Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста (2003-04гр) на призы Е Дементьева
17 марта 2019 г г.Верхняя Салда СОК "Мельничная"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
55 
Полякова Валерия 
2003 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:07:58,0 Полякова Валерия 
2
Шумская Анастасия 
2002 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:08:20,9 Шумская Анастасия 
3
70 
Павлюкова Полина 
2004 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:08:26,8 Павлюкова Полина 
4
58 
Разницина Алина 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов ДЮСШ 00:08:35,5 Разницина Алина 
5
72 
Кузнецова Наталия 
2004 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:08:39,6 Кузнецова Наталия 
6
60 
Плетнева Софья 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:08:40,6 Плетнева Софья 
7
56 
Кордюкова Ольга 
2003 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:08:42,7 Кордюкова Ольга 
8
59 
Давыдова Алёна 
2004 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:08:46,4 Давыдова Алёна 
9
66 
Бенцлер Ксения 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:08:47,3 Бенцлер Ксения 
10
64 
Сарафанникова Виктория 
2004 
СШ по л/ с  Сысерть 00:08:47,7 Сарафанникова Виктория 10 
11
61 
Оболенская Анастасия 
2004 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:08:50,5 Оболенская Анастасия 11 
12
Петушина Екатерина 
2002 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:08:52,5 Петушина Екатерина 12 
13
Устинова Виктория 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:08:57,2 Устинова Виктория 13 
14
13 
Соколова Елена 
2004 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:08:57,6 Соколова Елена 14 
15
63 
Кузовникова Мария 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Кушва МАУ КГО СЩ 00:08:57,7 Кузовникова Мария 15 
16
68 
Куликова Алёна 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:09:01,3 Куликова Алёна 16 
17
16 
Демина Анастасия 
2003 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:09:01,5 Демина Анастасия 17 
18
26 
Дринко Анастасия 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:09:01,5 Дринко Анастасия 18 
19
31 
Иванова Мария 
2004 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:09:01,6 Иванова Мария 19 
20
51 
Колокольникова Полина 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:09:01,7 Колокольникова Полина 20 
21
74 
Дорошко Анастасия 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:09:02,4 Дорошко Анастасия 21 
22
25 
Михайлова Виктория 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:09:05,3 Михайлова Виктория 22 
23
57 
Жабреева Софья 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:09:06,4 Жабреева Софья 23 
24
21 
Черняева Валерия 
2003 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:09:06,6 Черняева Валерия 24 
25
73 
Чуманова Яна 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Качканар 00:09:06,7 Чуманова Яна 25 
26
48 
Вялых Мария 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:10,7 Вялых Мария 26 
27
71 
Таюрская Ольга 
2003 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:09:10,8 Таюрская Ольга 27 
28
38 
Серегина Софья 
2004 
СШ по л/ с  Сысерть 00:09:11,0 Серегина Софья 28 
29
28 
Черноталова Екатерина 
2003 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:09:11,2 Черноталова Екатерина 29 
30
69 
Болтынюк Елена 
2003 
ГАУ СО СШОР Аист  Н Тагил 00:09:14,7 Болтынюк Елена 30 
31
10 
Луткова Алина 
2003 
ДЮСШ  Бисерть 00:09:20,5 Луткова Алина 31 
32
50 
Егошина Карина 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:09:20,8 Егошина Карина 32 
33
17 
Рогачёва Дарья 
2003 
СШ по л/ с  Сысерть 00:09:23,0 Рогачёва Дарья 33 
34
62 
Штейнгауер Алина 
2003 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:23,9 Штейнгауер Алина 34 
35
53 
Полухина Виктория 
2004 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:09:26,2 Полухина Виктория 35 
36
Янкина Валерия 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:26,5 Янкина Валерия 36 
37
44 
Осипова Полина 
2003 
ДЮСШ  Кировград 00:09:26,5 Осипова Полина 37 
38
65 
Куршева Анастасия 
2004 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:09:26,8 Куршева Анастасия 38 
39
Цумарова Валерия 
2006 
  Карпинск 00:09:28,5 Цумарова Валерия 39 
40
49 
Князева Анастасия 
2004 
ДЮСШ  Серов 00:09:30,9 Князева Анастасия 40 
41
24 
Рыжова Дарья 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:09:31,7 Рыжова Дарья 41 
42
20 
Садриева Дарина 
2003 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:09:37,1 Садриева Дарина 42 
43
33 
Петрова Валерия 
2004 
СШ по л/ с  Сысерть 00:09:37,6 Петрова Валерия 43 
44
19 
Медведева Дарья 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Нижний Тагил СШОР Спутник 00:09:40,7 Медведева Дарья 44 
45
34 
Редопупова Екатерина 
2003 
СШ по л/ с  Сысерть 00:09:42,2 Редопупова Екатерина 45 
46
52 
Синицина Елена 
2003 
СШ по л/ с  Сысерть 00:09:44,9 Синицина Елена 46 
47
12 
Чалова Дарья 
2003 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:09:45,9 Чалова Дарья 47 
48
39 
Ходырева Вероника 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:09:48,8 Ходырева Вероника 48 
49
32 
Шаймарданова Ксения 
2004 
ДЮСШ  Серов 00:09:49,8 Шаймарданова Ксения 49 
50
46 
Минина Алёна 
2003 
ДЮСШ  Ревда 00:09:50,1 Минина Алёна 50 
51
67 
Акимова Анастасия 
2004 
Виктория  Екатеринбург 00:09:51,5 Акимова Анастасия 51 
52
43 
Акимова Яна 
2004 
Виктория  Екатеринбург 00:09:52,2 Акимова Яна 52 
53
45 
Ахметова Анжелика 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:09:53,9 Ахметова Анжелика 53 
54
Шарипова Виолетта 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:09:55,5 Шарипова Виолетта 54 
55
54 
Дерябина Валерия 
2006 
ВСМПО  В Салда 00:09:59,6 Дерябина Валерия 55 
56
15 
Гек Ульяна 
2003 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:10:01,2 Гек Ульяна 56 
57
Иванова Ольга 
2003 
Виктория  Екатеринбург 00:10:04,5 Иванова Ольга 57 
58
23 
Выломова Анна 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:10:04,5 Выломова Анна 58 
59
11 
Трушникова Мария 
2003 
СШ по л/ с  Сысерть 00:10:07,5 Трушникова Мария 59 
60
Паршакова Наталья 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:09,1 Паршакова Наталья 60 
61
47 
Николаева Татьяна 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:10:19,0 Николаева Татьяна 61 
62
37 
Просина Екатеринв 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:23,5 Просина Екатеринв 62 
63
40 
Анохина Татьяна 
2004 
ДЮСШ  Туринск 00:10:24,9 Анохина Татьяна 63 
64
30 
Брусницина Софья 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:10:29,9 Брусницина Софья 64 
65
41 
Велина Анастасия 
2004 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:10:33,7 Велина Анастасия 65 
66
Колбешина Ксения 
2004 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:10:46,8 Колбешина Ксения 66 
67
14 
Чугайнова Алиса 
2004 
Виктория  Екатеринбург 00:10:48,6 Чугайнова Алиса 67 
68
42 
Александра Дроганова 
2003 
Старт - Новоуткинск  Первоуральск 00:10:56,0 Александра Дроганова 68 
69
36 
Першина Татьяна 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:11:02,4 Першина Татьяна 69 
70
29 
Столбова Алина 
2004 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:11:20,2 Столбова Алина 70 
71
18 
Тихонова Виктория 
2005 
ВСМПО  В Салда 00:11:23,0 Тихонова Виктория 71 
72
35 
Зуева Анастасия 
2006 
ВСМПО  В Салда 00:13:17,7 Зуева Анастасия 72 
 
22 
Новик Дарья 
2003 
ДЮСШ  Заречный Не старт. Новик Дарья   
 
27 
Белая Яна 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург Не старт. Белая Яна