Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону на "Призы УСБ "Динамо" среди юношей и девушек 16-17 лет, 18-19 лет
29 ноября 2019 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионлежастояШтрафыРезультатИмяМесто
1
27 
Маркова Екатерина 
2003 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 00:06:30,6 (1) 00:12:19,8 (1) 1 1 (2)00:16:25,4 Маркова Екатерина 
2
50 
Коннова Мария 
2003 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 00:06:34,6 (2) 00:12:28,5 (2) 0 0 (0)00:17:11,3 Коннова Мария 
3
38 
Злоказова Галина 
2005 
СШОР №4  Миасс 00:06:52,0 (5) 00:13:09,4 (3) 1 1 (2)00:17:37,4 Злоказова Галина 
4
39 
Курбатова Елизавета 
2003 
МБУ ДО Рингстар  Ульяновская обл. 00:06:50,4 (4) 00:13:11,6 (4) 1 1 (2)00:17:37,6 Курбатова Елизавета 
5
33 
Носырева Дарья 
2003 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 00:07:01,4 (6) 00:13:42,3 (6) 1 1 (2)00:18:31,5 Носырева Дарья 
6
32 
Заозерова Виктория 
2004 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 00:07:32,6 (13) 00:13:39,7 (5) 2 0 (2)00:18:36,2 Заозерова Виктория 
7
37 
Руденко Кристина 
2004 
СШОР им.Т.Ахатовой  ЯНАО г.Лабытнанги 00:07:07,5 (7) 00:14:11,9 (8) 1 2 (3)00:18:46,5 Руденко Кристина 
8
23 
Морозова Софья 
2004 
МБУ СШ Старт Калуга  Калужская обл. 00:07:43,3 (15) 00:14:12,0 (9) 2 1 (3)00:18:52,5 Морозова Софья 
9
45 
Арзамасцева Полина 
2004 
СК Металлург-Магнит.  Магнитогорск 00:06:39,0 (3) 00:14:02,4 (7) 0 2 (2)00:19:01,7 Арзамасцева Полина 
10
53 
Шадрина Виолетта 
2005 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 00:07:38,6 (14) 00:14:38,8 (10) 2 2 (4)00:19:20,4 Шадрина Виолетта 10 
11
31 
Созонтова Людмила 
2003 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 00:08:54,7 (30) 00:20:40,4 (37) 5 1 (6)00:19:35,7 Созонтова Людмила 11 
12
42 
Гальчина Елизавета 
2003 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 00:08:17,1 (22) 00:14:54,5 (11) 3 1 (4)00:19:46,4 Гальчина Елизавета 12 
13
46 
Седлецкая Полина 
2005 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 00:07:30,1 (12) 00:14:57,1 (12) 0 2 (2)00:19:54,4 Седлецкая Полина 13 
14
49 
Таюрская Ольга 
2003 
ДЮСШ №4  Новоуральск 00:08:50,8 (29) 00:15:11,8 (15) 5 1 (6)00:20:02,8 Таюрская Ольга 14 
15
26 
Черноусова Анна 
2004 
НФ УОР №1  Новоуральск 00:08:31,6 (27) 00:15:15,3 (17) 3 0 (3)00:20:21,9 Черноусова Анна 15 
16
52 
Шаманаева Мария 
2004 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 00:07:18,6 (9) 00:15:06,4 (14) 1 2 (3)00:20:23,3 Шаманаева Мария 16 
17
57 
Фруль Ксения 
2004 
МБУ СШ Старт Калуга  Калужская обл. 00:07:26,8 (11) 00:15:03,7 (13) 1 2 (3)00:20:23,5 Фруль Ксения 17 
18
35 
Вершинина Мария 
2003 
СШОР им.Т.Ахатовой  ЯНАО г.Лабытнанги 00:07:57,6 (19) 00:15:14,0 (16) 2 2 (4)00:20:24,5 Вершинина Мария 18 
19
47 
Григорьева Анита 
2003 
НФ УОР №1  Новоуральск 00:07:47,7 (17) 00:15:34,9 (19) 2 3 (5)00:20:30,8 Григорьева Анита 19 
20
29 
Букатникова Екатерина 
2003 
СК Металлург-Магнит.  Магнитогорск 00:07:45,2 (16) 00:15:17,9 (18) 2 2 (4)00:20:34,9 Букатникова Екатерина 20 
21
48 
Андреянова Арина 
2004 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 00:08:31,4 (26) 00:15:45,8 (24) 3 2 (5)00:20:50,4 Андреянова Арина 21 
22
30 
Арзамасцева Мария 
2004 
СК Металлург-Магнит.  Магнитогорск 00:07:26,5 (10) 00:15:58,3 (26) 2 5 (7)00:20:50,6 Арзамасцева Мария 22 
23
54 
Крячко Евгения 
2003 
СШОР № 3  Саратовская обл. 00:08:36,6 (28) 00:15:59,7 (28) 3 2 (5)00:20:52,6 Крячко Евгения 23 
24
44 
Коновалова Ксения 
2004 
ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург 00:07:12,6 (8) 00:15:37,2 (20) 0 4 (4)00:20:53,5 Коновалова Ксения 24 
25
43 
Кардапольцева Любовь 
2003 
НФ УОР №1  Новоуральск 00:08:30,6 (25) 00:15:40,7 (23) 3 1 (4)00:20:56,6 Кардапольцева Любовь 25 
26
36 
Смольянинова Елизавета 
2003 
МБУ СШ Старт Калуга  Калужская обл. 00:08:24,7 (24) 00:15:37,5 (21) 2 1 (3)00:21:01,6 Смольянинова Елизавета 26 
27
51 
Косимцева Валерия 
2003 
СШОР № 1  Златоуст 00:07:48,2 (18) 00:15:40,3 (22) 2 2 (4)00:21:05,6 Косимцева Валерия 27 
28
25 
Кручинкина Анна 
2003 
СШОР им.Т.Ахатовой  ЯНАО г.Лабытнанги 00:08:11,7 (21) 00:15:54,9 (25) 3 2 (5)00:21:22,7 Кручинкина Анна 28 
29
34 
Коурова Карина 
2003 
НФ УОР №1  Новоуральск 00:07:59,7 (20) 00:15:59,7 (27) 2 2 (4)00:21:55,5 Коурова Карина 29 
30
56 
Куимова Екатерина 
2003 
ДЮСШ №4  Новоуральск 00:08:55,8 (31) 00:16:47,5 (29) 3 2 (5)00:22:06,6 Куимова Екатерина 30 
31
40 
Галаева Алена 
2004 
СШ г.К-Уральского  Каменск-Уральский 00:08:17,6 (23) 00:17:15,9 (30) 2 3 (5)00:22:34,1 Галаева Алена 31 
32
28 
Саляхова Амелия 
2003 
СШОР Юпитер  Нижний Тагил 00:09:01,3 (32) 00:17:44,1 (31) 3 3 (6)00:23:24,2 Саляхова Амелия 32 
33
22 
Аликина Юлия 
2004 
СШ г.К-Уральского  Каменск-Уральский 00:09:48,3 (36) 00:18:01,8 (32) 4 2 (6)00:23:29,7 Аликина Юлия 33 
34
55 
Куршева Анастасия 
2004 
ДЮСШ №4  Новоуральск 00:09:10,2 (33) 00:18:28,7 (34) 3 4 (7)00:24:19,6 Куршева Анастасия 34 
35
21 
Чубарова Анастасия 
2003 
СШ г.К-Уральского  Каменск-Уральский 00:09:39,6 (35) 00:18:18,4 (33) 2 1 (3)00:24:45,3 Чубарова Анастасия 35 
36
24 
Корчуганова Мария 
2004 
МБУ СШ Старт Калуга  Калужская обл. 00:09:34,6 (34) 00:19:53,6 (35) 3 5 (8)00:25:37,8 Корчуганова Мария 36 
37
41 
Чмутова Софья 
2004 
СШОР Юпитер  Нижний Тагил 00:10:04,5 (37) 00:20:14,5 (36) 2 3 (5)00:26:42,1 Чмутова Софья 37