Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссииские соревнования по лыжным гонкам среди обущающихся образовательных организаций на призы газеты " Пионерской правды"
27 марта 2019 г г.Первоуральск, ФОК "Гагаринский"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
358 
Касаткин Кирилл 
2007 
МБОУ Балезинская СОШ №1  Удмуртия 00:09:15,9 Касаткин Кирилл 
2
333 
Васильев Радим 
2007 
МОУ СОШ Баграш-Бигра  Удмуртия 00:09:19,2 Васильев Радим 
3
370 
Опутин Кирилл 
2007 
ГБОУ СОШ №119  С-Петербург 00:09:23,4 Опутин Кирилл 
4
357 
Кочергин Тихон 
2007 
СШ №1 Бисерть  Свердловская 00:09:29,4 Кочергин Тихон 
5
317 
Кислицин Алексей 
2007 
МКОУ СОШ №6 Омутнинск  Кировская 00:09:36,7 Кислицин Алексей 
6
337 
Барков Артем 
2007 
МОУ Томилинская СОШ № 17  Московская 00:09:39,6 Барков Артем 
7
391 
Казаков Леон 
2007 
МКОУ Приобская СОШ  ХМАО-Югра 00:09:44,6 Казаков Леон 
8
338 
Ходяков Сергей 
2007 
СОШ 22 Тюмень  Тюменская 00:09:46,0 Ходяков Сергей 
9
331 
Голованов Валерий 
2007 
с/к Нефтехимик  Татарстан 00:09:46,7 Голованов Валерий 
10
431 
Хужин Никита 
2007 
СОШ №28 Ревда  Свердловская 00:09:46,9 Хужин Никита 10 
11
311 
Маркелов Виталий 
2007 
ГБОУ СОШ Узюково  Самарская 00:09:53,6 Маркелов Виталий 11 
12
362 
Бородин Александр 
2008 
МБОУ Алябьевская СОШ  ХМАО-Югра 00:09:55,3 Бородин Александр 12 
13
412 
Никитин Степан 
2007 
МКОУ Даваленская СОШ №1  Новосибирская 00:09:58,7 Никитин Степан 13 
14
441 
Малков Степан 
2007 
СОШ №3 Котовск  Тамбовская 00:09:58,9 Малков Степан 14 
15
320 
Журавлев Максим 
2007 
МБОУ Алябьевская СОШ  ХМАО-Югра 00:10:03,4 Журавлев Максим 15 
16
348 
Дементьев Дмитрий 
2008 
Кезская СОШ №1  Удмуртия 00:10:04,0 Дементьев Дмитрий 16 
17
325 
Минин Егор 
2007 
СОШ №28 Ревда  Свердловская 00:10:06,9 Минин Егор 17 
18
302 
Коньков Платон 
2007 
МАОУ гимназия№202 Екатеринбург  Свердловская 00:10:10,2 Коньков Платон 18 
19
397 
Подседерцев Станислав 
2007 
Кезская СОШ №1  Удмуртия 00:10:10,2 Подседерцев Станислав 19 
20
394 
Трякин Никита 
2007 
СОШ №3 Котовск  Тамбовская 00:10:10,3 Трякин Никита 20 
21
335 
Демачев Егор 
2007 
МОУ СОШ № 43 Петрозоводск  Карелия 00:10:11,4 Демачев Егор 21 
22
366 
Демин Артем 
2007 
МАУ СОШ №2 Бобровский  Свердловская 00:10:13,8 Демин Артем 22 
23
336 
Торкунов Егор 
2007 
МБОУ Гимназия №46 г. Кирова  Кировская 00:10:14,6 Торкунов Егор 23 
24
324 
Горбатов Илья 
2007 
МОУ СОШ Измайлов  Ульяновская 00:10:14,9 Горбатов Илья 24 
25
347 
Кривоногов Вадим 
2007 
МОУ СОШ №9 п.Чульман  Саха Якутия 00:10:15,1 Кривоногов Вадим 25 
26
309 
Демин Роман 
2008 
МАУ СОШ №2 Бобровский  Свердловская 00:10:18,5 Демин Роман 26 
27
360 
Лыкасов Иван 
2007 
Игринская СОШ №4  Удмуртия 00:10:19,8 Лыкасов Иван 27 
28
327 
Главатских Артем 
2007 
Кезская СОШ №1  Удмуртия 00:10:20,6 Главатских Артем 28 
29
429 
Юрков Антон 
2007 
МОУ Помарская СОШ  Марий Эл 00:10:23,4 Юрков Антон 29 
30
363 
Выжимов Семен 
2007 
МПЛ Димитровград  Ульяновская 00:10:26,1 Выжимов Семен 30 
31
303 
Еремеев Александр 
2007 
МАОУ СОШ №36 Златоуст  Челябинская 00:10:29,1 Еремеев Александр 31 
32
350 
Сергеев Иван 
2007 
СОШ №28 Ревда  Свердловская 00:10:30,3 Сергеев Иван 32 
33
305 
Туров Александр 
2007 
ГБОУ СОШ №119  С-Петербург 00:10:31,3 Туров Александр 33 
34
312 
Лапшов Илья 
2007 
МБОУ гимназия 6 Красногорск  Московская 00:10:32,0 Лапшов Илья 34 
35
387 
Гребенкин Никита 
2008 
ГБОУ СОШ №119  С-Петербург 00:10:33,5 Гребенкин Никита 35 
36
377 
Шаровский Александр 
2007 
МАОУ Юго-Камская СШ  Пермский 00:10:33,7 Шаровский Александр 36 
37
372 
Васильев Андрей 
2007 
МОУ Помарская СОШ  Марий Эл 00:10:34,5 Васильев Андрей 37 
38
326 
Иванов Михаил 
2007 
МБОУ СОШ №12 Пензы  Пензенская 00:10:35,1 Иванов Михаил 38 
39
330 
Васильев Александр 
2007 
МОУ Помарская СОШ  Марий Эл 00:10:37,6 Васильев Александр 39 
40
353 
Сивцев Ярослав 
2007 
МБОУ Таежная СШ  ХМАО-Югра 00:10:38,7 Сивцев Ярослав 40 
41
371 
Кожевников Дмитрий 
2007 
СОШ 94 Тюмень  Тюменская 00:10:38,9 Кожевников Дмитрий 41 
42
381 
Халилов Илья 
2007 
МБОУ Алябьевская СОШ  ХМАО-Югра 00:10:39,3 Халилов Илья 42 
43
367 
Торкунов Дмитрий 
2007 
МБОУ Гимназия №46 г. Кирова  Кировская 00:10:39,4 Торкунов Дмитрий 43 
44
432 
Темежников Егор 
2007 
МБОУ Октябрьская СОШ №2  Архангельская 00:10:39,4 Темежников Егор 44 
45
437 
Бронин Артем 
2009 
МБОУ Алябьевская СОШ  ХМАО-Югра 00:10:40,8 Бронин Артем 45 
46
382 
Повисьма Данил 
2007 
СОШ №3 Ханты-Мансийск  ХМАО-Югра 00:10:44,9 Повисьма Данил 46 
47
419 
Борисов Тимофей 
2007 
МБОУ Октябрьская СОШ №2  Архангельская 00:10:46,1 Борисов Тимофей 47 
48
304 
Кутев Алексей 
2007 
БОУ СМР СОШ №5  Вологодская 00:10:48,3 Кутев Алексей 48 
49
410 
Устюгов Денис 
2008 
МАУ СОШ №2 Бобровский  Свердловская 00:10:48,4 Устюгов Денис 49 
50
376 
Ляпунов Виталий 
2007 
МКОУ Приобская СОШ  ХМАО-Югра 00:10:49,0 Ляпунов Виталий 50 
51
395 
Морев Даниил 
2007 
МБОУ Средняя школа№57  Ульяновская 00:10:51,5 Морев Даниил 51 
52
435 
Шибанов Артем 
2008 
МБОУ Алябьевская СОШ  ХМАО-Югра 00:10:52,7 Шибанов Артем 52 
53
373 
Петров Никита 
2007 
СДЮСШОР  Томская 00:10:54,7 Петров Никита 53 
54
341 
Шашин Глеб 
2007 
МПЛ Димитровград  Ульяновская 00:10:56,7 Шашин Глеб 54 
55
375 
Полканов Николай 
2007 
МБОУ СОШ №12 Пензы  Пензенская 00:10:57,1 Полканов Николай 55 
56
365 
Дерябкин Кирилл 
2008 
СОШ №1 Солнечный  ХМАО-Югра 00:10:57,2 Дерябкин Кирилл 56 
57
356 
Свечников Кирилл 
2007 
СОШ№1 Алдан  Саха Якутия 00:10:58,1 Свечников Кирилл 57 
58
361 
Савуцкий Дмитрий 
2008 
МБОУ гимназия 6 Красногорск  Московская 00:10:59,5 Савуцкий Дмитрий 58 
59
386 
Борский Алексей 
2007 
МБОУ Октябрьская СОШ №2  Архангельская 00:10:59,9 Борский Алексей 59 
60
393 
Евсеев Евгений 
2007 
МАОУ СОШ №36 Златоуст  Челябинская 00:11:03,0 Евсеев Евгений 60 
61
301 
Поротников Дмитрий 
2008 
Винзилинская СОШ им. Г.С.Ковальчука  Тюменская 00:11:04,2 Поротников Дмитрий 61 
62
323 
Гиляшев Тимур 
2007 
МБОУ Алябьевская СОШ  ХМАО-Югра 00:11:06,8 Гиляшев Тимур 62 
63
380 
Абашев Дмитрий 
2007 
МАУ СОШ №2 Бобровский  Свердловская 00:11:08,1 Абашев Дмитрий 63 
64
342 
Чайковский Платон 
2007 
МАОУ СОШ №36 Златоуст  Челябинская 00:11:08,9 Чайковский Платон 64 
65
406 
Кузнецов Влад 
2007 
МАУ СОШ №2 Бобровский  Свердловская 00:11:10,1 Кузнецов Влад 65 
66
423 
Подседерцев Владислав 
2008 
Кезская СОШ №1  Удмуртия 00:11:11,8 Подседерцев Владислав 66 
67
388 
Аст Кирилл 
2008 
СОШ №1 Солнечный  ХМАО-Югра 00:11:12,5 Аст Кирилл 67 
68
425 
Лихачев Иван 
2007 
МАОУ СОШ №36 Златоуст  Челябинская 00:11:16,6 Лихачев Иван 68 
69
351 
Москалев Кирилл 
2008 
СОШ №3 Котовск  Тамбовская 00:11:16,9 Москалев Кирилл 69 
70
307 
Чернов Иван 
2007 
СОШ №1 Солнечный  ХМАО-Югра 00:11:18,0 Чернов Иван 70 
71
359 
Ергин Кирилл 
2007 
МБОУ Октябрьская СОШ №2  Архангельская 00:11:19,5 Ергин Кирилл 71 
72
390 
Рябухин Александр 
2007 
СОШ №28 Ревда  Свердловская 00:11:19,7 Рябухин Александр 72 
73
396 
Карпов Михаил 
2007 
МБОУ гимназия 6 Красногорск  Московская 00:11:19,9 Карпов Михаил 73 
74
374 
Федоренко Роман 
2007 
МБОУ СОШ №4 Барыш  Ульяновская 00:11:20,0 Федоренко Роман 74 
75
416 
Мельков Трофим 
2007 
СОШ №28 Ревда  Свердловская 00:11:20,4 Мельков Трофим 75 
76
417 
Бабушкин Данил 
2007 
МБОУ Гимназия №46 г. Кирова  Кировская 00:11:20,5 Бабушкин Данил 76 
77
405 
Белосаудцев Святослав 
2008 
Кезская СОШ №1  Удмуртия 00:11:20,6 Белосаудцев Святослав 77 
78
433 
Яковлев Игорь 
2007 
ГБОУ СОШ №119  С-Петербург 00:11:21,7 Яковлев Игорь 78 
79
420 
Пухир Павел 
2008 
МАОУ СОШ №36 Златоуст  Челябинская 00:11:22,2 Пухир Павел 79 
80
346 
Максимов Максим 
2007 
МБОУ ДЮСШ Нытва  Пермский 00:11:22,3 Максимов Максим 80 
81
313 
Змеенков Данил 
2008 
МБОУ СОШ №34 Новосибирск  Новосибирская 00:11:24,7 Змеенков Данил 81 
82
424 
Ставский Савелий 
2008 
МБОУ гимназия 6 Красногорск  Московская 00:11:25,8 Ставский Савелий 82 
83
385 
Салгак Айдын 
2007 
МБОУ СОШ №2 Турана  Тыва 00:11:27,0 Салгак Айдын 83 
84
402 
Козяев Денис 
2007 
МБОУ СОШ №1 Белинского  Красноярский 00:11:28,4 Козяев Денис 84 
85
400 
Бахтин Данил 
2008 
МБОУ Лицей №159 Новосибирск  Новосибирская 00:11:29,3 Бахтин Данил 85 
86
332 
Врачев Ефим 
2007 
МБОУ Октябрьская СОШ №2  Архангельская 00:11:31,9 Врачев Ефим 86 
87
383 
Петров Мирон 
2007 
Винзилинская СОШ им. Г.С.Ковальчука  Тюменская 00:11:34,9 Петров Мирон 87 
88
344 
Герасимов Иван 
2007 
МБОУ СОШ №51  Новосибирская 00:11:35,9 Герасимов Иван 88 
89
413 
Жеребятьев Иван 
2007 
МКОУ Приобская СОШ  ХМАО-Югра 00:11:36,1 Жеребятьев Иван 89 
90
389 
Пашкин Кирилл 
2007 
ДЮСШ ЗВС  Томская 00:11:36,6 Пашкин Кирилл 90 
91
430 
Багин Илья 
2007 
МБОУ Гимназия №46 г. Кирова  Кировская 00:11:43,6 Багин Илья 91 
92
427 
Овчинников Илья 
2008 
Винзилинская СОШ им. Г.С.Ковальчука  Тюменская 00:11:44,2 Овчинников Илья 92 
93
340 
Карпов Андрей 
2007 
Онега школа№1  Архангельская 00:11:44,9 Карпов Андрей 93 
94
378 
Вершинин Дмитрий 
2007 
МАОУ Юго-Камская СШ  Пермский 00:11:48,2 Вершинин Дмитрий 94 
95
306 
Шиндин Денис 
2007 
МОУ СОШ №14 Столыпина  Саратовская 00:11:49,5 Шиндин Денис 95 
96
401 
Корепанов Роман 
2007 
МБОУ Гимназия №46 г. Кирова  Кировская 00:11:49,6 Корепанов Роман 96 
97
411 
Павлов Даниил 
2007 
МБОУ МПЛ  Ульяновская 00:11:49,6 Павлов Даниил 97 
98
339 
Воронов Егор 
2008 
МБОУ СОШ №4 Барыш  Ульяновская 00:11:51,0 Воронов Егор 98 
99
418 
Березной Арсений 
2007 
МКОУ Приобская СОШ  ХМАО-Югра 00:11:51,0 Березной Арсений 99 
100
421 
Заякин Олег 
2008 
МАОУ Юго-Камская СШ  Пермский 00:11:53,7 Заякин Олег 100 
101
398 
Иванов Павел 
2007 
МОУ Помарская СОШ  Марий Эл 00:11:54,6 Иванов Павел 101 
102
369 
Прохоров Родион 
2007 
БОУ СМР СОШ №5  Вологодская 00:11:59,5 Прохоров Родион 102 
103
319 
Макушин Арсений 
2007 
Инза  Ульяновская 00:12:00,3 Макушин Арсений 103 
104
318 
Коробков Сергей 
2007 
МБОУ СОШ №1 Белинского  Красноярский 00:12:01,3 Коробков Сергей 104 
105
349 
Салгак Эвилен 
2007 
МБОУ СОШ №2 Турана  Тыва 00:12:01,6 Салгак Эвилен 105 
106
334 
Пермяков Егор 
2007 
МАОУ Юго-Камская СШ  Пермский 00:12:02,1 Пермяков Егор 106 
107
392 
Холин Александр 
2007 
МБОУ СОШ №12 Пензы  Пензенская 00:12:02,7 Холин Александр 107 
108
352 
Дондо Дмитрий 
2007 
МБОУ СОШ №1 Белинского  Красноярский 00:12:05,3 Дондо Дмитрий 108 
109
444 
Неуструев Владимир 
2008 
МБОУ СОШ №12 Пензы  Пензенская 00:12:09,3 Неуструев Владимир 109 
110
428 
Панасюк Кирилл 
2008 
МКОУ Сузунская СОШ №301  Новосибирская 00:12:10,5 Панасюк Кирилл 110 
111
438 
Долгов Лев 
2007 
МБОУ СОШ №12 Пензы  Пензенская 00:12:15,1 Долгов Лев 111 
112
322 
Сумкин Вадим 
2008 
МКОУ Приобская СОШ  ХМАО-Югра 00:12:16,4 Сумкин Вадим 112 
113
446 
Яранцев Александр 
2007 
МОУ Помарская СОШ  Марий Эл 00:12:23,7 Яранцев Александр 113 
114
316 
Наседкин Леонид 
2007 
МОУ Школа № 34 Петрозоводск  Карелия 00:12:25,1 Наседкин Леонид 114 
115
329 
Винтер Павел 
2007 
МБОУ Нагорненская СШ  Камчатский 00:12:28,0 Винтер Павел 115 
116
321 
Тожумей Белек 
2007 
МБОУ СОШ №2 Турана  Тыва 00:12:36,2 Тожумей Белек 116 
117
399 
Мялкин Данила 
2007 
МБОУ №64 Рязань  Рязанская 00:12:52,6 Мялкин Данила 117 
118
445 
Полтавский Андрей 
2008 
Винзилинская СОШ им. Г.С.Ковальчука  Тюменская 00:12:59,8 Полтавский Андрей 118 
119
345 
Тимошенко Андрей 
2008 
Лицей №1 Нефтеюганск  ХМАО-Югра 00:13:07,5 Тимошенко Андрей 119 
120
443 
Дондо Данила 
2007 
МБОУ СОШ №1 Белинского  Красноярский 00:13:07,7 Дондо Данила 120 
121
442 
Анкудинов Дмитрий 
2007 
МБОУ СОШ №1 Белинского  Красноярский 00:13:13,7 Анкудинов Дмитрий 121 
122
379 
Домрачев Руслан 
2007 
МБОУ Нагорненская СШ  Камчатский 00:13:14,8 Домрачев Руслан 122 
123
404 
Шевченко Данил 
2007 
МБОУ СОШ №8 Новый Уренгой  ЯНАО 00:13:18,4 Шевченко Данил 123 
124
343 
Брагин Павел 
2007 
Винзилинская СОШ им. Г.С.Ковальчука  Тюменская 00:13:19,2 Брагин Павел 124 
125
407 
Машенев Арсений 
2008 
МБОУ №64 Рязань  Рязанская 00:13:21,7 Машенев Арсений 125 
126
364 
Петров Родион 
2008 
МОУ Школа № 34 Петрозоводск  Карелия 00:13:22,3 Петров Родион 126 
127
384 
Четверухин Никита 
2007 
БОУ СМР СОШ №5  Вологодская 00:13:30,8 Четверухин Никита 127 
128
440 
Мага Алдар 
2007 
МБОУ СОШ №2 Турана  Тыва 00:13:32,5 Мага Алдар 128 
129
439 
Тихонов Роман 
2008 
БОУ СМР СОШ №5  Вологодская 00:13:40,4 Тихонов Роман 129 
130
355 
Хан Александр 
2007 
МБОУ Нагорненская СШ  Камчатский 00:13:51,6 Хан Александр 130 
131
422 
Ломако Богдан 
2008 
МБОУ СОШ №8 Новый Уренгой  ЯНАО 00:13:53,6 Ломако Богдан 131 
132
415 
Бондаренко Станислав 
2008 
МБОУ СОШ №8 Новый Уренгой  ЯНАО 00:13:58,2 Бондаренко Станислав 132 
133
436 
Тамба Кудерек 
2008 
МБОУ СОШ №2 Турана  Тыва 00:14:03,2 Тамба Кудерек 133 
134
408 
Грушин Данил 
2007 
МБОУ Нагорненская СШ  Камчатский 00:14:13,4 Грушин Данил 134 
135
368 
Потлов Николай 
2008 
МБОУ №64 Рязань  Рязанская 00:14:35,7 Потлов Николай 135 
136
310 
Цибуляк Кирилл 
2008 
МБОУ СОШ №8 Новый Уренгой  ЯНАО 00:14:38,2 Цибуляк Кирилл 136 
137
409 
Баранов Даниил 
2008 
МБОУ №64 Рязань  Рязанская 00:14:44,1 Баранов Даниил 137 
138
414 
Пан Сергей 
2008 
МБОУ Нагорненская СШ  Камчатский 00:14:49,1 Пан Сергей 138 
139
354 
Найманов Амир 
2007 
МБОУ СОШ №8 Новый Уренгой  ЯНАО 00:14:50,8 Найманов Амир 139 
140
426 
Семенкин Прохор 
2008 
МПЛ Димитровград  Ульяновская 00:22:48,9 Семенкин Прохор 140 
141
328 
Леваков Андрей 
2008 
МБОУ №64 Рязань  Рязанская 00:22:58,5 Леваков Андрей 141 
 
315 
Ощепков Александр 
2007 
МБОУ ДЮСШ Нытва  Пермский Сошел Ощепков Александр   
 
308 
Бородин Егор 
2009 
СОШ №3 Котовск  Тамбовская Не старт. Бородин Егор   
 
403 
Чистоткин-духанин Михаил 
2008 
МПЛ Димитровград  Ульяновская Не старт. Чистоткин-духанин Михаил   
 
434 
Куренков Назар 
2008 
МПЛ Димитровград  Ульяновская Не старт. Куренков Назар