Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и первенство города Екатеринбург полыжным гонкам масс-старт
24 марта 2019 г г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
48 
Сазонов Иван 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:36,7 Сазонов Иван 
2
63 
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:12:39,2 Муралеев Даниил 
3
46 
Кетов Данил 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:52,0 Кетов Данил 
4
73 
Журавлев Вадим 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:03,9 Журавлев Вадим 
5
53 
Ошивалов Никита 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:04,5 Ошивалов Никита 
6
62 
Кропотов Александр 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:09,8 Кропотов Александр 
7
77 
Шерстобитов Никита 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:24,7 Шерстобитов Никита 
8
84 
Валов Кирилл 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:26,2 Валов Кирилл 
9
65 
Степанидин Платон 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:30,0 Степанидин Платон 
10
83 
Костоусов Григорий 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:31,7 Костоусов Григорий 10 
11
42 
Коровиных Сергей 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург ДЮСШ Кристал 00:13:35,3 Коровиных Сергей 11 
12
82 
Бердинский Георгий 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:54,7 Бердинский Георгий 12 
13
76 
Поташев Никита 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:14:05,0 Поташев Никита 13 
14
71 
Блинов Семен 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:14:09,8 Блинов Семен 14 
15
69 
Фадюшин Григорий 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:14:29,4 Фадюшин Григорий 15 
16
75 
Шайдуллин Денис 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:14:37,1 Шайдуллин Денис 16 
17
70 
Миронов Николай 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург ДЮСШ №19 00:14:37,4 Миронов Николай 17 
18
78 
Сергеев Александр 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:14:44,2 Сергеев Александр 18 
19
41 
Ушаков Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:15:02,4 Ушаков Артем 19 
20
81 
Губин Сергей 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:15:05,3 Губин Сергей 20 
21
79 
Филиппов Алексей 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:15:16,2 Филиппов Алексей 21 
22
68 
Чащин Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:15:17,4 Чащин Артем 22 
23
66 
Сычев Иван 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:15:22,7 Сычев Иван 23 
24
43 
Мельников Владислав 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:15:26,0 Мельников Владислав 24 
25
58 
Викулов Александр 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:15:26,7 Викулов Александр 25 
26
60 
Колоколов Иван 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:15:30,7 Колоколов Иван 26 
27
45 
Чертищев Глеб 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:15:32,0 Чертищев Глеб 27 
28
47 
Водолагин Михаил 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:15:35,9 Водолагин Михаил 28 
29
72 
Марков Антон 
2004 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:15:38,3 Марков Антон 29 
30
50 
Расхожев Константин 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:15:46,6 Расхожев Константин 30 
31
74 
Федченко Андрей 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:16:01,3 Федченко Андрей 31 
32
59 
Газизуллин Данил 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:16:02,9 Газизуллин Данил 32 
33
51 
Никитин Влад 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:16:03,4 Никитин Влад 33 
34
55 
Лылов Иван 
2004 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:16:34,7 Лылов Иван 34 
35
80 
Котенев Константин 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:16:34,8 Котенев Константин 35 
36
49 
Буторов Сергей 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:16:41,3 Буторов Сергей 36 
37
54 
Голиков Дмитрий 
2004 
СШОРУктусские горы  Екатеринбург 00:16:49,8 Голиков Дмитрий 37 
38
67 
Харитонов Артем 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:16:57,9 Харитонов Артем 38 
39
64 
Бондаренко Александр 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:17:18,5 Бондаренко Александр 39 
40
85 
Юшков Эрик 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:17:34,6 Юшков Эрик 40 
41
52 
Зимин Глеб 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:17:48,3 Зимин Глеб 41 
42
56 
Абросимов Александр 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:18:11,8 Абросимов Александр 42 
43
44 
Хлебутин Кирилл 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:18:57,5 Хлебутин Кирилл 43 
 
57 
Логинов григорий 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург Не старт. Логинов григорий   
 
61 
Гурко Глеб 
2006 
МБУ Д0 Эдельвейс  Серов Не старт. Гурко Глеб