Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет
15 августа 2019 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
81 
Федоровцев Александр 
2003 
ДЮСШ №4  Новоуральск 2 3 (5)00:18:22,9 Федоровцев Александр 
2
76 
Жемалов Леонид 
2003 
УОР №1  Екатеринбург 2 2 (4)00:18:41,7 Жемалов Леонид 
3
90 
Заостровский Илья 
2003 
СШ г.К-Уральского  Каменск-Уральский 3 4 (7)00:19:15,7 Заостровский Илья 
4
84 
Перонков Алексей 
2003 
НФ УОР №1  Новоуральск 3 1 (4)00:19:30,9 Перонков Алексей 
5
75 
Коновалов Савелий 
2004 
УОР №1  Каменск-Уральский 2 2 (4)00:19:31,2 Коновалов Савелий 
6
74 
Никитин Александр 
2003 
УОР №1  Екатеринбург 1 1 (2)00:19:33,1 Никитин Александр 
7
72 
Стребко Михаил 
2004 
УОР №1  Екатеринбург 2 3 (5)00:19:41,4 Стребко Михаил 
8
87 
Климов Алексей 
2003 
УОР №1  Каменск-Уральский 3 2 (5)00:19:55,2 Климов Алексей 
9
73 
Есаулков Георгий 
2004 
НФ УОР №1  Новоуральск 5 3 (8)00:19:56,1 Есаулков Георгий 
10
91 
Жданов Евгений 
2004 
ЧУ ДО с/к Метал.Магн.  Челябинская обл. 1 3 (4)00:20:11,8 Жданов Евгений 10 
11
70 
Голиков Даниил 
2003 
СШ г.К-Уральского  Каменск-Уральский 3 2 (5)00:20:14,7 Голиков Даниил 11 
12
71 
Рябов Сергей 
2003 
НФ УОР №1  Новоуральск 3 3 (6)00:20:23,3 Рябов Сергей 12 
13
86 
Егорычев Антон 
2003 
ДЮСШ №4  Новоуральск 3 4 (7)00:20:27,2 Егорычев Антон 13 
14
89 
Ренев Андрей 
2004 
СШОР Юпитер  Нижний Тагил 2 4 (6)00:20:35,2 Ренев Андрей 14 
15
69 
Кисарин Михаил 
2003 
ДЮСШ №4  Новоуральск 3 1 (4)00:20:52,7 Кисарин Михаил 15 
16
82 
Миронов Николай 
2004 
НФ УОР №1  Новоуральск 3 3 (6)00:21:11,8 Миронов Николай 16 
17
80 
Брижан Александр 
2004 
СШ г.К-Уральского  Каменск-Уральский 2 3 (5)00:21:12,3 Брижан Александр 17 
18
78 
Бенин Алексей 
2004 
СШОР Юпитер  Нижний Тагил 2 2 (4)00:21:33,3 Бенин Алексей 18 
19
79 
Попов Константин 
2004 
СШ г.К-Уральского  Каменск-Уральский 0 2 (2)00:21:40,5 Попов Константин 19 
20
88 
Корюков Иван 
2004 
НФ УОР №1  Новоуральск 3 3 (6)00:22:35,2 Корюков Иван 20 
21
77 
Аристов Никита 
2004 
ДЮСШ №4  Новоуральск 3 3 (6)00:22:47,0 Аристов Никита 21 
 
83 
Босов Леонид 
2003 
СШ г.К-Уральского  Каменск-Уральский 3 4 (7)Рез. аннул. Босов Леонид   
 
85 
Шарыпов Андрей 
2003 
УОР №1  Екатеринбург 1 2 (3)Рез. аннул. Шарыпов Андрей