Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин и Первенство среди юниоров и юниорок, юношей и девушек в летних дисциплинах
24 августа 2019 г г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР "Аист"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
116 
Сысолятин Максим 
1998 
ГАПОУ СО УОР№1  Екатеринбург 00:29:32,4 Сысолятин Максим 
2
113 
Григорьев Евгений 
1994 
СК Спутник  Нижний Тагил 00:29:37,5 Григорьев Евгений 
3
104 
Ступак Никита 
1987 
Сысертский район  В. Салда 00:29:44,0 Ступак Никита 
4
115 
Майтесян Артем 
1999 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:30:20,7 Майтесян Артем 
5
93 
Юрасов Сергей 
1995 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ - УрГУПС  Среднеуральск 00:30:24,8 Юрасов Сергей 
6
99 
Мащенко Андрей 
1998 
ГАПОУ СО УОР№1  Камышловский р-он - ДЮСШ 00:30:54,3 Мащенко Андрей 
7
102 
Медведев Александр 
1998 
ГАПОУ СО УОР№1  Асбест - СДЮШОР 00:31:00,3 Медведев Александр 
8
111 
Камелин Александр 
1984 
ФСК ВСМПО Старт  В. Салда 00:31:08,6 Камелин Александр 
9
97 
Порсев Владимир 
1990 
ПАО СТЗ  Полевской 00:32:45,0 Порсев Владимир 
10
121 
Лугвин Роман 
1994 
ДЮСШ Камышловского района  Камышловский р-н 00:32:48,6 Лугвин Роман 10 
11
100 
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:32:56,9 Шихов Алексей 11 
12
118 
Шаманаев Александр 
1986 
СШ Кировград  Кировград 00:33:36,1 Шаманаев Александр 12 
13
101 
Чегодаев Владислав 
1998 
СК Кедр  Новоуральск 00:33:44,0 Чегодаев Владислав 13 
14
120 
Попов Данил 
1999 
Верхняя Пышма ДЮСШ Лидер  Верхняя Салда ФСК ВСМПО 00:33:45,1 Попов Данил 14 
15
114 
Верниковскии Фёдор 
1998 
СШОР СПУТНИК-НТГСПИ  Н Тагил 00:34:08,2 Верниковскии Фёдор 15 
16
109 
Аминов Марат 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:34:13,6 Аминов Марат 16 
17
98 
Пылаев Денис 
1999 
УРАЛГУФК ЕКФК  Камышловский р-н 00:34:29,3 Пылаев Денис 17 
18
112 
Архипов Владислав 
1982 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н 00:34:36,3 Архипов Владислав 18 
19
117 
Рытиков Андрей 
1993 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:34:48,6 Рытиков Андрей 19 
20
95 
Устьянцев Никита 
1996 
ДЮСШ Кристалл - УГГУ  Екатеринбург 00:35:42,8 Устьянцев Никита 20 
21
119 
Уянгулов Иван 
1999 
ПАО СТЗ ДЮСШ-19  Полевской 00:36:25,0 Уянгулов Иван 21 
22
105 
Тухбатов Марсель 
1997 
  В. Салда 00:38:47,3 Тухбатов Марсель 22 
23
91 
Мавлетов Иван 
1999 
ДЮСШ  Кировград 00:38:50,3 Мавлетов Иван 23 
 
103 
Симарзин Василий 
1999 
ГАПОУ СО УОР№1 и СШ ЛИДЕР  В.Пышма Рез. аннул. Симарзин Василий   
 
92 
Круглов Егор 
1993 
ДЮСШ Олимп  Берёзовский Не старт. Круглов Егор   
 
94 
Федосеев Виктор 
1999 
СК Кедр  Новоуральск Не старт. Федосеев Виктор   
 
96 
Цыганок Александр 
1998 
УРАЛГУФК ЕКФК  Североуральск Не старт. Цыганок Александр   
 
106 
Баймухаметов Равиль 
1997 
УрИГПС МЧС России   Не старт. Баймухаметов Равиль   
 
107 
Муромцев Евгений 
1986 
СШОР им. Я.И. Рыжкова, г.Сысерть  В. Салда Не старт. Муромцев Евгений   
 
108 
Кузнецов Артем 
1983 
GROsport  Реж Не старт. Кузнецов Артем