Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийские соревнования по лыжным гокнам среди обучающихся общеобразовательных организаций на призы газеты "Пионерская правда"
28 марта 2019 г г.Первоуральск, ФОК "Гагаринский"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
1003 
Лебедева Ульяна 
2007 
МБОУ Алябьевская СОШ Алябьевский  ХМАО -Югра 00:08:31,0 Лебедева Ульяна 
2
1014 
Кожемякина Маргарита 
2007 
МАОУ ОЦ Горнострой  Новосибирская 00:08:38,1 Кожемякина Маргарита 
3
1036 
Ежова Дарья 
2007 
с/к Нефтехимик Нижнекамск  Татарстан 00:08:47,9 Ежова Дарья 
4
1012 
Рожнева Елизавета 
2008 
КОГОУ СШ с УИОП Нагорск  Кировская 00:08:49,3 Рожнева Елизавета 
5
1018 
Самохвалова Анна 
2007 
МОУ Полетаевская СОШ  Челябинская 00:08:52,4 Самохвалова Анна 
6
1020 
Дрянина Анастасия 
2007 
МБОУ ПГО ООШ Курганово  Свердловская 00:08:55,9 Дрянина Анастасия 
7
1050 
Максимова Арина 
2007 
Игринская СОШ №4  Удмуртия 00:09:02,2 Максимова Арина 
8
1030 
Козлова Мария 
2007 
МОУ Помарская СОШ  Марий Эл 00:09:04,7 Козлова Мария 
9
1071 
Маршанская Анастасия 
2007 
МКОУ Приобская СОШ  ХМАО -Югра 00:09:05,7 Маршанская Анастасия 
10
1025 
Новикова Екатерина 
2008 
МБОУ СОШ №4 СпасДальний  Приморский край 00:09:07,7 Новикова Екатерина 10 
11
1073 
Шинкарь Анастасия 
2007 
СОШ №130 Уфа  Башкортостан 00:09:08,3 Шинкарь Анастасия 11 
12
1088 
Вахрушева Мария 
2007 
Игринская СОШ №4  Удмуртия 00:09:08,8 Вахрушева Мария 12 
13
1021 
Алексеева Ирина 
2007 
СОШ №130 Уфа  Башкортостан 00:09:09,4 Алексеева Ирина 13 
14
1032 
Костылева Ксения 
2007 
МКОУ СОШ с УИОП Стулово  Кировская 00:09:11,4 Костылева Ксения 14 
15
1028 
Белорусцева Марина 
2008 
МБОУ СОШ №70 Киров  Кировская 00:09:12,5 Белорусцева Марина 15 
16
1016 
Луганская Анастасия 
2007 
Тюльганская СШ  Оренбургская 00:09:14,4 Луганская Анастасия 16 
17
1041 
Климина Анастасия 
2007 
СОШ №130 Уфа  Башкортостан 00:09:14,4 Климина Анастасия 17 
18
1051 
Клепикова Анна 
2007 
МКО ДО ТГО СШ Талица  Свердловская 00:09:15,3 Клепикова Анна 18 
19
1026 
Рыбкина Инна 
2007 
СОШ №1 Алдан  Саха Якутия 00:09:15,7 Рыбкина Инна 19 
20
1023 
Решетникова Софья 
2007 
Первоуральск СОШ№1  Свердловская 00:09:16,7 Решетникова Софья 20 
21
1069 
Николаева Елена 
2008 
гимназия Н.Куранах  Саха Якутия 00:09:16,7 Николаева Елена 21 
22
1061 
Зольникова Анжелика 
2008 
МБОУ Алябьевская СОШ Алябьевский  ХМАО -Югра 00:09:16,9 Зольникова Анжелика 22 
23
1116 
Камалетдинова Арина 
2007 
МОУ Охотничьевская СШ  Ульяновская 00:09:17,5 Камалетдинова Арина 23 
24
1055 
Корнилова Александра 
2007 
МКОУ Гимназия №1  Новосибирская 00:09:19,4 Корнилова Александра 24 
25
1054 
Мулюкова Диана 
2007 
МОУ Полетаевская СОШ  Челябинская 00:09:20,6 Мулюкова Диана 25 
26
1100 
Киселёва Карина 
2007 
МОУ Полетаевская СОШ  Челябинская 00:09:21,0 Киселёва Карина 26 
27
1047 
Конькова Полина 
2007 
МБОУ Балезинская СОШ №1  Удмуртская 00:09:21,2 Конькова Полина 27 
28
1112 
Касаткина Екатерина 
2008 
МКОУ Лицей №159 Новосибирск  Новосибирская 00:09:21,3 Касаткина Екатерина 28 
29
1065 
Ахметова Аделя 
2007 
с/к Нефтехимик Нижнекамск  Татарстан 00:09:21,5 Ахметова Аделя 29 
30
1004 
Чувалова Вероника 
2007 
МОУ Полетаевская СОШ  Челябинская 00:09:26,0 Чувалова Вероника 30 
31
1070 
Маркина Ярослава 
2007 
школа№83 Ульяновск  Ульяновская 00:09:27,6 Маркина Ярослава 31 
32
1087 
Ветчинова Ирина 
2007 
МБОУ Гиназия №4  Новосибирская 00:09:27,7 Ветчинова Ирина 32 
33
1057 
Куриленко Евгения 
2008 
МКО ДО ТГО СШ Талица  Свердловская 00:09:28,5 Куриленко Евгения 33 
34
1031 
Бойко Дарья 
2007 
гимназия№1  Оренбургская 00:09:29,3 Бойко Дарья 34 
35
1083 
Шагалиева Диана 
2008 
МБОУ Алябьевская СОШ Алябьевский  ХМАО -Югра 00:09:29,7 Шагалиева Диана 35 
36
1022 
Шуховалова Екатерина 
2007 
СОШ№85 Хабаровск  Хабаровский край 00:09:31,8 Шуховалова Екатерина 36 
37
1034 
Шамрай Алина 
2007 
СОШ 22 Тюмень  Тюменская 00:09:32,5 Шамрай Алина 37 
38
1085 
Егорова Алина 
2008 
МОУ Помарская СОШ  Марий Эл 00:09:32,8 Егорова Алина 38 
39
1001 
Марьяновская Софья 
2007 
МБУДО СДЮСШОР №1 Тольятти  Самарская 00:09:33,9 Марьяновская Софья 39 
40
1068 
Исмагилова Лилия 
2007 
СОШ 83 Тюмень  Тюменская 00:09:34,0 Исмагилова Лилия 40 
41
1019 
Каханова Дарья 
2007 
Инза  Ульяновская 00:09:35,2 Каханова Дарья 41 
42
1009 
Баркасова Карина 
2007 
МАОУ ООШ №15 Сысерть  Свердловская 00:09:37,1 Баркасова Карина 42 
43
1078 
Васильева Дарья 
2007 
СОШ №42 Чебоксары  Чувашская 00:09:37,2 Васильева Дарья 43 
44
1043 
Красильникова Мария 
2007 
МБОУ СОШ №3 Котовск  Тамбовская 00:09:37,5 Красильникова Мария 44 
45
1074 
Антипина Кристина 
2007 
МОУ Полетаевская СОШ  Челябинская 00:09:39,6 Антипина Кристина 45 
46
1110 
Ложкина Милана 
2007 
МОУ Полетаевская СОШ  Челябинская 00:09:41,6 Ложкина Милана 46 
47
1010 
Порохина Даниэль 
2007 
Онега школа№4  Архангельская 00:09:43,0 Порохина Даниэль 47 
48
1099 
Железнова Диана 
2007 
МКОУ Сузушкой СОШ №301  Новосибирская 00:09:44,1 Железнова Диана 48 
49
1090 
Басырова Камила 
2007 
школа№28 Ульяновск  Ульяновская 00:09:45,7 Басырова Камила 49 
50
1015 
Метелева Дарья 
2007 
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Мурыгино  Кировская 00:09:48,0 Метелева Дарья 50 
51
1040 
Фёдорова Карина 
2007 
МКОУ Приобская СОШ  ХМАО -Югра 00:09:48,7 Фёдорова Карина 51 
52
1024 
Антонова Феклиния 
2007 
Игринская СОШ №4  Удмуртия 00:09:49,6 Антонова Феклиния 52 
53
1064 
Овчинникова Надежда 
2007 
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Мурыгино  Кировская 00:09:49,6 Овчинникова Надежда 53 
54
1114 
Никулина Анастасия 
2008 
МБОУ ПГО ООШ Курганово  Свердловская 00:09:51,6 Никулина Анастасия 54 
55
1042 
Конькова Ирина 
2008 
МБОУ Гимназия №6 Красногорск  Московская 00:09:54,1 Конькова Ирина 55 
56
1113 
Юматова Варвара 
2007 
МКОУ Приобская СОШ  ХМАО -Югра 00:09:54,8 Юматова Варвара 56 
57
1056 
Есаулкова Альвина 
2007 
Краснотурьинск СШОР  Свердловская 00:09:55,8 Есаулкова Альвина 57 
58
1075 
Хайрулина Юлия 
2007 
КСК Норд  ХМАО-Югра 00:09:56,3 Хайрулина Юлия 58 
59
1060 
Копнина Елизавета 
2009 
Вензилинская СОШ  Тюменская 00:10:00,0 Копнина Елизавета 59 
60
1029 
Алатырева Арина 
2007 
МБОУ ДЮСШ Нытва  Пермский 00:10:02,4 Алатырева Арина 60 
61
1013 
Козлова Анна 
2007 
Покровская СШ  Архангельская 00:10:04,1 Козлова Анна 61 
62
1067 
Ангелова Мария 
2007 
МБОУ Коношская СШ  Архангельская 00:10:05,9 Ангелова Мария 62 
63
1108 
Журавлёва Диана 
2008 
МОУ Помарская СОШ  Марий Эл 00:10:07,2 Журавлёва Диана 63 
64
1079 
Комарова Виктория 
2007 
МБОУ ПГО ООШ Курганово  Свердловская 00:10:09,0 Комарова Виктория 64 
65
1115 
Ившина Влада 
2007 
Игринская СОШ №4  Удмуртия 00:10:09,6 Ившина Влада 65 
66
1096 
Баталова Евгения 
2007 
Игринская СОШ №4  Удмуртия 00:10:11,4 Баталова Евгения 66 
67
1005 
Баранова Олеся 
2007 
ДЮСШ ЗВС  Томская 00:10:11,6 Баранова Олеся 67 
68
1027 
Смирнягина Валерия 
2007 
МКОУ Приобская СОШ  ХМАО -Югра 00:10:13,6 Смирнягина Валерия 68 
69
1092 
Пашкова Валерия 
2007 
МБОУ Алябьевская СОШ Алябьевский  ХМАО -Югра 00:10:15,4 Пашкова Валерия 69 
70
1080 
Горюнова София 
2007 
МБОУ СОШ №3 Котовск  Тамбовская 00:10:15,5 Горюнова София 70 
71
1058 
Губина Варвара 
2007 
МАОУ СОШ №4 Заводоуковск  Тюменская 00:10:20,4 Губина Варвара 71 
72
1076 
Исупова Агния 
2007 
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Мурыгино  Кировская 00:10:22,4 Исупова Агния 72 
73
1048 
Федосеева Виктория 
2008 
ГБОУ СОШ №119  С-Петербург 00:10:23,8 Федосеева Виктория 73 
74
1066 
Деева Анастасия 
2007 
ДЮСШ ЗВС  Томская 00:10:23,9 Деева Анастасия 74 
75
1111 
Дергачёва Виктория 
2009 
МБОУ Алябьевская СОШ Алябьевский  ХМАО -Югра 00:10:26,8 Дергачёва Виктория 75 
76
1082 
Дурова Екатерина 
2007 
МАОУ ООШ №15 Сысерть  Свердловская 00:10:27,1 Дурова Екатерина 76 
77
1052 
Плужникова Лика 
2007 
МБОУ СОШ №3 Котовск  Тамбовская 00:10:28,8 Плужникова Лика 77 
78
1046 
Овдиенко София 
2008 
МБОУ СОШ №8 Новый Уренгой  ЯНАО 00:10:29,1 Овдиенко София 78 
79
1011 
Степанова Софья 
2007 
МБОУ Гимназия №6 Красногорск  Московская 00:10:31,3 Степанова Софья 79 
80
1053 
Нигаева Алина 
2007 
МАОУ ООШ №15 Сысерть  Свердловская 00:10:32,3 Нигаева Алина 80 
81
1006 
Фахурдинова Мария 
2007 
МАОУ СОШ №4 Заводоуковск  Тюменская 00:10:34,2 Фахурдинова Мария 81 
82
1084 
Строк Арина 
2007 
МБОУ Средняя школа№57  Ульяновская 00:10:38,3 Строк Арина 82 
83
1072 
Патокова Анастасия 
2007 
МБОУ Коношская СШ  Архангельская 00:10:39,6 Патокова Анастасия 83 
84
1035 
Подъячева Вера 
2008 
МБОУ СОШ №8 Новый Уренгой  ЯНАО 00:10:40,1 Подъячева Вера 84 
85
1007 
Тюлюш Лиля 
2008 
МБОУ СОШ №2 Турана  Тыва 00:10:41,2 Тюлюш Лиля 85 
86
1017 
Митронина Елена 
2008 
МБОУ Коношская СШ  Архангельская 00:10:43,8 Митронина Елена 86 
87
1077 
Волкова Василиса 
2007 
Вензилинская СОШ  Тюменская 00:10:46,3 Волкова Василиса 87 
88
1101 
Березная Алина 
2007 
МКОУ Приобская СОШ  ХМАО -Югра 00:10:49,2 Березная Алина 88 
89
1103 
Змазова Виктория 
2008 
МАОУ ООШ №15 Сысерть  Свердловская 00:10:50,3 Змазова Виктория 89 
90
1044 
Теплых Евгения 
2007 
МБОУ ПГО ООШ Курганово  Свердловская 00:10:51,4 Теплых Евгения 90 
91
1008 
Матова Яна 
2007 
Вензилинская СОШ  Тюменская 00:10:54,1 Матова Яна 91 
92
1117 
Зорина Ксения 
2007 
МАОУ СОШ №4 Заводоуковск  Тюменская 00:10:57,6 Зорина Ксения 92 
93
1104 
Полякова Марина 
2007 
МАОУ СОШ №4 Заводоуковск  Тюменская 00:10:58,2 Полякова Марина 93 
94
1063 
Бицаева София 
2007 
СОШ №3 Белый Яр  ХМАО -Югра 00:10:58,8 Бицаева София 94 
95
1049 
Малышева Вера 
2007 
МОУ Помарская СОШ  Марий Эл 00:10:59,9 Малышева Вера 95 
96
1098 
Зарубина Александра 
2007 
Вензилинская СОШ  Тюменская 00:11:04,6 Зарубина Александра 96 
97
1107 
Артёмова Вероника 
2008 
МБОУ Коношская СШ  Архангельская 00:11:07,6 Артёмова Вероника 97 
98
1109 
Забегаева Анастасия 
2010 
ДНОШ Долматово  Курганская 00:11:11,2 Забегаева Анастасия 98 
99
1033 
Шачикова Софья 
2008 
МОУ СОШ №5 Каменка  Пензенская 00:11:13,4 Шачикова Софья 99 
100
1093 
Филимонова Варвара 
2007 
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Мурыгино  Кировская 00:11:21,9 Филимонова Варвара 100 
101
1106 
Кусакина Вероника 
2007 
МАОУ ООШ №15 Сысерть  Свердловская 00:11:23,8 Кусакина Вероника 101 
102
1039 
Ромашина Анфиса 
2008 
КСК Норд  ХМАО-Югра 00:11:24,4 Ромашина Анфиса 102 
103
1059 
Скарга Дарья 
2008 
Тюльганская СШ  Оренбургская 00:11:38,6 Скарга Дарья 103 
104
1094 
Гоманюк Вера 
2008 
МБОУ СОШ №8 Новый Уренгой  ЯНАО 00:11:40,4 Гоманюк Вера 104 
105
1037 
Малышева Елизавета 
2009 
МБОУ Гимназия №1 П.Зори  Мурманская 00:11:42,5 Малышева Елизавета 105 
106
1081 
Македонова Дарья 
2008 
МБОУ СОШ №8 Новый Уренгой  ЯНАО 00:11:45,2 Македонова Дарья 106 
107
1118 
Романова Ксения 
2008 
МОУ Помарская СОШ  Марий Эл 00:11:55,2 Романова Ксения 107 
108
1097 
Казаковцева Вера 
2008 
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Мурыгино  Кировская 00:11:57,7 Казаковцева Вера 108 
109
1038 
Монгуш Чаяна 
2007 
МБОУ СОШ №2 Турана  Тыва 00:11:59,6 Монгуш Чаяна 109 
110
1095 
Орлова Юлия 
2008 
МБОУ Коношская СШ  Архангельская 00:12:14,1 Орлова Юлия 110 
111
1105 
Богданова Мария 
2010 
ДНОШ Долматово  Курганская 00:12:16,0 Богданова Мария 111 
112
1062 
Мисилова Мария 
2007 
МБОУ ПГО ООШ Курганово  Свердловская 00:12:33,6 Мисилова Мария 112 
113
1119 
Щеблыкина Кира 
2008 
СОШ №130 Уфа  Башкортостан 00:13:17,7 Щеблыкина Кира 113 
114
1102 
Андреева Анастасия 
2008 
МБОУ СОШ №8 Новый Уренгой  ЯНАО 00:15:06,5 Андреева Анастасия 114 
 
1086 
Яненко Ксения 
2007 
МАОУ СОШ №4 Заводоуковск  Тюменская Сошел Яненко Ксения   
 
1002 
Шатилова Арина 
2007 
МБОУ СОШ №3 Котовск  Тамбовская Не старт. Шатилова Арина   
 
1045 
Худякова Мария 
2009 
МБОУ Средняя школа№57  Ульяновская Не старт. Худякова Мария   
 
1089 
Осокина Дарья 
2009 
МБОУ Гимназия №6 Красногорск  Московская Не старт. Осокина Дарья   
 
1091 
Фомина Татьяна 
2008 
МБОУ Гимназия №6 Красногорск  Московская Не старт. Фомина Татьяна