Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 18-19 лет, отборочные на зимние юношеские Олимпийские игры
04 декабря 2019 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 ЛежаРубеж 2 СтояРубеж 3 ЛежаРубеж 4 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
67 
Рощупкин Денис 
2001 
Чебоксары, БУ СШОР =2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:08:29,2 (19) 00:15:39,0 (3) 00:22:59,2 (2) 00:30:54,9 (3) 1 0 0 1 (2)00:36:27,6 Рощупкин Денис 
2
18 
Григорьев Никита 
2001 
Чебоксары, БУ СШОР =2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:07:49,2 (8) 00:16:03,1 (7) 00:23:27,0 (3) 00:30:52,6 (2) 0 1 0 0 (1)00:36:39,4 Григорьев Никита 
3
79 
Мещаков Павел 
2002 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:45,6 (6) 00:15:02,8 (1) 00:22:49,8 (1) 00:30:27,0 (1) 0 0 0 0 (0)00:36:42,3 Мещаков Павел 
4
12 
Зайцев Александр 
2001 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР =2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:07:41,9 (5) 00:15:44,6 (5) 00:25:00,6 (8) 00:32:10,3 (5) 0 1 2 0 (3)00:37:20,9 Зайцев Александр 
5
Бойчевский Роман 
2002 
Южно-Сахалинск, ГБУ СШОР ЗВС  Сахалинская область 00:08:06,5 (14) 00:16:22,9 (9) 00:23:50,1 (4) 00:32:03,9 (4) 0 1 0 1 (2)00:37:39,8 Бойчевский Роман 
6
Жилин Павел 
2002 
Смоленск, МБУ СШ=4  Смоленская область 00:07:35,1 (1) 00:16:39,4 (10) 00:24:42,6 (7) 00:33:42,8 (11) 0 2 1 2 (5)00:38:01,9 Жилин Павел 
7
70 
Ковалев Алексей 
2001 
Смоленск, СОГБУ СШОР Юность России  Смоленская область 00:08:44,1 (25) 00:16:54,4 (13) 00:24:23,9 (5) 00:32:51,1 (7) 1 1 0 1 (3)00:38:16,3 Ковалев Алексей 
8
61 
Остапий Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР =1  Свердловская область 00:08:07,5 (15) 00:17:32,3 (22) 00:25:18,8 (9) 00:32:50,4 (6) 0 2 0 0 (2)00:38:18,5 Остапий Андрей 
9
51 
Степанов Иван 
2001 
Чебоксары, БУ СШОР =2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:10:33,2 (65) 00:17:48,9 (25) 00:25:20,5 (10) 00:32:55,6 (8) 3 0 0 0 (3)00:38:19,2 Степанов Иван 
10
66 
Корнев Александр 
2001 
г. Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:24,7 (40) 00:17:05,8 (14) 00:27:00,9 (37) 00:34:52,6 (16) 2 1 3 1 (7)00:38:45,4 Корнев Александр 10 
11
Крутов Андрей 
2002 
Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:04,3 (13) 00:17:28,7 (21) 00:26:04,1 (21) 00:33:34,1 (10) 0 2 1 0 (3)00:39:00,0 Крутов Андрей 11 
12
Мордовин Виктор 
2001 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:08:11,8 (16) 00:15:39,4 (4) 00:24:30,8 (6) 00:33:11,8 (9) 0 0 1 1 (2)00:39:04,1 Мордовин Виктор 12 
13
35 
Ляшок Павел 
2002 
Санкт-Петербург, СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:09:32,7 (41) 00:18:43,0 (44) 00:26:09,0 (24) 00:34:19,5 (12) 2 2 0 1 (5)00:39:04,7 Ляшок Павел 13 
14
30 
Моренков Роман 
2002 
Смоленск, МБУ СШ=4  Смоленская область 00:08:31,0 (21) 00:17:24,1 (19) 00:26:27,5 (27) 00:35:23,0 (27) 1 2 2 2 (7)00:39:23,9 Моренков Роман 14 
15
64 
Зубарев Алексей 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:09:35,3 (43) 00:17:44,0 (24) 00:26:56,7 (34) 00:35:03,3 (19) 2 1 2 1 (6)00:39:32,3 Зубарев Алексей 15 
16
21 
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, УОР =1 ГАУ ЦСП  Свердловская область 00:10:53,9 (69) 00:19:03,4 (49) 00:28:18,2 (49) 00:35:20,7 (25) 3 1 2 0 (6)00:39:35,6 Мягков Дмитрий 16 
17
15 
Полухин Евгений 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:50,5 (9) 00:18:28,4 (40) 00:26:05,8 (22) 00:34:37,6 (14) 0 3 0 1 (4)00:39:39,1 Полухин Евгений 17 
18
24 
Баранов Сергей 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:09:34,8 (42) 00:18:41,8 (43) 00:26:03,0 (20) 00:35:13,8 (21) 2 2 0 2 (6)00:39:42,5 Баранов Сергей 18 
19
13 
Антонов Ярослав 
2001 
Москва, ГБУ СШОР = 43 Москомспорта  Москва 00:08:52,0 (29) 00:18:18,5 (36) 00:26:47,0 (31) 00:35:06,4 (20) 1 2 1 1 (5)00:39:43,4 Антонов Ярослав 19 
20
Тюриков Арсений 
2002 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:39,2 (23) 00:15:57,4 (6) 00:25:50,7 (15) 00:34:27,5 (13) 1 0 2 1 (4)00:39:47,0 Тюриков Арсений 20 
21
33 
Яргутов Максим 
2002 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:51,6 (28) 00:17:06,1 (15) 00:25:36,8 (13) 00:34:53,3 (17) 1 1 1 2 (5)00:39:51,0 Яргутов Максим 21 
22
43 
Ермолаев Сергей 
2003 
Ульяновск, МБУ ДО ДЮСШ Рингстар  Ульяновская область 00:08:51,3 (27) 00:18:16,2 (35) 00:26:07,3 (23) 00:34:49,8 (15) 1 2 0 1 (4)00:39:57,0 Ермолаев Сергей 22 
23
62 
Хмара Ярослав 
2002 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР =2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:10:00,8 (56) 00:17:24,8 (20) 00:25:49,5 (14) 00:35:14,5 (22) 2 0 1 2 (5)00:40:02,8 Хмара Ярослав 23 
24
47 
Домичек Олег 
2002 
Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край 00:08:36,2 (22) 00:17:57,3 (27) 00:27:23,6 (40) 00:35:42,2 (32) 1 2 2 1 (6)00:40:02,8 Домичек Олег 24 
25
56 
Айкашев Никита 
2001 
Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:59,8 (32) 00:18:22,4 (38) 00:27:01,6 (38) 00:35:15,5 (23) 1 2 1 1 (5)00:40:06,9 Айкашев Никита 25 
26
19 
Сургутский Егор 
2001 
Чайковский, КГАУ СШОР Старт  Пермский край 00:09:54,1 (50) 00:17:58,7 (28) 00:25:22,3 (11) 00:35:34,1 (31) 2 1 0 3 (6)00:40:12,3 Сургутский Егор 26 
27
52 
Васен Кирилл 
2001 
Октябрьский, МБУ СШОР =3 ГО г.Октябрьский  Республика Башкортостан 00:10:08,3 (60) 00:18:24,1 (39) 00:26:57,4 (35) 00:35:22,3 (26) 2 1 1 1 (5)00:40:12,5 Васен Кирилл 27 
28
25 
Карташев Владислав 
2003 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:10:48,7 (67) 00:20:13,0 (65) 00:27:43,9 (45) 00:35:20,0 (24) 3 2 0 0 (5)00:40:15,1 Карташев Владислав 28 
29
36 
Юдин Артем 
2001 
Москва, СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва 00:07:49,1 (7) 00:15:17,9 (2) 00:26:13,8 (25) 00:34:56,0 (18) 0 0 3 1 (4)00:40:20,7 Юдин Артем 29 
30
76 
Анисимов Илья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:39,7 (44) 00:18:04,0 (33) 00:27:29,7 (41) 00:35:59,7 (35) 2 1 2 1 (6)00:40:28,0 Анисимов Илья 30 
31
45 
Иродов Денис 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область - Республика Алтай 00:07:37,5 (2) 00:17:09,7 (16) 00:25:53,5 (16) 00:35:46,2 (33) 0 2 1 2 (5)00:40:28,3 Иродов Денис 31 
32
32 
Кочев Даниил 
2001 
г. Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:10:08,9 (61) 00:18:33,2 (41) 00:28:06,7 (48) 00:35:26,2 (30) 2 1 2 0 (5)00:40:29,4 Кочев Даниил 32 
33
38 
Молчанов Виктор 
2002 
Ачинск, Академия биатлона  Красноярский край 00:09:51,0 (48) 00:18:02,9 (31) 00:26:44,3 (29) 00:35:25,1 (28) 2 1 1 1 (5)00:40:34,0 Молчанов Виктор 33 
34
57 
Крылов Илья 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:41,9 (4) 00:19:07,9 (50) 00:26:46,4 (30) 00:35:25,8 (29) 0 4 0 1 (5)00:40:39,8 Крылов Илья 34 
35
50 
Спирин Андрей 
2002 
Екатеринбург, УОР =1 ГАУ ЦСП  Свердловская область 00:09:56,3 (52) 00:18:07,7 (34) 00:25:32,1 (12) 00:36:07,1 (36) 2 1 0 3 (6)00:40:56,2 Спирин Андрей 35 
36
44 
Буранов Станислав 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:46,2 (46) 00:18:02,3 (30) 00:27:40,9 (43) 00:36:13,8 (37) 2 1 2 1 (6)00:40:57,2 Буранов Станислав 36 
37
26 
Корабель Николай 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:56,3 (12) 00:17:16,6 (17) 00:27:00,3 (36) 00:36:29,0 (41) 0 2 2 2 (6)00:41:11,9 Корабель Николай 37 
38
46 
Балуков Леонид 
2003 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:13,6 (17) 00:17:54,8 (26) 00:27:06,8 (39) 00:35:58,4 (34) 0 2 1 1 (4)00:41:14,1 Балуков Леонид 38 
39
55 
Петров Владислав 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:29,5 (20) 00:19:36,8 (57) 00:27:59,1 (47) 00:37:16,2 (46) 1 4 1 2 (8)00:41:18,5 Петров Владислав 39 
40
60 
Козулин Александр 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:20,0 (18) 00:17:20,0 (18) 00:26:00,0 (18) 00:36:20,0 (39) 1 1 1 2 (5)00:41:25,7 Козулин Александр 40 
41
54 
Ермаков Павел 
2002 
Екатеринбург, УОР =1  Свердловская область 00:08:56,3 (31) 00:18:22,1 (37) 00:26:01,9 (19) 00:36:38,7 (43) 1 2 0 3 (6)00:41:27,7 Ермаков Павел 41 
42
16 
Зеленовский Александр 
2003 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:09:10,1 (37) 00:18:49,2 (46) 00:27:41,1 (44) 00:36:19,5 (38) 1 2 1 1 (5)00:41:30,4 Зеленовский Александр 42 
43
39 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской, ДЮСШ, ГАУ ЦСП  Свердловская область 00:09:58,2 (54) 00:17:32,7 (23) 00:26:21,5 (26) 00:36:20,2 (40) 2 0 1 2 (5)00:41:31,5 Самохвалов Данил 43 
44
27 
Уросов Кирилл 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:39,4 (24) 00:16:45,0 (11) 00:28:24,2 (50) 00:37:05,2 (45) 1 1 4 1 (7)00:41:34,0 Уросов Кирилл 44 
45
41 
Ляхманов Илья 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:50,5 (10) 00:18:03,7 (32) 00:29:37,2 (61) 00:37:48,6 (52) 0 3 4 1 (8)00:41:35,3 Ляхманов Илья 45 
46
53 
Хилькевич Никита 
2002 
Бородино, Академия биатлона  Красноярский край 00:11:30,4 (74) 00:19:20,9 (53) 00:26:53,9 (33) 00:36:32,2 (42) 4 0 0 2 (6)00:41:38,6 Хилькевич Никита 46 
47
48 
Койнов Егор 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская=область 00:09:51,5 (49) 00:17:59,5 (29) 00:26:51,2 (32) 00:36:47,6 (44) 2 0 1 2 (5)00:42:00,1 Койнов Егор 47 
48
65 
Годарев Егор 
2002 
Химки, МАУ СШ по ЗВС  Московская область 00:07:41,4 (3) 00:16:54,3 (12) 00:26:42,8 (28) 00:37:24,4 (47) 0 2 2 3 (7)00:42:06,7 Годарев Егор 48 
49
10 
Мозговой Александр 
2003 
Лесное, МБУ ДО +ДЮСШ= Бийского района  Алтайский край 00:08:52,1 (30) 00:19:10,1 (52) 00:27:44,0 (46) 00:38:09,8 (54) 1 3 1 3 (8)00:42:08,0 Мозговой Александр 49 
50
11 
Стрелков Кирилл 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:52,1 (11) 00:16:18,2 (8) 00:25:55,9 (17) 00:37:36,3 (49) 0 1 2 4 (7)00:42:16,7 Стрелков Кирилл 50 
51
58 
Исхаков Артур 
2003 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:15,1 (39) 00:19:52,3 (61) 00:30:21,5 (64) 00:37:42,7 (51) 1 3 2 0 (6)00:42:21,5 Исхаков Артур 51 
52
69 
Баранов Юрий 
2002 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:12:01,7 (75) 00:21:26,5 (72) 00:29:02,4 (57) 00:37:39,8 (50) 4 2 0 1 (7)00:42:22,2 Баранов Юрий 52 
53
Сергеев Юрий 
2002 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:11:03,9 (71) 00:20:40,7 (70) 00:29:33,5 (60) 00:38:05,6 (53) 3 2 1 1 (7)00:42:30,7 Сергеев Юрий 53 
54
75 
Уланов Дмитрий 
2001 
Калуга, ГАУ КО СШОР +Орленок=  Калужская область 00:09:57,7 (53) 00:19:23,2 (55) 00:28:49,5 (54) 00:38:19,5 (55) 2 2 2 2 (8)00:42:44,4 Уланов Дмитрий 54 
55
40 
Пономарев Никита 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:58,7 (55) 00:20:18,8 (68) 00:28:46,8 (53) 00:39:14,3 (61) 2 3 1 3 (9)00:42:53,9 Пономарев Никита 55 
56
74 
Живодеров Константин 
2001 
Нижневартовск, СШОР  ХМАО-Югра 00:10:02,7 (58) 00:19:40,3 (58) 00:28:33,2 (52) 00:38:21,0 (56) 2 2 1 2 (7)00:43:04,2 Живодеров Константин 56 
57
23 
Устинов Дмитрий 
2001 
д. Головино, ГБУ МО СШОР Истина  Московская область 00:09:11,2 (38) 00:20:10,2 (63) 00:29:27,3 (58) 00:37:33,1 (48) 1 3 1 0 (5)00:43:05,6 Устинов Дмитрий 57 
58
49 
Кузьмин Даниил 
2002 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.о. Павловский Посад  Московская область 00:10:47,9 (66) 00:20:10,6 (64) 00:30:44,8 (69) 00:39:07,3 (60) 3 2 3 1 (9)00:43:06,0 Кузьмин Даниил 58 
59
80 
Щепотьев Никита 
2002 
Москва, ГБУ СШОР = 43 Москомспорта  Москва 00:09:03,9 (34) 00:18:49,7 (47) 00:28:59,6 (56) 00:38:31,0 (57) 1 2 3 1 (7)00:43:06,5 Щепотьев Никита 59 
60
29 
Блинов Никита 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:09:41,0 (45) 00:18:50,7 (48) 00:28:58,4 (55) 00:39:21,8 (62) 2 2 3 3 (10)00:43:10,6 Блинов Никита 60 
61
22 
Солтаганов Дмитрий 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:10:11,3 (62) 00:19:45,5 (60) 00:29:27,4 (59) 00:39:05,9 (59) 2 2 2 2 (8)00:43:20,3 Солтаганов Дмитрий 61 
62
37 
Меркульев Матвей 
2002 
Москва, ГБУ СШ =102 Москомспорта  Москва 00:09:08,4 (35) 00:18:43,2 (45) 00:27:40,5 (42) 00:38:31,1 (58) 1 2 1 3 (7)00:43:27,6 Меркульев Матвей 62 
63
20 
Коваленко Андрей 
2002 
Дивногорск, ДКИОР  Красноярский край 00:08:50,4 (26) 00:20:18,3 (67) 00:29:57,0 (63) 00:39:32,4 (65) 1 4 2 2 (9)00:43:34,4 Коваленко Андрей 63 
64
14 
Лукманов Тимур 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:09:49,4 (47) 00:19:09,3 (51) 00:30:38,3 (67) 00:39:24,2 (63) 2 2 4 1 (9)00:43:43,3 Лукманов Тимур 64 
65
78 
Темкин Сергей 
2001 
г. Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:10:53,9 (68) 00:20:07,6 (62) 00:30:58,0 (70) 00:39:51,2 (67) 3 2 3 1 (9)00:43:54,0 Темкин Сергей 65 
66
Таранов Антон 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:09:00,6 (33) 00:19:24,2 (56) 00:29:56,2 (62) 00:40:34,9 (68) 1 3 3 3 (10)00:44:25,7 Таранов Антон 66 
67
68 
Пищев Никита 
2003 
Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край 00:09:09,3 (36) 00:20:42,3 (71) 00:30:30,1 (65) 00:39:30,1 (64) 1 4 2 2 (9)00:44:55,4 Пищев Никита 67 
68
63 
Шумный Антон 
2001 
Москва, СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва 00:09:54,3 (51) 00:19:22,5 (54) 00:30:39,8 (68) 00:40:53,9 (70) 2 2 4 2 (10)00:44:56,3 Шумный Антон 68 
69
42 
Лебедев Максим 
2002 
Псков, ЦСП, Динамо  Псковская область 00:10:03,9 (59) 00:20:35,7 (69) 00:31:19,4 (71) 00:41:11,3 (71) 2 3 3 2 (10)00:44:56,3 Лебедев Максим 69 
70
72 
Варган Михаил 
2002 
д. Головино, ГБУ МО СШОР Истина  Московская область 00:10:28,7 (64) 00:19:44,0 (59) 00:31:24,0 (72) 00:39:42,0 (66) 2 1 3 0 (6)00:45:01,2 Варган Михаил 70 
71
Васьков Тимофей 
2002 
Полевской, ДЮСШ  Свердловская область 00:10:02,6 (57) 00:18:37,9 (42) 00:30:34,1 (66) 00:41:32,2 (72) 2 1 4 3 (10)00:45:37,7 Васьков Тимофей 71 
72
17 
Дычаковский Григорий 
2001 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская=область 00:10:14,9 (63) 00:20:15,9 (66) 00:28:31,5 (51) 00:40:52,6 (69) 2 2 0 4 (8)00:45:41,6 Дычаковский Григорий 72 
73
73 
Прохоров Дмитрий 
2001 
Москва, СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва 00:11:13,2 (73) 00:21:42,2 (74) 00:31:25,2 (73) 00:42:10,1 (73) 3 3 2 3 (11)00:45:42,5 Прохоров Дмитрий 73 
74
Клановец Владимир 
2003 
д.Смолянка, ГБУ ДО ПО Центр подготовки спортсменов  Псковская область 00:10:59,2 (70) 00:21:29,4 (73) 00:33:11,4 (74) 00:44:44,7 (75) 3 3 4 4 (14)00:47:31,4 Клановец Владимир 74 
75
77 
Селин Дмитрий 
2003 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:11:11,0 (72) 00:23:42,3 (76) 00:34:43,8 (75) 00:44:40,6 (74) 3 5 3 2 (13)00:48:20,7 Селин Дмитрий 75 
 
34 
Яковлев Данила 
2003 
г. Воскресенск, ЛК Наседкина Н.С.  Московская область 00:12:32,8 (76) 00:22:59,2 (75)   4 2 _ _ (6)Сошел Яковлев Данила   
 
28 
Матерков Данил 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан      Не старт. Матерков Данил   
 
31 
Перевозчиков Глеб 
2003 
Пермь, МАУ СШОР Летающий лыжник  Пермский край      Не старт. Перевозчиков Глеб   
 
59 
Тосенко Савва 
2002 
Правдинский, МБУ СШ по биатлону им. А.Елизарова ПМ  Московская область      Не старт. Тосенко Савва   
 
71 
Морозов Александр 
2002 
Новоуральск, НФ УОР = 1  Свердловская область      Не старт. Морозов Александр