Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование "На приз Олимпийского чемпиона С.Чепикова" среди юношей и девушек 16-17 лет
10 марта 2019 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
Анисимов Илья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:27,0 (26) 00:13:53,3 (6) 2 0 (2)00:18:53,7 Анисимов Илья 
2
105 
Спирин Андрей 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 00:07:10,5 (17) 00:13:40,3 (2) 1 0 (1)00:18:57,3 Спирин Андрей 
3
54 
Крутов Андрей 
2002 
БУ ЦСПСКЮ, г.Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:06:53,0 (4) 00:13:37,4 (1) 0 1 (1)00:18:57,7 Крутов Андрей 
4
18 
Жилин Павел 
2002 
СШОР «Юность России», г.Смоленск  Смоленская область 00:07:21,1 (22) 00:13:47,4 (3) 1 0 (1)00:18:58,0 Жилин Павел 
5
68 
Корабель Николай 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:08,4 (16) 00:14:01,5 (8) 0 1 (1)00:19:12,9 Корабель Николай 
6
42 
Уросов Кирилл 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:08,3 (14) 00:13:52,8 (5) 1 1 (2)00:19:17,0 Уросов Кирилл 
7
93 
Морилов Михаил 
2003 
БУ ЦСПСКЮ, г.Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:06:53,8 (5) 00:14:20,0 (12) 0 3 (3)00:19:26,3 Морилов Михаил 
8
Ванюшкин Валентин 
2002 
г. Петрозаводск, СШОРК (СКА,г.Петрозаводск), ВС РФ  Республика Карелия 00:07:04,2 (9) 00:13:53,9 (7) 0 1 (1)00:19:33,5 Ванюшкин Валентин 
9
Шарипов Марат 
2002 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:07:08,4 (15) 00:13:52,3 (4) 0 0 (0)00:19:34,3 Шарипов Марат 
10
28 
Захаров Михаил 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:03,2 (8) 00:14:24,7 (13) 1 2 (3)00:19:42,0 Захаров Михаил 10 
11
46 
Юношев Олег 
2003 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:07:26,7 (25) 00:14:06,4 (10) 1 0 (1)00:19:42,8 Юношев Олег 11 
12
10 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской, СШ ПГО  Свердловская область 00:07:22,4 (23) 00:14:25,6 (15) 1 1 (2)00:19:45,2 Самохвалов Данил 12 
13
82 
Цицулин Кирилл 
2002 
Бородино, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:06:56,6 (6) 00:14:03,1 (9) 0 1 (1)00:19:46,9 Цицулин Кирилл 13 
14
67 
Домичек Олег 
2002 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:07:08,1 (12) 00:14:25,0 (14) 1 2 (3)00:19:48,6 Домичек Олег 14 
15
45 
Мещаков Павел 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:55,4 (59) 00:14:46,1 (24) 3 1 (4)00:19:51,0 Мещаков Павел 15 
16
40 
Остапий Андрей 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 00:07:36,7 (36) 00:14:28,1 (16) 1 0 (1)00:19:55,6 Остапий Андрей 16 
17
66 
Петров Владислав 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:42,3 (1) 00:14:52,9 (28) 0 4 (4)00:19:58,8 Петров Владислав 17 
18
24 
Яргутов Максим 
2002 
Чебоксары, УОР - БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:07:52,1 (56) 00:14:34,1 (17) 2 0 (2)00:20:02,3 Яргутов Максим 18 
19
71 
Куприянов Даниил 
2003 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:07:29,6 (29) 00:14:20,0 (11) 1 0 (1)00:20:04,3 Куприянов Даниил 19 
20
14 
Исхаков Артур 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:07:45,4 (46) 00:14:43,5 (21) 1 1 (2)00:20:08,9 Исхаков Артур 20 
21
38 
Мозговой Александр 
2003 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:07:04,5 (10) 00:14:52,7 (27) 0 3 (3)00:20:16,4 Мозговой Александр 21 
22
131 
Воловик Сергей 
2002 
БУ ЦСПСКЮ, г.Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:31,0 (30) 00:14:49,3 (25) 1 2 (3)00:20:18,1 Воловик Сергей 22 
23
101 
Пищев Никита 
2003 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:07:27,3 (27) 00:14:34,5 (18) 1 1 (2)00:20:19,3 Пищев Никита 23 
24
59 
Коваленко Андрей 
2002 
Дивногорск, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:06:44,4 (2) 00:14:41,1 (20) 0 3 (3)00:20:19,5 Коваленко Андрей 24 
25
29 
Молчанов Виктор 
2002 
Ачинск, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:07:42,8 (44) 00:14:40,0 (19) 2 1 (3)00:20:20,3 Молчанов Виктор 25 
26
94 
Лобанов Артем 
2002 
Сыктывкар, ГБУ РК СШОР  Республика Коми 00:08:02,7 (71) 00:14:49,6 (26) 2 0 (2)00:20:24,4 Лобанов Артем 26 
27
47 
Зотов Владислав 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:07:39,6 (42) 00:15:05,1 (35) 2 2 (4)00:20:24,7 Зотов Владислав 27 
28
60 
Койнов Егор 
2002 
ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:06:52,1 (3) 00:14:45,6 (23) 0 3 (3)00:20:24,8 Койнов Егор 28 
29
30 
Иродов Денис 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область - Республика Алтай 00:08:33,9 (107) 00:15:12,2 (43) 4 0 (4)00:20:31,4 Иродов Денис 29 
30
61 
Конкин Ярослав 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:00,9 (69) 00:14:59,9 (30) 2 1 (3)00:20:32,7 Конкин Ярослав 30 
31
43 
Адамов Игорь 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:36,7 (35) 00:15:00,1 (31) 2 2 (4)00:20:32,9 Адамов Игорь 31 
32
25 
Микуров Данил 
2003 
Ухта, МУ СШ №1  Республика Коми 00:07:35,4 (34) 00:15:05,8 (37) 1 2 (3)00:20:33,4 Микуров Данил 32 
33
27 
Балуков Леонид 
2003 
РОО Камчатская федерация биатлона  Камчатский край 00:07:38,9 (40) 00:15:24,3 (49) 2 3 (5)00:20:34,0 Балуков Леонид 33 
34
56 
Моренков Роман 
2002 
СШОР «Юность России», г.Смоленск  Смоленская область 00:08:07,1 (81) 00:15:16,8 (46) 3 2 (5)00:20:34,5 Моренков Роман 34 
35
83 
Кузьмин Даниил 
2002 
Павловский Посад, МУ ДО ДЮСШ, АНО ЛК Наседкина Н.С  Московская область 00:08:10,0 (85) 00:15:11,6 (41) 3 1 (4)00:20:34,9 Кузьмин Даниил 35 
36
53 
Ляшок Павел 
2002 
Санкт-Петербург, СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:07:31,2 (31) 00:15:01,2 (33) 2 2 (4)00:20:35,4 Ляшок Павел 36 
37
48 
Буранов Станислав 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:58,7 (67) 00:15:08,2 (39) 2 1 (3)00:20:36,4 Буранов Станислав 37 
38
57 
Карташев Владислав 
2003 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:07:25,0 (24) 00:15:00,4 (32) 1 2 (3)00:20:36,7 Карташев Владислав 38 
39
85 
Щепотьев Никита 
2002 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:08:06,6 (80) 00:15:08,4 (40) 2 1 (3)00:20:38,8 Щепотьев Никита 39 
40
117 
Матерков Данил 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:07:37,9 (38) 00:14:52,9 (29) 2 1 (3)00:20:40,7 Матерков Данил 40 
41
76 
Кузьминых Евгений 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:34,3 (33) 00:15:02,1 (34) 2 2 (4)00:20:41,0 Кузьминых Евгений 41 
42
99 
Крылов Илья 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:51,3 (53) 00:15:15,5 (45) 2 2 (4)00:20:42,0 Крылов Илья 42 
43
65 
Филимонов Михаил 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:07,7 (11) 00:15:18,3 (48) 0 3 (3)00:20:42,3 Филимонов Михаил 43 
44
31 
Баранов Юрий 
2002 
Демитровград, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:07:33,6 (32) 00:15:07,1 (38) 1 2 (3)00:20:43,7 Баранов Юрий 44 
45
119 
Князев Егор 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:16,5 (21) 00:14:44,0 (22) 0 1 (1)00:20:43,8 Князев Егор 45 
46
20 
Востриков Игорь 
2002 
Горно-Алтайск, МБОУ ДОД ДЮСШ г. Горно-Алтайска  Республика Алтай 00:08:07,3 (82) 00:15:05,3 (36) 2 0 (2)00:20:46,4 Востриков Игорь 46 
47
109 
Хажимуратов Айдар 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:07:56,1 (60) 00:15:31,3 (55) 1 2 (3)00:20:51,9 Хажимуратов Айдар 47 
48
115 
Сухомесов Илья 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:28,5 (28) 00:15:11,7 (42) 0 2 (2)00:20:52,7 Сухомесов Илья 48 
49
51 
Баранов Сергей 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:07:08,2 (13) 00:15:14,5 (44) 0 3 (3)00:20:54,8 Баранов Сергей 49 
50
79 
Рыженко Дмитрий 
2002 
г. Петрозаводск, СШОРК (СКА,г.Петрозаводск), ВС РФ  Республика Карелия 00:07:43,3 (45) 00:15:28,5 (53) 1 2 (3)00:20:54,8 Рыженко Дмитрий 50 
51
139 
Шарыпов Андрей 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 00:08:29,3 (101) 00:15:38,1 (61) 3 1 (4)00:20:59,0 Шарыпов Андрей 51 
52
Хмара Ярослав 
2002 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:07:15,9 (20) 00:15:24,4 (50) 0 3 (3)00:21:02,1 Хмара Ярослав 52 
53
73 
Чураков Аркадий 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:05,0 (76) 00:15:26,2 (51) 2 1 (3)00:21:03,5 Чураков Аркадий 53 
54
17 
Гиниятуллин Ильгиз 
2002 
БУ ЦСПСКЮ, г.Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:19,5 (92) 00:15:49,5 (69) 3 2 (5)00:21:08,1 Гиниятуллин Ильгиз 54 
55
118 
Силаев Андрей 
2002 
бУ ЦСПСКЮ, г.Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР, МБУ ДО СДЮС  ХМАО-Югра 00:08:01,2 (70) 00:15:33,7 (56) 2 2 (4)00:21:08,5 Силаев Андрей 55 
56
22 
Ахмадеев Дамир 
2002 
ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:19,2 (91) 00:15:48,5 (66) 3 2 (5)00:21:09,7 Ахмадеев Дамир 56 
57
35 
Амелин Илья 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:36,1 (110) 00:15:57,1 (73) 3 1 (4)00:21:12,4 Амелин Илья 57 
58
123 
Цыганков Дмитрий 
2002 
Протвино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:07:36,7 (37) 00:15:17,2 (47) 0 1 (1)00:21:15,1 Цыганков Дмитрий 58 
59
Лебедев Максим 
2002 
Псков, ГБУ ДО ПО ЦПС АНО ДО СОЦ Юность  Псковская область 00:08:09,1 (84) 00:15:26,2 (52) 2 1 (3)00:21:16,7 Лебедев Максим 59 
60
16 
Парамонов Иван 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:07:39,6 (41) 00:15:41,3 (62) 2 3 (5)00:21:18,9 Парамонов Иван 60 
61
87 
Леонтьев Максим 
2003 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:08:04,1 (74) 00:15:43,6 (63) 2 2 (4)00:21:20,7 Леонтьев Максим 61 
62
108 
Годарев Егор 
2002 
Химки, МАУ СШ по ЗВС, ЛК Наседкина Н.С.  Московская область 00:09:00,0 (130) 00:15:57,9 (74) 5 1 (6)00:21:21,3 Годарев Егор 62 
63
114 
Черкашин Артем 
2002 
Барнаул, АКУОР, Юность России  Алтайский край 00:07:49,4 (49) 00:15:34,8 (57) 2 2 (4)00:21:21,6 Черкашин Артем 63 
64
127 
Комаров Виктор 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:58,3 (66) 00:15:37,2 (59) 1 1 (2)00:21:23,8 Комаров Виктор 64 
65
126 
Жемалов Леонид 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 00:08:30,4 (102) 00:15:47,0 (65) 3 1 (4)00:21:25,5 Жемалов Леонид 65 
66
88 
Ермаков Павел 
2002 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 00:07:54,6 (58) 00:15:36,9 (58) 3 2 (5)00:21:29,3 Ермаков Павел 66 
67
90 
Ивченко Вячеслав 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область - Республика Алтай 00:07:39,7 (43) 00:15:37,8 (60) 1 2 (3)00:21:30,6 Ивченко Вячеслав 67 
68
32 
Андреев Иван 
2003 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:07:51,6 (54) 00:15:45,7 (64) 1 2 (3)00:21:36,4 Андреев Иван 68 
69
23 
Солтаганов Дмитрий 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:58,3 (65) 00:16:22,8 (89) 2 4 (6)00:21:39,1 Солтаганов Дмитрий 69 
70
63 
Левин Константин 
2002 
БУ ЦСПСКЮ, БУ СШОР г.Ханты-Мансийск  ХМАО-Югра 00:08:07,7 (83) 00:15:54,9 (71) 3 2 (5)00:21:40,8 Левин Константин 70 
71
Тюриков Арсений 
2002 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:06:59,4 (7) 00:15:30,4 (54) 0 3 (3)00:21:42,8 Тюриков Арсений 71 
72
95 
Кузнецов Алексей 
2002 
ГБУ ФСО Юность Москвы Москомспорта, СШОР Юность Мо  Москва 00:08:05,4 (77) 00:15:50,9 (70) 2 1 (3)00:21:46,3 Кузнецов Алексей 72 
73
12 
Гордок Сергей 
2003 
Лесное, ДЮСШ  Алтайский край 00:07:52,1 (55) 00:16:02,9 (76) 2 3 (5)00:21:46,3 Гордок Сергей 73 
74
100 
Човган Александр 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:12,9 (19) 00:15:56,0 (72) 0 4 (4)00:21:47,5 Човган Александр 74 
75
107 
Пересецкий Дмитрий 
2003 
г. Петрозаводск, СШОРК (СКА,г.Петрозаводск), ВС РФ  Республика Карелия 00:08:53,3 (123) 00:16:12,9 (80) 3 1 (4)00:21:50,0 Пересецкий Дмитрий 75 
76
86 
Обедин Александр 
2002 
РОО Камчатская федерация биатлона  Камчатский край 00:08:06,1 (79) 00:16:02,0 (75) 2 2 (4)00:21:56,0 Обедин Александр 76 
77
92 
Хилькевич Никита 
2002 
Бородино, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:08:03,0 (72) 00:16:18,8 (85) 2 3 (5)00:21:56,5 Хилькевич Никита 77 
78
37 
Смальков Евгений 
2002 
Ухта, МУ СШ №1  Республика Коми 00:08:10,1 (86) 00:16:21,8 (88) 3 3 (6)00:21:56,5 Смальков Евгений 78 
79
81 
Токарский Игорь 
2002 
Сыктывкар, ГБУ РК СШОР  Республика Коми 00:07:49,6 (50) 00:16:14,5 (81) 2 4 (6)00:21:57,2 Токарский Игорь 79 
80
64 
Поляков Георгий 
2002 
МБУ ДО КДЮСШ Металлург-спорт, г.Челябинск  Челябинская область 00:07:57,4 (63) 00:15:48,9 (67) 2 1 (3)00:21:57,3 Поляков Георгий 80 
81
49 
Огородников Никита 
2002 
Чайковский, КГАУ ДО СШОР Старт ВФСО Динамо  Пермский край 00:07:37,9 (39) 00:15:49,0 (68) 0 2 (2)00:21:57,5 Огородников Никита 81 
82
50 
Мацкевич Семен 
2002 
г. Петрозаводск, СШОРК (СКА,г.Петрозаводск), ВС РФ  Республика Карелия 00:08:04,5 (75) 00:16:16,8 (83) 2 3 (5)00:21:58,0 Мацкевич Семен 82 
83
78 
Блинов Никита 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:07:11,4 (18) 00:16:12,0 (79) 0 5 (5)00:21:58,5 Блинов Никита 83 
84
137 
Соломенников Егор 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:38,3 (111) 00:16:37,5 (98) 3 3 (6)00:22:02,7 Соломенников Егор 84 
85
72 
Зеленовский Александр 
2003 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:07:51,3 (52) 00:16:03,5 (77) 1 3 (4)00:22:03,0 Зеленовский Александр 85 
86
102 
Пономарев Никита 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:42,8 (115) 00:16:23,1 (90) 3 2 (5)00:22:07,1 Пономарев Никита 86 
87
Ширяев Данила 
2002 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:46,3 (47) 00:16:15,9 (82) 1 3 (4)00:22:08,9 Ширяев Данила 87 
88
15 
Тосенко Савва 
2002 
Правдинский, МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова, ЛК Насе  Московская область 00:08:43,5 (117) 00:16:30,7 (96) 3 2 (5)00:22:11,7 Тосенко Савва 88 
89
19 
Стрелков Кирилл 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:25,8 (99) 00:16:18,1 (84) 3 2 (5)00:22:12,2 Стрелков Кирилл 89 
90
133 
Щепанский Артём 
2002 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:20,8 (96) 00:16:10,4 (78) 2 1 (3)00:22:12,8 Щепанский Артём 90 
91
62 
Яковлев Дмитрий 
2002 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:08:20,6 (95) 00:16:42,3 (102) 2 3 (5)00:22:20,2 Яковлев Дмитрий 91 
92
112 
Зяблов Ярослав 
2002 
БУ ЦСПСКЮ, МАУ МО г.Нягань, СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:07:57,6 (64) 00:16:23,5 (91) 2 3 (5)00:22:21,2 Зяблов Ярослав 92 
93
91 
Ермолаев Сергей 
2003 
Ульяновск, МБОУ ДОД ДЮСШ Рингстар  Ульяновская область 00:07:50,2 (51) 00:16:20,8 (86) 2 3 (5)00:22:21,3 Ермолаев Сергей 93 
94
113 
Масленников Алексей 
2002 
г. Мурманск, СК Баренцспорт  Мурманская область 00:08:19,7 (93) 00:16:25,0 (92) 2 2 (4)00:22:21,6 Масленников Алексей 94 
95
74 
Калинин Дмитрий 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:47,5 (48) 00:16:42,9 (103) 2 5 (7)00:22:23,6 Калинин Дмитрий 95 
96
98 
Зайцев Тимофей 
2002 
МБУ СШОР №4, г.Миасс  Челябинская область 00:08:21,4 (98) 00:16:25,5 (93) 2 2 (4)00:22:26,6 Зайцев Тимофей 96 
97
104 
Таранов Антон 
2002 
РОО Камчатская федерация биатлона  Камчатский край 00:08:32,4 (105) 00:17:06,9 (114) 2 4 (6)00:22:27,0 Таранов Антон 97 
98
39 
Перегудин Илья 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:09:04,6 (133) 00:16:29,2 (94) 4 1 (5)00:22:30,8 Перегудин Илья 98 
99
26 
Юнусов Ренат 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:07:57,2 (62) 00:16:51,9 (106) 2 5 (7)00:22:31,5 Юнусов Ренат 99 
100
33 
Меркульев Матвей 
2002 
ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 00:08:13,9 (87) 00:16:39,6 (101) 2 3 (5)00:22:35,7 Меркульев Матвей 100 
101
70 
Кашуба Арсений 
2002 
Саратов, МУ СШОР № 3 г. Саратова  Саратовская область 00:08:06,0 (78) 00:16:21,7 (87) 1 2 (3)00:22:36,5 Кашуба Арсений 101 
102
84 
Ковалев Сергей 
2003 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:08:21,2 (97) 00:16:33,6 (97) 2 2 (4)00:22:40,7 Ковалев Сергей 102 
103
111 
Седов Иван 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:20,1 (94) 00:16:51,9 (107) 2 3 (5)00:22:43,1 Седов Иван 103 
104
136 
Морозов Александр 
2002 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 00:08:43,0 (116) 00:17:07,3 (116) 3 3 (6)00:22:43,5 Морозов Александр 104 
105
34 
Яковлев Данила 
2003 
Воскресенск, ЛК Наседкина Н.С.  Московская область 00:08:14,9 (89) 00:16:30,1 (95) 2 2 (4)00:22:47,9 Яковлев Данила 105 
106
110 
Фалалеев Тимофей 
2003 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:08:49,0 (121) 00:16:39,2 (100) 2 1 (3)00:22:49,1 Фалалеев Тимофей 106 
107
124 
Грачев Иван 
2002 
Пушкино, ЛК Наседкина Н.С.  Московская область 00:08:14,5 (88) 00:16:52,2 (109) 2 3 (5)00:22:51,7 Грачев Иван 107 
108
130 
Елисеев Егор 
2003 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:08:44,2 (120) 00:17:09,2 (118) 3 3 (6)00:22:52,5 Елисеев Егор 108 
109
13 
Бадретдинов Александр 
2002 
Саратов, МУ СШОР № 3 г. Саратова  Саратовская область 00:08:36,0 (109) 00:16:38,5 (99) 2 1 (3)00:22:54,3 Бадретдинов Александр 109 
110
55 
Аулов Алексей 
2002 
ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 00:08:54,8 (126) 00:16:52,1 (108) 3 2 (5)00:22:55,6 Аулов Алексей 110 
111
135 
Елисеев Артём 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:50,8 (122) 00:16:52,4 (110) 2 1 (3)00:22:59,4 Елисеев Артём 111 
112
141 
Лисицын Илья 
2003 
Протвино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:08:32,2 (104) 00:17:07,6 (117) 2 3 (5)00:23:02,8 Лисицын Илья 112 
113
138 
Тяхов Александр 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:58,1 (129) 00:17:13,9 (120) 3 2 (5)00:23:07,8 Тяхов Александр 113 
114
120 
Бачаров Иван 
2003 
ГБУ ФСО Юность Москвы Москомспорта, СШОР Юность Мо  Москва 00:08:43,6 (118) 00:16:47,9 (105) 2 1 (3)00:23:10,5 Бачаров Иван 114 
115
69 
Дресвянников Иван 
2003 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:08:33,3 (106) 00:16:56,0 (111) 2 2 (4)00:23:12,1 Дресвянников Иван 115 
116
41 
Шишин Даниил 
2002 
Саратов, МУ СШОР № 3 г. Саратова  Саратовская область 00:07:52,2 (57) 00:17:04,8 (113) 1 4 (5)00:23:12,6 Шишин Даниил 116 
117
140 
Варган Михаил 
2002 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:08:40,0 (112) 00:17:06,9 (115) 3 2 (5)00:23:15,3 Варган Михаил 117 
118
75 
Максимов Николай 
2003 
Алдан, РСДЮСШОР  Республика Саха (Якутия) 00:08:00,0 (68) 00:16:44,2 (104) 2 5 (7)00:23:16,1 Максимов Николай 118 
119
77 
Новичков Михаил 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:08:41,9 (113) 00:17:00,3 (112) 2 2 (4)00:23:16,4 Новичков Михаил 119 
120
21 
Дударь Даниил 
2002 
Калуга, МБУ СШ Старт  Калужская область 00:08:44,1 (119) 00:17:22,7 (124) 4 4 (8)00:23:20,0 Дударь Даниил 120 
121
52 
Агеев Даниил 
2002 
РОО Камчатская федерация биатлона  Камчатский край 00:08:18,2 (90) 00:17:19,7 (122) 2 4 (6)00:23:29,4 Агеев Даниил 121 
122
121 
Логинов Егор 
2002 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района,  Санкт-Петербург 00:08:29,1 (100) 00:17:11,4 (119) 2 2 (4)00:23:36,4 Логинов Егор 122 
123
122 
Шкуратов Никита 
2002 
ГБУ ФСО Юность Москвы Москомспорта, СШОР Юность Мо  Москва 00:09:03,6 (132) 00:17:27,3 (125) 3 2 (5)00:23:38,0 Шкуратов Никита 123 
124
116 
Никитин Александр 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 00:09:02,9 (131) 00:17:53,7 (128) 4 4 (8)00:23:41,7 Никитин Александр 124 
125
129 
Мякишев Андрей 
2003 
БУ ЦСПСКЮ, БУ СШОР г.Ханты-Мансийск  ХМАО-Югра 00:09:25,1 (137) 00:18:08,6 (131) 4 3 (7)00:23:49,3 Мякишев Андрей 125 
126
103 
Никифоров Максим 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:09:13,2 (135) 00:18:05,3 (130) 4 4 (8)00:23:50,7 Никифоров Максим 126 
127
97 
Попов Максим 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:08:03,9 (73) 00:17:14,1 (121) 1 3 (4)00:23:56,3 Попов Максим 127 
128
44 
Хрущов Артем 
2003 
Алдан, РСДЮСШОР  Республика Саха (Якутия) 00:08:57,6 (128) 00:17:30,3 (126) 3 2 (5)00:24:08,5 Хрущов Артем 128 
129
89 
Ляляев Александр 
2002 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:08:54,9 (127) 00:17:32,5 (127) 3 2 (5)00:24:10,2 Ляляев Александр 129 
130
58 
Колтаков Данил 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:09:43,5 (139) 00:19:02,3 (137) 5 5 (10)00:24:35,7 Колтаков Данил 130 
131
96 
Соколов Платон 
2003 
СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:09:13,2 (136) 00:18:27,4 (133) 3 3 (6)00:25:00,1 Соколов Платон 131 
132
128 
Рябов Сергей 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 00:07:57,2 (61) 00:18:21,2 (132) 0 4 (4)00:25:01,3 Рябов Сергей 132 
133
106 
Доматьев Никита 
2002 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:08:54,4 (124) 00:18:54,0 (136) 3 5 (8)00:25:09,1 Доматьев Никита 133 
134
125 
Иванов Всеволод 
2002 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 00:09:06,8 (134) 00:17:22,3 (123) 5 2 (7)00:25:23,2 Иванов Всеволод 134 
135
11 
Туманов Владислав 
2003 
Кинешма, ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма  Ивановская область 00:08:54,4 (125) 00:18:41,0 (135) 2 4 (6)00:25:30,9 Туманов Владислав 135 
136
Харлин Юрий 
2003 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:08:42,7 (114) 00:18:04,1 (129) 1 1 (2)00:25:31,2 Харлин Юрий 136 
137
80 
Кабанов Никита 
2002 
Кинешма, ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма  Ивановская область 00:08:34,0 (108) 00:18:29,3 (134) 1 3 (4)00:25:41,4 Кабанов Никита 137 
138
134 
Андреев Владимир 
2002 
ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 00:09:27,9 (138) 00:19:18,9 (138) 4 5 (9)00:25:42,0 Андреев Владимир 138 
139
36 
Матвеев Артём 
2002 
Кинешма, ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма  Ивановская область 00:08:32,1 (103) 00:19:21,3 (139) 1 5 (6)00:28:15,4 Матвеев Артём 139 
 
Ильченко Святослав 
2002 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО    Не старт. Ильченко Святослав   
 
132 
Белоусов Матвей 
2002 
БУ ЦСПСКЮ, МАУ г.Нижневартовск СШОР  ХМАО-Югра    Не старт. Белоусов Матвей