Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет
11 марта 2019 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
Маркова Дарья 
2002 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 0 0 2 1 (3)00:23:39,4 Маркова Дарья 
2
14 
Мохова Алена 
2002 
Бородино, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 1 1 0 1 (3)00:24:28,2 Мохова Алена 
3
13 
Караман Ксения 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 0 1 1 0 (2)00:24:28,5 Караман Ксения 
4
Малышкина Дарья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 2 1 3 3 (9)00:24:46,5 Малышкина Дарья 
5
16 
Жаббарова Валерия 
2002 
МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова, , АНО ЛК Наседкина Н  Московская область 0 0 0 2 (2)00:24:48,3 Жаббарова Валерия 
6
Люшина Екатерина 
2002 
Демитровград, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 1 0 2 3 (6)00:24:49,4 Люшина Екатерина 
7
Терских Алина 
2002 
Назарово, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 0 1 1 0 (2)00:25:09,3 Терских Алина 
8
Зенова Анастасия 
2002 
МБУ ГСШ г. Гагарин  Смоленская область 1 1 1 2 (5)00:25:18,1 Зенова Анастасия 
9
17 
Кузьмина Полина 
2002 
КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 1 1 0 1 (3)00:25:38,1 Кузьмина Полина 
10
Верстунина Мария 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 1 0 3 2 (6)00:25:46,3 Верстунина Мария 10 
11
18 
Жамина Алиса 
2002 
Лесное, ДЮСШ  Алтайский край 1 0 0 2 (3)00:25:51,2 Жамина Алиса 11 
12
24 
Павлушина Кристина 
2002 
КДЮСШ им.А.Елизарова, АНО ЛК Наседкина Н.С., ГБУ М  Московская область 3 1 2 1 (7)00:25:54,8 Павлушина Кристина 12 
13
10 
Маркова Екатерина 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 3 1 2 1 (7)00:26:12,7 Маркова Екатерина 13 
14
23 
Кириченко Анастасия 
2003 
Пушкино, АНО ЛК Наседкина Н.С.  Московская область 0 2 2 0 (4)00:26:27,8 Кириченко Анастасия 14 
15
36 
Серова Наталия 
2002 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 1 0 1 1 (3)00:26:31,6 Серова Наталия 15 
16
Айгильдина Анастасия 
2003 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 1 1 3 0 (5)00:26:31,7 Айгильдина Анастасия 16 
17
48 
Гришина Анастасия 
2002 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 1 0 1 1 (3)00:26:45,7 Гришина Анастасия 17 
18
33 
Акимова Софья 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 1 0 1 2 (4)00:26:47,6 Акимова Софья 18 
19
37 
Солдатова Арина 
2003 
РОО Камчатская федерация биатлона  Камчатский край 0 1 3 0 (4)00:26:50,3 Солдатова Арина 19 
20
31 
Сахарова Софья 
2002 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 3 2 1 0 (6)00:26:50,8 Сахарова Софья 20 
21
29 
Гальчина Елизавета 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 0 2 0 1 (3)00:27:11,2 Гальчина Елизавета 21 
22
25 
Марусова Василиса 
2003 
ГБУ ФСО Юность Москвы Москомспорта, СШОР Юность Мо  Москва 2 0 1 0 (3)00:27:14,6 Марусова Василиса 22 
23
21 
Крупская Диана 
2002 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 1 2 0 0 (3)00:27:17,4 Крупская Диана 23 
24
11 
Легостаева Анастасия 
2003 
бУ ЦСПСКЮ, г.Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР, МАУ МО г.Ня  ХМАО-Югра 0 2 3 2 (7)00:27:31,3 Легостаева Анастасия 24 
25
34 
Удальчикова Татьяна 
2003 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 1 1 2 1 (5)00:27:35,7 Удальчикова Татьяна 25 
26
39 
Винокурцева Виктория 
2002 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 1 2 0 1 (4)00:27:39,4 Винокурцева Виктория 26 
27
44 
Дюжева Кира 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 2 1 3 1 (7)00:27:41,6 Дюжева Кира 27 
28
32 
Коркина Екатерина 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 2 3 0 2 (7)00:27:43,8 Коркина Екатерина 28 
29
43 
Варавва София 
2003 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 1 0 1 1 (3)00:27:51,4 Варавва София 29 
30
46 
Демина Дарья 
2002 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 3 0 1 2 (6)00:27:52,5 Демина Дарья 30 
31
60 
Шеллер Юлия 
2002 
Бородино, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 0 2 2 2 (6)00:27:53,9 Шеллер Юлия 31 
32
Литовченко Дарья 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 2 4 2 2 (10)00:27:57,6 Литовченко Дарья 32 
33
30 
Ершова Виктория 
2003 
БУ ЦСПСКЮ, МБУ ДО ДЮСШ «Звезды Югры», г.Урай  ХМАО-Югра 0 2 0 2 (4)00:27:57,8 Ершова Виктория 33 
34
40 
Мустафина Эвелина 
2002 
ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 0 1 0 2 (3)00:28:00,9 Мустафина Эвелина 34 
35
45 
Носырева Дарья 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 0 2 1 2 (5)00:28:05,4 Носырева Дарья 35 
36
Метеля Виктория 
2003 
МБУ ГСШ г. Гагарин  Смоленская область 1 3 1 3 (8)00:28:05,7 Метеля Виктория 36 
37
35 
Шишкина Влада 
2003 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 1 1 1 3 (6)00:28:24,8 Шишкина Влада 37 
38
22 
Копорулина Екатерина 
2003 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 3 2 4 1 (10)00:28:42,4 Копорулина Екатерина 38 
39
38 
Титова Алина 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 2 4 1 1 (8)00:28:50,2 Титова Алина 39 
40
20 
Васина Екатерина 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 2 1 3 3 (9)00:28:57,5 Васина Екатерина 40 
41
47 
Крупина Анастасия 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 1 1 3 1 (6)00:29:00,6 Крупина Анастасия 41 
42
15 
Никитенко Елизавета 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 3 3 3 2 (11)00:29:10,5 Никитенко Елизавета 42 
43
19 
Ломаева Мария 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 2 3 2 3 (10)00:29:11,0 Ломаева Мария 43 
44
58 
Рощина Надежда 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 3 0 1 2 (6)00:29:22,8 Рощина Надежда 44 
45
26 
Никулина Алена 
2002 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 3 0 1 0 (4)00:29:27,6 Никулина Алена 45 
46
12 
Плицева Алина 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 3 3 4 2 (12)00:29:38,3 Плицева Алина 46 
47
27 
Надиева Алсу 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 1 2 3 3 (9)00:29:41,9 Надиева Алсу 47 
48
53 
Чернова Алиса 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 1 0 4 2 (7)00:29:42,7 Чернова Алиса 48 
49
42 
Васильева Екатерина 
2002 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 1 4 2 1 (8)00:30:00,5 Васильева Екатерина 49 
50
59 
Скобелева Виктория 
2002 
Чайковский, ВФСО Динамо  Пермский край 0 3 1 3 (7)00:30:07,2 Скобелева Виктория 50 
51
28 
Радионова Дарья 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 2 3 1 5 (11)00:30:22,3 Радионова Дарья 51 
52
57 
Попова Анастасия 
2002 
Чайковский, КГАУ ДО СШОР Старт ВФСО Динамо  Пермский край 2 2 3 2 (9)00:30:31,5 Попова Анастасия 52 
53
54 
Баранова Елена 
2002 
ГБУ ФСО Юность Москвы Москомспорта, СШОР Юность Мо  Москва 1 2 3 2 (8)00:30:32,6 Баранова Елена 53 
54
51 
Абсатарова Альбина 
2002 
Алдан, РСДЮСШОР  Республика Саха (Якутия) 0 2 3 1 (6)00:31:10,8 Абсатарова Альбина 54 
55
50 
Ивукова Ксения 
2002 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 3 4 2 1 (10)00:31:22,8 Ивукова Ксения 55 
56
41 
Мещерякова Алина 
2002 
ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 2 2 3 4 (11)00:31:52,0 Мещерякова Алина 56 
57
55 
Гирбасова Софья 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 2 2 3 3 (10)00:32:08,6 Гирбасова Софья 57 
58
52 
Грущак Майя 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 3 5 1 4 (13)00:32:25,9 Грущак Майя 58 
59
49 
Крячко Евгения 
2003 
Саратов, МУ СШОР № 3 г. Саратова  Саратовская область 2 0 3 2 (7)00:32:50,6 Крячко Евгения 59 
 
56 
Аференок Алина 
2002 
Красноярск, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край  Не старт. Аференок Алина