Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет I этап X зимней Спартакиады учащихся 2020 года
05 января 2020 г г Н.Тагил, АИСТ
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
32 
Бакланов Дмитрий 
1988 
СК Спутник  Н Тагил 00:41:58,30 Бакланов Дмитрий 
2
18 
Муромцев Евгений 
1987 
ВСМПО  Сысерть 00:42:36,47 Муромцев Евгений 
3
Логинов Денис 
1996 
УрГУФК ЕКФК  Сысерть 00:42:42,90 Логинов Денис 
4
24 
Порсев Владимир 
1990 
СТЗ  Полевской 00:43:49,38 Порсев Владимир 
5
Захаров Иван 
1973 
СТЗ  Полевской 00:44:41,40 Захаров Иван 
6
35 
Дедюхин Евгений 
2001 
СШ УрГУФК ЕКФК  Кировград 00:44:51,25 Дедюхин Евгений 
7
28 
Архипов Владислав 
1982 
  Камышловский р-н 00:44:52,68 Архипов Владислав 
8
39 
Медведев Александр 
1998 
УОР№1 Екатеринбург   00:45:34,74 Медведев Александр 
9
43 
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:45:36,54 Шихов Алексей 
10
41 
Новокшонов Арсений 
2001 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Дегтярск 00:45:46,31 Новокшонов Арсений 10 
11
33 
Мавлетов Иван 
1999 
ДЮСШим Зимина  В-Нейвинск 00:46:07,77 Мавлетов Иван 11 
12
42 
Пылаев Денис 
1999 
УрГУФК ЕКФК  Камышловский р-н 00:46:31,93 Пылаев Денис 12 
13
19 
Козиков Александр 
1985 
  Красноуральск 00:47:01,42 Козиков Александр 13 
14
26 
Бердников Дмитрий 
1982 
  Невьянск 00:47:09,45 Бердников Дмитрий 14 
15
34 
Куликов Александр 
1999 
Аист  Н Тагил 00:47:12,31 Куликов Александр 15 
16
14 
Белов Дмитрий 
1986 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:47:29,82 Белов Дмитрий 16 
17
Симарзин Василий 
1999 
УОР№1-Лидер  В Пышма 00:48:01,86 Симарзин Василий 17 
18
12 
Шарифгалеев Евгений 
1979 
Метеор  Среднеуральск 00:49:37,39 Шарифгалеев Евгений 18 
19
36 
Скоробогатов Андрей 
1999 
УрФУ - СТЗ Полевской  Екатеринбург 00:49:57,41 Скоробогатов Андрей 19 
20
30 
Вяткин Евгений 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:50:08,42 Вяткин Евгений 20 
21
11 
Ермаков Илья 
1982 
Маяк  Невьянск 00:50:37,31 Ермаков Илья 21 
22
10 
Гольдин Антон 
2000 
СШ УрГУФК ЕКФК  К-Уральский 00:51:01,30 Гольдин Антон 22 
23
17 
Дувакин Иван 
2001 
УрГУФК ЕКФК  Екатеринбург 00:51:14,40 Дувакин Иван 23 
24
Радыш Кирилл 
2001 
СТЗ  Полевской 00:51:18,70 Радыш Кирилл 24 
25
29 
Кондратьев Алексей 
1968 
Маяк  Невьянск 00:51:49,71 Кондратьев Алексей 25 
26
Бабицын Александр 
1985 
  Среднеуральск 00:54:25,15 Бабицын Александр 26 
27
Перевалов Василий 
1985 
  В Тура 00:55:09,19 Перевалов Василий 27 
28
16 
Кондратьев Константин 
1987 
Уральский Вепрь  Среднеуральск 00:55:14,69 Кондратьев Константин 28 
 
15 
Мазурин Андрей 
1974 
СТЗ  Полевской Сошел Мазурин Андрей   
 
40 
Мосунов Олег 
2001 
  Асбест Сошел Мосунов Олег   
 
Николаев Григорий 
1985 
GroSport  Кировград Не старт. Николаев Григорий   
 
Майтесян Артем 
1999 
УрФУ  Полевской ДЮСШ Не старт. Майтесян Артем   
 
Баймухаметов Равиль 
1997 
УриГПС МЧС  Екатеринбург Не старт. Баймухаметов Равиль   
 
13 
Ворожцов Егор 
1998 
Маяк  Невьянск Не старт. Ворожцов Егор   
 
20 
Кравченко Павел 
1983 
СОМ-Автоплюс  Екатеринбург Не старт. Кравченко Павел   
 
21 
Садриев Артем 
1995 
Лидер  В Пышма Не старт. Садриев Артем   
 
22 
Мартынов Олег 
1997 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург Не старт. Мартынов Олег   
 
23 
Козловских Илья 
1981 
  Екатеринбург Не старт. Козловских Илья   
 
25 
Григорьев Евгений 
1994 
СК Спутник  Н Тагил Не старт. Григорьев Евгений   
 
27 
Камелин Александр 
1984 
ВСМПО  В Салда Не старт. Камелин Александр   
 
31 
Лютин Анатолий 
1952 
Уралмаш  Екатеринбург Не старт. Лютин Анатолий   
 
37 
Лугвин Роман 
1994 
ДЮСШ  Камышловский р-н Не старт. Лугвин Роман   
 
38 
Зубков Олег 
1975 
  Туринская Слобода Не старт. Зубков Олег