Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону на "Призы УСБ "Динамо" среди юношей и девушек 16-17 лет, 18-19 лет
27 ноября 2019 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
30 
Маркова Екатерина 
2003 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 1 2 (3)00:16:47,5 Маркова Екатерина 
2
45 
Курбатова Елизавета 
2003 
МБУ ДО Рингстар  Ульяновская обл. 0 2 (2)00:17:19,9 Курбатова Елизавета 
3
25 
Арзамасцева Полина 
2004 
СК Металлург-Магнит.  Магнитогорск 0 2 (2)00:17:37,5 Арзамасцева Полина 
4
53 
Таюрская Ольга 
2003 
ДЮСШ №4  Новоуральск 2 2 (4)00:18:09,2 Таюрская Ольга 
5
46 
Носырева Дарья 
2003 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 1 2 (3)00:18:12,4 Носырева Дарья 
6
23 
Заозерова Виктория 
2004 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 3 1 (4)00:18:14,1 Заозерова Виктория 
7
52 
Созонтова Людмила 
2003 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 2 3 (5)00:18:23,7 Созонтова Людмила 
8
40 
Злоказова Галина 
2005 
СШОР №4  Миасс 2 2 (4)00:18:27,0 Злоказова Галина 
9
57 
Гальчина Елизавета 
2003 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 1 1 (2)00:18:28,1 Гальчина Елизавета 
10
36 
Коннова Мария 
2003 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 2 2 (4)00:18:46,4 Коннова Мария 10 
11
56 
Арзамасцева Мария 
2004 
СК Металлург-Магнит.  Магнитогорск 2 2 (4)00:18:52,8 Арзамасцева Мария 11 
12
51 
Вершинина Мария 
2003 
СШОР им.Т.Ахатовой  ЯНАО г.Лабытнанги 1 1 (2)00:18:53,3 Вершинина Мария 12 
13
39 
Коновалова Ксения 
2004 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 1 2 (3)00:19:17,1 Коновалова Ксения 13 
14
54 
Букатникова Екатерина 
2003 
СК Металлург-Магнит.  Магнитогорск 2 0 (2)00:19:21,7 Букатникова Екатерина 14 
15
37 
Крячко Евгения 
2003 
СШОР № 3  Саратовская обл. 4 0 (4)00:19:35,3 Крячко Евгения 15 
16
44 
Шадрина Виолетта 
2005 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 4 2 (6)00:19:41,0 Шадрина Виолетта 16 
17
43 
Руденко Кристина 
2004 
СШОР им.Т.Ахатовой  ЯНАО г.Лабытнанги 0 5 (5)00:19:44,1 Руденко Кристина 17 
18
42 
Черноусова Анна 
2004 
НФ УОР №1  Новоуральск 1 3 (4)00:19:46,6 Черноусова Анна 18 
19
26 
Григорьева Анита 
2003 
НФ УОР №1  Новоуральск 4 1 (5)00:19:46,7 Григорьева Анита 19 
20
50 
Куршева Анастасия 
2004 
ДЮСШ №4  Новоуральск 3 4 (7)00:20:27,6 Куршева Анастасия 20 
21
21 
Фруль Ксения 
2004 
МБУ СШ Старт Калуга  Калужская обл. 2 3 (5)00:20:41,5 Фруль Ксения 21 
22
35 
Седлецкая Полина 
2005 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 3 2 (5)00:20:42,0 Седлецкая Полина 22 
23
22 
Куимова Екатерина 
2003 
ДЮСШ №4  Новоуральск 2 3 (5)00:20:47,2 Куимова Екатерина 23 
24
33 
Кардапольцева Любовь 
2003 
НФ УОР №1  Новоуральск 2 3 (5)00:20:52,5 Кардапольцева Любовь 24 
25
29 
Шаманаева Мария 
2004 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 3 3 (6)00:21:03,7 Шаманаева Мария 25 
26
55 
Коурова Карина 
2003 
НФ УОР №1  Новоуральск 1 2 (3)00:21:08,7 Коурова Карина 26 
27
48 
Андреянова Арина 
2004 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 3 3 (6)00:21:17,1 Андреянова Арина 27 
28
38 
Морозова Софья 
2004 
МБУ СШ Старт Калуга  Калужская обл. 4 3 (7)00:21:18,7 Морозова Софья 28 
29
34 
Галаева Алена 
2004 
СШ г.К-Уральского  Каменск-Уральский 3 2 (5)00:21:31,1 Галаева Алена 29 
30
27 
Кручинкина Анна 
2003 
СШОР им.Т.Ахатовой  ЯНАО г.Лабытнанги 3 4 (7)00:21:45,0 Кручинкина Анна 30 
31
41 
Смольянинова Елизавета 
2003 
МБУ СШ Старт Калуга  Калужская обл. 3 3 (6)00:21:51,0 Смольянинова Елизавета 31 
32
32 
Аликина Юлия 
2004 
СШ г.К-Уральского  Каменск-Уральский 3 4 (7)00:24:39,3 Аликина Юлия 32 
33
31 
Косимцева Валерия 
2003 
СШОР № 1  Златоуст 3 2 (5)00:24:55,2 Косимцева Валерия 33 
34
24 
Саляхова Амелия 
2003 
СШОР Юпитер  Нижний Тагил 5 4 (9)00:25:19,9 Саляхова Амелия 34 
35
47 
Чмутова Софья 
2004 
СШОР Юпитер  Нижний Тагил 2 2 (4)00:26:00,4 Чмутова Софья 35 
36
49 
Корчуганова Мария 
2004 
МБУ СШ Старт Калуга  Калужская обл. 3 5 (8)00:26:20,2 Корчуганова Мария 36 
37
28 
Чубарова Анастасия 
2003 
СШ г.К-Уральского  Каменск-Уральский 3 4 (7)00:27:08,8 Чубарова Анастасия 37