Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста (2003-04гр) на призы Е Дементьева
16 марта 2019 г г Верзняя Салда, СОК "Мельничная"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
197 
Гущин Иван 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:13,00 Гущин Иван 
2
228 
Панаев Никита Константино 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:14,02 Панаев Никита Константино 
3
185 
Плотников Даниил 
2003 
ДЮСШ ВИР  Реж - Екатеринбург 00:03:14,66 Плотников Даниил 
4
194 
Шитиков Михаил 
2003 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:16,03 Шитиков Михаил 
5
186 
Малов Александр 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Краснотурьинск 00:03:17,28 Малов Александр 
6
190 
Злобин Савелий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:20,26 Злобин Савелий 
7
192 
Мокиенко Данил 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:23,29 Мокиенко Данил 
8
195 
Почухайлов Савелий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:23,80 Почухайлов Савелий 
9
200 
Ханжин Олег 
2003 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:24,34 Ханжин Олег 
10
236 
Бельтюков Кирилл 
2003 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:03:26,24 Бельтюков Кирилл 10 
11
187 
Крапивин Иван 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:27,32 Крапивин Иван 11 
12
198 
Корнилов Александр 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:27,77 Корнилов Александр 12 
13
181 
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:28,38 Муралеев Даниил 13 
14
271 
Сазонов Иван 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:29,68 Сазонов Иван 14 
15
213 
Вялых Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:29,93 Вялых Дмитрий 15 
16
188 
Потапов Иван 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Рефтинский 00:03:29,97 Потапов Иван 16 
17
266 
Водовозов Всеволод 
2003 
ДЮСШ  Бисерть 00:03:30,75 Водовозов Всеволод 17 
18
199 
Семенякин Семен 
2004 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:03:32,19 Семенякин Семен 18 
19
193 
Беляев Савелий 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:32,35 Беляев Савелий 19 
20
184 
Вернигора Павел 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Сысерть СШ по лыжному спо 00:03:33,56 Вернигора Павел 20 
21
182 
Мальцев Илья 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:34,36 Мальцев Илья 21 
22
214 
Пашнин Никита 
2004 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:03:34,68 Пашнин Никита 22 
23
189 
Кривопишин Дмитрий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:35,20 Кривопишин Дмитрий 23 
24
219 
Мазурин Матвей 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:36,21 Мазурин Матвей 24 
25
196 
Ислентьев Игорь 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:37,06 Ислентьев Игорь 25 
26
251 
Ошивалов Никита 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:37,36 Ошивалов Никита 26 
27
223 
Малышев Матвей 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:37,58 Малышев Матвей 27 
28
232 
Гультяев Александр 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:37,79 Гультяев Александр 28 
29
222 
Белокобыльский Денис 
2003 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:03:38,30 Белокобыльский Денис 29 
30
267 
Кирилов Владислав 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:38,67 Кирилов Владислав 30 
31
183 
Попов Антон 
2003 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:03:38,83 Попов Антон 31 
32
238 
Коровиных Сергей 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург ДЮСШ Кристал 00:03:39,06 Коровиных Сергей 32 
33
254 
Данилкин Степан 
2003 
ДЮСШ  Кировград 00:03:39,28 Данилкин Степан 33 
34
204 
Дербышев Илья 
2004 
СШ по л/ с  Сысерть 00:03:39,44 Дербышев Илья 34 
35
230 
Шмырев Александр 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:39,45 Шмырев Александр 35 
36
269 
Сапожников Артём 
2003 
ДЮСШ  Бисерть 00:03:39,63 Сапожников Артём 36 
37
220 
Сунгатуллин Дамир 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:39,77 Сунгатуллин Дамир 37 
38
268 
Невольских Ефим 
2003 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:40,54 Невольских Ефим 38 
39
216 
Куликов Сергей 
2004 
СШ по л/ с  Сысерть 00:03:40,66 Куликов Сергей 39 
40
245 
Кетов Данил 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:41,33 Кетов Данил 40 
41
273 
Квашнин Дмитрия 
2004 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:42,25 Квашнин Дмитрия 41 
42
218 
Партин Игорь 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:43,00 Партин Игорь 42 
43
253 
Журавлев Вадим 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:43,92 Журавлев Вадим 43 
44
263 
Ведерников Артём 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:03:44,39 Ведерников Артём 44 
45
247 
Штробель Эдуард 
2003 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:03:44,56 Штробель Эдуард 45 
46
237 
Старков Александр 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:03:45,14 Старков Александр 46 
47
210 
Вилков Артём 
2003 
ДЮСШ  Серов 00:03:45,34 Вилков Артём 47 
48
264 
Колганов Ефим 
2004 
ДЮСШ  Серов 00:03:45,67 Колганов Ефим 48 
49
261 
Булыга Максим 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:03:47,73 Булыга Максим 49 
50
201 
Басов Кирилл 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:48,21 Басов Кирилл 50 
51
258 
Шуман Константин 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:48,25 Шуман Константин 51 
52
262 
Сорокин Никита 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Дегтярск ДЮСШ 00:03:49,24 Сорокин Никита 52 
53
248 
Грязнов Кирилл 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:49,61 Грязнов Кирилл 53 
54
265 
Коротких Максим 
2003 
ДЮСШ  Кировград 00:03:50,20 Коротких Максим 54 
55
240 
Колосов Иван 
2003 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:03:50,23 Колосов Иван 55 
56
242 
Емельянов Алексей 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Рефтинский ДЮСШ Олимп 00:03:50,87 Емельянов Алексей 56 
57
260 
Глазунов Олег 
2003 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:03:53,01 Глазунов Олег 57 
58
249 
Кочурин Данил 
2003 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:03:53,45 Кочурин Данил 58 
59
256 
Киртьянов Роман 
2004 
СШ по л/ с  Сысерть 00:03:55,33 Киртьянов Роман 59 
60
221 
Евсеев Никита 
2003 
ДЮСШ  Камышловский р-н. 00:03:56,01 Евсеев Никита 60 
61
208 
Смирнов Илья 
2004 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:56,43 Смирнов Илья 61 
62
227 
Чеботаев Сергей 
2004 
ДЮСШ  Бисерть 00:03:57,16 Чеботаев Сергей 62 
63
211 
Лобань Алексей 
2003 
СШОР Уралец  Н Тагил 00:03:57,42 Лобань Алексей 63 
64
231 
Казырин Владислав 
2003 
ДЮСШ  Дегтярск 00:04:00,61 Казырин Владислав 64 
65
259 
Ефимов Александр 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:04:01,28 Ефимов Александр 65 
66
246 
Мельников Николай 
2003 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:04:02,95 Мельников Николай 66 
67
205 
Ларионов Максим 
2004 
СШОР Уралец  Н Тагил 00:04:03,26 Ларионов Максим 67 
68
212 
Шевелев Матвей 
2004 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:04:03,54 Шевелев Матвей 68 
69
257 
Тарханов Олег 
2003 
СШОР Уралец  Н Тагил 00:04:03,97 Тарханов Олег 69 
70
235 
Галиуллин Артем 
2003 
ДЮСШ  Ревда 00:04:04,64 Галиуллин Артем 70 
71
244 
Фартеев Данил 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новая Ляля 00:04:06,29 Фартеев Данил 71 
72
255 
Зонов Данил 
2002 
ДЮСШ  Тавда 00:04:06,94 Зонов Данил 72 
73
215 
Перевалов Эдуард 
2004 
ДЮСШ  Дегтярск 00:04:12,30 Перевалов Эдуард 73 
74
209 
Блинов Илья 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:04:13,82 Блинов Илья 74 
75
207 
Трушков Владислав 
2003 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:04:14,15 Трушков Владислав 75 
76
191 
Палагин Александр 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:04:14,18 Палагин Александр 76 
77
217 
Лапшин Кирилл 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:04:14,64 Лапшин Кирилл 77 
78
206 
Фисунов Илья 
2004 
ДЮСШ  Кировград 00:04:16,75 Фисунов Илья 78 
79
233 
Демидов Максим 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:04:17,20 Демидов Максим 79 
80
224 
Стенин Владислав 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:04:17,87 Стенин Владислав 80 
81
250 
Орлов Никита 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:04:28,57 Орлов Никита 81 
82
226 
Засимов Михаил 
2004 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:04:46,73 Засимов Михаил 82 
83
241 
Краснопёров Данил 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:05:40,36 Краснопёров Данил 83 
 
202 
Демидов Максим 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Демидов Максим   
 
203 
Овчинников Владислав 
2003 
ДЮСШ  Камышловский р-н Не старт. Овчинников Владислав   
 
225 
Панков Максим 
2003 
СДЮСШОР Факел  Лесной Не старт. Панков Максим   
 
229 
Боровиков Егор 
2003 
МБУ СШ ПГО  Полевской Не старт. Боровиков Егор   
 
234 
 
2003 
ДЮСШ  Кировград Не старт.    
 
239 
Патрушев Павел 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил Не старт. Патрушев Павел   
 
243 
Менщиков Лев 
2003 
ДЮСШ №1  Алапаевск Не старт. Менщиков Лев   
 
252 
Шмерего Николай 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил Не старт. Шмерего Николай   
 
270 
Коршунов Михаил 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Сысерть СШ по лыжному спо Не старт. Коршунов Михаил   
 
272 
Навалихин Эдуард 
2003 
ДЮСШ  Туринск Не старт. Навалихин Эдуард