Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 18-19 лет Отборочное на Первенство мира
06 января 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 ЛежаРубеж 2 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
Ильиных Станислав 
2001 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой, ЦСКА  Тюменская область 00:07:15,7 (1) 00:14:18,1 (1) 0 0 (0)00:20:07,1 Ильиных Станислав 
2
16 
Ковалев Алексей 
2001 
Смоленск, СОГБУ СШОР Юность России  Смоленская область 00:07:24,5 (2) 00:14:59,2 (2) 0 1 (1)00:21:08,9 Ковалев Алексей 
3
61 
Федосеев Никита 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область - Кемеровская область 00:07:42,0 (6) 00:15:05,9 (4) 0 1 (1)00:21:11,6 Федосеев Никита 
4
45 
Зубарев Алексей 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:36,6 (4) 00:15:13,8 (5) 0 1 (1)00:21:14,5 Зубарев Алексей 
5
37 
Кузьминых Евгений 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:28,9 (3) 00:15:02,0 (3) 0 1 (1)00:21:18,5 Кузьминых Евгений 
6
19 
Коваленко Андрей 
2002 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, Дивногорск, КГАПОУ ДК  Красноярский край 00:08:08,2 (17) 00:15:19,5 (8) 1 0 (1)00:21:35,7 Коваленко Андрей 
7
44 
Гатилов Виталий 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:51,4 (9) 00:16:00,6 (18) 1 2 (3)00:21:37,3 Гатилов Виталий 
8
Баранов Сергей 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:08:19,7 (28) 00:15:38,7 (11) 1 0 (1)00:21:37,7 Баранов Сергей 
9
17 
Блинов Никита 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:07:55,7 (11) 00:15:16,2 (7) 0 0 (0)00:21:38,1 Блинов Никита 
10
68 
Анисимов Илья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:14,6 (24) 00:15:29,9 (9) 1 0 (1)00:21:40,8 Анисимов Илья 10 
11
55 
Тагачаков Тимур 
2001 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, МАУ СШОР Сибиряк  Красноярский край 00:08:07,1 (16) 00:15:14,7 (6) 1 0 (1)00:21:44,0 Тагачаков Тимур 11 
12
26 
Яргутов Максим 
2002 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:29,3 (36) 00:16:14,3 (23) 1 0 (1)00:21:53,2 Яргутов Максим 12 
13
53 
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:15,3 (27) 00:15:50,1 (14) 1 1 (2)00:21:54,5 Мягков Дмитрий 13 
14
10 
Беленко Никита 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:45,7 (7) 00:15:39,9 (12) 0 1 (1)00:21:57,7 Беленко Никита 14 
15
25 
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:20,9 (29) 00:16:12,8 (22) 1 1 (2)00:22:17,1 Менделеев Павел 15 
16
Уросов Кирилл 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:54,5 (10) 00:15:52,7 (15) 0 1 (1)00:22:21,0 Уросов Кирилл 16 
17
59 
Рощупкин Денис 
2001 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:08:10,4 (20) 00:15:33,4 (10) 1 0 (1)00:22:22,9 Рощупкин Денис 17 
18
Молчанов Виктор 
2002 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, МБУ СШ им Г.М.Мельник  Красноярский край 00:08:24,6 (33) 00:16:11,7 (21) 2 1 (3)00:22:26,1 Молчанов Виктор 18 
19
15 
Ермаков Павел 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:14,7 (25) 00:16:22,7 (24) 1 2 (3)00:22:33,8 Ермаков Павел 19 
20
28 
Степанов Иван 
2001 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:08:13,2 (23) 00:16:05,8 (20) 2 1 (3)00:22:39,8 Степанов Иван 20 
21
54 
Матерков Данила 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:08:28,5 (35) 00:15:54,3 (16) 2 0 (2)00:22:42,6 Матерков Данила 21 
22
46 
Сургутский Егор 
2001 
г. Чайковский, КГАУ СШОР Старт  Пермский край 00:08:23,8 (32) 00:15:59,8 (17) 1 0 (1)00:22:50,4 Сургутский Егор 22 
23
18 
Левин Константин 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:07:41,9 (5) 00:16:02,0 (19) 0 1 (1)00:22:50,9 Левин Константин 23 
24
31 
Валиев Алмаз 
2001 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:09:01,4 (49) 00:16:46,2 (34) 3 1 (4)00:22:52,5 Валиев Алмаз 24 
25
21 
Пономарев Никита 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:12,7 (22) 00:16:39,3 (30) 0 2 (2)00:23:03,0 Пономарев Никита 25 
26
56 
Кожемякин Максим 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:12,5 (21) 00:16:31,9 (27) 1 2 (3)00:23:04,1 Кожемякин Максим 26 
27
30 
Юдин Артем 
2001 
Москва, СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва 00:08:58,5 (46) 00:16:43,5 (33) 3 1 (4)00:23:05,7 Юдин Артем 27 
28
34 
Уланов Дмитрий 
2001 
Калуга, ГАУ КО СШОР «Орленок»  Калужская область 00:08:09,7 (19) 00:16:48,2 (35) 1 3 (4)00:23:06,1 Уланов Дмитрий 28 
29
49 
Антонов Ярослав 
2001 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:07:48,0 (8) 00:16:41,2 (31) 0 3 (3)00:23:08,7 Антонов Ярослав 29 
30
33 
Смирнов Евгений 
2001 
г. Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского район  Санкт-Петербург 00:08:47,1 (40) 00:16:49,0 (36) 3 2 (5)00:23:09,2 Смирнов Евгений 30 
31
38 
Зайцев Александр 
2001 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:08:06,3 (15) 00:16:24,7 (25) 1 2 (3)00:23:13,1 Зайцев Александр 31 
32
41 
Баранов Юрий 
2002 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:08:27,7 (34) 00:16:32,7 (28) 1 1 (2)00:23:13,3 Баранов Юрий 32 
33
47 
Астахов Илья 
2001 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:07:57,7 (12) 00:16:30,8 (26) 0 2 (2)00:23:17,1 Астахов Илья 33 
34
39 
Тюриков Арсений 
2002 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:40,9 (38) 00:16:37,8 (29) 2 1 (3)00:23:19,8 Тюриков Арсений 34 
35
Зотов Владислав 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:08:56,5 (45) 00:17:12,9 (43) 3 2 (5)00:23:22,0 Зотов Владислав 35 
36
24 
Самохвалов Данил 
2002 
г. Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:08:23,7 (31) 00:17:24,4 (47) 1 3 (4)00:23:24,8 Самохвалов Данил 36 
37
22 
Васен Кирилл 
2001 
Октябрьский, МБУ СШОР №3 ГО г.Октябрьский  Республика Башкортостан 00:08:21,1 (30) 00:17:19,1 (45) 1 3 (4)00:23:25,7 Васен Кирилл 37 
38
35 
Ляхманов Илья 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:09:39,8 (62) 00:17:20,9 (46) 5 1 (6)00:23:33,1 Ляхманов Илья 38 
39
50 
Корнев Александр 
2001 
г. Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:00,4 (47) 00:17:10,7 (41) 3 2 (5)00:23:37,4 Корнев Александр 39 
40
63 
Ибраимов Эмирсуин 
2001 
п. Токсово, СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:09:01,0 (48) 00:16:58,5 (37) 3 1 (4)00:23:47,7 Ибраимов Эмирсуин 40 
41
42 
Князев Егор 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:01,7 (50) 00:17:12,7 (42) 2 1 (3)00:23:48,4 Князев Егор 41 
42
43 
Сергеев Юрий 
2002 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:55,9 (44) 00:17:05,3 (39) 2 1 (3)00:23:49,3 Сергеев Юрий 42 
43
51 
Рытиков Илья 
2001 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:08:55,4 (43) 00:17:07,4 (40) 2 1 (3)00:23:51,9 Рытиков Илья 43 
44
64 
Ксенофонтов Сергей 
2001 
Москва, СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва 00:08:36,5 (37) 00:16:41,5 (32) 1 0 (1)00:23:56,5 Ксенофонтов Сергей 44 
45
Козулин Александр 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:09:08,4 (53) 00:17:48,4 (55) 3 3 (6)00:24:03,5 Козулин Александр 45 
46
27 
Спирин Андрей 
2002 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:44,9 (39) 00:17:33,9 (52) 2 3 (5)00:24:14,6 Спирин Андрей 46 
47
13 
Шумный Антон 
2001 
Москва, СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва 00:08:54,9 (42) 00:17:13,3 (44) 2 1 (3)00:24:15,9 Шумный Антон 47 
48
52 
Мещаков Павел 
2002 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:32,2 (60) 00:17:51,2 (56) 4 2 (6)00:24:17,0 Мещаков Павел 48 
49
11 
Чураков Аркадий 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:36,3 (61) 00:18:06,1 (60) 3 2 (5)00:24:23,6 Чураков Аркадий 49 
50
48 
Живодеров Константин 
2001 
Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:08,5 (18) 00:15:49,8 (13) 0 1 (1)00:24:23,9 Живодеров Константин 50 
51
Тронин Евгений 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:20,5 (55) 00:17:45,1 (54) 3 2 (5)00:24:24,7 Тронин Евгений 51 
52
23 
Таранов Антон 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:09:08,2 (52) 00:18:07,1 (61) 3 3 (6)00:24:25,1 Таранов Антон 52 
53
67 
Михайлов Никита 
2002 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, МАУ СШОР Сибиряк  Красноярский край 00:08:01,4 (13) 00:17:33,5 (51) 0 4 (4)00:24:27,6 Михайлов Никита 53 
54
Тосенко Савва 
2002 
Правдинский, МБУ СШ по биатлону им. А.Елизарова ПМ  Московская область 00:09:51,8 (63) 00:17:42,9 (53) 2 0 (2)00:24:30,8 Тосенко Савва 54 
55
40 
Слушкин Даниил 
2001 
г. Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:08:01,9 (14) 00:16:59,0 (38) 0 2 (2)00:24:31,1 Слушкин Даниил 55 
56
12 
Травников Родион 
2002 
г. Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:09:22,4 (56) 00:18:01,5 (58) 3 2 (5)00:24:34,1 Травников Родион 56 
57
60 
Годарев Егор 
2002 
Химки, МАУ СШ по ЗВС  Московская область 00:08:14,7 (26) 00:17:25,0 (48) 1 3 (4)00:24:34,6 Годарев Егор 57 
58
57 
Жилин Павел 
2002 
г. Смоленск, МБУ Спортивная школа №4  Смоленская область 00:09:30,2 (58) 00:17:51,6 (57) 4 2 (6)00:24:37,1 Жилин Павел 58 
59
65 
Мордовин Виктор 
2001 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:09:17,5 (54) 00:17:31,8 (49) 2 0 (2)00:24:56,4 Мордовин Виктор 59 
60
58 
Варган Михаил 
2002 
д. Головино, ГБУ МО СШОР Истина  Московская область 00:08:52,0 (41) 00:17:32,8 (50) 1 1 (2)00:25:03,4 Варган Михаил 60 
61
29 
Кузьмин Даниил 
2002 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.о. Павловский Посад  Московская область 00:09:07,2 (51) 00:18:05,9 (59) 2 2 (4)00:25:17,9 Кузьмин Даниил 61 
62
36 
Тельканов Виталий 
2001 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:10:03,3 (65) 00:18:50,0 (63) 4 2 (6)00:25:34,8 Тельканов Виталий 62 
63
Устинов Дмитрий 
2001 
д. Головино, ГБУ МО СШОР Истина  Московская область 00:09:31,0 (59) 00:18:29,2 (62) 2 1 (3)00:25:37,5 Устинов Дмитрий 63 
64
32 
Седов Иван 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:28,1 (57) 00:19:21,2 (65) 3 4 (7)00:26:15,8 Седов Иван 64 
65
62 
Морозов Александр 
2002 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:54,5 (64) 00:18:52,5 (64) 3 1 (4)00:26:25,6 Морозов Александр 65 
66
20 
Владимиров Кирилл 
2001 
г. Чайковский, КГАУ СШОР Старт  Пермский край 00:10:09,8 (66) 00:19:34,1 (66) 4 3 (7)00:26:28,3 Владимиров Кирилл 66 
 
14 
Васьков Тимофей 
2002 
г. Полевской, СК Полевского  Свердловская область    Не старт. Васьков Тимофей   
 
66 
Буранов Станислав 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика    Не старт. Буранов Станислав