Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Кубок Свердловской области по горному бегу Ural Mountain Race Uktus
28 апреля 2019 г ГЛК Уктус
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
545 
Камратов Николай 
1977 
Akadem  Екатеринбург 00:41:35 Камратов Николай 
2
535 
Крылов Валерий 
1992 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 00:42:04 Крылов Валерий 
3
515 
Юрчага Якуб 
1985 
Нет клуба/No club  Ческий Тешин 00:44:39 Юрчага Якуб 
4
551 
Тиханов Дмитрий 
1981 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 00:45:46 Тиханов Дмитрий 
5
530 
Лапшин Игорь 
1973 
Нет клуба/No club  Первоуральск 00:47:26 Лапшин Игорь 
6
513 
Зырянов Андрей 
1992 
  Тюмень 00:47:45 Зырянов Андрей 
7
519 
Сытов Семен 
1992 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 00:48:05 Сытов Семен 
8
565 
Головачев Константин 
1979 
Probike  Екатеринбург 00:51:14 Головачев Константин 
9
561 
Потапов Андрей 
1987 
  Екатеринбург 00:51:20 Потапов Андрей 
10
536 
Федотов Вова 
1988 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 00:51:37 Федотов Вова 10 
11
539 
Ушков Константин 
1981 
  Екатеринбург 00:52:54 Ушков Константин 11 
12
306 
Соколов Владислав 
2002 
СКАЗ  Полевской 00:52:57 Соколов Владислав 12 
13
503 
Багин Вадим 
1970 
Трудовые резервы  Нижний Тагил 00:54:15 Багин Вадим 13 
14
525 
Шамсов Григорий 
1984 
  Екатеринбург 00:54:39 Шамсов Григорий 14 
15
509 
Хабибуллин Ильдар 
1983 
Беганутые  Екатеринбург 00:55:08 Хабибуллин Ильдар 15 
16
500 
Голощапов Павел 
1982 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 00:55:32 Голощапов Павел 16 
17
547 
Ильиных Александр 
1987 
  Богданович 00:57:22 Ильиных Александр 17 
18
562 
Кузнецов Владимир 
1979 
  Верхняя Пышма 00:57:26 Кузнецов Владимир 18 
19
542 
Мурашко Алексей 
1977 
Nutrilite  Екатеринбург 00:57:52 Мурашко Алексей 19 
20
520 
Потапов Константин 
2005 
  Заречный 00:58:04 Потапов Константин 20 
21
552 
Монин Михаил 
1979 
  С. Балтым 00:58:21 Монин Михаил 21 
22
522 
Акулов Федор 
1984 
Нет клуба/No club  Пермь 00:58:33 Акулов Федор 22 
23
532 
Кулаков Валерий 
1947 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 00:59:10 Кулаков Валерий 23 
24
529 
Колдаев Павел 
2003 
  Первоуральск 01:00:53 Колдаев Павел 24 
25
508 
Похлебухин Роман 
1976 
Нет клуба/No club  Суксун рп. 01:03:42 Похлебухин Роман 25 
26
534 
Смольников Максим 
1990 
МЧС РОССИИ  Полевской 01:03:42 Смольников Максим 26 
27
553 
Чесноков Андрей 
1971 
  Екатеринбург 01:04:14 Чесноков Андрей 27 
28
524 
Mihajlovic Predrag 
1987 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 01:04:29 Mihajlovic Predrag 28 
29
548 
Капитунов Олег 
1995 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 01:05:10 Капитунов Олег 29 
30
502 
Березко Даниил 
2003 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 01:05:21 Березко Даниил 30 
31
527 
Беляев Андрей 
2005 
  Первоуральск 01:05:34 Беляев Андрей 31 
32
544 
Санников Александр 
1984 
  Пермь 01:05:34 Санников Александр 32 
33
518 
Добротин Василий 
1987 
Нет клуба/No club  Екатеринбург 01:06:13 Добротин Василий 33 
34
511 
Гафаров Артём 
1986 
Урал-100  Екатеринбург 01:13:02 Гафаров Артём 34 
35
528 
Беляев Виктор 
1977 
  Первоуральск 01:14:02 Беляев Виктор 35 
36
516 
Мамаев Егор 
1991 
Нет клуба/No club  Пермь 01:14:13 Мамаев Егор 36 
37
118 
Коваленко Сергей 
1987 
Нет клуба/No club  Челябинск 01:15:49 Коваленко Сергей 37 
38
554 
Семакин Роман 
1995 
  Екатеринбург 01:41:54 Семакин Роман 38 
 
505 
Анферов Артем 
1988 
  Екатеринбург Не старт. Анферов Артем   
 
506 
Устюжанин Антон 
1986 
Нет клуба/No club  Екатеринбург Не старт. Устюжанин Антон   
 
517 
Сосновских Сергей 
1982 
adidas  Екатеринбург Не старт. Сосновских Сергей   
 
550 
Адаменко Даниил 
2004 
Урал-100  Екатеринбург Не старт. Адаменко Даниил   
 
533 
Панков Антон 
1987 
  Екатеринбург  Панков Антон