Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет
11 марта 2019 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаЛежаСтояСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
Анисимов Илья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:05:42,6 (2) 00:11:18,4 (2) 00:16:37,6 (3) 00:21:34,2 (1) 1 2 1 0 (4)00:25:23,7 Анисимов Илья 
2
Спирин Андрей 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 00:06:28,4 (7) 00:11:19,1 (3) 00:16:42,0 (5) 00:22:41,3 (5) 3 0 1 2 (6)00:26:32,7 Спирин Андрей 
3
29 
Иродов Денис 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область - Республика Алтай 00:07:08,5 (20) 00:12:10,0 (14) 00:17:51,9 (9) 00:22:53,6 (7) 1 0 2 0 (3)00:26:42,6 Иродов Денис 
4
Шарипов Марат 
2002 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:06:30,0 (9) 00:11:20,0 (4) 00:16:37,4 (2) 00:22:40,3 (4) 0 0 0 1 (1)00:27:04,1 Шарипов Марат 
5
Ванюшкин Валентин 
2002 
г. Петрозаводск, СШОРК (СКА,г.Петрозаводск), ВС РФ  Республика Карелия 00:06:04,5 (3) 00:11:43,7 (6) 00:17:04,5 (6) 00:22:52,6 (6) 0 1 0 1 (2)00:27:10,8 Ванюшкин Валентин 
6
15 
Мещаков Павел 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:00,3 (18) 00:12:21,5 (16) 00:18:07,1 (13) 00:23:30,9 (8) 2 1 2 1 (6)00:27:13,1 Мещаков Павел 
7
35 
Кузьмин Даниил 
2002 
Павловский Посад, МУ ДО ДЮСШ, АНО ЛК Наседкина Н.С  Московская область 00:07:45,0 (38) 00:13:13,9 (27) 00:18:35,1 (23) 00:23:31,4 (10) 2 1 1 0 (4)00:27:15,2 Кузьмин Даниил 
8
12 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской, СШ ПГО  Свердловская область 00:06:45,3 (14) 00:12:01,0 (8) 00:18:05,6 (11) 00:23:55,6 (15) 2 1 3 2 (8)00:27:27,7 Самохвалов Данил 
9
42 
Крылов Илья 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:22,0 (27) 00:13:07,4 (24) 00:18:27,0 (20) 00:23:48,7 (13) 1 2 1 1 (5)00:27:30,9 Крылов Илья 
10
16 
Остапий Андрей 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 00:06:29,1 (8) 00:11:34,3 (5) 00:17:12,5 (7) 00:23:31,1 (9) 0 0 1 2 (3)00:27:35,0 Остапий Андрей 10 
11
14 
Домичек Олег 
2002 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:06:26,9 (6) 00:11:49,8 (7) 00:17:41,6 (8) 00:23:40,2 (11) 1 1 2 2 (6)00:27:38,9 Домичек Олег 11 
12
36 
Ляшок Павел 
2002 
Санкт-Петербург, СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:07:21,5 (26) 00:12:05,0 (11) 00:17:57,2 (10) 00:23:41,1 (12) 1 0 1 1 (3)00:27:46,3 Ляшок Павел 12 
13
17 
Петров Владислав 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:45,6 (15) 00:12:51,3 (21) 00:18:11,0 (14) 00:24:07,3 (17) 1 3 1 2 (7)00:27:53,0 Петров Владислав 13 
14
20 
Исхаков Артур 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:07:00,0 (17) 00:12:47,1 (20) 00:18:22,9 (18) 00:23:55,2 (14) 0 2 1 1 (4)00:27:56,0 Исхаков Артур 14 
15
10 
Захаров Михаил 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:18,6 (5) 00:12:04,8 (10) 00:18:18,2 (15) 00:24:14,5 (18) 1 2 3 2 (8)00:27:57,1 Захаров Михаил 15 
16
11 
Юношев Олег 
2003 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:06:32,6 (10) 00:12:27,4 (17) 00:18:34,7 (22) 00:23:56,9 (16) 1 2 2 0 (5)00:28:09,9 Юношев Олег 16 
17
Корабель Николай 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:06:11,6 (4) 00:12:09,5 (12) 00:18:06,2 (12) 00:24:18,8 (19) 1 2 2 3 (8)00:28:13,0 Корабель Николай 17 
18
Уросов Кирилл 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:39,8 (13) 00:12:51,7 (22) 00:18:43,9 (24) 00:24:30,6 (20) 2 3 1 2 (8)00:28:29,3 Уросов Кирилл 18 
19
23 
Коваленко Андрей 
2002 
Дивногорск, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:07:27,3 (29) 00:13:12,9 (26) 00:18:33,2 (21) 00:24:31,5 (21) 2 2 1 2 (7)00:28:38,4 Коваленко Андрей 19 
20
Морилов Михаил 
2003 
БУ ЦСПСКЮ, г.Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:19,2 (24) 00:13:18,3 (31) 00:19:10,3 (30) 00:24:49,1 (22) 3 2 2 1 (8)00:28:47,6 Морилов Михаил 20 
21
26 
Зотов Владислав 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:07:10,0 (21) 00:13:04,1 (23) 00:18:59,3 (28) 00:24:59,1 (26) 1 2 2 2 (7)00:28:47,6 Зотов Владислав 21 
22
34 
Моренков Роман 
2002 
СШОР «Юность России», г.Смоленск  Смоленская область 00:07:30,0 (30) 00:12:11,0 (15) 00:18:19,3 (16) 00:24:55,2 (24) 1 0 1 3 (5)00:28:53,6 Моренков Роман 22 
23
21 
Мозговой Александр 
2003 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:06:36,9 (12) 00:12:28,1 (18) 00:18:26,5 (19) 00:24:57,3 (25) 0 2 2 3 (7)00:28:55,6 Мозговой Александр 23 
24
32 
Микуров Данил 
2003 
Ухта, МУ СШ №1  Республика Коми 00:08:12,0 (45) 00:13:08,9 (25) 00:19:04,2 (29) 00:24:54,3 (23) 1 1 2 1 (5)00:28:58,9 Микуров Данил 24 
25
39 
Щепотьев Никита 
2002 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:08:00,0 (43) 00:14:01,0 (41) 00:19:59,3 (38) 00:25:13,9 (29) 2 2 2 0 (6)00:29:12,6 Щепотьев Никита 25 
26
19 
Куприянов Даниил 
2003 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:06:59,9 (16) 00:12:47,0 (19) 00:18:22,2 (17) 00:25:06,1 (27) 1 1 1 2 (5)00:29:14,8 Куприянов Даниил 26 
27
30 
Адамов Игорь 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:44,8 (37) 00:13:41,2 (39) 00:19:42,7 (33) 00:25:15,0 (30) 2 2 2 1 (7)00:29:15,4 Адамов Игорь 27 
28
44 
Баранов Юрий 
2002 
Демитровград, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:07:42,6 (35) 00:12:10,0 (13) 00:18:51,7 (26) 00:25:12,5 (28) 1 0 2 2 (5)00:29:25,5 Баранов Юрий 28 
29
33 
Балуков Леонид 
2003 
РОО Камчатская федерация биатлона  Камчатский край 00:07:16,9 (23) 00:13:14,0 (28) 00:19:43,8 (34) 00:25:29,5 (31) 1 2 3 1 (7)00:29:26,3 Балуков Леонид 29 
30
41 
Матерков Данил 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:07:42,9 (36) 00:13:37,6 (33) 00:20:13,1 (42) 00:25:29,6 (32) 2 2 3 0 (7)00:29:28,7 Матерков Данил 30 
31
18 
Яргутов Максим 
2002 
Чебоксары, УОР - БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:07:30,0 (31) 00:13:39,6 (35) 00:19:28,5 (32) 00:25:30,5 (33) 2 2 1 1 (6)00:29:43,1 Яргутов Максим 31 
32
31 
Конкин Ярослав 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:32,0 (32) 00:13:39,9 (36) 00:20:04,6 (40) 00:25:41,6 (34) 1 2 3 1 (7)00:29:43,2 Конкин Ярослав 32 
33
22 
Воловик Сергей 
2002 
БУ ЦСПСКЮ, г.Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:41,6 (33) 00:13:40,2 (37) 00:20:04,6 (39) 00:25:46,1 (35) 2 2 3 1 (8)00:29:50,9 Воловик Сергей 33 
34
37 
Буранов Станислав 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:05,8 (19) 00:12:01,6 (9) 00:16:38,0 (4) 00:22:03,1 (3) 2 0 0 0 (2)00:29:51,6 Буранов Станислав 34 
35
13 
Цицулин Кирилл 
2002 
Бородино, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:06:36,5 (11) 00:13:36,8 (32) 00:19:50,0 (35) 00:25:49,1 (36) 1 4 2 1 (8)00:29:56,0 Цицулин Кирилл 35 
36
38 
Карташев Владислав 
2003 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:07:24,9 (28) 00:13:51,0 (40) 00:18:45,0 (25) 00:25:54,6 (38) 1 3 0 3 (7)00:29:56,1 Карташев Владислав 36 
37
28 
Лобанов Артем 
2002 
Сыктывкар, ГБУ РК СШОР  Республика Коми 00:07:49,2 (40) 00:13:40,5 (38) 00:19:57,5 (36) 00:25:49,7 (37) 2 1 2 1 (6)00:30:00,4 Лобанов Артем 37 
38
55 
Силаев Андрей 
2002 
бУ ЦСПСКЮ, г.Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР, МБУ ДО СДЮС  ХМАО-Югра 00:08:09,2 (44) 00:14:02,6 (42) 00:19:58,5 (37) 00:26:01,0 (40) 2 2 2 2 (8)00:30:07,0 Силаев Андрей 38 
39
40 
Кузьминых Евгений 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:53,0 (42) 00:13:18,1 (30) 00:18:56,0 (27) 00:25:55,2 (39) 1 2 1 3 (7)00:30:10,4 Кузьминых Евгений 39 
40
57 
Амелин Илья 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:10:01,8 (60) 00:15:17,2 (54) 00:20:51,3 (46) 00:27:30,3 (46) 2 0 1 3 (6)00:30:17,6 Амелин Илья 40 
41
47 
Хажимуратов Айдар 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:08:19,5 (47) 00:14:04,1 (43) 00:20:29,8 (45) 00:26:36,1 (42) 2 1 3 2 (8)00:30:31,2 Хажимуратов Айдар 41 
42
45 
Князев Егор 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:50,1 (41) 00:14:19,9 (47) 00:20:16,5 (43) 00:26:23,7 (41) 1 2 1 1 (5)00:30:41,8 Князев Егор 42 
43
48 
Сухомесов Илья 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:42,3 (34) 00:13:17,7 (29) 00:19:14,7 (31) 00:26:45,6 (43) 0 0 1 4 (5)00:31:09,1 Сухомесов Илья 43 
44
25 
Молчанов Виктор 
2002 
Ачинск, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:07:12,5 (22) 00:13:39,4 (34) 00:20:11,4 (41) 00:26:56,3 (44) 1 3 3 3 (10)00:31:17,4 Молчанов Виктор 44 
45
54 
Гиниятуллин Ильгиз 
2002 
БУ ЦСПСКЮ, г.Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:40,1 (52) 00:14:48,5 (49) 00:20:53,6 (48) 00:27:30,9 (47) 2 2 2 3 (9)00:31:19,6 Гиниятуллин Ильгиз 45 
46
49 
Баранов Сергей 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:07:45,6 (39) 00:14:15,5 (46) 00:20:25,4 (44) 00:27:26,3 (45) 1 3 2 3 (9)00:31:26,7 Баранов Сергей 46 
47
Жилин Павел 
2002 
СШОР «Юность России», г.Смоленск  Смоленская область 00:07:20,7 (25) 00:14:12,8 (44) 00:21:00,6 (49) 00:27:34,7 (48) 4 3 3 2 (12)00:31:49,1 Жилин Павел 47 
48
56 
Ахмадеев Дамир 
2002 
ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:37,2 (50) 00:14:56,7 (51) 00:21:48,0 (52) 00:27:49,4 (49) 1 2 3 1 (7)00:32:04,9 Ахмадеев Дамир 48 
49
51 
Шарыпов Андрей 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ УОР №1  Свердловская область 00:08:42,6 (54) 00:14:14,5 (45) 00:20:51,3 (47) 00:28:00,8 (50) 3 1 3 4 (11)00:32:33,4 Шарыпов Андрей 49 
50
58 
Цыганков Дмитрий 
2002 
Протвино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:08:47,5 (56) 00:15:34,8 (57) 00:22:23,8 (55) 00:28:18,9 (51) 2 3 3 1 (9)00:32:39,7 Цыганков Дмитрий 50 
51
43 
Филимонов Михаил 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:34,0 (48) 00:15:16,6 (53) 00:22:01,3 (53) 00:28:30,2 (52) 3 3 3 2 (11)00:32:57,8 Филимонов Михаил 51 
52
24 
Пищев Никита 
2003 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:08:17,7 (46) 00:14:29,4 (48) 00:21:40,6 (51) 00:28:57,0 (55) 4 2 4 4 (14)00:33:03,1 Пищев Никита 52 
53
27 
Койнов Егор 
2002 
ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:36,7 (49) 00:15:23,2 (55) 00:21:30,2 (50) 00:28:51,7 (54) 4 3 2 4 (13)00:33:06,5 Койнов Егор 53 
54
53 
Чураков Аркадий 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:39,4 (51) 00:14:53,1 (50) 00:22:09,0 (54) 00:29:11,3 (56) 2 2 4 3 (11)00:33:38,7 Чураков Аркадий 54 
55
59 
Лебедев Максим 
2002 
Псков, ГБУ ДО ПО ЦПС АНО ДО СОЦ Юность  Псковская область 00:08:48,5 (57) 00:15:06,6 (52) 00:22:31,2 (57) 00:29:12,1 (57) 2 2 4 2 (10)00:33:43,9 Лебедев Максим 55 
56
46 
Востриков Игорь 
2002 
Горно-Алтайск, МБОУ ДОД ДЮСШ г. Горно-Алтайска  Республика Алтай 00:08:42,1 (53) 00:15:48,6 (59) 00:22:49,5 (58) 00:29:42,4 (58) 3 4 3 3 (13)00:34:07,9 Востриков Игорь 56 
57
52 
Хмара Ярослав 
2002 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:08:43,2 (55) 00:15:33,7 (56) 00:22:30,8 (56) 00:28:37,1 (53) 2 3 3 1 (9)00:35:04,5 Хмара Ярослав 57 
58
60 
Парамонов Иван 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:09:27,9 (59) 00:16:25,8 (60) 00:23:31,9 (59) 00:30:43,7 (59) 4 4 4 4 (16)00:35:08,3 Парамонов Иван 58 
 
50 
Рыженко Дмитрий 
2002 
г. Петрозаводск, СШОРК (СКА,г.Петрозаводск), ВС РФ  Республика Карелия 00:09:05,5 (58) 00:15:35,6 (58)   3 2 _ _ (5)Сошел Рыженко Дмитрий   
 
Крутов Андрей 
2002 
БУ ЦСПСКЮ, г.Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:05:29,9 (1) 00:10:31,7 (1) 00:15:27,6 (1) 00:21:45,8 (2) 0 0 0 3 (3)Рез. аннул. Крутов Андрей