Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам в летних дисциплинах
25 августа 2019 г г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР "Аист"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
131 
Сазонов Степан 
2001 
СК Спутник  Н Тагил 00:39:37,6 Сазонов Степан 
2
133 
Дедюхин Евгений 
2001 
ДЮСШ УралГУФК  Кировград 00:39:42,5 Дедюхин Евгений 
3
135 
Гольдин Антон 
2000 
УРАЛГУФК ЕКФК  Каменск-Уральский 00:40:04,2 Гольдин Антон 
4
134 
Лукинов Денис 
2001 
ГАПОУ СО УОР№1  Камышловский р-он - ДЮСШ 00:40:10,1 Лукинов Денис 
5
137 
Кузовников Александр 
2000 
ГАПОУ СО УОР№1  Екатеринбург 00:41:43,2 Кузовников Александр 
6
139 
Ходырев Степан 
2000 
ГАУ СО СШОР Аист  Н Тагил 00:43:02,2 Ходырев Степан 
7
138 
Новокшонов Арсений 
2001 
НФ ГАПОУ СО УОР №1 Новоуральск  Дегтяоск 00:44:02,0 Новокшонов Арсений 
8
136 
Фоминых Роман 
2000 
ФСК ВСМПО  В. Салда 00:44:28,0 Фоминых Роман 
9
132 
Мосунов Олег 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:44:47,4 Мосунов Олег 
10
142 
Ибрагимов Руслан 
2001 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:44:58,5 Ибрагимов Руслан 10 
11
146 
Дюг Никита 
2001 
МКУ ФОК  Дегтярск 00:45:21,8 Дюг Никита 11 
12
144 
Вяткин Евгений 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:45:56,2 Вяткин Евгений 12 
13
149 
Петров Данил 
2001 
ФСК ВСМПО  В. Салда 00:46:08,2 Петров Данил 13 
14
154 
Ахметов Вадим 
2000 
ДЮСШ  Дегтярск 00:46:20,3 Ахметов Вадим 14 
15
145 
Обрезков Никита 
2000 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:46:24,6 Обрезков Никита 15 
16
148 
Нижников Вадим 
2001 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:47:05,1 Нижников Вадим 16 
17
141 
Поперечнюк Владимир 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:48:03,8 Поперечнюк Владимир 17 
18
153 
Чиянов Сергей 
2001 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Камышловский р-н ДЮСШ 00:48:58,4 Чиянов Сергей 18 
19
147 
Радыш Кирилл 
2001 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:49:10,7 Радыш Кирилл 19 
20
143 
Белов Данила 
2001 
ДЮСШ Камышл. р-н - РГППУ  Камышловский р-н 00:49:10,8 Белов Данила 20 
21
157 
Ермолаев Никита 
2001 
Маяк  Невьянск 00:50:06,2 Ермолаев Никита 21 
22
140 
Пичурин Павел 
2000 
УрИГПС МЧС России  Бисерть 00:50:55,9 Пичурин Павел 22 
23
158 
Прохоров Виталий 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Камышловский р-н 00:51:51,0 Прохоров Виталий 23 
24
151 
Макаров Александр 
2001 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н 00:52:48,8 Макаров Александр 24 
25
155 
Соколов Илья 
2001 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н 00:53:40,8 Соколов Илья 25 
26
159 
Сатыренко Александр 
2000 
Маяк  Невьянск 01:02:38,4 Сатыренко Александр 26 
 
150 
Ножкин Александр 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург Не старт. Ножкин Александр   
 
152 
Кочетков Никита 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Качканар Не старт. Кочетков Никита   
 
156 
Архипов Никита 
2001 
ДЮСШ  Сухой Лог Не старт. Архипов Никита