Анастасия 
2002 
Чайковский, КГАУ ДО СШОР Старт ВФСО Динамо  Пермский край 00:07:24,4 (56) 00:15:07,1 (67) 2 3 (5)00:20:00,3 Попова Анастасия 57 
58
86 
Рощина Надежда 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:07:41,7 (74) 00:14:56,7 (59) 1 2 (3)00:20:01,2 Рощина Надежда 58 
59
41 
Скобелева Виктория 
2002 
Чайковский, ВФСО Динамо  Пермский край 00:06:44,8 (19) 00:14:45,4 (54) 0 3 (3)00:20:05,1 Скобелева Виктория 59 
60
Шеллер Юлия 
2002 
Бородино, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:07:09,5 (33) 00:15:15,8 (72) 2 4 (6)00:20:05,9 Шеллер Юлия 60 
61
103 
Джанчарова Ассоль 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:08:21,1 (90) 00:15:06,1 (66) 2 0 (2)00:20:07,1 Джанчарова Ассоль 61 
62
57 
Соколова Анастасия 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:28,1 (95) 00:15:27,5 (78) 4 2 (6)00:20:08,3 Соколова Анастасия 62 
63
40 
Скворцова Мария 
2002 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:07:29,1 (61) 00:14:41,9 (50) 1 1 (2)00:20:08,6 Скворцова Мария 63 
64
71 
Ивленкова Анна 
2002 
СПб, ГБУ СШОР по лыжным видам спорта  Санкт-Петербург 00:07:19,9 (51) 00:15:12,2 (70) 1 3 (4)00:20:12,2 Ивленкова Анна 64 
65
43 
Галицына Екатерина 
2003 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:07:12,2 (42) 00:14:23,6 (42) 1 1 (2)00:20:14,4 Галицына Екатерина 65 
66
87 
Сороко Алина 
2002 
Санкт-Петербург, СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:07:08,0 (31) 00:14:55,1 (58) 0 2 (2)00:20:17,6 Сороко Алина 66 
67
85 
Петрунова Ксения 
2002 
РОО Камчатская федерация биатлона  Камчатский край 00:07:21,5 (52) 00:14:56,8 (60) 1 1 (2)00:20:21,2 Петрунова Ксения 67 
68
Сигина-Лавданская Мария 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:07:40,7 (73) 00:15:25,5 (76) 2 3 (5)00:20:26,1 Сигина-Лавданская Мария 68 
69
35 
Пронина Надежда 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:07:52,9 (82) 00:15:24,4 (75) 2 2 (4)00:20:26,5 Пронина Надежда 69 
70
89 
Богданова Екатерина 
2003 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:07:38,5 (67) 00:15:12,3 (71) 2 2 (4)00:20:27,4 Богданова Екатерина 70 
71
46 
Кулешова Екатерина 
2002 
Алдан, РСДЮСШОР  Республика Саха (Якутия) 00:06:58,2 (23) 00:15:04,6 (64) 0 3 (3)00:20:27,5 Кулешова Екатерина 71 
72
95 
Матвеева Станислава 
2002 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:07:25,9 (58) 00:15:22,2 (74) 1 3 (4)00:20:27,5 Матвеева Станислава 72 
73
26 
Илларионова Анастасия 
2003 
РОО Камчатская федерация биатлона  Камчатский край 00:07:40,2 (72) 00:15:17,8 (73) 1 2 (3)00:20:29,9 Илларионова Анастасия 73 
74
84 
Новикова Вероника 
2003 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:07:51,4 (80) 00:15:37,3 (81) 1 2 (3)00:20:31,1 Новикова Вероника 74 
75
72 
Андриянова Екатерина 
2002 
ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 00:07:40,1 (70) 00:14:57,6 (61) 1 1 (2)00:20:32,7 Андриянова Екатерина 75 
76
19 
Голубкина Ульяна 
2002 
МАУ СШОР №1 им. С.Ишмуратовой, Златоуст  Челябинская область 00:07:02,2 (26) 00:15:09,4 (69) 0 3 (3)00:20:39,4 Голубкина Ульяна 76 
77
44 
Курбатова Елизавета 
2003 
Ульяновск, МБОУ ДОД ДЮСШ Рингстар  Ульяновская область 00:07:49,3 (78) 00:15:54,5 (85) 3 4 (7)00:20:44,9 Курбатова Елизавета 77 
78
97 
Суханова Екатерина 
2002 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:07:40,2 (71) 00:15:43,0 (84) 1 3 (4)00:20:45,1 Суханова Екатерина 78 
79
67 
Гуркина Диана 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:06,2 (85) 00:15:38,8 (82) 2 2 (4)00:20:50,1 Гуркина Диана 79 
80
23 
Кочетова Екатерина 
2003 
БУ ЦСПСКЮ, МБУ ДО ДЮСШ «Звезды Югры», г.Урай  ХМАО-Югра 00:08:25,9 (94) 00:16:15,8 (90) 4 4 (8)00:20:54,6 Кочетова Екатерина 80 
81
99 
Коробейникова Наталья 
2002 
Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:07:49,3 (77) 00:15:28,7 (79) 2 2 (4)00:20:55,6 Коробейникова Наталья 81 
82
92 
Созонтова Людмила 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 00:07:09,9 (35) 00:14:44,9 (53) 3 3 (6)00:20:56,5 Созонтова Людмила 82 
83
65 
Черкез Анастасия 
2002 
РОО Камчатская федерация биатлона  Камчатский край 00:07:28,5 (60) 00:15:26,0 (77) 0 2 (2)00:20:58,9 Черкез Анастасия 83 
84
75 
Москвина Елизавета 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:10,8 (87) 00:15:54,7 (86) 3 3 (6)00:21:01,3 Москвина Елизавета 84 
85
54 
Смирнова Анна 
2002 
ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 00:07:49,5 (79) 00:15:42,4 (83) 2 2 (4)00:21:03,8 Смирнова Анна 85 
86
62 
Власова Мария 
2003 
Чайковский, МАУ Добрянская СШ, ВФСО Динамо  Пермский край 00:08:00,7 (83) 00:15:58,1 (88) 2 3 (5)00:21:05,3 Власова Мария 86 
87
60 
Иванова Полина 
2003 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:07:16,1 (48) 00:15:55,9 (87) 1 4 (5)00:21:07,7 Иванова Полина 87 
88
80 
Сербина Юлия 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:22,0 (92) 00:14:39,0 (47) 5 1 (6)00:21:08,4 Сербина Юлия 88 
89
20 
Горелова Дарья 
2003 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:08:02,2 (84) 00:16:14,1 (89) 2 3 (5)00:21:18,1 Горелова Дарья 89 
90
18 
Федорова Алина 
2002 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:07:14,2 (45) 00:15:31,1 (80) 0 2 (2)00:21:23,3 Федорова Алина 90 
91
93 
Порошина Мария 
2002 
Полевской, СШ ПГО  Свердловская область 00:08:15,7 (89) 00:16:29,7 (94) 4 4 (8)00:21:23,3 Порошина Мария 91 
92
94 
Осанова Александра 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:35,6 (64) 00:16:20,1 (93) 2 4 (6)00:21:30,5 Осанова Александра 92 
93
101 
Григорьева Анита 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 00:07:21,6 (54) 00:16:19,9 (92) 2 4 (6)00:21:50,8 Григорьева Анита 93 
94
21 
Кесина Дарья 
2002 
Балаково, МАУ СШ Юность  Саратовская область 00:08:12,4 (88) 00:16:16,6 (91) 2 2 (4)00:22:00,3 Кесина Дарья 94 
95
91 
Коурова Карина 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 00:08:36,6 (100) 00:16:32,8 (95) 3 2 (5)00:22:05,2 Коурова Карина 95 
96
34 
Латыпова Виталина 
2003 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:08:21,6 (91) 00:16:39,5 (96) 3 3 (6)00:22:09,6 Латыпова Виталина 96 
97
88 
Долженкова Евгения 
2003 
РОО Камчатская федерация биатлона  Камчатский край 00:08:34,3 (98) 00:17:27,8 (101) 3 4 (7)00:22:34,1 Долженкова Евгения 97 
98
55 
Букатникова Екатерина 
2003 
ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:22,0 (93) 00:17:02,4 (97) 2 3 (5)00:22:37,2 Букатникова Екатерина 98 
99
78 
Колташ Анастасия 
2003 
МБУ ДО ДЮСШ г.Краснознаменск  Московская область 00:08:29,4 (96) 00:17:20,9 (100) 3 4 (7)00:22:43,2 Колташ Анастасия 99 
100
58 
Шатова Анна 
2003 
Саратов, МУ СШОР № 3 г. Саратова  Саратовская область 00:08:54,6 (102) 00:17:32,1 (102) 4 4 (8)00:22:44,3 Шатова Анна 100 
101
52 
Маринина Елизавета 
2002 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:08:47,2 (101) 00:17:07,5 (98) 2 2 (4)00:23:09,2 Маринина Елизавета 101 
102
36 
Косимцева Валерия 
2003 
МАУ СШОР №1 им. С.Ишмуратовой, Златоуст  Челябинская область 00:08:35,2 (99) 00:17:15,0 (99) 3 3 (6)00:23:12,7 Косимцева Валерия 102 
103
74 
Кирильчук Светлана 
2003 
БУ ЦСПСКЮ, МАУ МО г.Нягань СШ ЦСП  ХМАО-Югра 00:09:16,9 (103) 00:19:12,1 (103) 2 4 (6)00:25:18,0 Кирильчук Светлана 103 
104
59 
Миронова Анастасия 
2003 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:09:31,9 (104) 00:19:26,6 (104) 3 4 (7)00:25:52,5 Миронова Анастасия 104